Некромант - "Правитель Эриша" [3-ая кампания, 5-ая миссия] - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Прохождение Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней:
Название темы имеет вид - Название компании - "Название Миссии" [номер компании, номер миссии]
Вот пример темы которая оформлена в соответствии с правилами этого раздела.

Обратите внимание, что для прохождений "Владык Севера" и прохождений отдельных сценариев есть свои подразделы.

Ответ
Страница 3 из 14
 
Опции темы
#31
Старый 16.11.2006, 16:52
  #31
^
foxx
 
Аватар для foxx
📖
Регистрация: 04.11.2006
Сообщения: 17
Отправить сообщение для  foxx с помощью ICQ
Регистрация: 04.11.2006
Сообщения: 17
Отправить сообщение для  foxx с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Некромант - Правитель Эриша [3-ая компания - 5-ая миссия]

народ,а че первым делать надо?не понимаю!
foxx вне форума
Ответить с цитированием
#32
Старый 24.11.2006, 21:31
  #32
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: Некромант - Правитель Эриша [3-ая компания - 5-ая миссия]

народ,а че первым делать надо?не понимаю!
Идешь Маркелом к тюрьме (скупив нежить и заглянув в хижину мага ), которая рядом с замком Изабель . Захватываешь там Фриду , дочь Годдрика . Спасать ее прилетят ангелы , убиваешь их и получаешь крылья ангела .С их помощью летишь в замок к предателю Годдрику и валишь его .Миссия выполнена . Продолжительность 5-6 дней , если есть Феникс и Подчинение или Берсерк .
Fireball вне форума
Ответить с цитированием
#33
Старый 14.12.2006, 13:27
  #33
^
Папа Карло
📖
Регистрация: 12.12.2006
Сообщения: 7
Регистрация: 12.12.2006
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: Некромант - Правитель Эриша [3-ая компания - 5-ая миссия]

Господа...у меня на 5 дне 1 недели намертво виснет игра при нажатии кнопки перехода...пишет что ходит синий игрок и аллес..факин шит типа...ну ффсмысле тока ресет помогает...может кто сталкивался?
Папа Карло вне форума
Ответить с цитированием
#34
Старый 20.12.2006, 20:09
  #34
^
Инквизитор
 
Аватар для Инквизитор
📖
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: обитель:Самара.
Сообщения: 84
Отправить сообщение для  Инквизитор с помощью ICQ
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: обитель:Самара.
Сообщения: 84
Отправить сообщение для  Инквизитор с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Некромант - Правитель Эриша [3-ая компания - 5-ая миссия]

Несложная компания. У меня глюк был сначала, ангелов завалил, а крылья не дали. Пришлось переигрывать. У меня кстаит солдаты только от изабель уходили, купил другого героя и все нормально. Им магов и крошил. А маркелом на соседних островах кучу нежити к себе заджонил. И потом к годрику ненаглядному аки гром средь ясного дня.
__________________
В общем есть еще причины для оптимизма, как говорил умирающий от ран эльф при виде плывущего по реке трупа орка.
В общем есть еще причины для оптимизма, как говорил умирающий от ран эльф при виде плывущего по реке трупа орка.
Инквизитор вне форума
Ответить с цитированием
#35
Старый 21.12.2006, 17:32
  #35
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Некромант - Правитель Эриша [3-ая компания - 5-ая миссия]

Да с Маркеловой армией попробуй проиграй хоть одну миссию...
Я не убила Годрика сразу исключительно из любопытства, хотелось всю карту рассмотреть. Ну и бегала Маркелом, сфинкса посетила, хотя зачем он при таком уровне героя... Эти 15 000 экспы даже и не почувствовались. Обидно, что "Вестника смерти", то есть превращение присоединяющихся юнитов в нежить, мне дали только в этой миссии. Тоже, естественно, уже ни к чему...
Самое запомнившееся в миссии - это Крылья Ангела... Маркел на коняге, перелетающий через горы - это что-то!
__________________
Слоныш вне форума
Ответить с цитированием
#36
Старый 09.01.2007, 15:52
  #36
^
HoM[M]ie
 
Аватар для HoM[M]ie
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Пермь
Сообщения: 681
https://discord.gg/ZGvVEmQ
По умолчанию
Re: Некромант - Правитель Эриша [3-ая компания - 5-ая миссия]

А вообще, я в этой миссии мог сначала убить Годрика, а потом освободить Фриду... Просто с "мудростью" выучил у Изабели "Астральные врата" и на кораблике прыгал через скалы... Может это тоже тактика?

P.S. А шобы войска не уходили, надо нанять для Изабели помошника и передавать ему войска перед каждым завершением хода.
P.S.S. А всетаки полезная штука, призыв Феникса!
__________________
aka Sir Holmes aka David Jones.

aka Sir Holmes aka David Jones.

HoM[M]ie вне форума
Ответить с цитированием
#37
Старый 20.03.2007, 14:54
  #37
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Некромант - "Правитель Эриша" [3-ая компания, 5-ая миссия]

Я у Изабели сразу забрал все войска, а саму при появлении морских разбойников отправил в монастырь. Блицкриг у меня не получился. Годрик разгромил меня в пух и прах. Не помогли даже подчинение и берсерк. Поэтому отправился путешествовать по островам. Там значительно пополнил кол-во лучников и обвешался артефактами. Да ещё инквизиторы присоединились. Осталось посетить последний остров - там где Сфинкс. А в это время в двух замках и двеллингах штампуются войска для битвы с Годриком.

У меня Маркел получил от Изабели только Портал в город. Астральных Врат нет. Поэтому прыгнуть через скалы не получится. Придётся лететь на крыльях.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#38
Старый 20.03.2007, 15:25
  #38
^
Yuri_G
📖
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Горловка (Украина)
Сообщения: 123
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Горловка (Украина)
Сообщения: 123
По умолчанию
Re: Некромант - "Правитель Эриша" [3-ая компания, 5-ая миссия]

Boris K;76954Я у Изабели сразу забрал все войска, а саму при появлении морских разбойников отправил в монастырь. Блицкриг у меня не получился. Годрик разгромил меня в пух и прах. Не помогли даже подчинение и берсерк. Поэтому отправился путешествовать по островам. Там значительно пополнил кол-во лучников и обвешался артефактами. Да ещё инквизиторы присоединились. Осталось посетить последний остров - там где Сфинкс. А в это время в двух замках и двеллингах штампуются войска для битвы с Годриком.

У меня Маркел получил от Изабели только Портал в город. Астральных Врат нет. Поэтому прыгнуть через скалы не получится. Придётся лететь на крыльях.

Проходил аналогично, за исключением похода к Сфинксу - абсолютно бесполезное занятие
Yuri_G вне форума
Ответить с цитированием
#39
Старый 20.03.2007, 17:18
  #39
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Некромант - "Правитель Эриша" [3-ая компания, 5-ая миссия]

Yuri_G;76960Проходил аналогично, за исключением похода к Сфинксу - абсолютно бесполезное занятие
Всё-таки интересно, какую загадку он мне задаст? Первый раз его вижу. Даже хотел задать вопрос - встречал ли его кто-нибудь? Мои друзья тоже его ни разу не встречали, не смотря на то, что эту кампанию они прошли. Наверно не посылали вспомогательных героев в моря собирать всё, что плавает. Вот и не заметили. Я всегда посылаю. А время работает на меня. С двух замков и двеллингов я по любому еженедельно набираю больше войск, чем Годрик с одного. Поэтому можно и сплавать.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#40
Старый 21.03.2007, 10:01
  #40
^
Yuri_G
📖
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Горловка (Украина)
Сообщения: 123
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Горловка (Украина)
Сообщения: 123
По умолчанию
Re: Некромант - "Правитель Эриша" [3-ая компания, 5-ая миссия]

Boris K;76983Всё-таки интересно, какую загадку он мне задаст? Первый раз его вижу. Даже хотел задать вопрос - встречал ли его кто-нибудь? Мои друзья тоже его ни разу не встречали, не смотря на то, что эту кампанию они прошли. Наверно не посылали вспомогательных героев в моря собирать всё, что плавает. Вот и не заметили. Я всегда посылаю. А время работает на меня. С двух замков и двеллингов я по любому еженедельно набираю больше войск, чем Годрик с одного. Поэтому можно и сплавать.

Когда я к нему заходил (и теперь ответственно говорю, что это дело бесполезное, поскольку тот опыт который можно выбрать в виде бонуса не решает никаких проблем) меня спросили "С какой династии началась империя Грифона?"
Yuri_G вне форума
Ответить с цитированием
#41
Старый 21.03.2007, 10:32
  #41
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Некромант - "Правитель Эриша" [3-ая компания, 5-ая миссия]

Меня спросили "Чьего доверия лишился Аларон?". Я наугад выбрал самых крутых(изумрудных драконов) и угадал. Взял не опыт, а 20000 монет, которые быстро истратил. Очень много денег уходит на апгрейд превращённых в нежить людей. Я уже по всякому экономлю - строю простых скелетов и зомби, а на апгрейд вожу в форт, где скелеты грейдятся бесплатно, а зомби - за полцены. Да ещё с острова Сфинкса почему-то не работает Портал в город - придётся возвращаться обратно на корабле. Как вернусь, заберу армию и сразу полечу к Годрику.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#42
Старый 21.03.2007, 11:42
  #42
^
Black Diamond
📖
Регистрация: 21.03.2007
Сообщения: 9
Регистрация: 21.03.2007
Сообщения: 9
По умолчанию
Re: Некромант - Правитель Эриша [3-ая компания - 5-ая миссия]

[quote=valleriv;34762]ну никак не получается обращать людей в нежить , хотя
сооружение такое в замке у некроса построено ! может , не
выучил какое-то заклинание ? не хочется переигрывать всю компанию
некроманта , уже раз переигрывал , чтоб развить магию
"повелитель разума" , но так и не научился переманить
титанов или еще кого на свою сторону ...
народ , не сердитесь , просто подскажите , в чем ошибка ?[u]

У Титанов иммунитет к магии разума они не переманиваются...только если взять артефакт тоды можно, артефакт какой-то там плащ...точно не помню. А развитой магии не достаточно значит тебе просто заклинание не досталось оно к какой-то миссии бонусом по моему даётся...или в городе мона выучить тока башни магии строить не забывай
Black Diamond вне форума
Ответить с цитированием
#43
Старый 21.03.2007, 12:09
  #43
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Некромант - "Правитель Эриша" [3-ая компания, 5-ая миссия]

Не понимаю, почему не получается обращать людей в нежить, если сооружение такое в замке у некроса построено? У меня они прекрасно обращаются даже находясь в команде героя-рыцаря. Надо только доставить их в замок. Денег на это не надо. Скорее всего, какой-то глюк.

Заклинание "Подчинение" мне дали в Пирамиде в третьей миссии.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#44
Старый 21.03.2007, 13:20
  #44
^
Black Diamond
📖
Регистрация: 21.03.2007
Сообщения: 9
Регистрация: 21.03.2007
Сообщения: 9
Радость
Re: Некромант - "Правитель Эриша" [3-ая компания, 5-ая миссия]

Yuri_G;76960Проходил аналогично, за исключением похода к Сфинксу - абсолютно бесполезное занятие

Иногда ради разнообразия можно и зайти, загадки там как правило не сложные))) Иногда охота постебаться так специально отвечаю неправильно и сражаюсь с самим собой)))) опять же бесценный опыт( в смысле для себя, а не герою) Правда только после сейва))))так потерипросто дикиееееееее!!!
Black Diamond вне форума
Ответить с цитированием
#45
Старый 21.03.2007, 14:12
  #45
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Некромант - "Правитель Эриша" [3-ая компания, 5-ая миссия]

Перелетел к Годрику с огромной армией - 7 драконов, 1800 лучников и пр. Удивило то, что после разгрома гарнизона замка у Годрика откуда-то появились рыцарские войска. Но они большой проблемы не доставили. Тем более, что к тому времени рухнули ворота, и в замок ворвались порядка 60 вестников смерти. Драконы, вампиры и призраки залетели туда сразу и мигом снесли титанов.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 3 из 14


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:20.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru