Прохождение авторских карт - Страница 216 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 216 из 255
 
Опции темы
#3226
Старый 10.07.2020, 15:41
  #3226
^
АртеммЯ
 
Аватар для АртеммЯ
📖
Регистрация: 04.03.2017
Сообщения: 41
Регистрация: 04.03.2017
Сообщения: 41
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Jules Winnfield, jedy strikes back карта стоит внимания? Что там по времени, мегазатратная или же нет? Как рас думаю новую начать, нахожусь на стадии выбора. Метатаксер или же вот кандидат например.
АртеммЯ вне форума
Ответить с цитированием
#3227
Старый 10.07.2020, 16:32
  #3227
^
Marlo_Stanfield
 
Аватар для Marlo_Stanfield
📖
Регистрация: 27.05.2017
Сообщения: 789
Регистрация: 27.05.2017
Сообщения: 789
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Jules Winnfield, думаю, ситуация объясняется следующей фразой в тексте:

За помощь в написании статьи автор благодарит Константина Петенёва.
Константин Петенёв — это Dirty_Player. Он в этой теме ранее задавал вопрос по поводу карт, которые могла бы посоветовать для игры местная публика
Marlo_Stanfield вне форума
Ответить с цитированием
#3228
Старый 10.07.2020, 16:40
  #3228
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Marlo_StanfieldКонстантин Петенёв — это Dirty_Player. Он в этой теме ранее задавал вопрос по поводу карт, которые могла бы посоветовать для игры местная публика
На самом деле, редактор этого сайта часто обращается ко мне за каким-то материалом по теме Героев. По картам, обратился ко мне буквально пару недель назад. Когда я задавал вопрос в этой теме, то даже и не думал, что это пригодится Изначально идея автора была подборка карт по известным фильмам. Ну я и рассказал, что знал
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#3229
Старый 11.07.2020, 01:44
  #3229
^
Jules Winnfield
 
Аватар для Jules Winnfield
📖
Регистрация: 08.04.2019
Сообщения: 41
Регистрация: 08.04.2019
Сообщения: 41
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

АртеммЯJules Winnfield, jedy strikes back карта стоит внимания? Что там по времени, мегазатратная или же нет? Как рас думаю новую начать, нахожусь на стадии выбора. Метатаксер или же вот кандидат например.
Безусловно заслуживает внимание.Если есть время и желание,то советую попробовать.По времени достаточно затратная карта.Лично у меня на неё ушло больше времени чем на Lord rings,но меньше чем на xiedu,но абсолютно не пожалел потраченного на неё времени.
Jules Winnfield вне форума
Ответить с цитированием
#3230
Старый 11.07.2020, 10:59
  #3230
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Нашел первое сообщение темы, где об этой карте говорится. Дальше есть развернутый отзыв.
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#3231
Старый 12.07.2020, 11:00
  #3231
^
scars of reality
 
Аватар для scars of reality
📖
Регистрация: 15.05.2020
Сообщения: 104
Регистрация: 15.05.2020
Сообщения: 104
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Marlo_Stanfieldscars of reality, Папа Римский без хитрана — это сильно. Сложнее в один заход будет только Нила в самом конце.
Приговорил таки Нилку в один заход. С 10К снайперов и потерей сотни золотых драконов (их можно было брать меньше) удалось это сделать. С меньшим количеством снайперов даже не уверен, что это вообще возможно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Запись_12.jpg
Просмотров: 59
Размер:	642.4 Кбайт
ID:	62292  
scars of reality вне форума
Ответить с цитированием
#3232
Старый 12.07.2020, 14:51
  #3232
^
Jules Winnfield
 
Аватар для Jules Winnfield
📖
Регистрация: 08.04.2019
Сообщения: 41
Регистрация: 08.04.2019
Сообщения: 41
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

scars of realityПриговорил таки Нилку в один заход. С 10К снайперов и потерей сотни золотых драконов (их можно было брать меньше) удалось это сделать. С меньшим количеством снайперов даже не уверен, что это вообще возможно.
К вопросу о хит&ранах,как убить это в чистом поле без хит&рана?1 скрин.Вот этим-2 скрин.Ответ:НИКАК.P.S.ушло больше 10 хит&ранов,чтобы бой стал проходимым,в ближайшее время напишу отзыв о карте.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  e2094cd6-6b92-4e15-93eb-5aeb46a2a1a0.jpg
Просмотров: 87
Размер:	415.1 Кбайт
ID:	62295  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  8f5ce822-c3be-4365-a4bc-94e8fa66f316.jpg
Просмотров: 82
Размер:	429.5 Кбайт
ID:	62296  
Jules Winnfield вне форума
Ответить с цитированием
#3233
Старый 13.07.2020, 12:51
  #3233
^
kolotok
📖
Регистрация: 10.07.2017
Сообщения: 274
Регистрация: 10.07.2017
Сообщения: 274
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Jules WinnfieldК вопросу о хит&ранах,как убить это в чистом поле без хит&рана?1 скрин.Вот этим-2 скрин.Ответ:НИКАК.P.S.ушло больше 10 хит&ранов,чтобы бой стал проходимым,в ближайшее время напишу отзыв о карте.

Прекраснейшая карта! Очень жду ваш отзыв. Я тоже хитранил, и прилично раз.
kolotok вне форума
Ответить с цитированием
#3234
Старый 14.07.2020, 01:46
  #3234
^
Jules Winnfield
 
Аватар для Jules Winnfield
📖
Регистрация: 08.04.2019
Сообщения: 41
Регистрация: 08.04.2019
Сообщения: 41
Смех
Re: Прохождение авторских карт

Карта: "Живописная земля"("Живописный Тянь-Шань")BT《江山如画》
Автор: Chen5262

Общее впечатление
Если описать эту карту всего парой слов,то первое что приходит на ум-темп,темп и ещё раз темп.На данный момент пока самая времязатратная карта для меня,даже xiedu прошёл быстрее.Немало раз приходилось откатываться,особенно в начале карты,т.к. не пользовался помощью китайских форумов,только ознакомился с подробным обзором от kolotok.Карта напоминает работы woxina,думаю автор ими вдохновлялся,те же принципы:открытый мир,бегающие по всей карте компы,свобода выбора стратегии прохождения.Большое количество сложных,мучительных боёв,расчёт логистики,то за что мы "любим" китайские карты здесь присутствует в избытке.Никаких поблажек от автора,аля берсерк,медаль уязвимости или легионы лазуриков,сказок+КВ за столбиком-не дождётесь(привет автору Jedy strike backs).Мало этого автор не даёт никаких квестов на армию и артефакты,за исключением 100 снайперов,что выглядит как откровенная издёвка,т.к. к тому моменту как мы добираемся до этого провидца от них нет никакого толка.Это усложняет прохождение,но итоговый результат приносит ещё большее удовольствие ведь прохождение такого "крепкого орешка" отнимает немало умственных сил и энергии.
Советы по прохождению
Спидраньте,иначе проблемы просто неминуемы.Главное на что стоит акцентировать внимание это получение ГП,как можно раньше,это основа нашей победы,если взять ГП после начала волнообразных выходов вражеских имбовых героев(начало с 331),то с большой долей вероятности игра затянется и можно встретиться с проблемами которые были у kolotok при прохождении(огромное количество бегающих врагов с гигантскими армиями(из-за многократных посещений ивента на войска).Второй важный момент контроль цитадели в точке 58-56-1 с таверной,наш единственный замок с таверной почти до конца игры.Рядом с замком есть святилище,где мы можем держать постоянно героя и отбирать обратно замок.Третий момент-это экономика.На карте 3 оплота с сокровищницами,контроль над ними так же очень важен,т.к. золото нам нужна для скупа ворованных приростов,хит&ранов+это источник эльфов которых Джелу превратит в снайперов.Так же нужно собирать квестовое золото,которое неплохо разгоняет наши сокровищницы.Четвёртый момент-это воровать приросты компа.Очень важный момент,т.к. прирост армий небольшой,войск нам постоянно не будет хватать.Для этих целей в середине игры у нас будет Десса и важно грамотно использовать её спецу на логистику.Нычки основных ударных стеков обязательно скупать каждую неделю(архидьяволы,бегемоты,архи,эльфы,стрелки,тит аны).Пятый момент-старайтесь сажать врагов в замки,так гораздо проще пробивать превосходящие силы врага,особенно Айденом имеющим 2-3к маны,а то и больше.Шестой момент-хит&ран не читерство на этой карте,а средство выживания,не стеснейтесь пользоваться,более чем уверен автор так и задумывал.Особенно когда начнут выходить враги с кучей стрелков и драконов-их либо сажать в замок,что порой не всегда можно быстро сделать,либо убирать хитраном стрелковые стеки,и тогда они вполне убиваемы и в чистом поле.
О моём прохождении
Начало карты.
Для прохождения выбрал конечно же BT-вариант(а как иначе )Стартуем Аламаром,у которого есть реззурект и грамотность в навыках,что создаёт обманчивое впечатление,что карта не доставит много проблем.Стартовым артефактом можно взять топорик на +2 атаки,кольцо на +1 атаки и защиты,либо наколенники на +1 знания и сп,как мне показалось это лучшие варианты.По прокачке важно поймать как можно быстрее продвинутую землю(для пробития без потерь ифритов) и пасфайдинг(можно взять в хижине),логистику также можно взять в хижине.Вообще всем героям обязательны логистика и пайсфайдинг в навыках,т.к. много болотной местности,снега и песка.Интеллект также очень важен,как в большинстве китайских карт.Со старта бежим не оглядываясь,пробивая всё что можно на соплях и захватывая нычки красных драконов-наш основной ударный стек в начале игры(важно их можно реззуректить,поэтому грейдить их не нужно).Освобождаем из тюрьмы Сепхинороф и убиваем первых врагов-Гуннара и Малекита.Далее есть несколько вариантов движения-1)проход к цитадели с таверной,и движением в сторону инферно-замков на севере подземки,2)освобождение на болотной земле Воя с вызовом корабля и последующим получением хождения по воде,а уже потом захват цитадели с таверной и проход к инферно.Я выбрал 1 вариант,как оказалось есть ещё и 3 путь о котором я узнал когда уже прошёл карту и смотрел как её проходили китайские товарищи-это захват цитадели и движение на юг для освобождения Тазара,мне же этот путь показался безперспективным т.к. в начале и середины игры Айден которого мы освободим на инферно-землях будет по профитнее,но китайские товарищи не ищут легких путей.На 134 я захватил цитадель.Далее пробил сказочных драконов охранявших тюрьму с ещё одним ломком-Сауругом.Лошками купленными в таверне захватываем окрестности.Наши данжи которые были на старте вскоре захватят,поэтому строить там ничего не нужно,позже мы их заберем,наша главная задача пробиться на инферно-земли и захватить приросты архидевилов-наш главный стек практически первую половину карты,по-другому врагов имеющих большие статы и армии нам не пробить,а так же даже более важный момент-это стек благодаря которому мы можем получить ГП быстрейшим способом,как мне показалось.Для того чтобы получить ГП нам нужно будет пробивать 4к ифритов,их можно пробить стрелками(снайперами либо ящерами из болотных замков),но опять же этот путь мне показался более длительным в реализации,а темп как я уже отмечал ранее самое главное.На инферно-землях пробил на соплях встречающихся героев(бои получились достаточно непростыми,статы врагов выше,маны может не хватать),терять можно только отжор,благо у нас есть реззурект.На 213 освободил Айдена-наш папашка на большую часть игры,всё-таки интеллект как спеца это скрытая имба,не все геройщики это понимают.Айденом качаемся на повышалках и пробивая врагов встречающихся,задача как можно больше выкачать знания и сп Айдену для скорейшего пробития ифритов архидьяволами.Так же я вкачивал ему огонь в навыках,экспертная защита от огня(опять же для уменьшения огня от ифритов при пробитии их архидьяволами) и бешенство(разница в статах нивелируется экспертным бешенством)оказались отличным подспорьем в прохождении.Следующая задача освободить из тюрьмы Воя и получить хождение по воде(221 и 226 соответственно).Далее идём на запад подземки в сторону тюрьмы с Тазаром и варварских земель.Освобождаем Тазара-наш мейн в лейте,который большую часть прохождения занимался тем,что качал лвл в боях с нейтралами и посещал повышалки,опять же кто-то из китайцев делал Тазара мейном изначально и Айден носил больше вспомогательные функции,желающие могут попробовать этот вариант прохождения.
На 237 пробил Айденом и 40+ архидьяволов 4к ифритов(есть силовое поле,автор довольно рано его даёт,в отличии от Сизона,например) и получил долгожданный ГП,которое получают все наши герои через грамотность Аламара.
Середина игры.
До выхода первых сильных врагов на 331 захватываю все цитадели,оплоты,некрополисы подземки попутно убивая бегающих врагов(особых проблем они нам не доставляют,как было в начале игры)и осваиваю наземную часть карты.Наиболее простой этап прохождения,так сказать передышка перед грядущей бурей.Освобождаю Джелу(314) и потихоньку начинаю клепать снайперов-один из наших основных ударных стеков в середине и концовке.К моменту выхода первых имбовых врагов получилось захватить всю подземку и начать осваивать надземную часть(захвачены 2 флакса,убит Айденом на осаде замка сильный Килгор со статами 60+атаки и защиты при моих 30+ и 20+.В боях добыты части МОД,собран АОТД,части грохота титанов и даже доспех с альянса,важные артефакты на статы).Следующая задача отбивание выходящих волнообразно каждую неделю врагов и освобождение Дессы(наш Леонардо ДиКаприо из "Поймай меня,если сможешь" ).Большинство врагов с кулоном антислепоты(на наше счастье у нас есть гипноз),а далее медальками,поэтому про слепоту которую мы переучим от Дессы особо не стоит рассчитывать.Первая волна врагов самая многочисленная-4,далее по 2 каждую неделю,это помимо врагов которые бегали и бегают спокойно по карте,коих десятки,исходя из этого понятно насколько важно как можно быстрее получить ГП.Самые сложные бои получились с некрами-неподконтрольные магии разума нежить,обожаю(нет).На 336 освобождаю Дессу и ворую приросты ангельских замков на юге надземки(архангелы и стрелки которых переделаем в снайперов),без воровства приростов дело бы очень затянулось.Важно пробить кристаликов(324)охраняющих рог изобилия и получить кучу опыта для Айдена,либо Тазара,а так же ржавых охраняющих наручники,т.к. враги любят сбегать,а переигрывать кучу раз долгие бои как-то не особо охота.Следующая задача захват снежных земель на севере надземелья-это наши титаны(мне не понадобились,т.к. не получилось своровать нормально титанов,обошёлся и без них),а также пробитие 4к лазуриков(416) охраняющих статую легионов и легион ржавых,кристальных,сказок(347) за плащ на +2 скорости.Так же важно захватить жилища лазуриков и квестовую кучу на 1млн золота охраняемых Драконом.На 422 убит Оррин-важнейшее убийство,т.к. за его голову нам дают проход к ученому с клоном,и пандорке с 20 млн опыта для Тазара.Битва не особо сложная т.к. хоть у него и 3 больших стреляющих стека,но нет ни кулона от слепоты,ни медальки,главное обезвредить титанов.
Финал карты.
Пробиваем боссов надземелья у каждого из которых есть части альянса англов.Сперва убит Ксерон на осаде замка,далее Гирд на обороне замка(443),Алкин на осаде замка(445),всё это время нам помимо тригерных героев докучают убитые ранее герои т.к. у компа в недоступных для нас пока зонах находятся 3 замка с тавернами и он постоянно выкупает героев,поэтому надо постоянно следить чтобы они не захватили наши замки и не съели наш прирост.На 512 убит Соломир в поле Тазаром(с боевым почином,не прошло и 5 месяцев как он понадобился ).За убийство 3 этих героев мы получаем достум к 3 палаткам и 3 ранее недоступным нам замкам с тавернами и что важно захватывать их желательно Тазаром,потому что перед замками есть событие на +5 к статам.К этому времени так же убиты все тригерные герои и важный момент в 2 центральных недоступных нам пока замках подземки и надземелья строятся таверны из которых выбегают убитые ранее сильные герои,которые получают на ивенте войска-1к титанов,1к архидьяволов,555 кристаликов и 666 ржавых,как раз на этой стадии kolotok столкнулся с проблемой когда герои-читеры по нескольку раз посещали ивенты с войсками и собирали чудовищные армии.Я с этой проблемой не столкнулся,точнее всего раз когда убитый ранее мной Соломир 2 раза посетил ивент,но после отката дня комп выкупил другого героя,а он уж не читерил.Особых проблем эти герои не доставляют,Тазар в поле без проблем их пробивает(у них нет медальки и кулона,можно всех переслепить,кроме титанов,а их грубым навалом убить.Пока Тазар дерется с выкупленными героями,Дессой и Айденом парой хит&ранов убираю стрелков Гундуле(предпоследний папашка).На 516 пробил Гундуллу Тазаром.И наконец,просто мегабосс-Мефала(скрины сравнения с моим Тазаром постом выше).Кучей хит&ранов убираю у нее стрелковые стеки,оставляю без маны и только потом убиваю Тазаром элементарно за фф.При всём при этом 2.7к снайперов убивали под бешенством и блесом всего около 50 лазуриков(это 59 лвл Мефалы,даже не 88 или 100-108).За убийство Мефалы получаем крылья ангела,с помощью их захватываем последний замок и долгожданная победа на 523.Из запомнившихся боёв сложно выделить несколько,их было много,но больше всего сложностей было в начале и в пробитии тригерных некров,а так же Элешар с кучей маны(чуть не состарился пока без маны его оставил),при чём с Андрой было значительно проще,потому что не ждал пока мана кончится,а убил грубым навалом.Мефала же-это как Нила из xiedu на стероидах,благо автор не псих и понимал,что в 1 заход её на таких сроках просто нереально убить.
Резюме
Великолепная карта-8.5(9) из 10,хардкор как он есть.Всем любителям китайской и не только жести-рекомендую.В плане аутентичности конечно ей далеко до работ Сизона,но тем не менее мне карта доставила много положительных эмоций и страданий одновременно.P.S.После небольшого отдыха в планах прохождение 6424 heroes,куда ж без неё.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  aafd7b0a-56e9-4522-bc21-3ebbcfe95095.jpg
Просмотров: 38
Размер:	356.5 Кбайт
ID:	62330  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  a453b471-944f-4be2-9201-631a9802abc1.jpg
Просмотров: 35
Размер:	383.3 Кбайт
ID:	62331  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  e6dd8ac1-4956-4bca-a4be-6801ef43b1ce.jpg
Просмотров: 30
Размер:	354.2 Кбайт
ID:	62332  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  735c72ea-938e-4878-b08e-115c0ff7effb.jpg
Просмотров: 24
Размер:	350.7 Кбайт
ID:	62333  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  3e26c26e-3eef-48c1-b4f6-4579526648a8.jpg
Просмотров: 26
Размер:	366.7 Кбайт
ID:	62334  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  cabc67f3-6d82-49ec-a569-b49bda1b183d.jpg
Просмотров: 29
Размер:	382.6 Кбайт
ID:	62335  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  9df2aa86-8582-4903-a9c6-4691ed970205.jpg
Просмотров: 44
Размер:	280.4 Кбайт
ID:	62336  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  54dedf4d-bbd4-4af2-90a5-a866dd656fe1.jpg
Просмотров: 37
Размер:	354.4 Кбайт
ID:	62337  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  33681fa2-574b-47dd-85e8-41c9def53985.jpg
Просмотров: 27
Размер:	277.5 Кбайт
ID:	62338  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  a1d092da-0dfc-4d5c-99a3-01bd17a28754.jpg
Просмотров: 56
Размер:	424.1 Кбайт
ID:	62339  

Jules Winnfield вне форума
Ответить с цитированием
#3235
Старый 14.07.2020, 19:27
  #3235
^
kolotok
📖
Регистрация: 10.07.2017
Сообщения: 274
Регистрация: 10.07.2017
Сообщения: 274
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Jules WinnfieldКарта: "Живописная земля"("Живописный Тянь-Шань")BT《江山如画》
Автор: Chen5262

Спасибо за обзор. У вас получилось более быстрое прохождение.
Тоже всем рекомендую эту карту! Мне она также понравилась тем, что приходится по ходу игры и пересаживаться с одного героя на другого, а потом и в части армии то воевать драконами, то дьяволами, то снайперами, то фейриками в конце!
kolotok вне форума
Ответить с цитированием
#3236
Старый 14.07.2020, 20:26
  #3236
^
Jules Winnfield
 
Аватар для Jules Winnfield
📖
Регистрация: 08.04.2019
Сообщения: 41
Регистрация: 08.04.2019
Сообщения: 41
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

kolotokСпасибо за обзор. У вас получилось более быстрое прохождение.
Тоже всем рекомендую эту карту! Мне она также понравилась тем, что приходится по ходу игры и пересаживаться с одного героя на другого, а потом и в части армии то воевать драконами, то дьяволами, то снайперами, то фейриками в конце!
На счёт фейриков по-подробнее,что-то я упустил этот момент.В надземелье в точке 90-94-1 есть нычка сказок,вы подбирали с неё регулярно или я что-то упустил?
Jules Winnfield вне форума
Ответить с цитированием
#3237
Старый 14.07.2020, 22:48
  #3237
^
kolotok
📖
Регистрация: 10.07.2017
Сообщения: 274
Регистрация: 10.07.2017
Сообщения: 274
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Jules WinnfieldНа счёт фейриков по-подробнее,что-то я упустил этот момент.В надземелье в точке 90-94-1 есть нычка сказок,вы подбирали с неё регулярно или я что-то упустил?

Боюсь, я ошибся насчет фейриков! Это было на другой карте. Тысячу извинений!
kolotok вне форума
Ответить с цитированием
#3238
Старый 14.07.2020, 22:59
  #3238
^
Jules Winnfield
 
Аватар для Jules Winnfield
📖
Регистрация: 08.04.2019
Сообщения: 41
Регистрация: 08.04.2019
Сообщения: 41
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

kolotokБоюсь, я ошибся насчет фейриков! Это было на другой карте. Тысячу извинений!
Видимо речь о jedy strikes back?
Jules Winnfield вне форума
Ответить с цитированием
#3239
Старый 15.07.2020, 08:50
  #3239
^
kolotok
📖
Регистрация: 10.07.2017
Сообщения: 274
Регистрация: 10.07.2017
Сообщения: 274
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Jules WinnfieldВидимо речь о jedy strikes back?
именно!
kolotok вне форума
Ответить с цитированием
#3240
Старый 15.07.2020, 15:45
  #3240
^
LordL
📖
Регистрация: 16.05.2019
Сообщения: 82
Регистрация: 16.05.2019
Сообщения: 82
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Есть тут специалисты по LM Oracle? Я специально сделал виртуальную машину, чтобы им пользоваться, поставил на неё 32-битную систему. Тем не менее, мне неумолимо пишет, что окно третьих героев не найдено. Пробовал разные версии, не помогает. HD+ отключен, сод сп тоже, что делать?[u]



LordL вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 216 из 255


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:47.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru