Сны. - Страница 9 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Результаты опроса:
^
0%
Ответ
Страница 9 из 181
 
Опции темы
#121
Старый 23.06.2010, 14:11
  #121
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

че-то часто у тебя дома какие-то в снах
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#122
Старый 23.06.2010, 15:11
  #122
^
HoM[M]ie
 
Аватар для HoM[M]ie
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
По умолчанию
Re: Сны

А мне уже 2-й раз подряд снится, что я Сэм Фишер
__________________
aka Sir Holmes aka David Jones.

aka Sir Holmes aka David Jones.

HoM[M]ie вне форума
Ответить с цитированием
#123
Старый 23.06.2010, 15:16
  #123
^
Вегтам
 
Аватар для Вегтам
📖
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Мне пока нифига не снится. Вторую неделю привыкаю к новой подушке
__________________


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!
Вегтам вне форума
Ответить с цитированием
#124
Старый 23.06.2010, 15:27
  #124
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: Сны

нарно это был дом с монстрами или еще чего, но точно была какая-то миссия и все имели отличия(умения или еще чего)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#125
Старый 29.06.2010, 02:25
  #125
^
Вегтам
 
Аватар для Вегтам
📖
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Процесс привыкания идёт.

Пару дней назад снилась рекурсия - сон внутри сна. Помню, увы. плохо.
Сегодня помню чуть лучше. Снилось какое-то непотребство =\
__________________


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!
Вегтам вне форума
Ответить с цитированием
#126
Старый 07.07.2010, 15:02
  #126
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Много че снилось

Первого не помню, только конец могу рассказать
Урок МХК (о.О), первый урок в году (мб это в новой школе в полярном), в начале нам рассказывали, что мы за весь год будем проходить. Нету МХК в инфтехе 10-ого класса о_о и не проходят по мхк то, что нам диктовали: сначала что-то, что мне очень понравилось (хз что это), потом по курсу 500 драконов, нужно всех выучить о_О Потом еще что-то приятное было, а потом смс-ка в 6 часов от подруги, что она уже щас почти села на самолет. А я хотел не спать, вообще-то, и переписываться с ней вконтакте до половины пятого, пока она не уехала! Лишь немного прилег и заснул -_-
полчаса смсились, я спросонья придумал сказку о волке, которого воспитал дракон, а точнее начало этой сказки/истории/бредотекста/хз чего, потом спал
И снилось мне каша: я был вроде как в игре какой-то компьютерной (снова задротские сны -.-), это были одновременно Готика 3, Темная Мессия, вроде даже ГТА (там кусок настоящего мира и времени был), мб еще что-нить, я там сначала че-то творил, кого-то обидел, угнал вертолет, летал над всем этим хаосом, за мной бегали всякие зверюшки из готики+зверюшки моего сонного воображения, бывали баги в игре, когда кое-какие водные зверюшки, похожие на крабов-мутантов, кусали меня, при том, что я был высоко в воздухе, а они под водой -_-
В общем летал я там, а потом снова смс-ка, "я в москве", проснулсо)

Добавлено через 4 часа 26 минут
сначала что-то, что мне очень понравилось (хз что это), потом по курсу 500 драконов, нужно всех выучить о_О Потом еще что-то приятное было
Вспомнил "еще что-то"
Это уроки телекинеза х))
тоже на мхк))
А драконы походу были какими-то богами
чоза религия, у которой 500 богов-драконов)
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#127
Старый 07.07.2010, 15:51
  #127
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны

чоза религия, у которой 500 богов-драконов)
Enjoy your Ashan.
Morning вне форума
Ответить с цитированием
#128
Старый 08.07.2010, 11:25
  #128
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

в Ашане тока девять
или семь, не помню

Добавлено через 19 часов 28 минут
Мы куда-то плыли на корабле, походу военном (кавайные деревянные корабли, мб средневековье, мб раньше, мб греко-троянская война вообще), приплыли в город, там стоял корабль, его капитан сомневался, атаковать нас или нет (я почему-то это знал). Погостили там и уплыли. Пока шли по городу к гавани, мы флудились о какой-то хрени с Арандорою, а я почему-то на какой-то доске парил над воздухом. Все, отплыли, но вдруг я (почему-то только я) услышал приказ капитана того сомнительного корабля догнать и атаковать. Я побежал к нашему кэпу, ему сообщил, он сказал, резко увеличить скорость, но готовиться к битве (а я тогда дико сильно хотел остановиться и затопить врага). Все засуматошились, потом начали построение, а мое сознание перешло в другое тело, десятника какого-то тяжеловооруженного отряда. Потом была какая-то фигня, потом ко мне подходит капитан и говорит, что он вроде как давал нашему отряду приказ избавиться от всех -хз кого- на корабле (он там какое-то название зверька назвал, не запомнил все равно такого зверька не существует). Вот че он дал это задание отряду тяжеловооруженных воинов? /: Потом капитан сказал, что вон в той-то каюте сидит особо злобный экземпляр, бойся его, он может тебя убить даже, так что сам иди и убей его. Пошел я туда, там сидело маленькое длинное синее мохнатое существо, очень на лемура похожее. Я достал кинжал (тот самый, что мне на ДР подарили, только во сне он острый был) (от чего-то вся моя тяжеловооруженность куда-то улетучилась, из оружия только этот кинжал, из доспехов совсем ничего) и попытался его ткнуть, но он довольно быстро и ловко прыгнул где-то на полметра в бок, потом на меня, но я тоже ушел из-под укуса. Такое было несколько раз, он даже задел меня за ногу не больно, но потом он таки вгрызся мне в эту ногу. Было похоже на то, что меня кто-то очень сильно чешет, приятная немного боль, но как-то и не смертельно, да и не ядовитый он вроде. Там я его сначала проткнул, а потом разрезал на две части кинжалом. Передняя так и осталось висеть в ноге, хз, как ее убрать оттуда. Кстати, во время нашей дуельки место вокруг стало коридором моей квартиры. А когда я разрезал этого синего лемура, от него осталось много крови, все на ковер, и подумал, вот что мне с этим делать, щас придет мама и будет ругацо за то, что я ковер испачкал хDD

А до этого какой-то фэнтезийный сон был. Единственное, что запомнил - это то, что меня для какой-то цели какие-то три добрые волшебницы-эльфийки превратили в кота) А точнее дали мне указание, как мне самому превратиться. Я как-то криво в него превратился, у меня хвост из бока торчал)) Они снова сказали, че делать, поправили мне хвост, и я ушел в таком облике на какое-то дело)
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#129
Старый 08.07.2010, 12:14
  #129
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: Сны

а мне тож сон снился, про замок и еще кое-кто был) всм это был главный сюжет, а по ходу встречались и ХВшники. Я помню Виса и Сива
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#130
Старый 10.07.2010, 09:17
  #130
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: Сны

ппц, такая бадяга сегодня приснилась...даже не знаю с чего начинать\

начало вроде было в школе, но я не помню что и как... после мы оказались у меня во дворе, проходил какой-то экз и среди сдающих был еще мой брат и чел из битвы экстрасеснсов(пздц хВ), и они повздорили чет и брат толкнул того(упал в воду, у бассейна стояли типа), а после ушел.. типа выгнали. Я тож собсно ждать не стал и ушел. Перед этим или после, я сдавал какой-то экз по помидорам и не сдал.. не знаю, что это на самом деле было, но я помню только помидоры) в жюри была моя бабушка, гг... ладно, ушел я с тогой экза и сижу рядом с мусоркой(тож во дворе).. Тут ко мне подошел знакомый(на несколько лет меня младше), он попросил о чем-то и кинул в меня бутылкой стекляной и угодил в голову. Пля, больно было. Я собсно в ответ ему кинул(мб об этом он и просил), но специально рядом с ним.. хотя он потом втирал, что я ему в голову попал... лол, сидели мы знач с ним у мусорки и потирали головы. Подошла его мать или бабушка, хз.. чет ему там сделала, а потом пришла моя бывшая КР или кто-то и решила нас сфоткать. Мимо проходил еще один знакомы чел., она его позвала и так мы сфоткались в троем на фоне мусорки. Затем я встал и ушел выпускать пар....Здесь уже опять начинается мистика, ибо я опять летал) но на этот раз я имитировал серфинг, видимо уже научился управлять этой способностью(в прошлых снах не умел же толком), по пути разрубал всякие кусты и стрелял из лука(переиграл в МБ), а также еще что-то делал.. не помню какие еще способности были х(

в общем, там еще много чего было, только я подзабыл... возможно это была какая-то школа избранных(хотя по экзам скорее похожа на школу мудаков), ибо способности грят сами за себя) а еще там был мужик главный, мб он заведовал этим местом и учил нас...хм, эту часть явообще не помню.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#131
Старый 11.07.2010, 10:35
  #131
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: Сны

помню, что разозлил романсов и они начали стрелять по людям... помню, что были убитые, в том числе и из романсов) после были похороны и мб суд, а мб сначала похороны и там была стрельба... я хз, вроде несколько раз стреляли, а мб я тупо возвращался во времени на пленку(видео), чтобы самому там побывать) в общем, для них это плохо кончились, да и для людей не очень, но я жив остался, г
не оч прикольно, когда тебя могут убить в любой момент
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#132
Старый 19.07.2010, 20:24
  #132
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: Сны

снилось много и разное, но упомяну лишь собаку, которую встретил и после она ходила за мной(на протяжении сна или хз). большая такая и добрая.. вроде

но это так, самое интересное было в другом) мне приснилась новая часть героев, хотя они таки похожи ны 5ых. Я помню только рыцарских героев, вернее я пересматривал их и вспоминал кто умер по сюжету или что-то такое) вот... нарисованы они также, как в обычной 5ке, но герои сесно другие и имена другие) помню был чел в закрытом шлеме с фамилией(прозвищем) Златоглавый.. звали Тибор кажется или чет такое, а мб другого так звали) вот, а еще эти рыцари ездили на маленьких динозаврах(похожие на тех, что у ТЭ). У одного рыцаря портрет был похож на Зехира
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#133
Старый 23.07.2010, 14:15
  #133
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сны

Я возвращался домой, а у моего подъезда блуждала девочка азиатской внешности лет десяти-двенадцати. Она была расстроена, неумыта, и, как я понял, голодна. Мне стало её жаль, и я уговорил её пойти ко мне домой. Дома я её накормил, напоил и вымыл юное личико. Она стала менее грустна, и мне стало приятно от этого. Затем, сон закончился. Но и сейчас этот сновидение оставляет приятные эмоции.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#134
Старый 23.07.2010, 15:11
  #134
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Признавайся, что ты с ней сделал?!
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#135
Старый 23.07.2010, 15:26
  #135
^
HoM[M]ie
 
Аватар для HoM[M]ie
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
По умолчанию
Re: Сны

Омерзительный пошляк, фу.
__________________
aka Sir Holmes aka David Jones.

aka Sir Holmes aka David Jones.

HoM[M]ie вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 9 из 181


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:01.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru