🍂Сакурамория - Страница 102 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 102 из 388
 
Опции темы
#1516
Старый 29.05.2022, 20:01
  #1516
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

— Как говорят продвинутые жители нашей высокотехнологичной эпохи, "прогресс не остановить!". Люди стараются не отставать от моды, да и плоды современной науки позволяют освободиться от повседневной, высасывающей время и энергию, рутины! 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1517
Старый 29.05.2022, 20:18
  #1517
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30682
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30682
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор—О, Варя, привет! 🖐 Мне кажется, или мы уже в третий раз вот так случайно встречаемся, хи-хи? 😇 Надо в следующий раз всем вместе собраться тогда уж!
-- Привет. Разве в третий? Но пару раз было такое, ага, -- невинно ответила девушка. Она немного походила по магазину, о чём-то подумала, а потом шепнула Нире на ушко:
-- Слушай, у Лейлы скоро день рождения, одноклассница как-никак. Ты ничего такого не думала?
/Плес мне в личку предложил докинуть ему на пылесос 500, если нам не трудно такое. Мне -- без проблем./
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1518
Старый 29.05.2022, 20:27
  #1518
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

С облегчением отметив про себя, что обошлось, по крайней мере, без нелюдей, Фортис поприветствовал ближайших соседей рукопожатием, сидящих далеко от него -- простым взмахом руки. Пожимать руки всей толпе было излишним, но лишний раз поставить себя в положение равного стоило. 
Автор— Ну, ребята, — заговорил Михо, организатор сего события, — может расскажете чего о себе? Как вас вообще в Сакураморию занесло?
-- У меня почитай вся семья на военном деле повязана. Как раз дядька подогнал вариант сюда поступать. Вот и был я перед вариантами: учиться здесь, либо пойти в Орден, либо до конца дней на земле трудиться. Но продолжить семейную традицию хотелось, а первый варик выходил и пободрее, и престижней. Вот так вот.
Говорил Фортис не спеша, но без лишней развязности, прикидывая одновременно в уме, что за народ собрался. Челкастый, видно, за главного: настолько за главного, что даже старший первого класса на встречу не пришел. Может, конечно, нашлись поважней дела, но какие такие дела в начале первой недели? Значится, Михо среди старост на особом положении. Так-то вроде ровный парень, не бычит, понты не режет... Остальные -- народ разношерстный, сразу не поймешь, только Джейм с Нейджем неуловимо схожи своими дерзкими физиономиями, как родные два брата-бандита-акробата, даже одежда в точности повторяется: жилеты с капюшоном и плащи. Даже имена похожи. Другие новички, конечно, выделялись еще больше, и Фортис приотовился слушать их истории.
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#1519
Старый 29.05.2022, 20:32
  #1519
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

АвторОстался последний комплект!
чур мой

- Ага, сыч и мистер "надменность" решили проигнорировать встречу, возможно и к лучшему, - подумал Вэйл, увидев собравшихся. - А новичков маловато что-то.. И стоило оно того? Все сильнее убеждаюсь, что нет.
 
Автор— Ну, ребята, — заговорил Михо, организатор сего события, — может расскажете чего о себе? Как вас вообще в Сакураморию занесло?
Вэйлис делает вид, что готов внимательно слушать интересные и вдохновенные истории учеников. 
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#1520
Старый 29.05.2022, 20:35
  #1520
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

—Да уж, и чего только не придумают люди... 🤨 —Нира с интересом обошла вокруг уборочной техники туда-сюда. —Я вообще-то не знаю, как там у нас дома служащие прибираются, и правда ли это экономит столько времени... Но в данном случае репутация магазина не поддается сомнению. 😉 —добавила она, подмигнув соседке.
Автор-- Слушай, у Лейлы скоро день рождения, одноклассница как-никак. Ты ничего такого не думала?
—А ведь и точно! —Нира легонько хлопнула себя по лбу. —Вообще еще конечно рановато, но... А, кажется догадываюсь, к чему ты клонишь, Варя, а ты хитрюга! 😋 Потом ведь и правда все раскупят. Заодно может и порадуем Лейлу, а то мне показалось она после экзаменов какая-то грустная ходит...

не трудно, только сколько с каждого в итоге, 250?
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#1521
Старый 29.05.2022, 20:40
  #1521
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30682
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30682
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

/ У меня только 116, надеялся ещё кого-то привлечь, чтобы менее напряжно было, и кредит брать не пришлось... Но можно попозже это решить, наверное. /
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1522
Старый 29.05.2022, 20:45
  #1522
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— Здаровчик! — Машет рукой. — Не против если я здесь подселюсь?
— А чего именно здесь? И зачем в окно-то полез?

У него при себе как на пикче оружие?
Fragment вне форума
Ответить с цитированием
#1523
Старый 29.05.2022, 21:01
  #1523
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Граф ОрловС облегчением отметив про себя, что обошлось, по крайней мере, без нелюдей, Фортис поприветствовал ближайших соседей рукопожатием, сидящих далеко от него -- простым взмахом руки. Пожимать руки всей толпе было излишним, но лишний раз поставить себя в положение равного стоило. -- У меня почитай вся семья на военном деле повязана. Как раз дядька подогнал вариант сюда поступать. Вот и был я перед вариантами: учиться здесь, либо пойти в Орден, либо до конца дней на земле трудиться. Но продолжить семейную традицию хотелось, а первый варик выходил и пободрее, и престижней. Вот так вот.
Говорил Фортис не спеша, но без лишней развязности, прикидывая одновременно в уме, что за народ собрался. Челкастый, видно, за главного: настолько за главного, что даже старший первого класса на встречу не пришел. Может, конечно, нашлись поважней дела, но какие такие дела в начале первой недели? Значится, Михо среди старост на особом положении. Так-то вроде ровный парень, не бычит, понты не режет... Остальные -- народ разношерстный, сразу не поймешь, только Джейм с Нейджем неуловимо схожи своими дерзкими физиономиями, как родные два брата-бандита-акробата, даже одежда в точности повторяется: жилеты с капюшоном и плащи. Даже имена похожи. Другие новички, конечно, выделялись еще больше, и Фортис приотовился слушать их истории.
Рассказывая о своей истории приезда в НАИЛС, Фортис мог заметить (а мог и не заметить) что два чванливых на вид блондина слушали его с толикой презрения в глазах, мол крестьянин-работяга приехал и в обществе не по своему статусу общается. Как оказалось чуть позднее, это было два родных брата которых разделили незадолго после рождения. Один, Аорих остался в семье отца в Ливии, а другого Динорсиса, забрала с собой в Олеандр мать, когда они с мужем развелись.
— Теперь, спустя годы, — продолжал Аорих, — наши родители, значит, оставили старые обиды в прошлом и отцу пришла великолепная идея воссоединить нас с братом, отправив учиться в одно образовательное учреждение, вот только за такое время порознь мы считай что чужие люди.
— И то верно, если не считать схожего лица. — Добавил второй из братьев, Динорсис. — Каждый раз не по себе, словно в зеркало смотришь.

Добавлено через 4 минуты
Heroist—Да уж, и чего только не придумают люди... 🤨 —Нира с интересом обошла вокруг уборочной техники туда-сюда. —Я вообще-то не знаю, как там у нас дома служащие прибираются, и правда ли это экономит столько времени... Но в данном случае репутация магазина не поддается сомнению. 😉 —добавила она, подмигнув соседке.
—А ведь и точно! —Нира легонько хлопнула себя по лбу. —Вообще еще конечно рановато, но... А, кажется догадываюсь, к чему ты клонишь, Варя, а ты хитрюга! 😋 Потом ведь и правда все раскупят. Заодно может и порадуем Лейлу, а то мне показалось она после экзаменов какая-то грустная ходит...

не трудно, только сколько с каждого в итоге, 250?
— Да уж, — вдруг заговорил Эллиот, незаметно оказавшийся за спинами болтавших девушек; его взгляд был сфокусирован на внешнем облике продавщицы, — репутация действительно сомнению не поддается. Хмм... 
Убедившись в том, что этот грандиозный вид был запечатлен в его памяти, Эллиот молча скрывается из виду за дверями магазина.

Добавлено через 6 минут
Fragment— А чего именно здесь? И зачем в окно-то полез?

У него при себе как на пикче оружие?
Нет. Пусть вместо него будет сумка с вещами.

— Ну, двери, окна... Что то, что это — дырки в стенах, есть ли разница? А тут, слыхал когда-нибудь о гадании на цветах? Отрываешь лепестки и перечисляешь вслух варианты, а на каком они закончатся, тот и выбираешь! Так-то это вроде о любви конечно, но чем выбор комнаты плох? Считай такая же судьбоносная встреча. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1524
Старый 29.05.2022, 21:02
  #1524
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30682
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30682
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— Да уж, — вдруг заговорил Эллиот, незаметно оказавшийся за спинами болтавших девушек; его взгляд был сфокусирован на внешнем облике продавщицы, — репутация действительно сомнению не поддается. Хмм... 
Варя молча проводила пистолетчика взглядом.
-- На самом деле я надеялась подговорить ещё кого-то из класса, -- вернулась она к обсуждаемой теме, будто ничего не произошло. -- Но можем и вдвоём...
"Тогда просто много внести не смогу," -- добавила она мысленно.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1525
Старый 29.05.2022, 21:06
  #1525
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

"И схожей надменности. Гордыня, видать, обоим по наследству передалась." -- презрительный взгляд блондинчиков Фортис отметил, но такого приема он в общем-то и ожидал, только от местных, а не приезжих. Оставив рассказ братьев без комментария, он приготовился слушать дальше.
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#1526
Старый 29.05.2022, 21:24
  #1526
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

ну в общем у меня подарочный бюджет со всеми пусть будет 400, остальное со стипендией вернете

Автор— Да уж, — вдруг заговорил Эллиот, незаметно оказавшийся за спинами болтавших девушек; его взгляд был сфокусирован на внешнем облике продавщицы, — репутация действительно сомнению не поддается. Хмм... 
—Ух ты ж... —встрепенулась от неожиданности Нира. —Нет, ну вы видели? 😠 —с легким раздражением прокомментировала она, когда Эллиот растворился в воздухе. —А потом еще такие, чего у вас до сих пор парней нет...

Автор-- На самом деле я надеялась подговорить ещё кого-то из класса, -- вернулась она к обсуждаемой теме, будто ничего не произошло. -- Но можем и вдвоём...
—Ну это потом с ребятами обсудите, кто там захочет присоединиться может через меня деньги передать. 😇 А пока что времени терять нельзя, так что можно нам пожалуйста вооот этот комплект? —обратилась она к продавщице.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#1527
Старый 29.05.2022, 21:32
  #1527
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Граф Орлов"И схожей надменности. Гордыня, видать, обоим по наследству передалась." -- презрительный взгляд блондинчиков Фортис отметил, но такого приема он в общем-то и ожидал, только от местных, а не приезжих. Оставив рассказ братьев без комментария, он приготовился слушать дальше.
— Олег Угрев из деревни Шотка, Рефитея! — Представляясь, парнишка поднялся с места и заговорил так, словно отчитывался не перед сверстниками, а вышестоящим офицером. — Волею Творца моему отцу стало известно об открытом наборе в это славное учреждение и он настоял на том, чтобы я попробовал сюда поступить, что я и сделал! Это всё, рад знакомству!
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1528
Старый 29.05.2022, 21:34
  #1528
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

- Братья? - Вэйл посмотрел сначала на одного, а потом на второго. -  Надо же, а я даже не заметил. Вот что значит одежда.. и безразличие, - подумал парень и усмехнулся своей мысли.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#1529
Старый 29.05.2022, 21:43
  #1529
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Heroistну в общем у меня подарочный бюджет со всеми пусть будет 400, остальное со стипендией вернете

—Ух ты ж... —встрепенулась от неожиданности Нира. —Нет, ну вы видели? 😠 —с легким раздражением прокомментировала она, когда Эллиот растворился в воздухе. —А потом еще такие, чего у вас до сих пор парней нет...

—Ну это потом с ребятами обсудите, кто там захочет присоединиться может через меня деньги передать. 😇 А пока что времени терять нельзя, так что можно нам пожалуйста вооот этот комплект? —обратилась она к продавщице.
— Отличный выбор! Вы о нем не пожалеете! Гарантирую качество — если эти устройства не смогут выстирать ваши вещи и высосать пыль, то это сделаю я!

— Возьмите и от меня тогда немного, — Белла передает Нире 100 реек, не столько из-за того что она была скупа или чувствовала зависимость от своих скромных пожитков в этом городе, но оправдать подарок большей стоимостью чем стипендия прошлых трех месяцев для кого-то с кем она практически не общалась она из экономических соображений никак не могла.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1530
Старый 29.05.2022, 21:53
  #1530
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

"Точно из деревни? А дерганый настолько, будто в казарме родился... Хорошо, что хоть один собрат по вере есть, какой бы ни был."
Можно было бы расспросить чего-нибудь о папане или о прошлой жизни Олега, но Фортис был человек простой -- сказано "это все", значит все, пусть говорит следующий.
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 102 из 388


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 16:18.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru