Мафия 44. Смутное время - Страница 83 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Форумная игра "Мафия" "Всё о "Мафии". Игры. Создание Систем. Обсуждение.

Закрытая тема
Страница 83 из 89
 
Опции темы
#1231
Старый 16.04.2012, 21:50
  #1231
^
Dgak
 
Аватар для Dgak
📖
Регистрация: 28.03.2011
Сообщения: 1065
Регистрация: 28.03.2011
Сообщения: 1065
По умолчанию
Re: Мафия 44. Смутное время

Спасибо Победитель.
Да, возможно я играю более импульсивно. чем многие из вас, но если я достигаю цели, то любыми путями.

Линкс объясняю еще один послединй раз: я знаю. что я казак, я знаю прошлые ходы Виса, я знаю, что зафейлить с нд мог только Хермит, я знаю, что в последнюю ночь блочили Небо и лечения не было, и его пост "кузнец лол" тут имеет огромный плюс.
Далее легче.Для Рудого остается 2 негативные роли, потому что пьяница, ведьма и казак к нему ходили, и из 5 человек он явный негатив, КАК Я ТЕБЕ ЭТО ДОКАЖУ ЕСЛИ НЕ МОГУ ВСКРЫВАТЬ СВОЮ РОЛЬ?Хотя я по сути тоже самое и говорил.
На тебя же в точности разгадана улика и ты по сути выходишь ангелом.Был маленький шанс, что Небо все же ангел, поэтому, если бы ты была ведьмой, то полечила бы себя и вы повесили бы Небо.
А если ты не в состоянии понять моих фраз (да и зачем тебе понимать, если ты и так знаешь что ты негатив, кому я доказываю то?), то это не я дурной, а тебе еще читать между строк и читать.
Небо я еще за день-два до этого не особо уже хотел подозревать, а в последний день моей задачей было убедить Хермита в том, что все сыграно и победа у города в руках, главное в 3 правильно действовать.
И УЖ НА МОИ КРИКИ, это не вам наверно говорить.Когда Я один день общаюсь сначала с Линкс, которая поняла, что за Рудым она будет следующей, начала нести такую охенею, которую мой мозг спокойно не мог воспринимать.Но ПОТОМ ПРИШЕЛ РУДЫЙ, и добавил масла в огонь.Не ну ТАК ВРАТЬ и ДОКАЗЫВАТЬ КАЗАКУ, ЧТО ОН НЕ КАЗАК, может только Рудый, тут без сомнений.

И я всегда себя так веду нагло, когда уверен в своей правоте, потому что там где правда, там победа.

Отдельное все же спасибо скажу Арчику, Небку за активную явную игру за город в последние дни.Победитель и Рудый меня порадовали также своими анализами, и я также до последнего дня не подозревал Рудого.Но меня обидела его стратегия против меня, поэтому на этом все.

Линкс город не заслужил победы?Ну это твое мнение.Я считаю, что многие делали удачные ходы ночью, и даже я, поэтому я доволен победой и тем, что выжил)

Мент спасибо за игру)Я тебе еще на замене писал, что мне понравился сеттинг.И поздравляю с проведенной игрой, если немного подпортил тебе ее, извиняй) Импульсивный чо)
__________________
ВАГИАНТ!Отчасти вампир, отчасти гигант.
ВАГИАНТ!Отчасти вампир, отчасти гигант.
Dgak вне форума
#1232
Старый 16.04.2012, 21:54
  #1232
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 44. Смутное время

А вы Рудыя ещё во вторую ночь угробить хотели . Были какие-то подозрения?

По поводу того, что ведьма ходила к Рудыю: я его в шестой день считал ведьмой потому, что она может сама себя лечить . Нет, действительно, Рудый ничем не спалился для меня.
Победитель вне форума
#1233
Старый 16.04.2012, 22:33
  #1233
^
Рудый
 
Аватар для Рудый
📖
Регистрация: 10.03.2012
Сообщения: 1490
Регистрация: 10.03.2012
Сообщения: 1490
По умолчанию
Re: Мафия 44. Смутное время

Об игре. Начну с анализа.
1 ночь.
Убивал Амко. Причины:
А) Решил играть по принципу убийства неактивов. Исключения: Арандор, Победитель. Но об этих двоих будет подробнее.
Б) Субъективизм. Человек на меня обиделся за вскрытие. Ну и, ясен пень, что взаимопонимание в ходе игры едва ли могло возникнуть. Решил нанести упреждающий удар. И не пожалел! Таки чёрт валит монаха. Красота.
Возможная ошибка первой ночи:
Привлёк внимание казака, в случае, если его действия в дальнейшем были основаны на данном убийстве. Вообще рассчитывал, что если это кто и заметит, то напишут на форуме, и тогда можно было бы даже попереводить стрелки на тех, кто "хорошо играет и поэтому решил подставить никому ненужного Рудого". Хотя не особо об этом думал, всё-таки люди больше следят за своими симпатиями/антипатиями, чем за чужими (и это правильно), да и Хос сейчас выдал, что личные чувства не должны влиять на игру. По-моему бред! Как можно играть без чувств? И ради чего? Увидеть записочку «оборотень вин»? Определённо того не стоит.
1 день.
Несли много бреда, это было круто. Особенно понравился довод Ара «рыськи рычат». В целом – знакомился с людьми, говорил то, что, по сути, думаю. Решал насколько глупым хочет меня видеть город. Ну, в общем, вводная часть, что уж тут.
2 ночь.
Ну вот, казак! Собственно, я много раз говорил о том, что Вистрит является казачком, надеясь, что кто-нибудь уберёт. Прав был Хостор, если решил что-то сделать – сделай это сам. Просто не ожидал, что замену дадут. А сам Вистрит был не опасен. В общем, стечение обстоятельств спасло роль казака. И, как следствие, город. А Зубру спасибо. Если бы не блокеры – его присутствие было бы кстати.
В целом, для ночи было характерно огромное влияние рандома. Ну, как-то больше нечего сказать.
О своём убийстве.
А) Снимал неактива. Потом пожалел об убийстве, всё-таки Гумер, не смотря на то, что пишет мало, саму игру курит.
Б) Авка какая-то странная была. Ну не понравилось, чо?
2 день.
Продолжение бреда. Арандор троллит Линкс, Зубр попросту развлекается, Токс делает вид, что ни черта не понимает.
Изредка проскальзывают толковые мысли, основанные на блоках. Не помню, комментил ли я это дело, но меня вполне бы устроило, если бы все были поглощены блоканутыми.
Не понравилась записка Морнинг, призывающая задуматься над тем, «кому было выгодно убивать Амко». Но решил, что убивать её – отход от первоначальной контрпассивной стратегии. Ну и дальнейших нападок не было + не был уверен, что это-таки про меня.
3 ночь.
Вистрит – нелогичное сущ-во! Вот за что?! У него был огромный список подозреваемых по блоку! А тут снова на меня наехал. Ну ладно, чтож, спасибо хоть Небо полечил. Его роль, кстати, я раскусил уже на следующий день. Но решил не убивать по той причине, что он мог бы оставаться «оборотнем» до того момента, когда городу припечёт его казнить. Думал, что казнят, а тут я такой умный. Ошибся. Надо было убирать на голосовании.
Зубр молодец, охранял Лисичку. И правильно, нефиг вас, таких пассивных, защищать! Кстати, хоть по ночам он и помогал нам, всё-таки во время днёвок основной анализ ситуации принадлежал ему и Ару. Так что не стоит гнать на чувака, серьёзно. Это, по сути, Хосу.
Теперь вот становится понятна за коим фигом Ар слил Лизарда.
Не пойму, почему тупил инквиз! Столько спалённых ролей, которые можно юзать в своих интересах, а он Лизарда вербует. В общем, не вкурил.
Ну, убийство, совершённое Линкс выглядит логично, уничтожить другую мафию. Именно поэтому, считаю, город и выиграл (мафки друг друга перебили, ага, такая предсказуемая позиция). Но это в той ночи, которую ГМ назвал «Возмездие». Кста, название этой (третьей) ночи! Оно жутко меня палило, странно, что никто не обратил внимание *пожимает плечами*. Самая крутая бесплатная улика за всю игру.
Так, дальше начинается самое интересное, поэтому вот этот штукер выложу сейчас. To be continue.
__________________


жизни выцветшие карточки хлам

лиц расквашенные лампочки хлам

между жидких начинаний

сам в крови воспоминаний

поваляться захотел





Молодое зло телами в масле

Застилает взор багровый зной

Если хочешь ты чтоб я был счастлив

Наизнанку вывернись со мной

Бахромою плоть дурная драма

До рассвета нервы в решето

Валидола вмажь по вене мама

За моё счастливое ничто


жизни выцветшие карточки хлам

лиц расквашенные лампочки хлам

между жидких начинаний

сам в крови воспоминаний

поваляться захотел





Молодое зло телами в масле

Застилает взор багровый зной

Если хочешь ты чтоб я был счастлив

Наизнанку вывернись со мной

Бахромою плоть дурная драма

До рассвета нервы в решето

Валидола вмажь по вене мама

За моё счастливое ничто
Рудый вне форума
#1234
Старый 16.04.2012, 22:42
  #1234
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30682
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30682
По умолчанию
Re: Мафия 44. Смутное время

Но это в той ночи, которую ГМ назвал «Возмездие». Кста, название этой ночи! Оно жудко меня палило, странно, что никто не обратил внимание *пожимает плечами*. Самая крутая бесплатная улика за всю игру.
А я не понял
Ment сейчас на форуме
#1235
Старый 16.04.2012, 22:46
  #1235
^
Рудый
 
Аватар для Рудый
📖
Регистрация: 10.03.2012
Сообщения: 1490
Регистрация: 10.03.2012
Сообщения: 1490
По умолчанию
Re: Мафия 44. Смутное время

MentА я не понял
Я имел в виду третью ночь. "Ирония судьбы". Уже исправил в посте.
__________________


жизни выцветшие карточки хлам

лиц расквашенные лампочки хлам

между жидких начинаний

сам в крови воспоминаний

поваляться захотел





Молодое зло телами в масле

Застилает взор багровый зной

Если хочешь ты чтоб я был счастлив

Наизнанку вывернись со мной

Бахромою плоть дурная драма

До рассвета нервы в решето

Валидола вмажь по вене мама

За моё счастливое ничто


жизни выцветшие карточки хлам

лиц расквашенные лампочки хлам

между жидких начинаний

сам в крови воспоминаний

поваляться захотел





Молодое зло телами в масле

Застилает взор багровый зной

Если хочешь ты чтоб я был счастлив

Наизнанку вывернись со мной

Бахромою плоть дурная драма

До рассвета нервы в решето

Валидола вмажь по вене мама

За моё счастливое ничто
Рудый вне форума
#1236
Старый 16.04.2012, 22:49
  #1236
^
Nyashechka Kavai
 
Аватар для Nyashechka Kavai
📖
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
По умолчанию
Re: Мафия 44. Смутное время

да и Хос сейчас выдал, что личные чувства не должны влиять на игру. По-моему бред! Как можно играть без чувств? И ради чего? Увидеть записочку «оборотень вин»? Определённо того не стоит.
Не бред. Убивать надо не по антипатиям, а для профита, чтобы была выгода по игре. С любым действием так. Логика, выгода, сухой расчет. Если игра не на победу, а на друзьяшек - это не игра. Это глупость. То же и с рассуждениями, и с анализом. Не хочешь обманывать друга, не хочешь убивать - проиграешь. Это игра. Нужно уметь сдерживать эмоции, чтобы играть.
__________________
Nyashechka Kavai вне форума
#1237
Старый 16.04.2012, 22:50
  #1237
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 44. Смутное время

Зубр молодец, охранял Лисичку. И правильно, нефиг вас, таких пассивных, защищать!
Кстати вот что касается защит, то ходил именно к активным, внезависимости от их возможных ролей. Хотя вместо Линкс конечно должен был быть Ар, но из-за его голоса, который внезависимости от роли Лизарда просто был за ННВ, пошёл к рыси.
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
#1238
Старый 16.04.2012, 22:53
  #1238
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 44. Смутное время

Если игра не на победу, а на друзьяшек - это не игра.
На деньги играем? Вроде нет. Играем для себя, и не все так важен результат, как процесс. И вообще игра ради результата ни к чему хорошему не приводит. За примером этого даже далеко ходить не нужно - Джак в последний день всё показал наглядно.
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
#1239
Старый 16.04.2012, 22:55
  #1239
^
Dgak
 
Аватар для Dgak
📖
Регистрация: 28.03.2011
Сообщения: 1065
Регистрация: 28.03.2011
Сообщения: 1065
По умолчанию
Re: Мафия 44. Смутное время

Зубр не нагнетай.
__________________
ВАГИАНТ!Отчасти вампир, отчасти гигант.
ВАГИАНТ!Отчасти вампир, отчасти гигант.
Dgak вне форума
#1240
Старый 16.04.2012, 23:09
  #1240
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22785
По умолчанию
Re: Мафия 44. Смутное время

Особенно понравился довод Ара «рыськи рычат».
Это был не мой довод, я просто поменял волков(о которых кто-то писал) на рысей и попытался вкратце объяснить ей причину, по которой ее начали подозревать некоторые игроки.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
#1241
Старый 16.04.2012, 23:09
  #1241
^
Рудый
 
Аватар для Рудый
📖
Регистрация: 10.03.2012
Сообщения: 1490
Регистрация: 10.03.2012
Сообщения: 1490
По умолчанию
Re: Мафия 44. Смутное время

XostorНе бред. Убивать надо не по антипатиям, а для профита, чтобы была выгода по игре. С любым действием так. Логика, выгода, сухой расчет. Если игра не на победу, а на друзьяшек - это не игра. Это глупость. То же и с рассуждениями, и с анализом. Не хочешь обманывать друга, не хочешь убивать - проиграешь. Это игра. Нужно уметь сдерживать эмоции, чтобы играть.
НАДО. Страшное слово. Выгода! Ладно, её оставим в покое. Выгода - хорошо, при адекватных масштабах. Логика. Ну, у тебя с ней было не очень. Да, у меня тоже, но я-таки ман. И вообще, моей целью было не казнить тебя, а остановить казнь Небо. Об этом уже было. А так хоть чуток расшевелил тебя, а то ты яко ленивец на веточке разлёгся и дремлешь! Сухой расчёт. Скука. Да и звучит как-то не очень. Не моё.
Игра не на победу - это хорошо. На "друзишек" - плохо, согласен. Только я считаю, что игру создают те, кто в неё играет. А если делать как советуешь ты, то будет, по сути, игра с пассивами. Ну и что они создадут? Можно не отвечать.
В общем вот тебе, кроме победы:
а)игра, направленная создание условий для настоящего противоборства
б)игра направленная на отыгрыш перса. Но тут заморачиваться капитально надо.
Против лжи ничего не имею против. Смысла в сдерживании эмоций не вижу. Играл очень эмоционально, а люди ша хвалят. Не, я серьёзно этому удивлён. Спасибо. Даже несколько приятно. Хотя ляпов совершил я не меньше, чем остальные. Да, пространно звучит, но я ещё дораспишу подробно. Завтра. По крайней мере постараюсь.

И да, как ты сказал, это игра! так какого чёрта мне здесь корчить из себя умника (эдакого сухого, сдержанного человека, который трезво оценивает ситуацию) , особенно если им не являюсь!
__________________


жизни выцветшие карточки хлам

лиц расквашенные лампочки хлам

между жидких начинаний

сам в крови воспоминаний

поваляться захотел





Молодое зло телами в масле

Застилает взор багровый зной

Если хочешь ты чтоб я был счастлив

Наизнанку вывернись со мной

Бахромою плоть дурная драма

До рассвета нервы в решето

Валидола вмажь по вене мама

За моё счастливое ничто


жизни выцветшие карточки хлам

лиц расквашенные лампочки хлам

между жидких начинаний

сам в крови воспоминаний

поваляться захотел





Молодое зло телами в масле

Застилает взор багровый зной

Если хочешь ты чтоб я был счастлив

Наизнанку вывернись со мной

Бахромою плоть дурная драма

До рассвета нервы в решето

Валидола вмажь по вене мама

За моё счастливое ничто
Рудый вне форума
#1242
Старый 16.04.2012, 23:11
  #1242
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 44. Смутное время

Согласна с Хосси в плане того, что симпатии и антипатии не должны влиять на игру. Максимум - первая ночь, когда всё на рандоме и, по сути, пофиг к кому идти. Если всё идёт нормально, то казнящий и казнимый могут спокойно и дружелюбно пофлудить, и никакого ущерба никому от этого не будет. У нас игра, а не междусобойчик. Может, ещё и команды по симпатиям выбирать?
^
L___ сказало нубло.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
#1243
Старый 16.04.2012, 23:16
  #1243
^
Рудый
 
Аватар для Рудый
📖
Регистрация: 10.03.2012
Сообщения: 1490
Регистрация: 10.03.2012
Сообщения: 1490
По умолчанию
Re: Мафия 44. Смутное время

ДраккошкаСогласна с Хосси в плане того, что симпатии и антипатии не должны влиять на игру. Максимум - первая ночь, когда всё на рандоме и, по сути, пофиг к кому идти. Если всё идёт нормально, то казнящий и казнимый могут спокойно и дружелюбно пофлудить, и никакого ущерба никому от этого не будет. У нас игра, а не междусобойчик. Может, ещё и команды по симпатиям выбирать?
^
L___ сказало нубло.
я не противопоставлял свою персону Хостору относительно данного вопроса.
__________________


жизни выцветшие карточки хлам

лиц расквашенные лампочки хлам

между жидких начинаний

сам в крови воспоминаний

поваляться захотел





Молодое зло телами в масле

Застилает взор багровый зной

Если хочешь ты чтоб я был счастлив

Наизнанку вывернись со мной

Бахромою плоть дурная драма

До рассвета нервы в решето

Валидола вмажь по вене мама

За моё счастливое ничто


жизни выцветшие карточки хлам

лиц расквашенные лампочки хлам

между жидких начинаний

сам в крови воспоминаний

поваляться захотел





Молодое зло телами в масле

Застилает взор багровый зной

Если хочешь ты чтоб я был счастлив

Наизнанку вывернись со мной

Бахромою плоть дурная драма

До рассвета нервы в решето

Валидола вмажь по вене мама

За моё счастливое ничто
Рудый вне форума
#1244
Старый 16.04.2012, 23:18
  #1244
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 44. Смутное время

А я просто высказала своё мнение. Давно так считала, а сейчас просто к слову пришлось. Себя тебе не противопоставляю, есличо. И никому не противопоставляю.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
#1245
Старый 16.04.2012, 23:30
  #1245
^
Рудый
 
Аватар для Рудый
📖
Регистрация: 10.03.2012
Сообщения: 1490
Регистрация: 10.03.2012
Сообщения: 1490
По умолчанию
Re: Мафия 44. Смутное время

ArandorЭто был не мой довод, я просто поменял волков(о которых кто-то писал) на рысей и попытался вкратце объяснить ей причину, по которой ее начали подозревать некоторые игроки.
Да я и не говорил, что ты это на полном серьёзе впаривал. Просто классно звучит.

Добавлено через 1 минуту
ДраккошкаА я просто высказала своё мнение. Давно так считала, а сейчас просто к слову пришлось. Себя тебе не противопоставляю, есличо. И никому не противопоставляю.
Угу. Учёл. Проглотил.

Добавлено через 9 минут

DgakДа, возможно я играю более импульсивно. чем многие из вас, но если я достигаю цели, то любыми путями.
Я тебя теперь бояться буду. Любые пути - плохо.
DgakНо ПОТОМ ПРИШЕЛ РУДЫЙ
*нагнетающая музыка*
Dgak, и добавил масла в огонь.
Так это же обалдеть как красиво! Огонь, бллин, оживает!
DgakНе ну ТАК ВРАТЬ и ДОКАЗЫВАТЬ КАЗАКУ, ЧТО ОН НЕ КАЗАК, может только Рудый, тут без сомнений.
ну не тебе я доказывал, а Хермиту! С тобой всё было очевидно.


С победой тебя, Джак. Только не суетись так, нафиг вот? Не стоит оно таких нервов. Да и мне на вред идёт. Развивает садистские наклонности. Не хочу быть троллем.
__________________


жизни выцветшие карточки хлам

лиц расквашенные лампочки хлам

между жидких начинаний

сам в крови воспоминаний

поваляться захотел





Молодое зло телами в масле

Застилает взор багровый зной

Если хочешь ты чтоб я был счастлив

Наизнанку вывернись со мной

Бахромою плоть дурная драма

До рассвета нервы в решето

Валидола вмажь по вене мама

За моё счастливое ничто


жизни выцветшие карточки хлам

лиц расквашенные лампочки хлам

между жидких начинаний

сам в крови воспоминаний

поваляться захотел





Молодое зло телами в масле

Застилает взор багровый зной

Если хочешь ты чтоб я был счастлив

Наизнанку вывернись со мной

Бахромою плоть дурная драма

До рассвета нервы в решето

Валидола вмажь по вене мама

За моё счастливое ничто
Рудый вне форума
Закрытая тема
Страница 83 из 89


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:26.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru