[ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты - Страница 10 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 10 из 15
 
Опции темы
#136
Старый 04.01.2012, 02:36
  #136
^
G_L
 
Аватар для G_L
📖
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщения: 246
Отправить сообщение для  G_L с помощью ICQ
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщения: 246
Отправить сообщение для  G_L с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты

GL орки хага победил a-l-m-e-d-e-m-e эльфы тала солнце 2-2-7
2 генерация, 2 раз хага и 2 двел. На 1-3-7 встал выбор - либо через смежку к врагу, либо в трежу. Прокачал бдп на портале питы -решил рискнуть -пробил, а с той стороны гидры). Практически без потерь в треже. Там лава, неделя там, неделя в мини и неделя у него - бегал много -насобирал мало голяк везде. Финалка у замка эльфа 28 лв на 24, сильно прибил колдовство, друлей снес сразу -остальное почти не беспокоило. Фартануло мне и с раскладом по атб. Спасибо за игру!
ЗЫ. На 4 неделе еще немного боялся крагу -который на тот момент был у эльфа и не уступал хаге по статам
__________________
Homo Ludens
Homo Ludens
G_L вне форума
#137
Старый 04.01.2012, 08:17
  #137
^
almedeme
📖
Регистрация: 09.01.2011
Сообщения: 7
Регистрация: 09.01.2011
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты

GL орки хага победил a-l-m-e-d-e-m-e эльфы тала солнце 2-2-7

есть такое)

1ая генерация: терпимый расклад, есть лукреция, терпимые стартовые но с плохим мясом - у опа хага с нычкой кентов, беру рест.
2ая генерация: на стартовых таланар, с лошадями и призывалка, в гм нет регена, вокруг стрелки, радует только крег, но крегом не похитранишь орка =\ - у опа хага с нычкой кентов)
almedeme вне форума
#138
Старый 05.01.2012, 02:27
  #138
^
oneman
 
Аватар для oneman
📖
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 24
Отправить сообщение для  oneman с помощью ICQ
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Киев
Сообщения: 24
Отправить сообщение для  oneman с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты

kontra(демоны, Грок) проиграл oneman(гномы, Карли) 1-3-6 Паук

Играли без рестартов. Мне расклад попался очень удачный(даром, что я им играть не умею :)). Выпали Карли и перс со жрецами. Неподалеку нашел двел с копьями. На порталах стояло не особо вкусно, а палатку не давали, начал пробивать только на 7 день. Карли качался невероятно криво. Под конец игры было всего 3 вторичных навыка(солдатка, палатка и бб), остальное ушло в основу т.к. на каждом уровне давали 1-2 бесполезных навыка из ветки удачи. Быстро разведал все смежки тараканами. Охрану там не смог пробить и на 3 неделе. Так что фармил малые трежи, отстроил неслабо замок и увидел что в мою смежку портанулся Грок. Вернулся гг в змок, выучил бесполезные руны. и сел ждать. На чледующих ход Грок случанно забежал не в тот портал и потерял там 12 коней, хотя это в итоге б особо не повлияло. Я ожижал армага или другого хитнрана, но опп видимо просто решил напасть. Оба героя были недомагами стреляющими 2 лвл спелами, а мяса у меня было на много больше, так что осада не удалась.
В итоге я так и не понял, как же играть этими гномами, если даже при шикарном стартовом раскладе в итоге не можешь пробить охрану даже на 3 неделе.

Большое спасибо за игру, забавно пару раз не могли загрузить - то у меня инет отпадет, то опп подвиснет, то у меня эррор :)
__________________
С удовольствием поиграю в Героев5 по сетке с хорошим противником.
С удовольствием поиграю в Героев5 по сетке с хорошим противником.
oneman вне форума
#139
Старый 07.01.2012, 14:15
  #139
^
valery
 
Аватар для valery
📖
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Луганск,Украина
Сообщения: 264
Отправить сообщение для  valery с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Луганск,Украина
Сообщения: 264
Отправить сообщение для  valery с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты

valery(демон,дэлэб) победил Vip.rus(гном,инга), солнце, 4я неделя

Дэлэб пришла на 2й день и сразу побежала довольно резво, даже не смотря на то, что палатку долго не давали.Денег было много, темп отличный, а потом ещё и нереально свезло с 2мя неделями собак подряд(при 2х нычках ). В итоге пришёл к гному на 4й неделе, когда он явно был не готов от меня отбиваться.

Спасибо за игру и удачи в дальнейшем!
__________________
Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ"



Рейтинг: Лучник





Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ"



Рейтинг: Лучник





valery вне форума
#140
Старый 07.01.2012, 15:15
  #140
^
bmay
📖
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 126
1443
Отправить сообщение для  bmay с помощью ICQ
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 126
1443
Отправить сообщение для  bmay с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты

bmay(Орки, Хаггеш ) победил Kapitan(Эльфы, Анвен) летос 1-3-5

1. Взял рестарт, несмотря на то что пришла виверна и 5 убийц, уж больно пустой был респ, да и вылет помог определиться.
2. Второй рестарт взял оппонент, почти сразу из-за моей ошибки -- засветил крага с виверной.

3.Понеслась уже без рестартов. Стартовым пришел Киган, в таверне Хаггеш. Сразу неприятно -- рядом с замком третий двелл, что при игре против эльфа сами понимаете.. Но на респе множество магических будок и обелисков опыта, Хаггешь сразу поймала машинки и логу. Покрасил двелл гоблинов и отбил заставу с шаманками. на 1-1-7 пробио порталы в смежки, в одну запустил тараканов, во вторую нырнул Хаггой с баллистой, кентами, гоблинами и шаманками. В одной из смежек обнаружил еще один двелл орочьих бойцов, что добавило мне оптимизма. К третьей неделе я накопил 145 вармонгеров, столько же кентов и Хаггу с 20 атаки, огнестрелом и почти третьим выстрелом для баллисты. Этим зачищал уже вторую по счету ресурсную зону и искал выходы в трежу. Вслепую нырнул портал и наткнулся там на 162 красных суккуба и столько же минотавров. Они снесли мне по 50 кентов и вармонгеров, после этого я решил вернуть мне одолженный лоад ( я дал сопернику лоад в конце второй недели). Загрузили и я полез в другой портал, стоящий в 5 шагах от того где меня обидели. Пробил его без проблем и на выходе увидел гг оппоненнта. На тот момент у меня было достаточно воровских гильдий чтоб оценить армию оппа: 8 грейженных дубов, около 140 синих мух, 15 синих друидов, 3 монаха и 46 эльфов (видимо жизнь оппа была нелегка, потому как 46 эльфов с двеллом на 3ей неделе это мало). Причем 15 друидов опп передал таракану. И я напал. Баллиста с кентами сразу снесли стек луков, и даже реген на дубов не помог выстоять Анвен на свете и, надо добавить, с очень хорошими статами. Опп сбежал, я сразу убил тараканас 15 друидами, после этого соперник решил не продолжать.

Спасибо, Кэп, за интересную игру
bmay вне форума
#141
Старый 07.01.2012, 16:04
  #141
^
kapitan
📖
Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 48
Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 48
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты

Со старта 3 родных героя анвен, ильфина и дираэль. ПОлез на 2 день пробиваться в смежку. Увидел там рядом лежат 2 арта на колдовство под охраной призраков решил отбить (45 призраков на 1 арте оставили мне 1 фею). Вернулся в стартовую нашол двелл друидов пробить было не кем. Ломанулся во 2 смежку побегал там нашол какието арты вроде прокачался до 20 лвл.Первая и вторая смежка соединялись заставой пробил её хотел ломится в минитрежу, но когда пробивал охрану соперник попросил загрузить(вернул ему долг). Загрузили повторил ход пересеклись и вылетела из портала хага.Кенты сходили раньше лучников да и баллиста сходила тоже раньше.... В общем не красиво как то вышло) Спасибо за игру ваш Кэп
kapitan вне форума
#142
Старый 07.01.2012, 16:25
  #142
^
Vip.rus
📖
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты

valeryvalery(демон,дэлэб) победил Vip.rus(гном,инга), солнце, 4я неделя

Дэлэб пришла на 2й день и сразу побежала довольно резво, даже не смотря на то, что палатку долго не давали.Денег было много, темп отличный, а потом ещё и нереально свезло с 2мя неделями собак подряд(при 2х нычках ). В итоге пришёл к гному на 4й неделе, когда он явно был не готов от меня отбиваться.

Спасибо за игру и удачи в дальнейшем!

Подтвердаю.
Vip.rus вне форума
#143
Старый 13.01.2012, 00:22
  #143
^
Vsev
 
Аватар для Vsev
📖
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Большой муравейник
Сообщения: 32
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Большой муравейник
Сообщения: 32
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты

grelly(Орден порядка, Витторио) проиграл Vsev(Некрополис, Лукреция) М3, 2-2-3

Ну что тут сказать, шел, как паровоз всю игру. Но зачем-то вместо шаблона с ГО начеркал М3 и запутался в зонах В итоге худо бедно зачистив 7 зон на 6ой неделе нашел таки замок людей, т.к. Витя был без магии, он решил не отсиживаться в замке и напал на меня в свой ход. Так в поле и побились.

Спасибо за игру

P.S. Инет лагал у меня все дни, давно так часто не вылетал
Vsev вне форума
#144
Старый 13.01.2012, 00:36
  #144
^
grelly
📖
Регистрация: 03.01.2012
Сообщения: 4
Регистрация: 03.01.2012
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты

Vsevgrelly(Орден порядка, Витторио) проиграл Vsev(Некрополис, Лукреция) М3, 2-2-3
Подтверждаю.
Хоть начальный расклад был очень хорош - Рутгер, Витя; 1-й, 2-й двеллы и застава, но очень долго не мог вылезти из смежек. И как результат не смог нормально прокачатся, получить приличных артов. Вите вообще взял свет буквально за ход до финалки - без масс заклов и без заклов высших уровней сделать некру ничего не смог.
Спасибо за игру. Удачи!
grelly вне форума
#145
Старый 14.01.2012, 00:12
  #145
^
ekzekut
📖
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 183
Выставка наград
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 183
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты

ekzekutor (темные,эрин) победил Zak (маги,ора) 3 неделя
Шел нормально,был готов пробить го в начале 4 недели.Зак вроде тоже,но комп зака очень глючил все время.в итоге соперник решил не продолжать.
спасиб за игру
ekzekut вне форума
#146
Старый 14.01.2012, 12:00
  #146
^
Zaknafeyn1985
 
Аватар для Zaknafeyn1985
📖
Регистрация: 27.09.2011
Сообщения: 28
Регистрация: 27.09.2011
Сообщения: 28
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты

ekzekutor (темные,эрин) победил Zak (маги,ора) 3 неделя

Подтверждаю! Все было нормально, Ора на 3 неделе вышла в центр! Убивала практически все), однако всю игру мой комп не давал играть, бесконца синий экран! И после гдето 15 раза решил, больше не мучить и себя и оппонента! Спасибо за игру и терпение! Постараюсь к следующей игре подготовить комп!
Zaknafeyn1985 вне форума
#147
Старый 15.01.2012, 02:19
  #147
^
sir_moz
 
Аватар для sir_moz
📖
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты

alex_nv(красный, орки, Краг + Хагга) проиграл moz( синий, гномы, Бранд + Ингвар) 145 . Лабиринт.

шли вроде оба не плохо - у меня под конец Бранд с 16 сп , пирокинезом и машнками 22 лвл. И Ингвар пошел уранганно на всем свете с 10 ярлами и шлаком. Но потом у соперника пошли лоады, он в итоге решил не тянуть резину, хотя по его словам были оба героя больше 20 лвл.
sir_moz вне форума
#148
Старый 15.01.2012, 16:41
  #148
^
Vsev
 
Аватар для Vsev
📖
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Большой муравейник
Сообщения: 32
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Большой муравейник
Сообщения: 32
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты

Vsev(красный, Великая Орда, Хаггеш + Краг) победил Raykonnen(синий, Лесной союз, Анвен) маска, 7ая неделя

Шли оба хорошо, Хаггеш пошла по вторичкам, эльф на трежу. Первая встреча состоялась на 5ой неделе у моего замка, в итоге Анвен откупилась с 9 бревнами против моих 380 гоблинов. Дальше зализывали раны и я пошел на эльфа, вторая встреча у замка эльфов, в конце остались лишь 12 дочек земли и 100 гоблинов. Ну и из-за того, что я захватил вторички, у меня уже был якорь в виде 10 лавовых драконов и прочей гномской мошны + Крага начал качаться(18ый лвл вроде успел взять), так что даже если бы и слил у эльфа, якорь бы решил.

Спасибо за игру
Vsev вне форума
#149
Старый 15.01.2012, 17:33
  #149
^
raykkonen
 
Аватар для raykkonen
📖
Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 102
Регистрация: 03.07.2008
Сообщения: 102
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты

VsevVsev(красный, Великая Орда, Хаггеш + Краг) победил Raykonnen(синий, Лесной союз, Анвен) маска, 7ая неделя

Шли оба хорошо, Хаггеш пошла по вторичкам, эльф на трежу. Первая встреча состоялась на 5ой неделе у моего замка, в итоге Анвен откупилась с 9 бревнами против моих 380 гоблинов. Дальше зализывали раны и я пошел на эльфа, вторая встреча у замка эльфов, в конце остались лишь 12 дочек земли и 100 гоблинов. Ну и из-за того, что я захватил вторички, у меня уже был якорь в виде 10 лавовых драконов и прочей гномской мошны + Крага начал качаться(18ый лвл вроде успел взять), так что даже если бы и слил у эльфа, якорь бы решил.

Спасибо за игру
Подтверждаю...не нашел воскрес ни в гилде не магичках...
__________________
Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Ополченец

Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Ополченец

raykkonen вне форума
#150
Старый 15.01.2012, 17:37
  #150
^
alex_nv
 
Аватар для alex_nv
📖
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 639
alex_nv#3927
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 639
alex_nv#3927
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Злые против Добрых: рапорты и отчеты

sir_mozalex_nv(красный, орки, Краг + Хагга) проиграл moz( синий, гномы, Бранд + Ингвар) 145 . Лабиринт.

шли вроде оба не плохо - у меня под конец Бранд с 16 сп , пирокинезом и машнками 22 лвл. И Ингвар пошел уранганно на всем свете с 10 ярлами и шлаком. Но потом у соперника пошли лоады, он в итоге решил не тянуть резину, хотя по его словам были оба героя больше 20 лвл.
Да, так и было оба были 21-22 уровень. На 3-й был в центре, на 5-й хотел бить ГО, Краг был на БДП, с дьявольским ударом, логой до пути, образованием и докачивал лидерство (дали очень поздно) до сопереживания, Хага - Атака до останавливающегося, БДП, Лога до пути и начинал качать машинки (не хотел брать, но впихнули). В центре была родная застава с 5,6 и все бы ничего, но ни как не смог сконцентрироваться на игре и не стал мучать уважаемого Моза. Спс за игру!
__________________
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!

Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "




Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
" Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих, а мудрый старается их не совершать!

Пусть будет больше мудрецов и жить станет легче!!! "




Клан "ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Должность/Рейтинг: Мастер меча и магии/Арбалетчик
alex_nv вне форума
Закрытая тема
Страница 10 из 15


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:01.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru