Последние просмотренные фильмы - Страница 74 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 74 из 153
 
Опции темы
#1096
Старый 28.05.2016, 19:20
  #1096
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

*Единственное, что они сделали за последнее время потенциально неплохое.
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
#1097
Старый 28.05.2016, 19:21
  #1097
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Если это лучшее, то я даже боюсь представить, что они делали до этого х)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#1098
Старый 28.05.2016, 19:33
  #1098
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Все что делают Близзы априори идеальное и самое лучшее.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#1099
Старый 14.06.2016, 02:02
  #1099
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

300.
Не прошло и десяти лет с момента его выхода, как я посмотрел фильм.
Неплохое рубилово, красиво сделано, элементы мистики вполне себе к
месту. Натренированные мужчины яростно режут мечами, протыкают
копьями и толкают щитами вонючих турок или кого там(в сущности, не
важно). Удовлетворительно, душевно. Не сказал бы, что 10 из 10, но в целом хорошо. Лойс.

Zootopia.
Новомодный мульт, по которому 65% населения земли резко угорело.
Люблю мультипликацию, мне кажется, только забитый дегенеративными
правилами скот её не любит. Надеюсь, вы не из таких! Ха-ха. Ну что, прикольно
нарисовано, сюжет довольно простой, но интересно смотреть за
развитием событий. Но больше, конечно, доставляет удовольствия
наблюдать за миром эволюционировавших животных, как он забавно
устроен. Офисные хомяки строем бегущие на работу среди громадных
носорогов-полицейских, различные дистрикты с разнообразным
климатом - зима, дождливые джунгли, пустыня и прочее, даже
криминальный мир здесь есть. Отсылочки, шуточки, диснеевские
драмы, признания, сочувствие, всё по-семейному. Понравилось, хорошо зделали.

RocknRolla.
Лет сто назад увидел трейлер, тогда же и скачал, на первый взгляд
казалось, что фильм должен быть хорошим. Но не посмотрел. А вот
сейчас посмотрел и уже не ждал от фильма чего-то впечатляющего. На
деле оказалось очень прикольно, снято хорошо, сцены душевно
поставлены, музыка то, что надо, мам, смотри я кинокритек, ыыыыы.
Ламповое кино, что-то в нем есть такое помимо шутеечек, экшона и
сюжета(которого нет). Ну ладно, на самом деле есть, но он такой,
водянистый, его роль мне не показалась здесь такой уж важной. А может
я не знаю определение слова "сюжет" и мне впору подарить словарь, но
тогда я поумнею, задавлю всех интеллектом, а потом застрелюсь, так что
лучше не надо. Фильм, который стоит посмотреть. Хотя бы вместо очередного,
тщательно спланированного, пятичасового сеанса прокрастинации.
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
#1100
Старый 14.06.2016, 11:31
  #1100
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Тоже посмотрел Зутопию (ребята, спасибо, что забанили рутрекер, вы лучшие! Раньше я спираченные фильмы мог увидеть в лучшем случае через пару лет после выхода в кинотеатрах, а теперь можно хоть почти сразу качать). Да, прикольный мультфильм, название чуток неудачно перевели, потеряли игру слов, но да ладно. Фильм катком проехался по оголтелому расизму и национализму (так их! Бей их! Ненавижу расистов и социальную нетерпимость!! Ууух!!). Ну и вообще да, пародии, шуточки. А ещё возникают всякие интересные теории, как такое странное общество образовалось. Да, я понимаю, что это детский мультик, но раз уж он поднимает такие взрослые проблемы, не могу исключать, что там есть хитрая подоплёка. 8/10
Леди и бродяга 2. Шла вчера по Диснею, сразу после первой части... Повышала популярность Трампа. Ну вообще, после первой части не особенно, как это часто бывает, раньше трава была зеленее. В прямом смысле. Раньше реально трава была зеленее, лучше прорисована и были более насыщенные тени. Как и у всего остального мультфильма. Картинка и анимация испортились, сюжет стал более банальным, мотивации и характеры более надуманными, музыка скучной... Да вы знаете, как это всё происходит. И всё же не могу сказать, что совсем несмотрибельно. Может, если бы не было примера первой части, то вторая и зашла бы... Хотя кто знает. poop/10 (набрал случайные символы, они сложились в роор, решил, что это судьба).
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1101
Старый 15.06.2016, 00:34
  #1101
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Тоже смотрела Зоотопию, неплохой мультик, под пиво покатит, как говорится, но речь поведу не о ней. На днях на Кошу опять напал страшный зверь хандра, и она полезла что делать? Правильно, смотреть тупые мультики по стопицотому разу. Да, я аутист, вы все в курсе.
Для начала позвольте небольшое лирическое отступление.

Сюжет типичного современного голливудского мультика

Сцена 1. Знакомство.
Главный Герой (ГГ) Мечтает.
ГГ (за кадром): Привет, я - Главный Герой. Вообще-то я лох и неудачник, но у меня есть Мечта, и я её Мечтаю. Я знаю, что моя Мечта несбыточна, но если постараться, то, может, у меня всё получится?..
Знакомый скептик (грубо вырывая ГГ из объятий Мечты): Кончай витать в облаках, иди делом займись.
ГГ: Жизнь - отстой.
Сцена 2. Начало действий.
Главный Герой занимается своим делом, не переставая Мечтать.
ГГ: Как я сказал, я неудачник, а моя жизнь отстой. Но я всё равно Мечтаю.
Массовка: Бугога, лошара.
ГГ: А вот и нет! Зацените, что я сейчас сделаю!
Большой Облом: Приветики.
ГГ: Ах ты... Но в следующий раз точно всё получится!
Массовка: Бугога, лошара.
ГГ: Ну и идите вы... Нафиг! А я пойду осуществлять Мечту!
Массовка: Ну и катись, лошара.
ГГ уходит в закат под пафосно-оптимистичную музыку.
Сцена 3. Навстречу переменам.
ГГ: Ну вот, я теперь на шаг ближе к своей Мечте!
Новые знакомые: О, зацените, какой неудачник тут мельтешит.
ГГ: Ничего вы не понимаете!
Чудаковатый тип: А ты мне нравишься! Давай дружить! Зацени, какой я смешной!
ГГ: Тоже мне, дружок нашёлся... Тьфу.
Чудаковатый тип: Ок, приятель, если что, я тут.
Появляется Милашка противоположного ГГ пола.
ГГ: Вау... Давай дружить?
Милашка: Уйди, противный.
ГГ: Жизнь - отстой.
Чудаковатый тип: Зато я с тобой, друг!
ГГ: Жизнь - дважды отстой.
Сцена 4. Бурное развитие сюжета.
Несколько рандомных сценок для перехода от п.3 к п.5. Обычно эти сценки включают в себя:
- Набор ГГ опыта (сперва лажает, потом средненько так, в конце - лучше всех).
- Сближение ГГ с Чудаковатым типом.
- Сближение ГГ с массовкой и зарабатывание определённого респекта и уважухи.
- Сближение ГГ с Милашкой.
- Душещипательные откровения в исполнении Чудаковатого типа, Милашки, обоих сразу или обоих в порядке очереди.
- Создание впечатления, что ГГ близок к Мечте.
- Тонкие намёки, что ГГ что-то неправильно делает.

Сцена 5. ДРАМА.
ГГ: Ну вот! Близок тот день, когда моя Мечта станет явью! Чудаковатый тип, пожелай мне удачи!
Чудаковатый тип: Слушай, ГГ, я тут подумал...
ГГ: Лучше не думай, я буду думать.
Чудаковатый тип: Ты меня не слушаешь, не ценишь и не любишь! Пойду от тебя... Поем.
ГГ: Ну и иди.
Чудаковатый тип уходит в закат с обиженной мордой.
ГГ: Ну и ладно! Вот сейчас я на глазах у всех исполню свою Мечту и всё будет отлично!
Большой Облом: Приветики. Соскучился?
ГГ: Ах ты...
Страшный Секрет, О Котором ГГ Не Рассказал В П.4, Хотя По-Хорошему Мог Бы: О, я не опоздал?
ГГ: Ах вы...
Массовка: Бугога, лошара.
Милашка: Нифига себе. Что я ещё про тебя не знаю?
ГГ: Я всё объясню!!!
Милашка: Не нужны мне твои объяснения. Уйди, противный!
ГГ уходит в дождь под грустную-прегрустную музыку.
Сцена 6. Перерождение.
ГГ бредёт или сидит под дождём, музыка становится всё грустнее и грустнее. ГГ преследуют флешбэки о том, как всё было хорошо.
ГГ: Я лох и неудачник. О чём я думал? Я никогда не осуществлю свою Мечту. Я погнался за Мечтой, и меня все бросили. Жизнь - отстой.
Внезапное Озарение: Приветики.
ГГ: Ну конечно! Как я раньше не догадался!
ГГ на всех парах несётся к двери дома Чудаковатого типа.
ГГ: Привет, я тут подумал...
Чудаковатый тип: Иди нафиг, ты мне больше не друг. Забирай свои игрушки, не садись на мой горшок.
ГГ: Ну... Ты был прав, а я нет. Прости меня, я больше не буду.
Чудаковатый тип: Да не вопрос. А теперь пошли осуществлять твою Мечту и завоёвывать сердце Милашки обратно.
Сцена 7. Пафосная Развязка, На Которую Ушло 95% Бюджета.
ГГ: Вот он я! Я решил осуществить Мечту!
Массовка: Бугога, лошара.
ГГ: Нет, ну правда! Ради своего друга, Чудаковатого типа, и ради Милашки, которую я всё равно люблю!
Милашка: Ах, ГГ, как это мило. Вот интересно, поломаться немного или нет?..
Большой Облом: Эй, а про меня все типа забыли, да?
ГГ: Врёшь, не возьмёшь!
ГГ врубает Магию Дружбы и пафосно скидывает Большой Облом с ближайшего обрыва.
Большой Облом: Не-е-е-е-ет так нечестно, я не попрощался! А ты всё равно лох и неудачник!
ГГ: А вот и нет! Я достиг своей Мечты, несмотря на все препятствия! И всё благодаря моим верным друзьям! Я люблю вас, друзья! Нафиг мою Мечту, когда у меня есть вы! Вы лучше Мечты!
Милашка (сгребая ГГ в объятия): Ах, ГГ, я тоже тебя люблю.
Чудаковатый тип: Ой, кажется, я вам мешаю...
ГГ и Милашка: Да уж!
Сцена 8. Хэппи-энд.
ГГ (за кадром): Вот так я достиг Мечты, а через неделю у нас с Милашкой свадьба. Мой друг, Чудаковатый тип, тоже там будет!
Чудаковатый тип: Я тоже хочу свадьбу!
ГГ: Это мы устроим в сиквеле.
Массовка: Вуху, ГГ лучший! Мы в него не верили, а он такой молодец оказался!
Если мультик рисовали Dreamworks, то все пляшут под весёлую музыку, иначе все уходят в закат под такую же музыку. Хэппи-энд. Покупайте наши игрушки и ждите сиквел.

А теперь то, подо что я рисовала комикс в выходные:



Насколько я знаю, мультик по комиксу, который я не читала. Но всё равно решила посмотреть, потому что могу.
+ Интересный, необычный стиль - думаю, перекочевал из оригинального комикса. Сюжет с претензией на оригинальность, в приведённую выше схему почти не укладывается.
- Мне показался скучноватым, персонажи не зацепили.
= Милая ламповая школьная история, которую приятно глянуть всей семьёй. Рисовка на любителя. У тех, кто знаком с первоисточником, может сложиться другое впечатление, от "вуху, отлично передали дух комикса" до "отстой, всё испортили". Меня не зацепило, но я не пожалела, что глянула. 6/10.



Мультик чисто на поржать, не претендующий ни на что большее. Доение франшизы, но сойдёт, да и пингвины - лучшие персонажи оригинального мультика. Клоуны, конечно, но эти клоуны мне по вкусу, в отличие от всяких кривляк мейд бай Дисней.
+ Поржать получилось. Много стёба и самостёба, юмор не шибко интеллектуальный, но не противный и не совсем тупецкий.
- Хотелось бы более удачного раскрытия некоторых персонажей.
= Прикольная комедия на один-два раза чисто для разгрузки мозга. Чудес не ждите, но улыбнуться и даже посмеяться можно. 6/10.



Не знаю, почему, но мне этот мультик нравится. Динамичный, милый и забавный.
+ Персонажей много, но выписаны они уверенно и путаницы не возникает. Удачный ход с дублированием отношений ГГ в "улиточном" и "человеческом" мире. Развязка ожидаемая, но сделана классно и мне нравится.
- Персонажи выписаны хорошо, но их слишком много. Не очень хорошо раскрыта тема установки отношений между ГГ и его новой компанией, одна гонка как-то слабо развивает эту тему, по-моему.
= Неплохой мультик. Странный, но хороший. Сюжет выше разыгран почти как по нотам, но подан достаточно удачно, на мой взгляд. 7/10.




Чтоб вы понимали, я говорю обо всех четырёх мультиках: "Машинки", "Машинки 2", "Самолётики" и "Самолётики-пожарники", т.к. для меня они сделаны примерно на одном уровне. Я в шоке, но эта франшиза мне нравится, хотя ащет не очень люблю технику и гоночки.
+ Приятные персонажи, удачное и забавное "омашинивание" мира. Даже второ- и третьеплановые персонажи выписаны хорошо и в целом не вызывают раздражения (Мэтр и Чупакабра честно пытались, но не смогли). Забавно, но не обидно, стебутся над разными национальностями. Вторые самолётики затронули тему настоящих героев, которые спасают настоящих людей, и подали её так, что я не заснула. А ещё в этом мультике полностью или почти полностью звучит эйсидисишный Thunderstruck, одна из моих любимых песен у них.
- Покупайте наши игрушки! Покупайте наши игрушки! Ну купите уже, а? При просмотре, конечно, это не ощущается, но такая мысль возникает, когда начинаешь всерьёз думать о мире разумной техники.
= Очень классный мультик, который в моих глазах смог держаться на протяжении четырёх полнометражек на одном уровне. Зачёт. 9/10.



Очень неплохой мультик, один из моих любимчиков среди Дримворкс.
+ На мой вкус, очень удачный дизайн ГГ (или ГЗ, лол) и его приятеля. Персонажи прописаны хорошо, вызывают симпатию. Мультик одновременно смешной и трогательный. В качестве саундтрека засветились отрывки из опять же эйсидисишных Highway To Hell и Back In Black.
- Как из суперзлодея стать супергероем? Сделать всё плохо, а потом вернуть как было. Не могу прекратить ржать над общей логикой сюжета и логикой 95% поступков персонажей. В деталях всё классно, но цельная картина, лол... Подобной логикой, кстати, "Ральф" страдает, ну он там хоть принцессу из соседнего автомата спас.
= Прикольный стёбный мульт с неплохими персонажами, милый и забавный. Что касается логики повествования, не пытайтесь принять, понять и повторить дома, отложите мозг на полочку, возьмите попкорн и наслаждайтесь зрелищем. 9/10.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#1102
Старый 15.06.2016, 01:26
  #1102
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Сюжет типичного современного голливудского мультика
Тьфуууу, что ж ты делаешь, мне захотелось это посмотреть теперь! 11/10
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1103
Старый 15.06.2016, 01:48
  #1103
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Пойти к Диснею сценаристом, что ли...

Схема, конечно, с вариациями и оговорками, но в целом подходит 95% мультиков.

Чуть не забыла, можно ещё вставить песен по вкусу.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#1104
Старый 19.06.2016, 16:02
  #1104
^
Sesame
 
Аватар для Sesame
📖
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Лара Крофт 2001 г
Смотрю из-за пейзажей Камбоджи. Пейзажи 20/10, операторы и монтажеры хорошо поработали. Фильм 6/10, если буду пересматривать, то только из-за Анджелины и пейзажей.
__________________
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Sesame вне форума
Ответить с цитированием
#1105
Старый 20.06.2016, 00:41
  #1105
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Пришла пора смотреть тупые мультики, тупые мультики сами себя смотреть не будут.



Очередной заштампованный, но забавный мультик.
+ Отсылочки к Стар Треку, забавно проехались по старым фильмам ужасов, персонажи довольно милые, в целом смешно.
- Ну чёт как-то не ах. Возможно, несопоставимость габаритов главной героини и остальных участников веселья делает своё дело.
= Мило, забавно, смотрибельно, но не офигенно. 7/10.



Когда дело доходит до Пиксара, мне нравится, благо им на откуп Дисней отдал мои любимые франшизы, а не заштампованных принцессофей и совсем уж детских миккимаусов с виннипухами.
+ Приятные персонажи, забавно, в целом всё смотрится достаточно неплохо, хотя не без приколов.
- Как и предыдущий пункт, классно, но не ах.
= Прикольное супергеройское кинцо на один-два раза. 8/10.



По-своему неплохо.
+ Удачные фишки монстров - то, что почти полностью отсутствует во франшизе "Monster High" (да, я это пыталась смотреть в надежде как раз на продолжение банкета, начатого "Трансильванией", а получила ванильную подростковую комедию и "покупайте-наши-игрушки"). Довольно симпатичный дизайн вампиров, периодически встречаются забавные приколюхи, персонажи в целом скорее приятные, чем нет.
- Не очень удачный дизайн некоторых действующих лиц (мне, например, не нра оборотень, мумий и монстр Франкенштейна, зато человек-невидимка зачётный), мелькают глупости, шутки ниже пояса и прочий сортирный юмор.
= Для скучающих подростков и взрослых очень даже зайдёт, благо поднимается такая важная во все времена тема отцов и детей, да и в целом вполне себе забавно. Для детишек не, сортирный юмор полбеды, но встречаются пугающие сцены и персонажи. 7/10.



Глянула за компанию, было в той же куче, что и "Трансильвания". Ну... Эм... Я хотя бы досмотрела до конца, вуху.
+ Неожиданно приятные песни, не лишённая забавности пародия на монстров типа Чужого, куклы Чаки и т.п., в целом мило и завязка довольно классная.
- Совершенно не цепляет. Ничего не имею против произведений, которые старше меня, но это, кажется, вполне заслуженно не оставило след в истории. Интересную завязку, увы, достойно обыграть не смогли.
= В лучшем случае на один раз. Я видела мультики хуже, этот просто скучный, но хотя бы лицо об фейспалм не расшибла, как было от некоторых. 4/10.

Ну и ок, напишу о том, что бывает ещё хуже.



Смотрела очень давно, пересматривать не буду, если только совсем не долбанусь. Диснея не люблю за заштампованность, совершенно не цепляющие меня песни и противных клоунов (типа Тимона с Пумбой и Джинна), но в целом его мультики хотя бы смотрибельны и держат планку. Как выяснилось, и на старуху бывает проруха.
+ Эм... Ну... Хм... Инопланетяне? Возможно, пара удачных мыслей в диалогах? Какие-то забавности? То, что я смогла досмотреть до конца?
- Неудачные персонажи как общим образом, так и в плане дизайна (они, конечно, по легенде и не должны выглядеть хорошо, но те же "ужасные страшенные монстрюги" в мультиках выше выглядели неплохо, а некоторые даже мило, оставаясь стрёмными и жуткими), достаточно скучная подача сюжета, в процессе я расшибла лицо об фейспалм и досмотрела просто потому, что могу.
= Далеко не самый лучший мультик. На мой вкус, наверное, даже один из худших, если не худший из тех, которые я видела. Сделать развидеть не прошу, а то посмотрю же ещё раз. 1/10.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#1106
Старый 21.06.2016, 00:40
  #1106
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы



Посмотрела сейчас лучший мультик Пиксара, лучший мультик Диснея и как минимум один из лучших мультиков в мире (один из, потому что не стоит забывать киевнаучфильмовский "Остров Сокровищ", на котором я выросла, хотя по мне это вещи разного плана и сравнивать их нельзя).
+ Сюжет, персонажи, подача сюжета, тематика, размышления о судьбе человечества, антиутопия, космос, роботы, да одно существование этого мультика является плюсом.
- Можно попридираться, но я не хочу. Мультик идеален. Поворчу на локализацию, в которой почему-то половину надписей перевели, а половину не стали.
= Шедевр мирового кинематографа, который обязан увидеть каждый. Вы не поняли - ОБЯЗАН. УВИДЕТЬ. КАЖДЫЙ. Быстро марш смотреть. Мультик нестандартен не только по меркам диснеештампов, он в принципе довольно необычен, очень милый, трогательный и красивый, я аж всплакнула в некоторых моментах, это невероятно классная вещь, он самодостаточен, ему не нужны сиквелы-приквелы-вбоквелы, которые всё испортят. Я не могу передать словами, насколько он крут, но это шедевр мировой мультипликации, который я смотрю третий раз и всё ещё в бесконечном восторге. Вы многое потеряли, если не видели. Восхитительно, великолепно, просто прекрасно. Десять тараканов из десяти. 146/10. Бесконечный восторг, любовь и обожание.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#1107
Старый 24.06.2016, 00:42
  #1107
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Dofus - Livre 1 : Julith (Дофус - Книга 1 : Жули)
После относительно посредственной Wakfu OVA, а также милого и несколько детского сериала "Дофус: сокровища Керубима", не ожидал ничего такого уж... Но по факту фильм захватил с самых первых минут. Очень интересные персонажи (хотя многие персонажи старые, но увидел их несколько по-новому), пафосная история... Забавные шутки, ну да это нормально для Анкамы. Возвращаясь к персонажам, важно здесь оказалось то, что ведут они себя весьма естественно, что не так уж часто и встречается... Мотивации довольно проработанные. 10/10
P. S. Сцена после титров обязательна к просмотру.
P. P. S. Только сейчас понял странную вещь, что в фильме присутствует озамодас синего цвета. Странно, в эпоху Дофуса они не были такими, для примера достаточно вспомнить Симон.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1108
Старый 24.06.2016, 00:45
  #1108
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

относительно посредственной Wakfu OVA
Она не "относительно посредственная", она взяла от сериала лишь самое худшее и возвела это в квадрат. Не то что в оригинальном сериале было что-то особо хорошее, кроме Нокса, динамичных схваток и рисовки.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1109
Старый 24.06.2016, 00:47
  #1109
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Ну да, в общем-то так и есть. Единственное, что её хоть как-то оправдало в моих глазах -- дети Грови и Евы, без них было бы несмотрибельно )
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1110
Старый 24.06.2016, 00:50
  #1110
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Они лишь делали всё это действо ещё менее смотрибельным. Меня, кстати, позабавило то, как Тристепин, на глазах у своих детей, поубивал кучку людей и даже бровью не повёл.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 74 из 153


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 20:57.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru