Реймийская Империя (3) - Страница 223 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 223 из 248
 
Опции темы
#3331
Старый 14.09.2019, 17:19
  #3331
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

- Здарова... - Латро почесал в затылке. - "Опять"? А ты стал довольно популярен, Дарк. Похоже, что президентство тут пошло на пользу.
Он на мгновение застыл, а потом прищелкнул пальцами.
- Ах да!.. Ты же, ну да... - он кашлянул. - Надеюсь все прошло хорошо? Ну там, с подарком, и все такое...
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#3332
Старый 14.09.2019, 17:25
  #3332
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Мне трудно судить о результативности ввиду отсутствия у меня большого опыта в этом деле, но думаю что да, хорошо. — Он отошел от двери и пригласил Латро внутрь. — Если ты просто потрепаться пришел, то проходи, чего в проходе стоять. А, да, я же тебя так и не поблагодарил. Спасибо за советы, это была полезная информация.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#3333
Старый 14.09.2019, 17:26
  #3333
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Смех
Re: Реймийская Империя (3)

"Мы все здесь невольники Ринзе"
-- Люди любят называть муравейниками современные города, но этим себе льстят. Рассматривая государство, я ещё могу сказать, что мы поднялись до уровня муравьев, где каждый гражданин имеет свою конкретную роль и они сообща работают на благо общества и царицы, но это... -- Марей перевел дыхание. -- Крысы в бочке -- каждый преследует лишь личный интерес и давит прочих в погоне за ним. К самоорганизации в условиях равенства люди не способны, и неизвестно, будут ли способны. Впрочем, равенства не существует.
Марей сделал паузу. Он сказал сейчас больше слов, чем обычно говорил в течении дня, с непривычки и из-за недуга его голос был нетверд и он порой сбивался.
-- Я наблюдаю подобное в течение всей жизни и уже почти привык, но боюсь представить, какой дикостью это выглядит для тебя. Ну что же, постараемся не утонуть в этом океане суетной алчности.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#3334
Старый 14.09.2019, 17:35
  #3334
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— Ммм... — Нару глубоко задумалась, анализируя сказанное Мареем. — Твое мнение очень сильно отличается от того, что мне ранее довелось услышать от Парфиноры. Реймицы действительно очень разные люди.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#3335
Старый 14.09.2019, 17:40
  #3335
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

А растяжки как можно обнаружить и обезвредить? Кроме как наступив.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#3336
Старый 14.09.2019, 17:41
  #3336
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Установив самому.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#3337
Старый 14.09.2019, 17:43
  #3337
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

- Да не за что. Тут главное, что у тебя изначально имелось желание, а уж воплощение его в жизнь - дело техники.
Он зашел в помещение.
- А пришел я не только за этим. Я, это, ну... В общем, не могу себе энх настроить, ахаха, - Латро вновь смущенно почесал в затылке. - Вроде прикрутил дождик к нему, а чего-то он работать не хочет. Посмотришь, през?
Он присел на табурет.
- Ну и вообще говоря... Все-таки интересно немного, кто там у тебя. Между нами, пацанами, так чисто. Если не секрет конечно.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#3338
Старый 14.09.2019, 17:49
  #3338
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

"Что же делать, что же делать..." -Моринер наматывал нервные круги по временно опустевшей части жилого блока. На тренинге в Орионе у него была четкая задача и указания, куда идти и что делать, не считая помощи учителя, и волноваться приходилось только об исключительно механической части работы. А здесь, казалось, про него и вовсе все позабыли: ни приказов от начальства, ни возможности присутствовать на брифингах, ни соответствующего оборудования и отдельного снаряжения. Возможно, до начала первых вооруженных столкновений ему волноваться не стоило, ведь рассказывать пока что было не о чем, но вся эта гнетущая атмосфера сильно напрягала бывшего студента.
В конечном итоге, Моринер решил отпроситься на посещение Иллитских хроник.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#3339
Старый 14.09.2019, 18:07
  #3339
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

-- Я не слишком коротко знаком с нею, но имею все основания полагать, что наше прошлое было столь... Разным, что и наше восприятие мира должно быть совершенно непохожим. Если в Дрейерии -- насколько я могу судить -- все ограничивается двумя кастами, то реймийская социальная лестница имеет несчётное множество ступенек. Но при этом мы продолжаем твердить о наших институтах свободы и равенства для всех... И почему мне кажется, что ты смотришь на реймийцев, как на муравьев под микроскопом? -- Марей легонько улыбнулся. -- Нет, такой изучающий и критический взгляд на окружение я могу лишь одобрить, но... Такая бесстрастная любознательность, без отвращения, без осуждения.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#3340
Старый 14.09.2019, 19:13
  #3340
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

SiverfaleА растяжки как можно обнаружить и обезвредить? Кроме как наступив.
Только уклониться от них или как-нибудь сломать.
Morning- Да не за что. Тут главное, что у тебя изначально имелось желание, а уж воплощение его в жизнь - дело техники.
Он зашел в помещение.
- А пришел я не только за этим. Я, это, ну... В общем, не могу себе энх настроить, ахаха, - Латро вновь смущенно почесал в затылке. - Вроде прикрутил дождик к нему, а чего-то он работать не хочет. Посмотришь, през?
Он присел на табурет.
- Ну и вообще говоря... Все-таки интересно немного, кто там у тебя. Между нами, пацанами, так чисто. Если не секрет конечно.
— Ну... — Лайт взялся за настройку энхансера. — Вряд ли ты с ней знаком. — Он немного смутился. — Каори из четвертого класса.
HeroistВ конечном итоге, Моринер решил отпроситься на посещение Иллитских хроник.
— Йо, — стоило Моринеру зайди в здание Иллитских хроник как к нему сразу кто-то подкрался сзади, — ты кем будешь?

Незнакомка взяла его под руку и прижалась к нему грудью и лицом.
Alexeagle-- Я не слишком коротко знаком с нею, но имею все основания полагать, что наше прошлое было столь... Разным, что и наше восприятие мира должно быть совершенно непохожим. Если в Дрейерии -- насколько я могу судить -- все ограничивается двумя кастами, то реймийская социальная лестница имеет несчётное множество ступенек. Но при этом мы продолжаем твердить о наших институтах свободы и равенства для всех... И почему мне кажется, что ты смотришь на реймийцев, как на муравьев под микроскопом? -- Марей легонько улыбнулся. -- Нет, такой изучающий и критический взгляд на окружение я могу лишь одобрить, но... Такая бесстрастная любознательность, без отвращения, без осуждения.
— На это есть всего две причины и они, на мой взгляд, довольно тривиальны. Во-первых, всё это мне в новинку, а потому я не могу не испытывать интереса к чему-то непознанному. Во-вторых, ввиду определенных причин моя связь с домом была оборвана и теперь мне предстоит продолжить свою жизнь здесь, поэтому понять правила жизни в этой стране является базовой необходимостью, как с практической стороны, так и со стороны этикета. Что же до осуждения — это было бы бессмысленно. Если бы мне это было интересно, я бы осталась дома.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  021.jpg
Просмотров: 31
Размер:	264.2 Кбайт
ID:	60218  
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#3341
Старый 14.09.2019, 19:33
  #3341
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

-- К счастью или нет, но явления жизни нельзя исчерпывающе объяснить такими понятиями, как осмысленность и логичность. Признаться, впервые вижу кого-то, с подходом столь простым и рациональным. У нас обычно руководствуются в своих действиях... иными побуждениями, и на вопрос -- какими? -- ответ смогут дать очень немногие. Пока мы ещё не приступили к прямой цели нашего визита в этот потребительский рай, позволь задать ещё один вопрос -- почему именно Рейм и тем более -- военная академия?
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#3342
Старый 14.09.2019, 19:52
  #3342
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Латро сверился с кодексом всех учеников школы, хранящимся в его голове.
- Нет... нет... нет... вот! - он добрался до нужной страницы. - Каори Нишикино, класс четыре. Небольшого роста, но с огромным сердцем. Видел ее пару раз на стрельбище, неплохие оценки у Физалиса, помню ее на первых соревнованиях. Я тогда даже шмальнул немного в сторону, чтобы не задеть... Даааа, вот был бы хороший кандидат на свап с Лоттой с первого же дня...
Он сложил руки на груди и серьезно кивнул.
- Гм-гм, отличный выбор. Возможно даже лучший, в твоей ситуации, гм-гм, - он кивнул еще пару раз, припоминая детали. - Да, я думаю на ней та штука идеально будет сидеть. Ты говоришь, что нет опыта в подобном, но ведь на самом деле эстетика и технология частенько идут плечом к плечу. Ты ведь не наколотишь гвоздями несуразный ком из металла - такой механизм не будет функционировать как следует. Приходится подпиливать, варить и шлифовать, подбирать к внулке А стержень Б. Авик порой такой подлец бывает, вообще не касается этого аспекта, зато с удовольствием критикует мой хлам. Я пока до этого не допер, сильно горел со своих провалов. Уж не знаю, просто ли ему плевать, или сам перед собой отмахивается тем, что мы самостоятельно должны постичь эти детали.
Надеясь, что достаточно усыпил бдительность товарища болтовней, он резко сменил, а на самом деле - вернулся к теме:
- Ну так что, сводил ее уже куда-нибудь?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#3343
Старый 14.09.2019, 20:15
  #3343
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

— К этому располагали обстоятельства моего отъезда. Что же до выбора военной карьеры — она показалась мне наиболее привлекательной и доступной в моих условиях, во всяком случае исходя из той ограниченной информации об империи, которой я на тот момент обладала.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#3344
Старый 14.09.2019, 20:42
  #3344
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

-- На тот момент, а теперь... Впрочем, этому сейчас не место и не время. А ведь это был прекрасный пассаж -- ответить на вопрос, не высказав, по сути, ничего, -- на этом моменте диалог вполне мог бы закончиться, но несколько секунд спустя Марей все же додумался смягчить последнюю фразу. -- Нет, это не обвинение, я уважаю право молчания и личного пространства. Но да ладно, я всё ещё намерен купить костюм. Встретимся на выходе или?..
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#3345
Старый 14.09.2019, 20:45
  #3345
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Бертран решил сходить в центр города и осмотреться.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 223 из 248


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:34.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru