Апелляция - Mestear - № 4.17 - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Апелляции нарушений

Данный раздел предназначен только для апелляций регламентированных пунктом 4.18 правил портала. Апелляции могут быть поданы в соответствии с правилами подачи апелляций.

Название темы должно соответствовать следующему шаблону: Апелляция - Ник пользователя - Номер пункта нарушения

За нарушение формата апелляций в системе нарушений предусмотрен пункт 4.24


Закрытая тема
Страница 2 из 2
 
Опции темы
#16
Старый 02.12.2012, 23:06
  #16
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляция - Mestear - № 4.17

Нарушение доказано!
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума
#17
Старый 03.12.2012, 14:27
  #17
^
Создатель
 
Аватар для Создатель
Администратор
📖
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 844
1516
hw_creator#7455
Регистрация: 03.12.2005
Сообщения: 844
1516
hw_creator#7455
Лампочка
Re: Апелляция - Mestear - № 4.17

Результаты голосования:

10 модераторов, 3 координатора: Нарушение доказано
0 модераторов, 0 координаторов: Нарушение не доказано

Соответственно, в соответствии с текущими доказательствами обоих сторон нарушение остается доказанным, апелляция считается ложной и завершается в пользу модератора, в соответствии с чем пользователю инициировавшему апелляцию должно быть начислено 25 баллов нарушения.

2го декабря от пользователя Xostor получено следующее заявление:

XostorЯ повторно заявляю, что Luis - мой клон, созданный для нарушения правил игры "Мафия" с целью получения преимущества. Попадание в социально-активную группу мафии обоими аккаунтами очень усложнило задачу, ибо и преимущества я не получил, и общение стоило поддерживать.. В результате, я проявлял всю форумную активность, в то время как, для поддержания скрытности, в средствах связи в качестве Luis'а выступил мой хороший друг. К слову, благодаря обсуждению игры с пользователем Mestear, я использовал некоторые ее идеи в поддержку конспирации.
Надеюсь, мой замысел понятен.

Согласно содержанию заявления, и поскольку в базе данных имеются подтверждения совпадения IP адресов аккаунтов Mestear и Xostor, оно будет принято как истинное.

Нарушение зафиксированное за пользователем Mestear будет удалено, счетчик блокировок ее аккаунта будет уменьшен на 1. За аккаунтом Xostor будет зафиксировано нарушение касательно регистрации клона Luis. Нарушение за ложную апелляцию не будет зафиксировано за пользователем Mestear.

Поскольку данная апелляция является первой, все нарушения касательно формата проведения апелляции не будет зафиксированы, а если они уже были за кем-то зафиксированы, то будут удалены.

Тема апелляции закрыта.
Создатель вне форума
Закрытая тема
Страница 2 из 2


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:56.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru