Трибуна - Страница 35 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 35 из 536
 
Опции темы
#511
Старый 16.02.2010, 16:16
  #511
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: Трибуна

Alex_Rпроигравшие уходят с форума
а что победителю?
А победитель остается
Kash вне форума
Ответить с цитированием
#512
Старый 16.02.2010, 19:48
  #512
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Отбор в ФБ-3.

HermitТак ты же сам предложил unlim.
Анлим - самый классный контроль. Лучше сыграть одну классную партию, чем кучу бестолковых. ИМХО.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#513
Старый 17.02.2010, 02:44
  #513
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Отбор в ФБ-3.

Dirty_PlayerАнлим - самый классный контроль. Лучше сыграть одну классную партию, чем кучу бестолковых. ИМХО.

Фактор времени должен быть.
KobRa_RR вне форума
Ответить с цитированием
#514
Старый 17.02.2010, 08:05
  #514
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Отбор в ФБ-3.

KobRa_RRФактор времени должен быть.
Это говорит человек, который может уснуть за игрой на часок?
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#515
Старый 17.02.2010, 09:48
  #515
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: Трибуна

Не спится чего-то, захотелось побалякать с кем-нибудь
КостяNАбсолютно среднее время на ход из времени на ход всех, с кем мне доводилось играть, что тут "пипец" не понял. Некоторые по 20-30 минут половину дней 1й недели ходят - вот это уже ближе к "пипецу" . Не понимаю этого пунктика насчёт времени на ход, можно и на анлиме примерно с той же скоростью играть, что и на 4-6, блин...
Мне комфортно играть, когда опп ходит минут 6-10 редко до 20ти (я примерно так же хожу наверно). Успеваю подумать, курнуть, перекусить слегка.. Особенно хорошо, когда опп ходит-ходит минут по 10, потом раз - 3-4 минуты ход. Понимаешь, что чел время твое впустую не тратит, нечего делать - ход и передал. Когда минут 10-15 и через раз до 20ти - некомфортно. Понимаю, что можно там что-то делать это время, на джебусе и ностальгии особенно, но неприятно сидеть и ждать. Раньше, когда частенько с Хермитом играл, заводил стирку на это время, успевал постирать Володь, тока без обид.
Когда 2-4 минуты на ход - тоже некомфортно играть. Во-первых, покурить боязно отойти. Во-вторых, уже играешь как-то на расслабоне, ибо нереально за 2-4 минуты походить нормально имхо. Чел либо слился и скипует, либо капитоль ставит. В-третьих, как-то стыдно что ли становится за свои обычные ходы, да и не уснул бы соперник...
HermitАртём, а ты пробовал играть на мининостальгии на 6-и минутах?
А я пробовал. И ничего, нормально. Не все конечно успеваешь, что хочется, значит надо быстрее шевелиться и клаву юзать. Играл с Дэриэлом, Ваном и Скорпом. См-ку они ходят меньше 10 минут, ностальгию больше, каждый ход. И я тож. А поставить 8 минут - лично я буду ходить минут по 20-30 стабильно
Lider1При нормальном таймлимите (4000+400 например) таймер в ТЕ/ТЕлайте идеальная вещь.
Не могу привыкнуть даже к самим часам в углу экрана, а не то чтобы к лимитам ТЕ-шным Почему они не пикают? У меня же рефлексы.. Играем сегодня с Костей. В середине первой цепочка совершает возвращательный мув со вторички, разнося по пути все, до чего дотягивается, и отбивает кучу бабла. Радуюсь - коники в цитке с выкупом получаются. Мамка дома войско с денежками встретила, а дрова не поставил, потому что не пикало И куда теперь эти бабки((
Просить "доходить" у меня язык не повернется, 5 консерв найдено, считай шоколад. Костян кстати на 122 уснул
Для любителей подумать минуту когда 30-дцать арбаллетчиков бьют 20 фей конечно не очень, или когда 2 мухами и балистой гоняют орду земляных элементалей тоже, но для нормальной игры хватает с головой!

еще огромный + в том, что на своем ходу в бою ты не пойдешь жарить картошку на кухне, что само собой заставляет уважать как свое время так и время противника.
Ну зачем сразу думать о плохом Про картошку и фей промолчу, не знаю кто так делает.. а про мухи и балисту - бывают же и такие ситуации, но редко и без злоупотреблений. В этом году не помню, чтоб чего-то такое вытворял. А в прошлом помню, в одной игре мне пришлось убивать лохом с бабочкой и балистой хорду зомбей, позарез нужен был какой-то ресурс. Кажется играли со СпириТТом, и я его должен был предупредить.

Вообще долгие ходы - или от приличного расклада, который надо реализовывать, или когда какое-нить инферно вылазит из обычной инферновской задницы. За инферно прикольные битвы бывают от нужды, вот попались картинки на глаза, это вроде тоже с Тёмой

А про анлим соглашусь с Предсом: фактор времени должен быть по-любому
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  211.JPG
Просмотров: 173
Размер:	126.0 Кбайт
ID:	17125  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  212.JPG
Просмотров: 189
Размер:	100.1 Кбайт
ID:	17126  
Kash вне форума
Ответить с цитированием
#516
Старый 17.02.2010, 10:36
  #516
^
Samurai
📖
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
По умолчанию
Re: Трибуна

KashНе могу привыкнуть даже к самим часам в углу экрана, а не то чтобы к лимитам ТЕ-шным Почему они не пикают? У меня же рефлексы.. Играем сегодня с Костей. В середине первой цепочка совершает возвращательный мув со вторички, разнося по пути все, до чего дотягивается, и отбивает кучу бабла. Радуюсь - коники в цитке с выкупом получаются. Мамка дома войско с денежками встретила, а дрова не поставил, потому что не пикало И куда теперь эти бабки((
Из разряда почему в современных условиях на телеге с лошадью быстрее добраться чем на машине...
Типа всю жизнь колхозник в деревне жил,катался на телегах,сейчас вот в город попробовал переехать,машину себе купил,утром вышел во двор,знакомый конский ржач неуслышал,забыл что есть автомобиль,и пришлось идти пешком 10 вёрст.Итог: гавно эти ваши автомобили.
Samurai вне форума
Ответить с цитированием
#517
Старый 17.02.2010, 10:45
  #517
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: Трибуна

SamuraiИз разряда почему в современных условиях на телеге с лошадью быстрее добраться чем на машине...
Типа всю жизнь колхозник в деревне жил,катался на телегах,сейчас вот в город попробовал переехать,машину себе купил,утром вышел во двор,знакомый конский ржач неуслышал,забыл что есть автомобиль,и пришлось идти пешком 10 вёрст.Итог: гавно эти ваши автомобили.
Чего придираешься? Я разве сказал, что лайт - плохо?
Сказал, не могу привыкнуть, что звука нет и надо смотреть на часы. Это мои проблемы, а не лайта
Kash вне форума
Ответить с цитированием
#518
Старый 17.02.2010, 11:02
  #518
^
Samurai
📖
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол

Dirty_PlayerКрасиво говоришь. Но ты не знаешь, какие протесты приходится разбирать в АК и до какой степени они иногда бредовые.

ТХТ есть. Могу выложить - юзайте по взамному согласию. Но для примера скажу, что есть текстовик zaobjts.txt, версий которого на бае я уже сбился со счёту сколько. Где-то крипты на лаве генерятся, где-то нет. Где-то форты на холме, где-то их нет. В ранних версиях были отключены обелиски, в последней опять обелиски включены. (поправьте, если я не прав)
Когда играл турнирую с Форрестом в ТЕ, то спросил у него, "будем ли юзать zaobjts?" На что он ответил: "Нет! хз что там Викк намутил и наоткллючал" (может не дословно, но смысл такой)

Можно конечно сделать полное описание, заставить качать и ставить в принудительном порядке. Хз, что получится из этого...

З.Ы: Кстати, кто не знает, за объекты, спелы, арты - отвечают РАЗНЫЕ текстовики, так что их много!!!
Ну реальность такова,что кроме пары крикунов,которым лишь бы покричать на форуме лишний раз,на то,есть ли граали в игре или нет,всем глубоко пофиг,зато эффект от отсутствия всякой шняги в утопах типа шляпы адмирала или сапог левитации реально ощутим.Идёшь в утопу и знаешь заранее,что не зря там часть армии потеряешь и т.д.
Ну а крипты на лаве давно уж как отменили-ненадо путать тестовые идеи с актуальными настройками.Ты б ещё ифритов доставаемых из ульев вспомнил,типа: "хз что там в этих заобжектс,берёшь улей,а вместо ожидаемых вив тебе маниткор дают,а следующем вообще наг".
Samurai вне форума
Ответить с цитированием
#519
Старый 17.02.2010, 11:13
  #519
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол

Samurai"хз что там в этих заобжектс,берёшь улей,а вместо ожидаемых вив тебе маниткор дают,а следующем вообще наг".
вполне приемлемый вариант лучше чем тупо утки
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием
#520
Старый 17.02.2010, 11:15
  #520
^
SpiriTT
 
Аватар для SpiriTT
📖
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

KashНе спится чего-то, захотелось побалякать с кем-нибудь
Мне комфортно играть, когда опп ходит минут 6-10 редко до 20ти (я примерно так же хожу наверно). Успеваю подумать, курнуть, перекусить слегка.. Особенно хорошо, когда опп ходит-ходит минут по 10, потом раз - 3-4 минуты ход. Понимаешь, что чел время твое впустую не тратит, нечего делать - ход и передал. Когда минут 10-15 и через раз до 20ти - некомфортно. Понимаю, что можно там что-то делать это время, на джебусе и ностальгии особенно, но неприятно сидеть и ждать. Раньше, когда частенько с Хермитом играл, заводил стирку на это время, успевал постирать Володь, тока без обид.
Когда 2-4 минуты на ход - тоже некомфортно играть. Во-первых, покурить боязно отойти. Во-вторых, уже играешь как-то на расслабоне, ибо нереально за 2-4 минуты походить нормально имхо. Чел либо слился и скипует, либо капитоль ставит. В-третьих, как-то стыдно что ли становится за свои обычные ходы, да и не уснул бы соперник...
А я пробовал. И ничего, нормально. Не все конечно успеваешь, что хочется, значит надо быстрее шевелиться и клаву юзать. Играл с Дэриэлом, Ваном и Скорпом. См-ку они ходят меньше 10 минут, ностальгию больше, каждый ход. И я тож. А поставить 8 минут - лично я буду ходить минут по 20-30 стабильно

Не могу привыкнуть даже к самим часам в углу экрана, а не то чтобы к лимитам ТЕ-шным Почему они не пикают? У меня же рефлексы.. Играем сегодня с Костей. В середине первой цепочка совершает возвращательный мув со вторички, разнося по пути все, до чего дотягивается, и отбивает кучу бабла. Радуюсь - коники в цитке с выкупом получаются. Мамка дома войско с денежками встретила, а дрова не поставил, потому что не пикало И куда теперь эти бабки((
Просить "доходить" у меня язык не повернется, 5 консерв найдено, считай шоколад. Костян кстати на 122 уснул

Ну зачем сразу думать о плохом Про картошку и фей промолчу, не знаю кто так делает.. а про мухи и балисту - бывают же и такие ситуации, но редко и без злоупотреблений. В этом году не помню, чтоб чего-то такое вытворял. А в прошлом помню, в одной игре мне пришлось убивать лохом с бабочкой и балистой хорду зомбей, позарез нужен был какой-то ресурс. Кажется играли со СпириТТом, и я его должен был предупредить.

Вообще долгие ходы - или от приличного расклада, который надо реализовывать, или когда какое-нить инферно вылазит из обычной инферновской задницы. За инферно прикольные битвы бывают от нужды, вот попались картинки на глаза, это вроде тоже с Тёмой

А про анлим соглашусь с Предсом: фактор времени должен быть по-любому
+1 Вить! А картинки-да,со мной. Вроде когда ты меня на разгоне поймал,когда у меня был 9лвл на 117 взятая и купленная нычка наг так еще и родной вторик. Долго потом помнил эти 20+вив за инферно на 125 интересно какой бы у нас был личный счет,если бы мы закончили все начатые партии?
__________________
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
SpiriTT вне форума
Ответить с цитированием
#521
Старый 17.02.2010, 11:17
  #521
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: Трибуна

интересно какой бы у нас был личный счет,если бы мы закончили все начатые партии?
117-118, я щитаю
Kash вне форума
Ответить с цитированием
#522
Старый 17.02.2010, 11:17
  #522
^
AlexSpl
 
Аватар для AlexSpl
📖
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 615
Выставка наград
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 615
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол

лучше чем тупо утки
Сложно будет всю эту мультинациональную аудиторию собрать в один мощный кулак
AlexSpl вне форума
Ответить с цитированием
#523
Старый 17.02.2010, 11:22
  #523
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Kashзаводил стирку на это время, успевал постирать
это небойсь в таверне статы соперника посмотрел и срочно понадобилось постираться ... шучу
Я кстати тоже любитель во время хода оппа отвлечься на бытовуху - но самая забавная история произошла совсем недавно в Польском турнире на Джебусе против Армы, когда мы стартанули - я сразу отлучился - а потом пришел и вижу что мой ход уже ... и тут же смотрю пишет осталось 2 минуты (при лимите 8 мин) и только потом я раздуплился что я то красный в итоге походил тока 7 героями ни одной драки не успел провести, хотя прям под замком 2 склепа было, а восьмой Гурни которому эти бои предназначались просто неуспел выбежать из замка и надо же он в итоге всёравно стал Папой.

AlexSplСложно будет всю эту мультинациональную аудиторию собрать в один мощный кулак
так в этом и есть айс
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием
#524
Старый 17.02.2010, 11:34
  #524
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Круглый стол

Ну какой там может быть айс, еще один рэндомный фактор: кому-то одного типа улики положило, кому-то разных. Калечить игру, чтобы добавить в нее еще случайности, это тоже не вариант

Сдается мне, после поста Psyche_7 пошел уже практически флуд, перетаскиваю все в трибуну
Kash вне форума
Ответить с цитированием
#525
Старый 17.02.2010, 11:48
  #525
^
SpiriTT
 
Аватар для SpiriTT
📖
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

Kash117-118, я щитаю
В чью пользу?
__________________
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
SpiriTT вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 35 из 536


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 05:37.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru