Кампания: "Пробуждение зла" - MasteR - Страница 39 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

КАРТЫ для Heroes of Might and Magic 5: "Повелители Орды" Все темы данного раздела должны называться в следующем формате:
ТИП[РАЗМЕР]: "НАЗВАНИЕ РУС" - АВТОР,
где
ТИП - тип карты (Может иметь значения: Сценарий, Мультиплеер, Кампания);
РАЗМЕР - размер карты (Может иметь значения: T, S, M, L, XL);
НАЗВАНИЕ РУС - полное название карты на русском;
АВТОР - имя или никнейм автора карты;

Размеры карт:
T = Tiny 72x72
S = Small 96x96
M = Medium 136x136
L = Large 176x176
XL = Extra Large 216x216
H = Huge 256x256
I = Impossible 320x320

Тема с картой должна быть оформлена по следующему образцу.

Ответ
Страница 39 из 41
 
Опции темы
#571
Старый 21.04.2022, 12:09
  #571
^
vadim_t
📖
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Симферополь, Россия
Сообщения: 447
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Симферополь, Россия
Сообщения: 447
По умолчанию
Re: Кампания: "Пробуждение зла" - MasteR

Kaladin

Всем привет.
Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать с архангелами в 1 сценарии "Новая угроза"? 
После их разговора, у меня появился квест "Пройти пост ангелов", но в нем просто сказано, что нужно выполнить одно из условий прохода. А про то, какие вообще есть условия никто не сказал (при этом какого-то всплывающего текста или чего-то подобного не было).

Что нужно сделать?)
P.S. Есть подозрение что нужно выкопать слезу асхи, но это не точно.

Архангелам нужно 75(точно не помню, проходил лет ..надцать тому) самоцветов
vadim_t вне форума
Ответить с цитированием
#572
Старый 22.04.2022, 07:50
  #572
^
Kaladin
📖
Регистрация: 21.04.2022
Сообщения: 2
Регистрация: 21.04.2022
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: Кампания: "Пробуждение зла" - MasteR

Ага, вон оно как. Понял, спасибо за оперативный ответ, пойду попробую собрать)

Добавлено через 1 час 54 минуты

Хотя понятней не стало)

Если нужно аж 75 самоцветов, то это печаль. Потому что я оббегав всю доступную карту нашел около 10 и еще пара кучек лежит. А рынка нема, чтобы обменять =(

Kaladin вне форума
Ответить с цитированием
#573
Старый 22.04.2022, 13:25
  #573
^
vadim_t
📖
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Симферополь, Россия
Сообщения: 447
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Симферополь, Россия
Сообщения: 447
По умолчанию
Re: Кампания: "Пробуждение зла" - MasteR

Ну может, меньше, но про самоцветы точно. Там дальше еще дьяволы что-то вроде кристаллов требовать будут.

На худой конец (смутно помню) можно вроде их тупо забить

vadim_t вне форума
Ответить с цитированием
#574
Старый 22.05.2022, 19:22
  #574
^
КрымскийПосейдон
📖
Регистрация: 22.05.2022
Сообщения: 1
Регистрация: 22.05.2022
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Кампания: "Пробуждение зла" - MasteR

Помогите,что делать с разведчиком в первой миссии?
КрымскийПосейдон вне форума
Ответить с цитированием
#575
Старый 19.09.2022, 13:56
  #575
^
Noker
📖
Регистрация: 08.05.2017
Сообщения: 3
Регистрация: 08.05.2017
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Кампания: "Пробуждение зла" - MasteR

Не запускаются сохранения 2 миссии. Можно как-то починить или заново проходить надо?
Noker вне форума
Ответить с цитированием
#576
Старый 05.11.2022, 17:11
  #576
^
Flame_Haze
📖
Регистрация: 28.07.2022
Сообщения: 77
Регистрация: 28.07.2022
Сообщения: 77
По умолчанию
Re: Кампания: "Пробуждение зла" - MasteR

КрымскийПосейдонПомогите,что делать с разведчиком в первой миссии?

C каким именно разведчеком, в первой  части там где Таланар и Дираель, или там где Оссир?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221103002432_1.jpg
Просмотров: 557
Размер:	314.5 Кбайт
ID:	68708  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221103011841_1.jpg
Просмотров: 537
Размер:	251.4 Кбайт
ID:	68709  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221103012703_1.jpg
Просмотров: 542
Размер:	213.6 Кбайт
ID:	68710  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221105170758_1.jpg
Просмотров: 548
Размер:	337.9 Кбайт
ID:	68711  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221105094207_1.jpg
Просмотров: 539
Размер:	390.5 Кбайт
ID:	68712  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221105100424_1.jpg
Просмотров: 530
Размер:	172.2 Кбайт
ID:	68714  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221105100617_1.jpg
Просмотров: 527
Размер:	166.9 Кбайт
ID:	68715  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221105110048_1.jpg
Просмотров: 531
Размер:	296.1 Кбайт
ID:	68716  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221105135257_1.jpg
Просмотров: 540
Размер:	314.7 Кбайт
ID:	68718  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221103030559_1.jpg
Просмотров: 540
Размер:	378.8 Кбайт
ID:	68719  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221105133451_1.jpg
Просмотров: 536
Размер:	381.3 Кбайт
ID:	68720  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221105135254_1.jpg
Просмотров: 521
Размер:	298.3 Кбайт
ID:	68732  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221105134358_1.jpg
Просмотров: 513
Размер:	230.0 Кбайт
ID:	68736  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221106115404_1.jpg
Просмотров: 473
Размер:	374.5 Кбайт
ID:	68822  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221109231702_1.jpg
Просмотров: 460
Размер:	287.4 Кбайт
ID:	68823  

Вложения
Тип файла: sav vs Anven 2.sav (309.9 Кбайт, 5 просмотров)
Тип файла: sav Railag vs Ossir 2.sav (312.8 Кбайт, 5 просмотров)
Тип файла: sav Sigriph vs Sorgal.sav (310.1 Кбайт, 2 просмотров)
Тип файла: sav Sigriph vs Deleb.sav (331.0 Кбайт, 1 просмотров)
Тип файла: sav Sigriph vs Letos.sav (324.5 Кбайт, 1 просмотров)
Flame_Haze вне форума
Ответить с цитированием
#577
Старый 05.11.2022, 19:46
  #577
^
Flame_Haze
📖
Регистрация: 28.07.2022
Сообщения: 77
Регистрация: 28.07.2022
Сообщения: 77
По умолчанию
Re: Кампания: "Пробуждение зла" - MasteR

Приветствую, хочу поделится своим прохождением данной компании (пока только первая миссия, из-за её внушительных объёмов) Наслышан я по поводу этого автора( но это не точно) мол "Компании мастера, да не проходить не буду"(ремикс по моему). Пока в двух словах по поводу первой миссии - не смотря на некоторые нюансы, понравилась полностью, карта огромная куча локаций, все крассиво все проработано, что то хитро спрятано, места для кача вагон артефактов тоже огромное множество, короче разгуляется есть где и не буду лукавить я смог ее одолеть за 12-13 месяцев игрового времени, казалось бы что это очень долго, ну как смог, обо всем по порядку...

Поделю на условные этапы: Старт(где нам нужно выйти на поверхность) сама поверхность(сайд квесты уход от разведчиков, и тд) Вторая часть поверхности(выкапываем граааль идем в подземку) Ну и подземка...

Наш антагонист это Сигриф и по лору карты, некоторые ТЭ взялись за старое, и хотят уничтожить Игг-Шайл заручившись поддержкой рогатых естественно. Мы как супе мен одиночка, хотим пройти через земли эльфов и разобраться с этими предателями ( может не прям один в один  но основный посыл первой миссии такой)

Миссия 1 - Новая угроза(Старт)



Наш ГГ начинает свой путь с подземелья - спеца на - инициативу + призыв драконов(дополнительная по началу казалась мусором, ну потом поняв как она в целом работает, а точнее откуда берутся доп драконы, вполне себе ок) скажем такой Раилаг на масималках. Наша задача выбраться на поверхность, сама по себе локация достаточно небольшая, но посуетится тут нужно. Стартовый бонус по моему фурок брал, посмотрев на стеки и немного пробежавшись понял, что первый бой это кайт фурками стека зомбей, что бы побыстрее апнуть лвл. Пока мы слабы, в моей голове был такой план, что нужны огневоины, без них никак, видя силу нейтралов. И как бы странно не звучало долго ждать не пришлось с первой попытки наловил призыв с огневоинами, и еще на старте kежал пояс элементалей(во удача какая) только есть одно но, с знанием 1 многоэлемов не попризываешь, мне как то не сильно везло и большинство стат падало в атаку (до лвла 11 по моему)


Есть прикольная школа магии назовем ее так, где нам на выбор могут дать одну из школ магии(или улучшить имеющиеся) я выбрал призыв, дабы максимально рано иметь Искусный призыв под огне воинов...

Так же по пути ближе к выходу есть 12 кнопок( по моему) ступая ан которые можно либо чего то лишится, либо что то получить, ничего сложного берем листик и бумагу пишем каждую кнопкуи идём по оптимальному маршруту...

Перед выходом с подземки, есть хижина ведьмы которую охранет стек драконов(нежити) ее стоит отбивать, ибо в моем понимании без логи на поверхности  делать нечего. Ну и дальше выходим на поверхность там начинается самое интересное.

Этап 2 - поверхность



И немного пригорания когда у тебя вроде уже высокий лвл но твой ГГ на чернокнижника не похож...


В хижине пророка нам дают первую сайд квест, который вроде бы звучит просто да не замысловато, мол захвати все крестьянские хижины на карте и я тебя вознагражу, но не стоит обольщаться, практически каждому хозяину хижину от вас что то нужно и что бы хижина окрасилась вашим цветом нужно что то сделать(то найди мои дрова, то заплати казну, то убей зомбей, то убей волков, то сожги деревню то артефакт принеси и тд)

Все бы ничего, но с течением какого то времени появляется первый разведчик(не помню через сколько но тем не менее) и тут уже добавляется особенность геимплея, правда сразу мы не особо понимаем о чём это ну разведчик и разведчик. Правда нам с ним нельзя вступать в бой, а даже если и вступим, то там сильные армии которые нас вперед ногами просто(хотя в дальнейшем можно накопить мощи, и вынести разведчика, но это только потешит ваше эго а миссия будет провалена..)

На первый взгляд мне казалось достаточно сложно, ведь нужно что то делать, и от них удирать (да от них из в дальнейшем будет двое) Но благо что есть сейв зоны, на которые  они (разведчики) не забегают, ну и тупо не стоят под зоной не караулят вас. Первая из них это святилище...


Нужно посидеть условных дня 3 что бы было место для маневра, и потом идти дальше делать свои дела....
Так же мы посетим второго пророка, который скажет что нужно вынести все разрушенные   города людей проклятые нежитью мол я тебя отблагодарю

Блин красиво же выглядит...

Так же есть мелкие сайд квесты, которые мы встречам по пути, одни  из них это освободите от окружения ассасинов, подобный есть с фурками (подсвечиваются места где их месят) мы просто разбиваем обидчиков, спасенные стеки присоединяется к нам, и строится здание их тира (Военная школа/Кровавая арена)

Ниже просто скрин того момента, когда я не понимал, какого лешего, у меня такой лвл а у меня так мало призванных дрейков 


Ну и на самом деле вроде бы ничего и сложного, до того момента, пока ты не наберешь какую ту массу, что бы пробивки не вызывали вопросов,  но в какой то момент, появляется второй разведчик. Прокачка которая в большинстве своем таковой и осталась до конца миссии.



И тут возникла проблемка, я на самом деле,  достаточно долго думал, как выполнить квест с красным ключником. Ключ нам не дадут, до того момента, пока мы не принесем сет некромоната, вроде бы ничего так сложного, но там нет сейв зоны, и мы просто не успеваем сделать так, что бы в большинстве своем зачистить эту зону и не попасться в лапы эльфам. Я и так пытался, и по другому, пока в какой то момент не дошло что Сигрифом, в целом это сделать нереально, а ведь и никто не говорил, что это должен быть он, значит можно сделать это вполне и тараканом к примеру Синнитаром.

Безысходность....

И сразу забегая наперед нужно сказать то что не обязательно открывать красного стража, если быть точнее я советую его не открывать ибо тогда 2 эльфа зайдут в ту зону и придется драпать он них там, на самом деле туда можно зайти с верхнего левого угла, там где пески, и там где мы фурок спасаем есть проход, и если мы туда зайдем Сигрифом,  то максимум где они бегают это по песку, а уже дальше не идут, но если вы откроете стража то они будут бегать везде.
Про СЕЙФ ЗОНЫ - любое поле фермерское за оградкой боты туда не ходят, так же если стать в зеленую метку, такие как перед разрушенными замками, либо перед могилами, ах да это еще один сайд квест, там где нам нужно пройти на кладбище и для выполнения, стать на метку сразится со стеком нежити...
Про Синитара,  долго думая дошло, что Сигриф пусть бегает, уже там где за ним не гонятся, а Синитар пусть чистит зону, для этого я его выкачал в ЦП с набором на стихии Топор + броня(для усиления элементальных цепочек) + кулон ледяных объятий(до того момента пока не найдете ему что то по лучше)
И вот наш парень пыш пыш ололо тяжело но отбивает четыре артефакта, и мы спокойно можем отнести и получить ключ, но снова повторюсь открывать я вам его не советую)


Что самое интересное, что все эти сайд квесты может сдавать люой герой, а т.к. эльфы проявляют интерес в большинстве своем только к ГГ то это нам на руку(на тараканов агрятся если нет сигрифа, или если они не в сейв зоне, или если сами подставитесь, но если будут стоять условно Сигриф и таракан первый на кого они бегут это Сигриф)

Далее по ходу движения нам встретятся Архангелы и Кристаллические драконы, которые за проход попросят ресурсы, у меня их не было, но я не долго думая, с не особой сложность. вынес их вперед ногами...


Немного пробивок, которые как по мне стоят внимания:

вс ГномСТек

вс 750 кристальных драконов

вс ЕльфСТек

Фениксы за проход к взоду в подземку

вс Фениксы(за ментора)

Еще кое что кому то будет полезно, один из крестьянских хижин попросит найти его руду, мы увидим тележку но самих бандитов нет, тут на помощь придет альт, и в деревьях подсветится стек костоломов, или вот тут эти самые "бандиты"


Ну и давайте скажу сразу про непонятно мне, почему это так, но это так. Если вы находите любой том магии не думайте радоваться, ведь на сколько я понял, в них только 1-3 лвл, а может и воообще ничего... (т.к. спелы были не могу адекватно судить) Но факт таковой что ТОМА МАГИИ - конкретно тут БЕСПОЛЕЗНЫ. Да если вдруг нужен какой то спелл, вы это найдете только отдельно, пробивая башни магов, там вам будут давать свитки и палочки (воскрес ослеп,вампирка, шок земли, останавливающий холод, берсерк, небесный  щит и тд)Да возможно это и фича карты, но как то блин, какого фига...?


По мере выполнения доп квестов, нам дают подсказки о местонахождении грааля,  и открывают часть карты. Совет, если хотите спеть прочесть совет, либо скриньте, либо быстро скипайте открытие фрагмента карты, т.к. пока вы его посмотрите, сообщение с подсказкой уже не сможете прочесть(помимо этого нам дают армию и разные вкусняшки) Что бы совсем сильно спойлерить, я прям место где находится грааль не буду, скажу так, вы приблизительно когда останется пару фрагментов вы поймете где он, но подойти туда не сможете... Я по началу думал, что мол баг какой то, а неет это фича которая придает еще большой остроты этой карте...

Забавно когда мы подходим к этой зоне и идём к пророку, то он говорит изрядно же ты потратил ресурсов что бы дойте сюда ? я такой про себя конечно очень много "0", ну да ладно - его квест в том что бы захватить все шахты в округе их там три и можно вернутся за наградой, а если с ресурсами совсем не в моготу, то можно скормить героя за какое-то малое количество ресурсов, это кончено весело, но я думаю лучше оставлю


Также по пути к центру,  будет лагерь беженцев( который снова таки даст сайд квест захватить все жилища и дадут подсказку что из 12) с этим проблем тоже не возникнет, если делали все и вся то проблем не возникнет...

Далее приходим к центру но не спешим подходить к хижине пророка, а вместо этого подойдти сразу к таверне(или воровское логово) там за определенную плату, вам откроют последний фрагмент карты загадки, и вы уже будете знать наверняка где Слеза Асхи. Так же пока Сигриф здесь, либо же заплатите фениксам, либо же вынесите их(я вынес запись боя выше)

Давайте подведем итоги данного этапа: все круто классно, много квестов, в целом все проработано, единственное что немного подбешивает, это частенько нужно перегрейживать юнитов, когда вы забиты уже армий, и стоит стек не подходящего грейда, в целом это не проблема, когда есть тараканы с логой, но имеет место быть, даже доп армия которую нам дают с сайд квестов не всегда может быть нам в масть, поэтому будьте внимательны. Тома магии бесполезны, а так казалось бы, что мы справились, сейчас зайдем в подземку скоро и все будет окей, ну не тут то было идем дальше...

Этап 3 -  за Граалем и в подземку

Как и говорил ранее не спешите брать хижину т.к. нам нужно подготовится, забегая наперед это хранитель ключа но что бы тот отдал нам ключ, мы должны доказать свою силу принести ему слезу Асхи, мы уже знаем где она, знаем что к ней не пройти, но после просмотра мультика, нам дадут возможность стать на то место и ее выкопать... По лору Файдаен отправит Оссира и Анвен (новые разведчики) правда один из них будет бегать ( и там армия дай боже) а другая, будет ждать нас сразу за стражем (и это исключение когда нам разрешат побить зеленого) 


И прежде чем активировать этот скрипт, я рекомендую подготовиться и сделать как я, что я имею ввиду?
У нас, в целом, 4 героя к хижине может подойти любой поэтому я там оставил таракана, а 3 других ближе к слезе. Мой порядок простой сделать цепочку, что бы максимально близко подойти ГГ с граэлем на путь к центтру.
Все действие происходит на 7 день
- один таракан на хижине активирует скрипт
-другой уже почти на месте раскопок слезы, после активации, нам дают дойти на нужную позицию
-ГГ + таракан стоят на конюшне что бы на следующий день ее взять
Пропуск дня, ставим таракана на раскопку, другого таракана в цепь что бы на след день после раскопок он передал слезу ему, а Сигрифа ставим на длину хода второго таракана который передаст слезу, и в иделае Сигриф пройдет несколько порталов и будет на зоне травы и там, нам нужно будет стать в определенное место, что бы Оссир нас не достал.
-затем берём флаг и на всех парах топим обратно


В идеале мы стоим тут, что бы буквально 1 клетку он нас не доставала, пару сейв лоадов и все получится ( у всех таракнов искусная лога с нахождением пути)

Далее за счет конюшен мы даже немного от него отрываемся, затем по пути доходим до центра, можем забрать грааль тараканом и сдать квест, и нам дадут ключ, но не забудьте перегрейдить драконов с Чёрных- в Красных ибо стек лиги перед входом в подземку, сами увидите какой и сравните со своим что бы не терять лишних юнитов.

На этом этапе с такой армией проблем с Анвен в целом никаких не было, поэтому сильно внимание заострять не буду
Сигриф вс Анвен

Входим в подземку видим кат сцену, и переходим к следующему этапу...

Этап 4 - Заходим в подземку + финал сценария


По лору мы добрались и должны всех вынести, но наша подруга в чулочках звонит через портал батяньке Раилагу, и расскажут про наш промысел, и дабы избежать утечки информации, нужно вынести Оссира, который собирается донести в столицу, о наших похождениях как говорится долго ли коротко ли Раилага в студию


Как говорится Автобой такой автобой))


Ну ничего страшного на самом деле пару аппкастов и дело в шляпе(думаю у меня чуть пол лучше вышло справиться)

Раилаг вс Оссир

Тут тоже пару нюансов Оссир останавливается с того момента, как Сигриф зашёл в подземку, а начинает двигаться с того  момента как Раилаг выходит с подземки, поэтому перед выходом с подземки пропустите ход что бы иметь все очки хода, делайте на 6-7 день что бы подойти к конюшне на след неделе по пути, и идти навстречу Оссиру. Тут проблем нет, единственное что после этого делать нечего, а пойти в подземку, к сожадению, кроме Сиргифа никто не может...(

Ну и финал подземка, тут как по мне проблем нет, наша задача вынести всех тут несколько замков и героев, на самом деле по армии может казаться только Летос сильным, но если вы встречаете их в поле то у врага нет шансов, если враги в замке, то немного поморочиться нужно ну не так что бы сильно...

Основной билд таков, единственное что когда нашел последнюю часть сэта дракона, то абузил прирост драконов, и иногда брал свиток вампиризма

И наконец то увидел нормальную работу спецы с призывом доп драконов

А именно то что это процент от основных)

В самой подземке мы добираем 1 артефакт дракона что бы можно было абузить сэт и тут у нас 4города лиги и и один город демонов, особых проблем никто из них не доставлял планомерно чистим всех и заканчиваем миссию
Под конец миссии моя армия выглядела вот так


И несколько битв которые я просто сохранил
Сигриф вс Соргал

Сигриф вс Дэлеб

Сигриф вс Летос

На самом деле они достаточно сильны, но на этом этапе имея такого ГГ уже проблем не возникает, в целом зависит все только от Вас на сколько много вы хотите потерять))

Подведем итоги в целом по миссии: Что же мне очень зашло, несмотря на то что тут кажется слишком много всего, и слишком долго все делать, но блин это не вызывает отвращения а наоборот челендж пройти все сделать, в это хочется играть. Из минусов которые я заметил, не знаю как у кого, но у меня были достаточно частые вылеты, и это немного напрягало, не  в самой игре а на этапах сейв/лоад как бы да тут это приходилось делать много и часто, но иногда пригорало особенно когда не получается ты загружаешься а игра вылетала просто, где то раз 10 по моему было может больше, не то что бы это проблема но на самом деле раздражало...
Ну и такой минус один из городов Лиги в подземке никак не подписан, не то что бы критично но имеет место быть...
И на этой ноте идём дальше, в зависимости от объёма миссий будет либо пост на миссию либо пост на две)

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221102192230_1.jpg
Просмотров: 543
Размер:	298.1 Кбайт
ID:	68698  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221102194201_1.jpg
Просмотров: 547
Размер:	388.7 Кбайт
ID:	68704  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221102225158_1.jpg
Просмотров: 536
Размер:	379.2 Кбайт
ID:	68705  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221102225215_1.jpg
Просмотров: 531
Размер:	287.1 Кбайт
ID:	68706  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221103001034_1.jpg
Просмотров: 533
Размер:	261.7 Кбайт
ID:	68707  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221031224036_1.jpg
Просмотров: 539
Размер:	268.5 Кбайт
ID:	68722  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221031231258_1.jpg
Просмотров: 535
Размер:	278.9 Кбайт
ID:	68723  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221101000320_1.jpg
Просмотров: 533
Размер:	256.3 Кбайт
ID:	68724  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221101185957_1.jpg
Просмотров: 544
Размер:	412.3 Кбайт
ID:	68725  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221101203101_1.jpg
Просмотров: 544
Размер:	413.9 Кбайт
ID:	68726  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221101221045_1.jpg
Просмотров: 538
Размер:	413.0 Кбайт
ID:	68727  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221101215829_1.jpg
Просмотров: 544
Размер:	457.9 Кбайт
ID:	68728  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221101230733_1.jpg
Просмотров: 540
Размер:	383.3 Кбайт
ID:	68729  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221102030254_1.jpg
Просмотров: 535
Размер:	382.8 Кбайт
ID:	68730  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221102191109_1.jpg
Просмотров: 537
Размер:	356.2 Кбайт
ID:	68731  

Вложения
Тип файла: sav vs GnomSteck.sav (319.4 Кбайт, 4 просмотров)
Тип файла: sav vs 750 crystal dragon.sav (313.1 Кбайт, 2 просмотров)
Тип файла: sav vs ElfSteck.sav (312.3 Кбайт, 1 просмотров)
Тип файла: sav Rasstrel 1k Fenih.sav (328.7 Кбайт, 1 просмотров)
Тип файла: sav vs 1700 fenix.sav (329.8 Кбайт, 2 просмотров)
Flame_Haze вне форума
Ответить с цитированием
#578
Старый 20.11.2022, 02:02
  #578
^
Flame_Haze
📖
Регистрация: 28.07.2022
Сообщения: 77
Регистрация: 28.07.2022
Сообщения: 77
По умолчанию
Re: Кампания: "Пробуждение зла" - MasteR

пост с файлами
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221113111358_1.jpg
Просмотров: 416
Размер:	319.9 Кбайт
ID:	68931  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221113111413_1.jpg
Просмотров: 416
Размер:	319.2 Кбайт
ID:	68932  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221113111557_1.jpg
Просмотров: 413
Размер:	316.3 Кбайт
ID:	68933  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221113111631_1.jpg
Просмотров: 412
Размер:	315.2 Кбайт
ID:	68934  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221125231601_1.jpg
Просмотров: 390
Размер:	192.6 Кбайт
ID:	69011  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221130201853_1.jpg
Просмотров: 386
Размер:	297.7 Кбайт
ID:	69013  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221130215242_1.jpg
Просмотров: 385
Размер:	297.7 Кбайт
ID:	69014  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221130222911_1.jpg
Просмотров: 389
Размер:	208.2 Кбайт
ID:	69015  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221130231248_1.jpg
Просмотров: 387
Размер:	275.5 Кбайт
ID:	69018  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221130231254_1.jpg
Просмотров: 390
Размер:	278.2 Кбайт
ID:	69019  

Вложения
Тип файла: sav Sigriph vs Airis.sav (317.5 Кбайт, 2 просмотров)
Тип файла: sav vs 50k 1lvl gnom steck.sav (358.0 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: sav 5k entov 2.sav (331.0 Кбайт, 1 просмотров)
Тип файла: sav vs 2k diavol.sav (312.9 Кбайт, 3 просмотров)
Тип файла: sav vs magsteck.sav (316.0 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: sav start vs pitbI.sav (309.5 Кбайт, 2 просмотров)
Тип файла: sav vs Adskie Koni.sav (307.9 Кбайт, 1 просмотров)
Тип файла: sav vs zastava za 1 zamok.sav (310.3 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: sav Sigriph vs Alostor.sav (317.4 Кбайт, 1 просмотров)
Flame_Haze вне форума
Ответить с цитированием
#579
Старый 20.11.2022, 02:03
  #579
^
Flame_Haze
📖
Регистрация: 28.07.2022
Сообщения: 77
Регистрация: 28.07.2022
Сообщения: 77
По умолчанию
Re: Кампания: "Пробуждение зла" - MasteR

продолжение файлов
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221113112804_1.jpg
Просмотров: 455
Размер:	434.6 Кбайт
ID:	68853  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221114100825_1.jpg
Просмотров: 455
Размер:	384.7 Кбайт
ID:	68857  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221114100847_1.jpg
Просмотров: 455
Размер:	381.5 Кбайт
ID:	68858  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221114110617_1.jpg
Просмотров: 446
Размер:	191.8 Кбайт
ID:	68859  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221116232528_1.jpg
Просмотров: 450
Размер:	383.9 Кбайт
ID:	68863  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221116184931_1.jpg
Просмотров: 447
Размер:	403.7 Кбайт
ID:	68867  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221118220651_1.jpg
Просмотров: 445
Размер:	402.8 Кбайт
ID:	68871  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221118192518_1.jpg
Просмотров: 449
Размер:	405.6 Кбайт
ID:	68872  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221118192655_1.jpg
Просмотров: 449
Размер:	419.1 Кбайт
ID:	68873  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221119033108_1.jpg
Просмотров: 447
Размер:	469.4 Кбайт
ID:	68874  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221119034524_1.jpg
Просмотров: 446
Размер:	328.5 Кбайт
ID:	68875  
Вложения
Тип файла: sav Sigriph vs Deleb1.sav (319.1 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: sav vs Deleb 2.sav (321.5 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: sav Deleb3.sav (320.0 Кбайт, 1 просмотров)
Тип файла: sav vs 500kolos titan.sav (313.5 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: sav Sigriph vs Dugal.sav (317.5 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: sav Sigriph vs Vingael.sav (317.3 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: sav vs 5k mumiy 2k ricarey.sav (329.7 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: sav Sigriph vs Hagesh.sav (309.0 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: sav Sigriph vs Kigan.sav (309.6 Кбайт, 0 просмотров)
Flame_Haze вне форума
Ответить с цитированием
#580
Старый 20.11.2022, 02:04
  #580
^
Flame_Haze
📖
Регистрация: 28.07.2022
Сообщения: 77
Регистрация: 28.07.2022
Сообщения: 77
По умолчанию
Re: Кампания: "Пробуждение зла" - MasteR

файлы(4)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221119042921_1.jpg
Просмотров: 442
Размер:	308.8 Кбайт
ID:	68877  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221110213739_1.jpg
Просмотров: 446
Размер:	335.3 Кбайт
ID:	68878  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221130235043_1.jpg
Просмотров: 379
Размер:	176.1 Кбайт
ID:	69022  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221201001122_1.jpg
Просмотров: 378
Размер:	219.7 Кбайт
ID:	69023  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221201033854_1.jpg
Просмотров: 381
Размер:	284.2 Кбайт
ID:	69024  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221203002452_1.jpg
Просмотров: 378
Размер:	260.6 Кбайт
ID:	69031  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221203002727_1.jpg
Просмотров: 383
Размер:	323.5 Кбайт
ID:	69032  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221203004814_1.jpg
Просмотров: 378
Размер:	278.0 Кбайт
ID:	69033  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221211201231_1.jpg
Просмотров: 384
Размер:	313.2 Кбайт
ID:	69034  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221203013551_1.jpg
Просмотров: 384
Размер:	276.2 Кбайт
ID:	69035  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221203013554_1.jpg
Просмотров: 381
Размер:	285.3 Кбайт
ID:	69036  
Вложения
Тип файла: sav Sigriph vs Tilsek.sav (309.5 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: sav vs Sklep.sav (313.9 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: sav vs 100 diavol.sav (309.6 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: sav vs portalsteck1.sav (310.7 Кбайт, 1 просмотров)
Тип файла: sav sklep2.sav (316.7 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: sav vs Utopi9.sav (307.3 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: sav zamok2.sav (320.6 Кбайт, 1 просмотров)
Тип файла: sav Deleb 2.sav (313.5 Кбайт, 2 просмотров)
Flame_Haze вне форума
Ответить с цитированием
#581
Старый 20.11.2022, 02:04
  #581
^
Flame_Haze
📖
Регистрация: 28.07.2022
Сообщения: 77
Регистрация: 28.07.2022
Сообщения: 77
По умолчанию
Re: Кампания: "Пробуждение зла" - MasteR

Приветствую леди и джентльмены, что же, НАКОНЕЦ-ТО одолел миссию №2 - "Путь изгоя" и хочу поделится своим виденьем прохождение данного сценария. Если в кратце то во мне боролось два чувства, блин это ГЕНИАЛЬНО и блин как она уже ДОСТАЛА... Давайте обо всем по порядку...

По лору: действия нашего ГГ хоть и были эффективны, но по факту дали мало результатов, люди и эльфы объединились в союз против Иг-Шайла, а Сигрифа не смотря на все наши старания, изгоняют в земли изгоев, где якобы нет выхода, и мы будем там находится до конца наших дней...


На старте нас встречает классный мультик, и на прощание наш братан Синитар ( как не странно в прошлой миссии он действительно у меня отыграл не малую роль) дает нам сапоги путешественника. Сразу скажу по стартовым бонусам, можете зеленый сапоги смело не брать, т.к. в дальнейшем вы их найдете, так что смело их игнорируем...

Со старта нам предлагают пройти по двум путям. Типа по легче, и типа посложнее (хотя оказалось с точностью наоборот)

Начну с варианта, полегче ( как мне на тот момент времени казалось)

Со старта, есть несколько небольших пробивок, мини квест с увеличением армии от хижины пророка, за то что мы принесем ему клевер, он как раз по пути перед ним и находится. Ах да забыл упомянуть, сразу со старта, нам предлагают выбрать, простую версию игры, и усложненную, я выбрал та что пожёстче, поэтому как играется, на обычном, не подскажу, наверное в обычном поменьше стеки охрани разного лута, а там хз, может что играл в простую версию сможет подсказать


Ну как бы и ладно не ищем легких путей...


Ну и в дальнейшем мы можем либо пойти через портал(который нам даст возможность сразу выйти на поверхность, я так сделал первый раз и потом пожалел, что в итоге было проще переиграть) и по пути изгоя, идти через лабиринт


Там собственно говоря, ничего сложного запинать 4 к свиней (грейд минотавров) на всякий случай вот битва

вс 4 к минотавров

И по тогу нашего героя, довольно таки сильно даунгрейдят, и из нашей имбы превращают в вот это, ах да в добавок ко всему статы как у героя лвл 1...



Но зато сразу выводят к выходу на поверхность миную лабиринт, и вроде бы казалось, так это же и хорошо, ведь наша основная задача, поскорее выбраться от сюда, а не блуждать по лабиринтам, ну я пока остановился, на этой ноте, и решил, быстренько посмотреть, что будет если выбрать иной путь



По итогу, как мне в тот момент казалось вышло еще хуже... а именно статы такие же, и еше больше лвлов забрали



Посмотрев на это думаю та не вроде фигня какая то, еще тупее его сделали, лучше отгружусь, там где я у выхода, и исследую лабиринт, что зря автор его делал, если можно его скипнуть, нужно же исследовать...


ПОДЗЕМНЫЙ ЛАБИРИНТ

На самом деле очень классно сделано, на сколько это возможно реализовать в пошаговой стратегии, ну если вам покажется он легким( на самом деле он не трудный) скипнете мини-мапу и тогда будет ой как весело блуждать в нём. Что понравилось так это, грубо говоря мы его проходим за один день, а именно в лабиринте ход бесконечный( да вы остановитесь когда будете бежать на всю дистанцию, но и фиг с ним) И тут сразу же, совет: перед тем как "обнулятся" оставить по больше маны, ведь, по статам мы будем героем первого лвл, да со временем мы что то да и наберем, ну пока берегите. Этоо в дальнейшем можно абузить  "Тёмный ритуал" когда вы израсходуете, всю ману, и у вас будет там какое то количество, знаний, и грубо говоря, хоть колодцы и есть, но их можно использовать один раз, а тут, используй ритуал сколько влезет

Продолжу, почему мой выбор был не верен, но тем не менее... Я не знаю, толи баг, толи фича, но если мы исследуем лабиринт, от выхода, а не наоборот, то повышалки, которые мы собираем, какого то не сразу, нам дают статы. К чему это я? в итогу, у меня вышел 28 лвла по моему наш Сигриф, с очень мелкими статами, и по итогу, я понял что на поверхности ловить нам нечего, тем более там будет препятствие, которое первое время будет раздражать довольно таки сильно...

И если скипать лабиринт то пропустите довольно таки интресный сайт квест, "Хроники преобладания"  история которая поведает о неком Доминнионе, ну а дальше спойлерить не буду, скажу так, нас встретить старый знакомый, который будет нам в этом деле условно помогать.




Ну да ладно в общем в подземке, по моему 4 таких места где нужно отыскать историю, и на самом деле, полезно запоминать инфу, ведь она Вам пригодится.

Ну и сама подземка в итоге выглядит так...



И какой у меня вышел герой, когда я с выхода исследовал весь лабиринт, ну я на тот момент, руки не вешал, и двигался дальше...


Согласен весьма и очень мощный парень почти 30 лвла....(

Переходим к следующей части поверхность, и это что то с чем  то... из разряда МИЛЛИОНЫ МИЛИАРДОВ КВЕСТОВ - которые классные, но это беготня немного упикала, тут старался выполнить все и вся, но скажу проще только пару не выполнил, может кто играл подскажет. 
1. Там где алхимику (адепту) в городе людей нужно было найти три ингредиента, два из них понятно где(медоварня винодельня) но ГДЕ ЭТИ РОМАШКИ? (юго западнее замка) искал искал, тыкал тыкал не нашел...
2, Украсть АРТЕФАКТ у дозорного кентавра -так же не понял как это сделать, может из за того что уже мозг полыл, ну как не подойдешь, он вечно ах ты негодяй и тд...
3. Найти "Сита"(по моему) - какого то вора, который спер крутой артефакт
4. Вступить в гильдию воров(наверное если бы украл артефакт у кентавра, и нашел этого "Сита" то квест бы выполнился.

Ну это если забегать наперед, ну а сейчас продолжим с момента когда мы выходим на поверхность


По поверхности в кратце по лору. Земли изгоев никто не знает, как отсюда выбраться. Данный клочок земли продолжают между собой делить Люди, Эльфы и Орки. 

Если в двух словах, то тут очень КРУТАЯ (почти не без багов) система где мы в каждом городе набираем репутацию, для продвижения в дальнейшем по сюжету. Но с какой целью нам работать на кого то, не проще ли выйти сразу и закончить миссию? Проще если бы это было возможно....

При первой попытке, я грубо говоря сразу то выход нашёл, и встретил нашего старого знакомого Досона(монах с предыдущей миссии, который отнюдь не монах(но об это не в этой миссии) который нам по доброте душевной расскажет что да как, и что делать...


Если в кратце, то есть портал, который выведет нас с этих земель, но есть, НО, в портал нужно вставить 4 камня(не помню названия) если простым языком, то нужно 4 камня от каждой фракции
- от Людей
- от Орков
- от Эльфов
- от Демонов (проще всего как по мне достается)

А что бы нам их получить, нужно добиться высокого рейтинга у какой-то из сторон, дабы прийти к финальному квесту. У всех хорошим быть не получится, т.к. некоторые задания, так или иначе пересекаются с другой расой, что ставит нас перед выбором, где заработать очки репутации, у тех или у этих..

Давайте покажу немного боев с первой попытки, и Сигрифа каким он вышел в первый раз...

стек Вестники/Баньши

нежитьСтэк

Ну и битва в которой, нет ничего сложного, просто отнимает ОООЧЕЕНЬ много времени (да как большинство битв до определенного момент)

Кайт 200000 крестьян/ополченцы/лендлорды

Все бы ничего, все весело прикольно, до определенного момента, пока не выходит, Дэлеб, которую мы никак не можем развалить, таким героем, и на самом деле, много разных вариантов пробовал, да есть сейф зоны, где она зза вами не идет, можно её немного забогавать (если вы захватите в центре золотую шахту, при помощи людям) но в тот момент времени мне ничего это не помогло, и я понял что нужно идти другим путём, а именно проходить лабиринт со СТАРТА а не с ФИНИША

Из мелочей перк = тайная награда ( или как там го) в ветке чарика, брать не стоит т.к. второq раз он нам бонус не даст, т.к. он у меня был с предыдущей миссии, на этой веселой ноте я скипнул, и начал заново только по другому пути...

Не буду ходить вокруг да около, покажу сразу ГГ который вышел если идти по пути изгоя ( с начала лабиринта)




Вот тут как по мне уже похоже на папку нагибатора, куда приятнее, и более играбельно что ли)

за зелёный ключ

200к крестьян вер2

Теперь к самому интересному, а именно геимплею на поверхности, на более играбельной версии ГГ

Если в кратце то я пошел по пути Люди+Эльфы, если я правильно понял, то в целом, около не возможно получить у всех троих максимальную репутацию,  но  у двоих вполне себе реально
забегая наперёд по ощущениям быстрее всего репутация набиралась за эльфов, затем люди, затем орки.

И первый город где я более плотно осел был людским...
По пути выполнил пару квестов оторые просто на карте, а имеено отжать золотую шахту у орков, и выполнил задания Сфинкса, по стараюсь по возможности по порядку...



Да и на самом деле, достаточное количество мелких квестов, где нам нужно выбрать ту или иную сторону просто путешествуя на карте



Большинство подобных мест имеют главнюка с которым можно пообщаться, и он  расскажет свою историю, и что он хочет от Вас. Так или иначе, если вы имеете задание, на данных объектов, и вы с ними до этого не общались, а встёрлись в первые, то после диалога, вам предложат напасть или нет, соответственно выбор будет за Вами...

После захода в город героев, заходим и набираем квестов везде где только нам дают( а дают не везде ведь, что бы получить более продвинутое задание, нужно иметь больше репутации, но об этом нам скажут когда мы подойдём к зданию)

У людей я набрал: 
Квест от хозяина медоварни - мол пойди пройди, посмотри что да как, ты что не пробовал мой мёд? 
- медоварня недалеко от замка на самом деле при подходе к ней мы увидим как траперы ее жгут, в целом ничего сложного просто выносим их, затем спавнятся элементали воды, после убийства которых медоварня потухнет, и квест будет выполнен, нужно будет только вернутся что бы его сдать, и получить награду (в основном это репутация)
Тут же не далеко у Адепта (Алхимика) квес что бы отравить оружие которое будет разить орков на повал(собственно говоря что я не сделал) - то что найти проще всего нашел, а ромашки нет...

Так же квест у монаха, мол у нас закончилось бухло сходи в винодельню принеси
- тут так же ничего сложного, нужно просто пойти к винодельне, она восточнее поцентру, там нам скажут, что у меня есть только столько то бочек, другие бочки украли бандиты, а бандиты это ловчие которые расположились недалеко от портала ( в который нам по завершению всего и вся нужно идти) отжимаем у них бочки отдаем заказчику

Квест у начальника продовольствия
- мол у нас мало провизии, не мог бы ты пособирать бочки и принести мне, так же ничего сложного, если присмотреться возле ферм есть бочки, которые не выделяются таргетом, но при подходе к ним они исчезают и мы получаем соответствующее сообщение, собираем все отдаем заказчику

Не помню у кого квест мол крестьянин должен денег верни
- этот самый крестьянин находится возле винодельни, и там разные варианты. а) Либо возле эльфийского города есть элементали, ты их забей там больше моего долго, и  отдай за меня остальное оставь себе. б) либо гопнуть охрану(орков) и дело с концом ( по моему и то и то сделал)

Арена(в каждом городе есть)
- т.к. людская была первой, то относительно сложно было ну ничего вернусь позднее

Квест на руду
- не помню где её брал но помню что 200 руды нужно парню отдать, ничего сложного, но нужно побегать

Доставка вооружения
- насколько я помню в городе эльфов берём ящики с оружием и приносим людям


Ну да ладно набрали все это добро, выполнил квест с медоварней, потом пошел делать квест с Сфинксом, т.к. по мне он маст хев для эффективной борmбы с дэлеб, что было него добраться, нужно пробить портал, только могу щас не тот реплей вставить (либо это пробитие к Сфинксу либо к демонскому замку+ другие бои про которые я не упомянул но решил сохранить)

вс Охотники ( по моему по просьбе друидов)

1200 убийц (за золотую шахту но это не точно)

При попадании к Сфинксу, он нам скажет я тебе не помогу просто так, вынеси демонский замок, и тогда поговорим -мы такие ок с превиликим удовольствием (одна из самых простых битв наверное)

демонский замок

и тут мы получим первую сферу(которую нужна для активации портала
Пользуясь моментом пока Дэлеб тупит, и думает, стоил ли захватывать шахту или нет, мы максимально наращиваем мускулы, ну да ладно, что там со Сфинксом, не буду ходить вокруг да около прикреплю все ответы ниже...




И после всех этих ответов на вопросы, мы получам нехилый буст, по экспе статам, удваивают армию, и самое основное (как по мне) что дает меньше страданий, это дают том тьмы, который спавнится, возле разбитого демонкого замка, и к тому моменту мы уже достаточно плотненькие, а делеб нас пока не рейтит, поэтому идём и забираем том, он сам по себе хорош( правда почему то подчина нет, наверное особенность карты)  ну ничего, и я тут понимаю, что хаус как бы нам не особо то и нужен, почему бы не взять тьму, благо возможность такая будет...

Не помню по хронометражу своего прохождения (раньше было или позже) конечно же возле людского города, есть два дерева +лвл и очень хотелось их попробивать, что собственно говоря я и сделал

вс 500 фениксов (за дерево которое ближе к медоварне)

вс 800 драконов эльфов (за дерево которое на севере недалеко от крестьянских жилищ)

Ну и некоторые переодические битвы до встречи с Дэлеб
- после медоварни я пошел по западной стороне вниз сажем так, там был стек магов который пока не одолеть, но такие артефакты которые по итогу дадут сэт на сопережевание, уж очень хотелось но пока не давалось...

вс 10 к грифонов

вс гномСтэк

Вернулся на арену и смог одолеть Айрис, но с Дугалом пока неишло

Сигриф вс Аирис

50к милкашей гномов

вс 5к энтов

На этой битве немного остановлюсь, она не сложная, но опять же таки достаточно долгая, тем более, я еще без тьмы тут(с томом но без магии)
Вынес я их а потом пошел дальше, и тут  вы попали в засаду, а я без маны(( и после боя не сохранился, плюнул, решил, буду в другой раз, переигрывать...

Битвы котоорые ближе к ментору (хотя ментора по моему охраняли 10к грифов но не суть)

вс 2 к дьяволы (за посох преисподней)

вс магСтэк(за набор на сопереживание)

И уже после этих битв, я наконец то встречаюсь с Дэлеб
-немного скажу про тактику, на само деле первые бои она была нужна, это уже позднее можно было забить... Скажем так через ловчих +кулон ледяных обьятий + доспех на колду. Все для того что бы перым ходом, можно было усиленным кольцом холода, вынести балисту, ведь это одно из основных достоинств делеб, которое первым ходом выносит под 100 ловчих. Берсить её стеки не рекмендую, ибо бот не пальцем делает, и сразу почти сразу(а иногда сразу) вешает вампиризм, и плакал наш берс. Вынесли балик, затем небесный щит + вампиризм на ловчих и долбим врагов, можно еще и фена призвать ( Фен и щит вытащил с башни магов(или как там правильно, ну вы поняли)


Достаточно серьезная тётка, ну дабы не останавливаться больше на ней, сразу выгрузим все бои с ней которые, вызывали хоть какие то вопросы, что бы на этом больше не останавливаться. Заходя наперед скажу так, что если мы её не достаем, то она с маниакальной привычкой будет идти на наш замок(да он будет позднее) и я т.к. портала в город еще не имел( гилду не достроил) да и потом когда имел, заполучив один людской город, но будучи достаточно далеко не успевал вернутся,  и так просрал 50-60 драконов, хотя я все равно их не использовал.

вс делеб 1

вс Дэлеб 2

вс Дэлеб 3

После первой битвы с Дэлеб я добрался до ментора и в целом стало понятно, что Хаос не особо мне тут нужен, поэтому перекачиваемся в тьму, и так по мелочи


Сразу наперед скажу, качал до 35 бегал с халатом просвещения, потом взял те два дерева, которые пробил ранее, и уже бегал с полусэтом сар-иссы (кольцо+халат)

Дальше после ментора,  есть вариант, либо пойти в нижний левый угол (по моему там гном и дает 200 руды) там есть гномы,  и развалины замка, и дальше  направо, там мы встретим друидов, которые дадут квест захватывать шахты, дальше по пути будет утопка, напротив которой будет портал, в котором будет наг город...


О у нас будет приросты мясса УРА, правда в ресурсах мы достаточно ограничены, ну как говорится потихоньку помаленьку мы его расстраиваем...

На  этом этапе уже будет меньше точных деталей буду говорить приблизительно как было....
Битва которая мазолила глаз и + статы

вс 500 колосы/титаны
 
Затем вернулся в людской город дабы надавать по сусалам Дугальцу, которого ранее не одолевал без потерь

вс дугал

Затем у нас уже достаточно репутации, и нам дают город людей + Элайну а в замке ничего не скуплено, и мы такие выкупаем крестьян, и пара пара пам, проблем с деньгами почти нет...

Так же подходим к главному, и он дает задание на вынос армии Орков которые стоят перед городом, ничего сложного на этом этапе тупо автобой вынес

Далее можем взять квест Ордена  паладинов который в начале нам не особо доверяет, но наш аргумент что Сигриф достаточно сделал для людей решает
-его задание найти слезу асхи, и найти паладинов на карте, которых по моему стеков 5, они там с кем то дерутся, ну то такое, внимательно смотрим, и после победы над теми над кем они сражались, нам открывается фрагмент карты, всего их 5 ( по моему) находим слезу, отдаем ему, он в восторге насыпет нам боевых стат поднимет репутацию
И если я не ошибаюсь то к этому моменту, у нас уже достаточно репутации, что бы идти к главному, и мы могли штурмовать Орков, но об этом позднее...


Далее я уже подбираюсь к городу эльфов, на самом деле не запомнил как и там у них квесты, ведь большинство из них сам того не зная, и не беря их я выполнил
Соответственно на этом этапе когда наш герой реальный биг босс, арена не составила труда
вс Вингаэль

Правда их основной не хотел со мной общаться до тех пор, пок я не вынесу все арены, то есть людей, эльфов, орков.

Ну да ладно, стоит упомянуть, еще одну достаточно интересную цепочку квестов  это с храмами древнего зла(пирамиды  которых 4 штуки, в которых части сэта Сар-Иссы)

- Сам по себе квест достаточно простой, единственное что я не заморачивался, когда пособирал все ключи, только тогда уже стал ходить по пирамидам


Нельзя не упомянуть, про одно имбо здание, как по мне)) Да да это то самое которое дает возможность уведичить прирост войск до 15 процентов, в зависимости, от уровня городи Лиги.... Ну за это спасибо, прям имба))


Еще интересная битва, точнее долгая, это за плащ смертоносной тени

5к мумий 2 к рыцарей

Что ж и крайний город который я посетил, это был город Орков, там на самом деле, так же хватает квестов, правда более конкретно я его не изучал....

Сразу на входе есть оградка, где есть пленики, можно взять квест следить за плениками
- и тут пару вариантов, либо сдать того кто просит о помощи, либо освободить

До того как попасть к оркам, мы взяли квест на карте найти шпиона людей в городе орков, и как же немного кринжово смотрится когда Сигриф всем говорит я от Акселя... и тд и тп, сразу остановлюсь на этом - шпион людей это дочка неба, которая так же дает квесты, по цепочке, можно освободить пленников, посредству того что мы их выманим из замка типа поохотится, и там их перебьем как  болваничков

Починка портала
- там по моему просто определенное количество ресурсов принести

Арена(без проблем)
Сгриф-Хагеш
Сигриф - Киган

Своровать артефакт
-не понял как это сделать на самом деле и забил

Стрелы для кентавра
-взял у эльфов в здании найма машин

Доставить ящики с вооружением для отрядов

Избавится от нечистой силы на кладбище
-для этого понадобится кольцо грешников, его можно взять в склепе недалеко от портала( в который нам нужно выйти по итогу)

Охотничья гильдия
-принести шкуры медведей, грифонов, волков (так же немного спрятано но находится)

Достать чертежи лодки для логиста
-там на самом деле целая цепочка, приходим в верфь в городе эльфов его там нет, спрашиваем у главнюка эльфов он нам горит что его друг, главный на арене людей может знать где он, приходим к нему он нам говорит местоположение и мы его находим, спасаем взамен получаем чертёж.


Квесты с торговцами артефактов
- попросят пойти посмотреть, что с лавкой к западу от замка, мы её видели ранее, но там никого, после получения квеста идём снова туда, возвращаемся сообщить заказчику о ситуации, он подозревает, что это его конкурент, ну мы не долго думая, его убиваем

Так же Урок просит изведать руины в нижнем левом углу карты, на предмет артефакта, мы туда приходим убиваем стек нежити, дает нам накидку из перьев, возвращаемся, и по итогу он говорит мне это не нужно оставь себе

Квест с кентавром на вопросики что бы выдурить у него деньгу, и золотую подкову


Ну и на этом этапе я подумал, что пора заканчивать, и двигаться к финалу...

Скажем так, еще можно взять квесты, получить доп героя орков, затем получить крага + замок, затем Гашака + замок, там будет сводится все к тому что убей убей и тд, да есть разнообразие ну я так уже в общем говорю....

У Эльфвоа можно взять квест, где нужно будет вынести лагеря орков, которых два на карте ( со строениями) и тд и тп, ну меня немного утомило, поэтому пошел к людям, взял финальный квест, зашел, к эльфам, заручился помощью, правда вылез баг того что да мы поможем, но отхожу на одну клетку предлагает вынести лагеря орков( а это уже сделать невозможно, т.к. перемещение ограничено)

В дальнейшем вылазит красивая картинка, а именно перед замком орков оказываются все кому мы помогали(нам они нафиг не нужны, но Элайна все пособирала) 


При заходе в город выносим автобоем это


Выносим всех тех кто там находится так же без проблем
Сигриф вс Тилсек

И получив крайнюю часть от портала движемся к нему...

Там нас встречает Илайя которая рассказывает, про то что Игг-Шайл пал, и все очень плохо(правда как она тут оказалась, это хороший вопрос)

Так же если не бежать с шашкой на голо вперед а вернутся немного назад, то можно узнать последний фрагмент истории про "Кольцо всевластии"

По итогу мы движемся дальше к выходу там будет, демонский замок, который выносится авто боем, и вход в Ад который охраняют 8к дьяволов которых мы так же не почувствуем
т.к. Сигриф к концу игры выглядит вот так...

Ну что же давайте подводить итоги: Понравился ли мне второй сценарий этой компании, на самом деле очень даже, но не смотря на все плюсы она Выматывает, хотя бы ограничить Дэлеб что бы 3-4 раза её шлепнул, и окей, так порой хотелось через чит ее стирать, а не бегать за ней, ну это все мелочи. Огромное количество квестов, которое не может не радовать, и с одной стороны, не может не выматывать. Ну и естественно бич всего это тог, что и в 3 миссии нас превращают в АМЕБУ только теперь мы не имеем возможности по лайту бустанутся. и это прям напрягает, и наверное немного отдохну от компании в целом... Да понятное дело можно не на Герое играть, но блин коли начал на герое хочется на нём и пройти пробежавшись пару дней, понял что … сложно. Ну эта 3 миссия

И может прежде чем за неё браться попробовать выполнить то что не выполнил в этой так чисто для галочки, ну или мб кто то подскажет, где выполнить то что я не нашел. А так в целом очень круто, челендж неимоверный как по мне, и на грани крутости и безумия, хорошо или плохо, тут каждому свое. Ну что же когда то, я это пройду))

p.s. мелкий баг но все же, даже если Сигриф умрет, миссия не сипнется...)) (надеюсь не дадут мне какой то бан, за такое количество постов))


p.p.s. Спустя некоторое время отдыха хочу подправить немного 2 миссию(дополнено)

- нашел труп этого вора, оказался он возле сфинкса и всего то нужно было на скелете нажать пкп и видно что это тот самый труп

- затем вернувшись к гильдии воров сказали поймать неуловимого (забыл как там его) ну вся фишка что он каждый день ресается в другом месте, и что бы егоо словить нужны кандалы неизбежности, которые нам дадут с трупа того парня, я его поймал в районе крестьянских хижин, главное чтобы вы могли его поймать за ход, а то на след ход он свалит..

- затем по цепочке гильдии сходить в утопку, ничего сложного

-вернутся внести им сразу же денег, так же на том моменте все ок,  и потом нам дадут стат бонус к армии и итемы какие то по мойму

По поводу цепочек квестов, в данном случае за людей, как бы я не старался в итоге репутации было 96 (вместе с финальным квестом) Хотя я так и не понял, почему не пускали меня к казначейству, когда у меня хренова туча рейтинга, единственное на что грешу, что не попал к оркам и не украл золото, т.к. репы мало и набить я её уже не мог но если бы я набивал репутацию за орков, как бы я достиг таких высоких показателей...? ну да ладно,  на этом точно с этой миссией все идём к миссии 3.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221105135416_1.jpg
Просмотров: 418
Размер:	208.5 Кбайт
ID:	68911  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221105135445_1.jpg
Просмотров: 417
Размер:	180.7 Кбайт
ID:	68912  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221105135541_1.jpg
Просмотров: 419
Размер:	171.1 Кбайт
ID:	68913  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221106082800_1.jpg
Просмотров: 417
Размер:	173.2 Кбайт
ID:	68914  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221106085044_1.jpg
Просмотров: 422
Размер:	297.3 Кбайт
ID:	68915  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221106085138_1.jpg
Просмотров: 420
Размер:	291.4 Кбайт
ID:	68916  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221106090448_1.jpg
Просмотров: 417
Размер:	173.8 Кбайт
ID:	68917  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221106093113_1.jpg
Просмотров: 415
Размер:	184.9 Кбайт
ID:	68918  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221106113003_1.jpg
Просмотров: 416
Размер:	158.1 Кбайт
ID:	68919  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221106114735_1.jpg
Просмотров: 416
Размер:	187.9 Кбайт
ID:	68920  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221106115359_122.jpg
Просмотров: 420
Размер:	365.9 Кбайт
ID:	68921  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221106115303_1.jpg
Просмотров: 412
Размер:	232.2 Кбайт
ID:	68922  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221106123155_1.jpg
Просмотров: 410
Размер:	251.7 Кбайт
ID:	68923  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221106123232_1.jpg
Просмотров: 412
Размер:	253.1 Кбайт
ID:	68924  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221109231659_1.jpg
Просмотров: 412
Размер:	298.5 Кбайт
ID:	68925  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221106130637_1.jpg
Просмотров: 409
Размер:	303.4 Кбайт
ID:	68926  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221106152719_1.jpg
Просмотров: 415
Размер:	407.2 Кбайт
ID:	68927  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221109200946_1.jpg
Просмотров: 418
Размер:	400.4 Кбайт
ID:	68928  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221113110412_1.jpg
Просмотров: 411
Размер:	308.4 Кбайт
ID:	68929  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221113110415_1.jpg
Просмотров: 409
Размер:	304.1 Кбайт
ID:	68930  

Flame_Haze вне форума
Ответить с цитированием
#582
Старый 11.12.2022, 20:46
  #582
^
Flame_Haze
📖
Регистрация: 28.07.2022
Сообщения: 77
Регистрация: 28.07.2022
Сообщения: 77
По умолчанию
Re: Кампания: "Пробуждение зла" - MasteR

Приветствую дамы и господа, наконец то добрался. что бы плотно занятся миссией под номером 3, и в кратце скажу, что несмотря на то что достаточно сложный старт(лично для меня) и естественно подбивает то что наш ГГ снова ОМЁБА 1 лвл, а старту довольно таки сильные стеки, ну ничего, как бы скрипя зубами, а потом на чиле, и выжимаем с неё максимум, ну обо всём по порядку....

Миссия 3 - В глубинах Шио

 По лору данной миссии: После того, как Сигриф и Илайа выбрались с земель изгоев, мы попадаем в центр Асхана, а если проще говоря то в ад, и наша основная задача выбраться отсюда и остаться живими. По стартовому ролику, мы с Илайей разделяемся дабы найти выход. И на этом начинается наш геймплей.


И естественно, наш ГГ после прохода через портал, превращается в лвл 1(( наверное во всех 5 миссиях этой компании нам предстоит боль и страдания, что бы максимально прочувствовать силушку, ну да ладно мысли в слух. Со старта нам дают неплохую армию, правда, сразу за красные сапоги, мы встречаемся со стеком пещерных отродий (и там как повезет может с грейдом питов  или без) естественно как бы не хотелось играть красиво и по максимуму в 0 с героем первого лвла, это не особо выходит и нужно идти в размен

Старт вс питы

- да я понимаю что тут бой далек от идеала, возможно можно и получше, но я уже из несколько траев, остановился на этом и думаю фиг с ним, нужно играть а не пытаться вылезти сухим из воды

Хрен бы с этими питами, но идём дальше по мостику, и с Гейтов вылазят 3 стека Архидемонов по "Много" и тут, так же само, как хочешь не хочешь, в размен, реплеи с ними я не сохранял, только покажу как выловил, за эти бои Удачную раскачку в моем понимании( скажем так я не особо парился, и тактика раскачки с предыдущих миссия мне зашла, поэтому так качался и тут)


3 стек Архидемонов я не трогал, думаю, пойду, к хижине, и каково было удивление, что тут кто то живой) он нам в кратце расскажет про здешние места, и попроит принести, итем который охраняется фениксами, я думаю, ну ок попробую почему бы и нет. Идём забиваем 3 стек демонов, я перегрейдил на всякий случай ловчих в синов, и потери оказались поменьше

Так же по пути было пару битв, с огненными элемами, но самих Фенов я не пробил, т.к. по моему их там 20-30, и как их вывезти я хз, поэтому я на этот квест забил, и пошел дальше(вернулся к нему только тогда когда уже попал в эту локацию)

И идём к первому алтарю там у нас завязывается диалог, при котором нам дадут первые четкие и ясные задачи:
- а именно освободить дущи заключенных героев в алтарях
- уничтожить все инферновсккие замки
- найти информацию о древнем артефакте (оно же кольцо доминиона в дальнейшем)


Дальше по пути, мы встречаем дьяволят, которых убить нельзя, но можно повзаимодействовать и они дают сайд квест
- им нужно в общем 200000 золота, они нам взамен души тёмных эльфов, наверное один из самых мерзопакостных квестов - золото они берут раз в неделю, при чем не важно у вас там 20000 или 500 монет, всее равно списуют, правда, когда наберется 200000 то это прекратится, если у Вас не будет денег к началу недели, то они подымут порог к 5000, а если и на следующей неделе не будет 5000, то ничего не произойдет))(по карйней мере у меня ничего не произошло)
Любуюсь пейзажами


Не помню почему эту битву выделил но тем не менее пусть будет тут

вс адские кони

Что же подходим к первому замку

Застава перед 1 замком

И собственно говоря переходим к первому противнику Алостору и первому замку соответственно



Сигриф вс Алостор

Уходим в небольшой размен, ну ничего страшного, возле замка есть демонские двелинги,и нам предлагают их захватить, жертвую опытом, как бы думаешь, а зачем они мне, но наверное в дальнейшем это пригодится...

Сразу небольшая ремарка, или может, если будите проходить сделайте так. Не подходите к чертям на старте, ибо сразу после выхода с портала, есть торговец артефактами, и глядишь можете взять себе что то полезное ( в моем случае было кольцо Сар Иссы не факт что мне бы хватило, но условно через недельку, вернулся бы, и купил, а потом можно и квест брать, а так по факте у Вас этого времени нет, т.к. черти стабильно будут брать бабки)

Что же движемся дальше, тут уже есть лавка, если деньги есть можно мешочек взять на золото, быстрее отдадим 200к, быстрее будут копится деньги, да и не окажетесь в ситации когда эти вымогатели, поднимут порог до 5000 в неделю, ну да ладно...

Тут мы по пути встречаем второй тир существ - старшие демоны, с которыми можно поболтать, и тут они что то рассказывают - короче просят нас принести кольцо стремительности, которое находится в каком то из склепов (по иронии судьбы в последнем) ну да ладно берём квест и идем далее...

вс склеп1

И о ДАА тут есть подкрепление, за которое стоит побиться, по началу может немного дискомфортно, но затем без проблем

вс 100 дьяволов



Идём далее по пути нам попадается гейт при подходе к которому показана инфа что да как, если в кратце, можно подраться и получить что то хорошее, либо наоборот(хотя наоборот за всю игру я не встретил) естественно мы только за такую движуху. Еще прикольно сделано то, что мы видим с кем дерёмся они как бы в горящем котле находятся, а после победы над этим стеком, они падают, казалось бы мелочь но блин как круто проработано

вс порталстэк




Тут попути нам встречается второй алтарь, в которой заключен Тралсай который в свою очередь говорит, что нужно захватить все строения демонов(оп пригодилось то что мы ранее перекрашивали под себя) Да и в целом все алтари, так и ли иначе подсвечены кругом той фракции герой которой в нём заключен

Что же по тихоньку приближаемся к замку два, тут из полезного для нас т.к. я на призыве, то с превеликим удовольствием при помощи разгадки тайного берём фантом у него (хотя как он его кастовал еще тот вопрос)

Так же недалеко от второго замка есть библиотека, если вы обзавелись самоцветами, и играете через призыв, то в целом там можно и фена прикупить, благо для этих дел есть рынок, если вдруг не хватит ресурсов




Сигриф вс Ниброс

Немного периодических битв, и так же по пути мы встретим искусительниц и собак, которые в свою очередь дадут задания, Одним лук из рога единорога, другим сапоги странника



склеп2

утопия

Далее нам по пути встречается преграда в виде сильных стеков Архидемонов



На самом деле была в голове идея попробовать их пробить, и как бы я попытался это сделать, но к сожалению манапула не хватает(было бы то кольцо, Сар  Исы со старта которое можно было бы купить, может бы и получилось) но понятное дело что их можно не бить, отдаем по моему, 100000 опыта, и на них падает каменюка которая убирает препятствие с прохода...


К этому моменту наш ГГ выглядит так


Далее поп пути нам встречается третий алтарь, который находиться на траве, там есть классый источник на ману + пару деревьев на + лвл, тут нам предлагают освободить души архангелов, и соответственно подсветят их на карте

Путешествуя между вторым и третим замком встретим Коней - которых сигриф немножко так подтролит, да да вам нужен артефакт и тд и тп... Они же от нас просят золотую подкову, а че нет кони знаичт подкова))

Ну и не буду ходить вокруг да около, приближаемся к замку 3 под охраной Дэлеб, где наверное пришлось больше всех поизошряться, дабы поменьше потерять



Сигриф вс Дэлеб

Двигаемся дальше, снова любуюсь пейзажами + подкрепы для нас)




Что могу сказать по пути к замку 4 мы встречаем еще один алтарь, на этот раз некромантов, тут нам говорят нужно принести, посох преисподней + плащ смертоносной тени, дабы мы замедляли врагов, и типа не боись мы у тебя их не заберём, ну окей, не заберёте и хорошо, и на этом спасибо. Да между всем была вот такая битва

вс 12 к коней

Что же первым делом, мы тут подчистим очередной замок, по моему освободим еще один стек Арханеглов, а уже потом пойдём на мясорубку)) точнее на переработку костей)
Касаемо замка 4 там нас встретит Грол, но тут уже попроще, т.к. у нас берс есть, можно и поесть))


Сигриф вс Грол

Далее после замка мы выходим в такую локацию(где то тут кстати я уже рассчитался с дьяволятами, и они больше деньги не брали + ко всему тут есть лавка артефактов, что очень даже вкусно) 

Тут у нас по сути сразу 2 опции, это чистить склепы (дабы найти кольцо для старших демонов) + чистить метки, дабы найти посох и плащ....

Как говорил выше по иронии судьбы, кольцо оказалось в последнем склепе, ну и ладно чистим все это добро, подходим к алтарю получаем плюшки(бонус к армии), и двигаемся к некст замку) Так же по пути захватываем двелинги и спасаем Архангелов

В замке под номером 5 нас встречает Марбас

На этом этапе уже почти никаких проблем)

Сигриф вс Морбас

Двигаемся дальше, по плану у нас один замок, и вроде бы дло в шляпе, правда мы пока не знаем ничего про могущественный артефакт, ну и фиг с ним расскажут далее....

Далее путь к следующему замку, тут ничего такого, по пути мы встетим питов, которые попросят нас вынести других питов, мол их в армию властелина не берут, аяяяй))

Так же встретим Архидемонов - все думал что они захотят, а они такие с чего ты взял что нам что то нужно, я такой и че, о есть вариант ВЫНЕСТИ, прям идеально выносим их вперед ногами без проблем))

По пути следования попадаем к крайнему замку из стартового квеста в замке под номером 6 нас встречает Нимус - тут с ним вообще уже никаких проблем, мы с вампиркой + красные драконы, и гоу гоу


Сигриф вс Нимус

Так же тут спасаем последний стек ангелов, получаем плюшки движемся дальше)

Что же в далеке виднеется Илайа, остался еще один  демон которого стоит отпинать (не считая самого дьявола конечно же) это Грол, бои с ним даже не сохонял, там избиение, смотреть не на что)
Думаю подойду к Илайе что то произойдет, нет ничего, при попытки пойти в портал, говорит у тебя нет кольца, мол куда лезешь, есть еще один ход в который мы идём.... 




Возвращаюсь ранее в односторонний портал там немного пробежаться и мы узнаем информацию, про тот самый велкикий артефакт, про который мы на самом деле слыхали и ранее, во второй миссии, из доп квеста про историю Доминиона, прям кольцо всевластии (аж почувствовал какую то отсылку, к кольцу из властелина колец)


После диалога нас возвращают к началу, и тут чисто спортивный интерес, посмотреть что же там за посох, который можно было получить в начале


Вроде бы интересная палка, но только я так понял, от неё максимальный импакт, был бы если бы я взял её в начале, как и планировал разработчик карты, и я так понимаю, этот артефакт дает возможность делать тп с алтарей к старту, ну да ладно, давайте вернёмся к первому алтарю, дабы узнать где кольцо Доминиона...


Нам говорят, что благодаря нашим действиям могут разблокировать проход к вершине вулкана, где душа Доминиона охраняет кольцо( мы этот проход как таковой видели, под охранной стека нежити драконов но пойти туда не могли) красивая гора, поднимаемся по спирали и встречаем того про кого нам говорили ранее...


Понятное дело на этом этапе, это очередной крип для битья ногой)


После победы над душой Доминиона мы получаем это колечко, и  все отсеется только финальный босс



Но прежде чем, перейти к финалу. остановлюсь немного на том какой вышел ГГ по итогу, до ментора, ибо, хоть и не хотел менторится, но понял, что с такой прокачкой не айс.. Но тем не менее до битвы с Дьяволом



НУ и просто краем глаза вы посмотрите красотищаа какая))


И немного забегая наперёд, думаю а и так побью, что там нам кабанам, но понял, что моей 1000 с ччем то маны маловато, ибо дьяволята сжирают почти всю ману, да и как бы решил отгруззиться пораньше,и сделать забег еще один, с начала, дабы посетить фотнан что бы маны уж  точно хватило, да и ловчие тут не нужны, Сины приоритетней, ну да ладно, этот момент опустим давайте покажу Вам Дльявола




На самом деле, хотел словить свет, но поролив ментора, все никак не давало(под сэт гнома самое то) ну да ладно одеваем сэт, без света, на атаке+ защите, в итоге ГГ вышел таким



С таким сэтапом на самом деле почти не почуствовал этого парня, поэтому кому интересно бой ниже

Сигриф вс Дьявол

После победы, нам покажут красивые кат сцены, с тем кого мы освободили, и как избиваем толпой Дьявола))




Как то так) Давайте подвееду итог...

Визуал - очень крутой, блин не смотря на то что играю на слабой железке, и местами есть вопросы, что лагает играть не возможно, но стоит повернуть камеру где поменьше объектов, то все вполне нормально становится...
Старт - то от чего у меня больше всего подгорало, но потом, когда уже перетерпим это, раскачаемся то все идет как по маслу
Задумка - очень крутоая души героев спирально идем вниз как бы к центру всего этого действия... блин классно, правда, как то скажется то что все кодло, которое убивали, и тд и тп в оригинале вернулось, конечно такое себе потрясение, ну я думаю, тут про это как то скажется. или они там будут жить своей жизнью
В общем не смотря не на что, это пока моя любимая карта по ощущениям, хоть и горело, долго её откладывал, да и в целом казалось анриал...
Ну и забегая наперёд конечно подгорает от того что наш ГГ снова ОМЁБА в четвертой миссии наверно ему во всех миссиях суждено идти с 0,а там хз посмотрим. Как говорится на этой ноте, большая половины компании позди, посмотрим дальше какие будут сюжетные перевороты, и чем закончится эта история. Несмотря на то что сложно, мне нравится) едем дальше...)

p.s. Итог этой миссии (да долго, но как есть, без лишнего круга по аду для посещения фонтана думаю было бы побыстрее))



Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221203212507_1.jpg
Просмотров: 376
Размер:	265.7 Кбайт
ID:	69039  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221203215850_1.jpg
Просмотров: 376
Размер:	274.5 Кбайт
ID:	69040  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221203215856_1.jpg
Просмотров: 376
Размер:	287.4 Кбайт
ID:	69042  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221203225944_1.jpg
Просмотров: 378
Размер:	323.5 Кбайт
ID:	69044  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221204001456_1.jpg
Просмотров: 371
Размер:	274.7 Кбайт
ID:	69045  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221204001504_1.jpg
Просмотров: 372
Размер:	292.6 Кбайт
ID:	69046  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221204210359_1.jpg
Просмотров: 371
Размер:	277.6 Кбайт
ID:	69048  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221204210403_1.jpg
Просмотров: 374
Размер:	298.7 Кбайт
ID:	69049  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221204214819_1.jpg
Просмотров: 375
Размер:	315.6 Кбайт
ID:	69051  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221204220044_1.jpg
Просмотров: 372
Размер:	254.8 Кбайт
ID:	69052  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221204220804_1.jpg
Просмотров: 374
Размер:	320.8 Кбайт
ID:	69053  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221204221034_1.jpg
Просмотров: 373
Размер:	218.2 Кбайт
ID:	69054  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221204224527_1.jpg
Просмотров: 370
Размер:	318.7 Кбайт
ID:	69055  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221204224551_1.jpg
Просмотров: 368
Размер:	267.3 Кбайт
ID:	69056  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221204224555_1.jpg
Просмотров: 372
Размер:	296.8 Кбайт
ID:	69057  

Вложения
Тип файла: sav vs 12k koney.sav (311.9 Кбайт, 1 просмотров)
Тип файла: sav vs groll try 2.sav (319.6 Кбайт, 1 просмотров)
Тип файла: sav Sigriph vs Morbas .sav (321.2 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: sav Sigriph vs Nimus.sav (322.8 Кбайт, 2 просмотров)
Flame_Haze вне форума
Ответить с цитированием
#583
Старый 11.12.2022, 23:41
  #583
^
Flame_Haze
📖
Регистрация: 28.07.2022
Сообщения: 77
Регистрация: 28.07.2022
Сообщения: 77
По умолчанию
Re: Кампания: "Пробуждение зла" - MasteR

Пост с файлами
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221204224801_1.jpg
Просмотров: 371
Размер:	337.3 Кбайт
ID:	69059  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221204224828_1.jpg
Просмотров: 370
Размер:	308.5 Кбайт
ID:	69060  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221204224832_1.jpg
Просмотров: 370
Размер:	320.8 Кбайт
ID:	69061  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221204225125_1.jpg
Просмотров: 368
Размер:	260.9 Кбайт
ID:	69062  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221204225312_1.jpg
Просмотров: 369
Размер:	272.9 Кбайт
ID:	69063  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221211214511_1.jpg
Просмотров: 370
Размер:	286.5 Кбайт
ID:	69064  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221211214514_1.jpg
Просмотров: 370
Размер:	299.8 Кбайт
ID:	69065  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221204233020_1.jpg
Просмотров: 372
Размер:	303.0 Кбайт
ID:	69066  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221204233018_1.jpg
Просмотров: 370
Размер:	296.6 Кбайт
ID:	69067  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221204235059_1.jpg
Просмотров: 369
Размер:	224.7 Кбайт
ID:	69069  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221204235243_1.jpg
Просмотров: 372
Размер:	250.1 Кбайт
ID:	69070  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221204235426_1.jpg
Просмотров: 373
Размер:	346.5 Кбайт
ID:	69071  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221204235657_1.jpg
Просмотров: 344
Размер:	251.0 Кбайт
ID:	69091  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221205000113_1.jpg
Просмотров: 346
Размер:	239.1 Кбайт
ID:	69092  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221205000156_1.jpg
Просмотров: 349
Размер:	378.9 Кбайт
ID:	69093  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221211230930_1.jpg
Просмотров: 347
Размер:	267.0 Кбайт
ID:	69094  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221211231031_1.jpg
Просмотров: 347
Размер:	231.2 Кбайт
ID:	69095  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221211231410_1.jpg
Просмотров: 344
Размер:	177.6 Кбайт
ID:	69097  
Вложения
Тип файла: sav Sigriph vs Di9vol.sav (333.3 Кбайт, 9 просмотров)
Тип файла: sav Kait Gidor.sav (313.7 Кбайт, 0 просмотров)
Flame_Haze вне форума
Ответить с цитированием
#584
Старый 19.12.2022, 02:04
  #584
^
Flame_Haze
📖
Регистрация: 28.07.2022
Сообщения: 77
Регистрация: 28.07.2022
Сообщения: 77
По умолчанию
Re: Кампания: "Пробуждение зла" - MasteR

Приветствую, что же вот и пройден рубеж миссии номер 4, и по традиции поделюсь своим мнением, если в двух словах, она мне не зашла... Нет это не значит что она плохая, просто на фоне предыдущих выглядит слабовато, и постараюсь объяснить свою позицию в данном вопросе...

Миссия 4 - Возвращение героя 
- по лору: Сигриф и другие ребята, выбрались из Ада (включая всяких биар маркелов, и тд кого видиеть не хотелось бы, и жаль что Николас так и остался вампиром, нуда ладно) Мы знаем что Иг Шайл пал, но вместо спасения своих земель, мы решили ударить по самому сердце эльфийское столице, что бы добиться от них капитуляции,  что бы Альясн распалсся бла бла,спасём игг шайл и тд и тп, ну вы поняли...


Много достаточно красивыхх, и в целом логичных как по мне кат сцен, тут и замес как мы нападаем на границу, и  обсуждения плана действий наших героев Тралсай Сигриф Шадия и Илайя, особенно мне понравилась логика, что нельзя имба кольцо надевать потому что у нас со светлыми эльфами есть какая то связь и Файдаэн почувствует неладное...Выглядит как бред какой то чрт возьми мы из ада вылезли, где почилить и кайфы половить, понятное дело это все эмоции, и нельзя по другому забалансить так, что бы в каждую миссию играть было сложно и интересно....,И сбежавший эльф который в дальнейшем о нас доложит Файдаэну и тд и тп. И естественно, то что наш Сигриф после прохода через Ад, всё забыл, гореть ли не гореть мне по этому поводу, да походу нужно смириться что все миссии будет так ( и это наверное почти так и есть) Но мало того, тут нам добавляют в добавок того что мы все спэллы забыли)) Ну естествеено, забавно было наблюдать, как Сигриф пытался кастовать, а ничего не происходило, и в итоге еле еле запинал друида с двух ударов "с руки"))





Нам наша ведьма говорит что это достаточно сильное проклятие и она его снять не может, но кто всегда все знает, правильно местный пророк))
Отстрелявшись с феями с небольшими как по мне потерями некст бой, это со свинами на свободной гильдие, а далее потихоньку по маленьку, узнаю про то что в подземке есть город и не особо с кем то сражавшись стремлюсь туда, ну обол всем по порядку


Говорят файдаэну, что мол типа, ТЭ атакают а во главе у них Сигриф, и Файдаэн спрошивает у Синитара(нашего брата) типа как  такое может быть, на что Синитар говорит я лично его проводил в земли изгоев... Не помню в какой сцене, понравился стёб Файдаэна " Я говорил вам не есть эти грибы")) Ну да ладно идём дальше)

Стартовую пробивку не оставил, но дабы на этом этапе был хоть какой то реплей пусть будет этот)

Кайт Гидор

Что же там у  нас с пророком, кого мы тут встретим в Хижине? Доссона, и тут я не понимаю Логики по лору, Доссон же не монах, а одна из 6ой Пластелина, которого мы наверняка хлопнули, в 3 миссии, или как это понимать, а вообще красавчик во всех миссиях кроме 3 был, хотя в третей он небось в стартовой хижине был полюбасику.
Если в кратце, Магию вернуть традиционно не выйдет( ну почти) т.к. зная о нашем приходе якобы снеслись все гильдии магов во всех городах( окей понятно, ну а кто в городе лиги и нежити почему нет ГМ, или тут тоже светлые эльфы помогли) 
-Но магию можно изучать за руны, которые разбросаны по карте + мы их можем покупать (забегая наперед, у меня получилось выучить 2 школы полностью, если абузить руну за 200000 золотых, если так подумать, то можно наверно и всю книгу изучить, но это займет слишком много времени)


Что же выглядит неплохо, и на самом деле ни одной гильдии магов, не в одном из замков нет... 
В целом крутая механика, классно сделано, и на самом деле мне очень даже зашло, правда не знал что "Создание фантома"  ветки призыва находиться на ЛВЛ-4, ну и то что если у тебя заклинание есть логично было бы, его еще раз не учить, если ты вытащил его, через ученого, и/или разгадку тайного... 

Небольшой Абуз, который мне немного помог догнать героя, за которым не очень сильно хотелось бегать... В библиотеку можно попасть если только взял руну,  (купил получил с башни магов ) К примеру ситуация у Сигрифа нет очков перемещения, а вам бы хотелось им двигаться... Нам нужна кнопка на которую станет любой герой (точнее руны которые мы собираем) Сигриф переместится в библиотеку, ну если мы просто зайдем в одну из каких то веток, выберем спелл и скажем вернутся назад, то очки хода будут как и были. Но если взять зайти в портила школы, затем не выбирать спелл, а выйти в главный зал (через метку лиги) затем выбираем нужную школу и спелл и соглашаемся  выйти, и вуаля у нас фулл ход без пропуска дня)

Тралсай в принципе не использовался почти как герой, только для разведи, в целом логика у меня была такая, я понимаю что мы слабы, город нужен маст хэв и чем быстрее тем лучше)

Через время нам еше один мултик покащывают, там где Эльфы ловят Николаса, и тот говорит что Сигриф сильнее тебя))

И нас предупреждают что войска людишек прибудут через пару месяцев... Ну окей)
Увидел де вход в подземку и максимально бежим туда)
Попалив подземку, пошел грубо говоря вверх, смотрю гарнизон нужно же пробивать
Застава тёмных эльфов

И затем после заставы, смотрю замок вроде бы и чей то но армии в нём нет, героя рядом так же не вижу, ну думаю, мы не против, что хоть тут без боя) Что прикольно то что две остальные заставы перешли под наше руководство, жаль конечно что нельзя вот так вот взять и достать себе армию ну да ладно)
Ну и сразу не отходя от кассы, используя старый добрый метод, смотрим инфу по Файдаэну, что бы понимать что нас ждёт)


Думаю неплохой такой малый, ну ничего думаю, будет на изи тем более с моим плейстайлом)

Давайте перейду сразу наверное к первому и основному, камню преткновения с которым пришлось достаточно долго мучаться, и не хотелось переигровать карту, хотя в идеале бы наверное нужно было , но все таки вырулил...
Я про встречу с Винраэлем, да на самом деле он то по большей части и задалбывал)

Наш ГГ выглядит вот так


А к нам пришло вот это создание))


Что бы вы понмимали у Сигрифа 4 или 5 знания, и хоть у меня была чума вытазеная Тралсаем у Летоса, и потом через Тралсая и Сигрифу, но у меня не было её массовой, и пожтому пришлось сильно попотеть,тем более мой билд в итоге жертвовал чарик, который нужен, но сюда нелез...

Вот Сигриф вс Винраэль 1 встреча) он бой моей мечты)

Худо бедно, скребя зубами, ну все таки дался нам этот парень, а в дальнейшем продолжаем качаться, и изучать карту)

И тут натыкамся на библиотеку спэлов, и первое что хочется понять халява тут или нет, ну естественно нет, (ее нигде нет) и завязывается забавный диалог происходит, но по факту, все что нужно знать что он продает руны, те которые нам дают доступ в библиотеку, и единственное что стоит знать, что когда ценник руны будет 200000 то даже если вы её покупаете руну, то в библиотеку вас не перенесет, но если будет руна на земле и вы купите до того как поднимите с земли то у вас будут 2 руны, в целом можно все спэлы заабузить но главное что бы была руно на земле)


Ну и бегаем чилим дальше, тут нам дают очередную вводную инфу...


Радость когда  получаешь "Быстрое" образование...


где то между этим встретился с этим парнем еще раз 

Движемся дальше, как по мне один из переломных моментов настает, когда мы пробиваемся тут(много вкусняшки + том тьмы, который как по мне как то недорабатывает но фиг с ним):

Тут как таковых две битвы:
1)это  8 к рыцарей смерти

2) Это против 12к личей

И забавная картинка, особенно когда личей стэков остается поменьше и их со всех сторон дуют драконы, да они не основные ДД но все же))


Как по мне после этих битв наш ГГ максимально наелся, и чувствует себя прекрасно....

Еще небольшое отступление по поводу библиотеки, как бы не хотелось быстро изучить хайлвл спелы одной школы игнорируя все остальное, у нас это не выйдет ведь, автор и об этом позаботился, как бы не приятно но на самом деле вполне логично и балансно


Ну и как вы понимаете, что основной кусака всех и вся у меня был Летос, я ему дал сапоги на чуму, и поначалу он просто кусал, а в дальнейшем заткнул выход и просто щелкал по кд Винраэля, но к этому мы еще вернемся...

Небольшая пробивка, да и просто скрин количества армий которых кусал Летос)



Далее мы встречаем одного из людишек а именно Габриэль, и наш ГГ расправляется с ней (предварительно её ослабив, хотя это не то что бы необходимо просто была такая возможность)

Что касается дальнейшего моего геимплея то собрать все раскачать главнюков (я д то думал хоть в последней миссии они перейдут, да хрена с два)
Ну и уже Летос готов кусать всяких врагов)

Так же изучая поверхность, наш Сигриф ловит "приход" и видеть то что не видят другие, хотя странно то что дьявол живой, ну да ладно, это наверное мы узнаем в 5 миссии что мы видим и к чему это...


Так же заметил на карте достаточно интересную локацию, которую мы знаем по компании оригинала, но для чего она пока мне не понятно но тем не менее, узнаем дальше


В целом мы уже достаточно крепко обосновались на поверхности, единственная проблема была, это Дираэль, не то что бы её сложно было победить, но из-за кандалов неизбежности её и нельзя было особо и покусать, а Летоса терять не особо хотлось) Но ничего приходим за ней Сигрифом и выносим без особых проблем)

Что же думаю может уже и пора к нежити сходить что там у них, и зачем они вообще на этой карте, и приходим к ним они дают нам сайд квест, по типу, если ты хочешь нашего доверия и помощи, то все просто купи её))


Думаю окей, давайте, и сразу не отходя от кассы, шаг вперед шаг назад, и выполняем квест, затем идём к городу, и нам говорят следующие, что мол есть проект супер каты, но для неё нужны ресурсы, это дерево и руда, все это находится легко даже если эти шахты уже захвачены. Руда возле шахты руды лежит подсвечена, а дерево нет, но тем не менее что бы нам их собрать, всего то нужно, после получения этого квеста, еще раз подойти к шахте. Шахты на севере внизу...

Тут ничего сложного, берём выполняем, и когда соберем ресы с шахт подходим любым героем к замку и нам скажут, что наша убер ката готова)

Плавно переходим к встрече главного героя у людей, а именно Валерия, скажу так, что я её Сигрифом не бил, с ней вполне себе справился Летос, правда за 3 подхода, ну и ладно как говорится ничего страшного)


Один из укусов 

Добивка Валерии

Ах да, чуть не забыл, что у нас в основных задачах, было: Освобождение Раилага, тут останавливаться особо не на чем, ведь тюрьма находится, на северо-западе мы пробиваем рыцарей смерти и просто освобождаем, никакой кат сценки, или диалога, просто как освободили какого то ноу нейма)

И в дальнейшем, я просто страдал фигней выкачивал главнюков (думая что к 5 мисии то не заберут все что я старался) А Летоса поставил на выход с портала, и он там почти всех хлопал, кроме гнома...)

Тралсай тем времене обосновался в замке нежити, и через вампирчиков потихоньку чистил всю ту локацию)

И через некоторое время с портала выходит Гном, его встречает Летос правда с одного похода не убивает. Что бы его убрать, пришлось гнаться за ним Сигрифом, и я на один день отставал.

Но тут как раз вышло заабузить ход с библиотекой, как и говорил выше, и Сигриф его настигает

Теперь нам ничего не мешает, что бы двигаться к финалке, но опять же таки, я решил вычистить все и вся. 
Тралсай поднабравши вампирчиков вынес последнего ключника и забрал ключ

И нам дабы закончить остается собрать ключ, для  этого берём квест у хижины выше ключника на северо-западе, он нам скажет, мне нужен пламенный язык дракона, который находиться в драконей утопии. Но что бы туда попасть тебе нужно собрать ключ как раз таки там, где мы видели ранее, но не могли взаимодействовать пока не взяли этот квест.


После того как ключ был востановлен, мы направляемся к утопии, её чистим, и получаем Пламенный язык, и идём к пророку, он нам даст кольцо телепортации, с которым мы сможем попасть за ворота, и в дальнейшем уже биться с Файдаэном.

Так же еще из доп квестов, это Сфинкс, там нас просят удержать все золотые шахты на протяжении (по моему) полтора месяца и награда за выполнения будет такова) Как говорится тут основной буст это +25% армии, а это не  кисло, тем более что армия была у меня смешанная)


Давайте приближаться к финалу, после того как мы получили кольцо, мы подходим к воротам, и нам предлагают перенестись, и говорят что вернутся нельзя, и тд и тп (забирают у нас некоторые артефакты, а в частности свиток телепортации, я думал отдать Илайе что бы её не убил Файдаэн, хотя он на неё не агрится) И самое приятное что Илайя к нам с непустыми руками, а как раз с кольцом доминиона, и мы тут понимаем, что финалить вообще будет без проблем)


Сразу скажу пару вещей:
-сразу когда нас телепортирует за ворота, у Сигрифа и Илайи нет очков хода, а это значит что нам нужно скипать день, после того как мы это сделаем Файден при помощи астральных врат телепортируется поближе к нам.
- в целом мы можем просто взять кольцо, скипнуть еще один день и Файдаэн нападет на нас сам, можно даже не идти пробиваться к столице
- но если все таки воспользвоаться нашим ходом и идти к столице то мы увидим. Что благодаря убер орудию против ворот, нам скажут что мы их снесли, и не потеряли войско (следовательно не было бы у нас этого орудия, то мы бы потеряли какую-то армию)
- охраны хоть и с виду сильные, но на этом этапе, да еще с кольцом, вообще автобой без потерь выносит
- даже если мы подойдем в плотную к замку, то захватить мы его не сможем, не потому что очков хода не хватит, а потому что в 4-5 клетках от замка, наша шкала хода обнуляется...
- и после пропуска Файдаэн хоть так, хоть так нападает)

С Файдаэном в целом проблем не была, тем более с такой то армией, надо только знать, что те кто вам не нужен, нужно ставить в нижнюю клетку, т.к. помним его спцу, когда все стрелки атакуют, у меня таковыми были Нимфы...
Ну и пару реплеев боя с Файдаэном прилагается

Бой первый

Чисто по фану)

Ну и из разряда, что я зря всех качал (да зря) но покажу всех главнюков какими они были под конец миссии)








Эх какие бы были классные герои для старта на 5 миссию)

Давайте подводить итог: я в начале сказал что мне не очень зашла карта, не потому что она плохая, она классная, но на фоне 3 предыдущих как то потускнее смотрится это на мой взгляд. Много лишних дейтсвий вполне себе можно было и не делать, но мне так захотелось. В дальнейшем наша задача штурмовать людской город, но про это уже в пятой миссии. Но по кат сценам мы понимаем, что в целом, что то не так, ведь мы видим как убивают Биару, да и как властелин с дьяволом(которого мы грохнули че он живой то) что она сыграла свою роль я так понимаю, это изначально козни Властелина, вплоть до того что Биара нам помогла выбраться из Ада, да и в целом все идет не по нашему сценарию, как мы думаем. Ну посмотрим посмотрим) Что касается окончания 4 миссии то мы добились изначальных задач, эскалации эльфов, что бы они нам вернули наши земли, и помогали в борьбе со своими прежними союзниками. Ну что же впереди финальный рывок, и завершающая миссия этой классной компании)

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221211231507_1.jpg
Просмотров: 345
Размер:	186.6 Кбайт
ID:	69098  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221211231529_1.jpg
Просмотров: 348
Размер:	227.8 Кбайт
ID:	69099  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221211233703_1.jpg
Просмотров: 344
Размер:	199.0 Кбайт
ID:	69100  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221211233801_1.jpg
Просмотров: 346
Размер:	217.9 Кбайт
ID:	69101  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221212001806_1.jpg
Просмотров: 346
Размер:	244.6 Кбайт
ID:	69103  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221212001855_1.jpg
Просмотров: 342
Размер:	292.0 Кбайт
ID:	69104  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221212034957_1.jpg
Просмотров: 342
Размер:	247.5 Кбайт
ID:	69105  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221212043928_1.jpg
Просмотров: 344
Размер:	199.3 Кбайт
ID:	69107  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221212192004_1.jpg
Просмотров: 345
Размер:	220.9 Кбайт
ID:	69108  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221212193609_1.jpg
Просмотров: 344
Размер:	286.5 Кбайт
ID:	69109  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221212234556_1.jpg
Просмотров: 342
Размер:	200.8 Кбайт
ID:	69111  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221213002814_1.jpg
Просмотров: 353
Размер:	374.3 Кбайт
ID:	69114  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221212235556_1.jpg
Просмотров: 350
Размер:	362.1 Кбайт
ID:	69115  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221213011557_1.jpg
Просмотров: 334
Размер:	184.7 Кбайт
ID:	69116  
Вложения
Тип файла: sav vs Temnie elf zastava.sav (308.3 Кбайт, 2 просмотров)
Тип файла: sav Sigriph vs Vinrael .sav (327.0 Кбайт, 1 просмотров)
Тип файла: sav Sigriph vs Vinrael 2.sav (322.1 Кбайт, 1 просмотров)
Тип файла: sav vs 8k ricarey smerti.sav (357.4 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: sav vs 12k lichey.sav (354.6 Кбайт, 0 просмотров)
Тип файла: sav vs 1k Di9vol.sav (311.4 Кбайт, 1 просмотров)
Flame_Haze вне форума
Ответить с цитированием
#585
Старый 19.12.2022, 03:09
  #585
^
Flame_Haze
📖
Регистрация: 28.07.2022
Сообщения: 77
Регистрация: 28.07.2022
Сообщения: 77
По умолчанию
Re: Кампания: "Пробуждение зла" - MasteR

пост с файлами...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221213013645_1.jpg
Просмотров: 336
Размер:	459.1 Кбайт
ID:	69118  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221213030153_1.jpg
Просмотров: 331
Размер:	195.1 Кбайт
ID:	69121  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221213030209_1.jpg
Просмотров: 332
Размер:	170.3 Кбайт
ID:	69122  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221213025228_1.jpg
Просмотров: 335
Размер:	380.7 Кбайт
ID:	69123  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221213020842_1.jpg
Просмотров: 334
Размер:	352.3 Кбайт
ID:	69124  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221214011602_1.jpg
Просмотров: 335
Размер:	184.2 Кбайт
ID:	69126  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221214011612_1.jpg
Просмотров: 333
Размер:	171.6 Кбайт
ID:	69127  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221214011748_1.jpg
Просмотров: 332
Размер:	132.4 Кбайт
ID:	69128  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221214011844_1.jpg
Просмотров: 335
Размер:	185.1 Кбайт
ID:	69129  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221214024046_1.jpg
Просмотров: 339
Размер:	445.8 Кбайт
ID:	69130  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221214205951_1.jpg
Просмотров: 336
Размер:	396.4 Кбайт
ID:	69133  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  20221214215713_1.jpg
Просмотров: 335
Размер:	457.2 Кбайт
ID:	69134  
Вложения
Тип файла: sav Sigriph vs Gabriel.sav (315.5 Кбайт, 1 просмотров)
Тип файла: sav Letos vs Vinrael.sav (310.4 Кбайт, 2 просмотров)
Тип файла: sav Sigriph vs Dirael.sav (322.5 Кбайт, 1 просмотров)
Тип файла: sav Lethos vs Valeri9.sav (309.1 Кбайт, 1 просмотров)
Тип файла: sav Letos vs Valeri9 dobivka.sav (307.4 Кбайт, 1 просмотров)
Тип файла: sav Sigriph vs Ingvar.sav (323.5 Кбайт, 1 просмотров)
Тип файла: sav Tralsay vs 5k griphov.sav (323.5 Кбайт, 6 просмотров)
Flame_Haze вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 39 из 41


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 20:05.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru