[ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5 - Страница 9 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 9 из 40
 
Опции темы
#121
Старый 14.07.2008, 12:37
  #121
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорт о поражении

Igor_HW;185551Потверждаю свое поражение.
ALEX Спасибо за игру ....

В рамках турнира "Каждому своё"
Alex_R (Рунный жрец, Карли) def Igor_HW (Некромант Лукреция/Равенна) - Город Чудес 2-3-3
На первой недели зачистил все шахты кроме кристальной (много стрелков красных).
На второй неделе затарился монстрами 1-го и 2-го ранга и полез в склеп гаргулек 3х40 обсидиановых +20 грэйженых голема - потерял немного и поперся бить проход на смежку.
Из-за грэйда первых двух рангов и скупки их сильно тормознул в развитии города - но пробитый респ вторички начал давать свои дивиденты ... к концу месяца вернулся в замок имея Искусные руны и Сильную магию света примерно 16 уровня Карли (но из монстров только 1-й и 2-й ранг) .. и тут начал наворачивать круги в ожидании отстройки башни магии до 5-го уровня и рун ...
Получил искусный свет дочищая остатки.
Взял "Святое слово" руны "Неосязаемости" "Воскрешения" и поплыл на остров, так как в таверне заметно ранее отстававшая равенна по парамметрам практически догнала меня - а в магии уже и опережала 15 против 10.
По пути к острову соблазнился на маленький островок с золотой шахтой и Томиком магии света
Драконов неуспевал строить и в итоге забил на них так как пока были загрейжены и вывкуплены только первых 3 ранга.
Взяв город - занялся подвозом армии.
В финалке:
Карли 20 уровня 15-10-10-10 (130 маны) (4 боевой дух и 7 удача)
~350 грейженых щитов
250 грейженых копьев
90 грейдмишек
75 обычных Костолома
25 грейженых +5 альтгрейженых Жрецов и
16 Альтгрейд Танов.
Рассовый 3
Удача 3 +Солдатская удача+ сопротивление магии
Защита 3 + Стойкость+защитный хирд из щитов (жаль "Готовность" неуспел прокачать)
Атака 2
Свет 3 + Благословление
Образщование 3


Равенна 18 уровня
?-?-18-? (70 из 120 маны) 1 боевой дух и 1 удача

~560 скелов-стрелков
320 альтгрейд зомби
90 грейд духов
45 альтгрейд вампиров
25 альтгрейд личей
10 обычных вестника.

Лук единорога и берзерк Равенны немного прорядили мои стеки - но в общем без шансов для Некроманта.

Спасибо за игру! Побольше удачи и выдержки в следующих играх.
Alex_R вне форума
#122
Старый 14.07.2008, 23:06
  #122
^
Lok1978
 
Аватар для Lok1978
📖
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  Lok1978 с помощью ICQ
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  Lok1978 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

В рамках турнира каждому своё
Lok1978 гном(Повелитель рун Инга)- выграл Din hot эльф (Эйвен меч силаны) -проигралР М Ж улыбка
Стратегия была построина мной на том что-б взять не столько опыта из сундуков сколько денег так как я был гномм) поэтому в финальной битве подошли почти на равных по уровню героя и стэкам но армией я превосходил его в два раза.
Плюс встретил противника бегушего в свой замок с половиной армии поэтому никокого сопротивления он мне не оказал.
Спасибо за игру.
Lok1978 вне форума
#123
Старый 15.07.2008, 09:02
  #123
^
dwp1970
 
Аватар для dwp1970
📖
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 345
Отправить сообщение для  dwp1970 с помощью ICQ
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 345
Отправить сообщение для  dwp1970 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

moz(красный,некр,Лукреция+Каспер) победил PerkoD(синий,орки,Гошак) Хаос 1-3-7

проиграл
переиграли по всем статьям
шансов не было никаких

писать особо нечего по сравнению с противником можно сказать не развился

спасибо за игру.

Добавлено через 50 секунд
да конечно МОДный турнир забыл добавить
dwp1970 вне форума
#124
Старый 15.07.2008, 13:18
  #124
^
Igor_HW
 
Аватар для Igor_HW
📖
Регистрация: 01.07.2008
Сообщения: 11
Регистрация: 01.07.2008
Сообщения: 11
Хорошо
Igor_HW

Alex_R;185611В рамках турнира "Каждому своё"
Alex_R (Рунный жрец, Карли) def Igor_HW (Некромант Лукреция/Равенна) - Город Чудес 2-3-3
На первой недели зачистил все шахты кроме кристальной (много стрелков красных).
На второй неделе затарился монстрами 1-го и 2-го ранга и полез в склеп гаргулек 3х40 обсидиановых +20 грэйженых голема - потерял немного и поперся бить проход на смежку.
Из-за грэйда первых двух рангов и скупки их сильно тормознул в развитии города - но пробитый респ вторички начал давать свои дивиденты ... к концу месяца вернулся в замок имея Искусные руны и Сильную магию света примерно 16 уровня Карли (но из монстров только 1-й и 2-й ранг) .. и тут начал наворачивать круги в ожидании отстройки башни магии до 5-го уровня и рун ...
Получил искусный свет дочищая остатки.
Взял "Святое слово" руны "Неосязаемости" "Воскрешения" и поплыл на остров, так как в таверне заметно ранее отстававшая равенна по парамметрам практически догнала меня - а в магии уже и опережала 15 против 10.
По пути к острову соблазнился на маленький островок с золотой шахтой и Томиком магии света
Драконов неуспевал строить и в итоге забил на них так как пока были загрейжены и вывкуплены только первых 3 ранга.
Взяв город - занялся подвозом армии.
В финалке:
Карли 20 уровня 15-10-10-10 (130 маны) (4 боевой дух и 7 удача)
~350 грейженых щитов
250 грейженых копьев
90 грейдмишек
75 обычных Костолома
25 грейженых +5 альтгрейженых Жрецов и
16 Альтгрейд Танов.
Рассовый 3
Удача 3 +Солдатская удача+ сопротивление магии
Защита 3 + Стойкость+защитный хирд из щитов (жаль "Готовность" неуспел прокачать)
Атака 2
Свет 3 + Благословление
Образщование 3


Равенна 18 уровня
?-?-18-? (70 из 120 маны) 1 боевой дух и 1 удача

~560 скелов-стрелков
320 альтгрейд зомби
90 грейд духов
45 альтгрейд вампиров
25 альтгрейд личей
10 обычных вестника.

Лук единорога и берзерк Равенны немного прорядили мои стеки - но в общем без шансов для Некроманта.

Спасибо за игру! Побольше удачи и выдержки в следующих играх.
.
Да я подтверждаю.У меня все шло пока хорошо.Но на второй недели я потерял героя Лукрецию с 8 уровням и с войскам 200 скелетов,100 зомби и 10 вампиров.Купил нового героя Равэнна И начел снова прокачку. Но пока я насоберал войска хоть кокие чтоб можно было дальше идти дальше прокачывоться то прошла еще неделя.В итоги я потерял 3 недели.Потом я начел наконец то дальше сваю прокачку.Но на 2-ой месяц уже ALEX взял замок.Я взял лодку и поплыл на этот остров с тем сто у меня было.В пооследний день я напал на его.Alex конечно был меня сильнее как и войскам так и прокачкай.Но в бою конечно я еще сопратевлялся.Первым делам я его помучал Берсеком...Но в результати я проиграл....
ALEX Спосиба тебе за игру.!!!! :
Igor_HW вне форума
#125
Старый 15.07.2008, 16:27
  #125
^
sir_moz
 
Аватар для sir_moz
📖
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

dwp1970;185789moz(красный,некр,Лукреция+Каспер) победил PerkoD(синий,орки,Гошак) Хаос 1-3-7

проиграл
переиграли по всем статьям
шансов не было никаких

писать особо нечего по сравнению с противником можно сказать не развился

спасибо за игру.

Добавлено через 50 секунд
да конечно МОДный турнир забыл добавить
собсно очередной тест негра на ТЕ. Юзал цепочки на всю катушку , бился почти каждый ход обоими героями.Как поднял вампов - отдал скелетов касперу и он умчался в сияющие дали - планировал вообще зайти к врагу с разных сторон. Но оказалось не нужным. Враг напал на меня сам, после того как увидел , что я убил орду паокаев.К концу игры : Люся 16ый лвл - в чистого воина без магии,
Эксперт некро, все три перка
Эксперт атаки , бб , массускор
продвинутая защита, стойкость, кожа,
Продвинутое образование.
Каспер 15ого лвл ( машинки , образование , атака с бб, тьма+пз)

Спасибо за игру.
sir_moz вне форума
#126
Старый 15.07.2008, 18:01
  #126
^
Vasja.
 
Аватар для Vasja.
📖
Регистрация: 01.07.2008
Сообщения: 33
Регистрация: 01.07.2008
Сообщения: 33
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

В рамках турнира "Каждому свое".

Vasja. (Синий, Эльфы, Гильраэн) def | lose ValgallaWolf (Красный, Данж, Летос) - Карта "Город Чудес". Третий день третей недели.

Игра закончилась намного раньше, чем я ожидал. Темные дважды неудачно "поторопились", а я им не разу этого не простил...

Саня, спасибо за игру! Не смотря не на что, я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫСОКО оценил уровень твоего мастерства!


__________________
Робкий боится заранее, трусливый - в момент опасности, а смелый - после...
Робкий боится заранее, трусливый - в момент опасности, а смелый - после...
Vasja. вне форума
#127
Старый 15.07.2008, 18:39
  #127
^
ValgallaWolf
 
Аватар для ValgallaWolf
📖
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: о.Норфолк
Сообщения: 808
Отправить сообщение для  ValgallaWolf с помощью ICQ
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: о.Норфолк
Сообщения: 808
Отправить сообщение для  ValgallaWolf с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Подтверждаю рапорт Васи.

С самого начала знал ,что все зависит не от меня,а от генератора.Сгенерит он ловчих рядом с соперником или нет.Оказалось сгенерил,так что хоть я торопился-хоть нет было не важно.На старте выпал Летос и решил одназначно рашить(к моменту проигрыша в родном замке были только ловчие наездники и гидры,остальное все ушло в башню магии,и скупку артефактов.)Быстро словил образование и боль.И все шло как по маслу.Пока нечаянно не нажал на атаку гидр.Слился в замок из-за этого и потерял два дня.В начале второй недели побежал кк сопернику нигде не останавливаясь(Много грейд гидр,альткошмары,альтминосы,костоломы,ловчие,ассас ины).Взял вторичку магов.Но слишком торопился к синему в гости.Пошел пробивать проход в третий замок.Слил 7 ловчих на 22 альтличах(злые гады блин).В итоге с тремя ловчими напал на орду инквизиторов.Но и оттуда выкарабкался без потерь.Но тут подоспел антихитранер с дриадами.Отравление сработало почти здорово.Но не хватило буквально чуть чуть.И ходившая вперед последнего ловчего дираэль не оставила мне шансов.
З.ы Сидеть бы мне на маговском респе и качаться,ведь было еще где.не думаю что соперник так скоро бы пробил орду инквов...Но вот так вот прогирал сам себе(и своему кривому черку).

Летос 14 уровень 3-0-15-10(Шлем+ к знанию,Колода Таро,Нагрудник +2 к СП).Как видите совали все что надо,а не нападение.
Сильная тьма-боль-проклятые земли
Основы хаоса.
Основы логистики-нахождение пути
Среднее образование-Притяжение магии-колдовская накграда.
__________________
So many centuries

So many Gods

We were the prisoners of our own fantasy

But now we are marching

Against these Gods

I'm the wizard, I will change it all

Valhalla - Deliverance

Why've you ever forgotten me






19.08.2008 СК Олимпийский.Я запомню это навсегда!!!



Как играть онлайн в Герои 5??Ответ здесь
So many centuries

So many Gods

We were the prisoners of our own fantasy

But now we are marching

Against these Gods

I'm the wizard, I will change it all

Valhalla - Deliverance

Why've you ever forgotten me






19.08.2008 СК Олимпийский.Я запомню это навсегда!!!



Как играть онлайн в Герои 5??Ответ здесь
ValgallaWolf вне форума
#128
Старый 16.07.2008, 09:12
  #128
^
sir_moz
 
Аватар для sir_moz
📖
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

moz(синий, некры, Каспер+Лукреция) победил Vasja(красный,Орки,Гошак) Шаблон Солнце 1-4-1 Модный турнир

очередной тест негра на ТЕ. Не так чтобы уж совсем удачный ,но шел ровно . Первый герой - Каспер, которой собсно со скелетами не знал проблем, с третьей недели начала качаться Люся. Да еще повезло - 3ья неделя - неделя суккуб, так что вампов на третьей поднял на все ТЭ . Отдал Люсе и она там зажигала.Думал был достроить башню , качнуть люську в призыв и почапать через МТ к врагу , но поступило известие о капитуляции.Видимо неделя болезни ( 2ая) и мелкие сливчики подкосили врага. Спасибо за игру.
sir_moz вне форума
#129
Старый 16.07.2008, 15:48
  #129
^
Vasja.
 
Аватар для Vasja.
📖
Регистрация: 01.07.2008
Сообщения: 33
Регистрация: 01.07.2008
Сообщения: 33
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

В рамках МОДного турнира.

moz(синий, некры, Каспер+Лукреция) победил Vasja(красный,Орки,Гошак) Шаблон Солнце 1-4-1

Подтверждаю свое поражение.
В таварне был "левым". Зная, что неграм развиться давать НЕЛЬЗЯ, пошел на соперника, взяв призыв войск из замка. При спуске в подземку, внизу стояло 44 шт. огненных элементалей. Бой не вытянул, и продолжать, набирая армию сначала, с таким опытным соперником не стал. Эта игра была у меня на ТЕ, по сути, первая - бывает...
Спасибо за игру.
__________________
Робкий боится заранее, трусливый - в момент опасности, а смелый - после...
Робкий боится заранее, трусливый - в момент опасности, а смелый - после...
Vasja. вне форума
#130
Старый 17.07.2008, 04:44
  #130
^
sir_moz
 
Аватар для sir_moz
📖
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

moz(красный,люди,рутгер) победил denden(синий,демоны,Делеб) Паук 2-2-4 Модный турнир

перед моим последним черком Ден оставил мне не простой выбор , кем играть против его демонов : людьми или данженом. Я выбрал людишек( слабо надеялся на образование с притяжением).Первый раз завидев мелькнувшего в таверне Витю, Ден взял рест. Во второй партии со старта - Рудя , который и учесал .За первые две недели зачистил почти полностью свой стартовый и 2 промежуточных респа, на одном из входов в трежери увидел титанов и расстроился.Почесал смотреть, что там в зонах 9-10.Вторым героем качал Витю, благодаря чему отстройка шла ну очень удачно. На 2ой неделе встал замок с ангелами.Да еще айрис быстро удачу в пути словила. На 4ой неделе вылетел в одну из зон 9-10 и получил рядом в нос делебу , перед там как меня "улетели" домой , успел сожрать перед носом врага мешок +1000( в одной из этих зон сгенерило-таки мажоры, чем Ден и воспользовался). Отдал в первой битве 3 ангела ( ну никак не ожидал , что 20 суккуб смогут подчинить 150 арбов с стойкостью) и 50 арбов за 25 собак.Тут бы Дену напрямую ко мне чесать, думаю были бы шансы, а так он дал мне почти 1.5 недели , за которые я успел Рудей качнуть тьму до эксперта ( в гильдии был вампиризм, потому и качал тьму) сбегать в трежери и взять утопу.Благодаря ей купил в лавке артов Посох отчаяния. В принципе из-за мелких ошибок я должен был потерять город ( но я оттуда все вывез) . Рудя добегал за 6 дней до замка моего , думаю, даже если бы я сам штурмовал замок, адепты в количестве 101 штуки и посох отчаяния решили бы.Но Ден попросил меня , чтобы я дал ему возможность поштурмовать , вот что из этого получилось :
http://webfile.ru/2094864
Cкиллы рутгера:
Эксперт логистика, поиск, родные земли
Эксперт атаки,бб, массускор, воздаяние
Эксперт защиты, стойкость
Эксперт образования
Эксперт тьмы
Эксперт контр-удар, молитва, военачальник.

Спасибо за игру. Вампиризм - злая вещь, когда стеки сильные и малоубиваемые.
sir_moz вне форума
#131
Старый 17.07.2008, 11:38
  #131
^
denden
📖
Регистрация: 09.06.2008
Сообщения: 67
Регистрация: 09.06.2008
Сообщения: 67
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Подтверждаю. В общем эксперементировал немного) Решил глянуть землетрясение в моде какое. Ну....ничего в общем то? по ини чутка отбрасывает(0,15) Но.....В общем Моз вроде обещался подправить в следующей версии?) Пока от колдовства дамаг идет основной (было 4 наносило 80 каждому за стенами), надеюсь будет просто база большая (от уровня вроде как невозможно) и небольшой приварок от СП.

Но теперь уже и жалею) Надо конечно было заходить в пустой замок и пробовать штурм пережить....
Ну и за всю игру так и не дали тьмы...( Правда вампиризм плюс посох, из-за которого импы не успевали походить сделал бы задачку тяжелой.
В общем то какие-то сомнения у меня по балансу пошли) Имхо уж на 6-й то неделе он обязан быть у всех рас в моде. Ошибок, потерь существенных не было вообще (скорее даже наоборот 3-х ангелов мне подарили считай в первой битве не выкупившись ранее), армия скуплена вся (на 5-й неделе денег бы не хватало на дьяволов и коней по любому еще), шансов по большому счету ноль при штурме замка) Причем сдается что и без вампиризма тож при штурме замка, а аду ведь надо тут торопиться, значит ему и штурмовать, в этом тож был экспериментик)
На 5-й бы ежели причапал были бы может и равные. Хотя мож тьма бы была, помогла на 6-й...
Ну и вапмиризм.....10 маны это не его стоимость все таки)
denden вне форума
#132
Старый 17.07.2008, 23:16
  #132
^
Kolobokk
 
Аватар для Kolobokk
📖
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 97
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 97
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Kolobokk (данж, Иранна) победил Warmong (некр, Влад) - модный турнир, алмаз

Гдето на 3 - 4 неделе соперник напал на кошек грейженных - видимо много армии слил и сдался - а жалко, игра интересной была

Спасибо за игру.
Kolobokk вне форума
#133
Старый 18.07.2008, 13:58
  #133
^
Warmong
 
Аватар для Warmong
📖
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Палаты ярости
Сообщения: 154
Отправить сообщение для  Warmong с помощью ICQ
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Палаты ярости
Сообщения: 154
Отправить сообщение для  Warmong с помощью ICQ
Сообщение
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Kolobokk;186332Kolobokk (данж, Иранна) победил Warmong (некр, Влад) - модный турнир, алмаз

Гдето на 3 - 4 неделе соперник напал на кошек грейженных - видимо много армии слил и сдался - а жалко, игра интересной была

Спасибо за игру.
Потверждаю,убил раджей,сохранились,потом загрузить не удалось,раскалд вышел со всем по другому и я слил почти все армию.

И тебе спасибо.
__________________
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Warmong вне форума
#134
Старый 18.07.2008, 17:05
  #134
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

В рамках турнира "Каждому свое"
Leolopus (красный-некры-Наадир)-победил; IgorHW (зеленый-люди-Дугал)-проиграл, карта "Ключь к победе" 2-1-2
Со старотвым гером пофортило, пришел мой любимчик Наадир, первую неделю зачищал свой респ, строил существ 1-3 уровня и сопутствующие постройки в замке, на второй полностью поднял гильдии колдовства, т.к. у ГГ базовые Тьма и Призыв, с заклами 5 уровня опять же повезло, пришел Феня и Подчинение, ну и ослепление на 4 ур., к этому времени был уже эксперт призыва и тьмы. Что-то мне подсказало возвращаться в замок за заклами и точно в одном дне хода от замка, Игорь напал на меня Дугалом, он совершил демарш через полкарты сразу ко мне, в общем напав на замок Игорь быренько слился домой. Подчинение и Фен сделали свое дело)). Потом он решил меня измором взять привел двух тараканов и стал прятаться ими в церкви, я плюнул взял наадира лукарей, зомбей и духов и ломанул к нему, пришел, а замок пуст, хотя я бежал без логистики и по открытой местности, короче не успел он домой, я взял замок и на следующем ходу он напал на меня со всем что у него было, но уже было поздно:-))
Наадир 16 лвл.
эксперт призыв с усилением Фена
эксперт Тьма
эксперт Образования с притяжением магии и колдовской наградой
развитое чародейство
Дугал-18 лвл.
Развитое нападение-стрельба-ОС
эксперт Удачи -маг.сопротивление -солд.удача-смерт. не удача
развитая Защита-уклонение-отражение
основы управления машинами-балиста
Спасибо сопернику за игру!
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума
#135
Старый 18.07.2008, 17:34
  #135
^
Igor_HW
 
Аватар для Igor_HW
📖
Регистрация: 01.07.2008
Сообщения: 11
Регистрация: 01.07.2008
Сообщения: 11
Хорошо
Igor_HW

Потверждаю свое поражение.



У меня прокачка удалась хорошая.Я знал что нежити нельзя довать развиться.Поэтому сразу же пошел на соперника.На второй недели у меня уже было 3 замка.Собрал все войска и на 3-тей недели напал на замок соперника.я думал что уже все закончиться.Но не тут то было он повесил на меня подчинение и вызвал феникса.В итоге мне не остовалось выбора как только сдаться.Я выкупился в главном замке и продолжел свае развитие.В это же время он шел на меня.И я не подращитал один ход как он достал до моего замка.А в замке были проктически все мои войска.Он мне снова не оставил выбора.Я на него напал чтобы отбить свой замок.Но он меня подчинениям всего и разбил.Потом вызвал феникса и начел поднимать своих.В итоге я проиграл.........

Leolopus Спасибо за игру.....
Igor_HW вне форума
Закрытая тема
Страница 9 из 40


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 08:24.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru