[ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5 - Страница 10 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 10 из 40
 
Опции темы
#136
Старый 20.07.2008, 16:49
  #136
^
Vip.rus
📖
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

В рамках турнира "Каждому своё"

Vip.rus (желтый, люди, Айрис) def / lose Alex_R(синий, люди, Дугал) - карта Ключ к победе, 1-2-6

Вроде с героями мне не очень повезло, но нейтральный замок рядом был родной! На него я и делал ставку! Только зачистил свою локалку, собрался пробивать темных рыцарей к замку, как пришло известие о том, что соперник капитулирует! Не очень этому обрадовавшись (лучше побеждать в бою), принял свою победу!

Герой - 11 уровень
удача - эксперт+солдатская
упр машинами - развитое
логистика - базовая
атака - базовая

Вот примерно так! Спасибо за игру, Александр!
Vip.rus вне форума
#137
Старый 20.07.2008, 16:56
  #137
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Vip.rus;186735Vip.rus (желтый, люди, Айрис) def / lose Alex_R(синий, люди, Илайна/Дугал) - карта Ключ к победе, 1-2-6
атака - эксперт + Стрелок
удача - продвинут
защита - базовая
свет-базовый
Напал на заброшенную шахту 39 красными стрелками 160+1+1+1 крестьян и 1 мечник, там оказалось 75 грейженых ассасина, автобой потерял 80+крестьян и около 25-30 снайперов - мне непонравилось - я начал бится и чтоб не терять крестьян взял тока единички в бой - а стрелков поделил на 13+13+13 - вот все и подохли ...
Спасибо за игру
Alex_R вне форума
#138
Старый 20.07.2008, 19:18
  #138
^
Ejett
📖
Регистрация: 04.07.2008
Сообщения: 7
Регистрация: 04.07.2008
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

МОДный турнир

Dwp1970 (Эльфы, Ильфина) проиграл Ejett (Люди, Дугал) - шаблон Летос, где-то 6-я неделя

Качался медленно но верно, испытывал небольшие проблемы с рудой, которые конечно предвидел и начал решать с первого дня игры (правда воевал негрейженными стрелками до 3-й недели и без латников, просто обходил стрелков стороной). Как только Дугалу предложили тьму, долго не думал и взял, и оказалось не зря - в гильдии оказались рассеянность, берсерк и подчинение. С деньгами проблем не было - на первой неделе уже бегали 5 героев у меня, особо порадовал нархиз, который ходил с двумя ангелами и докачался до 14-го уровня взяв хаос, тьму и образование (берсерк под меткой мага это круто ). Тренировал только лучников, денег немного не хватало чтобы выкупить все войска, ангелов построил в последний день второй недели.
на входе подземное ГО стояли 40 сумеречных драконов, они убили дугалу 80 из 160 арбалетчиков, на другой стороне было 100 греженых синих ракшас, которых я сперва прохитранил нархизом и убил половину берсерками. Со стороны соперника стояло 120 костяных драконов, которые легли без особых проблем, была сильная армия и потери были не большие. К сожалению когда я пробил ГО Dwp1970 был очень далеко от замка и финалки не вышло

Дугал 19 ур
Родной навык 2 - молитва, опытный военачальник
Искусные машины - палатка, баллиста
Искусная тьма - повелитель боли, проклятая земля, повелитель разума
Искусная атака - стрельба, бб, воздаяние

Спасибо за игру!
Ejett вне форума
#139
Старый 22.07.2008, 00:43
  #139
^
Vip.rus
📖
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
Хорошо
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

В рамках турнира "Каждому свое"

Vip.rus (синий, т эльфы, Иранна) def / lose Primus (красный, т эльфы, Вайшан) - 1-4-3, шаблон Хаос

Расклад получился зеркальный, мне повезло с ГГ (Иранна), сразу качнул Высшее, удачу, долго не мог Хаос взять, потом получил и его. За 17 уровней ни разу не упала Логистика
Карта мне очень понравилась, полно ресов и разных бонусов. Качался спокойно, особо не торопясь (все под рукой было, некуда торопиться).
Только собрался в дальние края, как выскакивает из зеркала мага соперника ГГ и нападает на меня, в расчете видимо на магию (армия была раза в полтора-два слабее). У меня в арсенале было кольцо холода и этого оказалось предостаточно для победы. Потерял около 11 ассов.
После разговора с Примусом стало ясно, что ему не пофартило, принял решение о капитуляции, я согласился.

высшее образование - притяжение - разгадка тайного
удача +3 - сопротивление - удача в пути
хаос эксперт - огонь

Из артов попались туфли +1 к скорости, для начала очень классный артефакт!

Спасибо за игру, Дима!
Vip.rus вне форума
#140
Старый 22.07.2008, 08:32
  #140
^
Primus
 
Аватар для Primus
📖
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  Primus с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  Primus с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Vip.rus;186970В рамках турнира "Каждому свое"

Vip.rus (синий, т эльфы, Иранна) def / lose Primus (красный, т эльфы, Вайшан) - 1-4-3, шаблон Хаос

Расклад получился зеркальный, мне повезло с ГГ (Иранна), сразу качнул Высшее, удачу, долго не мог Хаос взять, потом получил и его. За 17 уровней ни разу не упала Логистика
Карта мне очень понравилась, полно ресов и разных бонусов. Качался спокойно, особо не торопясь (все под рукой было, некуда торопиться).
Только собрался в дальние края, как выскакивает из зеркала мага соперника ГГ и нападает на меня, в расчете видимо на магию (армия была раза в полтора-два слабее). У меня в арсенале было кольцо холода и этого оказалось предостаточно для победы. Потерял около 11 ассов.
После разговора с Примусом стало ясно, что ему не пофартило, принял решение о капитуляции, я согласился.

высшее образование - притяжение - разгадка тайного
удача +3 - сопротивление - удача в пути
хаос эксперт - огонь

Из артов попались туфли +1 к скорости, для начала очень классный артефакт!

Спасибо за игру, Дима!
Было дело. Такой отстойной игры я уже давно не припомню. Не везло во многом. Схватил на третьем уровне образование, дальше хаос, затем логистику. Думал, что жизнь налаживается, но всё вышло наоборот. За 9 уровней не предложили среднего образования, из-за чего в первой стычке я понял, что дальше играть смысла нет, так как Иранна была уже 17-го уровня, а я 12-го и колдовство 17-ть против моего 8-мь. На первой неделе зачистил почти всю первую зону, таракан попёр во вторую, ГГ полез в третью. И тут я ошибся - попал на снег, решил качаться дальше, забыв, что дороги не работают, поэтому даже с логистикой просто утонул. Почти две недели бегал как черепаха, на четвёртой полез в другую зону где и встретился с соперником. Был удивлён, что у Иранны всё отлично. Но так часто бывает - одному всё, а другому шиш с маслом. Почти всю карту успел открыть, но это не дало мне никакого преимущества. После долгих мучений и размышлений принял решение о капитуляции. Не хотел время тянуть, слишком уж расклад был в пользу соперника. Спасибо за игру.
__________________
Да будет свет во всём мире !!!

клан-"Homo homini"
Да будет свет во всём мире !!!

клан-"Homo homini"
Primus вне форума
#141
Старый 22.07.2008, 09:43
  #141
^
dwp1970
 
Аватар для dwp1970
📖
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 345
Отправить сообщение для  dwp1970 с помощью ICQ
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 345
Отправить сообщение для  dwp1970 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Ejett;186747МОДный турнир

Dwp1970 (Эльфы, Ильфина) проиграл Ejett (Люди, Дугал) - шаблон Летос, где-то 6-я неделя


подтверждаю - проиграл.
dwp1970 вне форума
#142
Старый 22.07.2008, 20:38
  #142
^
Primus
 
Аватар для Primus
📖
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  Primus с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  Primus с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

В рамка турнира "Каждому своё"
Leolopus (Данж, Летос) lose Primus (Данж, Вайшан) - Проход драконов, 1-4-7

Второй раз подряд зеркалка данж на данж, снова Вайшан и опять прокачка хуже, чем у соперника. Зачистка шла нормально, но никак не давали начального образования, а у соперника всё было в порядке. На первых двух неделях Летос сильно обгонял меня по статам и уровням. На третьей неделе пробился в зону с утопой, поживился хорошими артами. Малость успокоился из-за невезения в прокачке и продолжил рашить. На первый день четвёртой недели построил лавку артефактов и обнаружил оковы, чему был очень рад. Принял решение купить их за 20 000 и постараться выловить соперника. План сработал на все 100%! Спасибо за игру.

Вайшан 17-ый уровень 11 7 19 10 0 3
искусная неодолимая магия - волна аркан - чувство стихий
постоянная удача - солдатская удача - магическое сопротивление
искусная магия хаоса
искусная логистика - нахождение пути
развитое чародейство
__________________
Да будет свет во всём мире !!!

клан-"Homo homini"
Да будет свет во всём мире !!!

клан-"Homo homini"
Primus вне форума
#143
Старый 23.07.2008, 22:44
  #143
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Primus;187065В рамка турнира "Каждому своё"
Leolopus (Данж, Летос) lose Primus (Данж, Вайшан) - Проход драконов, 1-4-7

Второй раз подряд зеркалка данж на данж, снова Вайшан и опять прокачка хуже, чем у соперника. Зачистка шла нормально, но никак не давали начального образования, а у соперника всё было в порядке. На первых двух неделях Летос сильно обгонял меня по статам и уровням. На третьей неделе пробился в зону с утопой, поживился хорошими артами. Малость успокоился из-за невезения в прокачке и продолжил рашить. На первый день четвёртой недели построил лавку артефактов и обнаружил оковы, чему был очень рад. Принял решение купить их за 20 000 и постараться выловить соперника. План сработал на все 100%! Спасибо за игру.

Вайшан 17-ый уровень 11 7 19 10 0 3
искусная неодолимая магия - волна аркан - чувство стихий
постоянная удача - солдатская удача - магическое сопротивление
искусная магия хаоса
искусная логистика - нахождение пути
развитое чародейство
Ну, что я могу сказать, подтверждаю, Примус усыпил мою бдительность и сделал ход конем, Летос у меня конечно красавец 19 ур. был, но нарвался на коварного Вайшана с Оковами, который сидел в засаде и выжидал этого момента и 22 ловчих против десятикратно превышающих сил противника, ничего сделать не смогли Я рад за Примуса, а то первую половину игры, я думал он сврего Вайшана порвет на британский флаг Спасибо за игру!

Добавлено через 23 часа 57 минут
В рамках Модного турнира
Leolopus (синий, СЭ, Оссир)-победил; dwp (красный, гном, Ибба)-проиграл, шаблон, по моему, Паук - 2-3-3
Оссир - 11-11-6-8
Искустный мститель-смертельный выстрел-ливень стрел
Эксперт удачи-магическое сопротивление-солдатская удача
Эксперт нападения-стрельба-боевое безумие-лесная ярость
Экспрет логистики-разведка-бесшумный приследователь-нахождение пути
Развитое лидерство
Стартовым гером пришла Дираэль, что меня сразу напрягло, но заглянув в таверню успокоился, там меня ждал Оссир и Гильраен, короче - шоколад, ну а дальше все как по маслу зачищал все вокруг, но на одном из парталов хорошо слил 130 танцоров и 150 фей, но не отчаялся и побежал дальше, а тут и противник объявился в поле зрения. Я взял ссобой лесных стрелков, дриад, древних энтов, верховных друидов и побежал догонять Иббу, чере три хода догнал и состоялся бой, сопреник два раза пытался наложить на моих стрелков берсеркер и оба раза закл был отклонен, на 3 раз он наложил берсеркер на энтов, но это скорее всего была уже агония, т.к у него осталось всего 8 Драконов Аркат, в общем бой был до конца и за это сопренику спасибо и спасибо в целом за интересную, хотя и долгую игру!
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума
#144
Старый 24.07.2008, 13:03
  #144
^
dmitrik
📖
Регистрация: 25.06.2008
Сообщения: 293
dmitrik#7928
Регистрация: 25.06.2008
Сообщения: 293
dmitrik#7928
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

модный турнир
dmitrik (красный, эльфы, Таланар) победил Mister_X_ (синий, гномы, Инга), улыбка, 6-я неделя

рестартов не брали

Старт быстрый, в таверне Таланар и Оссир. К середине второй недели уже взял вторичку и чуть позже выбежал в городскую зону соперника, там получил по морде от Инги и сбежал, потеряв десяток луков. Что-то похожее повторилось в ресурсной зоне, хотя там потери составили уже два десятка луков и пара бревен. Гном в гости не шел, так что побежал в трежери, там стояли с двух сторон орды владык, так что без проблем. Дней пять качался , захватил утопию-максималку (бой в некотором смысле интересный, 5 драконов убивают 50, вот как это было http://slil.ru/26005570) и тут в трежери прорвалась Инга. Первоначальный план был раскачать основного до ментора и натренировать хитранщиков, но в утопии получил сапоги, была логистика, так что решил поменять план, и просто обогнать гнома и захватить замок. Что и сделал. За 5 дней успел взять замок соперника, отбежать достаточно далеко от него, чтобы прыгнуть в свой. Инга в это время находилась в двух днях от моего замка. Соперник продолжать не стал и сдался.

Таланар 24 уровня
Рассовый 3 (ливень, стрела)
Логистика 3 (до острого ума)
Свет 3 (гнев)
Образование 3 (притяжение)
Машины 3 (палатка)
Защита 2 (стойкость)

Спасибо за игру
dmitrik вне форума
#145
Старый 24.07.2008, 13:17
  #145
^
Mister_X_
📖
Регистрация: 20.01.2008
Сообщения: 24
Регистрация: 20.01.2008
Сообщения: 24
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

В рамках турнира "Каждому свое", шаблон м3 очень большая , без подземки, сложность ветеран
Lok1978(красный -эльф, Вингаэль) - проиграл; Mister_X_ (синий - гномы, Хельмар) - выиграл

Добавлено через 5 минут
dmitrik;187237модный турнир
dmitrik (красный, эльфы, Таланар) победил Mister_X_ (синий, гномы, Инга), улыбка, 6-я неделя

рестартов не брали

Старт быстрый, в таверне Таланар и Оссир. К середине второй недели уже взял вторичку и чуть позже выбежал в городскую зону соперника, там получил по морде от Инги и сбежал, потеряв десяток луков. Что-то похожее повторилось в ресурсной зоне, хотя там потери составили уже два десятка луков и пара бревен. Гном в гости не шел, так что побежал в трежери, там стояли с двух сторон орды владык, так что без проблем. Дней пять качался , захватил утопию-максималку (бой в некотором смысле интересный, 5 драконов убивают 50, вот как это было http://slil.ru/26005570) и тут в трежери прорвалась Инга. Первоначальный план был раскачать основного до ментора и натренировать хитранщиков, но в утопии получил сапоги, была логистика, так что решил поменять план, и просто обогнать гнома и захватить замок. Что и сделал. За 5 дней успел взять замок соперника, отбежать достаточно далеко от него, чтобы прыгнуть в свой. Инга в это время находилась в двух днях от моего замка. Соперник продолжать не стал и сдался.

Таланар 24 уровня
Рассовый 3 (ливень, стрела)
Логистика 3 (до острого ума)
Свет 3 (гнев)
Образование 3 (притяжение)
Машины 3 (палатка)
Защита 2 (стойкость)

Спасибо за игру

подтверждаю проиграл , не успел бы дойти до замка эльфов и исчез бы поэтому решил преждевременно сдаться
спасиб за игру
Mister_X_ вне форума
#146
Старый 24.07.2008, 13:36
  #146
^
Lok1978
 
Аватар для Lok1978
📖
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  Lok1978 с помощью ICQ
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 58
Отправить сообщение для  Lok1978 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

Подтверждаю Мистер-х выграл у меня на классе.
Спасибо за игру приятно было играть))
Lok1978 вне форума
#147
Старый 24.07.2008, 14:55
  #147
^
sir_moz
 
Аватар для sir_moz
📖
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

moz(синий,Некрополис,Лукреция) победил ejett(красный,орки,героя не смотрел) Хаос середина 2ой недели

начинали давно, потому получился дубляж хаоса...
Продолжили вчера - минуты 2 выткал , что там да как. Когда воткнул поступил вопль от соперника о "да на хрена мне такой склеп". Собсно в склепе максималке соперник и слился ( сказал что у него была армия 90 кентов, подозреваю , что главный герой - Хаггеш, 90 гоблов и продвинутые машины) Дальше соперник мыкаться не захотел. У меня была Люся 9ого лвл( да еще с экспертной логой уже) и не очень далеко стояли райдеры. Так что думаю с третьей недели началась бы жара... Ну судьба .

п.с. я в игре на портал тоже отхватил люлей в склепе максималке , правда у меня там личи были и я был эльф.
sir_moz вне форума
#148
Старый 24.07.2008, 23:55
  #148
^
Ejett
📖
Регистрация: 04.07.2008
Сообщения: 7
Регистрация: 04.07.2008
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

sir_moz;187261moz(синий,Некрополис,Лукреция) победил ejett(красный,орки,героя не смотрел) Хаос середина 2ой недели
начинали давно, потому получился дубляж хаоса...
Продолжили вчера - минуты 2 выткал , что там да как. Когда воткнул поступил вопль от соперника о "да на хрена мне такой склеп". Собсно в склепе максималке соперник и слился ( сказал что у него была армия 90 кентов, подозреваю , что главный герой - Хаггеш, 90 гоблов и продвинутые машины) Дальше соперник мыкаться не захотел. У меня была Люся 9ого лвл( да еще с экспертной логой уже) и не очень далеко стояли райдеры. Так что думаю с третьей недели началась бы жара... Ну судьба .
качался хорошо, остройка замка шла отлично, куча ресурсов, достаточно денег. была у меня хаггеш 9 уровня атака, продвинутые машины, палатка, баллиста, начальная логистика, шел практически без потерь с палаткой, даже не возил кентавров в замок грейдить - и так хватало. хотел качнуть еще героя чтобы машины были искусные - собирался зайти в замок и уходить далеко. думаю зайду в склеп пошугаю скелетов и зомбей, зашел - автобой показал большие потери с моей стороны и сбежавшего героя и пару вампиров врага, поэтому даже не знал чего ждать. А ждал меня там сюрприз от Моза: 19 грейженых вампиров с безответкой, 100 скелетов со щитами, 45 чумных зомбей (или 50?), кажется 35 розовых привидений. если бы грамотно провел бой сохранил бы половину из 90 кентавров(еще были 5 шаманок на 2 стека, под 100 гоблинов, 5 фей), но упал духом уже когда гоблины перекинулись на другую сторону, играть желания дальше просто не было никакого.

жалко что не причапал ко мне со своей экспертной логой, я бы тебя встретил
Ejett вне форума
#149
Старый 27.07.2008, 16:38
  #149
^
denden
📖
Регистрация: 09.06.2008
Сообщения: 67
Регистрация: 09.06.2008
Сообщения: 67
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

denden (ад, Ниброс) победил immortal (темные, Летос вроде?) 2-2-1. Лабиринт
Увы соперник убился под инков(
Так тож глупо импов слил под утро всех 4-х недель( Но в остальном нормально. Атака по полной, защита с БДП и тьма по полной (берс-вамп). 19-й был, готовился уж за порталом разбиваться и в плавание)

А да) в рамках модного турнира
denden вне форума
#150
Старый 27.07.2008, 21:39
  #150
^
immortal
📖
Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 187
Отправить сообщение для  immortal с помощью ICQ
Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 187
Отправить сообщение для  immortal с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Рапорты о победах и поражениях онлайн игр по HMM 5

denden (ад, Ниброс) победил immortal (темные, Летос вроде?) 2-2-1. Лабиринт
Подтверждаю, только Саня был, а не летос . Как-то незаладилась игра, много мяса сливал, на 4-й неделе вроде всех фурий разом из-за того что палачи проморалились и не успел гидрами закрыться, потом еще на магов нарывался на выходе из подземки. Но так то прокачка довольно неплохо шла - всё рассовое, хаос до смертельного холода + повелитель огня, образование эксперт, логистика, тоже был 19-го лвл, щит гномий еще купил в магазине дома. Шел брать утопу, но по пути решил отобрать щит людоеда у орды инков для продажи, но там их оказалось 98 или 99 и тупо не хватило маны, гидры не успели вылечиться ... Спасибо за игру, жаль не получилось битвы ...

Добавлено через 19 минут
Модный турнир.
immortal(Демоны, Нимус, Красный) победил Leolopus (Гномы, Нура, Синий) Улыбка, 6-я неделя.
Старт был очень тяжелый: сначало небыло нормальных героев, откопал Нимуса на 4-й день вроде, им и стал играть. В первой же битве за шахту руды ступил и слил почти всех импов на альт импах (40 штук умерло) - не успели единички гейтануться и дальность плохо посчитал так что те дошли сразу ... Потом оказалось что оба двеллинга заблокированы духами и еще находятся очень далеко. Импов захватил только на второй неделе. Вобщем вышел из родной зоны только на 13 или 14-м дне, думал пипец, т.к. там была Нура и ждал что придет ко мне через городские зоны неделе на 3-й с машинами и хаосом ... Но Лео дал мне восстановить силы - поотжирал 3-ю, половину 4-й недели свою смежную, потом пошел в ресовую, т.к. постоянно испытывал напряги с серой и ртутью. Дьяволы не встали на 3-й, еле замок смог построить, ито благодаря тому что магазин ресовый был дома. В ресовой зоне взял накидку драконью, том силы, кольцо -2 морали, коготь, зачистил почти всю. Недалеко от выхода Лео был обнаружен свиток с берсерком, но дойти до него не успел. т.к. вышла Нура и забрала его. Видя её маневры, подтянул всю армию и пошел навстречу. Где-то в середине 6-й недели она и состоялась ...
Реплей бытвы: http://stream.ifolder.ru/7487182
Прокачка почти идеальная:
Рассовый(3) - Адский огонь, знак проклятого
Удача(3) - Солдатская, широкие врата, маг сопротивление
Защита(3) - уклонение, БДП
Образование(3)
Атака(2) - бб
ТЬма(1)
immortal вне форума
Закрытая тема
Страница 10 из 40


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 02:05.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru