Сценарий[XL]: "Долина расхитителей" - OrnsteinDragonslayer - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

КАРТЫ для Heroes of Might and Magic 5: "Повелители Орды" Все темы данного раздела должны называться в следующем формате:
ТИП[РАЗМЕР]: "НАЗВАНИЕ РУС" - АВТОР,
где
ТИП - тип карты (Может иметь значения: Сценарий, Мультиплеер, Кампания);
РАЗМЕР - размер карты (Может иметь значения: T, S, M, L, XL);
НАЗВАНИЕ РУС - полное название карты на русском;
АВТОР - имя или никнейм автора карты;

Размеры карт:
T = Tiny 72x72
S = Small 96x96
M = Medium 136x136
L = Large 176x176
XL = Extra Large 216x216
H = Huge 256x256
I = Impossible 320x320

Тема с картой должна быть оформлена по следующему образцу.

Ответ
Страница 3 из 4
 
Опции темы
#31
Старый 28.01.2020, 14:36
  #31
^
raspisnoy
 
Аватар для raspisnoy
📖
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 391
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ДНР Донецк
Сообщения: 391
По умолчанию
Re: Сценарий [XL] - Долина расхитителей - OrnsteinDragonslayer

почему игра наощупь? полная ж***! Автор напиши как высветлить карту или ты хочешь нас всех на очки подсадить? Есть темнота как в

Сердце ночи

,а есть такая как у вас-полная Ж*** вырвиглаз! Это не добавляет атмосферы-а добавляет геморрой.Это относится ко всем картостроителям для кротов!
__________________
Всегда играю на Г.
Всегда играю на Г.
raspisnoy вне форума
Ответить с цитированием
#32
Старый 14.02.2020, 10:42
  #32
^
OrnsteinDragonslayer
 
Аватар для OrnsteinDragonslayer
📖
Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 172
Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 172
По умолчанию
Re: Сценарий [XL] - Долина расхитителей - OrnsteinDragonslayer

raspisnoyпочему игра наощупь? полная ж***! Автор напиши как высветлить карту или ты хочешь нас всех на очки подсадить? Есть темнота как в

Сердце ночи

,а есть такая как у вас-полная Ж*** вырвиглаз! Это не добавляет атмосферы-а добавляет геморрой.Это относится ко всем картостроителям для кротов!
Не понимаю о чём ты. Освещение дневное, как на скринах в первом сообщении. Было у меня тёмное, но я исправил его по желаниям комьюнити. Глазки должны быть в порядке. Сам скачал архив из ЯД и убедился, что всё нормально.
OrnsteinDragonslayer вне форума
Ответить с цитированием
#33
Старый 16.02.2020, 00:20
  #33
^
Sergik_I
📖
Регистрация: 14.10.2018
Сообщения: 24
Регистрация: 14.10.2018
Сообщения: 24
По умолчанию
Re: Сценарий[XL]: "Долина расхитителей" - OrnsteinDragonslayer

Хочется понять почему на воине противники сильнее чем у Remixa на стриме и в городе нельзя строить ничего из ветки магистратур??
Sergik_I вне форума
Ответить с цитированием
#34
Старый 16.02.2020, 09:53
  #34
^
OrnsteinDragonslayer
 
Аватар для OrnsteinDragonslayer
📖
Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 172
Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 172
По умолчанию
Re: Сценарий[XL]: "Долина расхитителей" - OrnsteinDragonslayer

Sergik_IХочется понять почему на воине противники сильнее чем у Remixa на стриме и в городе нельзя строить ничего из ветки магистратур??
Так, вы какую-то смуту вливаете в мою карту. Сложность понятие субъективное, может у вас билд другой, потому и сложнее...
А насчёт построить что-либо, то никак нет. Всё можно строить, кроме таверны вроде.
OrnsteinDragonslayer вне форума
Ответить с цитированием
#35
Старый 16.02.2020, 14:05
  #35
^
Sergik_I
📖
Регистрация: 14.10.2018
Сообщения: 24
Регистрация: 14.10.2018
Сообщения: 24
По умолчанию
Re: Сценарий[XL]: "Долина расхитителей" - OrnsteinDragonslayer

OrnsteinDragonslayerА насчёт построить что-либо, то никак нет. Всё можно строить, кроме таверны вроде.

Карта скачана с ЯД в первом посте вот скрины из игры причем пробовал и на чистых Героях и с модом NFC результат как на скринах...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  форты.jpg
Просмотров: 76
Размер:	125.8 Кбайт
ID:	61238  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ратуша.jpg
Просмотров: 64
Размер:	127.7 Кбайт
ID:	61239  
Sergik_I вне форума
Ответить с цитированием
#36
Старый 16.02.2020, 19:20
  #36
^
OrnsteinDragonslayer
 
Аватар для OrnsteinDragonslayer
📖
Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 172
Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 172
По умолчанию
Re: Сценарий[XL]: "Долина расхитителей" - OrnsteinDragonslayer

Sergik_IКарта скачана с ЯД в первом посте вот скрины из игры причем пробовал и на чистых Героях и с модом NFC результат как на скринах...
Действительно. И ведь никто ж не сказал за столько времени) Исправил...
OrnsteinDragonslayer вне форума
Ответить с цитированием
#37
Старый 18.09.2022, 00:29
  #37
^
Flame_Haze
📖
Регистрация: 28.07.2022
Сообщения: 77
Регистрация: 28.07.2022
Сообщения: 77
По умолчанию
Re: Сценарий[XL]: "Долина расхитителей" - OrnsteinDragonslayer

Ребят подскажите, или автор, а как вы проходили типа боссов на герое? Которые просто на тебе нападают из неоткуда дочь те которые ибманутые сукуб и дьявол, а потом сразу же без возможности нажать окей архидемоны и искусительницы(которые очень сильны) ладно первых убиваю более менее потом идет второй стек который вынести не могу... хотя и первый стек по факту герой вынес




И грейды эти подобные оп статам, сразу после них
Я все понимаю конечно же, но они нападают по любому... В замке ты сидишь, битва в поле, в собор спрятался, битва в поле... Это как вообще?
Если кто проходил, подскажите, или автор обьясни
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20220917222813_1.jpg
Просмотров: 140
Размер:	459.1 Кбайт
ID:	68253  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20220917222819_1.jpg
Просмотров: 139
Размер:	457.5 Кбайт
ID:	68254  
Flame_Haze вне форума
Ответить с цитированием
#38
Старый 18.09.2022, 07:03
  #38
^
OrnsteinDragonslayer
 
Аватар для OrnsteinDragonslayer
📖
Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 172
Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 172
По умолчанию
Re: Сценарий[XL]: "Долина расхитителей" - OrnsteinDragonslayer

Flame_HazeРебят подскажите, или автор, а как вы проходили типа боссов на герое? Которые просто на тебе нападают из неоткуда дочь те которые ибманутые сукуб и дьявол, а потом сразу же без возможности нажать окей архидемоны и искусительницы(которые очень сильны) ладно первых убиваю более менее потом идет второй стек который вынести не могу... хотя и первый стек по факту герой вынес




И грейды эти подобные оп статам, сразу после них
Я все понимаю конечно же, но они нападают по любому... В замке ты сидишь, битва в поле, в собор спрятался, битва в поле... Это как вообще?
Если кто проходил, подскажите, или автор обьясни
Привет. Это называется недостаточно тестируемая карта и халтура... Я проходил их с горой мяса, на очень поздних месяцах игры со светом и призывом. Ремикс, вроде, через масс рыцарей с вампиризмом, когда тот был не забанен. Учитывая, битву и то, как она далеко находится, армия Ваша довольно слаба...
OrnsteinDragonslayer вне форума
Ответить с цитированием
#39
Старый 18.09.2022, 08:24
  #39
^
Flame_Haze
📖
Регистрация: 28.07.2022
Сообщения: 77
Регистрация: 28.07.2022
Сообщения: 77
По умолчанию
Re: Сценарий[XL]: "Долина расхитителей" - OrnsteinDragonslayer

OrnsteinDragonslayerПривет. Это называется недостаточно тестируемая карта и халтура... Я проходил их с горой мяса, на очень поздних месяцах игры со светом и призывом. Ремикс, вроде, через масс рыцарей с вампиризмом, когда тот был не забанен. Учитывая, битву и то, как она далеко находится, армия Ваша довольно слаба...

Дело не в этом, они просто под конец 3го месяца нападают... Есть конечно идея... Но всю армию а них слить как то не хочется все грифы кони и ангелы то есть, но на призыве с 8 колды далёко не уедешь... Тогда зачем вампирку забрал, или всю карту нужно пройти за 4 месяца? Или стоит забросить?
Flame_Haze вне форума
Ответить с цитированием
#40
Старый 18.09.2022, 10:14
  #40
^
OrnsteinDragonslayer
 
Аватар для OrnsteinDragonslayer
📖
Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 172
Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 172
По умолчанию
Re: Сценарий[XL]: "Долина расхитителей" - OrnsteinDragonslayer

Flame_HazeДело не в этом, они просто под конец 3го месяца нападают... Есть конечно идея... Но всю армию а них слить как то не хочется все грифы кони и ангелы то есть, но на призыве с 8 колды далёко не уедешь... Тогда зачем вампирку забрал, или всю карту нужно пройти за 4 месяца? Или стоит забросить?
Не совсем понимаю про "нападение", т.е. ничего не происходит, ты гуляешь себе по карте, и тут начинается бой? Просто эти двое задумывались, как битва после монолога с Богом Грома, насколько я помню.
OrnsteinDragonslayer вне форума
Ответить с цитированием
#41
Старый 18.09.2022, 13:22
  #41
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30673
По умолчанию
Re: Сценарий[XL]: "Долина расхитителей" - OrnsteinDragonslayer

Ммм, звучит так, будто компьютерный игрок запускает скрипт )
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#42
Старый 18.09.2022, 21:51
  #42
^
Flame_Haze
📖
Регистрация: 28.07.2022
Сообщения: 77
Регистрация: 28.07.2022
Сообщения: 77
По умолчанию
Re: Сценарий[XL]: "Долина расхитителей" - OrnsteinDragonslayer

OrnsteinDragonslayerНе совсем понимаю про "нападение", т.е. ничего не происходит, ты гуляешь себе по карте, и тут начинается бой? Просто эти двое задумывались, как битва после монолога с Богом Грома, насколько я помню.
Именно так, повторюсь не важно где ты, в замке в соборе в полек, на какой земле, ты просто дерешься на зелёной полянке... Думал перехитрить а замке есть шанс пройти 2 вейва... Но один вейв прошёл, второй никак, даже думал схитрить а именно взять 10 грифонов по 2 с БДП и летать а героем бить... Но удар по цепочке не спрашивает...  Может если это пофиксится, то я бы поиграл, ведь задумка хорошая, но этот неждан такой себе даже если не тренить а выкупить там в районе 20-22 ангелов 50 коней, даже с масс камней и уклоном всё равно мяса на бой...


Я захватил только первый замок, потом прилетел красный дракон (маг который) потом пришёл Пит (варвар) но он на меня не нападает, ну и он просто побежал шахты захватывать Меня не трогает, хотя я спецом бегал с небольшой армией, что бы забайтить его, ну он всё равно на меня внимания не обращает))
Flame_Haze вне форума
Ответить с цитированием
#43
Старый 23.09.2022, 22:12
  #43
^
Flame_Haze
📖
Регистрация: 28.07.2022
Сообщения: 77
Регистрация: 28.07.2022
Сообщения: 77
Хорошо
Re: Сценарий[XL]: "Долина расхитителей" - OrnsteinDragonslayer

Что же, все таки удалось пройти данный сценарий, и в  общем и целом, остался доволен, не считая пары нюансов, непонятных мне)

1) По поводу предыдущего поста, все таки действительно скрипт активирует Бот, как не странно, если Пит(варвар) не нападает, и вы его не трогаете, он может путешествовать где хотят, и по итогу все таки заходит к Богу грома, и активируется скрипт, решение просто либо убить побыстрее, либо не пускать его туда...



С этим вопрос решен, идем дальше.

Сама по себе задумка, классная, разные замки в описании все написано, где какой замок, что они любят делать, что бы подобрать тактику против них, но я сглупил и качался не  так рационально что ли, и не подстраивался под определенный замок, скажем так забегая вперёд наверное больше всего вопросов вызывали, первый бос (который хаосом  ломает лицо) и красный дракон который набегает на замок который так же ломает лицо, с остальными боссами вопросов особых не было. Да и зная что будет в итоге, я вообще не спешил от слова совсем, и "Подготовился" достаточно что бы можно было их без потерь вынести обо всем по порядку...

1. Начинаем мы с того что нам нужен замок, и захватить "Центральное святилище" по проходу мантикоры дважды и стек, с мантикорами вопросов не было, со стеоком, немного были, но проходится с минимальными потерями, где то больше где то меньше, в идеале мы успеваем взять замок, и под конец недели, захватить заставу, круто то что там 4 5 6 7 тир существ(забегая вперед во всех заставах такие стеки) И еще что понравилось, что все заставы в дальнейшем караваном доходят за один день, и за это респект автору, вроде бы мелочь а приятно)
1 бой
2. Идем к первому замку, а точнее перед тем как идти к замку, нас встречает первое "бессмертное" препятствие в виде некра с моделькой умертвий...

С этим малым в целом проблем не возникает, кроме того что у него есть нехорошая способность "Могильный холод" и есть берс, благо он хоть на один ход. Но ключевая загвоздка не в этом, а в том что он каждый раз встает, до того момента, как нам по пути не подскажут лазутчики что мол парень, захвати шахты и все будет гуд. Единственное что в моем понимании, немного не логично, что после захвата шахт, нам нужно его еще раз убивать... По идеи шахты захватили и все парень умирает, ну да ладно....

3. Цитадель стихии металла - первый замок из цепочки основных заданий, тут нас предупреждают, мол типа, парень на хаосе и на удачливом чародее вроде бы и не сложный, но на самом деле, выносит дай боже.  В моей голове был такой расклад как его победить с минимум потерь( но к сожалений не реализовал, может кому то пригодится)  это машины с баликом скорострелкой и палаткой, атака с огнестрелами, и защита с бдп и  берем 7 стеков по 2 и гасим парня с минимальными потерями и пусть хоть что хочет делает, но увы не поймал бдп и пришлось, отдавать достаточное количество мясаа. А так план был хорош)



Против Зимо
Вот такой парень интересный) Ну шиш с ним движемся дальше...

Периодически, на нас набегают разные юниты, а именно Красный дракон - маг с огнешарами, Пит(варвар) - с машинами ( с которым я дрался уже только перед финалом) Изумрудный дракон(некр по моему) - на тьме с берсом подчином, ослепом

Первого я не скринил, но вот "Некр" есть поэтому в студию...  Против Поглотителя Небес


Приятным бонусом от этого парня, будет полусет некра с посохом. Тактика против него довольно таки просто, если есть свет, то проблем нет, если света нет( как в моем случае) делаем два стека Палладинов и снимаем всю гадость которую он кастует, параллельно с этим убиваем кату, в замке убиваем летунов, остальных отстреливаем, правда когда мана закончится начнет резать с руки, а режет больно из-за лвла, ну ничего раз другой его убить, потом проблем не будет(потому что к тому момеету вы уже достаточно сильны)

4.Цитадель стихии дерева - вторая по очередности зона, где у нас есть сайд квест, где находится грааль, да и есть некоторые вопросы по данной зоне... Начну с сайд квеста, есть лагерь гоблинов, есть лагерь светлых эльфов. Гоблины просят зачистить светлых эльфов и они помогут нам, Светлые эльфы просят найти энта что бы они могли покинуть эти земли.... Решил помогать друидам(забегаем наперед) Энт их в тюрьме под охранной "Избранного" по моему(его не скринил т.к. смысла не видел) 
- при подходу к тюрьме говорит два ключа, это скорее всего давали за убийство призрачных и астральных драконов? бо мне не дошло немного, я уже вернулся к тюрьме когда всю карту почти  зачистил?
- наверное я сломал квест, тем что убил друидов, которые подсвечены синим, ведь за ними был Грааль, а кони сами себя не натренируют, без достаточно количества денег? К чему я это, зашёл в тюрьму, сказали энт с нами вернулся в зону светлых эльфов но ничего не произошло( походу квест сломал?

Так возвращаемся к самой зоне, все чистим, и идем на замок, при нападении, за нас небольшое количество верховных друидов, но почему они спавнятся под стенкой, в шипах? а гоблинцы спавнятся нормально на моей половине? я так понимаю, если бы я выбрал сторону гоблинов, то они бы мне помогали при осаде? а т.к. сделал наоборот, то друиды помогают мне? По поводу этого босса варвар, с сетом людоеда, достаточно хорошо месит с руки Второй замок


По поводу тактики ничего не скажу, не смотря на то что хорошо месит с руки, все таки это не хаусник который одним кастом чут ли не шотает, так что идем дальше...
прокачка ГГ на этот момент такая


5. Цитадель стихии воды - это уже повеселее игровая зона, где есть море, таверна, и ментор. Сам босс на магии света, единственный дискомфорт который он доставлял это Божья месть...
На менторе в образле берём ментора, вместо машин лидерка, вместо огненных стрел в атаке бб с сопереживанием, и можно от души месит все и вся)) Ну и ментором себе делаем тренера с лидеркой сбором войск и тд и тп

За Воду

Здесь же есть тюрьма с энтом, про которую упоминал ранее.. Не понятный мне квест с драконами, и какой то парень плывун захватчик, который на меня не плыл, а уплыл на маленький островок с порталом, оставил там лодку и я не смог попасть туда, но бота победил

Тут же есть интересная пачка, из разряда убивать не обязательно, но глаз мозолит 25к (по моему) единорогов, решил побить почему бы и нет, берем  снова идем к ментору, берем тьму и разносим, за не без потерь( бо они поделились в 4 стека) но убиваемо, после данной шалости, менторимся обратно.

63000 Единорогов

Самого босса воды не скринил, бо у меня не было разгадки в тот момент. Приятный бонус, наша застава, которая недалеко от портала, и доезжает за день в замок. Плюс на воде есть водная утопка, едем дальше...

6. Цитадель стихии огня - С самим боссом как таковым вопросов не возникло, тем более у нас уже такая армия что автобой может тащить) поэтому сильно заострять на тем внимание не буду, просто скрины в студию что он такое


- при входе в зону нам дают сайд квест, опередить какого то парня что бы забрать богатства драконей утопки, парень в студию


все бы ничего, пришел раньше этого коня, начался бой, победил, только вот на утопку напасть не могу, просто тартится ход и ничего не происходит, это баг? или так задумано...?

В этой зоне так же есть наша застава, которая в одном дне пути к замку)

7. Цитадель стихии земли - тут мне понравилось вариативность выбора пути развития событий, но обо всем по порядку. Когда заходим в эту зону, там бегала какая то Тётка(зеленый игрок) я и раньше видел что она там что то перемещается, но когда пришел в эту зону, она мило ждала свой смерти у конюшни, для чего она тут вообще? и что с ней должно было быть связано, я так  и не понял, победил ее и пошел к замку...



При подходе к замку, нам дают право выбора, либо мы побеждаем замок, либо  помогаем, и он нам сдаться, естественно я выбрал помочь. Помощь в плане разобраться с некром, и открывается небольшая зона с некром, там где он ждет пока мы придём по его душу... Некр в студию

Как вы поняли, на этом этапе вопросов с ним никаких уже и быть не может... Приятно от него получить было плащ смертоносной тени + корону лидерства(для усиления сбора войск)+ Кулон мастерства(который позволит выкупить всех и вся, и тренировать всех и вся)
После победы над этим парнем, замок автоматом, становится наш, и можно идти смело финалить, открывается последний закрытый проход, идем к Богу грома.

8. Финал - Бог грома, по пути к этому парню мы снова встретим 3-х героев, которые периодически угрожали "Центральному Святилищу", с ними проблем нет, от слова совсем. После диалога типа, это все игра, хватит играться, пора бы тебе погибать. На на нападают два сильных существа. На самом деле сильных, но т.к. я уже изначально знал что там жестко, решил подготовится так, что бы мне было вообще легко. По этому встречайте, Палладина нагибатора 35 лвл с нереальной армией(которую благополучно для нас растил Рутгер)



Финал 1 ( с негрейженымми)

Финал 2 (с грейдами)


Давайте подводить итоги: В целом я бы поставил твердую  4ку, карта понравилась, задумка хорошая, не без своих шероховатостей конечно, но я доволен. Прошел с отметкой гномьего деда, да это очень долго, но я никуда и не спешил, что в итоге финал не почувствовал. По итогу Суккуб и Демонеска умирали с одного пробега коня, а Дьяволы и Архидемоны немного пострелял,  и так же пробежался конем. Жаль что не дали мультик посмотреть, после первого боя, точнее не так, успеваю прочесть, пару слов и начинается бой, а после 2 боя ниаких мультиков просто победа. Спасибо автору, и всем кто приложил руку к созданию данного сценария, я остался доволен) Релеи боев будут в посте ниже)


Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20220920180045_1.jpg
Просмотров: 94
Размер:	363.3 Кбайт
ID:	68283  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20220920180317_1.jpg
Просмотров: 92
Размер:	307.9 Кбайт
ID:	68284  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20220920180356_1.jpg
Просмотров: 93
Размер:	277.6 Кбайт
ID:	68285  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20220920004511_1.jpg
Просмотров: 93
Размер:	312.5 Кбайт
ID:	68286  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20220920013135_1.jpg
Просмотров: 95
Размер:	302.3 Кбайт
ID:	68287  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20220922190834_1.jpg
Просмотров: 94
Размер:	272.7 Кбайт
ID:	68288  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20220922190837_1.jpg
Просмотров: 94
Размер:	280.6 Кбайт
ID:	68289  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20220922190839_1.jpg
Просмотров: 93
Размер:	297.7 Кбайт
ID:	68290  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20220922191822_1.jpg
Просмотров: 93
Размер:	370.2 Кбайт
ID:	68291  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20220922191823_1.jpg
Просмотров: 91
Размер:	370.3 Кбайт
ID:	68292  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20220922191825_1.jpg
Просмотров: 92
Размер:	402.6 Кбайт
ID:	68293  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20220922201813_1.jpg
Просмотров: 92
Размер:	370.0 Кбайт
ID:	68294  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20220923010732_1.jpg
Просмотров: 92
Размер:	286.3 Кбайт
ID:	68295  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20220923010734_1.jpg
Просмотров: 92
Размер:	290.7 Кбайт
ID:	68296  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20220923010736_1.jpg
Просмотров: 92
Размер:	309.8 Кбайт
ID:	68297  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20220923001607_1.jpg
Просмотров: 93
Размер:	270.0 Кбайт
ID:	68298  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20220923012747_1.jpg
Просмотров: 94
Размер:	296.8 Кбайт
ID:	68299  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20220923015429_1.jpg
Просмотров: 92
Размер:	319.0 Кбайт
ID:	68300  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20220923015435_1.jpg
Просмотров: 91
Размер:	326.7 Кбайт
ID:	68301  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20220923025224_1.jpg
Просмотров: 93
Размер:	269.1 Кбайт
ID:	68302  

Flame_Haze вне форума
Ответить с цитированием
#44
Старый 23.09.2022, 22:24
  #44
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3900
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3900
По умолчанию
Re: Сценарий[XL]: "Долина расхитителей" - OrnsteinDragonslayer

Господи, какой хитран боссов из DS 3 и BB XD
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein вне форума
Ответить с цитированием
#45
Старый 23.09.2022, 22:38
  #45
^
Flame_Haze
📖
Регистрация: 28.07.2022
Сообщения: 77
Регистрация: 28.07.2022
Сообщения: 77
По умолчанию
Re: Сценарий[XL]: "Долина расхитителей" - OrnsteinDragonslayer

Продолжение файлов...
Ах да рогов было 63к поделенных в 4 стека))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20220923025225_1.jpg
Просмотров: 101
Размер:	284.6 Кбайт
ID:	68303  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20220923025227_1.jpg
Просмотров: 98
Размер:	287.0 Кбайт
ID:	68304  
Вложения
Тип файла: sav 1 Fight.sav (305.7 Кбайт, 4 просмотров)
Тип файла: sav vs Zimoo.sav (319.3 Кбайт, 4 просмотров)
Тип файла: sav vs Zashitnik.sav (313.3 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: sav vs Poglotitel nebes.sav (343.3 Кбайт, 1 просмотров)
Тип файла: sav za 2 Zamok.sav (335.7 Кбайт, 2 просмотров)
Тип файла: sav za Vodu.sav (321.9 Кбайт, 1 просмотров)
Тип файла: sav vs 63k rogov.sav (360.4 Кбайт, 1 просмотров)
Тип файла: sav final1.sav (306.4 Кбайт, 2 просмотров)
Тип файла: sav Final2.sav (308.0 Кбайт, 1 просмотров)
Flame_Haze вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 3 из 4


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:29.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru