[ПРОБЛЕМА] выбирая функцию Map Propertires - script - edit script у меня вылетает - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Картостроительство (Редактор карт) В этом разделе можно обсуждать все что касается редактора карт для Heroes of Might and Magic V. Так же здесь обсуждаем картостроительство.

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 20.05.2019, 18:57
  #1
^
Logvin
📖
Регистрация: 20.05.2019
Сообщения: 7
Регистрация: 20.05.2019
Сообщения: 7
По умолчанию
[ПРОБЛЕМА] выбирая функцию Map Propertires - script - edit script у меня вылетает

от имени админа не помогает
Logvin вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 21.05.2019, 21:58
  #2
^
KioM
 
Аватар для KioM
📖
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Херсон, Украина
Сообщения: 351
Выставка наград
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Херсон, Украина
Сообщения: 351
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] выбирая функцию Map Propertires - script - edit script у меня вылетает

Logvinот имени админа не помогает

рекомендую открывать скрипты утилитой notepad++ удобно и функционально + цветовая подсветка, запоминание присутствуют
KioM вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 22.05.2019, 11:58
  #3
^
Logvin
📖
Регистрация: 20.05.2019
Сообщения: 7
Регистрация: 20.05.2019
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] выбирая функцию Map Propertires - script - edit script у меня вылетает

Послушай, это ведь не нормально когда при создании скрипта вылетает то бишь (Map Propertires - script - edit script). Сторонние способы меня не устраивают, мне хотелось бы знать решения именно этой проблемы, а не и искать другие способы скриптинга, так что пж, будь объективным и дай решение сей проблемы.
Logvin вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 22.05.2019, 12:28
  #4
^
Gerter
 
Аватар для Gerter
📖
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 824
pegn0ly#9113
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 824
pegn0ly#9113
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] выбирая функцию Map Propertires - script - edit script у меня вылетает

решение вряд ли есть, да и стандартный редактор скриптов очень неудобный. лучше пользоваться вот этой http://hmm5.sklabs.ru/ замечательной программой для их написания, это в разы комфортнее
__________________
Нет войне.
Нет войне.
Gerter вне форума
Ответить с цитированием
#5
Старый 22.05.2019, 20:12
  #5
^
KioM
 
Аватар для KioM
📖
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Херсон, Украина
Сообщения: 351
Выставка наград
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Херсон, Украина
Сообщения: 351
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] выбирая функцию Map Propertires - script - edit script у меня вылетает

LogvinПослушай, это ведь не нормально когда при создании скрипта вылетает то бишь (Map Propertires - script - edit script). Сторонние способы меня не устраивают, мне хотелось бы знать решения именно этой проблемы, а не и искать другие способы скриптинга, так что пж, будь объективным и дай решение сей проблемы.

редактор карт сам по себе очень не надежная утилита, случается вылетает на ровном месте (рекомендую чаще сохранять карту в процессе создания) и редактировать в нем скрипты крайне плохая затея (если не крашнет, данные могут не сохраниться должным образом). У всех вылетает на редактировании скрипта, от этого нет решения (возможно есть если достать где-то исходный код редактора но где его взять )

p.s. почему мой выбор пал именно на notepad++, во первых программа очень легкая, во вторых позволяет писать код не только быстро но и красиво, сохраняя стилистику)
KioM вне форума
Ответить с цитированием
#6
Старый 24.05.2019, 17:07
  #6
^
Logvin
📖
Регистрация: 20.05.2019
Сообщения: 7
Регистрация: 20.05.2019
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] выбирая функцию Map Propertires - script - edit script у меня вылетает

Хорошо, я с этим я разобрался, а теперь у меня возникла другая проблема.
В скрипт едиторе у меня нет MapScritp.lua, что с этим делать?
Logvin вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:49.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru