[ПРОБЛЕМА] Vigo или не Vigo? Вот в чём вопрос. - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: Ваше мнение:
^
Vigo внесен в Черный Список заслуженно
48
81.36%
Vigo внесен в Черный Список незаслуженно и должен быть из него удален
11
18.64%
Закрытая тема
Страница 3 из 27
 
Опции темы
#31
Старый 06.12.2012, 10:22
  #31
^
KillerVampire
 
Аватар для KillerVampire
📖
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 299
Отправить сообщение для  KillerVampire с помощью ICQ
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 299
Отправить сообщение для  KillerVampire с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА]

Выложу две игры Vigo, одна с Alone в турнире, другая с SEM_56 в сезонке. Сыграны практически в одно время. И забавно, что замки одинаковые. Сравнивать еще проще.
Там пароль на доступ, а посмотреть хочется!
KillerVampire вне форума
#32
Старый 06.12.2012, 10:44
  #32
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА]

2 Гомункулс
Спасибо тебе за стримы, но тут уж извини.
Те, кто громче всех кричит "читер" никогда не несут ответственности за свои слова. Пример. Эдди обвинили в читерстве, и против него в финале турнира прилюдно считерили. Потом Эдди пришёл в клуб и вприсутствие Вика и кучи другого народа с результатом 4 из 4 выиграл турнир. Что было дальше? Ему не только не присвоили звание за предыдущий турнир. Перед ним даже не извинились. Тот, кто против него читернул спокойно остался носителем звания. Никого не наказали.
Что из этого следует? То, что обвинители должны за принятие решений, по которым не было настоящих ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ответить в соответствие с принятым решением. Например, без должных доказательств приняли решение о вручении чёрной метки читера. Люди разобрались - не доказано. Тогда все члены АК, которые голосовали "за", торжественно награждаются ЧМЧ и исключаются из всех официальных турниров.
Нормальная система?
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
#33
Старый 06.12.2012, 10:44
  #33
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА]

QwertyПетя, ты думаешь здесь тупые совсем собрались?
Написано "спасибо за игру, отлично сыграл, отличный темп". Это к кому обращено? Кому "спасибо за игру" он говорит? Он хвалит оппа за отличную игру, а ты просто склеил из двух мест фразы и давай насмехаться! Не надо так делать, не к лицу тебе это ...

Статистика смехотворна. Посмотрите мою статистику игр в сезонке и в турнире. Процентов 40 в первом случае и 100 во втором. И что? Может я мапхак на Слагфесте делал?
А за 1998-1999 года кажется, я в обычных партиях в шахматы типа процентов 55 имел, а в командных 100. И что? Может, товарищи статистики, я мапхакал мозг у оппа или может Каспарова под себя гримировал?

Судилище это просто отвратительное. Когда один человек на виду у всех мапхакает, ему это спокойно сходит с рук. Другого же за подозрения лишь готовы с лица Земли стереть. А на самом деле знаете что? Я знаю, и меня так просто не стереть!! На самом деле просто те, кто проиграл, допустим, Виталику, настолько уверены в собственной непобедимости, что готовы предположить всё что угодно, кроме одного простого факта. В данной конкретной партии он играл лучше. Они не могут даже представить такого, болезнь "мегаломания" (мания величия) никто не отменял. Вот и начинают придумывать всё что угодно. Потом скажут, что Виталик гипнотизировал через хамачи своих соперников. А что, с их логикой - это нормальный следующий шаг.

Затыкать меня бесполезно. Достали.

Просьба воздержаться в данной теме от подобный постов.
Если есть, что сказать по делу - пожалуйста, а подобной "имхи" тут не надо, к тому же все знают, что ты в данном случае лицо самое что ни на есть заинтересованное.
Пусть Виго сам за себя отвечает, хотя бы сейчас, он ведь вызвался, вроде.
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#34
Старый 06.12.2012, 10:49
  #34
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА]

QwertyНа самом деле просто те, кто проиграл, допустим, Виталику, настолько уверены в собственной непобедимости, что готовы предположить всё что угодно, кроме одного простого факта. В данной конкретной партии он играл лучше.

Спасибо за такую откровенность. Собственно ради этого мы и собрались здесь, чтобы понять, кто "допустим" играл под ником Виго.
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#35
Старый 06.12.2012, 10:51
  #35
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА]

Дело в том, что было одно доказательство. Фотография с датой, со слёта Фениксов, где был Виталик, а Виго не было, и в этот день была у Виго игра. Восстановить это крайне сложно, очень. В принципе можно было бы попытаться сделать, если точно знать - все, принявшие решение по Виго и здесь и на Портале после предоставления данного фото сначала принесут официальные извинения, а затем отправятся отбывать то наказание, которое Виго присудили.
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
#36
Старый 06.12.2012, 10:53
  #36
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА]

QwertyДело в том, что было одно доказательство. Фотография с датой, со слёта Фениксов, где был Виталик, а Виго не было, и в этот день была у Виго игра. Восстановить это крайне сложно, очень. В принципе можно было бы попытаться сделать, если точно знать - все, принявшие решение по Виго и здесь и на Портале после предоставления данного фото сначала принесут официальные извинения, а затем отправятся отбывать то наказание, которое Виго присудили.

Ты это серьезно?
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#37
Старый 06.12.2012, 10:57
  #37
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА]

numOne
Цитата:
Сообщение от Qwerty
"На самом деле просто те, кто проиграл, допустим, Виталику, настолько уверены в собственной непобедимости, что готовы предположить всё что угодно, кроме одного простого факта. В данной конкретной партии он играл лучше."

Спасибо за такую откровенность. Собственно ради этого мы и собрались здесь, чтобы понять, кто "допустим" играл под ником Виго.
Хорошо, допустим Captain'у проиграл кто, без разницы.
PS. Кстати, когда на глазах у модератора используется не оригинальный ник, а тот ничего не делает - это повод задуматься.
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
#38
Старый 06.12.2012, 11:02
  #38
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА]

Про колебания в скилле я уже писал, посмотрите мою статистику на портале, там колебания на порядок больше. Когда сел играть под ликёрчик чисто для удовольствия - это одно. Когда в турнире вышел играть (особенно в командном) - предельная собранность, ни грамма алко и т.п.

Вот ты мне как шахматист скажи, во время тренировочной партии или на официальном соревновании у тебя одинаковый скилл? Одинаковая концентрация? Ну и тут также.
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
#39
Старый 06.12.2012, 11:06
  #39
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА]

А что мне отвечать, тут действительно для меня всё понятно.
Спасибо Пете за статистику моих игр конечно, но причем здесь это?
Где то я лучше играю, где то хуже? Конечно так! Я могу сутки у компа просидеть и от усталости неправильно сходить иль тупить до смехоты, могу водки выпить, могу травы покурить и что? Мне теперь к компу не подходить и в героев не играть потому что АК скажет что я сезонку слабо играю, а турниры сильнее, или то что мне по "уровню" не положено такие ошибки делать?! (оно наверно и любому понятно что серьезные игры надо играть вдуманней и сосредоточеней), а сезонки я почти всегда на расслабонне играю.
Играю за себя всегда сам! Могут помогать подсказками и советами, куда правильно пойти или как нужно поступить. Этого не отрицаю.
То что вы меня с Виталей связали очень странно, на него так сказать зуб у вас, и меня как его ученика туда же в бан!
Насчет скилла игры - ну и что что я раньше играл хуже, а сейчас лучше? Разве это плохо? Помойму все к этому стремятся.
Давайте забаньте Севенсана за то что он несколько лет назад не знал ничо, а щас так играет, или вот Альбертоса, которому я сам лично объяснял что и как в героях онлайна и как играть, а щас какой красавец вырос! Таких ребят десятки, забаньте их, они стали лучше играть - значит за них играют!
И вообще мне еще и мапхак впаяли!! Основания?! Факты?!
Короче бред это всё! Ваше овинение считаю необоснованым и неосновательным!
__________________
Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Vigo вне форума
#40
Старый 06.12.2012, 11:12
  #40
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА]

Pit for LMПродолжение следует.

Просьба к Qwerty и Vigo - поменьше экспрессии. Ничего кроме подобных ответов от вас никто не ожидал, правда. Анализ делается для форума, как ты и попросил. Как только Пит выложит весь материал, все его смогут оценить (если хватит сил прочитать и все сверить) и решить для себя.
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#41
Старый 06.12.2012, 11:17
  #41
^
Kilgor
 
Аватар для Kilgor
📖
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 628
1801
Отправить сообщение для  Kilgor с помощью ICQ Kilgor#1529
Выставка наград
Регистрация: 05.01.2012
Сообщения: 628
1801
Отправить сообщение для  Kilgor с помощью ICQ Kilgor#1529
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА]

Vigo
Почему ты так поздно стал защищаться? Почему не сразу как твою команду сняли с турнира 1 за всех?
To Qwerty
Колебания в скиле могут быть, но незначительно, хотя бы сравни по трансам гомунглуса.

+ тут инфа собрана за несколько лет + куча было "накладок" из которых все таки получалось выкручиваться.
И как обещал вот тема: https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=7012
__________________
ICQ 245338291

Ник в лоби - Kilgory
ICQ 245338291

Ник в лоби - Kilgory
Kilgor вне форума
#42
Старый 06.12.2012, 11:39
  #42
^
Ihtiandr
 
Аватар для Ihtiandr
📖
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Vladivostok City
Сообщения: 586
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Vladivostok City
Сообщения: 586
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА]

))))) Забавно) Разве я не по делу писал? Чувака обвинили в читерстве, одним из аргументов был факт того, что он сразу не начал оправдываться и визжать как свинья резаная. Я же, путем оглашения основных принципов судопроизводства, хотел донести, что этот аргумент высосан из пальца. Получается, в твоем понимании, по делу - это значит только обвинения парня, а защита - это не по делу?)) Да и похер тогда, разбирайтесь сами в этом бреде. Это сообщение тоже можешь удалить, я разрешаю))
__________________
ICQ: 494048169

Не любят многие порнуху, а я... А я люблю порнуху! © А.С. Пушкин

Twitch Channel

Crypt Videos
ICQ: 494048169

Не любят многие порнуху, а я... А я люблю порнуху! © А.С. Пушкин

Twitch Channel

Crypt Videos
Ihtiandr вне форума
#43
Старый 06.12.2012, 11:43
  #43
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА]

2 Kilgor
2008/2009 год.
Моя статистика:
сезонка:
0, 1, 0, 1, 1, 1, 1, 0, 0, 0, 1, 1/2, 1.
Итого 7,5 из 13, 57,7% (отдельное спасибо сэру Гуннару за 3 баранки подряд).

Турнир
100%.

Вот мои колебания скилла.
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
#44
Старый 06.12.2012, 11:44
  #44
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА]

Ihtiandr))))) Забавно) Разве я не по делу писал? Чувака обвинили в читерстве, одним из аргументов был факт того, что он сразу не начал оправдываться и визжать как свинья резаная. Я же, путем оглашения основных принципов судопроизводства, хотел донести, что этот аргумент высосан из пальца. Получается, в твоем понимании, по делу - это значит только обвинения парня, а защита - это не по делу?)) Да и похер тогда, разбирайтесь сами в этом бреде. Это сообщение тоже можешь удалить, я разрешаю))

Твое первое сообщение:
Лень вдаваться в подробности, но название темы зачетное

Дальше Гомунгулс повторяет, мою мысль, что странно со стороны поведение человека, который не начинает сразу защищаться а уходит в тень.
На что ты отвел:
Я конечно здесь не в теме, но позволю себе отметить, что ты забыл про одну вещь:
И привел ссылку на википедию о презумпции невиновности. Дальше у вас шел разговор о терминалогии, никаким прямым образом не относящийся к данной теме о честности/нечестности Vigo.
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#45
Старый 06.12.2012, 11:50
  #45
^
Ihtiandr
 
Аватар для Ihtiandr
📖
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Vladivostok City
Сообщения: 586
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Vladivostok City
Сообщения: 586
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА]

А я думаю презумпция невинности самым прямым образом относится к этой теме. Т.к. один из главных аргументов в пользу вины Виго противоречит этому фундаментальному принципу.
__________________
ICQ: 494048169

Не любят многие порнуху, а я... А я люблю порнуху! © А.С. Пушкин

Twitch Channel

Crypt Videos
ICQ: 494048169

Не любят многие порнуху, а я... А я люблю порнуху! © А.С. Пушкин

Twitch Channel

Crypt Videos
Ihtiandr вне форума
Закрытая тема
Страница 3 из 27


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:17.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru