🍂Сакурамория - Страница 277 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 277 из 388
 
Опции темы
#4141
Старый 05.07.2022, 21:06
  #4141
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Там очень странно. Я так понимаю Реван поставил минимальные значения характеристик, за которые это вот 1 ОС должно их поднять до нужного уровня. Для стандартных это 12. Вот и поднялись все до 12, даже когда не отстающие не во всех параметрах имеют 12. Причём штрафы за убеждения на волю не учитываются лимитом, так что иринки и луксурийки себе бесплатно компенсировали механический недостаток своей способности. 
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#4142
Старый 05.07.2022, 21:14
  #4142
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

/ Тогда Варе надо поднять все статы до 24, ведь на соревах они в два раза обычно режутся 😡/
/ Придётся теперь плохо писать экзамены, чтобы туда попасть, эх.../
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#4143
Старый 05.07.2022, 21:21
  #4143
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Aoi Tori— Странные вещи ты рассказываешь... По твоим словам можно подумать, что она какая-то серая мышка которой просто повезло оказаться в нужное время в нужном месте. Слабо верится. Ты видел баб короля? Там все отборные красотки и ни одна из них не стала ему женой. Может, я не знаю, таланты у неё какие-нибудь есть? Улыбка хорошая? Глаза красивые? Ну? Хоть что-нибудь?
— Может она и хотела быть "серой мышкой" по каким-то своим причинам, но в определённых ситуациях просто не могла оставаться в бездействии. На самом деле Футаба предприимчивая, решительная и ответственная. Это ещё в апреле впервые стало заметно, когда она спасла своего куратора от маньячки, погубившей двоих учеников. Ладно, допустим что тогда ей повезло оказаться рядом в нужный момент. Но вряд ли кто ждал что она будет в президенты студсовета баллотироваться, а её предвыборная речь была весьма эффектной и продуманной, едва ли с расчётом на помощь свыше. И даже на той злосчастной церемонии она как могла пыталась урезонить поехавшего деда когда тот стал угрожать сокурсникам. Потому я и не верю в её коварство, всё что она делала это старалась защитить своих, сделать жизни окружающих немного лучше и наполнить их смыслом насколько это в её силах. Ну а внешнюю привлекательность можно как угодно оценивать, тут уж на вкус и цвет... 
Гидеон перевёл дух, хлебнул чаю и продолжил.
— А насчёт короля... Не знаю, может у него какие-то сумрачные планы или личные предпочтения относительно своей избранницы. Может она чем-то особенно зацепила старика и он просто втрескался как молодой дурачок. Это конечно его никак не оправдывает, однако... Всякое бывает, я бы не исключал такую версию.
Fragment вне форума
Ответить с цитированием
#4144
Старый 05.07.2022, 21:44
  #4144
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

— Знаешь, Варвара Беллринг, не зря я всё-таки ношу очки — раньше и не замечала, какая ты прожженная стерва. Научилась бы лучше сначала минимуму уважения, тем более к собеседнику к которому ты сама навязалась с разговором. А впрочем, чему я удивляюсь? После того, что ты показала на церемонии, манипулируя эмоциями людей в попытках повести их на смерть из-за твоей горячности, это не должно было стать для меня сюрпризом. У тебя небось и друзей поэтому нет. Пожалуй, ты всё-таки права и этот Закон действительно глупость. Потому что иначе мне бы пришлось лишить жизни кого-нибудь нормального за каждую тварь вроде тебя. 
Хлоя уходит. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#4145
Старый 05.07.2022, 21:48
  #4145
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Авторза каждую тварь
За каждую тварю*
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#4146
Старый 05.07.2022, 21:54
  #4146
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Fragment— Может она и хотела быть "серой мышкой" по каким-то своим причинам, но в определённых ситуациях просто не могла оставаться в бездействии. На самом деле Футаба предприимчивая, решительная и ответственная. Это ещё в апреле впервые стало заметно, когда она спасла своего куратора от маньячки, погубившей двоих учеников. Ладно, допустим что тогда ей повезло оказаться рядом в нужный момент. Но вряд ли кто ждал что она будет в президенты студсовета баллотироваться, а её предвыборная речь была весьма эффектной и продуманной, едва ли с расчётом на помощь свыше. И даже на той злосчастной церемонии она как могла пыталась урезонить поехавшего деда когда тот стал угрожать сокурсникам. Потому я и не верю в её коварство, всё что она делала это старалась защитить своих, сделать жизни окружающих немного лучше и наполнить их смыслом насколько это в её силах. Ну а внешнюю привлекательность можно как угодно оценивать, тут уж на вкус и цвет... 
Гидеон перевёл дух, хлебнул чаю и продолжил.
— А насчёт короля... Не знаю, может у него какие-то сумрачные планы или личные предпочтения относительно своей избранницы. Может она чем-то особенно зацепила старика и он просто втрескался как молодой дурачок. Это конечно его никак не оправдывает, однако... Всякое бывает, я бы не исключал такую версию.
— Ты бы это, браток, поосторожнее с "дурачками" и всяким таким, а то мало ли кто услышит. Я вот переживу, а за тебя не уверен. Ладно... Теперь главный вопрос: пузо у неё есть или нет?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#4147
Старый 05.07.2022, 22:22
  #4147
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Увидеть внезапный гнев собеседницы, когда только что ты вроде с улыбкой с ней общалась, и везде по существу, не переходя на личности... Было неожиданно. Очень неожиданно. Хлоя ей как раз начинала нравиться, и вдруг -- такой всплеск. Первым порывом хотелось догнать недавнюю собеседницу, и как-то извиниться, но... Было всё ещё не ясно, за что.
"Забавно, отец Василий бы просто сказал, что она ничего не понимает, женщина, не пытайся судить общество и законы, а иди лучше замуж, да рожай детей, будет тебе счастье. И никто бы не обвинил его в неуважении или чём-то таком."
"Да что я сказала? Хоть одно злое слово? Или она настолько пригорела к этому закону, что любые обвинения в его адрес стала воспринимать на свой счёт? Когда я сказала, что это фантастика и невозможно -- она расстроилась потому, что сама считала иначе? Ей хотелось, чтобы я подтвердила ей её мысли? Мне просто хотелось побеседовать."
"А потом она обвинила меня в том, в чём сама была виновата? Низко. Низко. Низко."
Рефитейка снова опустила голову на стол, на этот раз не подкладывая руки под неё.
"И впрямь, что мне было за дело, ну читает человек, и читает. Ну думает что-то не то в себе, ну и пусть... Думала, Варя, что поговоришь, дашь полезные советы, отвадишь от неправильного выбора? А ей это было нужно? Учителя в этой школе ценят разные мнения, ну а с учениками, наверное, лучше не заговаривать, если не хочешь ответа, который не ждёшь. Ладно, Хлоя, удачи тебе... Во всём."
Варя лежит там и думает о своём ещё около часа. Увы, это был для девушки не самый продуктивный день.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#4148
Старый 05.07.2022, 22:23
  #4148
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

АвторКогда Нира закончила беседу с Шерой и продолжила прогулку по академии, ей перегораживает дорогу Эллиот. 
— Привет.
—Ну привет) —ответила на приветствие Нира, окинув Эллиота вопросительным взглядом.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#4149
Старый 05.07.2022, 22:26
  #4149
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

— Давай конкурс красоты запилим. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#4150
Старый 05.07.2022, 22:38
  #4150
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Aoi Tori— Ты бы это, браток, поосторожнее с "дурачками" и всяким таким, а то мало ли кто услышит. Я вот переживу, а за тебя не уверен. Ладно... Теперь главный вопрос: пузо у неё есть или нет?
Гидеон помрачнел, вспоминая выступление Футабы на турнире и их поединок.
— Не присматривался... Если есть то пока что не слишком заметное.
Fragment вне форума
Ответить с цитированием
#4151
Старый 05.07.2022, 22:39
  #4151
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

—? Это... очень неожиданное предложение. Тут дозволение президентского студсовета и директрисы бы узнать, для начала. 🙂
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#4152
Старый 05.07.2022, 22:44
  #4152
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Авторпрезидентского студсовета
/ У нас монархия./
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#4153
Старый 05.07.2022, 22:44
  #4153
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Палаты лордов?
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#4154
Старый 05.07.2022, 23:02
  #4154
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

FragmentГидеон помрачнел, вспоминая выступление Футабы на турнире и их поединок.
— Не присматривался... Если есть то пока что не слишком заметное.
— Яснооооо, что ничего не яснооооо... Знаешь, у нас по закону трон наследует старший ребенок действующего монарха, так что следующим королем должен стать Каладиум Старлит, а после него его дочка Левизия, но есть и другой в стране закон с более высоким приоритетом: король всегда прав, так что если он вдруг решит сделать наследничком Футабиного отпрыска, то так можно и до гражданской войны доиграться, а я бы лучше всё-таки иностранцев мочил чем земляков. Ну ладно, братан, благодарствую за то что поболтал со мной, можешь теперь бежать уроки делать или чем вы там занимаетесь. 

Добавлено через 10 минут
Heroist—? Это... очень неожиданное предложение. Тут дозволение президентского студсовета и директрисы бы узнать, для начала. 🙂
— Этот вопрос уже решен, не волнуйся. — Элилот показывает палец вверх. — Ну смотри, значит, система простая: девушки как-нибудь наряжаются, выходят по одной, может как-нибудь попозируют или ещё чего, зрители голосуют, и по завершению конкурса победителям даем приз. Ну и это, камеры у нас в академии есть, можно выпустить календарь или журнал с фотографиями участниц, пополним престиж и повысим бюджет академии и всё такое. Слышал у тебя какая-то такая идея уже была. Если согласна, то будем с тобой организаторами. А, только такой момент, я думаю ты согласишься со мной в том, что Футаба у нас самая красивая, так что ей принимать участия в конкурсе смысла нет, а значит она и не будет. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#4155
Старый 05.07.2022, 23:07
  #4155
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

"Мана тебя миловала поступать в эту шаражку"
- Хорошо. По случаю - буду.
По возвращению в школу, ставит фигурку рядом с пауком - видок странный, как будто это паук-великан, созданный магией, пришел терроризировать людишек. На место его толстого тела можно было бы поставить хоть весь набор фигурок из "безнадеги", чтобы радовали глаз. Вроде в технологический век живем, а мебель все равно странно работает.
Крутя в голове эти мысли, президент возвращается в свой кабинет - ставить штампы на очередной пачке бумаг до потолка, до судорог в руках и волдырях на ладонях.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 277 из 388


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:10.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru