Мафия 108. Haunted asylum - Страница 18 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Форумная игра "Мафия" "Всё о "Мафии". Игры. Создание Систем. Обсуждение.

Закрытая тема
Страница 18 из 79
 
Опции темы
#256
Старый 01.11.2020, 23:09
  #256
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 108. Haunted asylum

Ну что тут сказать... Могу лишь отметить твою старательность. 
Tericula вне форума
#257
Старый 01.11.2020, 23:12
  #257
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18384
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18384
По умолчанию
Re: Мафия 108. Haunted asylum

Ну и иди сам себе тёлок ищи. Когда в Одессу приедешь, с вьетнамочками тебя знакомить не буду 😒
__________________
Небо вне форума
#258
Старый 01.11.2020, 23:15
  #258
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 108. Haunted asylum

Да мне что так что так пришлось бы брать с собой телефон или ноутбук с контентом, а то им не с чем будет работать. 
Tericula вне форума
#259
Старый 01.11.2020, 23:36
  #259
^
Mestear
 
Аватар для Mestear
📖
Регистрация: 15.04.2011
Сообщения: 1718
Выставка наград
Регистрация: 15.04.2011
Сообщения: 1718
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 108. Haunted asylum

ToXОкей, после этого поста - верю.

Но это все уже не важно, забей, меня тупой город казнит под призывы Ящура на вторую ночь.
Я не знаю чем ты вчера баловался когда отмечал. Но больше не пей/не дыми этого.)

Добавлено через 5 минут
Crestfallen AriakeНу что тут сказать... Могу лишь отметить твою старательность. 
Небо старался, искал грудастых азиаток специально для тебя... Ночью мстить пойдет.
__________________
Что такое осень - это небо
Плачущее небо под ногами
Что такое осень - это небо
Плачущее небо под ногами
Mestear вне форума
#260
Старый 01.11.2020, 23:37
  #260
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 108. Haunted asylum

Да мы вроде забились к Токсу. С нами пойдешь?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
#261
Старый 01.11.2020, 23:39
  #261
^
Нефела
 
Аватар для Нефела
📖
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Ashenvale
Сообщения: 1046
Выставка наград
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Ashenvale
Сообщения: 1046
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 108. Haunted asylum

Так, вы же с Токсом в связке!
Защищать пойдёте?)))
__________________
Каждому будет дано по его вере



Каждому будет дано по его вере



Нефела вне форума
#262
Старый 01.11.2020, 23:43
  #262
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 108. Haunted asylum

Ну - у кого какая НДшка. Кому как раскинуло.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
#263
Старый 01.11.2020, 23:45
  #263
^
Mestear
 
Аватар для Mestear
📖
Регистрация: 15.04.2011
Сообщения: 1718
Выставка наград
Регистрация: 15.04.2011
Сообщения: 1718
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 108. Haunted asylum

MorningДа мы вроде забились к Токсу. С нами пойдешь?
Ожидания нужно оправдывать.
Могу завалиться как представитель тупого города.
__________________
Что такое осень - это небо
Плачущее небо под ногами
Что такое осень - это небо
Плачущее небо под ногами
Mestear вне форума
#264
Старый 02.11.2020, 00:32
  #264
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 108. Haunted asylum

Пусть он чайник поставит тогда. Костер уже разожгли.

Добавлено через 43 минуты
Мафы, вы самое главное меня ночью не убивайте. А лучше ничего не делайте, вообще даже не ходите ко мне. И город - мафам я доверяю, поэтому если они ко мне не пойдут, то и вам нет особой нужды навещать. Ну и манов тоже хочу попросить не заглядывать ко мне. Столько вкусных целей есть - например другие игроки. В общем, если все придержатся этого уговора - тогда нормально. Не вижу причин, почему бы и нет, призраки бывают мстительные и жестокие, но они ведь не отличаются подлостью и склонностью к предательству, это же черта живых существ. А мне ведь еще и к Токсу надо, я пообещал. Потом поделимся впечатлениями как сходили. Нормально будет.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
#265
Старый 02.11.2020, 00:40
  #265
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4846
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4846
По умолчанию
Re: Мафия 108. Haunted asylum

Да, давайте все ко мне, пофигу
__________________
ToX вне форума
#266
Старый 02.11.2020, 00:40
  #266
^
Вова Вист
 
Аватар для Вова Вист
📖
Регистрация: 04.11.2009
Сообщения: 651
Регистрация: 04.11.2009
Сообщения: 651
По умолчанию
Re: Мафия 108. Haunted asylum

ToXКрабби тоже молчит всю вторую половину дня, что не ок.
В всю ночь сидел тут, как думаешь, почему я не писал днем? %)

Последние пару страниц это уже просто юзлес стаф, давайте уже быстрее ночь и будем дальше играть
Вова Вист вне форума
#267
Старый 02.11.2020, 01:02
  #267
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 108. Haunted asylum

Казнить Злобного Ящура - 3 (Morning, Небо, ToX)
Казнить Morning - 3 (Crabby, Crestfallen Ariake, Злобный Ящур)
ННВ - 7 (Fragment, Нэйко, Граф Орлов, Mestear, Goomer, Нефела, macca)

Для казни нужно 7 голосов

ННВ, столько времени докучавший всем прошлой ночью, был наконец таки пойман и послужил хорошим топливом для очага.




НАЧИНАЕТСЯ ВТОРАЯ НОЧЬ
MasteR вне форума
#268
Старый 02.11.2020, 23:19
  #268
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4846
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4846
По умолчанию
Re: Мафия 108. Haunted asylum

Мастер попросил сделать пост-разделитель, поэтому держите призрак девочки здорового человека:

__________________
ToX вне форума
#269
Старый 02.11.2020, 23:24
  #269
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 108. Haunted asylum

Свет во тьме



...Второй день в этом богом забытом месте в отрыве от всех благ цивилизации. Кто бы мог подумать, что это будет так нелегко. Всего день, а уже дикая ломка по своему привычному образу жизни. Где телик, где привычные гаджеты... Постоянное ощущение, что потерял что-то важное, и нужно срочно это найти. Благо, я здесь не один. Есть, с кем поболтать и отвлечься немного от навязчивых мыслей... События прошлой ночи не раз становились предметом обсуждения. Ох, как же глупо мы выглядели наверное на экранах, нам задали неплохую трепку. Но, по крайней мере, это будет интересно смотреть. Напрягает, что никто из организаторов не пытался с нами связываться. Будут ли они это делать вообще? Наверное нет, они уже все сказали и показали вчера. Да и зачем им связываться? Еды и воды на месяц вперед, никто не умер от сердечного приступа, хотя шансы были неплохие. У некоторых. В целом, напряжение спало. 

Вторая ночь обещала быть более спокойной и теплой в плане атмосферы, чем предыдущая. Никаких странных звуков, шепота, визгов, разносящихся по пустым коридорам. Где-то ближе к полуночи, уставший после бессонной ночи и сверхактивного дня, я начал вырубаться и, в конце концов, уснул. Так бы и проспал до следующего утра, если б не странный свет. Не долго думая, я вскочил на ноги, пытаясь понять, что происходит. Но яркий свет бил прямо в глаза, и я оказался ослепленным на пару минут. Наконец, интенсивность света начала слабеть. Вскоре я заметил, что этот свет отражался от зеркал, но, что странно, нигде не было видно самого источника света. Спустя минуту, все угасло окончательно. Что это было? Зачем надо было это делать? И как вообще им удалось это сделать? Много вопросов, и ни одного ответа...

Оглянувшись, я заметил, что в комнате не хватало нескольких человек, но, кажется, никто не придавал этому особого значения. Было похоже, что это странное свечение никто больше не видел кроме меня, и до моего резкого пробуждения никому не было дела. По крайней мере большинство людей просто продолжали спать. А ToX в этот момент ковырялся в камине, находясь под присмотром некоторых особ, явно неравнодушных к нему.

Я был слишком уставший, чтобы дальше размышлять по поводу произошедшего, и вскоре снова отрубился, на этот раз до утра...

Мой крепкий сон прервала суета вокруг меня. Открыв глаза, я увидел нескольких человек, сидящих на койке с такими лицами, будто увидели саму смерть. ToX и Mestear рассказали, как решили прогуляться по первому этажу и понять, откуда доносились вчерашние пугающие звуки. Как и мы, они ничего так и не услышали. Но, когда они зашли в одну из палат, ее дверь резко захлопнулась. С виду хлипкая полупрогнившая дверь оказалась не менее крепкой, чем дверь от банковского сейфа, попытки ее открыть ни к чему не приводили. В замочную скважину они увидели, как мимо двери проходил Небо. Он игнорировал все призывы о помощи и спустя несколько секунд скрылся во мраке. Когда его спросили с утра, что это было, он не смог ничего вспомнить. Общими усилиями ToX и Mestear все же смогли проломить дверь, которая, внезапно, по прочности стала соответствовать своему внешнему виду.

Но, еще больше меня поразила история нашего крепыша, на лице которого как будто застыл ужас от увиденного ночью. Он сказал, что услышал чьи-то крики и, недолго думая, поспешил на помощь. Вбежав в одну из палат он увидел тело своего новоиспеченного друга, лежащее неподвижно на полу, а над ним зависла размытая фигура, как будто готовясь окончательно разделаться со своей жертвой. Увидев такого здоровяка, эта фигура мгновенно растворилась в воздухе. Естественно, сам потерпевший также ничего не смог вспомнить на утро. У меня появилось ощущение, что передо мной разыгрывают хорошо поставленный спектакль. Но, он так натурально все это рассказывал... Может психотропными веществами накачали? Пожалуй, нужно более внимательно приглядывать друг за другом.

ToX, находящийся все еще на эмоциях после ночи, завязал оживленный разговор со своей собеседницей. Он что-то очень эмоционально рассказывал ей. Когда я подошел поближе, смог расслышать только небольшую часть разговора, лишенную всякого смысла:

- Как же тяжело постоянно находиться в этой дыре. А на улице похоже так хорошо, столько света пробивается через эти проемы в крыше.. Блин, задерни рукав, хватит слепить меня!
- Извини, извини, сейчас...
- Как думаешь, здоровяк реально видел привидение?
- Знаешь, я пересмотрел все выпуски битвы экстрасенсов, и на основе увиденного могу сказать, что ему определенно стоит верить!
- Плохо, если так... Ладно, давай о чем-нибудь другом. Насчет того романа, о котором говорили ранее... Я так поняла, твой любимый герой там - Андрей Болконский?
- Не, мне больше по душе Наташа Ростова. 

Увидев меня, они резко закончили свой разговор.

Что ж... Впереди еще она ночь, всего одна. Осталось потерпеть совсем чуть-чуть...





Участники проекта:

1. Нефела
2. Goomer
3. Fragment
4. Небо
5. Crestfallen Ariake
6. Злобный Ящур
7. ToX
8. Crabby
9. Morning
10. Нэйко
11. Граф Орлов
12. Mestear
13. macca
MasteR вне форума
#270
Старый 02.11.2020, 23:40
  #270
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4846
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4846
По умолчанию
Re: Мафия 108. Haunted asylum

Доброе утро, город.

Поехали делать разбор ночи.

Ларс, Чарли и Док все еще не отображаются.
Батиста - удачная защита от физической атаки. Мастер, я правильно понимаю, что при удачной такой защите ник жертвы не палится?
Блоггерша - опрос меня. Мастер предупредил меня заранее, чтобы я не разгадывал его и не комментировал особо разгадки, так что, Морни, я теперь понимаю, как тебе было тяжело прошлым днем...
Дэйв - изоляция Небо? Больше ничего из отображаемых НД не лезет...
Эдди - я или Линкси.
Сюзанна - я.

Мафы, предполагаю, блочили меня или Линкс, проверяли кого-то охранником, лечили своего и неудачно убили физической атакой. Батиста, отличная работа.

Девочка, судя по второму абзацу, ультанула первой ультой. На следующую ночь по отсутствию НД будет видно, прав ли я.

Маньяк, очевидно, наблюдал. По логике, должен был узнавать второй статус своей будущей жертвы. Рискну предположить, что вчера к нему никто не пришел, поэтому убийства от него нет. Можно ли считать это доводом к тому, что я, Крабби, Нефела и Небо не выживший? Лишь как дополнительный аргумент, но никак не как основной.

Табличку пока не буду кидать.

Спасибо всем, кто посетил меня ночью, надеюсь, вам понравилось. ^^

__________________
ToX вне форума
Закрытая тема
Страница 18 из 79


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 06:34.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru