Мафия 16. I.A.O - Страница 36 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Форумная игра "Мафия" "Всё о "Мафии". Игры. Создание Систем. Обсуждение.

Закрытая тема
Страница 36 из 38
 
Опции темы
#526
Старый 02.04.2010, 05:59
  #526
^
Вегтам
 
Аватар для Вегтам
📖
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 16. I.A.O

До того, как стать мессией, ты был Вихрем (но не Майором).

Добавлено через 1 час 2 минуты
Да, Магнус, не забудь предоставить статистику для обновления таблицы.

Статистику за 15 добавил.
__________________


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!
Вегтам вне форума
#527
Старый 02.04.2010, 07:52
  #527
^
Ellina
 
Аватар для Ellina
📖
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщения: 139
Отправить сообщение для  Ellina с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщения: 139
Отправить сообщение для  Ellina с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 16. I.A.O

Спасибо за игру, но мне больше по душе вариант мафия vs город, нежели мафия vs мафия vs мафия vs мафия vs мафия vs мафия vs мафия vs..........


Я бы не сказал, что мне сильно понравилось. Основная часть игры - противостояние большой неорганизованной группы и маленькой организованной, теряется. Потеряли смысл улики - покажите мне кого-то кто их разгадывал. Место логики заняли интриги.


Да - да - да. Согласна на 100%. Собственно опыт игр маленький, только две (правда обе до конца), но эта игра понравилась меньше. По началу вообще казалось, что улики и не при чём вообщем, а игроки продолжают играть в какую-то свою прошлую бесконечную мафию.
Ellina вне форума
#528
Старый 02.04.2010, 17:24
  #528
^
Nyashechka Kavai
 
Аватар для Nyashechka Kavai
📖
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 16. I.A.O

Кстати, я не думаю, что улики не искали. Наоборот, убивающим фракциям нужно было точно вычислить Мага Крови, чтобы не убиться. Т.е. обсуждение улик было, но только в аськах. По крайней мере, так было у меня ^_^
__________________
Nyashechka Kavai вне форума
#529
Старый 02.04.2010, 17:53
  #529
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 16. I.A.O

Хостор верно подметил: все зависит от подхода игрока, если есть желание для себя найти убийц, то по уликам их и определят, а если нет - то лишь бы кого повесить) Кстати об уликах: думаю лог буду выкладывать по частям, не хватит на все сразу
__________________
Magnus вне форума
#530
Старый 02.04.2010, 17:54
  #530
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 16. I.A.O

MedjersoN_HPО, ну вот мафия и закончилась. Спасибо всем за игру.
Главной проблемой огневиков был, разумеется, чернокнижник. Это было ясно ещё до игры. А уж когда меня в первом же раунде "впечатали" в защиту Нэйры, это было уже начало провала. (я, кстати, тогда пошёл убивать Фрейда). Начали сразу же вычислять чернокнижника, довольно быстро поняли, что это ТаКо... и пошли её убивать. Два раза сработала защита. (выбитая дверь в доме это неудачное покушение)
Потом ещё в третью ночь пошли казнить Хостора, а ТаКо опять перевела НД. В итоге на следующий день Хостор казнил меня.
Короче, "всю малину обломала" чернокнижница. Ужас, просто ужас. Из восьми (!!!) убийств, которые заказывала наша фракция, мы совершили только одно.
Кто еще и сколько раз меня пытался убить???? Обалдеть...

А ваше НД меняла аж трижды - т.к. у вас 3 убийства, и вы мне казались самыми опасными. В первую ночь убила тебя об Нэй (я ж не знала, что ее будут охранять ) Ну 2ую ночь я еще была под блоком Ундины. 3ю ночь - хотела поменять НД воздушников. Но их уже не было - пришлось снова заняться огневиками =)) Знала, что Нэйру будут защищать - посему послала на убийство того, кто сможет эту защиту проигнорировать В третий раз убила Толикандро об Небо (не знала тогда еще, что он - МК).
Ну а дальше стало понятно, что всеми силами надо держать равновесие - чтобы не было перевеса ни у одной из фракций... В итоге привело это, увы, не к моей победе - хотя я старалась А все к тому же равновесию... Но может это и не плохо. С учетом того, сколько раз меня, оказывается, пытались убить!! До сих пор в шоке!
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#531
Старый 02.04.2010, 17:55
  #531
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 16. I.A.O

XostorКстати, я не думаю, что улики не искали. Наоборот, убивающим фракциям нужно было точно вычислить Мага Крови, чтобы не убиться. Т.е. обсуждение улик было, но только в аськах. По крайней мере, так было у меня ^_^
А вот я всю игру играла одна - мне не с кем было обсуждать Надо было изначально меня с МК познакомить - ух как мы бы повеселились!
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#532
Старый 02.04.2010, 17:56
  #532
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35850
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35850
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 16. I.A.O

Знала, что Нэйру будут защищать - посему послала на убийство того, кто сможет эту защиту проигнорировать
Не хотелось бы тебя разочаровывать, но Нэйру убил я
Tericula вне форума
#533
Старый 02.04.2010, 17:57
  #533
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 16. I.A.O

WeskerХа, ну надо же. Видимо, ТаКо носит амулет удачи, ибо в первую ночь Крабби также убивал её
Вредные вы все!!! Вот оказывается, как вы меня все любите!!!
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#534
Старый 02.04.2010, 18:07
  #534
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 16. I.A.O

ВегтамЭто не "Мафия". Скорей экспериментальная игра.

Я бы не сказал, что мне сильно понравилось. Основная часть игры - противостояние большой неорганизованной группы и маленькой организованной, теряется. Потеряли смысл улики - покажите мне кого-то кто их разгадывал. Место логики заняли интриги.

Ну и конечно обидно, что мою группу, самую мирную и безвредную, так быстро уничтожили.

Ждём лог
По поводу улик - согласна,их не разгадывали... Но в целом, те, кто дожил до достаточно поздней стадии - оценили всю прелесть игры

Кстати - а кто тут та самая "маленькая и организованная"? Было же 5 групп...Вполне себе организованных. И два независимых маньяка.
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#535
Старый 02.04.2010, 18:43
  #535
^
Nyashechka Kavai
 
Аватар для Nyashechka Kavai
📖
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 16. I.A.O

А вот я всю игру играла одна - мне не с кем было обсуждать Надо было изначально меня с МК познакомить - ух как мы бы повеселились!

За вас бы тогда быстро взялись)) Небо можно было казнить уже после второй ночи, после убийства Анны-Мартины)
__________________
Nyashechka Kavai вне форума
#536
Старый 02.04.2010, 19:28
  #536
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 16. I.A.O

Мдам не повезло нашей мафии в этот раз... прям целая травля сходу началась на огневиков, чернокнижник совсем скучать не давал (но больше поводов понервничать), но самое главное Хос подлец, слил меня)Вот в этом главная бида -_- в следущий раз надо определённо это св-во записок использовать мафкам!
Ну что ж Магн всё равно молодец, антураж жутко интересный, впрочем держит марку))
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
#537
Старый 02.04.2010, 20:10
  #537
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18389
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18389
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 16. I.A.O

В третий раз убила Толикандро об Небо
Стоп стоп стоп. Разве не я его убил, а потом воскресил Нэйру?
__________________
Небо сейчас на форуме
#538
Старый 02.04.2010, 20:11
  #538
^
MedjersoN_HP
 
Аватар для MedjersoN_HP
📖
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: родное болото
Сообщения: 1281
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 16. I.A.O

Ta Kotoraya...3ю ночь - хотела поменять НД воздушников. Но их уже не было - пришлось снова заняться огневиками =)) Знала, что Нэйру будут защищать - посему послала на убийство того, кто сможет эту защиту проигнорировать
А это были не мы. Это Вескер, перенявший НД Лизарда. А ты, кажется, тогда послала Толикандро на Вескера, но у него защита сработала.
Да, Небо правильно говорит, это он Толикандро тогда порешил.
__________________

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается

В тихой однообразной жизни всегда так бывает: каждый отдельный день бесконечно долог, но месяцы и годы мчатся с непостижимой быстротой.

өчпочмак с горячим чаем хәзер ашап ашарга ем

Смысл жизни в том, что жизнь на тебе не заканчивается
MedjersoN_HP вне форума
#539
Старый 02.04.2010, 23:15
  #539
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 16. I.A.O

Послание #9

L'âme-Stram-Gram: по ту сторону завесы…





Лог



Послание #1


Порядок НД:
1 порча НД чернокнижником
I НД A (Медж) => Нэйра Дрейк
2 деморализация ундины
Та Ко на 1, 2 день (т.к НД раньше, то та успела сходить)
3 блок джинном
WhiteLizard
4 проверка статуса
WhiteLizard
5 защита хранителя
Нэйра Дрейк
6 защита покровителя
Frued
7 перевоплощение вихря
----------
8 убийство ифритом
Freud (перенаправлено на Нэйру) убился об хранителя
9 убийство огнестража
-----------
10 убийство повелителя молний
Ta kotoraya… - резист
11 убийство ледяной чародейки
---------------
12 убийство пироманта
Xostor (заблочен)
13 кровавая жатва мага крови
----------------
14 воскрешение жрицей
------------
15 Нд волхва:
Ограничение Вега: Ta ko, Hermit, WhiteLizard


//картинка водная, показывает, что убийства были лишь со стороны воды. Название газеты свелось скорее к телу Меджа, что было обезвожено//


Распахнулись двери, к сожалению присутствующих, зал Изиды был закрыт, все же направились в капеллу Анубиса, рядом со жрицей обеспокоенная Нэйра Дрейк //т.к ее жилище охраняли и убили у ее стен, то первая сообщила она и вскоре присутствовала рядом с телом погибшего, что интересно: очень удивило, когда прочитали совсем иначе: назвали жрицей Нэйру///

, вскоре в капеллу внесли обезвоженное тело, как оказалось после: принадлежало оно MedjersoN’у_HP.
//приписывали действие огню, но на самом деле воля хранителя – тот всю воду «выжал» из тела.//

В его руке был сжат сосуд с экстрактом мандрагоры.
//улика на Xostor’a – юзербар с надписью: «В чем твоя сущность?» и два изображения: человек и демон. Эссенция (лат. essentia — сущность) Мандрагора была колдовским растением, часто изображали человечком, но с демонической сущностью. //

Лицо жрицы исказилось от его вида, впрочем, так было легче его бальзамировать, проведя операцию с извлечением остатков мозга, та перешла к молитве…
///обычное бальзамирование…и к чему тут Freud…///

Как внезапнo, в помещение вломился WhiteLizard, в руке он держал лампу с эфиром, а вид его был с толикой разочарования.
//лампа джинна///

Единственная фраза, произнесенная им в свое оправдание: Это ужасно! В двери моего дома целую ночь скреблись кошки! Кошки! Кошки!
//кошки арега///

Нависла пауза, понеслось шептание, среди которого были слухи о Ta Kotoraya…, что впала в транс,
//блок ундины///

но несмотря на это: порог ее дома был избит ночными посетителями.
//неудачный приход crabby//

Также отметили, что вид Freud’a излучал уверенность в завтрашнем дне.
//защита покровителя//

Вегтама тоже обсудили, во внимание поставив его замкнутость.
//ограничение в голосовании волхвом//

По окончании церемонии, писец, закончив свою работу, уронил несколько свитков, раскатившиеся по полу перед случайными читателями, первое из них привлекло большее внимание оголодавших посетителей:


«В городе открылся новый ресторан "У Храма"! Приходите к нам и отведайте отборных берберов, приправленных кровью горожанок и висельной верёвкой!
Главный кашевар.»
//послание от Вегтама

Второе породило страх:
«Желаю почти всем мафкам побыстрее умереть. Ваш аналитик.
З.Ы.: а если вы меня убили, подлые мафики, то я же не дам вам покоя >< порву на беляши >< "
//Хостор

Отправившиеся в ресторан жители, покинули храм, в котором на прием к оракулу осталось несколько жителей,

что удивительно: Freud с вопросами о черной магии.
//НД варлока//

Казнить Freud'a - 11 (Wesker, Hermit, crabby, Гур, Ellina, Tolikandro, Нэйра Дрейк, Anna-Martina, WhiteLizard, Ta kotoraya...)
Казнить WhiteLizard'a - 3 (Arandor, Freud, Вегтам)
Для казни необходимо 8 голосов
Вердикт был вынесен, приговор немедленно был приведен в исполнение, к Freud’y жители были милосердны: он умер красиво, укус змеи…вскрик…: тело покоилось бездыханным….
//хоть и обещал на роль в казни особых пометок не давать, но тем не менее казни были специфичные. Freud умер как Клеопатра.
Послание #2


Порядок НД:
1 порча НД чернокнижником
Блок ундины
2 деморализация ундины
---------
3 блок джинном
Вегтам
4 проверка статуса
Нэйра Дрейк ///Арег сначала очень долго колебался: Wesker, crabby, Нэйра….
5 защита хранителя
Нэйра Дрейк
6 защита покровителя
Arandor (заблочен)
7 перевоплощение вихря
----------
8 убийство ифритом
-----------
9 убийство огнестража
Ta kotoraya… - резист
10 убийство повелителя молний
Arandor
11 убийство ледяной чародейки
crabby

12 убийство пироманта
Arandor (успели раньше)
13 кровавая жатва мага крови
Воскр. Меджа, смерть Ann’ы-Martin’ы => появление Мессии
14 воскрешение жрицей
------------
15 Нд волхва:
Ограничение Арa - TA Ko, Hermit, WhiteLizard


//картинка иннамораменто, на ней изображено рождение мессии, название также подталкиевает к кое-каким размышлениям//

Двери храма были раскрыты…то ли ветер, то ли еще какая-то сила стала виной этому... Первое, что увидели посетители: оскверненный зал Анубиса. Все вокруг было залито кровью, на алтаре лежало тело Ann’ы-Martin’ы с колотыми ранами, казалось, ее убило одиночество
//жертвоприношение магом крови//

///у Neb’a на юзере медитирующий монах, Мона́х (греч. μοναχός — одиночный, единичный) – поэтому и одиночество.

, впрочем картину дополнил всеобщий испуг, вызванный поднимающимся MedjersoN’om_HP, из одежды на нем присутствовали лишь бинты, сковавшие тело.
///воскрешение магом крови//

Выжившие бросились из храма, сбив опоздавшего Вегтама, что держал в руках лампу с эфиром. Пережив безумную толпу, тот бросился за остальными, благо они ушли недалеко.
//блок джинна//

Пред их глазами предстала странная картина: вокруг дома Нэйры Дрейк разлилась река, образовав ров,
//защита хранителя – впустую///

около рва бесновались кошки: шипение, мяуканье угрожающе разносились по округе.
///проверка оракулом//

Впрочем, решив избежать гнева священных животных, жители направились дальше, вскоре они увидели дом Ta Kotor’oй. Дверь в помещение отсутствовала, на пороге покоился песок,
//приход мага огня, сжегшего дверь//

хозяйка же пребывала в трансе, напевая какой-то мотив.
//2 день блока//

Судьба иная постигла Arandor’a: его тело было выжжено на кровати, причем ни покрывало, ни сама кровать не пострадали, повсюду чувствовался витающий озон, сопровождающийся свежестью. Также привлекло внимание гостей одна вещь: на полу была дырка, вызванная огненным вмешательством, словно кто-то с недовольством пришел к хозяину жилища.
//это пришел Лизард, увидев, что Арега убили раньше//

Кроме того, возникало чувство, что Арандору оказали медвежью услугу, но все же пожалевши бедолагу, жители последовали дальше
//улика на Crabby: в его профиле есть вредный совет, синоним на него «медвежья услуга»

Посреди площади стояло ледяное изваяние crabby, подтаявшее немножко от утренних лучей, лед запечатлел его в вечности в позе мученика, корчащегося от жуткой боли,
у его ступней были следы слез, а рядом воткнута свеча, посвященная блаженной Клеопатре.
//проделки Нэйры, улика на нее: в ее день рождения – день блаженной Клеопатры, т.к она святая, то поэтому и свеча//

Жители переглянулись - все эти события были явно не к добру, узнать судьбу те решили в храме…

…К сожалению, кроме кровавой резни в капелле Анубиса, пострадал и зал Осириса. Статуя была расколота...Пол был исписан мелом, в круг были собраны черные догорающие свечи, в центре была раскрытая книга, ее страницы содержали картину рождения мессии…
Теперь оно среди нас… - заключили некоторые…Толпа роптала…
//описание появление мессии из мафии O


…В хранилище был наведен беспорядок, окружающие, последовавшие за открытой дверью увидели пару посланий, оставленные неизвестными:


Лизард принадлежит к стихии огня, а значит он из огненых или чернокнижник. Предлагаю казнить\убить.
подпись: Оракул, маг земли, подданый богини Бастет
///послание Арандора//

Рядышком была и другая, подписанная красным:
За невинные души заплатите кровью!
//послание Neb’a//

Рядом с ними лежал увесистый томик, но написанный совсем недавно, давший обитателям ни один час интересного прочтения:
Здравствуйте, добрые горожанки! Здравствуйте, коварные мафики! Здравствуйте, нейтральные нейтралы! Вас приветствует ди-джей Аналитик на нашей "Волне Амон-Ра"! Сегодня, обычным египетским утром мы как всегда рассказываем о том, что случилось вчерашним днем и ночью, благо Капитан Очевидность в моем лице не упускает ничего и зрит точно в корень! Но что-то меня понесло, поэтому непосредственно новости!
Фрэйд, проповедник здорового образа жизни, философ, математик и вообще умный человек был избит толпой, выкрикивающей странные, даже про-нацистские лозунги "Долой мозг!", "Нет работе, слава бухлу!" и др. Беднягу отнесли (в реанимацию)на мумификацию, попутно пнув еще несколько контрольных раз. О дальнейшей судьбе Фрэйда ничего не известно - наши главные корреспонденты в морге предпочитают молчать.
Арандор, как обычно, был окрылен и едва ли не "повторил" подвиг Икара - он хотел постричься садовыми ножницами. Как известно, именно это и послужило причиной тому, что Икар отрезал себе уши и не услышал наставлений отца. Так вот, Арандор вовремя остановился, услышав крики на площади, и вышел посмотреть, чё там за ботва ваще. Увидев, как нехорошие люди(эх, цензура-цензура) пинают беднягу Фрэйда, коллегу/противника Ара на философских спорах(хотя мы там все коллеги/противники, но не суть), наш герой ринулся на помощь и пытался образумить народ, направив их на одного из напавших хулиганов - Лизарда. Но все были так увлечены процессом, что ничего не слышали. Новоприбывшему люду тоже было параллельно на речи Арандора, они без промедления присоединялись к творящейся вакханалии. Ар в конце-концов обиделся и бурча под нос о том, что молодежь теперь не та пошла, вернулся домой.
Небо, недавно вернувшийся с ускоренного курса избавления от наркотической зависимости, снова был замечен с косячком. Как он потом оправдывался - "Я просто захотел пыхнуть. Всего разик. Мне нужны были новые идеи. Что такого в одном разике?". Хм, ничего, но прежде чем украсть мешок марихуаны у Анубиса следует застраховать все свои органы...
Остальные факты смотрите в прессе, а то наш эфир, к сожалению, подходит к концу...Чертовы рекламодатели и политики, не дают работать...Ну что, добрые горожане, коварные мафики и нейтральные нейтралы. Если я после этого репортажа останусь более-менее живым, то еще услышимся на "Волне Амон-Ра"! С вами был ди-джей Аналитик, до скорого и удачи!
//послание Хоса//

Вердикт был неутешителен для Whtelizard'a: жители схватили скользкого WhiteLizard'a, но тот вырвался, вскоре был пойман, обмазан медом и посажен на муравейник
//так как принадлежал к огню, то был изжарен насекомыми

Послание #3



Порядок НД:
1 порча НД чернокнижником
IIНд A (Tolikandro) => Нэйра Дрейк
2 деморализация ундины
Hermit
3 блок джинном
-----------
4 проверка статуса
-----------
5 защита хранителя
Нэйра Дрейк
6 защита покровителя
Хостор
7 перевоплощение вихря
Пиромант: Нэйра Дрейк
8 убийство ифритом
Вегтам, Та Ко (не удалось)
9 убийство огнестража
Xostor (перенаправлено на Нэйру) , но не убился об защиту, т.к Нэйры уже не было…
10 убийство повелителя молний
------
11 убийство ледяной чародейки
----------
12 убийство пироманта
------------
13 кровавая жатва мага крови
Воскр. Arandor’a – смерть Вегтама (увы, такой равноправный обмен (члены храма) не был исполнен из-за скоропостижной смерти Вегтама)
14 воскрешение жрицей
------------
15 Нд волхва:


//картинка посвящена мафии A и их НД, отданное Вихрю. Название говорит о ненужном воскрешении Меджа//

Первое, что увидели они: ужаснo развороченный дом Нэйры Дрейк, однозначно такая перепланировка не входила в интересы хозяйки. Вокруг дома был ров, но конус мистического пламени прошелся сквозь воду, создав коридор из стекла, эпицентром его действия был выжженный изнутри дом Нэйры, несмотря на все эти разрушения, присутствующие почувствовали подчерк убийцы,
//Мессия перенял НД Лизарда, пройдя сквозь защиту хранителя

первое ощущение было то, что разрушитель был из Бретании или очень тесно связан с ней.
//на юзере у Вескера солистка I:Scintilla – Brittany, ее имя созвучно с Бретанью (Бретонией)

Обывателями овладел ужас, их разум был подчинен тревога. Теперь ожидать можно было чего угодно. Стоит отметить, что жители обнаружили около подступа ко рву: темные угольки
//опоздавший Tolikandro//

Кроме угольков, неподалеку находились испепеленные останки, принадлежавшие Вегтаму,
//убийство ифрита//

впрочем, возникло чувство, что убийца был всего лишь пешкой в чье-то игре: им явно кто-то управлял, словно марионеткой
//т.к в интересах режиссура у Меджа, то данное выражение описывает собственно постановку: все на съемках пляшет под дудку режиссера//
Около останков было несколько следов, одни из них точно не принадлежали местному.
//опоздавший маг крови//

К жителям вскоре присоединился Xostor, излучавший уверенность в завтрашнем дне,
//защита покровителя//

кроме того, в его речи было упоминание о каких-то темных ритуалах или чарах.
//НД варлока//

Обыватели направились в храм дабы даровать покой душам умерших. Дорога в храм ознаменовалась пересудами и сплетнями, среди которых был отмечен вошедший в транс Hermit, этой ночью он только и делал, что пел и разговаривал на непонятных языках.
//блок ундины//

Вскоре, храм предстал пред жителями, внутри был бардак: кто-то снова приходил ночью, поставив на алтаре урну с песком, собранным с кровати Arandor’a .
//попытка воскресить//

От зоркого глаза жителей не ускользнули и свитки, разбросанные по полу, их было так много…

Надо срочно казнить Лизарда он огневик, я 100% знаю!
Ваш аналитик.
//Лизард//

У Нэйры Дрейк статус земля, я точно проверил
Ваш аналитик.
//Лизард//

У Лизарда статус полный точняк, это я настоящий аналитик!!!
Ваш аналитик.
//Лизард//

«Повеселимся!!! »
Без подписи
//Та Ко//

Нэйра принадлежит к стихии воды.
подпись: ваш К.О.
//Медж//

Оракул носит платье.
подпись: ваш К.О.
//Медж, (интересно, что подумал Арег, когда о нем написали, что он в платье ходит…)//

"Радио закрыто. Я в запое. Ди-джей Аналитик!"
//Хос//

…Над храмом вновь всходил диск Амона. Начинался новый день, он принёс свои заботы, радости и печали. Но каждый обитатель чувствовал - этот день особенный. Тот из нас, кого за заслуги прозвали Защитником и Стражем, праздновал свой собственный праздник, свой собственный день. Тогда жрец Храма объявил во всеуслышание: «Давайте же хоть на один забудем распри и сядем за один стол! Пусть льётся вино рекой, пусть музыканты играют без остановки! И пусть сегодня сбудутся все мечты именинника!»…
//поздравление Вега//
MedjersoN_HP героически пытался отвести от себя обвинения, но судьи не услышали его, вскоре он был посажен в клетку со скорпионами…
///так как член клана огня, то был зажарен//

Послание #4


Порядок НД:
1 порча НД чернокнижником
IIНд A (Tolikandro) => Wesker
2 деморализация ундины
--------
3 блок джинном
-----------
4 проверка статуса
-----------
5 защита хранителя
Ellina – резист Wesker’a
6 защита покровителя
-------
7 перевоплощение вихря
Ифрит : Ellina, Ta ko (не удалось)
8 убийство ифритом
----------
9 убийство огнестража
Nebo (перенаправлено на Wesker’a) , - резист
10 убийство повелителя молний
------
11 убийство ледяной чародейки
----------
12 убийство пироманта
------------
13 кровавая жатва мага крови
Воскр. Нэйры – смерть Tolikandro
14 воскрешение жрицей
------------
15 Нд волхва:
Блок ундины


//картинка вся в кровавых тонах: лишь из убийств было от мага крови, также можно учесть и тот факт, что мессия 2 раза чуть не погиб, название также относится к вышеописанному.//


По дороге в храм, те увидели следы потушенного огня вокруг дома Ellin’ы. Водный барьер затушил жар разрушения. Порадовавшись за нее, жители последовали дальше.
//неудачное нападение Wesker’a, выжившего от атаки//

Следующей остановкой стало жилище Wesker’a: неподалеку от его дверей были реки крови, словно кто-то смешал несколько источников,
//легкое описание того, что кровь принадлежит не только Толику, но и Weskery, пострадавшему от 2 нападаений//

в них утопало тело Tolikandro, убийца вырезал на его теле какие-то узоры или рисунки…Уходя в второпях, тот обронил миниатюру в горшочке, проявляющая признаки жизни.
//эта миниатюра: бонсай из юзер-бара Nebo. Бонса́й (яп. 盆栽 букв. «растение в горшке»), а т.к оно обычно является миниатюрным, то и такое иносказательное объяснение

Жители бросились к храму, ожидая увидеть одно из осквернений… По дороге те не удивились, услышав песнопения из обители Hermit’a, бедняга уже вторые сутки сам не свой
//2 ночь Нд ундины//

Их ожидания оправдались, войдя в залу, те увидели обнаженную Нэйру Дрейк, что обрела плоть, восстав из праха…рядом лежала ее урна...Девушка провела здесь относительное время и не нашла ничего лучше, как использовать брошенные свитки для своего наряда.
//Воскрешение Нэйры//

Ее грудь укрывала запись:
Бойтесь меня злобные мафики!
Подпись: "Маг крови"
//оставлено Nebo’m//

Другие участки тела огромное послание:
Страж и Защитник и в этот раз не облажался. Не будьте лолками - сила в единстве! Ваш ди-джей Аналитик.
//Xoc

Также девушка использовала по назначению бумагу духов предков, на которой красовалось письмо с того света:
воскресите Арандора!
//Как можно догадаться: автор – Арандор

Жители были весьма заинтересованы девушкой, лишь только Nebo больше думал о черной магии, расспрашивая каждого о ней
//НД варлока

Судьба Гура была предрешена, оттягивая последние моменты жизни, тот провел их в полемике с обвинителями, однозначно получалось у него весьма успешно – лишь к середине ночи привели в исполнение вердикт. Казнь была старомодной, но в тоже время эффективной: сражение со львом, окончившееся не в пользу Гура
//полемика, когда писал: вспомнил 13 мафию и его диалог с Ведьмой)) Также необычная казнь – отсылка к иннамораменто//

Послание #5


Порядок НД:
1 порча НД чернокнижником
II Нд I (Нэйра Дрейк) => Нэйра Дрейк
2 деморализация ундины
Nebo
3 блок джинном
-----------
4 проверка статуса
-----------
5 защита хранителя
--------
6 защита покровителя
-------
7 перевоплощение вихря
Магистр:
8 убийство ифритом
----------
9 убийство огнестража
----------
10 убийство повелителя молний
------
11 убийство ледяной чародейки
----------
12 убийство пироманта
------------
13 кровавая жатва мага крови
Воскр Ann’ы-Martin’ы – смерть Ellin’ы (заблочен ундиной)
14 воскрешение жрицей
------------
15 Нд волхва:
Хостор: Нэйра Дрейк, Ellina, Nebo


//на картинке раскрытая ладонь – покой, тишина, своеобразный мир – ни одного убийства. Остановившийся маятник, как верно сказала Та Ко: нет перевеса в какую-либо фракцию


Последнее же как можно лучше характеризует Нэйру Дрейк: жители нашли ее у себя дома, превратившуюся в ледяное изваяние. В зубах статуи застыл том, увы, разобрать было трудно название, но по внешнему виду напоминали чьи-то мемуары.
///у Нэйры была цитатка из песни КиШ: Воспоминания о былой любви, Мемуа́ры (фр. mémoires), воспоминания. Была идея сделать: Мемуары Гейши, но от идеи этой отказались//

Пожалев памятник, замерший на вечность. Жители последовали дальше, проходя мимо дома Nebo, те услышали песнопения. Не долго думая, выжившие решили открыть дверь: пред их глазами предстал медитирующий Nebo.
//блок Ундины//

Вскоре, путники подошли к храму: на алтаре нашли покоящееся тело Ann’ы-Martin’ы.
//попытка вернуть к жизни//

Картина вызвала не столь испуг, сколь отвращение: несмотря на бальзамирование, труп представлял собой пугающее зрелище. Больше всех сторонился Xostor – он был каким-то замкнутым.
//ход волхва//

Среди необычностей также отмечается интерес Wesker’a к темной магии.
//нд чернокнижника//

Впрочем, в храме также были обнаружены разбросанные свитки:

Первое само за себя говорило:

"Веселимся!". Без подписи.
//Та Ко//

Второе внушало опасения заговорa:

"Маг Крови, помни - мы, маньяки, должны быть заодно! Твой Чернокнижник"
//Та Ко//

Третье и вовсе относилось к миру мертвых:

Маг Крови завтрашнего дня, выбери меня, выбери меня... (подпись - ещё тёпленький)
//WhiteLizard//

Решение было принято: Nebo был подведен к пьедесталу:удар кинжалом, реки крови, голова на мраморной поверхности, ставшей для нее же плитой..Лишь последние слова присутствующих: "Виновен!" Стали ему эпитафией
//кровавое четвертование – смерть достойная мага крови//

Послание #6

Отдающееся эхо




Порядок НД:
1 порча НД чернокнижником
I Нд Innamoramento (Wesker) => смерть Xostor’a – воскр Neb’a
2 деморализация ундины
-----
3 блок джинном
-----------
4 проверка статуса
-----------
5 защита хранителя
--------
6 защита покровителя
-------
7 перевоплощение вихря
Маг крови: воскр Гура – смерть Xostor’a
8 убийство ифритом
----------
9 убийство огнестража
----------
10 убийство повелителя молний
------
11 убийство ледяной чародейки
----------
12 убийство пироманта
------------
13 кровавая жатва мага крови
---------------
14 воскрешение жрицей
------------
15 Нд волхва:
Ta ko: Xostor, Ellina, Wesker


//на картинке ухмыляющийся триумф чернокнижника: метод сохранения баланса. Отдающееся эхо: приближение будущих баталий.//

С приходом утра жители вывалились на улицу, отправившись первым делом в храм. Забота о душе намного важнее мирских дел, к сожалению, Xostor пришел раньше всех, а может и не пришел…по крайней мере его тело возлежало на алтаре: его тело были вырезаны какие-то косые символы,
//НД Мессии – мага крови//

в его ногах лежал зонтик.
//Wesker – персонаж RE с известной корпорацией Umbrella/

Присутствующие пожалели погибшего, впрочем, вскоре их настроение сменилось страхом: Голова Nebo давала инструкции своему телу по воссоединению, вскоре тот полноправно вернулся к живым.
//воскр. Неба//

Посетители отметили одну особенность: урна с Гуром была покрыта темной пеленой.
//НД варлока//

Многие были шокированы произошедшем в святилище, лишь Ta kotoraya… была немногословна, сторонясь окружающих
//ограничение в голосах от волхва///

Итог был неутешителен. Недолгой была вторая жизнь Nebo: палач не ошибся и вскоре 1/4 от Nebo покатилась по земле, орошая кровью почву..
//такая же кровавая казнь//
__________________
Magnus вне форума
#540
Старый 03.04.2010, 00:18
  #540
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22787
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22787
По умолчанию
Re: [Игровая тема] Мафия 16. I.A.O

да уж, подлые убийцы.. жаль Вег раньше умер канеш, а то бы воскресили меня)

ЗЫ предлагаю ввести ограничение в одно сообщение на одного игрока в день, чтобы один человек не мог сразу 5 сообщений послать
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Закрытая тема
Страница 36 из 38


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 11:26.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru