Последние просмотренные фильмы - Страница 75 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 75 из 153
 
Опции темы
#1111
Старый 24.06.2016, 00:51
  #1111
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Он же иоп, для них это нормально... Ну да, тоже покоробило.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1112
Старый 24.06.2016, 10:16
  #1112
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Кисоньки.
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
#1113
Старый 26.06.2016, 16:22
  #1113
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

День независимости: Возрождение
В целом-общем для кинца подобного жанра - лишенного абсолютного смысла и какой-либо ключевой идеи межгалактического боевика - фильм абсолютно оправдывает все ожидания. Спецэффекты как и всегда приятно радуют глаз, диалоговые сцены отнюдь не плохи и некоторая доля юмора иногда прекрасно разбавляет атмосферу. Конечно же, определенные моменты получились абсолютно нелогично, лучше сказать, нелогично с точки зрения подачи сюжета, и их, как мне кажется, можно было сделать лучше, зрелищнее и интереснее. Однако общее впечатление это не сильно портит. Шел на зрелища - их и получил. 7.5/10
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#1114
Старый 26.06.2016, 23:36
  #1114
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы



Ходила в киношку. Нормас, хотя надо будет переварить ещё.
+ Смешно, забавно, прикольный осьминог, порадовали отсылки к первой части.
- Мне кажется, в какой-то момент персонажей стало многовато.
= На один раз норм, может на второй и третий тоже норм. В целом мне понравилось, на уровне первой части. Франшизу воскресили не зря, хотя прорыва не вышло. 7/10.



Аутично пересмотрела в стопицотпервый раз, потому что могу. Возьмите мой восторг от "Валл-и", увеличьте его в полтора-два раза (всё-таки "Валл-и" уж очень классный мульт), получите моё мнение об этом мультике, а ещё об "Айболите" и "Врунгеле" того же производства.
+ Стёбно, весело, классные песни, классный стиль, оформление, экшон, много всяких приколюх, интересных деталей, крутые образы персонажей, да что тут говорить, это просто нетленка из палаты мер и весов. Хочу такой же план, которым хвастался доктор Ливси.
- При таком стиле трудно понять, что баг, а что фича, но таки мелькнуло несколько ляпов, которые всё-таки скорее баг. Хотя пофиг.
= Эпическая нетленка, стопицот/10. Атмосфера книги безнадёжно пролюблена, но оно того стоило. Получилась стильная, стёбная, захватывающая и крышесносящая вещь, дико на любителя, но безумно шедеврально.
В качестве бонуса скину внутреннюю сторону обложки своей книги, в детстве мне безумно нравилось, что там нарисованы и подписаны все персонажи, круче были только "Волшебник Земноморья" и "Властелин колец", где внутри обложки ажно целая карта была нарисована. Да, там следы от апельсинового сока - у меня все любимые книги детства затрёпаны и заляпаны до непотребного состояния.


__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#1115
Старый 03.07.2016, 02:29
  #1115
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Айнузачем я смотрела "Остров", ну вот зачем, ну зачем же ж...



Ещё одна эпическая нетленка и мультик детства.
+ Всё то же самое: офигенные песни, персонажи, много всяческих приколюх и ништяков, стёбные пародии и прочие радости жизни.
- Обратно небольшие ляпы типа внезапной смены костюмов и т.п., к тому же в угоду сюжету выброшено много вкусностей из книги.
= 146/10 лютая нетленка. В отличие от "Острова", тут атмосфера вполне себе соответствует книге, правда, там итальянская мафия была лишь в эпизоде, а основное месилово шло с японским адмиралом Кусаки и его друзьями. Зато сюжет перевернули с ног на голову, но это скорее пошло на пользу, т.к. в оригинале повествование было не таким динамичным и цельным, хотя кое-какие приколюхи оттуда жалко. Эпик.



Изо всей троицы этот мультик назвать мультом детства получится с большой натяжкой, т.к. я его в первый раз посмотрела уже в средней школе в обнимку с подушкой, а другие два запыривала до дыр с дошкольного возраста. Почему так вышло? По непонятной причине я ужасно боялась людоедов, а одного упоминания Бармалея было достаточно, чтобы я закатила истерику и убежала прятаться. Сейчас-то ржу над этим, а тогда было реально страшно. Ну сама себе злобная буратина, упустила клёвый мультик, хорошо хоть наверстала.
+ Не буду перечислять одно и то же, но это реально офигенно.
- Помимо небольших ляпов и дикой солянки из основных нетленок Чуковского, от которой он перевернулся в гробу раз так стопицот, лично моя придирка - иногда персонажи начинают говорить стихами, а я это не очень люблю. Когда весь мульт молчат или поют, ещё могу потерпеть, но тоже не в восторге, а стихи фи. Хотя один далек я иные мульты со стихами смотрю в восторге и прошу ещё.
= Всё те же 146/10. Судя по пиратам, это очень вольная экранизация прозаической повести про Айболита, которую Чуковский очень вольно перевёл по мотивам какой-то нетленки какого-то западного писателя. Зато вышло отлично, ещё одна доза заводного безумия для Коши, вуху.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#1116
Старый 03.07.2016, 22:24
  #1116
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Честно, обещаю, что перестаю спамить тупыми мультами, хотя бы постараюсь. Но вспомню ещё одну любовь детства.



До дыр засматривала всё, кроме снятой позже серии про хоккей, которая мне показалась какой-то вторичной - наверное, из-за повторно появившегося злодея и того, что основная троица как-то потерялась (хотя в футболе она тоже терялась, но там затащили на национальном колорите).
+ Весело, стильно, красиво, выразительно, яркий национальный колорит, симпатичные персонажи.
- Хз, кто-то может придраться к тому, что за весь мультик ни один из персонажей не произнёс ни слова, в лучшем случае поговорить давали закадровому рассказчику. Несмотря на то, что меня в детстве это напрягало, мульт всё равно обожаю.
= 10/10. Такого восторга, как от трёх нетленок выше, нет, но всё равно офигенно. Основная фишка, как мне кажется, в обыгрывании разных стран и наций, а также упоре на простую казацкую смекалку и удаль молодецкую.
Кстати, у главных героев есть имена, я об этом не так давно узнала, всю жизнь они для меня были Мелкий (или Низкий), Длинный и Большой (или Толстый) х)

__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#1117
Старый 04.07.2016, 01:55
  #1117
^
psatkha
 
Аватар для psatkha
📖
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2793
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2793
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Quo Vadis?

Марсианин
__________________
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
psatkha вне форума
Ответить с цитированием
#1118
Старый 04.07.2016, 02:37
  #1118
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Ща я вспомню детство.



Отличный мульт. Много норм юмора. Не потерял актуальности даже в сегодняшние дни.



Еще один мультан. Угорал по Барту одно время. И по его собаке.



Ну этот вообще шикарен. Столько сортира можно встретить только во время алгебры в 9 классе.
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием
#1119
Старый 05.07.2016, 01:07
  #1119
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Я посмотрел Шерлоков Холмсов с Робертом Дауни младшим. Второй фильм (Игра Теней) лучше первого, но в обоих он слишком много кривляется. От этого кривляющегося Роберта Дауни младшего я устал ещё по Железному Человеку, так что ему совершенно необязательно было в сотый раз играть одну и ту же роль. По остальному: музыка создаёт неплохую атмосферу, детективчик вроде бы ничего. Экшен... Да кого волнует экшен в фильме про Холмса? Явно не меня. Хотя пара весёлых моментов была, да, но всё же реализм a-la фильм с Ливановым в этом жанре явно рулит.
Ах да, ну ещё во втором фильме появился Стивен Фрай, я даже обрадовался сначала. А потом он стал расхаживать в кадре голый и я поменял своё мнение.
5/10
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1120
Старый 07.07.2016, 17:45
  #1120
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Посмотрел фильм Марсианин, который, конечно же, подсознательно хочется сравнить с Интерстелларом. В чью же пользу? Конечно же не в пользу последнего, упаси Аллах. В конце-концов, хоть мне Интерстеллар и понравился, это типичный фильм Нолана, он вовсе не про космос, он про музончик, пафос, прикольные (и не очень) фразы, какие-то напряжённые моменты даже если в них слабый экшен и всё такое. Марсианин же начинается гораздо бодрее и с самого начала претендует именно на рассказ о космосе - да, когда я смотрю на героя Мэтта Дэймона я верю, что именно так себя ведут профессиональные астронавты и именно так они мыслят. Разумеется, смотреть два с половиной часа на то, как Мэтт выращивает картошку было бы не особо интересно, поэтому нам также показывают ситуацию на Земле и на космическом корабле Геркулес, что позволяет глазу не замылиться от наблюдения всего лишь за одним актёром. Повествование интересно, всё в фильме к месту, в нём довольно много юмора для такого, казалось бы, серьёзного произведения, благодаря чему его смотреть крайне приятно. И если ещё раз сравнить с Межзвёздным - мне намного больше понравилась попытка в красивые и красочные спецэффекты по сравнению с закосом под 2001, где всё так и сквозит некой, не знаю, игрушечностью? Вот прям смотришь и видишь павильон, где все эти игрушки снимали с 20кратным увеличением чтобы походили на настоящие. В Марсианине же такого нет. Замечательный фильм, одним словом.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#1121
Старый 11.07.2016, 14:36
  #1121
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Посмотрел фильм Малефисента. Чему он может научить подрастающее поколение?
1) Мужчина не способен по-настоящему любить женщину.
2) Только женщина может по-настоящему любить другую женщину.
3) Если женщина окажется в бессознательном состоянии рядом с мужчиной, то он воспользуется ей для своих грязных целей.
4) Единственное, что может восстановить психическое здоровье женщины после такого - убийство этого мужчины.
В общем, фильм осуждает рейп-культуру проклятых цис-угнетателей и говорит о том, что куны не нужны. Отличное кино, я обязательно покажу его своим дочерям.
Ах да, чтобы вы не думали что я там что-то передёргиваю:
Angelina Jolie addressed the issue during an interview with BBC Radio on the Women's Hour programme and claimed that the subtext was intentional: "The question was asked: 'What could make a woman become so dark and lose all sense of her maternity, her womanhood, and her softness?' [...] We were very conscious, the writer and I, that [the scene] was a metaphor for rape".
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#1122
Старый 12.07.2016, 05:10
  #1122
^
Ethereal
 
Аватар для Ethereal
📖
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  Ethereal с помощью ICQ
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 203
Отправить сообщение для  Ethereal с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Посмотрел "Коммандо". На мой взгляд "День Д" намного лучше. Хотя бы смешной.
__________________
Вдруг, откуда ни возьмись, ниоткуда не взялось.


Музыкальное оформление.
Вдруг, откуда ни возьмись, ниоткуда не взялось.


Музыкальное оформление.
Ethereal вне форума
Ответить с цитированием
#1123
Старый 12.07.2016, 20:33
  #1123
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Это. 11 рифм из 10.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1124
Старый 12.07.2016, 23:22
  #1124
^
Niemand
📖
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

EtherealПосмотрел "Коммандо". На мой взгляд "День Д" намного лучше. Хотя бы смешной.
Ну, не скажи. Все-таки Шварц - величайший комик в истории американского кинематографа.
Niemand вне форума
Ответить с цитированием
#1125
Старый 23.07.2016, 01:05
  #1125
^
Hermit
 
Аватар для Hermit
📖
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
Регистрация: 08.09.2008
Сообщения: 1954
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Кодер.
По этому фильму на меня, кстати, улику в одной мафии сделали, через имя и фамилию режиссёра. Один человек даже предположил, что я не горожанин, насколько помню я был чудовищем. Но он и сам оставил эту мысль лишь на уровне предположения.
__________________
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Всё не так плохо как Вы думаете. Всё намного хуже!
Hermit вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 75 из 153


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:17.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru