[S] "Говорящая с драконами" - "Talking with the Dragons" - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

КАРТЫ для OFFLINE игр Все темы данного раздела должны называться в следующем формате:
[РАЗМЕР] "НАЗВАНИЕ РУС" - "NAME ENG",
где
РАЗМЕР - размер карты (Может иметь значения: S, M, L, XL);
НАЗВАНИЕ РУС - полное название карты на русском;
NAME ENG - полное название карты на английском;

Тема с картой должна быть оформлена по следующему образцу.

Ответ
Тема с картой "Говорящая с драконами" - "Talking with the Dragons". Размер карты [S].
 
Опции темы
#1
Старый 09.08.2009, 23:09
  #1
^
gekslar
 
Аватар для gekslar
📖
Регистрация: 09.08.2009
Сообщения: 6
Регистрация: 09.08.2009
Сообщения: 6
По умолчанию
[S] "Говорящая с драконами" - "Talking with the Dragons"

Название: Говорящая с драконами (Схватки Драконов)
Двухуровневая карта: нет
Количество игроков: 2
Размер: S
Сложность карты: обычная
Версия: Вихри войны
Автор: gekslar
Описание карты: ВНИМАНИЕ!!! Карта является первой частью кампании "Схватки драконов" (компании Buka) из серии третьих "Героев меча и магии" - "Хроники героев", адаптированной под "Героев 4". Поэтому авторство идеи и некоторых используемых текстов в карте принадлежит исключительно разработчикам геройской серии. Мое авторство в данном случае заключается лишь в том, что события моей любимой кампании из ГММ3 были перенесены в мир Героев 4. Я постарался как сохранить атмосферу оригинальной кампании, так и учесть логику мира четвертых "Героев". Поэтому здесь используется не много скриптов и все небольшой сложности (что, впрочем, не означает, что автор их не умеет создавать). Основной упор сделан на соответствие оригиналу. Хотя есть и некоторые отличия: например, в первый сценарий добавлен игрок-противник.
Сюжет же такой (тем, кто играл в оригинальную кампанию, он знаком): "Добрые драконы исчезли, и единственный человек, который может сказать, где они - это Говорящая с Драконами".
Если вы посчитаете размещение такой карты некорректным - прошу не кидаться камнями, а просто сказать. Я обязательно уберу и больше не буду размещать ничего подобного. Просто хочется получить удовольствие самому от игры по-новому в уже знакомую кампанию и доставить удовольствие тем, кому она тоже нравится. На данный момент, готовы первые две карты, работаю над третьей. Если вас заинтересует подобный замысел, прошу делиться впечатлениями, приму к сведению и комментарии, и критику.
Вложения
Тип файла: zip Talking with the Dragons.zip (18.1 Кбайт, 573 просмотров)
gekslar вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 10.08.2009, 09:29
  #2
^
General ZeT
 
Аватар для General ZeT
📖
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: [S] "Говорящая с драконами" - "Talking with the Dragons"

Карта собрана достадочно красива. Сама компания меня заинтересовала. Товарищ gekslar, если будут вопросы или нужна будет помочь чем-нибудь, обращайтесь, с удовольствием помогу.
__________________
General ZeT вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 08.06.2010, 00:20
  #3
^
Night of World
 
Аватар для Night of World
📖
Регистрация: 24.03.2010
Сообщения: 10
Регистрация: 24.03.2010
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: [S] "Говорящая с драконами" - "Talking with the Dragons"

Уважаемый General ZeT! Помогите! Я страшно пытаюсь сделать карту, у меня МАССА идей, но у меня не получается вообще! Проблем достаточно много. Вот делала я в последний раз карту, всё норм, проверила её на "Check map", он мне пишет типа "Всё ок, карта правильная", а потом я сохраняю и он мне на английском пишет, что карта будет удалена и потеряна, я жму ок, редактор досохраняет, я выхожу, и он не просто мне не выдаёт в игру (А если и выдаёт, то вообще обычную карту, без моих дополнений), а ещё и нагло пишет, что эта карта весит 1 байт, то есть она не допущена в игру! Господи, и так и сяк пробовала - не получается! Помогите!!!!
Night of World вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 08.06.2010, 08:53
  #4
^
General ZeT
 
Аватар для General ZeT
📖
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Там, где светит Солнце
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: [S] "Говорящая с драконами" - "Talking with the Dragons"

__________________
General ZeT вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:05.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru