🍂Сакурамория - Страница 283 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 283 из 388
 
Опции темы
#4231
Старый 06.07.2022, 22:27
  #4231
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

— Странно... А спите как? Сон здоровый, глубокий, непрерывный? Сколько часов? В каком состоянии и от чего обычно просыпаетесь?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#4232
Старый 06.07.2022, 22:29
  #4232
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— Оо, помочь с организаторской деятельностью буду рада, а вот участвовать в чем-то таком наверное нет... Слишком уж припозднились с этой идеей Эллиот с Футабой - в город сейчас матушка наведалась и я со стыда сгорю если появлюсь на конкурсе красоты и попаду в поле её зрения. 
— Запишите меня туда и туда, — Шера попыталась воспрять духом, — думаю что что-то такое сейчас будет в самый раз.

Чем-то очень довольный, немного запыхавшийся, Эллиот возвращается и докладывает о том что все вопросы были решены. 
—А что такого-то? Ну, все-равно это очень здорово, Белл! 🥰 —улыбнулась Нира, на всякий случай понадеявшись что ее матушка не будет похожа на отца кое-какой другой подруги. —Прекрасно, Шерочка! 😘
Дождавшись возвращения Эллиота с хорошими новостями, девушка одобрительно кивнула его докладу: —Отличная работа, товарищ Эллиот! 👍 Академическая Родина тебя не забудет!

Получив ключи от одной из пустующих класскомнат, девчонки, заручившись поддержкой могучего масочника, по-быстрому обустроили ее для первого собрания.
—Ну вот, для начала уже неплохо. —взяла вступительное слово Нира. —Во-первых, всем большое спасибо что откликнулись, Касс за идею, Эллиоту за помощь, эм, на высшем уровне! Думаю, у нас получится отличная команда! 🥳
Окинув всех уверенным взглядом, девушка продолжила:
—Как и всегда, постараюсь быть краткой: перед тем как примемся за работу у нас на повестке несколько вопросов, которые я хотела бы обсудить и узнать ваше мнение. По общей организации: кто и чем хотел бы заниматься. По самому конкурсу: сроки, общая стилистика, план мероприятия, призы. По финансам: расходы на оборудование, зарплата, продажа. По распространению: будем ли привлекать городских или ограничимся нашей академией.
Нира выждала короткую паузу, чтобы сказанное лучше дошло до "коллег".
—Что касается моих предложений: сама я хотела бы взять на себя финансовую часть, ну и по возможности помогать остальным чем сумею. 😇 Ясное дело, многие вещи мы будем делать вместе, но в целом хотелось узнать ваши предпочтения, если таковые имеются. Касательно сроков: нужно уточнить у администрации, но я думаю не раньше конца месяца или в начале следующего. Все-таки, нужно будет провести рекламу, собрать заявки, подготовить все к проведению и так далее. По общему стилю: в целом мне понравилось как было на лекции по фоткам, но возможно стоит быть чуточку посерьезней, как-никак продавать это потом собираемся... По поводу призов я открыта для предложений, может кто видел чего интересного в городе? Что касается расходов, нам понадобится пурурут для фото и бюджет для закупки призов. Все это я собираюсь обсудить с мисс Старлит, так же как и поощрение нам как организаторам. Хобби-не хобби, а любой труд должен хоть как-то да вознаграждаться. 🧐 Ну и наконец, будем ли мы привлекать городских для продажи журнала или там билетов на конкурс, как предлагал Эллиот? Здесь есть свои плюсы (почти наверняка окупимся) и минусы (больше контроля за качеством "контента").
Закончив с перечислением, Нира коротко выдохнула:
—Вооот, как-то так я это вижу. Если сейчас сразу с этим всем порешаем, то можно будет потом уже переходить к интересной части и больше времени на нудятину не тратить. 😊
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#4233
Старый 06.07.2022, 22:31
  #4233
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Авторна всякий случай понадеявшись что ее матушка не будет похожа на отца кое-какой другой подруги
Её матушка похожа на стимпанковского пирата.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#4234
Старый 06.07.2022, 22:33
  #4234
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- Так ты какие-то ответы хочешь получить или что? Потому что на медивильско-бабуиньи доминаторские пляски типа тех, что были у Мандрагоры, я распыляться не планирую. Мне от тебя не нужны ни услуги, ни акты покорности из под палки. А в моем положении добровольно подписываться на шанс унижения или дачу каких-то обещаний под давлением я тоже не могу, даже если бы и была согласна. Но "переговоры кулаками" я могу себе позволить. Совать голову в песок, игнорировать или бежать от тебя я не буду. В кои-то веки передо мной лежит проблема, которую можно разрешить собственными руками здесь и сейчас, без маневров вслепую в мутной воде. В какой-то мере это даже освежает.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#4235
Старый 06.07.2022, 22:44
  #4235
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

— Так даже лучше. — Вита бьет Футабу по носу прямо прсреди коридора, но промахивается и принимает контратаку. — Кто ты? — Бьет снова и на сей раз попадает. — Какой у тебя статус и титулы? — Промах. — Кто твоя семья? — Промах. — Кто тебе покровительствует и почему? — Промах. — В чем секрет этого учебного заведения? — Попадание. — В чем прикол Карвии, Игнатия и Диона? — Промах. — Что случилось с лучниками и рапирой? — Попадание. — Что ты планируешь, что будет через месяц, полгода и год? — Промах. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#4236
Старый 06.07.2022, 22:54
  #4236
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Вита и Футаба:
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#4237
Старый 06.07.2022, 23:06
  #4237
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— Странно... А спите как? Сон здоровый, глубокий, непрерывный? Сколько часов? В каком состоянии и от чего обычно просыпаетесь?
"Просыпаюсь обычно от громкого кашля соседки? Хотя ладно, на самом деле не то чтобы."
-- Ну ложусь спать вот поздно, если нет лекций с утра, я сова... А так не знаю. Сегодня вот спала хуже обычного...
"Спасибо, Хлоя."
-- Но в целом проблем не замечала. Встаю с трудом, но умоюсь и прихожу в себя, сплю по времени -- ну часов восемь в среднем?
/ Я так понимаю, это правда, ведь карта только про деятельность, а не сон.../
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#4238
Старый 06.07.2022, 23:12
  #4238
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

/Теперь ясно, кого Фортис должен попытаться закадрить. Если все пройдёт удачно, будет династия берсерков/
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#4239
Старый 07.07.2022, 05:14
  #4239
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

На такой торжественной и триумфальной ноте как победа в дуэльном турнире завершилось для Гидеона лето, и теперь осень вступила в свой сезон, набросив на академию загадочную красную тень вновь сменивших свой цвет каорисов. Глядя в окно своей комнаты, парень подумал о том как же удаётся этим воистину волшебным деревьям так менять свой внешний вид и цвести всегда, независимо от времени года. Интересно, специально их здесь высадили так много для придания живописности этому месту как жемчужине Альмы или они прорасли сами? Неудивительно что национальную академию устроили именно здесь, любопытно что было на её месте до основания.

Неожиданное знакомство с одним из внебрачных чад разгульного короля заставило снова задуматься о сложившейся непростой ситуации в стране. От сплетней ученичков НАИЛС отмахнуться было легко, особо горячих мятежных голов Футабе не составило бы большого труда прижать к ногтю, вон уже и свою комитетскую бригаду собрала, и солдаты Ианиры всё шныряют между городом и зданием студсовета. Но когда слышишь подобное на уровне королевской семьи, это уже напрягает. Чему и во что верить теперь не так важно, появление на территории Альмы Рододендрона - тревожный звоночек, Каладиум делает свой ход. Оповестить об этом Футабу - меньшее что Гидеон мог для неё сделать, как минимум просто из товарищеских соображений. Даже если она действительно ушлая актриса, использовавшая нежданно свалившийся шанс охмурить потерявшего в чувствах рассудок короля, всё равно необходимо было держаться на хорошей стороне в глазах Её Величества, хоть она уже и очертила себе свой круг приближённых. Однако стоит ли делать что-то большее? Так или иначе, Футаба ввязалась в опасную игру и занимать её сторону почти наверняка означало встречать лбом грядущую лавину. А тем временем и на границах неспокойно, скорее всего рано или поздно всех их возьмут за горло либо свои, либо чужие.

Как бы хотелось оказаться вместе с товарищами где-нибудь далеко от центра этой чертовщины, пока адское пекло не захватило в смертоносные клещи его самого и тех за кого беспокоился... Ага, держи карман шире. У отчисленных это великолепно получилось, глянуть на них сейчас, ну просто смех сквозь слёзы! Тиоскец невесело улыбнулся, бросив взгляд на фигурку Владыки - даже в ней как будто было больше внутренней силы чем оставалось в тех несчастных. Что делать когда настанет час икс, играть в героя-самоубийцу, раскидывающего врагов как соломинки и совершающего такое что казалось невыполнимым? Он бы мог таким образом вписать своё имя в историю и возможно изменить мир, и тогда многие получат на что нарываются, в том числе и сам с большой вероятностью. Попробовать пробить себе иную дорогу, и красиво уйти в закат на фоне полыхающей Сакурамории в поисках лучшего будущего где-нибудь в более цивилизованном месте? Тоже вариант, возможно даже так он и придёт в итоге к чему-нибудь хорошему и светлому, хотя вероятно что и цена такого выбора окажется печально высока.

...Нет здесь однозначно правильного или неправильного решения. Прямо сейчас ничего с этим не поделаешь, остаётся лишь постараться интересно и продуктивно провести остающееся время. Да осветит Мудрейший его путь каким бы он ни был, придаст ему сил и решимости прорываться вперёд до последнего. Ну а сейчас... Гидеон выложил на стол фотокамеру и заряд к ней. Время исследований! Усмехнувшись он достаёт книгу из технологий Блесс, раскрывает и изучает кроющиеся в ней знания.
Fragment вне форума
Ответить с цитированием
#4240
Старый 07.07.2022, 11:01
  #4240
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Ment"Просыпаюсь обычно от громкого кашля соседки? Хотя ладно, на самом деле не то чтобы."
-- Ну ложусь спать вот поздно, если нет лекций с утра, я сова... А так не знаю. Сегодня вот спала хуже обычного...
"Спасибо, Хлоя."
-- Но в целом проблем не замечала. Встаю с трудом, но умоюсь и прихожу в себя, сплю по времени -- ну часов восемь в среднем?
/ Я так понимаю, это правда, ведь карта только про деятельность, а не сон.../
— Запоры бывают или, может, наоборот диарея? Есть боли в области живота когда нервничаете? Суставы болят на смену погодных условий? 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#4241
Старый 07.07.2022, 11:14
  #4241
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— Запоры бывают или, может, наоборот диарея? Есть боли в области живота когда нервничаете? Суставы болят на смену погодных условий? 
"Мне... Всего шестнадцать, о чём вы..." -- немного удивилась рефитейка тому, о чём вдруг зашла речь.
-- Нет, ничего такого...
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#4242
Старый 07.07.2022, 11:52
  #4242
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

А какой психологический возраст?

Добавлено через 2 минуты
Heroist—А что такого-то? Ну, все-равно это очень здорово, Белл! 🥰 —улыбнулась Нира, на всякий случай понадеявшись что ее матушка не будет похожа на отца кое-какой другой подруги. —Прекрасно, Шерочка! 😘
Дождавшись возвращения Эллиота с хорошими новостями, девушка одобрительно кивнула его докладу: —Отличная работа, товарищ Эллиот! 👍 Академическая Родина тебя не забудет!

Получив ключи от одной из пустующих класскомнат, девчонки, заручившись поддержкой могучего масочника, по-быстрому обустроили ее для первого собрания.
—Ну вот, для начала уже неплохо. —взяла вступительное слово Нира. —Во-первых, всем большое спасибо что откликнулись, Касс за идею, Эллиоту за помощь, эм, на высшем уровне! Думаю, у нас получится отличная команда! 🥳
Окинув всех уверенным взглядом, девушка продолжила:
—Как и всегда, постараюсь быть краткой: перед тем как примемся за работу у нас на повестке несколько вопросов, которые я хотела бы обсудить и узнать ваше мнение. По общей организации: кто и чем хотел бы заниматься. По самому конкурсу: сроки, общая стилистика, план мероприятия, призы. По финансам: расходы на оборудование, зарплата, продажа. По распространению: будем ли привлекать городских или ограничимся нашей академией.
Нира выждала короткую паузу, чтобы сказанное лучше дошло до "коллег".
—Что касается моих предложений: сама я хотела бы взять на себя финансовую часть, ну и по возможности помогать остальным чем сумею. 😇 Ясное дело, многие вещи мы будем делать вместе, но в целом хотелось узнать ваши предпочтения, если таковые имеются. Касательно сроков: нужно уточнить у администрации, но я думаю не раньше конца месяца или в начале следующего. Все-таки, нужно будет провести рекламу, собрать заявки, подготовить все к проведению и так далее. По общему стилю: в целом мне понравилось как было на лекции по фоткам, но возможно стоит быть чуточку посерьезней, как-никак продавать это потом собираемся... По поводу призов я открыта для предложений, может кто видел чего интересного в городе? Что касается расходов, нам понадобится пурурут для фото и бюджет для закупки призов. Все это я собираюсь обсудить с мисс Старлит, так же как и поощрение нам как организаторам. Хобби-не хобби, а любой труд должен хоть как-то да вознаграждаться. 🧐 Ну и наконец, будем ли мы привлекать городских для продажи журнала или там билетов на конкурс, как предлагал Эллиот? Здесь есть свои плюсы (почти наверняка окупимся) и минусы (больше контроля за качеством "контента").
Закончив с перечислением, Нира коротко выдохнула:
—Вооот, как-то так я это вижу. Если сейчас сразу с этим всем порешаем, то можно будет потом уже переходить к интересной части и больше времени на нудятину не тратить. 😊
— Однозначно рекламируемся в городе, — заявила Шера, — это больше денег на выходе и возможностей оказаться в центре внимания большого числа людей, ну и порадовать эстетские рецепторы окружающих заодно. Рекламу в городе можете оставить на меня, а финансы... Ну, думаю никто здесь не будет возражать, если этим займешь ты, Нир.
— А может лучше не надо? — Пропустив мимо ушей часть о деньгах, Белла сфокусировала свое внимание на потенциальных городских зрителях. — А то как бы чего не вышло и вообще...
— Я тоже за большую видимость и возможность вовлечь городских, — Кассия, видимо, решила проигнорировать мольбы подруги, — надо только определиться с числом мест и стоимостью билетов.
— Ну ладно... — Белла сдалась. — По поводу призов, так уж и быть, я могу обсудить этот вопрос с матушкой. Ничего не обещаю, но может быть и заинтересуется.
— Я тогда соберу заявки, — вызвалась Кассия, — думаю будет лучше если сделаю это лично, а то застенчивые могут и не проявить инициативу, в итоге так и не запишутся.

Добавлено через 5 минут
Ment"Мне... Всего шестнадцать, о чём вы..." -- немного удивилась рефитейка тому, о чём вдруг зашла речь.
-- Нет, ничего такого...
— Аллергия на что-нибудь имеется? Менструальный цикл регулярный? — В ходе разговора измеряет Варин рост и вес. — Как часто подвергаетесь простудным заболеваниям? 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#4243
Старый 07.07.2022, 12:11
  #4243
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

/ Мне надо сказать её вес?/
"Какие личные вопросы пошли..."
-- В-всё в порядке... Простудой болела чуть больше года назад, я тогда только переехала в Сакураморию из Рефитеи, может, это из-за смены климата, ну или не знаю... Так вроде редко болею.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#4244
Старый 07.07.2022, 12:12
  #4244
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Да. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#4245
Старый 07.07.2022, 12:20
  #4245
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

73 кг
Ment вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 283 из 388


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 08:42.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru