Поиск модов (ищу моды для Повелителей Орды) - Страница 26 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Модостроительство В этом разделе можно обсуждать все что касается создания модов для Heroes of Might and Magic V.

Ответ
Страница 26 из 26
 
Опции темы
#376
Старый Вчера, 13:12
  #376
^
MutareDrake
📖
Регистрация: 17.04.2024
Сообщения: 2
Регистрация: 17.04.2024
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Поиск модов (ищу моды для Повелителей Орды)

Спасибо, но это не то, что нужно.

Этот мод мне знаком, он был в обзоре Heroes for fun, вампиры в моде самые обычные, только иконка изменена.

В той теме, которую я скинул, было написано про скачивание мода, я подумал, что ссылку по прошествии времени удалили, поэтому предположил, вдруг у кого-нибудь остались исходники, видимо, не судьба.

Вот ссылка на тему (https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=14933&page=2), где обсуждали модели для Героев 7, внутри темы есть ссылка на группу vk, которой владеет автор большинства портированных моделей из 7-ки, если его попросить, возможно он и призрачного дракона сделает, потому всадника с косой он точно портировал (в теме видел скриншоты)

P.s. При всём уважении, по моему мнению, дизайн Некрополиса в 6-ой части самый плохой, много неудачных решений, паучья тематика всё испортила, приемлемыми выглядят только скелеты и упыри. Даже в 7-ой части лучше, там хотя бы драконов и всадников (в каком-то виде) вернули.
MutareDrake вне форума
Ответить с цитированием
#377
Старый Вчера, 13:25
  #377
^
Narron
 
Аватар для Narron
📖
Регистрация: 22.03.2022
Адрес: Москва
Сообщения: 125
Narron#6499
Регистрация: 22.03.2022
Адрес: Москва
Сообщения: 125
Narron#6499
По умолчанию
Re: Поиск модов (ищу моды для Повелителей Орды)

MutareDrakeСпасибо, но это не то, что нужно.

Этот мод мне знаком, он был в обзоре Heroes for fun, вампиры в моде самые обычные, только иконка изменена.

В той теме, которую я скинул, было написано про скачивание мода, я подумал, что ссылку по прошествии времени удалили, поэтому предположил, вдруг у кого-нибудь остались исходники, видимо, не судьба.

Вот ссылка на тему (https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=14933&page=2), где обсуждали модели для Героев 7, внутри темы есть ссылка на группу vk, которой владеет автор большинства портированных моделей из 7-ки, если его попросить, возможно он и призрачного дракона сделает, потому всадника с косой он точно портировал (в теме видел скриншоты)

P.s. При всём уважении, по моему мнению, дизайн Некрополиса в 6-ой части самый плохой, много неудачных решений, паучья тематика всё испортила, приемлемыми выглядят только скелеты и упыри. Даже в 7-ой части лучше, там хотя бы драконов и всадников (в каком-то виде) вернули.

Паучья тематика Некрополиса в Асхане - это канон, если что.
__________________
Мой проект:
NVS Project Mods (Narron's Visual Solutions for HOMMV)
- Сообщество проекта в vk.com (сообщество закрытого типа, оставляйте заявки);
- Discord-сервер проекта.

Мой проект:
NVS Project Mods (Narron's Visual Solutions for HOMMV)
- Сообщество проекта в vk.com (сообщество закрытого типа, оставляйте заявки);
- Discord-сервер проекта.

Narron вне форума
Ответить с цитированием
#378
Старый Вчера, 21:41
  #378
^
Rumpo
 
Аватар для Rumpo
📖
Регистрация: 11.10.2022
Адрес: Аль-Бетиль, Семь городов
Сообщения: 30
Регистрация: 11.10.2022
Адрес: Аль-Бетиль, Семь городов
Сообщения: 30
По умолчанию
Re: Поиск модов (ищу моды для Повелителей Орды)

Narron, я знаю про группу в вк но не могу к ней подключится! потому что я из украины. Я знаю про то что модель всадника есть. Но у меня нет возможности в её скачать.Да и вампиры и личи и особенно фантомные дрейки в шестерке прикольные.

Добавлено через 3 минуты
Ну и да для тех кто проходит кампанию в 6 части тоже есть мертвые драконы. В самой последней кампании. Еще их можно вызвать посохом Драконьей кости. У меня аватарка такового стоит. Да их нельзя нанимать в городе и все такое но они есть и принадлежат во фракции некрополиса.
__________________
Невсегда мудрость приходит с возрастом бывает что возраст приходит один…

__________________________________________________

Мод RRM



Мод на лазурного дракона от меня



Мой Гугл диск где можно скачать и опробовать мои моды и посмотреть мои скриншоты
Невсегда мудрость приходит с возрастом бывает что возраст приходит один…

__________________________________________________

Мод RRM



Мод на лазурного дракона от меня



Мой Гугл диск где можно скачать и опробовать мои моды и посмотреть мои скриншоты
Rumpo вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 26 из 26


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:09.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru