[ВОПРОС] Редактирование архивов WOG - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Скачать - Heroes Of Might And Magic 3 (Герои Меча и Магии III) Карты, Патчи, Дополнения, Компании и все что свзяанно с 3-ими Героями выкладывается здесь.

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 27.09.2023, 00:58
  #1
^
MartinL433
📖
Регистрация: 25.05.2022
Сообщения: 3
Регистрация: 25.05.2022
Сообщения: 3
По умолчанию
[ВОПРОС] Редактирование архивов WOG

Приветствую, буквально сегодня научился с помощью MMAArchive ковыряться в файлах папки Data Героев 3, однако проблема в том что при установленном вог многие файлы из того же H3bitmap.lod по всей видимости не используются. Например я подправил баланс юнитов, кому то накинул статов кому то убрал, но в игре это никак не отобразилось. Я правильно понимаю, что чтобы при установленном ВОГ можно было изменять статы существ надо ковырять файлы  в запакованном архиве hmm35wog.pac? (этот архив находится в паке mods-WOG-Data). Есть программы которые могут и распаковывать и запаковывать такие архивы? Или я вообще не туда копаю?

Добавлено через 6 минут
И ещё, чтобы не плодить темы, есть у кого-то мод для ЭРЫII на изменённую модельку копейщиков и алебардщиков? Я раньше видел его в раздачах ВОГ но щас как назло найти не могу. Файлы относящиеся к третьим героям вообще сложно стало искать в Интернете. Этот мод должен лежать в папке Mods в Героях с установленным ВОГ.
MartinL433 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:57.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru