Сны. - Страница 101 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Результаты опроса:
^
0%
Ответ
Страница 101 из 181
 
Опции темы
#1501
Старый 24.02.2013, 11:00
  #1501
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны.

Мне не только Амко снится. И вообще, он реже всех, наверное, снится. Просто чаще в последнее время

Добавлено через 20 часов 38 минут
Да, мне опять снился Амко :<

Мы сидели играли в мотыгу, и у нас там было много наркомании.
Но первую наркоманию, которая доставила мне длиннющий багет, сделал Амко, когда взял карты из разных колод и даже в разных протекторах, сложил это всё в одну колоду (не переодевая протекторы) и начал этим играть. И даже не пошаффлил. Мне не удалось его убедить в том, что так вообще-то не делается, и что нормальному человеку даже в голову не придёт сделать это.

В общем, начали мы играть. Амко вывел какое-то синее существо 2/3, я вывел белое 2/3. А вот и наркомания - эти существа превратились в маленьких кавайных нек, они сидели у нас на столе, шевелились и были няшными.

Амко ещё кинул на своё существо какой-то энчант, который по идее должен давать +1/+1 (а в дальнейшем может сделать прибавку до +3/+3), но я его как-то там обломал, мол, не работает его эначат сейчас, ему ещё какие-то существа для этого нужны. Поэтому когда Амко атаковал меня, я встал в блок, он, такой, твоё существо умирает, ну а я сначала, вот чёрт, я идиот, ну ладно, вейт, ощит, нифига оно не умерло, у тебя тоже 2/3. Но Амко всё равно атаковал мну, а я просто вщял и заблочил, и нифига не произошло.

Ну и мы продолжали играть. Наши неки превратились в чашки, из которых мы пили чай и кушали тортик. Да, сначала наливали чай и пили его, потом накладывали тортик и кушали его.
У меня была какая-то чашка, похожая на гранёный стакан с ручкой, а у Амки что-то более фигурное было.

Мне ещё дофига всего снилось, но я пока это писал, забыл остальное х(
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#1502
Старый 24.02.2013, 12:11
  #1502
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Сны.

Наши неки превратились в чашки, из которых мы пили чай и кушали тортик. Да, сначала наливали чай и пили его, потом накладывали тортик и кушали его.
"Самые лучшие женщины -- ростом метр двадцать и квадратной головой, чтобы пиво было удобно ставить."
Так и у тебя, функциональные неки получились )
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1503
Старый 25.02.2013, 11:21
  #1503
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны.

Да, оче удобные.

Добавлено через 22 часа 49 минут
Сегодня без Амки.

Как всегда, все воспоминания растерял уже. В общем, я ходил по небольшому участку города и постоянно угонял машины, преследуя какую-то цель. Часто встречались ментовские машины (менты меня не искали и ничего не знали обо мне), иногда я их угонял тоже, но вообще палевно - если другой мент встретит меня на полицейском автомобиле и увидит, что я не мент и вообще без формы, то меня поймают. Ну а мне в тюрьме сидеть вообще-то не хочется.
Я всё думал о тюрьме и думал, потом решил завязать с угоном - покатался и хватит. Взобрался на какой-то большой холм, чтобы обозреть близлежащую местность. Пока взобирался, я увидел неспелые чернику и малину о_о Время в моём сне было то же - поздний февраль, только снега нигде не было (ну расстаял, чо). Попробовал малину и выплюнул - неспелая же.
Ну я забрался и начал там оборзевать всё вокруг. Ну и всё, я ничего больше не помню
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#1504
Старый 25.02.2013, 15:20
  #1504
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
По умолчанию
Re: Сны.

рак мозга.
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием
#1505
Старый 25.02.2013, 17:47
  #1505
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сны.

__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1506
Старый 25.02.2013, 18:43
  #1506
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны.

Рак внутричерепных пустот.
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#1507
Старый 17.03.2013, 14:23
  #1507
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны.

Был какой-то праздник. Он происходит регулярно, каждый год, и каждый год я хочу убить какой-то субъект именно в этот день, но каждый год мне не хватает воли или чего-то ещё.

И вот опять я сижу со снайперкой на каком-то балконе и ищу жертву. Сзади кто-то подходит - я резко оборачиваюсь и направляю на него ствол снайперки. Нет, это оказался не человек из спецслужб, мне повезло - это всего лишь мой одногруппник. Тоже со снайперкой - с такой же точно, как у меня (во сне она вообще выглядела как какая-то штурмовая винтовка), и тоже хочет убить того же человека. Он начал говорить какую-то фигню (он всегда так делает).

Провал в памяти, но я знаю, что мы так никого и не убили. А мы должны были убить того человека и бежать, а если нас найдут - пристрелить самих себя.

Я где-то на Арбате иду с несуществующим в реальности другом или приятелем (не с этим одногруппником), мы скрываемся от моей сестры, которая вообще-то ищет меня по всему городу. Я не знаю, почему мы это делаем, но мы как-то подло поступили (вернее, я поступил). Мы засели то ли в какой-то кафешке, то ли в пиццерии, и тут мне сестра в контакте что-то пишет, а я решаю, что надо всё-таки ответить ей. Однако перед этим я советуюсь с приятелем, он даёт добро, я пишу сестре, где мы находимся.

Провал в памяти. Мы с сестрой и приятелем где-то на Арбате и собираемся запустить не то в небо, не то в космос какой-то маленький спутник или ракету. Не знаю, что эта штука должна делать. Над нами парило в воздухе какое-то устройство, похожее на маленький инопланетный космический корабль, а если точнее - на корабль Чужих (в виде незаконченного круга). Именно оно помогало нам организовывать то, что мы делали. Мы пустили несколько таких ракет (они выглядели именно так - как маленькие ракеты), но они все застряли либо в этом нашем устройстве, либо ещё где-нибудь - зацепившись за здания, рекламы и так далее. Это было похоже на мух, запутавшихся в паутине. Или на глюк в компьютерной игре - ракета летит вверх, но другой объект мешает ей перемещаться, поэтому движения не происходит, инерция не передаётся.

Провал в памяти. Мы стоим на крыше небоскрёба. Под нами Арбат - что странно, таких небоскрёбов на Арбате нет. Но ещё удивительнее то, с другой стороны - большая стена. Это окраина города, а город окружён огромной стеной выше любых небоскрёбов.

Одна из ракет (они всё ещё были рядом с нами) всё-таки высвободилась и пришла в движение. Она полетела вверх, но по кривой траектории - и довольно быстро завернула вниз, пролетела змейкой и угодила прямо в окно небоскрёба рядом. Мы с приятелем засмеялись, будто школьники. Я думал, что в доме просто будет пожар, но не тут-то было! Здание вдруг облокатилось на большую стену, потом каким-то образом от неё отскочило и упало на соседний небоскрёб. А он, в свою очередь, повалил ещё несколько строений. Мы смеялись ещё больше - а что нам, убили полгорода, весело же. И даже когда домино дошло до нашего здания, мы смеялись и пытались выжить. Почему-то наш небоскрёб не просто упал, а раскололся надвое - я ещё думал, что сделать - остаться с сестрой на одной стороне или вместе с ней прыгать на сторону к прителю. Поступил вторым способом.

Но наш небоскрёб продолжал падать, и мы вот-вот умрём. Поэтому мы просто взяли и прыгнули вниз. Это было круто - лететь с чёрт знает какого этажа, видеть, как земля приближается. Я отчего-то думал, что нас что-то спасёт, как в фильмах - но нет - мы просто упали и умерли. Причём я ещё повернулся в полёте так, чтобы я был внизу и умер первый (мы же в обнимку летели).

Странно, что я не проснулся после этого - продолжил спать как ни в чём не бывало. И сон мой тоже продолжился после очередного провала в памяти. Я что-то делал в горящей Москве, бегал между руин и сражался с какими-то врагами.
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#1508
Старый 05.04.2013, 12:50
  #1508
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Я - свободный агент-фрилансер, слежу за недавно поднявшимся соседом, он приезжает на склад и оказывается роботом, подслушиваю его ссору с каким-то чуваком, чувак ходит в шинели и берете и очень недоволен, сосед-робот просит пощады и заливается слезами, пытается уйти, но чувак в шинели расстреливает его в спину; там же натыкаюсь на девку в полуневидимом костюме, которая представляет собой какое-то агенство и следит за чуваком в шинели, она мне советует быть в этой ситуации потише; вместе с женой агентом-фрилансером (!) проникаю в здание для того, чтобы проследить, куда приведет нас этот чувак в шинели и в берете, прохожу через двери с электронными замками, а она шарится где-то в служебных переходах; натыкается на девку в полуневидимом костюме, пытается ее побить, но лишь машет кулаками по пустому воздуху; девка в полуневидимом костюме пытается объяснить, что у нас и ее агенства здесь обоюдный интерес; тетка стучит в мою комнату и просит сказать ей, когда следующая электричка, вырывая меня из пучины шпионских интриг.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1509
Старый 12.04.2013, 21:15
  #1509
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
По умолчанию
Re: Сны.

Сегоня приснился сон прикольный и одновременно страшный. Приснилось, как я стал живым мертвецом. Началось все с того, что я ходил по городу с желанием купить mp35k(автомат). Оказалось, что таких магазинов полно, но автомат стоил 2000 рублей и денег не хватило. Вообщем пошел занимать к матери. А дело было в полночь. Прихожу, а там оказались 2 моих друга. Потом оказалось, то ли квартиру затопило, то ли там в квартире пляж был, вообщем много воды. Все легли спать. Просыпаюсь, смотрю у одного моего друга что-то не так с кожей, она вся опухла и покрылась белым налетом. Говорю, что мол с тобой чувак? Он мне говорит, типа на себя посмотри. Посмотрел на себя в зеркало - та же история. Решив, что это какая-то лажа налипла, пошел умываться, смотрю, остатки кожи смываются, череп видно. Вообщем мы пересрались втроем, срочно выключили свет. Тут мать приходит. Спрашивает, что мол, с тобой. А я только и мог сказать:"мы умелли", язык то уже гнить начал. Вообщем выпросил у нее денег на этот несчастный автомат, дальше досматривать не стал.
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием
#1510
Старый 13.05.2013, 12:05
  #1510
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Повел какую-то девицу на поле, куда мы любим ИРЛ летом ходить с друзьяшками на прогулку, дошли до центрального места. Оно, правда, отличалось от настоящего, но ведь это сон. А по небу летит самолет. Я беру камушек, кидаю его в него, со смехом мол, а она мне говорит "ну не надо! собьешь ведь". Меня это крайне повеселило и я говорю "не дрейфь, не собью. он ведь высоко в воздухе". И подумал - а что если бы и правда сбил? А тут как раз кукурузник летит, ни дать ни взять красный барон. Смотрю на него, взглядом провожаю. Вот он сближается, пролетает над нами, а теперь я его провожаю взглядом. Однако тут с ним произошло нечто неладное и его занесло, он начал рыскать, потом завертелся в воздухе. Я смотрю на это с недоверием, думаю - да ладно не гоните, сейчас выправится. Но нет, не выправился и беспорядочно рухнул вниз, там же и взорвался, метрах в трехстах от нас. Девка в ужасе, а я думаю - ну ничего себе. Тут вертолет за ним - летит-летит, а потом закрутился вокруг винта и плавно спланировал вниз, упав и полыхнув взрывом. Взрывная волна дошла и до нас тоже. Я думаю - да что же творится? Здесь новый самолет - пролетел, завертелся, рухнул совсем рядом с нами, по тропинке-борозде полыхнула огненная дорожка. Я кричу - "ты видела это? дорога так вшшшшх!", а она смотрела на предыдущее место крушения. А тут уж пошел пиздец: со всех сторон начали падать как дождь самолеты-вертолеты, а на земле стали появляться из-за деревьев на границе поля пожарные и иные машины, их тоже крутило, а затем так обдавало о землю, что они взрывались. Всех их словно тянуло в то место, где мы сидели, как магнитом. Тут уж я понял одно - реальности пришел конец. Либо она наконец-то схлопывается в сингулярность, что не так уж плохо, либо она необъективна и представляет собой проекцию машины, а то и чьего-то разума, что уже намного хуже, ведь это значит, что все нереально. Я предложил валить из этого места, сказал что тут стремно находиться, хотя на самом деле думаю, что это было место безопаснее других, спокойный эпицентр урагана. Но не мог от возбуждения усидеть на месте и хотелось посмотреть каково там, в мире за пределами и в населенных пунктах. Все время, пока это происходило, светлый солнечный погожий денек темнел, к кульминации событий спустился сумрак и поднялся жуткий ветер.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1511
Старый 13.05.2013, 13:21
  #1511
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Сны.

а начинал с заборов...
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1512
Старый 16.05.2013, 21:38
  #1512
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сны.

Я на одной очень знакомом мне улице в центре города. Стою на тротуаре с одной ее стороны, а с другой сидят два кота. Один черный, другой серый. В руках у меня монетка, я качу им эту монетку через дрогу. Она каким-то чудесным образом каждый раз перескакивает бордюры. Коты с ней начинают играть, а потом она возвращается обратно ко мне и я снова и снова ее им качу, а они играют. Но потом вдруг она останавливается на дороге и начинают ехать машины. Она попадает под колесо одной из машин, а сама машина остановилась на красный свет. Я жду пока проедут все машины и снова загорится красный свет, чтобы забрать монетку. Так и не забрал ее.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1513
Старый 23.06.2013, 20:05
  #1513
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Сны.

Приснилось, что сделал тату на кисти правой руки. Была покрыта ладонь, обратная сторона и маленькая часть запястья. Это были разноцветные цветы с листьями. Цветы были похожи на лилии, красиво довольно смотрелось. НАДО СДЕЛАТЬ В РЕАЛЕ1

хотя так-то много чего снилось, песчаная волна, засыпавшая город, всякие войны и сражения
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1514
Старый 20.07.2013, 09:39
  #1514
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Сны.

Я опять летал, но уже с другом и при помощи человекоподобного робота.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1515
Старый 20.07.2013, 15:15
  #1515
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сны.

Что опять?
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 101 из 181


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 19:52.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru