Сказочно добрый конкурс - Страница 45 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 45 из 46
 
Опции темы
#661
Старый 26.01.2011, 16:48
  #661
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
По умолчанию
Re: Сказочно добрый конкурс

Никогда не мечтал о большой семье и куче детей)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
#662
Старый 26.01.2011, 17:03
  #662
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7265
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7265
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сказочно добрый конкурс

А здесь мечтаешь. И вообще, то, что пишется в рассказе, не значит, что так все и есть
Нэйко вне форума
#663
Старый 26.01.2011, 17:56
  #663
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сказочно добрый конкурс

Наоборот, значит! :3
Imaris вне форума
#664
Старый 26.01.2011, 18:55
  #664
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18378
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18378
По умолчанию
Re: Сказочно добрый конкурс

А где же постельная сцена?
__________________
Небо сейчас на форуме
#665
Старый 26.01.2011, 20:08
  #665
^
Elcidere
 
Аватар для Elcidere
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  Elcidere с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 240
Отправить сообщение для  Elcidere с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сказочно добрый конкурс

Арандор, колись! Мы в нетерпении услышать
__________________


Когда я умер, небыло никого, кто бы это опроверг

клан "Vampires"

P.S. ...но против креста Я не пойду никогда...


Когда я умер, небыло никого, кто бы это опроверг

клан "Vampires"

P.S. ...но против креста Я не пойду никогда...
Elcidere вне форума
#666
Старый 26.01.2011, 20:44
  #666
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
По умолчанию
Re: Сказочно добрый конкурс

Нет, я как хороший и верный муж, ничего рассказывать вам не буду. :Р пишите в асю, если у вас есть деньги
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
#667
Старый 31.01.2011, 11:43
  #667
^
Вегтам
 
Аватар для Вегтам
📖
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сказочно добрый конкурс

Неужели всё заглохло?
__________________


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!
Вегтам вне форума
#668
Старый 31.01.2011, 15:21
  #668
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7265
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7265
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сказочно добрый конкурс

ненененене, ничего не заглохло. Никто ничего не бросал. Просто у меня времени не было... >_<.
Нэйко вне форума
#669
Старый 31.01.2011, 15:22
  #669
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
По умолчанию
Re: Сказочно добрый конкурс

а у меня машина заглохла недалко. Подтолкнете может?
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
#670
Старый 31.01.2011, 15:44
  #670
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7265
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7265
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сказочно добрый конкурс

Ара, не флуди. То, что ты король, не значит, что тебе все дозволено здесь.
Да, продолжение будет завтра, сегодня я не успела все дописать
Нэйко вне форума
#671
Старый 31.01.2011, 15:49
  #671
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
По умолчанию
Re: Сказочно добрый конкурс

Ну не самому же мне толкать машину? к тому же другие пишут и ничего.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
#672
Старый 31.01.2011, 15:53
  #672
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7265
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7265
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сказочно добрый конкурс

Ты сейчас у меня быстренько эту машину от Казани до Комсомольска протолкаешь, если будешь наглеть))
Нэйко вне форума
#673
Старый 31.01.2011, 16:08
  #673
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
По умолчанию
Re: Сказочно добрый конкурс

Ммм, тебе от меня что-то нужно? ты хочешь, чтобы я приехал? зачем мне именно туда её толкать?
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
#674
Старый 31.01.2011, 22:02
  #674
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12906
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сказочно добрый конкурс

Доски вынести с балкона
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
#675
Старый 03.02.2011, 16:05
  #675
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7265
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7265
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сказочно добрый конкурс

Фальшивка.


С тех пор, как Нэйра переехала к Хостору в королевстве началась серия событий. Король Арандор, как и все остальные жители Хероесленда не могли понять, что же произошло с королевой, и куда она могла деться. Сторонники Белого движения продолжали сходить с ума, пользуясь отсутствием королевы. Котейка закрылся в своем особняке и не желает покидать его. И так далее…
Похоже, что исчезновение королевы повлияло на ХВ-шников только в худшую сторону. А ведь до этого многие из них мечтали избавиться от нее. Теперь же те самые жители, которые совсем недавно проклинали имя Нэйры, желают вернуть королеву и узнать почему она покинула их всех… но, похоже, ответ на этот вопрос они уже не получает никогда… наверное.

С тех пор, как Нэйра поселилась у своего брата, Хостора не покидала счастливая улыбка. Парень был рад, что его сестра была под боком. Он никогда не забывал об их забавном прошлом, когда они только начинали свой бизнес. Нэйра как раз и начала весь этот бизнес, но Хостор был с ней с самого начала, никогда не предавая сестру, он выполнял любую работу, которую она только могла дать. И, пожалуй, не столько родственные связи, сколько надежность Хостора повлияла на то, что Нэйра передала свой бизнес именно ему.
Им всегда нравилось заниматься преступной деятельностью, особенно продажей наркотиков. А самым доходным клиентом у них был Азираль. Пожалуй, наверное, именно из-за этого Ази так сильно возненавидел новую королеву и встал на сторону Белых предателей.
Но, Хостора не волновали все эти мелочи. Все, что на данный момент могло заинтересовать его, это общение с любимой младшей сестрой, а так же планирование новых выгодных махинаций.
Когда Хостор зашел в свой дом, он чуть было не потерял сознание от ужаса. Увиденное довело Крестного отца до шока. Весь дом был словно перевернут с ног на голову, было ясно, что в доме кто-то побывал, и у этого «кого-то» явно были не благие намерения.
«О, господи, Нэйра!» - вспомнив о сестре, Хостор пулей помчался в ее покои, но, к сожалению, своей гостьи он там не обнаружил.
Так он начал обыскивать весь дом, но Нэйры он так и не обнаружил.
«Где же она может быть…?» - мысленно повторял Хос, пока не вспомнил про единственное место, куда он еще не ходил, – «ну, конечно же! Вот я дурак! Хранилище в подвале!» - именно там Хостор посоветовал ей прятаться, если что-то произойдет в момент его отсутствия. - «Эх, надеюсь, с ней ничего не случилось и она там жива здорова…»
В подвале, Хостор обнаружил небольшой бардак. Первым делом хозяин дома обратил внимание на отсутствие большого мешка героина, который он так мечтал продать за большие деньги, но скорбь о наркоте прошла быстро, когда парень увидел любимую израненную сестренку без сознания.
-Нэйра! Нэйра, очнись! – Хостор стал трясти сестру, в надежде, что она проснется и скажет, что не сильно пострадала.
-Ублюдки! Я никогда не прощу вам этого! Подлая тварь, посягнувшая не жизнь королевы, готовься, грядет час расплаты! – сперва, в голове Хостора появилась мысль о проделках Вескера, но вспомнив о потерянном мешке героина, парень понял, кто посодействовал всему этому происшествию. – Ничего, нарик, не думай, что тебе и твоему предводителю это так легко сойдет с рук…

-Ну, как?! – Лизард стал трясти измученного Азираля, который только что вернулся с операции по уничтожению королевы, - вы убили эту головную боль?
-Задание выполнено, сэр. Благодарите Морнинга, потому что именно он догадался где искать ее величество, а так же именно он расправился с правительницей.
-Браво, Морни! – обрадовался Ящер – ты настоящий гений!
-Не стоит благодарности, если бы не информация, которую дал мне Альберт, я бы вряд ли догадался искать ее в подвале. Скорее всего, я бы решил, что она ушла вместе с Хосом, и тогда мы бы пришли сюда с пустыми руками.
-Я-то уж точно… - засмущался Ази.
-Всегда рад помочь – улыбнулся Вескер, который только что зашел в тайное убежище Лизарда. Вид его был очень довольный и это не потому, что королева теперь мертва, а потому, что он мог похвастаться своим новым гениальным достижением. – Я выполнил ваш заказ. Я смог создать первый клон, при этом, почти не используя оригинала! Знакомьтесь, ее величество королева Нэйра! – с этими словами Альберт открыл дверь и впустил в помещение очаровательный клон королевы.
-Удивительно! – засиял Лизард – она как настоящая!
-Ну, я бы так не сказал… Видите ли, из-за того, что в клонировании не участвовала сама Нэйра, аппарат выдал небольшую ошибку…
-Что? Какая еще ошибка?
-Эм… ну…
-Что вы делаете в таком ужасном месте? Как вы можете проводить здесь время? Это же ужасно! - расплакалась девушка.
-Это еще что такое? – покосился Лизард.
-Ну, вот вам и ошибка – улыбнулся Верскер. – Понимаете, это даже не столько ошибка, сколько побочный эффект от отсутствия оригинала. В общем, аппарат создал полную противоположность клонируемого. Т.е, частички Нэйры подарили нам анти-Нэйру.
-Чего? – потупили взгляд Ази и Ящер.
-Он хочет сказать – покосился на них Морни, - что вместо злобной, хитрой, наглой и просто привычной всем нам Нэйры, мы получили добрую, наивную и честную противоположность королеве.
-Это же великолепно! – обрадовался Ази.
-Не все так хорошо, как кажется. Если учесть ум разум Нэйры, полагаю, что как противоположность, наш клон умом не блещет…
-Ты совершенно прав, Морни – согласился Альберт – эта Нэйра очень глупа и безнадежна… будет плохо, если трон займет такая глупая девица. К тому же, король Арандор не дурак, он быстро поймет, что с королевой что-то не так. В лучшем случае, он обрадуется и будет пользоваться абсолютной властью, по ночам развлекаясь с недоразвитой супругой. А худшем же, он начнет расследование и тогда всем нам конец.
-Не переживайте, с этим я разберусь в три счета. Избавлюсь от короля, а жениться на глупой правительнице труда не составит. И тогда власть моя! – самодовольно засмеялся Лизард.
-Ага, ну удачи. Ну а я теперь смело могу заниматься своими делами и исследованиями. Думаю, вы поняли, это значит, что я вас покидаю и порываю все связи. Каждый будет заниматься тем, что ему нужно, а ваше правление меня явно не интересует.
-Но, почему? Все ведь так хорошо было? Зачем вы тогда сделали этот клон? – не мог понять Ящер.
-Это мое личное дело. А клон я создал лишь из-за того, что вы хорошо заплатили, а я дал обещание. Но теперь, когда моя работа закончена, я могу смело приняться за свое дело.
-Что ж, ваше право…
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ЅїЎб11.jpg
Просмотров: 170
Размер:	38.6 Кбайт
ID:	22259  
Нэйко вне форума
Закрытая тема
Страница 45 из 46


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:17.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru