🎀 Вистерия 🎀 - Страница 169 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 169 из 275
 
Опции темы
#2521
Старый 07.08.2020, 02:15
  #2521
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Нэйко— Вас понял! — кивнул Шэн. — Тогда извольте следовать вместе со мной к тем местам, которые вас интересуют. Правда, предупреждаю — я и сам не великий знаток этого города, поскольку прибыл сюда лишь недавно. Однако конкретно в том районе в принципе бывал.
Ива Эсст молча кивнула и они проследовали в нижний город в компании двух птиц — ворона и орла. Добравшись до места назначения, девушка окинула представшие её глазам улицы безразличным взглядом а, когда им по пути попался попрошайка, подошла к нему.
— Ну ты и лох, — сказала она, — жить в таком говнище как этот район.
— Ч-что?! — Удивился житель нижнего Клематиса.
— Говорю, что даже на конюшне условия лучше, чем в этой навозной яме.
— Да как ты смеешь! — Взорвался попрошайка. — Мы, может быть, и беднее остального Клематиса, но многие живут вполне достойно и у каждого есть своя гордость! Даже у меня!
— И что вы этой гордостью делаете? Подтираете свои жопы после неоформленного дерьма, что высвобождают ваши испорченные от нищенской диеты органы пищеварения?
— Д... Э... Ка... — Мужичок начал запинаться и не мог выговорить то, что у него было на уме. В какой-то момент он даже захотел наброситься на грубиянку, но взглянув на Шэна, передумал и просто ушел прочь.
— Ты только не подумай что я действительно упиваюсь чувством собственного превосходства. — Сказала она абсолютно без каких-либо эмоций на лице когда они остались вдвоем. — Мне просто нравится выводить людей из себя и наблюдать за их лицами полными гнева. Знаешь, как будто бы они готовы взорваться в любой момент и улететь на луну. Ну что, пойдем дальше?

Добавлено через 8 минут
Arandor- Чинишь? - удивился рыцарь. - Разве они не умирают окончательно при получении значительного повреждения? Или они становятся обычными марионетками, как при поднятии из мертвецов? Ты это подразумеваешь под некромантией или нечто иное, связанное с магическим искусством, а не с ритуалами?
Филин критически осмотрел Сципиона.
— Для некромантии ты слишком туп, поэтому о ней можешь забыть. А что до починки, то это просто, я делаю то, что обычно является невозможным: лечу их или, если быть точнее, использую костяную муку полученную от других скелетов для восстановления повреждений своих пациентов.
Далее он объяснил, что стоимость равнялась 1 ед. здоровья за 1 джуэл.

Добавлено через 2 минуты
Heroist—Вы правда так считаете? Это весьма интересная точка зрения, я должен сказать! Пожалуй, если бы люди следовали ей, мир наш был бы значительно лучшим местом... Но все же, вопрос затрат времени остается открытым. Жизнь наша, увы, очень коротка. Гильдии, газеты, все это помогает нам оптимизировать ее затраты.
— Знаешь... Мне кажется что я своими попытками отговорить тебя от визита этой гильдии лишаю тебя очень важного жизненного опыта, поэтому ладно, составлю-ка я тебе компанию!
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2522
Старый 07.08.2020, 02:20
  #2522
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

- Джуэл? А почему не аир, как по всей стране? - внезапно вырвался вопрос, после чего рыцарь вернулся к главному. - А что касается некромантии, то я спрашивал не для себя. У меня есть брат, он владеет магией и возможно захочет обучиться чему-то новому. Ты мог бы его научить? Только должен предупредить, что он скелет.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2523
Старый 07.08.2020, 02:21
  #2523
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

ух е
— Знаешь... Мне кажется что я своими попытками отговорить тебя от визита этой гильдии лишаю тебя очень важного жизненного опыта, поэтому ладно, составлю-ка я тебе компанию!
—Отличная новость! На практике, как я читал, все познается лучше чем в теории. Тогда не будем терять времени.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#2524
Старый 07.08.2020, 02:26
  #2524
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Arandor- Джуэл? А почему не аир, как по всей стране? - внезапно вырвался вопрос, после чего рыцарь вернулся к главному. - А что касается некромантии, то я спрашивал не для себя. У меня есть брат, он владеет магией и возможно захочет обучиться чему-то новому. Ты мог бы его научить? Только должен предупредить, что он скелет.
— Ну вот так потому что, я и налоги не плачу. — Некромант пожал плечами. — Да и вообще, как бы ты классифицировал мою деятельность? Платная клиника для скелетов и школа некромантии?.. Не думаю, что я бы мог с таким обратиться в администрацию, тем более что Бюро под боком. А что до сути другого вопроса то нет, увы. Если бы было так, то я бы сам себя давно уже убил бы и поднял в виде скелета.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2525
Старый 07.08.2020, 02:33
  #2525
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

- Но почему? Чем некромантия отличается от другой магии? - спросил Сципион, не разбираясь в устройстве магических искусств.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2526
Старый 07.08.2020, 02:33
  #2526
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

надо нам такую башню построить и жить в ней

__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2527
Старый 07.08.2020, 02:34
  #2527
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

депрессивненько чет
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#2528
Старый 07.08.2020, 02:35
  #2528
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Heroistух е

—Отличная новость! На практике, как я читал, все познается лучше чем в теории. Тогда не будем терять времени.
И они пошли втроем до здания рабочей гильдии Клематиса. По дороге туда Мейдо с большим энтузиазмом делился своими приключениями из прошлого но в то же время, из-за его болтливости, у Лянь Фай не нашлось возможности чего-либо добавить в беседу, а дойдя до места назначения она предпочла подождать снаружи.

Зайдя внутрь здания, Рогдан и Мейдо начали знакомиться с тем, как была устроена гильдия, и в какой-то момент аскет подошел к барону.
— Рогди, я хочу испытать твой тезис. — Заявил он. — Ну, о затрате времени, помощи в объединении людей, оптимизации, и всяком таком. Но есть одна проблемка, Зерец меня призвал, но документов не дал, а потому я не могу оставить объявление. Подпишем его на твое имя? На практике всё всё-таки познается лучше чем в теории!
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2529
Старый 07.08.2020, 02:40
  #2529
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

—Звучит очень любопытно! Так что за объявление?
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#2530
Старый 07.08.2020, 02:45
  #2530
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Arandor- Но почему? Чем некромантия отличается от другой магии? - спросил Сципион, не разбираясь в устройстве магических искусств.
— Об этом не принято говорить. — Некромант обрезал эту дискуссию в самом её начале. — Но будь уверен в том, что это невозможно.

Добавлено через 4 минуты
Heroist—Звучит очень любопытно! Так что за объявление?
— Вот, взгляни!
ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ПРИСТРАСТИЙ
Поможем избавиться от проблем с алкоголем и других зависимостей БЕСПЛАТНО и БЕЗ лекарств.
Если ваша жизнь зашла в тупик и вы не знаете куда обратиться, брат Мейдо вам поможет!
Наниматель: Рогдан Краффмейер
Оплата: 10 аир.

— Очень благородное дело, помощь сразу большому числу людей, новый подвиг для тебя и для меня!
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2531
Старый 07.08.2020, 02:52
  #2531
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

— Очень благородное дело, помощь сразу большому числу людей, новый подвиг для тебя и для меня!
—Хм-хм-хм. Звучит как дело достойное. Но вы уверены, что сможете добросовестно помочь всем, кто придет по объявлению? Я не хотел бы вводить простых жителей в заблуждение.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#2532
Старый 07.08.2020, 02:56
  #2532
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

— Неужели ты сомневаешься в моих способностях, Рогди? — Разочарованно ответил Мейдо. — Да я к этому делу подойду как и к любому другому — со всей душой, пламенной страстью и железной ответственностью! Иначе я бы за это и не брался.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2533
Старый 07.08.2020, 02:57
  #2533
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

—Ни в коем случае! —поспешил заверить его барон. —Ну что-же, тогда не вижу препятствий.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#2534
Старый 07.08.2020, 02:59
  #2534
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Решив больше не мешать некроманту, Сципион покинул его, предупредив, что вернется, если ему понадобится помощь с восстановлением скелета.
Размышляя над встречей с незнакомцем и о словах про "ремонт", рыцарь не заметил, как оказался в столовой "Налетай". Он не был голоден, но решил зайти и оглядеться, раз уж оказался в этом месте.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2535
Старый 07.08.2020, 04:53
  #2535
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

— Как знаешь. — Пока Иленсия лежала на кровати, а Сильфида вертелась вокруг неё проводя некие приготовления, пациентке в какой-то момент начало очень сильно хотеться спать, а затем она и вовсе потеряла сознание. Проснулась она несколькими часами спустя с новым глазом, как будто бы он всегда там был.
Придя в себя, Иленсия неуверенно присела на постели, приоткрыв старый глаз. Проведя несколько мгновений набираясь тревожной решимости, она тяжело выдохнула, протянула руку к месту боевого ранения на лице и осторожно коснулась кончиками пальцев века. Удостоверившись, что все было как будто в порядке, рыцарша позволила себе открыть восстановленный глаз.
Слепящие лучи дневного света заставили ее вынужденно зажмуриться, испуганно, больше из-за старого воспоминания, закрыв левую часть лица ладонью. С изумлением Иленсия ощутила, как на края нового глаза наворачиваются вызванные ярким солнцем слезы, тонкой струйкой стекающие по щеке. Обождав с минуту, чтобы свыкнуться с освещением, она отерла око и сделала первый, неуверенный взгляд на помещение, где находилась. Часть ее взора все еще была словно бы сокрыта за слоем мутной пленки, но постепенно четкость возвращалась, открывая старую, некогда привычную картину мира.
Вскочив с кровати, Иленсия бросилась к первому зеркалу, какое смогла отыскать в штабе. В его отражении она снова узнала себя — прежнюю себя, без уродливого ранения, что так подорвало ее военную карьеру и искорежило дальнейшую жизнь. Она улыбнулась, даже засмеялась от искреннего, неподдельного счастья.
—*****! Ах ты-ж *****. Просто ****** *****!
Она и подозревать не могла, что встреча с Рогданом, его геройские идеи обернутся для нее чем-то хорошим. Еще вчера ей казалось в общем-то бесполезной вся затея похода в кружок призывателей. Теперь же, рыцарша словно еще больше прониклась основами этого забавного убеждения.
Возвратившись в комнату, Иленсия не забыла сердечно поблагодарить Сильфиду.
—Ну спасибочки тебе! Ух, я ж не думала, что такое возможно ваще! Сразу видно, величайшая героиня! Это дело нам надо непременно отметить. Да и вообще, я же обещалась тебе это самое, здешнюю цвил, цлив, ну короче места показать. —порывшись в вещах, она кое-как отыскала кошель с разменянными аирами. —Эм, правда с баблом у нас канеш так се. Да и в самые крутые кварталы для богачей и красавиц нас не пустят. Ну хотя как... тебя то пустят, само собой. В общем, если есть какие пожелания, что бы ты хотела посмотреть, сделаю все что в моих силах!




***
Поскольку желания гулять по городу у Дарбона поубавилось, занять себя ему было совершенно нечем, а денег на пищу хватило бы еще на несколько недель, он пошлепал в домашний штаб, где намеревался проспать весь день.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 169 из 275


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:22.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru