Даль Шабет - Страница 9 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 9 из 332
 
Опции темы
#121
Старый 27.06.2014, 15:11
  #121
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Даль Шабет

Узнав о том, что Ратислав ранее обучался в академии, ассистент со всем радушием принял его и пустил внутрь, тем не менее он отказался сделать скидку на трактаты и продал их по полной цене. Он также сказал, что ему вряд ли удастся сейчас повидаться со своими старыми знакомыми, ибо они либо сильно заняты исследованиями либо принимают участие в праздновании.

В единственной в городе таверне, куда и отправилась Агнет, было всё так же тихо, лишь одинокая дочь хозяина грустно смотрела в окно и думала о чем-то своем.

Следующие несколько часов Немо провела под тщательным обучением со стороны старика Миринота, он обучил её основам Магии жизни и показал как правильно прочесть формулу заклинания описанного в трактате. Когда он покончил с этим он предупредил её напоследок, - я забыл кое о чем упомянуть. Спустя несколько лет после моего отбытия из старого мира Черный Лед выследил всех кто использовал магию жизнь и в тот же час придал их стали. Я не ошибусь, если скажу, что всего в мире существует 4 человека, которым известны секреты этой магии, включая тебя.
--Продайте мне чертеж компаса, чертеж и детали для сборки часов, чертеж пистолета, колесцовый замок для него, и прицел. Итого две тысячи триста, верно?--обратился Адриан к женщине.
- Всё верно, - женщина передала Адриану несколько свернутых пергаментов в чертежами и небольшую сумку с деталями. - Пожалуйста.
Зелиг тщательно записал все данные в блокнот, в том числе и описание внешности каждого из разыскиваемых. Будь внимателен - и тебе воздастся, говорила матушка.
Закончив и попрощавшись с распределителем наград, он направился в "Сильвернайт", чтобы доделать все необходимое.
Увидев бумаги заполненные Зелигом девушка оглянулась на Хоруса а затем уставилась обратно на катарианца. Он ей явно не нравился. - Мистер Амос Зелиг, пожалуйста, перечислите все ваши способности и познания которые, по вашему мнению, сумеют помочь нашей экспедиции.
- Если это не займет много времени.
- Ну слушай, есть один парнишка, зовут Майком. Худощавый такой, черноволосый. Вот адрес. - Мужчина протянул собеседнику кусок бумаги. - Сделай так, чтобы он больше никогда не появился в этом городе и скидка твоя.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#122
Старый 27.06.2014, 15:18
  #122
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Даль Шабет

Узнав о том, что Ратислав ранее обучался в академии, ассистент со всем радушием принял его и пустил внутрь, тем не менее он отказался сделать скидку на трактаты и продал их по полной цене. Он также сказал, что ему вряд ли удастся сейчас повидаться со своими старыми знакомыми, ибо они либо сильно заняты исследованиями либо принимают участие в праздновании.
Вот он негодяй.
Ратислав поблагодарил ассистента и поспешил покинуть академию; делать там теперь было решительно нечего. У тирийца все еще оставалось довольно много времени в городе, поэтому он напоследок решил посетить известный ему магазинчик "Спасение", желая просмотреть список товаров. Возможно, какие-либо предметы могли бы оказаться полезными, ведь по сути воин не обладал достаточной мощью для комфортной помощи и исцеления союзников.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#123
Старый 27.06.2014, 15:25
  #123
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Даль Шабет

Ассортимент "Спасения"
Медицинский набор. Восстанавливает небольшое количество здоровья персонажу чье здоровье достигло 0. Работает только в том случае, если здоровье персонажа опустилось недавно и причиной тому стала не ужасная смерть. Требует умение доктора. 150 R
Антидот. 50 R
Лекарственное зелье. 50 R. Восстанавливает 50 единиц здоровья вне боя.
Порошок грез. 50 R. Восстанавливает 50 единиц маны.
Дар солнца (раствор). Персонаж приобретает иммунитет к эффектам оказывающим влияние на разум на один день. 250 R
Слёзы моря (мазь). Персонаж приобретает иммунитет к магическому урону на один день. 999 R
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#124
Старый 27.06.2014, 15:28
  #124
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Даль Шабет

Каждое слово этой истории достигли также ушей Пароксия. Колдун знал о его появлении но, похоже, не возражал против его присутствия.
Пароксий внимательно слушал рассказ колдуна, параллельно представляя сколько же он пережил за свою долгую жизнь. От него можно услышать много интересного, но услуги сказочника для не повзрослевших искателей приключений волшебник скорее всего не предоставляет.
- Обожаю такие увлекательные истории. Простите, что влезаю в разговор, меня зовут, а впрочем, вы наверное уже знаете, как и то зачем я сюдя пришел. Но я могу подождать своей очереди, если конечно вы не можете разорваться надвое.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#125
Старый 27.06.2014, 15:30
  #125
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Даль Шабет

вне боя.
Реван, а пассивный реген маны в бою есть вообще? А вне боя? Мне бы че-нибудь на реген в бою подкинуть бы.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#126
Старый 27.06.2014, 15:34
  #126
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12912
Выставка наград
По умолчанию
Re: Даль Шабет

- Разве "Сильвернайт" ведет отбор участников по каким-то конкретным критериям? Что ж, я... изучал и практиковал медицину довольно долгое время.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#127
Старый 27.06.2014, 15:48
  #127
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Даль Шабет

Ну ладно, пускай будет в бою, вотэвер.
- Обожаю такие увлекательные истории. Простите, что влезаю в разговор, меня зовут, а впрочем, вы наверное уже знаете, как и то зачем я сюдя пришел.
- Я знаю, что ты пришел за знаниями, но не ведаю зачем конкретно.
- Разве "Сильвернайт" ведет отбор участников по каким-то конкретным критериям? Что ж, я... изучал и практиковал медицину довольно долгое время.
- Хорошо..? - Лицо девушки искривилась в неискренней улыбке. - Медицина ничем не хуже магии, я запишу вас к целителям... Если это всё, то вот ваши 1250 R из 5000. К слову говоря, такая политика нашей компании основывается на том, что работа людей должна оцениваться в зависимости от их пользы для общего дела.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#128
Старый 27.06.2014, 15:49
  #128
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Даль Шабет

- Я удивлена, что к тебе ещё не являлось так много учеников желавших освоить эту школу магии, - хмыкнула Немо, - как бы то ни было, если есть ещё какие-нибудь услуги, в обмен на которые ты можешь обучить меня и другим заклинаниям магии жизни, то у меня найдётся немного времени.
Услышав голос Пароксия, девушка резко обернулась. Она не заметила как он пришёл и не знала как долго он был тут. Впрочем, ничто не мешало ей проверить это.
Читаю мысли Небка.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#129
Старый 27.06.2014, 15:52
  #129
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Даль Шабет

Ple-SenЧитаю мысли Небка.
Мне помыслить чего-то или Реван сам меня затраллит моими мыслями?)
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#130
Старый 27.06.2014, 15:56
  #130
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Даль Шабет

В единственной в городе таверне, куда и отправилась Агнет, было всё так же тихо, лишь одинокая дочь хозяина грустно смотрела в окно и думала о чем-то своем.
--Простите, я бы хотела поесть. И вы не можете напоить моего коня и дать ему овса? Он давно ничего не ел, как и я.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#131
Старый 27.06.2014, 15:57
  #131
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Даль Шабет

Ну ладно, пускай будет в бою, вотэвер.
сяп.
На оставшиеся деньги Ратислав приобрел десяток зелий под названием "Порошок грез" и покинул магазин.
Тириец был рад, что теперь хотя бы пару особенно затяжных сражений он будет в состоянии обеспечить помощь своим союзникам. После этого он отправился в ближайшую таверну немного перекусить, после чего планировал отправиться к лагерю экспедиции.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#132
Старый 27.06.2014, 15:59
  #132
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Даль Шабет

[Успех] Немо стало известно, что Пароксий подслушивал разговор совсем недавно, ровно с того момента, когда колдун начал рассказывать о том, как он сумел познать магию жизни.

Если че, чтением мыслей высасывается конкретная информация. То есть, заклинатель спрашивает а ГМ (игровая инфа) или игрок (намерения, прошлое и так далее) постят ответ.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#133
Старый 27.06.2014, 16:01
  #133
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Даль Шабет

- Я знаю, что ты пришел за знаниями, но не ведаю зачем конкретно.
- История Атараксианской Империи, ее религии, эмиссаров. Ну это так, перед сном почитать. Больше интересуют трактаты по демонологии. Описания демонов, их сильных и слабых сторон. И еще неплохо бы узнать как можно больше о диких землях. Об их обитателях, возможно о каких-нибудь заброшенных культовых сооружениях, где можно найти интересные вещи...
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#134
Старый 27.06.2014, 16:02
  #134
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Даль Шабет

Полненькая женщинка выслушала просьбу Агнет с некоторым недоумением. - Прошу прощения, - сказала она, - согласно закону внутрь города вводить ездовых животных запрещено, да и к тому же это заведение для людей. Одну минуту, я принесу ваш заказ. Спустя мгновение она появилась вновь и разместила на столике, за которым сидела Агнет, стандартную порцию еды.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#135
Старый 27.06.2014, 16:07
  #135
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22783
По умолчанию
Re: Даль Шабет

- Ну слушай, есть один парнишка, зовут Майком. Худощавый такой, черноволосый. Вот адрес. - Мужчина протянул собеседнику кусок бумаги. - Сделай так, чтобы он больше никогда не появился в этом городе и скидка твоя.
Гэхедж не стал спрашивать о причинах неприязни и сразу отправился по адресу, сказав оружейнику, что скоро вернется. По пути он просмотрел доску разыскиваемых преступников и записал данные четверых из них. Исключением стали ведьма и демонорожденная. Первая по причине малого количества информации о ней, а вторая благодаря своему происхождению. Гэхеджу не хотелось охотиться на себе подобных.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 9 из 332


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 06:28.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru