Прохождение авторских карт - Страница 241 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 241 из 255
 
Опции темы
#3601
Старый 14.01.2021, 03:23
  #3601
^
Nasos
📖
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 272
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 272
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Честно говоря не понимаю отчего подгорает у Данди. Автор не дал ему хорошую подсказку? Так, мне кажется, цель автора затруднить прохождение, а не облегчить.
Про кубическое уравнение соглашусь, не каждый найдет прием с заменой переменных, но ведь пацаны сотни лет назад догадались же. 
Nasos вне форума
Ответить с цитированием
#3602
Старый 14.01.2021, 03:33
  #3602
^
Dandy
📖
Регистрация: 07.04.2015
Сообщения: 348
1538
Отправить сообщение для  Dandy с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2015
Сообщения: 348
1538
Отправить сообщение для  Dandy с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

у Данди подгорает от того, что я встретился с чистой комбинаторной задачей на перебор, пространство всех решений которой исчисляется миллионами. Это же основы криптоанализа и метода рса. Зная произведение двух числе практически нереально даже суперкомпьютеру за время менее тысяч лет вычислить сами множители путем перебора. А я на умения даже и обычного перебора компа не претендую. Поэтому да, проблема большого кол-ва вариантов - действительно серьезная и нельзя к ней так халатно относиться. 
Dandy вне форума
Ответить с цитированием
#3603
Старый 14.01.2021, 03:37
  #3603
^
LordL
📖
Регистрация: 16.05.2019
Сообщения: 82
Регистрация: 16.05.2019
Сообщения: 82
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

NasosЧестно говоря не понимаю отчего подгорает у Данди. Автор не дал ему хорошую подсказку? Так, мне кажется, цель автора затруднить прохождение, а не облегчить.
Про кубическое уравнение соглашусь, не каждый найдет прием с заменой переменных, но ведь пацаны сотни лет назад догадались же. 
Первоочередная задача автора карты — сделать прохождение интересным. Чтобы игрок думал головой, грамотно применял свои знания об игре. Нет ничего интересного в том, чтобы просто перебирать варианты и найти решение, мало поддающееся разумному объяснению. Аналогичная ситуация была на карте Эда в бою с 6 драконами, да и не только там. Между прочим, я помогал тестить карту ещё на ранних этапах разработки, знаю, что изначально там планировалось оставлять больше подсказок игроку в тех местах, где иначе был бы тупой перебор. Не знаю, зачем было их выпиливать.
LordL вне форума
Ответить с цитированием
#3604
Старый 14.01.2021, 05:58
  #3604
^
Obi
📖
Регистрация: 23.05.2018
Сообщения: 42
Регистрация: 23.05.2018
Сообщения: 42
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Dandyа вот это как раз совсем не очевидно! и вот как раз именно это пример адекватной подсказки, и как раз именно её то и достаточно!
Потому что это сразу отметает многие ветки развития: сочетаний положение_юнита+постановка стены как раз и сужает количество вариантов не с 70, а с 2100 до 5. Вот в чем и проблема, господи, это предполагается автором очевидным! Почему это может быть очевидным? когда при быстром летающем юните+тактике нужно ждать 1 ход за одиночной стенкой? Кстати, на первый взгляд не понимаю, а что вообще меняется, но это как раз повод подумать.
И вот именно это и должно быть в подсказке. На данный момент то что в подсказке - это очень толстый троллинг.
У меня была куча вариантов, когда 2 стека сжигались за первые 2 хода, и почти выгорел вариант через вейт при снятом артефакте скорости и выжигания шли с первого же раунда. Почему автором считается, что вариант в два стека является очевидным неправильным подходом?.. наоборот, это самый быстрый возможный и наименее маназатратный вариант победы. В нем и не предполагается укрывание за одиночной стенкой. На данный момент в нем есть проблема, что теряется 1-ка. Но почему это является очевидным, что в остальных 1,4 миллионе вариантов действий за 2 хода - там не получится нужного расклада?

прямо на удивление яркий пример проклятия знания и слепоты анализа пространства решений. Это укор, но это нормальное явление, что кто-то не смог посмотреть на задачу незамутненным знанием взглядом - это действительно непросто.
Могу привести пример, чтобы ты почувствовал себя с другой стороны:
наверняка многие умеют решать квадратные уравнения. Вот этого знания оказывается достаточным, чтобы решать кубические уравнения. Там очень элементарный подход, никаких дополнительных знаний и умений не нужно, там всего то нужно сделать пару простых операций и кубическое уравнение сведется к квадратному. Сможешь догадаться самостоятельно как? Я, к слову, сам бы никогда не догадался, но там гениально как просто.

Вы правы в том, что знание иногда мешает, в частности, я действительно из-за этого не сразу понял, какую подсказку вам нужно дать, т.к из первого поста мне не было ясно, на какой стадии понимания боя вы находитесь.

Однако, что касается огромного количества потенциальных вариантов решения - мне кажется, вы себя перекрутили. Если я предложу вам пройти бой, в котором нужно убить снайпера лазурным драконом, вам же очевидно, что нужно сделать для победы в первом же ходу, не будете думать о как минимум сотне других вариантов, при которых она не достигается? А если я добавлю еще одного снайпера и скажу вам выиграть бой за 2 хода - вариативность возможных действий увеличится многократно, но бой по-прежнему легкий.

Выходит, что все сводится к вашему пониманию игры и интуиции, подобные бои со стеной огня действительно требуют некоторого опыта, интуиция повела вас не в то русло, и, в том числе, подсказка о 13 стенах сбила вас с толку и заставила думать в неправильном направлении - окей, я это учту. Однако, без неё вы могли бы подумать о том, что, раз маны так много, значит можно просто сидеть за одиночной стеной и расстреливать чемпионов стрелкой - эта подсказка отсекает подобную перспективу мышления, тут уже ваше изначальное знание о том, что мана ограничена, мешает вам это понять и оценить, но, как видите, подсказка не такая уж бесполезная. К слову, запас маны на 13 стен дает довольно большую свободу игроку, можно пройти и за 9.

Я не уверен, что в мои задачи как автора карты входит "учесть все возможные непонятки, которые могут возникнуть у игроков и заранее предупредить их о том, как они решаются". Вам неочевидно, как надо действовать в этом бою, а более слабому игроку будет непонятно, как убивать 7 крестьян одним, что ж мне теперь, перед каждым боем писать все возможные подсказки для игроков разных уровней игры? Вне карты - пожалуйста, всегда готов в индивидуальном порядке помочь/подсказать.

По поводу кубических уравнений - не помню, чтобы оно сводилось к квадратному, скорей вспоминается, что оно сводилось к уравнению вида x^3 + px + q = 0, а уже из него получались формулы Кардано, которые были адски громоздкие и не особо красивые.
Obi вне форума
Ответить с цитированием
#3605
Старый 14.01.2021, 07:00
  #3605
^
Nasos
📖
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 272
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 272
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Dandyу Это же основы криптоанализа и метода рса. Зная произведение двух числе практически нереально даже суперкомпьютеру за время менее тысяч лет вычислить сами множители путем перебора.
Там не все так и плохо. У метода решета числового поля сложность уже субэкспоненциальная и вполне вероятно, что существуют алогоритмы нахождения множителей за полиномиальное время.
Nasos вне форума
Ответить с цитированием
#3606
Старый 14.01.2021, 08:59
  #3606
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

ObiПоповоду кубических уравнений - не помню, чтобы оно сводилось к квадратному, скорей вспоминается, что оно сводилось к уравнению вида x^3 + px + q = 0, а уже из него получались формулы Кардано, которые были адски громоздкие и не особо красивые.
Кубические уравнения можно решить графически же)))

P.S. А можно ссылку на бой?
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#3607
Старый 14.01.2021, 09:13
  #3607
^
Nasos
📖
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 272
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 272
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Да, поделитесь сейвом перед боем плиз
Nasos вне форума
Ответить с цитированием
#3608
Старый 14.01.2021, 16:03
  #3608
^
Louis Cyphre
 
Аватар для Louis Cyphre
📖
Регистрация: 13.04.2017
Сообщения: 17
Регистрация: 13.04.2017
Сообщения: 17
Сообщение
Re: Прохождение авторских карт

Название: Metataxer's Revenge
Версия: 20.0/English
Автор: Nautilus/Biobob
Сложность: 200%

В 2017 году впервые узнал о этой карте и совершенно вслепую начал проводить по ней стрим. К моему тогда сожалению опыта не хватило пережить испытание на прочность в период первого игрового месяца, в результате чего пришлось забросить. На тот момент показалось, что сложность завышена искусственно и требует регулярного выпадения морали/удачи для продолжения битв.

Вернулся к карте в 2020-м году после квадрологии season-a и прохождения ряды других интересных карт. И вот уже тогда я смог посмотреть на этот сценарий совершенно иными глазами. Бои в ней показались местами на уровне того же season-а, но некоторые из них заслуживают особенного внимания.

1. Геймплей

1.1 Битвы

Совершенно поразительно, что карте более 8 лет, ведь битвы в ней многим по сей день не по зубам в силу отсутствия должного знания механик и принципов поведения ИИ. Изумительное вступление сценария в качестве битвы против Sir Lock-a. Причем данный бой действительно сложен и автор прекрасно понимал, что если даст набор именно нужных заклинаний, то задачка сведется к методам применения конкретных спеллов. Однако всё куда сложнее, ведь автор дал целый ряд заклинаний, которые могут лишь показаться нужными и особенно еще то, что заклинания не касаемые решения - не создают никаких обходных путей. Этот бой смело можно называть визитной карточкой сценария . Несколько начальных битв аналогично отображают идею с выбором нужных заклинаний, ведь нам дают джиннов, у коих в книге магии целый набор заклинаний. Этим самым тот же захват темницы имеет идентичную структуру с корректными спеллами и их применением.

Ряд битв все в том же начале построен на мастерстве водить врага вокруг да около. И самая запоминающая подобная схватка была с 800 големами, где пришлось одним стеком титанов на паре с баллистой кайтить железяк туда-сюда. Для меня лично открылась та истина, что големов могло бы быть любое количество, вопрос лишь времени и терпения.

После пережитого начала уровень сложности схваток, да и в принципе сценария значительно упал. На память приходит Mr. Melange с магическими элементалами и черными драконами, но не могу сказать, что битва была сложная, ибо сразу в глаза бросились безответчики с разным количеством юнитов в стеке. Эпично, красиво, но показалось достаточно очевидным.

И совершенно иной уровень безумия начался с осадой замка Golden Heart, где ест, пьёт и царствует Arthur Dent. Этот бой мы прошли с применением недавно обнаруженного бага-фичи с открытыми воротами: ссылка Из схваток запомнился One Eye со значком и сумасшедшая осада замка Whipwhoop. Пришлось страшно мудрить с ними. Далее опять проходилось всё более-менее спокойно и сложность возникла в битве против второго frifix-a: ссылка . Прохождение MR совпало с периодом создания особого издания первого сценария Shadows of the Forest. Во время разработки я понял, что слепота имеет некоторую особенность, когда она наложена на дружественный стек, и как раз данная особенность и сыграла решающую роль в битве против frifix-a. Проблемы также были с героем ScytheScorge, где я так и не догадался как его мочить в поле. Пришлось заманивать в замок и там уже добивать через фичу с открытыми воротами.

Пошел клеточный уровень в битвах против Bellpel-a и Resus-a, но стоило найти нужную клетку, как бой очищался от всяких проблем. А вот битва против Guy le Forte вызвала некоторые негодования, т.к. совершенно неприятно было сливать 1800 маны у противника. Это сильно сбило столку, ибо до последнего не верил, что слить ману обязательно для победы. Но также стоит отдать должное за применение заклинания Sorrow, оно вообще редко когда используется.

И самый апофеоз в битвах против третьего frifix-a и Nosferatu, коих стоит считать финальными боссами в плане сложности. С первым даже захотелось выложить видео: https://www.youtube.com/watch?v=EUFdkxza10I Проходили в обход, все также в рамках особенности слепоты на дружественном отряде.

Сам Metataxer и схватка с Damelon-ом особых трудностей не вызвала. Разве что позабавило кастовать берсерк и весело было кидать армаг Metataxer-ом на архангелов.

По итогу получилась некая синусоида со своими взлетами и падениями в сложности битв. И на мой взгляд от этого карта хуже не становится и данный разброс только в плюс.

1.2 Логистика.

Кошмарно сложная логистика в самом начале многих заставляет забрасывать карту, т.к. им кажется, что так будет на протяжении всего сценария. Учитывать надо буквально всё, без малейшей возможности ошибиться, зато после открывается дивный мир Дамелона и полноценная свобода. Именно эта свобода в разы облегчает игру от чего сложно сказать, что Metataxer's Revenge очень трудная карта. Есть триггерные герои, которые выходят по таймеру, но их мало и они появляются достаточно поздно, даже при спокойном прохождении без учета всех мелочей. Не смотря на полную свободу, автор-таки придумал некоторые задачи в логистике, такие как с проходом до замка Whipwhoop Brewster-ом и прохождение антимагических гарнизонов Friend-ом, но на их выполнение нет временных рамок.

1.3 - Концепция сценария.

Как я и говорил в начале автор любит давать набор инструментов, где нет очевидности в их выборе. 5 героев, 5 разных специализаций и широкий выбор действий добавляют особые ноты динамичности в сценарии. Однако, на мой взгляд, острой заточки в большинстве битв нет. Не знаю хорошо ли это или плохо, но это так. К примеру, тем же Френдом достаточно посетить удвоитель маны, чтобы пополнить запас до 2000 единиц, а такое колличество вполне достаточно чтобы зарешать практически на любой битве. С другой стороны, этот самый магический источник далек и требует игровое время, но т.к. жестких рамок в логистике нет, то совершенно не беда прокатиться до ближайшего фонтана. Другое дело, конечно, если автор подразумевал, что многие будут спидранить. В этом случае, конечно, LLB незаменимый персонаж. Не понравилось, что маловато битв с использованием особенности Сепелло. Вспоминаю лишь схватки против драконов используя только вампиров. Хорошо подточен Brewster, куда попасть может только он. Широкое применение всех героев равномерно крайне сложно балансируется, но понравилось, что на 100% бесполезных героев нет. Даже мистер Вертиго играет ту самую роль добытчика-учителя и автор-таки постарался даже завязать некоторые бои на нем.

1.4 - Развитие игры

Если не считать начало, то развитие на этой карте ну уж сильно быстрое. На начальных этапах уже имея в арсенале воскрешение, забывчивость, бешенство и тот же диспел даёт слишком большой скачок в продвижении, от чего, на мой взгляд, и упала сложность в схватках.

2. Дизайн.

Сделал я для себя такой вывод, что Мир Дамелона отличается своей природой от привычного нами мира. Здесь тебе и деревянной лодкой плыть по лаве, и озеро с самоцветами на огненных полях, водоворот в гуще трупов на проклятой земле (?) и крепкие дубы растут зелеными прямо из недр лавы - лепота! По началу режет глаза сильно, потом привыкаешь. Ну... стиль такой у человека, что поделать? На любителя.

3. Сюжет и его связь с геймплеем.

Ох... сложно дать адекватную оценку сюжету, т.к. 99% текста завязано на локальном юморе Биобоба. Среди всех этих шуток есть сюжетные подсказки, но во всем остальном это диалоги между героями. Я прекрасно понимаю, что быть человеком 10 в 1 очень сложно и понимаю его как автор. Бредом называть не буду, просто скажу, что всей видимости не все приколы и отсылки мне были ясны. Да и признаться честно, хоть и читал всё, но вникал очень слабо. Оценку давать не буду.

Итог: Metataxer's Revenge одна из лучших карта на текущий момент и много что обязано этой карте, ведь очередной скачок в потенциале геймплея Героев Меча и Магии 3 обязан именно ей. Для тех, кто собирается начать ее проходить совет не пугаться страшных первых трех недель, а тем, кто как раз начал и забросил желаю вернуться и попотеть чуточку больше. Оно того действительно стоит!

__________________
The Answer lies somewhere You never thought.
The Answer lies somewhere You never thought.
Louis Cyphre вне форума
Ответить с цитированием
#3609
Старый 14.01.2021, 22:52
  #3609
^
Dandy
📖
Регистрация: 07.04.2015
Сообщения: 348
1538
Отправить сообщение для  Dandy с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2015
Сообщения: 348
1538
Отправить сообщение для  Dandy с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

ObiПо поводу кубических уравнений - не помню, чтобы оно сводилось к квадратному, скорей вспоминается, что оно сводилось к уравнению вида x^3 + px + q = 0
Да, к этому виду применяется одна простая замена x на сумму двух новых неизвестных x=a+b 
и в 2-3 строчки и одно предположение уравнение сводится к квадратному. Решая которое и возвращаясь к старым переменным и получается формула Кардано.
В-принципе, зная этот первый шаг (x=a+b) и понимая, что это приведет к быстрому решению - уже можно догадаться что делается за эти 2-3 строчки.
но угадать и первый шаг и всё остальное - это супернетривиальная задача с большим множеством вариантов подстановок. Вообще то, к этому человечество более тысячи лет шло.
Похожая ситуация и здесь, в бою с чемпионами предлагается неочевидный простой первый шаг, зная который можно догадаться до решения. А не зная - можно уйти в дебри вариантов может и не на тысячи лет, а на несколько лет тупых переборов - и это я только про первые пару ходов говорю. 

Варианты против одного дракона не завязаны на ландшафт и дракон почти не мешает действовать другим своим стекам. А тут основная идея боя - это 7 стеков чемпионов, которые постоянно друг другу мешают и блокируют - именно это порождает огроменное кол-во вариантов, как и где они окажутся после своего хода - они активно используют вэйт, меняют очередность ходов, выбирают верх или низ и могут менять траекторию из-за наличия фаерволла, причем иногда парадоксально - первый стек без фаерволла идет поверху, а поставив стенку в середине - с удовольствием меняет траекторию вниз, чтобы потопать по ней - как ребенок, увидев лужу.
И это напрямую зависит от расположения гексов с фейкой и фаерволла. 

Но, конечно, зная решение, считается что первый ход очевиден. Зачем искать решение в других областях, когда знаешь где искать и что там обязательно найдется.
А другие варианты первого хода тем временем тоже имеют намеки на положительный результат. Ах ну да, зачем их смотреть, интуиция же должна была подсказать, что это ложные намёки. Плохая интуиция, ты наказана, никакого мороженного до конца месяца.
Или не ложные, кто-то разве изучал все сотни тысяч вариантов ситуаций с 2 стеками фей? Или изучали? мне просто интересно, на чём основана железобетонная уверенность, что решение нужно искать только при таком первом ходе (если абстрагироваться и не знать о нем). Это действительно очевидно среди всех этих вариантов, что чемпионы всегда будут оставлять безопасным только один, а не две гекса?
Ну и да, это же тоже так очевидно, имея 140 маны на следующие 4 боя, и постоянно пытаясь минимизировать её расход - что первые затраты маны не предназначены для нанесения урона. 
Я понял, что подразумевается денно и нощно перебирать тысячи вариантов, которые имеют шансы привести к решению для первого хода, но если подвела интуиция и скорее позже, чем раньше ты придешь к решению - то это только мои проблемы? Интересное времяпровождение, спасибо. Ценю такое отношение.
Dandy вне форума
Ответить с цитированием
#3610
Старый 14.01.2021, 22:55
  #3610
^
Dandy
📖
Регистрация: 07.04.2015
Сообщения: 348
1538
Отправить сообщение для  Dandy с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2015
Сообщения: 348
1538
Отправить сообщение для  Dandy с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

ах да, сейв для желающих, не сомневаюсь, что у вас то с интуицией получше моего
Вложения
Тип файла: zip 112_11.zip (68.4 Кбайт, 11 просмотров)
Dandy вне форума
Ответить с цитированием
#3611
Старый 15.01.2021, 00:18
  #3611
^
Obi
📖
Регистрация: 23.05.2018
Сообщения: 42
Регистрация: 23.05.2018
Сообщения: 42
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

DandyДа, к этому виду применяется одна простая замена x на сумму двух новых неизвестных x=a+b 
и в 2-3 строчки и одно предположение уравнение сводится к квадратному. Решая которое и возвращаясь к старым переменным и получается формула Кардано.
В-принципе, зная этот первый шаг (x=a+b) и понимая, что это приведет к быстрому решению - уже можно догадаться что делается за эти 2-3 строчки.
но угадать и первый шаг и всё остальное - это супернетривиальная задача с большим множеством вариантов подстановок. Вообще то, к этому человечество более тысячи лет шло.
Похожая ситуация и здесь, в бою с чемпионами предлагается неочевидный простой первый шаг, зная который можно догадаться до решения. А не зная - можно уйти в дебри вариантов может и не на тысячи лет, а на несколько лет тупых переборов - и это я только про первые пару ходов говорю. 

Варианты против одного дракона не завязаны на ландшафт и дракон почти не мешает действовать другим своим стекам. А тут основная идея боя - это 7 стеков чемпионов, которые постоянно друг другу мешают и блокируют - именно это порождает огроменное кол-во вариантов, как и где они окажутся после своего хода - они активно используют вэйт, меняют очередность ходов, выбирают верх или низ и могут менять траекторию из-за наличия фаерволла, причем иногда парадоксально - первый стек без фаерволла идет поверху, а поставив стенку в середине - с удовольствием меняет траекторию вниз, чтобы потопать по ней - как ребенок, увидев лужу.
И это напрямую зависит от расположения гексов с фейкой и фаерволла. 

Но, конечно, зная решение, считается что первый ход очевиден. Зачем искать решение в других областях, когда знаешь где искать и что там обязательно найдется.
А другие варианты первого хода тем временем тоже имеют намеки на положительный результат. Ах ну да, зачем их смотреть, интуиция же должна была подсказать, что это ложные намёки. Плохая интуиция, ты наказана, никакого мороженного до конца месяца.
Или не ложные, кто-то разве изучал все сотни тысяч вариантов ситуаций с 2 стеками фей? Или изучали? мне просто интересно, на чём основана железобетонная уверенность, что решение нужно искать только при таком первом ходе (если абстрагироваться и не знать о нем). Это действительно очевидно среди всех этих вариантов, что чемпионы всегда будут оставлять безопасным только один, а не две гекса?
Ну и да, это же тоже так очевидно, имея 140 маны на следующие 4 боя, и постоянно пытаясь минимизировать её расход - что первые затраты маны не предназначены для нанесения урона. 
Я понял, что подразумевается денно и нощно перебирать тысячи вариантов, которые имеют шансы привести к решению для первого хода, но если подвела интуиция и скорее позже, чем раньше ты придешь к решению - то это только мои проблемы? Интересное времяпровождение, спасибо. Ценю такое отношение.

Эта дискуссия переходит в какое-то непонятное русло, вы раз за разом регулярно каждый день пишете мне огромный текст, докапываясь до моих слов и в конце косвенно или прямо обвиняя меня в том, что я вас заставляю тратить ваше время.

Я уже написал и повторюсь: вам не нравится этот бой и вы не желаете тратить на него время - я готов вам дать хоть любую подсказку, хоть полное решение всего боя.
Obi вне форума
Ответить с цитированием
#3612
Старый 15.01.2021, 02:04
  #3612
^
Nasos
📖
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 272
Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 272
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Dandyах да, сейв для желающих, не сомневаюсь, что у вас то с интуицией получше моего
Мне какую то хрень пишет про could not find the "sprite" resource "FMevent.def" и вылетает. Обязательно нужен содсп?
Nasos вне форума
Ответить с цитированием
#3613
Старый 15.01.2021, 02:10
  #3613
^
Dandy
📖
Регистрация: 07.04.2015
Сообщения: 348
1538
Отправить сообщение для  Dandy с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2015
Сообщения: 348
1538
Отправить сообщение для  Dandy с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

ObiЭта дискуссия переходит в какое-то непонятное русло, вы раз за разом регулярно каждый день пишете мне огромный текст, докапываясь до моих слов и в конце косвенно или прямо обвиняя меня в том, что я вас заставляю тратить ваше время.

Я уже написал и повторюсь: вам не нравится этот бой и вы не желаете тратить на него время - я готов вам дать хоть любую подсказку, хоть полное решение всего боя.
я уже тоже писал, подсказки на первый ход достаточно, остальное находится быстро.
в-общем, настоятельно рекомендую сделать общую подсказку в новой версии карты относительно первого хода, в текущем виде это выглядит... ну не буду повторяться

сод_сп точно настоятельно рекомендуется, так как там постоянные сбросы и набор 6424 уровней, но вероятно, не только с этим что-то ещё завязано
Dandy вне форума
Ответить с цитированием
#3614
Старый 15.01.2021, 10:44
  #3614
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Dandyах да, сейв для желающих, не сомневаюсь, что у вас то с интуицией получше моего
Прошёл раза с 10 (или меньше), не почувствовал даже
Но сейчас окажется, что опять я что-то не то сделал. Есть ощущение, что 1 феи мне дальше не хватит. Просьба указать, сколько фей терять допустимо?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  image-202101594330.png
Просмотров: 72
Размер:	907.9 Кбайт
ID:	64076  
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#3615
Старый 15.01.2021, 11:42
  #3615
^
Marlo_Stanfield
 
Аватар для Marlo_Stanfield
📖
Регистрация: 27.05.2017
Сообщения: 789
Регистрация: 27.05.2017
Сообщения: 789
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Фей терять нельзя. Маны можно потратить в количестве, равном 13 стенам.
Marlo_Stanfield вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 241 из 255


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:20.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru