🍂Сакурамория - Страница 379 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 379 из 388
 
Опции темы
#5671
Старый 06.08.2022, 16:34
  #5671
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Я так понимаю, простым холопам уже известно что королевича зарубили, но без каких-либо подробностей?
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#5672
Старый 06.08.2022, 16:57
  #5672
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Пусть королева решит. 

Добавлено через 42 секунды
Morning- И что бы ты сделала?
- Че-нить нехорошее.

Добавлено через 18 минут
Ple-SenЛейла осторожно подходит к лучнице, пытаясь понять чем же та занята, но в то же время не желая пока отвлекать ту от её занятия. На случай если оно требовало концентрации, которую было бы нехорошо с её стороны нарушать.
Стелла ласкает себя руками, а её лицо, устремленное в сторону той же книги что и раньше, украшает гирлянда бесчисленных желаний.
— Ой, Лейла, — немного смутившись, вдруг заговорила девушка, — а ты чего здесь?..
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#5673
Старый 06.08.2022, 17:20
  #5673
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Наверное уже третий раз за время пребывания в НАИЛС? Как минимум третий, да. Учитывая что в некоторых случаях она могла просто ничего не замечать, проходя мимо и не придав должного значения какой-нибудь странности. Просто удивительно, на родине для таких картин её сверстникам приходилось прятаться и подглядывать, пробираясь в соответствующие заведения, а здесь подобное было всё равно что нормой. Воздух в Сакуране такой, что ли? Как бы то ни было, при виде представшего ей зрелища на ум полез сразу целый ворох шуточек про садовые и цветочные метафоры, но тайманийка удержала себя от уместно-неуместных комментариев. К тому же, среди всего обилия приходивших в голову шуток сложно было выделить одну-единственную.
 — Да так, осматривалась, — старательно делая вид что ничего не заметила, чтобы не смущать лучницу лишний раз, ответила волшебница. — А ты, я так понимаю, пришла сюда почитать в уединении?
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#5674
Старый 06.08.2022, 17:21
  #5674
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- Уже не сделаешь, его настигла рука закона. Но для внучки это не утешение... Жалко мне ее, не знаю как она это перенесет, и не знаю могу ли тут что-то сделать.
"И какова степень моей личной вины в произошедшем..."

АвторЯ так понимаю, простым холопам уже известно что королевича зарубили, но без каких-либо подробностей?
Полагаю что да. Нет ни смысла, ни возможности скрывать.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#5675
Старый 06.08.2022, 17:31
  #5675
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Ple-Sen— Да так, осматривалась, — старательно делая вид что ничего не заметила, чтобы не смущать лучницу лишний раз, ответила волшебница. — А ты, я так понимаю, пришла сюда почитать в уединении?
Приведя себя в порядок на скорую руку, Стелла поднимается и показывает свое покрасневшее лицо.
— Да так, борюсь со стрессом и постигаю гармонию с самой собой и окружающим меня миром... Как видишь, северная богиня мне в этом очень помогает. Кстати, не хочешь ко мне присоединиться?.. В смысле, к группе моей. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#5676
Старый 06.08.2022, 17:36
  #5676
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

 — Да, гармония в наши наполненные самыми разными событиями времена совсем не помешает, — усмехнулась тайманийка. — Под группой ты понимаешь оранжерейную?
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#5677
Старый 06.08.2022, 17:41
  #5677
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Ple-Sen — Да, гармония в наши наполненные самыми разными событиями времена совсем не помешает, — усмехнулась тайманийка. — Под группой ты понимаешь оранжерейную?
— Неа, я про сообщество логиистов. Пока что в нем состою лишь я, а потому тебе посчастливилось стать номером два пока такая возможность ещё есть. 

Добавлено через 2 минуты
Morning- Уже не сделаешь, его настигла рука закона. Но для внучки это не утешение... Жалко мне ее, не знаю как она это перенесет, и не знаю могу ли тут что-то сделать.

"И какова степень моей личной вины в произошедшем..."

— Ну время пройдет можно как-нить приободрить её, а то мысли сожрут. Странный Альма городок всё-таки. Даже в Эолии было поспокойнее в каком-то плане. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#5678
Старый 06.08.2022, 17:55
  #5678
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— Неа, я про сообщество логиистов. Пока что в нем состою лишь я, а потому тебе посчастливилось стать номером два пока такая возможность ещё есть.
Хотя предложение Стеллы и было достаточно лестным, но Лейла пока затруднялась понять в чём именно заключалась задумка лучницы. Разумеется, если вся суть "сообщества" не ограничивалось тем, что это попросту фанклуб Логии. Не то что бы не имеющее права на жизнь образование, но не то в которое самой тайманийке имело смысл вступать.
— Хм, а в чём заключается идея данного сообщества, если не секрет? Название наводит на определённые мысли, конечно, но не хотелось бы отталкиваться от собственных додумок.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#5679
Старый 06.08.2022, 18:09
  #5679
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

— Я пока ещё не определилась со всеми элементами и деталями сообщества... Но основная идея в том чтобы быть такой же крутой как Логия и использовать её как пример для подражания. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#5680
Старый 06.08.2022, 18:15
  #5680
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Футаба промолчала.

- У нас тут возникла в школе кое-какая надобность. В библиотеке один мусор вместо нужной литературы, и что-то туговато с местными поставками на настоящий момент, ты не в курсе кстати в чем может быть дело? - достав из кармана список книг, показывает его Юмико. - Вот такие наименования очень нужны. Знаю, что это не по вашему профилю, но может есть какие-то варианты, даже если натянутые? Государственный заказ, внакладе не останетесь. Больше и особо некуда обратиться - если пустить запрос по официальным каналам, то пока он через всю бюрократию пройдет, мы уж выпустимся наверное.

АвторБожественный трактат Эолии -- Безнадёга, 500 реек ?,?
Психологические барьеры в спорте и как их побороть -- Безнадёга, 2000 реек, требуется около 2,5 месяцев на изготовление
Биография Моэччи Кастильоне Старлита -- Всезнайка, 2500 реек (скорее всего, копии книги нет, хотя выяснить можно)
Общеобразовательная литература (различные книги, такие как классическая литература и т.д. [ получение опыта с чтения]) -- ?, ?
Книги по философии: "Портрет Аврелии", "Семь чудес" и "Четыре стены на которых держится мир"
Заклинания: "Конверсия", "Луксуриак", "Односторонний телепорт"
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#5681
Старый 06.08.2022, 18:43
  #5681
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

—Ну что, как тебе первое впечатление? —обратилась Нира к Белле на обратном пути из магазина. —В смысле, еда в ресторане. Я бы вот не сказала, что у нашей Клэр хуже угощения. Ну и по товарам в магазине, видно что те же поставщики, но по завышенным ценам или с арендными махинациями. Может, с нашей рекламой у местных продавцов и будет шанс отыграться. Как считаешь?
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#5682
Старый 06.08.2022, 19:01
  #5682
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— Я пока ещё не определилась со всеми элементами и деталями сообщества... Но основная идея в том чтобы быть такой же крутой как Логия и использовать её как пример для подражания.
По сути своей, действительно фанклуб. Несколько более продуктивный чем некоторые другие, учитывая стремление эмулировать достижения легендарной правительницы, но всё ещё возводящий её в идеал. Наверное для некоторых воинов она им и была, хотя самой Лейле сложно было понять как "историки" определяли статус Логии как величайшей воительницы, тем более спустя века после её смерти. 
 — Ха-ха, честно говоря, не совсем уверена как изучение магии сочеталось бы с подражанием Логии. Колдовством она, насколько мне известно, не занималась. Так что, хоть мне и лестно твоё предложение, не уверена что с моей стороны было бы правильно вступать в твоё сообщество. Образ ками воинского искусства, без всяких сомнений, вдохновляет, и мне явно есть чему у неё поучиться, но не могу сказать что для меня это главный или единственный источник вдохновения. К тому же, в случае если ты собиралась реализовать свою идею в качестве официального клуба, я уже состою в другом. А вот поддержать тебя на твоём пути, возможно даже сама научившись чему-нибудь в процессе, я бы наверное могла.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#5683
Старый 06.08.2022, 20:31
  #5683
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

MorningФутаба промолчала.

- У нас тут возникла в школе кое-какая надобность. В библиотеке один мусор вместо нужной литературы, и что-то туговато с местными поставками на настоящий момент, ты не в курсе кстати в чем может быть дело? - достав из кармана список книг, показывает его Юмико. - Вот такие наименования очень нужны. Знаю, что это не по вашему профилю, но может есть какие-то варианты, даже если натянутые? Государственный заказ, внакладе не останетесь. Больше и особо некуда обратиться - если пустить запрос по официальным каналам, то пока он через всю бюрократию пройдет, мы уж выпустимся наверное.
— Надо будет сперва посмотреть что и как, потом решим. — Забрав список книг, кладет его в один из ящиков прилавка. — Посмотри пока что нового на полках лучше. —
Фигурка Риши
Иммунитет к вражеским уклонению, увороту, блоку, парированию и т.д.
10000 реек

Фигурка Карвии

Стоимость изучения заклинаний на 20% ниже.
+5 к воле. 
+5 к уму. 
3000 реек

Фигурка Игнатия

Иммунитет к летальным атакам. 
500 реек.

Фигурка Гулы

Улучшает насыщение: +1 к случайной характеристике в начале каждой недели. 
3000 реек.

Фигурка Абелии

Улучшает энтропию: локальный эффект активируется обычными атаками.
2000 реек.

Мана (рисунок)

+100% к здоровью
Иммунитет к стандартным негативным эффектам, заблуждению и снижению параметров при подсчетах.
3000 реек

360 углов Фути
Журнал.
100 реек. 

Зайка Маня
Журнал. 
100 реек.

Подушка-обнимашка (Футя)
+1 к случайной характеристике в конце каждой недели, не занимает слот декорации.
800 реек

Джейм

Два паралича на атаках.
600 реек.

Михаэлла

Помогает бороться с соблазнами и пороками (только для неписей)
600 реек.

Алидум

Яд и обездвиживание на атаках.
600 реек.

Динорсис

В начале своего хода персонаж снимает с себя негативные эффекты.

Тоад

Персонажи с этой фигуркой в их комнате влюбляются в Тоада (только для неписей).
600 реек. 

Литиана

Флейту можно использовать в бою. Теперь она:
- Наносит урон ББ оружия в основном слоте противникам на расстоянии 1+5 (урон уменьшается на 10% чем дальше персонаж от противника), не активируя контратаки и прочее. 
- Снимает с союзников на этом же расстоянии негативные эффекты и защищает от новых до начала следующего хода флейтиста. 
3000 реек. 

Аврелия

Если персонаж придерживается убеждения "Аврелианство", получает +5 к атаке, +100 к здоровью, +5 к меткости, +5 к уклонению, +5 к скорости, +5 к воле. 
2000 реек. 


Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#5684
Старый 06.08.2022, 21:28
  #5684
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

АвторПомогает бороться с соблазнами и пороками (только для неписей)
АвторПерсонажи с этой фигуркой в их комнате влюбляются в Тоада (только для неписей).
А что будет если поставить их в одной комнате? Да и сама Мика что-то не очень успешно борется.
Ещё можно подарить Тоада Михаэлле и Михаэллу Тоада, а потом посмотреть что выйдет.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#5685
Старый 06.08.2022, 22:09
  #5685
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- Ты не забудь только, дело важное.

По взгляду на фигурки стало ясно, чем семейка лавочников занималась весь сентябрь.
"Качество на уровне" - оценила Фута, перевернув Михаэллу.
Остановив взгляд на краснорожем, помрачнела, в очередной раз вспомнив все произошедшее. Была ли в этом ее личная вина? Можно ли было здесь разыграть карту как-то по-другому? Сколько помнилось, рогатый с первого же дня по мелочам проявлял язвительность и злобность, еще до того, как против него начались шаги. Своей же кульминации это достигло после предвыборных выступлений, когда сперва он приложил лапу к ее похищению, и даже тут не просто выполнил наказ, а еще и дал волю утолению своих собственных перверсий. Впоследствии же, заловив возле кабинета Хатиоры, изрядно позлорадствовал ее беспомощности и обсмаковал каждую произнесенную угрозу.
К нему была применена строгость - он немного походил по струнке, будучи на виду, продолжая безобразия за спиной и лишь усилив затаенную злобу. К нему была применена забота - ее он не понял и счел за насмешку. К нему была применена привязанность и даже любовь - над ней он посмеялся, предварительно воспользовавшись, а затем выбросил за ненадобностью. Пожалуй, Левизия была права на ее штрафном уроке дружбы, когда цитировала слова философа о том, что судить надо не по цвету кожи, а по характеру. Независимо от того, сыграло здесь свою роль демоническое происхождение или нет, их приемный бастард сам по себе был отбитым мудаком, с какой стороны не посмотри.
Разумеется, никаким "их" бастардом он на самом деле не являлся. Нетрудно было сложить два и два, ознакомившись с информацией о его матери. Лилийская б**дь легла под какое-то эолийское чучело и дала рождение этому экземпляру, закинув его кукушонком в семью Моеччи, забившего на всё и во все отверстия болт. За эту пурурутово-нестабильную бомбу замедленного действия он взял ответственность, обеспечив королевской жизнью, и надарил мамаше огромное количество подарков, а через полтора десятка лет оно рвануло и унесло с собой старшего сына - наследного принца - и едва не спровоцировало гражданскую войну.
Чувствовал ли Алидум хоть малейшую каплю сомнения, пока забивал Каладиума как скотину? Тот факт, что рогатый не понес вообще никакого урона говорит только об одном - его жертва вообще не ожидала такого исхода событий ни при каких условиях, и доверяла как полноправному члену семьи, собственной плоти и крови. Чувствовал ли Алидум хоть малейшую каплю сомнения, когда этим же самым кинжалом отпиливал Каладиуму голову? Вы когда-нибудь пробовали отпилить человеческую голову кинжалом? Логика подсказывает, что это требует огромных усилий и серьезной вовлеченности. Наверняка даже со своей силищей он потратил минут пять-десять на этот процесс, придерживая тело и глядяющую на него голову Каладиума обеими руками, шкрябая ножом по хрящам, подбивая и выламывая шейные позвонки. И от него ведь это даже не требовалось и не входило в план, он сам решил это реализовать, размытой цели да и просто забавы ради.
Пожалуй, король был прав, когда несколько месяцев назад предлагал отправить его в Эолию. Прав был и сам рогач, когда устроил истерику и решил взять мачеху на слабо, предлагая его туда отправить. На тот момент это казалось горячкой спора, но очевидно, это было наиболее верным решением - зверю место в дикой природе. А теперь за эту ошибку пришлось расплачиваться Левизии и ее близким.
Отвернувшись от фигурки, Футаба тыкает в сторону Карвии:
- Рядом поставь. Композиция будет. Можешь продавать в сете "уроды Альмы".
Все эти мысли ее настолько расстроили, что она на автомате вышла в боковую дверь, присела на корты в переулке и закурила детскую папиросу, бездумно разглядывая трещины и подтеки на соседской стене.
Через некоторое время вернувшись, заметила пару журналов.
- А это еще что такое?.. - спрашивает Юмику и смотрит обложки.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 379 из 388


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:50.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru