4 - Страница 63 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 63 из 77
 
Опции темы
#931
Старый 31.12.2011, 14:17
  #931
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7046
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7046
По умолчанию
Re: 4

Я отдаю свой голос за следующие песни:
Within Temptation - Forsaken
(Mozart L'Opera Rock) Mikelangelo Loconte & Florent Mothe - Vivre A En Crever
Gamer - The World is Saved
Также хотелось отметить, что для кандидатов для моего третьего голоса, было достаточно много, что меня очень порадовало.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
#932
Старый 31.12.2011, 14:19
  #932
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: 4

Aperion - Dajte - дадим, раз просит!
Fairy Tail Natsu theme
Hold Me (Haal om Mig)


Пожалуй самые достойные, хотя меня ничего особенно сильно не зацепило.
Amko вне форума
#933
Старый 31.12.2011, 14:23
  #933
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7046
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7046
По умолчанию
Re: 4

РеванВторая подошла бы в качестве темы Сиверфэйла и его окружения в рассказе.
Слишком мрачновато на мой взгляд, но как вариант - да, в целом можно.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
#934
Старый 31.12.2011, 14:38
  #934
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35836
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35836
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 4

Что-то я погорячился! Каким-то неведомым мне образом написал февраль вместо января. Ну вы поняли в общем.
Teriteri вне форума
#935
Старый 31.12.2011, 15:12
  #935
^
Вегтам
 
Аватар для Вегтам
📖
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
По умолчанию
Re: 4

ВегтамЯ бы, наверно, отправил бы Jefferson Airplane - Somebody to Love х)

Кто-нибудь послушал, хотя бы вне конкурса?
__________________


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!
Вегтам вне форума
#936
Старый 31.12.2011, 15:18
  #936
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35836
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35836
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 4

Да, послушал на ютубе тогда.
Teriteri вне форума
#937
Старый 31.12.2011, 15:38
  #937
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: 4

я послушал, мне не понра.
Imaris вне форума
#938
Старый 31.12.2011, 18:08
  #938
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: 4

4. The World Is Saved - Gamer
5. Fairy Tail Natsu theme
7. Aperion - Dajte


CHALLENDGE ACCEPTED
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
#939
Старый 31.12.2011, 19:54
  #939
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: 4

Голосую почти для галочки, в этом конкурсе я фейл по полной, ну и ладно, музыка - категорически не моё с третьего класса школы. Долгая история, психические травмы. Собсна, с тех пор у меня такое пофигистичное отношение к музыке и сложилось.

4. The World Is Saved - Gamer
12. Файтер, клирик, вор и маг
14. Requiem For a Dream - ага, без слов, но уж очень нравится.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
#940
Старый 31.12.2011, 21:52
  #940
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: 4

И да, чувак, который отправил песню про файтера-клирика-мага-вора, знай: я тебя ненавижу. Мало того, что я в душе это непотребство выла, я ещё его себе нашла и скачала!

По гибельной пустыне и по снежным склонам гор идут, объединившись, файтер, клирик, маг и вор... Ну вот, опять ><
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
#941
Старый 31.12.2011, 22:16
  #941
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7046
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7046
По умолчанию
Re: 4

Мне одному показалось что Vivre A En Crever обладает просто сказочно новогодним настроением? В любом случае, прослушал вскоре после боя курантов, здорово, большое спасибо тому, кто прислал её, и большое спасибо всем, кто прислал песни, которые мне понравились :3
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
#942
Старый 31.12.2011, 22:22
  #942
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35836
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35836
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 4

Вот видите, иногда бывает полезно послушать то, что нравится вашим друзьям и не только.
Teriteri вне форума
#943
Старый 31.12.2011, 22:29
  #943
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: 4

01 Rhapsody - Knightrider Of Doom
04 The World Is Saved - Gamer
05 Fairy Tail Natsu theme
Imaris вне форума
#944
Старый 01.01.2012, 04:06
  #944
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7265
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7265
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: 4

Мне одному показалось что Vivre A En Crever обладает просто сказочно новогодним настроением? В любом случае, прослушал вскоре после боя курантов, здорово, большое спасибо тому, кто прислал её, и большое спасибо всем, кто прислал песни, которые мне понравились :3
Новогодним настроением? О_о. Это что-то новенькое...
Нэйко вне форума
#945
Старый 01.01.2012, 07:47
  #945
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35836
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35836
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 4

Срыв покровов в новогоднюю ночь.



- По удачному стечению обстоятельств, сегодня мы не только отметим начало нового года, но и поставим жирную точку в истории мафии на территории Хироуслэнда!
Присутствовавшие на совещании военные одобрительно воскликнули, поддерживая генерала.
- Как уже говорилось ранее, нам было необходимо найти человека, чья репутация как злостного преступника, криминального босса, была бы не меньшей, чем репутация дона уничтоженной мафии – Хостора. И сегодня мы получили заключительный рапорт разведки, таким человеком является… Морнинг. Кроме этого, репутацией лучшего организатора сходок преступных группировок пользуется… Вегтам, - генерал с огнем в глазах посмотрел на Майора, - но неважно. Следующим моим приказом будет…
Зазвучавшая сирена и освещение, сменившее свой цвет на красный, прервали речь главнокомандующего.
- Что происходит?!
- Системой безопасности были обнаружены трое нарушителей на территории базы.
- Запись камеры наблюдения на экран. Живо! – увидев три знакомых лица, губы Сиверфэйла искривились в довольной улыбке, - похоже, на ловца и зверь бежит.

- Упс!
- Арандор, что ты наделал? Угораздило же тебя побежать в этот коррридор! – возмутился Хостор.
Оставшись втроем, Арандор, Хостор и Морнинг тайком проникли на охраняемую территорию военного руководства и довольно долго оставались незамеченными внутри неё, а удалось им это только благодаря грамотному руководству Имариса и Драккошки. Используя украденные из базы данных карты, они указывали троице храбрецов дорогу, чтобы те могли оставаться незамеченными и углубиться внутрь базы, чтобы освободить заложников. И вот король всё испортил.
- Ладно, Хостор, не урчи, - добавил Морнинг, - назад уже всё равно пути нет, продолжим так.
- Нет, это вы продолжите так.
- О чем ты, Хосси?
- Вы освободите заложников, а я убью этого ублюдка.

Амко, Лорд Мортулус и Плесень оставались втроем довольно продолжительное время, с тех пор, как Омега согласился сотрудничать с захватившими их в плен.
Естественно, воющая сирена привлекла и их внимание.
- Как считаете, что произошло? – задался вопросом Мортулус.
- Наверняка это наши задержавшиеся негодяи >:3 – пояснил Амко.
- Эй, Плесневелый, а ты чего молчишь?
- «Мы на подходе» - прозвучало из камеры Плесеня не его устами, а из крошечного радиопередатчика.
Недолго думая, Плесень подошел к двери своей камеры и какое-то время возился с электронным замком. Сначала он не хотел поддаваться, но в конце концов дверь отворилась. Не сказав ни слова, сбежавший заключенный направился в неизвестном направлении. И лишь крик Мортулуса нарушал повисшую над камерами тишину
- Эй, Плесневелый! ПЛЕСНЕВЕЛЫЙ!

Сиверфэйл, Мент, Небо, Вегтам, Вишмастер и Токс также принимали участие в поиске нарушителей, каждый выполнял поставленную ему задачу. Сиверфэйл и Мент координировали действия всего персонала, остальные возглавляли небольшие отряды, которым был отдан четкий приказ – открывать огонь на поражение. Небо, однако, действовал в одиночку. Сам он двигался быстрее.
Найти нарушителей повезло рядовому Токсу и его отряду. Он и шестеро его людей преграждали проход в следующий коррридор Морнингу и Арандору.
- Сдавайтесь! – скомандовал Токс, - мне и моему отряду было приказано ликвидировать вас при первом же контакте, однако, из уважения, я даю вам последний шанс!
- Не бывать этому! – воскликнул Арандор.
- В таком случае, простите…
Внезапно потолок обвалился, погребая Токса и весь его отряд. Это черные команчи, парящие над базой, ракетными залпами разрушали конструкцию, а столь же черные винтокрылы высаживали десантные отряды. Арандор и Морнинг не стали долго размышлять над происходящим и просто кинулись бежать дальше.
- Локки! Делай что хочешь, но мы должны спасти Амку!
- А как же Мортулус?
- Ну… и его, да.

А вот среди солдат и их командования воцарился хаос, и лишь генерал сохранял самообладание.
- Доложите о повреждениях!
- Генерал, похоже, целью ракетных ударов стали все юниты ПВО. После их уничтожения обстрел прекратился, - пояснил мент.
- Это я понимаю, да. Но, мне крайне любопытно, каким же образом, эти вертолеты уничтожили нашу противовоздушную оборону, когда целью последней было уничтожать любую враждебную авиацию!?
- Похоже, мы просто были не готовы к атаке извне, сосредоточившись на внутренних проблемах.
- Возможно, что так. Черт. Каково соотношение сил? Сможем ли мы удержать базу?
- Если верить статистике анализатора, соотношение войск один к трем в нашу пользу, однако неизвестные нам враги пользуются элементом неожиданности, и мы не можем знать, какой у них резерв вне базы. И даже, несмотря на то, что система защиты всё ещё находится под нашим контролем, вероятность того, что мы проиграем крайне велика.
- В таком случае я скоординирую действия оставшихся офицеров и простых солдат, а вы поспешите, и эвакуируйте королеву. Если это не будет представляться возможным… Что ж, убейте её.

Произошедшая череда взрывов чуть охладила пыл Хостора, уняв переполнявшую его ярость, однако, он не отказался от своей идеи убить Сиверфэйла.
Его немного потрясло, оставив множество синяков на теле, поскольку сейчас он находился в вентиляционной системе, прямо над командным центром.
- «Странно, почему никого нет?»
Словно отзываясь на его мысленный вопрос, одна из дверей отворилась, и внутрь вошел человек в военной форме и фуражке. Когда же он увидел лицо вошедшего, то его удивлению и радости не было предела, и ему захотелось спуститься вниз, сказать «Реван, дружище», однако, внутренне чувство и инстинкт самосохранения остановили его от необдуманного поступка.

- «Он выглядит как вылитый братишка Реван, но… Мимика не та, взгляд другой… Это не он».
С другой стороны помещения показался ещё один человек, это был Небо. При его появлении, человек в фуражке заговорил, а Небо реактивно направил в его сторону ствол:
- Я узнаю ваше лицо, солдат. Этот профессиональный взгляд… Осмелюсь предположить, что вы – полковник Небо, один из лучших бойцов, если не лучший среди всей армии Хироуслэнда. (реплика Райнхарда)
- Назовись. Реплика Небо
- Немногословны, как и описывалось в вашем досье, - человек подошел к центральному компьютеру и подключил к нему некое устройство. (реплика Райнхарда)
- Я считаю до трех. Реплика Небо
- Попробуете предположить, для чего это устройство? (реплика Райнхарда)
- Один. Реплика Небо
- Оно считывает всю информацию с ваших компьютеров, предоставляя моим людям доступ ко всей охранной системе этого сооружения, но и не только. (реплика Райнхарда)
- Два. Реплика Небо
- А как вы думаете, чего можно добиться, владея сведениями обо всех планах вражеской стороны? (реплика Райнхарда)
- Три. Реплика Небо
Когда последний звук соскочил с губ Небо, он нажал на курок своего пистолета и пуля устремилась к цели. Раздался режущий уши звук звенящей стали, что-то упало на пол. Однако, это было не тело, а два осколка, разлетевшиеся по сторонам. Удивлению бравого полковника не было предела, сколько боевых операций он выполнил, но такого не видел никогда – это были осколки пули. Возникший словно из ниоткуда человек в черном, одним молниеносным взмахом катаны, разрубил пулю в движении.

- Я уже видел похожий меч. Реплика Небо
- Да, верно. Один из таких, исполненный в стиле клинка затойчи был завезен в страну совсем недавно и использовался самозванцем. (реплика Райнхарда)
- Самозванцем? Реплика Небо
- Как я и сказал - самозванцем, или ты не расслышал? (реплика Райнхарда)
- О чем ты? Реплика Небо
- Какое-то время назад, человек, которого вы называете Реваном и другими именами, провел один интересный эксперимент. Им была похищена одна девушка. Он полностью стер её память и заменил её своей собственной. Ирония заключается в том, что он и сам является результатом похожего эксперимента. Человек, которого вы знали все эти четыре года, никогда не имел прошлого и был искусственно выращен на основе моей ДНК. (реплика Райнхарда)
- Но… как такое может быть??! Реплика Небо
Небо был удивлен, но всё ещё наблюдавший за происходящим Хостор был удивлен куда сильнее. Реван, его друг… Более того, человек, разрезавший пулю, был никем иным, как Вистритом!
- Естественно, он никогда не знал о своём происхождении и считал себя обычным человеком, а все достижения – своими собственными, однако, это не так. Его тело, как и разум, были сильно модифицированы и превосходят обычное, человеческое. Поначалу эксперимент проходил успешно и давал результаты. Он даже смог добиться признания в этой стране и стал правящим королем, хоть и всего на год. Однако… У него начали появляться друзья, собственные идеалы, отличные от выгодных нам. Он попросту не оправдал ожиданий. Поэтому я отдал приказ о его ликвидации, а после ввел войска на территорию Хироуслэнда. Решил пойти другим путем, так сказать, - человек взглянул на наручные часы, - жаль прерывать столь интересную беседу, однако, я и так потратил много времени, задержавшись здесь. (реплика Райнхарда)
Небо вновь открыл огонь, однако пули не достигали цели, все они сбивались в воздухе взмахами клинка Вистрита.
- Черт! – Небо попытался перезарядиться, но его соперник не медлил, и, сократив дистанцию, разрубил его ствол на две части, делая его бесполезным. Полковник отпрыгнул и выхватил боевой нож, пытаясь отразить очередной выпад… Но тщетно – нож последовал за пистолетом. У Небо не было оружия, чтобы дать отпор. Уклоняясь от ударов и отступая назад, он оказался у образовавшегося после разрушения стены обрыва.
- Похоже, это конец, полковник, - спрятанный под плащом Desert Eagle уже блестел в руках своего хозяина, Райнхард нажал на курок и пуля крупнокалиберного патрона, разрезая воздух, угодила в грудь Небо, сталкивая того в пропасть, в реку. (реплика Райнхарда)
Один человек покинул эту сцену, и на его месте появился другой.
- Плесень, отличная работа, однако, у нас ещё много работы. Подготовьте всё для трансляции. (реплика Райнхарда)
Во время первого нападения военных, на маскараде, для Плесеня не составляло труда благополучно сбежать, однако, его планы были другими. Он позволил себя схватить только затем, чтобы определить местонахождение базы Сиверфэйла. Сегодняшние нападавшие планировали уничтожить всех одним ударом.
Хостора вновь одолевало желание отомстить за смерть друга, однако, он вдруг понял, что в сложившейся ситуации важнее спасти сестру, нежели пытаться отомстить, и отправился в другое направление.

… Когда Сиверфэйл вместе с остатками команды добрался до последних уцелевших грузовых винтокрылов, картина, которую он застал, не очень сильно его порадовала.
Вторгшиеся нарушители – Арандор, Хостор и Морнинг, бежавшие заключенные Амко и Лорд Мортулус, а также королева Нэйра, усаживались по местам одного из двух уцелевших винтокрылов, а руководил этим действом не кто иной, как бригадный генерал Мент.
- Как это понимать? – озадачено спросил он.
- При всем уважении, генерал, я долго метался между тем, какое решение мне стоит принять. Передо мной стояла неразрешимая дилемма. Но сейчас я нашел в себе принять, на мой взгляд, правильное решение. Ещё раз приношу свои извинения, - Мент закрыл дверь винтокрыла и тот оторвался от земли.
Впрочем, даже в такой ситуации Сиверфэйл сохранил самообладание и приказал оставшимся в живых погрузиться на последний винтокрыл и как можно скорее покинуть базу. А на вопрос Вегтама о дальнейших действиях, тот лишь ответил, что они отправятся на главную базу и используют «это».

Десятки ракетчиков наблюдали за удаляющимися винтокрылами, и были готовы сбить их в любой момент. Всё, что им требовалось – соответствующий приказ.
- Может всё-таки следует уничтожить их? – два человека, ВисТрит и Райнхард также наблюдали за ними, находясь в месте, ранее напоминавшем командный центр.
- Пускай летят. Можешь счесть это моей снисходительностью или подарком. Он, конечно, не упакован, а я вряд ли похож на пузатого деда в красном прикиде, но…
- Ведь есть и другая причина?
- Возможно, - Райнхард отвернулся от открывавшегося вида и посмотрел совсем в другом направлении, - знаешь, у меня большие планы на эту землю, и у человека вроде меня всегда будут недруги, желающие моей смерть. Моя эффективность как солдата вряд ли выше, чем у обычного рядового армии, поэтому, мне необходимо, чтобы мою спину кто-то прикрывал. И я рад, что этот кто-то – ты.
- До тех пор, пока наши цели схожи.
- Конечно, - Райнхард вновь глянул на наручные часы, - пожалуй, пора. Мы готовы?
- «Камера настроена, взлом завершен, перехват сигнала также» - произнес Плесень в радиопередатчик.
И на экранах всех телевизоров, всех мониторов привычная картинка сменилась лицом лидера третьей стороны возникшего политического, нет, уже военного конфликта.
- Дорогие жители Хироуслэнда, немало всего случилось за прошедший год, верно? Как хорошего, так и плохого. Злопамятные люди давятся своей злобой, вспоминая плохое, словно жадный человек, чей непомерный аппетит заставляет его есть, есть до тех пор, пока его не разорвет на части, но другие поступают умнее. Они оставляют плохое позади, и вспоминают о хорошем с улыбкой на лицах. Я думаю, что все мы относимся ко второму типу, иначе бы нас здесь и не было. Многое произойдет и в этом году, поэтому я пожелаю вам крепкого здоровья и терпения, оно вам пригодится.
- «Готово».
- Ладно, Плесень, спускайся уже сюда, - вдруг зазвонил мобильный, Райнхард ответил, - Да?.. Как ты там, милая моя? Нет, прости, но мне не удастся встретить новый год вместе с тобой. Да, всё из-за работы. Но ничего, я там тебе кое-что оставил под елкой… Здорово, очень рад, что тебе понравилось. Пока.
- Дочь?
- Верно.
Тем временем, Плесень и ещё один человек в черном, дорогом костюме вошли в помещение.
- Ах, Лизард, - командир и один из вошедших пожали друг другу руки, - должен признать, ваши чертежи очень нам помогли. Благодаря этому нам удалось обнаружить точное местоположение всей ПВО-системы, что и позволило нам нанести столь точный удар с воздуха.
- Это ничего. Всегда рад помочь тем, кто сопротивляется королевской власти.
- Странно, но почему мы, а не здешние военные, например? – Поинтересовался Плесень.
- Они показались мне нерешительными.
- Что ж, ясно.
Через какое-то время в руках каждого было по бокалу красного вина.
- За нашу цель!
- За цель!
Раздался звук стучащего друг о друга стекла. Бокалы были осушены до дна, а после одновременно брошены четверкой на пол и разбиты.

P.S.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Dragneel.jpg
Просмотров: 219
Размер:	90.9 Кбайт
ID:	25218  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  WisTrit.jpg
Просмотров: 232
Размер:	53.7 Кбайт
ID:	25219  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  626798.jpg
Просмотров: 123
Размер:	253.2 Кбайт
ID:	25220  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  470312.jpg
Просмотров: 493
Размер:	88.8 Кбайт
ID:	25221  
Teriteri вне форума
Закрытая тема
Страница 63 из 77


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:00.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru