Сеть ресторанов быстрого питания "McDonald's" - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Что любят фаны Heroes Подраздел о том какие еще увлечения есть у фанов Heroes Of Might And Magic. Музыка, Спорт, Видео, Развлечения.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]
Стихи...
Знакомства
Юмор

Ответ
Страница 2 из 5
 
Опции темы
#16
Старый 06.04.2008, 00:27
  #16
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сеть ресторанов быстрого питания "McDonald's"

2 Локен, картошку в Макдаке больше 10 минут не держат, по крайне мере не должны

Санитарные нормы тоже на высоком уровне, ну а если проверка нагрянет кстати это довольно частое явление
Так что весь трёп про некачественную еду - полнейший бред
Сам я в Макдаке ем почти каждый день, 5 дней в неделю нахаляву
Как видите ещё не умер
Zybr вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 06.04.2008, 17:30
  #17
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Хорошо
Re: Сеть ресторанов быстрого питания "McDonald's"

Ко всем заведениям подобного рода отношусь нейтрально, поскольку хоть еда там и вкусная, но вредная. Посему если едем с женой за покупками то не исключено, что обед может состоятся именно в заведениях такого типа (Специальное приготовление данной пищи заставляет вернуться туда снова и снова). Думаю, что 1 или 2 раза в неделю такая пища не может сильно губительно повлиять на здоровье, т.е. все должно быть в меру.

У нас в Омске больше всего нравиться Ростикс из фаст-фудовских заведений, ну и конечно же БЛИНКА, как полная альтернатива фастфуду (на мой взгляд данное заведение абсолютно безопастное для здоровья) в которой готовят абалденные блинчики (у тебя на глазах)+вкладывают в них совершенно изумительную начинку!
Плюс ко всему продают в Блинке Квас (помните квас в бочках при СССР?), который обладает восхитительным вкусом, и не содержит в своем составе добавок, которые увеличивали бы его срок годности (срок хранения 3 дня в пластиковой бутылочки).
Вообщем всем советую посетить данное заведение!

ИМХО: Блинчики, лучше чем курица и булочки с кунжутом.

С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 06.04.2008, 18:05
  #18
^
T@mar@
 
Аватар для T@mar@
📖
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 194
Отправить сообщение для  T@mar@ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 194
Отправить сообщение для  T@mar@ с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сеть ресторанов быстрого питания "McDonald's"

Слоныш;166957но после нормальных ресторанов есть эту гадость просто невозможно.
Ну ты сравнила... этож разные вещи... рестораны я тоже люблю, но чаще чем 2 раза в неделю просто финансово позволить себе не могу Название: 214.gif
Просмотров: 344
Размер: 7.6 Кбайт
Заступлюсь за мак... ни разу не травилась, хотя ем там часто... и уже много лет... а пища там вредна только тем кто склонен к полноте или у кого проблемы с желудком (всё очень жирное), но не зря же там каждому покупателю выдают таблицу калорий и жиров содержащихся в продукции... кстати не могу сказать что там очень уж дёшево... бутербродики и по 100 р есть... гамбургеры они конечно не самые невкусные, зато дёшево и сердито студентам... А картошка где её не готовь холодная невкусная... в маке мне ниразу холодную не давали... вот...
T@mar@ вне форума
Ответить с цитированием
#19
Старый 08.04.2008, 19:28
  #19
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сеть ресторанов быстрого питания "McDonald's"

T@mar@;167779Ну ты сравнила... этож разные вещи... рестораны я тоже люблю, но чаще чем 2 раза в неделю просто финансово позволить себе не могу Вложение 8738
А с чем я должна сравнивать Макдональдс? По-моему, с теми местами, в которых я могу питаться вместо него. Включая собственную кухню, конечно - но это вряд ли интересный вариант для остальных форумчан...
__________________
Слоныш вне форума
Ответить с цитированием
#20
Старый 08.04.2008, 19:40
  #20
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сеть ресторанов быстрого питания "McDonald's"

Вот кстати наблюдение по поводу того, что обычно берут в Макдаке)
Половина народу берёт какой-нить сендвич с оругчиком солённым и...молочный коктейль=)))) наверно именно такие потом о проблемах с пищеварением говорят))
Zybr вне форума
Ответить с цитированием
#21
Старый 08.04.2008, 23:15
  #21
^
Tengro
 
Аватар для Tengro
📖
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сеть ресторанов быстрого питания "McDonald's"

Хм. Раньше питался в макдаках(блин, Локен, чем тебе не угодил Скрудж?), когда было лет 10. Сейчас если бываю с родителями в Киеве(САМЫЙ ближний макдак), то перекус, даже быстрый, удачнее всего в "Пузатой Хате". Правда, их всего 3 на весть Киев...
__________________








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ
Tengro вне форума
Ответить с цитированием
#22
Старый 09.04.2008, 00:21
  #22
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сеть ресторанов быстрого питания "McDonald's"

ZYbr;167951Вот кстати наблюдение по поводу того, что обычно берут в Макдаке)
Половина народу берёт какой-нить сендвич с оругчиком солённым и...молочный коктейль=)))) наверно именно такие потом о проблемах с пищеварением говорят))
Да, приятно ощущать себя единственным умным человеком на весь форум... А остальные - вот чудаки-то! - и не знали...

А если серьёзно - я брала сандвичи и картошку (не фри, кстати - я её не переношу, а по-деревенски) с собой домой и запивала их обычным чаем. Это я о тех двух разах, после которых организм убедительно попросил меня поставить на Маках крест.
__________________
Слоныш вне форума
Ответить с цитированием
#23
Старый 09.04.2008, 03:33
  #23
^
Loken
 
Аватар для Loken
📖
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сеть ресторанов быстрого питания "McDonald's"

забавно, я либо только ем, либо только пью, если не дома... уж и не знаю почему. не хочется просто.
молочные коктейли я вообще перестал пить после того, как попался однажды крайне некачественный. в приличном вроде бы ларьке на улице, холодильники, и т.п.. его приторный вкус я тогда вдруг резко возненавидел, лучше уж колу. вообще, простая вода - труъ..
ну да ладно.
макдаки вообще не могут себе позволить нарушения санитарных норм, в отличие от различных шаурма мейстеров, по одной простой причине. это - известнейший своим качеством и популярностью брэнд, берущий свои корни давным-давно далеко в Америке, где все кому не лень судятся. уж если бы он был таким, как его описывают некоторые, из долгов бы г-н рональд не вылез...
Loken вне форума
Ответить с цитированием
#24
Старый 12.04.2008, 23:18
  #24
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сеть ресторанов быстрого питания "McDonald's"

неужели в Перми ни одного макдака?
не верю. да он распространил свои щупальца везде, где только можно.
позволь не согласится)) в нашем городе нету макдональдсов))хотя город достаточно большой и нах-ся не настолько далеко от городов федерального значения.. Но тут скорее всего уже другая проблема...
к сожаленияю.. а может и к счастию.. сейчас его вроде как начинают строить.....
а вообще поддерживаю VDV... у нас тоже есть так сказать Блинные.. где тебя полноценно накормят и ты будешь уверен что в тебя не напихали химии....а вообще из всех баров, ресторанов, кафе предпочитаю пицерию.. обалденная штука)))
Санитарные нормы тоже на высоком уровне, ну а если проверка нагрянет кстати это довольно частое явление
Так что весь трёп про некачественную еду - полнейший бред
вот вы говорите что там санитария.. да не фига.. на галзах друзей был случай- паренек тот который картофель готовит- раняет готовую упаковку, в темпе собирает и приносит на кассу.... вот вам и санитария... + полюбому у многих(да практичесски у всех я думаю) девушек работающих в сия заведениях.. есть маникюр(хотя по правилам там должны ходить чуть ли не в белых халатах,бахилах, шапочках и перчатках)(уверяю это должно быть так... сам будующий пищеобработчик..)- а где ногти - там грязь.. даже если по вашему взгляду- они чистые...
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
Ответить с цитированием
#25
Старый 12.04.2008, 23:35
  #25
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
По умолчанию
Re: Сеть ресторанов быстрого питания "McDonald's"

люблю всё, что между булками.... всмысле бутерброды и его разновидности (сэндивичи, гамбургеры )))

*удалено* гыы... возможно))) на счет вредности я хз... но всякое может быть)

ЗЫ а вообще, кушать лучше всего дома... как я и делаю)))
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#26
Старый 13.04.2008, 00:43
  #26
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сеть ресторанов быстрого питания "McDonald's"

2Raper
Про уроненную картошку, это исключение из правил, нежели распространнёное действо. В таких случаях картошка ввыкидывается и делается новая. Причём если картошка упала потом у посетителя, ему её тут же поменяют, так же как и напиток=)

Ногти обязательно стриженные. если где-то это нету, то это упущение менеджеров. Но в любом случае это не касается поголовно всех Макдаков.

Единственное, что относиться ко всем им, это периодическое недособирание заказа))) каждый пятый приходит и грит что ему что-то не положили))

2Ар, это после приготовления выбрасывают, потому что остывает и т.д. становиться не вкусным
Zybr вне форума
Ответить с цитированием
#27
Старый 13.04.2008, 02:27
  #27
^
Пандора
 
Аватар для Пандора
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 1584
Отправить сообщение для  Пандора с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 1584
Отправить сообщение для  Пандора с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сеть ресторанов быстрого питания "McDonald's"

Впервые слышу, что в некоторых городах (больших) нет Макдаков.. Даже странно и интересно чем это объясняется. Может это такая политика города такая?)))

А вообще в Нижнем их много. Кажется в каждом районе)) И самое первое, что вы увидите по приезду в наш город после, собственно, вокзала, будет именно Макдональдс.
Лично мне они не мешают и никакого раздражения не вызывают. Иногда очереди, конечно подбешивают.. Но в принципе бывает очень удобно забежать. Не пробывала питаться там постоянно (и не хочу). Но после картошки (хоть фри, хоть деревенской), колы со льдом и мороженного - а это мои предпочтения - жить можно точно. Проверенно на себе!
Пандора вне форума
Ответить с цитированием
#28
Старый 13.04.2008, 16:59
  #28
^
Полосатая
 
Аватар для Полосатая
📖
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 268
Отправить сообщение для  Полосатая с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 268
Отправить сообщение для  Полосатая с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сеть ресторанов быстрого питания "McDonald's"

У нас в Днепре полно макдональсов, но практически всегда там немеренная очередь.А я не всегда готова ждать полчаса, чтобы поесть.Но кормят там вполне съедобно, и в зале тоже хорошо - прохладно, чистенько Я, конечно, пониаю, что еда там вредная, но порой не могу удержаться...
Хм. Раньше питался в макдаках(блин, Локен, чем тебе не угодил Скрудж?), когда было лет 10. Сейчас если бываю с родителями в Киеве(САМЫЙ ближний макдак), то перекус, даже быстрый, удачнее всего в "Пузатой Хате". Правда, их всего 3 на весть Киев...
Ооо, "Пузата хата"...Не правда ли, олицетворение украинской кухни? У нас в городе их тоже немного, около двух, но в центре, я там часто бываю.Насчет ресторанов, да, не наберешся денег, чтобы там все время есть.Опять же, есть забегаловка, "Тема" по-моему, с ценами как в макдональсе и качеством еды почти как в ресторане
__________________
So back off your rules,

Back off your jive!

Cause I'm sick of not living,

To stay alive,

Leave me alone!

I'm not asking a lot -

I just don't want to be controlled,

That's all I want.

All I want!

(с)The Offspring
So back off your rules,

Back off your jive!

Cause I'm sick of not living,

To stay alive,

Leave me alone!

I'm not asking a lot -

I just don't want to be controlled,

That's all I want.

All I want!

(с)The Offspring
Полосатая вне форума
Ответить с цитированием
#29
Старый 13.04.2008, 18:27
  #29
^
Agilist
 
Аватар для Agilist
📖
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Украина, Пентагон
Сообщения: 204
Отправить сообщение для  Agilist с помощью ICQ
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Украина, Пентагон
Сообщения: 204
Отправить сообщение для  Agilist с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сеть ресторанов быстрого питания "McDonald's"

Еда там довольна вкусная, как по мне. Однако после ее съедения иногда бывает неприятное ощущение в желудке. Конечно, это не у всех, ибо все обладают своими родными желудками, которыми не меняются. Единое что оттуда не влияет на моего папу(у него серьезные проблемы с желудком)- это мороженое. Особенно с шоколадом, ямми!
__________________
Умирает не тот, кто устал, а тот, кто остановился.
Умирает не тот, кто устал, а тот, кто остановился.
Agilist вне форума
Ответить с цитированием
#30
Старый 13.04.2008, 22:02
  #30
^
Loken
 
Аватар для Loken
📖
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сеть ресторанов быстрого питания "McDonald's"

о! блинные!
в Москве почти на каждом шагу есть ларьки с блинаме, там его при тебе пекут и закидывают мясом/сыром/семгой/и т.п., причем очередей никаких. так зачем куда-то ходить?)
а хотя бы за тем, что самые дешевые блины там - чуть более полтинника, большинство в р-не ста рублей.
а пару бургеров, или картошка с биг тейсти будут куда как сытнее за те же деньги. и это сидя за столиком.
"упавшая картошка" - все это слухи на уровне "котлеты из макдака до тебя уже кто-то ел". если же это и правда так, то это действительно еденичный случай, от которого и дорогой ресторан не застрахован. а работничка потмо уволили
Loken вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 5


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:16.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru