⚔️Серберия - Страница 556 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 556 из 601
 
Опции темы
#8326
Старый 22.07.2021, 23:54
  #8326
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Ple-Sen — Если это то, о чём я думаю, то доводилось видеть лишь единожды — когда мы работали на графа Тамфаны. Мы тогда даже не знали что это такое — выяснили лишь постфактум, после того как лидер нашего отряда передал все находки нашему же нанимателю. Даже не представляю откуда и зачем Имельда могла достать что-то подобное. Чем дольше слушаю, тем больше понимаю что совсем ничего не знаю о сестре.
— По правде говоря, судя по её поведению в отношении Зено и тому, как она вела себя после задержания, девушка невменяема. Кроме того, беря во внимание её социальный статус и тяжесть совершенного преступления, ей полагается смертная казнь, но я готов закрыть на это глаза и после благополучного завершения вашего контракта, когда вы поедете обратно в Бальдр, могу освободить её под предлогом того, что больше она на порог моей земли не ступит. На этом, собственно, всё.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#8327
Старый 23.07.2021, 00:03
  #8327
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автор— О? — Ильва всецело погружается в процесс и проводит так весьма долгое время, вовсе не замечая как в один из моментов кто-то появляется за её спиной. — Теперь я вижу, кому я обязана за то, что моя маленькая флористка, наконец-то, оторвалась от ухода за растениями и потратила время на что-то другое. 

— А, это? — Графиня дотрагивается до искусственных ушек на своей голове. — Я играла с городскими детьми. Хмм... — Осматривается вокруг, оценивая плоды трудов Ильвы. — Вижу, у моей оранжереи появилась новая хозяйка.
Ильва совсем забылась в своей скромной работе, а потому услышав знакомый голос за спиной резко встрепенулась и оглянулась назад.
—Ой, —девушка поспешила оторваться от своего труда и вежливо поклониться графине, —добрый день, Ваше Сиятельство! Это очень здорово! —прокомментировала она происхождение дополнительной пары ушек на макушке правительницы. —И спасибо за теплые слова! Хотя, конечно, у меня нет столь большого опыта в уходе за разнообразным числом растений, как у вашей помощницы... —девушка смущенно окинула взглядом окрестности: —Но как я ей говорила, это самая великолепная оранжерея, которую я когда-либо видела!
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#8328
Старый 23.07.2021, 00:04
  #8328
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Права была Эйр, когда поставила Рутгера на первое место.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#8329
Старый 23.07.2021, 00:06
  #8329
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

хорошо что он такой не-токсичный человек
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#8330
Старый 23.07.2021, 00:34
  #8330
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Леон бы, на его месте, протянул бы нам копьё с насаженной на него головой Имельды, добавив "На, можете забирать сестру к себе домой".

Добавлено через 26 минут
 — Благодарю вас за проявленное милосердие, ваша Светлость, — учтиво поклонилась девушка, так до конца и не отойдя от шока.
После этого Кал возвращается к остальным и докладывает им охренительные вести касательно Имельды.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#8331
Старый 23.07.2021, 01:55
  #8331
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Как показалось Гульвейг, Калэнтия убежала довольно рано на встречу с Рутгером. Сама же Веги встала поздно и делала всё медленно. Помылась, позавтракала... Мысли роились в голове, то про Алессию, про Имельду. Пропажа второй беспокоила почти также, как первой, с поправкой на то, что они по сути... Никогда не знали, где Имельда. Она всё время была в тени, преследовала, казалось, Ансельма, но когда дело касалось целенаправленных поисков, они тут же заходили в тупик. Краем сознания Гульвейг понимала, что у их подруги есть зуб на Зено, но мысль о том, что та пойдёт мстить, была слишком безумной. Тем более, не оставит же она Ансельма надолго?
В общем, когда их новый представитель вернулась со встречи с Рутгером, Гульвейг стало и стыдно за такое поверхностное понимание одной из сестёр, и боязно за неё...
"Невменяемая? Как же так, Матушка..." -- подумала девушка про себя и покачала головой.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#8332
Старый 23.07.2021, 02:24
  #8332
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Столкновение с артерианскими инквизиторами и последующий их допрос на старой мельнице казалось бы сгустили тучи над головами бальдрской компании. При определённом стечении обстоятельств они могли бы даже оказаться на одной стороне, учитывая наличие в отряде верующих Артерии, но задание графини и присутствие среди них демонолога отрезали любую вероятность мирного исхода этой встречи. Слушая переговоры товарищей, Рёхэй был наиболее согласен с позицией Ренольда по поводу того что с ними делать. Они и так уже оставили за собой много живых врагов, и повторять это опять было бы рискованно. Хоть казнь на месте и была радикальным и жестоким методом решения проблемы, как и Ренольд, он был готов на это пойти ради безопасности остальных. К тому же, они чуть не убили Андерса, заставив штатного врача отряда снова играть с жизнью и смертью брата. Одним словом, большой жалости и симпатии Рёхэй к ним не испытывал, и решение графини повесить пленников немного облегчило его душу, он лишь порадовался что всё же им не пришлось самим замараться убивая беззащитных. Но печальный исход инквизиторской экспедиции всё равно оставил мрачный осадок, те люди, как и они, просто делали свою работу и это свело их в могилу.

Разглядывая сквозь ветви деревьев на лесной опушке отдалённые стены Миркории, Рёхэй думал о том с какой потрясающей лёгкостью этот город вытягивал деньги. Хозяйка "Эталона" заломила непомерную цену за ремонт снаряжения, у него и половины от нужной суммы в наличии не имелось, а даже если бы и нашлась, пришлось бы остаться безоружным на некоторое время... А ведь впереди продолжение патрулирования. Следовало либо срочно осваивать магию, либо что-то ещё думать... Можно сказать что фактически на этом его похождения по улицам Миркории завершились. Теперь большую часть времени ему приходилось отсиживаться на корявых сучьях южного леса, молчаливо коротая дни в компании гоблина пока остальные ходили по магазинам и отелям. То что тот сделал с пещерой во время патрулирования лишь уверило шиноби в необходимости за ним присматривать. А ну как этому типу взбредёт в голову прекратить свою жизнь изгоя иллийского общества в этом несуразном теле, а заодно отомстить окружающим за косые взгляды, и он начертит огненную руну прямо в центре их лагеря? Кто-то из них может и пережил бы такое, но тем кому повезло меньше аптечки бы уже не помогли.

Хотя юноша уже порядком устал от наблюдения за чудным компаньоном. В поведении того конечно было не без странностей, то часами сидел без движения угрюмо уставившись в одну точку, то вдруг кривил отёкшие губы в ухмылке без всякой видимой на то причины, ничего не намекало на то что следовало ожидать от него чего-то дурного. Сам же Рёхэй чувствовал острую необходимость как-то развеяться, бестолковое прозябание в лесу отнюдь не способствовало улучшению настроения. Вспомнив что на этой неделе должны были проводиться некие пляжные соревнования и глянув на потрескавшуюся медаль у себя на груди, Рёхэй отправился на берега Миркории.
Fragment вне форума
Ответить с цитированием
#8333
Старый 23.07.2021, 09:32
  #8333
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Гульвейг заглядывает в музей (без траты ОС).
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#8334
Старый 23.07.2021, 11:36
  #8334
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

А почему все так ненавидят Леона?
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#8335
Старый 23.07.2021, 11:50
  #8335
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Я не ненавижу...
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#8336
Старый 23.07.2021, 11:51
  #8336
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Да я тоже. Просто после позёрства на дуэльке и случая с газеткой подшучиваем над ним.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#8337
Старый 23.07.2021, 12:19
  #8337
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Когда приоделись и пошли патрулировать
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#8338
Старый 23.07.2021, 12:36
  #8338
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Оплатив себе какие-нибудь достойные на вид плавки (-100 селик, что требовалось на входе), Рёхэй оказывается посреди большого числа незнакомых ему людей. 





Возможно, что здесь присутствовали и другие мужчины помимо него самого но сейчас, от чего-то, они не фиксировались в сознании. Соревнования были следующими: 
- Строительство скульптуры из песка (интеллект и дух).
- Плавание (сила, выносливость, ловкость, скорость, дух).
- Пляжный волейбол (выносливость, ловкость, восприятие).
1 очко событий позволяет принять участие во всех видах, но имелся тут и небольшой нюанс: все соревнования были парными, а потому для принятия участия было необходимо найти напарника — либо кого-то из своих товарищей, либо было необходимо осмелиться подойти и заговорить с кем-то из тех, кто был незнаком.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1.jpg
Просмотров: 55
Размер:	294.1 Кбайт
ID:	65739  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  2.jpg
Просмотров: 24
Размер:	274.6 Кбайт
ID:	65740  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  3.jpg
Просмотров: 52
Размер:	300.7 Кбайт
ID:	65741  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  4.jpg
Просмотров: 53
Размер:	328.8 Кбайт
ID:	65742  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  5.jpg
Просмотров: 56
Размер:	189.6 Кбайт
ID:	65743  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  6.jpg
Просмотров: 56
Размер:	280.4 Кбайт
ID:	65744  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  7.jpg
Просмотров: 51
Размер:	285.9 Кбайт
ID:	65745  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  8.jpg
Просмотров: 54
Размер:	267.7 Кбайт
ID:	65746  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  9.jpg
Просмотров: 54
Размер:	235.8 Кбайт
ID:	65747  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  11.jpg
Просмотров: 54
Размер:	312.6 Кбайт
ID:	65749  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1m.jpg
Просмотров: 29
Размер:	260.0 Кбайт
ID:	65757  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  2m.jpg
Просмотров: 29
Размер:	197.5 Кбайт
ID:	65758  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  3m.jpg
Просмотров: 29
Размер:	177.3 Кбайт
ID:	65759  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  4m.jpg
Просмотров: 31
Размер:	299.1 Кбайт
ID:	65760  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  5m.jpg
Просмотров: 29
Размер:	350.4 Кбайт
ID:	65761  

Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#8339
Старый 23.07.2021, 12:40
  #8339
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Возможно, Кал побудет для Рёхэя напарницей. В зависимости от того что там в музее окажется.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#8340
Старый 23.07.2021, 14:40
  #8340
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

HeroistИльва совсем забылась в своей скромной работе, а потому услышав знакомый голос за спиной резко встрепенулась и оглянулась назад.
—Ой, —девушка поспешила оторваться от своего труда и вежливо поклониться графине, —добрый день, Ваше Сиятельство! Это очень здорово! —прокомментировала она происхождение дополнительной пары ушек на макушке правительницы. —И спасибо за теплые слова! Хотя, конечно, у меня нет столь большого опыта в уходе за разнообразным числом растений, как у вашей помощницы... —девушка смущенно окинула взглядом окрестности: —Но как я ей говорила, это самая великолепная оранжерея, которую я когда-либо видела!
— Я рада это слышать, — улыбнулась графиня, — мы с Рутгером часто уединяемся здесь от остального мира, а потому поддержание порядка в Оранжерее крайне важно для меня. — Ещё раз осматривается вокруг и одобрительно кивает, после чего снимает с одного из пальцев изумрудное кольцо и вручает Ильве. — Пускай это будет платой за твою работу.

Кольцо Гекаты
+25% к эффективности всех элементов, +25% ко всем сопротивлениям, +2 к инициативе, +3 к привлекательности.

— Если будет желание заработать и побыть в компании растений, то не стесняйся и приходи; думаю, твоей заботе они будут рады. 

Добавлено через 1 час 31 минуту
Катрина сообщает Гульвейг о том, что на сегодня была запланирована экскурсия по музею, но она пришла рановато (будет когда все кто хотел отметятся). 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 556 из 601


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:40.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru