Сны. - Страница 170 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Результаты опроса:
^
0%
Ответ
Страница 170 из 181
 
Опции темы
#2536
Старый 20.05.2021, 16:27
  #2536
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Сны.

Запомнился отрывок из одного сегодняшнего сна. Постапокалипсис, разрушенный город и мы зашли в один из домов, в котором раньше было кафе. Дом был весь в дырах, я хз как он вообще не развалился. Через стены и потолок была частично видна улица, соседние строения. Визуально напоминало конечно какой-нибудь фоллач, типа большого города из 3го. Так вот, зашли в дом, как внезапно мимо дома стал проходить большой робот на длинных ногах и шарообразной формой тела/головы (привет Халфа 2), который остановился и начал через дырявую крышу осматривать наше укрытие. Сесно времени прятаться не было, +дырявость строения и оно нас заметило. Я почему-то сразу понял, что сейчас набегут другие роботы (поменьше) и побежал к двери. Один ворвался в дом и я начал с ним бороться, затем взяв что-то острое и воткнул ему в голову, мб в глаз или ухо (эти роботы по строению были ближе к людям), а дальше я не помню. Но видимо ничем хорошим в итоге это не закончилось бы. Видимо сон частично навеян тем, что смотрел стрим по Days gone, к тому же там тоже есть добивание с пронзанием головы зомбаку. Ну и постапок сесно, пусть и без роботов. Хотя момент с головой еще может быть связан с моментом из серика, где мужику ручку в глаз воткнули. Сон так-то нормальным был, жаль не было возможности побольше изучить город и сам мирок. Но теперь мне захотелось поиграть в фоллач 
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2537
Старый 20.05.2021, 16:40
  #2537
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Сны.

Научно доказал, что игры и фильмы приводят к агрессии.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2538
Старый 20.05.2021, 17:30
  #2538
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Сны.

и то, что сны вызывают желание играть?
да ладно, там же робот выглядел как робот. а агрессию к роботам можно оправдать, ведь из-за них люди без работы остаются.. 
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2539
Старый 20.05.2021, 17:50
  #2539
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

В счастливом социалистическом будущем роботы будут делать всю работу.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2540
Старый 20.05.2021, 18:33
  #2540
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сны.

Зачем роботы, когда люди дешевле?
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#2541
Старый 21.05.2021, 12:35
  #2541
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Еще и надежней, если верить чернобылю.

Добавлено через 17 часов 52 минуты
Приснилось, что на электричке съездил в Вермонт.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2542
Старый 21.05.2021, 13:23
  #2542
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сны.

Ну и как там?
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#2543
Старый 21.05.2021, 13:27
  #2543
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Сны.

говорят, что осенью там красиво 
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2544
Старый 21.05.2021, 13:48
  #2544
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Весь штат - одна гора, покрытая лесом, и ее окрестности. С более дикой стороны так себе, а с более пологой, подсвеченной солнцем, на уступе которой раскидываются городки, довольно неплохо. И действительно, как и сказал Арец, там был хороший осенний пейзаж.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2545
Старый 06.06.2021, 15:46
  #2545
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Тащу тяжелый офисный стул по улице - в сторону мелкого магазина на районе. Мне нужно будет сделать несколько покупок, а потом с ними вернуться домой, и стул занести. Магазин двухэтажный, с отделом и кассой внизу и вверху, на момент моего прихода наверху очередь в 20 человек на один квадратный метр, и меня тоже туда гонят, а выход из магазина перекрывают, потому что проводят влажную уборку на первом этаже. Тем не менее, специально для меня - почетного покупателя - на втором этаже открывают еще и третью кассу с молодой продавщицей, и пока народец толпится в одну, я делаю свои покупки на другой.
Хотел взять морковь, она мне дает огрызок. Сколько денег - спрашиваю? Она не отвечает, переговаривается с кем-то, кто на первом этаже делает уборку. Кладу 50 рублей бумагой, ожидаю сдачи. Она говорит - чета мало. Я говорю - в смысле мало? Огрызок от одной моркови. Она говорит - а, ну вообще да, справедливо. Не стал брать. Хотел взять соус или приправу, спрашиваю - где лежит? Она мне - ой, а я не знаю. Смотрю на нее с укоризной, рядом сидит магазинный кот, тоже смотрит на нее так, ей вроде стало стыдно.
Потом говорю ладно, хочу мороженое. Она сразу радостно - аа, это тут, это тут! Перескакивает в другую половину второго этажа, где была очередь в 20 человек - уже рассосавшаяся - говорит там тетке-кассирше 50-летней: %имя%, организуй человеку мороженое! Та "организовывает" - рукой показывает на несколько холодильников, которые там стоят, иди ройся типа, мы тебя останавливать не будем. Я роюсь по всем, ищу сорт стаканчика, найти не могу. В один момент замечаю, что чуть рукой не задел кота, который сидит на стуле возле холодильника. Он выглядит как плюшевая игрушка, и я знаю, что скорее всего так и есть, потому что настоящий кот остался в другой половине этажа, но я все равно дергаюсь и кот тоже дергается и пугается - все-таки он был живой.
Беру рандомное мороженое, иду на кассу к 50-летней тетке. Она мне внезапно говорит - о, а чета я думаю ты знакомый на вид, а ты же здесь постоянно закупаешься. Я говорю - да, захожу раз в месяц. Тетка: ща я тебе штуку дам - и не пробивает мое мороженое. Вместо этого его пробивает первая молодая бабца, а я обращаю внимание, что тут сидит третий кот, и от моего присутствия возле себя он мурлыкает с громким надрывом, как пылесос или холодильник. Кроме того, я замечаю, что у него всего лишь половинка головы - вертикально - и на ней установлено нечто вроде колеса от водяной мельницы. Когда он мурлыкает, колесо крутится, и мурлыканье складывается в странную мелодию, как будто пропущенное через фильтр на компьютере. Понравился ты ему - говорит девка-продавщица.
Потом тетка-продавщица протягивает ладони закрытые и просит мою ладонь, чтобы что-то передать. Я даю ладонь и в нее ложится косточка от персика/абрикоса в форме еловой шишки, обгрызенная до одного миллиметра последнего слоя мякоти на нем, и на мякоти выцарапано: "I 💜 you", и по эмоции понятно, что это именно как от продавца к частому покупателю - профессиональное. Я забираю свои покупки здесь, возвращаюсь на предыдущую кассу, чтобы забрать там то, что я мог оставить, но ничего своего не наблюдаю, а только открытую кассу с деньгами, ключи от машины и квартиры девки-продавщицы. Я понимаю, что ничего не купил, встретил криповую половинку кота, потратил много времени и сил, а на улице еще стоит офисный стул, который мне нужно тарабанить домой, и тяжело вздыхаю.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2546
Старый 06.06.2021, 16:17
  #2546
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Сны.

^
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  b9-bwien7xobc.png
Просмотров: 71
Размер:	6.5 Кбайт
ID:	65269  
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2547
Старый 06.06.2021, 19:24
  #2547
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сны.

Может это не сон был, просто ты набухался и решил сходить в магазин?
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#2548
Старый 06.06.2021, 20:40
  #2548
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны.

Ну, если бы я так сходил в магазин, то скорее всего это был бы один из тех случаев, когда памяти по пробуждению нет даже приблизительной...
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2549
Старый 18.06.2021, 02:13
  #2549
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Сны.

Забыл о недавнем сне рассказать, кстати говоря. Помню что снилась текущая экспедиция, но большую часть моментов сейчас уже не вспомню. Точно помню что Гунгнир решил провести для своих воспитанников очередной турнир и Реван, в одной из битв, ошибся и выставил Шино сражаться с Весеродом два раза, перепутав что-то когда должна была быть дуэль Весерода и Калэнтии. Ещё помню что Весерод, уж не помню каким образом, научился приручать зверей (причём без цели завести пета), в результате чего за ним, к моменту дуэли, таскался небольшой зоопарк примерно из дюжины самых разных видов животных. Возможно там даже были слон с жирафом, но не уверен уже. И все эти животные помогали ему на турнире, на что мы жаловались серым текстом.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2550
Старый 22.06.2021, 09:37
  #2550
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сны.

Ведьмы-коммунистки атакуют

В общем, всё началось с того, что я играл в футбол с одноклассниками. Но эта часть сна интересна только мне. После игры оказалось, что у нас ещё есть уроки. Мне очень на них не хотелось, и я решил уйти. Причём в одиночку, никто больше со мной не захотел. «Увидев», что в городе намечается заторы из-за внезапного дождя, решил, что это послужит хорошим оправданием, почему я прогулял уроки. Сажусь в маршруточку, там оказывается достаточно свободных мест, меня это радует. Спустя немного времени даже удаётся сесть возле окна. Достаю телефон и захожу на ХВ. Ко мне подсаживается девушка (назовём её Мэри для удобства). Спрашивает работает ли у меня интернет и какой браузер использую. Что-то ей отвечаю, а она просит, чтобы я загуглил какую-то информацию про ведьм. Отвечаю, что досмотрю то что мне нужно и поищу.

Пока я ищу, начинает мне рассказывать про какую-то магию и про то как ведьмы корраптять мужчин. Я с этого смеюсь. На что она говорит, мол, вдруг она тоже ведьма и зря я смеюсь. Отвечаю, что Будда защищает меня от ведьм.

Маршрутка останавливается и оказывается, что это не маршрутка, а автобус, который вёз ведьм женщин (в автобусе все женщины) на завод/фабрику. То ли работать, то ли на экскурсию. Локация превращается в безлюдный переулок промышленного вида и внезапно наступает зима. Возникает «главная» (для удобства назовём её Галина Петровна), во сне её внешность считывалась как внешность одной из странных преподавателей в моём первом университете.

Все женщины по её команде выходят из автобуса, остаётся одна (видимо Мэри), то ли сторожить автобус, чтобы я его не угнал, то ли меня, чтобы я не сбежал. Продолжаю с ней болтать, она откровенно заигрывает и предлагает свидание. Я смеюсь и отвечаю, что подумаю, но только если она сыграет мне на флейте прямо в автобусе. Что она и делает, лол. Процесс конечно же кто-то прерывает. Она спрашивает, пойду ли я теперь с ней на свидание. Я смеюсь и отвечаю, что не пойду на свидание с девушкой, которая в первый же день знакомства делает такие вещи. Мэри конечно же "обижается" и начинает кричать ХАРАСМЕНТ НАСИЛИЕ ПОМОГИТЕ!!! Не выказываю никаких эмоций. Прибегает Галина Петровна, Мэри жалуется на меня, обвиняет в харасменте и сексуальном насилии. Главная отвечает, что меня обязательно накажут, только нужно подождать пока юристы разберутся с этим вопросом. Я пожимаю плечами, говорю, что мне нужно помыться и куда-то иду. Меня не останавливают, локация сменяется каким-то санаторием, со всей сопутствующей инфраструктурой.

Найдя душ, помывшись и обмотавшись полотенцем выхожу в коридор (видимо через него я попал в душ) и вижу каких-то старшеклассников. Спрашиваю их какой это этаж, они отвечают, что третий. Я понимаю, что мне нужен был четвёртый и я попал на этаж санатория, где отдыхают школьники. Пожимаю плечами и направлюсь на выход, чтобы подняться на четвёртый. Мимо проходят школьницы, смотрят на меня и хихикают, мне всё равно.

В итоге начинаю бродить по зданию и оказываюсь в офисном помещении, где за полукруглым столом сидят какие-то солидные мужчины в костюмах. Напротив мужчин большой телевизор, а на нём презентация нового Мортал Комбата. Подсаживаюсь к ним. Один из них, указывая на меня, спрашивает другого: «Что это за чёрт?» (я всё ещё в одном полотенце и мокрый). Начинают шёпотом что-то обсуждать. Я же в свою очередь сообщаю им, что это мой отец дал им деньги на разработку игры и если мне не понравится, они лишатся работы. Ребята резко становятся любезными. Тут двери открываются и входят ещё мужчины в костюмах. Одним из них оказывается мой товарищ из университета. Я удивляюсь как он сюда попал.  Оказывается, он выиграл какой-то там турнир по МК и его пригласили на презентацию новой игры. Пожимаю плечами, прощаюсь с ним и ухожу, дальше бродить по зданию.

Оказываюсь в офисном коридоре. Там ходит из стороны в сторону злая Мэри. Увидев меня, подбегает и злорадно хихакая рассказывает, что мной займутся, меня посадят за изнасилование. А её адвокатом будет вон та крутая барышня, и указывает на большой портрет висящий на стене (там была какая-то блондинка в деловом костюме, скорее всего персонаж из сериала про Сола). Я пожимаю плечами, кто-то зовёт меня в кабинет к Галине Петровне. Но оказывается, что она занята и меня оставляют ждать в коридоре. «Изнасилованная» стоит рядом и продолжает злорадствовать. Выходит Галина Петровна и сообщает, что все обвинения сняты, что доказательств никаких нет и вообще ни у кого нет времени этим заниматься. Пожимаю плечами, Мэри злится и машет руками. После этого эпизода резко идёт следующий.

Стою уже на улице с Мэри и двумя её подружками. Мэри снова начинает со мной флиртовать и говорить про непристойности, намекая на день студента вместе с её подружками. Я смеюсь и внезапно выдаю какую-то остроту про коммунистов. Мэри и её подружки сильно злятся и пытаются на меня напасть (ну не удивительно, что они коммунистки, кто же ещё может сыграть на флейте добровольно и с большим удовольствием, а потом обвинить в изнасиловании?). Убегаю от них, весело хохоча, запрыгиваю на коня, достаю револьвер и начинаю стрелять им под ноги. Они сначала танцуют от выстрелов как в мультиках, а потом убегают. А я, под песню где коммунисты висят на деревьях, уезжаю в закат.

__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 170 из 181


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:23.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru