Реймийская Империя (3) - Страница 219 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 219 из 248
 
Опции темы
#3271
Старый 10.09.2019, 20:01
  #3271
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

По пути в комнату Линнеи Ксеномия подворачивает ногу, плюхается лицом в пол и рассыпает содержимое сумки по нему.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#3272
Старый 10.09.2019, 21:09
  #3272
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

- В смысле? - Латро выглянул и оглядел корпус. - Ааа, ну да, ха-ха. Ну это такое, камуфло можно и перекрасить будет под условия. Сделай сам, типа. Пока что оно подойдет только... Эээ... Ммм... Для снега, обагренного... кровью павших идолов?..
Он пожал плечами и помотал головой.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#3273
Старый 11.09.2019, 05:25
  #3273
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Каникулы закончатся начиная с реальной пятницы.

Добавлено через 3 часа 59 минут
— Да ладно, — Эд к этому времени уже успел закончить осмотр машины и даже закурить, — закатишься в ларианский город и будешь как на параде по главной улице ехать, чтобы жители сразу поняли, что оказывать сопротивление — идея не из лучших.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#3274
Старый 11.09.2019, 08:14
  #3274
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

- На удивление отличная идея, - Латро выскочил из кабины и бросился к шкафу с инструментами. - Мне нужны... громкоговоритель... и пленка с одной из их песен...
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#3275
Старый 11.09.2019, 10:33
  #3275
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

-- Ааааяя!
"Вот значит как?" -- подумала про себя Ксеномия. -- "Теперь на ровном месте уже?"
Девушка собирает то, что выпало из сумки, обратно, сдерживая слёзы боли.
"Если оно опять взялось за меня... Будет ли правильным продолжать, рискуя подвергнуть других людей опасности? Хм, я не знаю, что произошло, но важнее исполнить долг, если это необходимо..."
-- Линнея, мне нужно время, если там что-то срочное, возможно стоит привлечь других... Людей, -- сказала Мия, собирая рассыпанные по полу медицинские штуки, в её голосе слышалась неуверенность.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#3276
Старый 11.09.2019, 11:51
  #3276
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Кивнув, девушка возвращается к себе в комнату и продолжает следить за состоянием юноши. На случай, если то изменится в худшую сторону.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#3277
Старый 11.09.2019, 12:40
  #3277
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

29 числа Парфинора пришла к комнате Имира. Перед тем как постучаться, она вдруг почувствовала невероятную нервозность и поэтому некоторое время просто стояла перед дверью и собиралась с духом. Наконец, она постучала:
-П-привет - с лёгким румянцем поздоровалась девушка и начала теребить свои волосы - м-может погуляем вместе сегодня?
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#3278
Старый 11.09.2019, 14:42
  #3278
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Хотя состояние Шого и не ухудшалась, приближалась поздняя ночь. Что же скажут люди, когда узнают что парень ночевал у своей одноклассницы?
-П-привет - с лёгким румянцем поздоровалась девушка и начала теребить свои волосы - м-может погуляем вместе сегодня?
— Привет, — Имир тепло улыбнулся, — давай. Куда пойдем?
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#3279
Старый 11.09.2019, 15:09
  #3279
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

-Я и сама не знаю... можем просто погулять по городу. Если у тебя нет идей, то можем зайти в Беллатрикс, посмотреть, что у них есть.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#3280
Старый 11.09.2019, 15:10
  #3280
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

-- Так... Значит, моя помощь всё-таки не требуется? -- тихо сказала Мия в пустоту. Она не очень поняла, что ей делать, поэтому пока дособирала медикаменты и присела у стеночки. Девушка подождала какое-то время на случай, если её позовут из другого конца коридора. Так как ничего не происходит, аккуратно возвращается в комнату, лечить свою ногу (как же больно было её вправлять! Хоть бы удалось вылечиться до каких-нибудь тестов по боевой подготовке) и дочитывать камелийскую книжку.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#3281
Старый 11.09.2019, 21:29
  #3281
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

На внешние раздражители Шого не реагировал. Приходить в сознание тоже не собирался, несмотря на стабильные показатели. Давать юношу в руки неуклюжей Ксеномии было страшно. Тем более, потенциально это ещё и её подставляло. Единственный вариант, который оставался — идти в лазарет, к Физалису. Потому, ещё днём, именно туда она и отнесла бессознательного мага, попутно прихватив коробку со шприцем. Нельзя было терять драгоценное время.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#3282
Старый 12.09.2019, 14:06
  #3282
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#3283
Старый 12.09.2019, 19:43
  #3283
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Физалис, разумеется, отчитал Линнею за проведение инъекции за пределами лазарета академии и то, что они не уведомили его об этом, но поднимать этот вопрос дальше не стал, решив вместо этого заняться осмотром бессознательного студента. Как вскоре выяснилось, его жизни или здоровью ничего в настоящий момент не угрожало, но точно определить когда он придет в себя не представлялось возможным. Физалис предположил, что в течении недели парень должен был очнуться. Так и случилось — Шого пришел в себя спустя несколько дней в начале января, когда все остальные были на занятиях. После прохождения непродолжительного осмотра он взял, с позволения главного медика, пару дней выходных и куда-то ушел.

Он с тяжелым вздохом опустился на скамью в одном из небольших парков центральной части города и усталым взглядом уставился куда-то вдаль. Перед тем как покинуть территорию академии он успел покушать в кафетерии, но голод накопившийся за несколько дней сна давал о себе знать. Но сейчас Шого думал не о еде. Теперь, наверное, он протянет на несколько лет дольше, но что дальше? А дальше ничего, потому что ситуация в которой он находился по своей сути изменена не была.
— Эх, и проблему не решил, и праздник человеку испортил.
Он достал сигарету из купленной сегодня пачки и закурил, чего уже давно не делал. Когда Линнея предложила ему переложить решение на неё он хотел возразить, что такой вариант ничего не менял, но не стал продолжать упрямиться стараниям того, кто хотел ему добра. Наверное, это было ошибкой, но менять уже что-то было поздно. Да и в любом случае, что так, что эдак, он бы сожалел об утраченном времени в случае уничтожения сыворотки и мучился угрызениями совести, если бы применил её. Эта ситуация не была бы настолько неприятной для него, прикажи императрица воспользоваться содержимым ампулы под страхом смерти, но выбор был оставлен за ним.
— Молодой человек, вы что это делаете?
К скамье на которой сидел Шого подошла молодая женщина и строго посмотрела на него.
— М? — Он ответил ей непонимающим взглядом. — Я не понимаю о чем вы.
— Если вы не в курсе, не так давно правительство запретило курение во всех общественных местах.
— О, вот как, я не знал, — он потушил сигарету и запустил её в урну, — надеюсь, на этом проблема исчерпана?
— Да, но впредь будьте внимательнее.
Когда женщина оставила его в покое и исчезла из его поля зрения какая-то тяжесть осела на его сердце и он провалился в глубокие размышления.

Шого не спеша перемещался по коридорам хорошо оборудованного, защищенного и очень чистого, возможно даже стерильного, комплекса. Он был в компании невысокой девушки, судя по знакам на форме которой — майора.
— Признаюсь, я была уверена, что больше никогда не увижу твоего лица в этом месте но теперь, выслушав тебя, понимаю в чем дело. Подобная глупость очень на тебя похожа.
Это была Эстелла. Как и он, она наблюдалась в центре где проводились исследования "фрагментов судьбы" и способы их принудительного пробуждения в людях, но была несколькими годами старше. Ему повезло, что его старая знакомая всё ещё поддерживала связь с этим исследовательским центром, обладала необходимыми полномочиями, была свободна и отозвалась на его просьбу несмотря на то, что они не общались несколько лет.
— Кстати, я тебя никогда не спрашивал, но как ты в армии закончила?
— Что это тебе так любопытно вдруг стало спустя столько лет? А хотя ладно... — Она отмахнулась от него рукой. — Ты должен помнить, что я была одной из немногих, кто согласился на участие в проекте по своей воле. Я хотела принести своей стране пользу и была готова на любые жертвы ради этой цели, поэтому когда императором стал Юджиан Рейм... — Она закрыла глаза, вспоминая то время. — Чтобы после стольких лет боли и других страданий узнать о том, что проект просто закрыт... Я тогда не знала, что делать дальше и никак не могла понять, на что ушла моя жизнь. Но несмотря на это, моя преданность империи не дрогнула и я решила попробовать себя в вооруженных силах.
— А впрочем, ничего нового или удивительного. В любом случае, мне забавно наблюдать тебя в военной форме.
Он, очевидно, ссылался на её скромную фигурку и на почти что детское лицо.
— Ты пока только лишь кадет, но не забывай, что когда-нибудь ты можешь оказаться у меня в подчинении. — Эстелла остановилась. — Мы пришли.
Ах, дом милый дом. Шого предстояло увидеть соучастником чего он стал несколько дней назад и навсегда запечатлеть это в своей памяти. Спустя пару дней он вернется в академию и будет вести себя как обычно, с единственной поправкой на то, что станет меньше дурачиться и будет уделять серьезное внимание учебе.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#3284
Старый 12.09.2019, 21:23
  #3284
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

31-го Бертран позвал Азарину поужинать в рестике Акесо, а после прогуляться по городу.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#3285
Старый 13.09.2019, 06:55
  #3285
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

А, кстати. Мент, я забыл уточнить, эта камелийская по порядку читается.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 219 из 248


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:39.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru