[ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов. - Страница 7 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 7 из 17
 
Опции темы
#91
Старый 03.10.2009, 00:08
  #91
^
Kolobokk
 
Аватар для Kolobokk
📖
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 97
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 97
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

Kolobokk (маги, Раззак) победил Hero (Орки, хагешь) - 2-2-3

Старта такого никогда еще не было, за 1 день мой ГГ был уже 5 лвл.
Маг был 29 лвл против орка 26 лвл. Маг армией раздавил орка. Успел только замедление кастануть и подчинение на 1 стек. До оостальных заклов даже не дошло дело. Армия сработала давольно сильно, а гремы с титанами и магами под мечтой лучника просто бешенные были. А были еще припасены кроме почти всей тьмы еще и все заклы хаоса 3 лвл (насобирал назиром и переучил розику за счет навыка из чародейства) для лечения супер големов - но дело до хаоса так и не дошло.

Спасибо за игру, все таки орку против мага обязательно антитьму нужно брать.
Kolobokk вне форума
Ответить с цитированием
#92
Старый 03.10.2009, 00:43
  #92
^
BOLIVAR
 
Аватар для BOLIVAR
📖
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

BOLIVAR (красный, эльфы, Ильфина) победил SylarOff (синий, маги, Ора) 2-3-2.

Со старта выпала Ильфина и Вингаэль. Т.к. Винг заблочен, то качал Ильфину. Тем более, что это неплохой вариант (и помнил свою предыдущую игру, где я на нужного мне героя потратил кучу денег и чуть не слил).
Старт у Оры был покруче (наблюдал в таверне за ее развитием). Но потом, когда поймал логу Ильфине, ситуация начала выравниваться. Одна смежка - гномьи залы, вторая смежка - трава. А дальше... один песок (правда соперник говорил, что у него там снега вокруг и вероятно на этом он немного и затормозился в развитии - лога, насколько я понял, у Оры так и не получилась).
Ильфина получила 20 левел, взяла телепорт и, что делать, ломанула в ГО. Охрана была сложной, воскрешения в городе не было, хорошо хоть регенерация. Сколько смог - восстановил, но.... потери немного удручали. Дальше пошло легче - в ГО взял воскрешение (правда только на третьей библиотеке).
Полазил в ГО, получил несколько уровней. И на 2 день третьей (или четвертой - точно не помню) неделе получил прирост из замка по цепочке, пробил ГО соперника и сразу дошел до его города. Там было немного войск, поэтому финалки как таковой не получилось - соперник сдался. (мне повезло, что город находился недалеко от портала).
Спасибо за игру.
BOLIVAR вне форума
Ответить с цитированием
#93
Старый 03.10.2009, 19:31
  #93
^
ekzekut
📖
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 183
Выставка наград
Регистрация: 19.09.2009
Сообщения: 183
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

ekzekutor (синий, данж, Летос) победил TwoEP (красный, гномы, Свея). 2-2-4
Если нет кандалов, с Летосом (с силой магии 48) бороться сложно. Несколько хитранов им и Эрин (18 лвл). В последний Летосом взял 9 ЧД, этого хватило, т.к. соперник выставил не всю армию, а денег на выкуп не было (кандалы прикупил, но не довез).Спасибо за игру
ekzekut вне форума
Ответить с цитированием
#94
Старый 03.10.2009, 19:44
  #94
^
TwoEP
📖
Регистрация: 13.09.2009
Сообщения: 5
Регистрация: 13.09.2009
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

ekzekutekzekutor (синий, данж, Летос) победил TwoEP (красный, гномы, Свея). 2-2-4
Если нет кандалов, с Летосом (с силой магии 48) бороться сложно. Несколько хитранов им и Эрин (18 лвл). В последний Летосом взял 9 ЧД, этого хватило, т.к. соперник выставил не всю армию, а денег на выкуп не было (кандалы прикупил, но не довез).Спасибо за игру

Подтверждаю. Швея вышла нелепой! Пару хитранов были интересными! Учтем и сделаем выводы на будущее!
TwoEP вне форума
Ответить с цитированием
#95
Старый 04.10.2009, 00:41
  #95
^
sir_moz
 
Аватар для sir_moz
📖
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

moz(красный,маги,Ора) победил Twoer(синий,люди,Аксель) 1 -4-1

Странная игра. В первый день в таверне дали левым дугала , что очень порадовало. Изначально решил идти в хаос и свет .Надеялся на защиту , и она не подвела - пришла к маме. На 2ой неделе воткнулись титаны с замком, на 2ой же отбил комплект сапог и занимался переодеванием. На третьей достроил маггилд и все войска. На 1-4-1 уже выкупил 5 титанов и в замке было воскрешение и шок ( тапки зеленые инклудед). На 1-3-7 пересеклись ходы , был уже с Бдп , светом , образованием,хаосом. Но соперник решил сдаться, видимо почуял , что дело пахнет керосином. Спасибо за игру.
sir_moz вне форума
Ответить с цитированием
#96
Старый 04.10.2009, 01:29
  #96
^
TwoEP
📖
Регистрация: 13.09.2009
Сообщения: 5
Регистрация: 13.09.2009
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

sir_mozmoz(красный,маги,Ора) победил Twoer(синий,люди,Аксель) 1 -4-1

Странная игра. В первый день в таверне дали левым дугала , что очень порадовало. Изначально решил идти в хаос и свет .Надеялся на защиту , и она не подвела - пришла к маме. На 2ой неделе воткнулись титаны с замком, на 2ой же отбил комплект сапог и занимался переодеванием. На третьей достроил маггилд и все войска. На 1-4-1 уже выкупил 5 титанов и в замке было воскрешение и шок ( тапки зеленые инклудед). На 1-3-7 пересеклись ходы , был уже с Бдп , светом , образованием,хаосом. Но соперник решил сдаться, видимо почуял , что дело пахнет керосином. Спасибо за игру.

Правильно TwoEP - но это не существенно! До игры предлагал не начинать партию, т.к. еще до игры витал запах керосина.

Это последняя моя игра на турнире! Мозг мой стремится к идисинкразии, прошу замену! И пусть победит сильнейший госу!
TwoEP вне форума
Ответить с цитированием
#97
Старый 04.10.2009, 13:47
  #97
^
dwp1970
 
Аватар для dwp1970
📖
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 345
Отправить сообщение для  dwp1970 с помощью ICQ
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 345
Отправить сообщение для  dwp1970 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

dwp(Красный, Демоны, Аластор) победил Lutii(Синий,Аргат,Варвары) 311

ужасная игра. результат мог быть другим будь соперник поопытней.
в общем план был такой, прокачать СА, и за счет этого получить решающее преимущество, как потенциальные кандитаты нужны были
либо Марбас , либо Грок. но фиг.
ни Грока ни Марбаса ни Делеб на первой(даже с еденичками). Был Аластор и Грол.
Решил попробовать прокачать Аластора. Ловить кого то нужного денег совсем не было. Был шанс начать нужного на второй качать если не получится с Аластором.
но в итоге такая "везуха" поперла, на второй снова никого нужного
деньги были на перечет, с еденичками нужных не стал брать.
Аластор продожил качаться. Но как мне всегда везет , привезло
тьму только на 21й уровень. На третьей уже нового качать не стал.
Решил попробовать то что получиться из Аластора. Тем более Арграт отставала и сильно. Ясно было что ей тоже не сладко.
В итоге кое как наскреб 23й уровень и только только разумеется эксперт тьмы
на четвертой неделе. это был подвиг . Я без тьмы с каким то сбродом 30 альсобаки кучкой демонов и чертей негреженых(по 50 примерно каждых) 8 огоньков и 4 земляных. нечаянно (рядышком две охраны были)напал на пару сотен призраков и 70 вожаков.
далее слился в замок и на пятой (за тьмой) стал пробивать ГО . защиты воообще нет лога тьма атака чародейство с каким то мусором, которым забил когда на СА еще надежду не потерял).

ГО1 стало испытаением
http://ifolder.ru/14317436
без защиты чисто тьмой вырулил.

второе ГО было попроще .
выскочил и обана аргат перед носом в ГО.
она смело напала, со шнягой всякой(два кольца похоже было предостережения).
но в итоге получила сильно
http://ifolder.ru/14317481
слила гоблов и немного шаманок, откупилась.
я тут же передал мясо все. думал добью.
обана смотрю Аграт не пробила свою охрану, а там 150 ярлов.
ппц.
ярлов мне без ПБП не взять конечно(на пятой), прыгать нельзя развернулся и пошел искать трежу.
Аграт тоже стала качаться
признаться я больше хотел найти обходной путь к варвару.
но опять не тут то было.
заблудился конкретно.
трежу нашел через пару недель. путь к варвару так и не нашел.
зато засветил большую часть карты. и в одну из просмотреных мной зон прыгнула Аграт. и стала в ней качаться(виндно думала что это трежа)
но это был лишь центральная зона.
смотрю она сливает в боях много. и на восьмой я плюнул искать дорогу
и пошел через ГО.
вот так пали ярлы !!!!
http://ifolder.ru/14317742

за игру в принципе потерь у меня почти не было. там 50 демонов и мож сотня чертей.
поэтому мяска было прилично и так как артат слила кентов и гусей(наблюдал за ней) я решил взять её в замке.
ну и вот финал
http://ifolder.ru/14317701
немного понервничал когда подчинение не прошло на кентов. но закончилось все нормально, более менее, сказалась потеря гоблов в первом бою. и сливы Аргат при прокачке. если бы она не отставала и не сливала я бы еще тянул то посинения.

спасибо за интересну игру.
dwp1970 вне форума
Ответить с цитированием
#98
Старый 04.10.2009, 20:07
  #98
^
Adv
 
Аватар для Adv
📖
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщения: 176
Отправить сообщение для  Adv с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщения: 176
Отправить сообщение для  Adv с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

Adv (Гномы, Хельмар, Красный) победил Leolopus(Люди, Рутгер, Синий) 2-4-4
Очень тяжелый старт... в 1й смежной зоне и шахтах - песок, во 2й смежной - болото, порадовало что логу дали таки левлу к 15-16.
К 5й неделе пробил центр, на входе взял сапоги путешественника, воскрешение нашел в пирамиде... и дальше стало пошустрей...
Нашел 3 лавки, где за пару недель смог выцепить "Посох преисподней" и "Кольцо скорости 20%"... из центра попал в трежу,
шарился там пока не встретил Рутгера с ордой инквизиторов...
Портанулся в замок и пошел пробивать ГО... Рутгер лезть туда со своей стороны почему-то не хотел...
Там нашел еще 3 лавки и докупил до комплекта "Плащ смертоносной тени".
Докачался до 30 левла и пошел к Рутгеру в гости...благо меня там уже ждали натрененные рыцари и инквизиторы.
Параллельно качал Свею и Ингу... пришел к сопернику в гости табуном
Рутгер вышел из замка, напал на Свею с огненными, и она успела разик положить на поле армагеддон...
Следом на Хельмара, и вот финалка...http://ifolder.ru/14323445, нехватило терпения сопернику добиться до конца.. но я его понимаю,
Местность, да и удача надо сказать, была не на его стороне...

Хельмар 30 уровень 18-20-17-18 (типичное для гнома - ни то ни сё)
3рассовый - завершенная, величайшая
3свет - гнев праведный-штормовой ветер, дарующий защиту
3удача - солдатская, гномья
3атака - бб, тактика + хирд
3защита - бдп
3лога - нахождение пути + внезапная атака

Спасибо Лео за игру!

P.S. Гномья удача в купе с сапожками 10% иногда творят чудеса
__________________
"Да, человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус". БУЛГАКОВ М.А.

"Да, человек смертен, но это было бы еще пол беды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус". БУЛГАКОВ М.А.

Adv вне форума
Ответить с цитированием
#99
Старый 04.10.2009, 20:31
  #99
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

AdvAdv (Гномы, Хельмар, Красный) победил Leolopus(Люди, Рутгер, Синий) 2-4-4
Очень тяжелый старт... в 1й смежной зоне и шахтах - песок, во 2й смежной - болото, порадовало что логу дали таки левлу к 15-16.
К 5й неделе пробил центр, на входе взял сапоги путешественника, воскрешение нашел в пирамиде... и дальше стало пошустрей...
Нашел 3 лавки, где за пару недель смог выцепить "Посох преисподней" и "Кольцо скорости 20%"... из центра попал в трежу,
шарился там пока не встретил Рутгера с ордой инквизиторов...
Портанулся в замок и пошел пробивать ГО... Рутгер лезть туда со своей стороны почему-то не хотел...
Там нашел еще 3 лавки и докупил до комплекта "Плащ смертоносной тени".
Докачался до 30 левла и пошел к Рутгеру в гости...благо меня там уже ждали натрененные рыцари и инквизиторы.
Параллельно качал Свею и Ингу... пришел к сопернику в гости табуном
Рутгер вышел из замка, напал на Свею с огненными, и она успела разик положить на поле армагеддон...
Следом на Хельмара, и вот финалка...http://ifolder.ru/14323445, нехватило терпения сопернику добиться до конца.. но я его понимаю,
Местность, да и удача надо сказать, была не на его стороне...
Хельмар 30 уровень 18-20-17-18 (типичное для гнома - ни то ни сё)
3рассовый - завершенная, величайшая
3свет - гнев праведный-штормовой ветер, дарующий защиту
3удача - солдатская, гномья
3атака - бб, тактика + хирд
3защита - бдп
3лога - нахождение пути + внезапная атака
Спасибо Лео за игру!
P.S. Гномья удача в купе с сапожками 10% иногда творят чудеса
Думал ничего не буду коментировать, но вроде уже успокоился не много, в принципе все шло как по маслу, ложились все и везде, играл в свое удовольствие тренил инков и коней, но местность в финальной битве просто повергла меня в шок, с моей стороны все было завалено камнями, реально с места растоновки войск в центр был только один проход, шириной в 2 клетки. У соперника была ини и он заблочил мне выход, ну а дальше мои ребята тупа стояли изредко отвечая на выподы соперника Ну и конечно отклонение у гнома работало на 100%, именно на 100, кто посмотрит сейв убедится в этом воочую Короче после такой финалки хочется напиться и забыться - бред Осталось у меня две игры, которые уже ничего не решают, буду играть в свое удовольствие - жаль, обиднее проигрышь был только у Twaryni, в общем пошел я
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума
Ответить с цитированием
#100
Старый 05.10.2009, 00:31
  #100
^
Hero_of_heroes
📖
Регистрация: 13.06.2008
Сообщения: 54
Выставка наград
Регистрация: 13.06.2008
Сообщения: 54
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

KolobokkKolobokk (маги, Раззак) победил Hero (Орки, хагешь) - 2-2-3

Старта такого никогда еще не было, за 1 день мой ГГ был уже 5 лвл.
Маг был 29 лвл против орка 26 лвл. Маг армией раздавил орка. Успел только замедление кастануть и подчинение на 1 стек. До оостальных заклов даже не дошло дело. Армия сработала давольно сильно, а гремы с титанами и магами под мечтой лучника просто бешенные были. А были еще припасены кроме почти всей тьмы еще и все заклы хаоса 3 лвл (насобирал назиром и переучил розику за счет навыка из чародейства) для лечения супер големов - но дело до хаоса так и не дошло.

Спасибо за игру, все таки орку против мага обязательно антитьму нужно брать.
Подтверждаю, надобыло не только антитьму. но и машинки брать, много кентов сливал, и закономерный результат...
но гремы с интой 20 - это жесть...
Спасибо за игру

Добавлено через 31 минуту
Hero_of_heroes(Лесной союз, Анвэн) def. BOLIVAR(Гномы, Ингвар) 2-2-1
Со старта был Анвэн и Оссир, решил качать Анвэн, чтобы не зависеть от стрелков, как показала финалка, правильно сделал, так как до неё ни один стрелок так и не дожил
Первые 2-е недели были просто шикарные, в конце второй был замок и драконы, на первый день 3-й недели решил пойти в центр, как оказалось зря... там были 40 альт владык, убить я смог только 32 и потерял тем самым 44 мухи, 40 стрелков и 12 друидов... Думал это конец, но не сдался и решил качаться одними драконами, недельку побегал по стартовому респу, апгрейдил драков и пошёл в ресурсную зону, там с 5-ю драконами ходил 2 недели, и потерял 1-го дракона, когда брал сандали святого. Вернулся домой через вторую смежную зону, получил воскрешение (реген я нашёл только в ГО, но в финалке он мне сильно помог) пошёл в центр, за альт владыками оказалсь боевые маги и я понял, что всё равно бы огрёб но с воскрешением прошёл их без потерь. походив в цетре собрал орковский сборник и 2 драконих арта, после чего пошёл в другой центр, побродив там решил портнуться домой и пойти через ГО. В ГО я застрял на неделю, так как очень хотелось все повышалки собрать, но мне очень мешали хитраньщики гнома, которые и убили в итоге всех моих стрелков... пройдя почти всё ГО на первый день поднёс войска и увидел портал в стартовую соперника, рядом с ним стоял карли, который на меня напал, но походить не успел, так как я заменил сандали святого на +1 к скорости, как оказалсь не зря, так как у соперника был некровский сборник, уменьшающий скорость, но после карли на меня напала инга(которая между прочим 22лвла была), она-то и снесла моих стралков, так как почему-то и она и её балиста ходили даже раньше моих единорогов. После этих двух товарищей из партала пришёл Ингвар, взял дерево уровня инапал на меня. Финалка получилась напряжённой, хотя у меня осталось неплохая куча энтов, собственно вот она: Скачать Iskustvo_str_Hero_of_heroes_vs_Bolivar.sav
Анвэн 30 лвл 34-29-21-22-4-2
Искусный мститель: заколдованная стрела, ливень из стрел
Исксная защита: отражение, стойкость, прочность камня
Искусная логистика: поиск пути, путь войны, поступь смерти
Искусный свет: дарующий благославение, гнев праведный, штормовой ветер
Искусное лидерство: сбор войск, аура скорости, лесной лидер
Искусное нападение

Спсибо за игру
Hero_of_heroes вне форума
Ответить с цитированием
#101
Старый 05.10.2009, 00:50
  #101
^
SylarOff
📖
Регистрация: 24.08.2009
Сообщения: 30
Регистрация: 24.08.2009
Сообщения: 30
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

BOLIVARBOLIVAR (красный, эльфы, Ильфина) победил SylarOff (синий, маги, Ора) 2-3-2.

Со старта выпала Ильфина и Вингаэль. Т.к. Винг заблочен, то качал Ильфину. Тем более, что это неплохой вариант (и помнил свою предыдущую игру, где я на нужного мне героя потратил кучу денег и чуть не слил).
Старт у Оры был покруче (наблюдал в таверне за ее развитием). Но потом, когда поймал логу Ильфине, ситуация начала выравниваться. Одна смежка - гномьи залы, вторая смежка - трава. А дальше... один песок (правда соперник говорил, что у него там снега вокруг и вероятно на этом он немного и затормозился в развитии - лога, насколько я понял, у Оры так и не получилась).
Ильфина получила 20 левел, взяла телепорт и, что делать, ломанула в ГО. Охрана была сложной, воскрешения в городе не было, хорошо хоть регенерация. Сколько смог - восстановил, но.... потери немного удручали. Дальше пошло легче - в ГО взял воскрешение (правда только на третьей библиотеке).
Полазил в ГО, получил несколько уровней. И на 2 день третьей (или четвертой - точно не помню) неделе получил прирост из замка по цепочке, пробил ГО соперника и сразу дошел до его города. Там было немного войск, поэтому финалки как таковой не получилось - соперник сдался. (мне повезло, что город находился недалеко от портала).
Спасибо за игру.

Подтверждаю рапорт.
На самом деле повезло со стартовыми героями:Хафиз+Ора.Качать,естественно, начал Ору.Очень долго ждал логистики,но так ее и не получил,хотя дважды выпадала мораль(2%) и защита(тоже 2%).
Ну и благодаря отсутсвию логистики качаться получалось очень хреново.Просрал замок и сдался,хотя бой наверняка бы смог дать если бы добежал Орой ходов,эдак за 5
Спасибо за игру.
SylarOff вне форума
Ответить с цитированием
#102
Старый 05.10.2009, 01:13
  #102
^
BOLIVAR
 
Аватар для BOLIVAR
📖
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

Hero_of_heroesПодтверждаю, надобыло не только антитьму. но и машинки брать, много кентов сливал, и закономерный результат...
но гремы с интой 20 - это жесть...
Спасибо за игру

Добавлено через 31 минуту
Hero_of_heroes(Лесной союз, Анвэн) def. BOLIVAR(Гномы, Ингвар) 2-2-1
Со старта был Анвэн и Оссир, решил качать Анвэн, чтобы не зависеть от стрелков, как показала финалка, правильно сделал, так как до неё ни один стрелок так и не дожил
Первые 2-е недели были просто шикарные, в конце второй был замок и драконы, на первый день 3-й недели решил пойти в центр, как оказалось зря... там были 40 альт владык, убить я смог только 32 и потерял тем самым 44 мухи, 40 стрелков и 12 друидов... Думал это конец, но не сдался и решил качаться одними драконами, недельку побегал по стартовому респу, апгрейдил драков и пошёл в ресурсную зону, там с 5-ю драконами ходил 2 недели, и потерял 1-го дракона, когда брал сандали святого. Вернулся домой через вторую смежную зону, получил воскрешение (реген я нашёл только в ГО, но в финалке он мне сильно помог) пошёл в центр, за альт владыками оказалсь боевые маги и я понял, что всё равно бы огрёб но с воскрешением прошёл их без потерь. походив в цетре собрал орковский сборник и 2 драконих арта, после чего пошёл в другой центр, побродив там решил портнуться домой и пойти через ГО. В ГО я застрял на неделю, так как очень хотелось все повышалки собрать, но мне очень мешали хитраньщики гнома, которые и убили в итоге всех моих стрелков... пройдя почти всё ГО на первый день поднёс войска и увидел портал в стартовую соперника, рядом с ним стоял карли, который на меня напал, но походить не успел, так как я заменил сандали святого на +1 к скорости, как оказалсь не зря, так как у соперника был некровский сборник, уменьшающий скорость, но после карли на меня напала инга(которая между прочим 22лвла была), она-то и снесла моих стралков, так как почему-то и она и её балиста ходили даже раньше моих единорогов. После этих двух товарищей из партала пришёл Ингвар, взял дерево уровня инапал на меня. Финалка получилась напряжённой, хотя у меня осталось неплохая куча энтов, собственно вот она: Скачать Iskustvo_str_Hero_of_heroes_vs_Bolivar.sav
Анвэн 30 лвл 34-29-21-22-4-2
Искусный мститель: заколдованная стрела, ливень из стрел
Исксная защита: отражение, стойкость, прочность камня
Искусная логистика: поиск пути, путь войны, поступь смерти
Искусный свет: дарующий благославение, гнев праведный, штормовой ветер
Искусное лидерство: сбор войск, аура скорости, лесной лидер
Искусное нападение

Спсибо за игру


Подтверждаю. Ошибся стратегически по развитию героя - взял лидерство в расчете на сопереживание. Но... блин... здесь я дал маху - сопереживание у гномов получается через образование, а оно в мои планы не входило. (лучше бы я дал Маху))))
Плюс к этому - сильно мешало жить отсутствие в городе руны восрешения - Ингу пришлось тренировать до 18 уровня, пока она ее получила. В это же время получил регенерацию где-то на карте. После этого Ингвар стал быстрее проходить нейтралов. А то мой герой и меня самого утомил в битвах с толстыми нейтралами - битва до последнего это, конечно, хорошо, но когда нет возможности восстановить потери, то это.... плохо. )))
На пробивке своего ГО получил наконец-то свет. Блин, герой 22 левела. Заскочил в ГО и давай побыстрее левел набирать - свет же прокачать. Успел только масс. ускорение, да тут и Анвен нарисовался. Пришлось пригнать Ингу, она острый ум имела, эксперт по баллисте (жаль, не рунная и не огнестрел). Ну и немного помогла она мне, конечно - луков хаосом выбила. Хотя если бы подальше от моего города было, то и остальных пощупала бы....
Финалка... Все посмотрели реплей, наверное. Надежды у меня были, но... сильно уж прокачанный Анвен получился.
Спасибо за игру.
BOLIVAR вне форума
Ответить с цитированием
#103
Старый 05.10.2009, 04:57
  #103
^
Lutii
📖
Регистрация: 18.08.2009
Сообщения: 30
Регистрация: 18.08.2009
Сообщения: 30
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

dwp1970dwp(Красный, Демоны, Аластор) победил Lutii(Синий,Аргат,Варвары) 311

ужасная игра. результат мог быть другим будь соперник поопытней.
в общем план был такой, прокачать СА, и за счет этого получить решающее преимущество, как потенциальные кандитаты нужны были
либо Марбас , либо Грок. но фиг.
ни Грока ни Марбаса ни Делеб на первой(даже с еденичками). Был Аластор и Грол.
Решил попробовать прокачать Аластора. Ловить кого то нужного денег совсем не было. Был шанс начать нужного на второй качать если не получится с Аластором.
но в итоге такая "везуха" поперла, на второй снова никого нужного
деньги были на перечет, с еденичками нужных не стал брать.
Аластор продожил качаться. Но как мне всегда везет , привезло
тьму только на 21й уровень. На третьей уже нового качать не стал.
Решил попробовать то что получиться из Аластора. Тем более Арграт отставала и сильно. Ясно было что ей тоже не сладко.
В итоге кое как наскреб 23й уровень и только только разумеется эксперт тьмы
на четвертой неделе. это был подвиг . Я без тьмы с каким то сбродом 30 альсобаки кучкой демонов и чертей негреженых(по 50 примерно каждых) 8 огоньков и 4 земляных. нечаянно (рядышком две охраны были)напал на пару сотен призраков и 70 вожаков.
далее слился в замок и на пятой (за тьмой) стал пробивать ГО . защиты воообще нет лога тьма атака чародейство с каким то мусором, которым забил когда на СА еще надежду не потерял).

ГО1 стало испытаением
http://ifolder.ru/14317436
без защиты чисто тьмой вырулил.

второе ГО было попроще .
выскочил и обана аргат перед носом в ГО.
она смело напала, со шнягой всякой(два кольца похоже было предостережения).
но в итоге получила сильно
http://ifolder.ru/14317481
слила гоблов и немного шаманок, откупилась.
я тут же передал мясо все. думал добью.
обана смотрю Аграт не пробила свою охрану, а там 150 ярлов.
ппц.
ярлов мне без ПБП не взять конечно(на пятой), прыгать нельзя развернулся и пошел искать трежу.
Аграт тоже стала качаться
признаться я больше хотел найти обходной путь к варвару.
но опять не тут то было.
заблудился конкретно.
трежу нашел через пару недель. путь к варвару так и не нашел.
зато засветил большую часть карты. и в одну из просмотреных мной зон прыгнула Аграт. и стала в ней качаться(виндно думала что это трежа)
но это был лишь центральная зона.
смотрю она сливает в боях много. и на восьмой я плюнул искать дорогу
и пошел через ГО.
вот так пали ярлы !!!!
http://ifolder.ru/14317742

за игру в принципе потерь у меня почти не было. там 50 демонов и мож сотня чертей.
поэтому мяска было прилично и так как артат слила кентов и гусей(наблюдал за ней) я решил взять её в замке.
ну и вот финал
http://ifolder.ru/14317701
немного понервничал когда подчинение не прошло на кентов. но закончилось все нормально, более менее, сказалась потеря гоблов в первом бою. и сливы Аргат при прокачке. если бы она не отставала и не сливала я бы еще тянул то посинения.

спасибо за интересну игру.

Подтверждаю проиграл!
Единственной и наверное раковой причиной поражения стал слив войск, решил разжиться нормальными артами, все время искал плащ сандро, но так и не нашел видимо удача была не на моей стороне!

Спасибо за игру!
Lutii вне форума
Ответить с цитированием
#104
Старый 05.10.2009, 18:34
  #104
^
Kolobokk
 
Аватар для Kolobokk
📖
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 97
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 97
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

Kolobokk (орки, хагешь) победил Vip.rus (инфы, делеба) 2 мес середина

Старт был плохой по этому быстрая игра тут не вышла, пришлось качать антитьму, машины взял с осами.
Сопернику подфортило с неделями псов, три раза он на нее менял - пока я не нашел звездочета.
В силу большого числа прироста соперника и наличием недели чумы - прирост был нулей - решил сначала похитранить.
1 хитран прошел неудачно, и вместо того чтобы пойти на мой замок соперник осталься у своего. Второй хитран прошел хорошо за 2 выстрела баслиты убилось 9 питов и 6 сущ 7 лвл.

После этого соперник сдался, спасибо за игру. Сам противник хитранов - не дадут никто соврать - во второй раз я к такой тактике прибегнул (первый с вилом).
Kolobokk вне форума
Ответить с цитированием
#105
Старый 05.10.2009, 19:25
  #105
^
Vip.rus
📖
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 638
Отправить сообщение для  Vip.rus с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Искусство стратегии", раздел для рапортов.

KolobokkKolobokk (орки, хагешь) победил Vip.rus (инфы, делеба) 2 мес середина

Старт был плохой по этому быстрая игра тут не вышла, пришлось качать антитьму, машины взял с осами.
Сопернику подфортило с неделями псов, три раза он на нее менял - пока я не нашел звездочета.
В силу большого числа прироста соперника и наличием недели чумы - прирост был нулей - решил сначала похитранить.
1 хитран прошел неудачно, и вместо того чтобы пойти на мой замок соперник осталься у своего. Второй хитран прошел хорошо за 2 выстрела баслиты убилось 9 питов и 6 сущ 7 лвл.

После этого соперник сдался, спасибо за игру. Сам противник хитранов - не дадут никто соврать - во второй раз я к такой тактике прибегнул (первый с вилом).

Подтверждаю, было дело. В принципе хитран один из элементов игры, тока я как то без них всегда играю, а от орка и подавно не ждал, вот и не был готов, как результат проиграл, хотя демон был около 25 маны и колдовства) Да и прокачка не дала быстро качаться, тьма на 18 левеле начальная, ОС так и не дождался, острый ум как будто такого ваще нету) БДП дали на последнем повышении, перед боем Баллиста всего 2 выстрела делала
Vip.rus вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 7 из 17


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:39.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru