🍂Сакурамория - Страница 106 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 106 из 388
 
Опции темы
#1576
Старый 31.05.2022, 01:05
  #1576
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— Он ещё не осознает, что свадебное кольцо — это рабские кандалы, которые ему теперь никогда не снять, — словно бы прочитав мысли Вари добавил Эллиот, после чего скрылся из виду в проходившей мимо толпе. 
"Что-то он вокруг нас трётся сегодня, но ни здрасьте, ни до свидания," -- подумала рефитейка про себя. -- "А ещё он эксперт в кандалах, оказывается. Конечно, четыре месяца в наморднике ходит, куда ему кандалы ещё..."
Внешне же Варя не отреагировала практически никак.
Автор—У нас то... —мысли Ниры были вновь прерваны внезапным появлением Эллиота. —Нет, ну он издевается. 😠 Так вот, как раз сегодня об этом думала, но может это у нас просто слишком завышенные стандарты, м? Вот тебе Варь кто-нибудь из мальчишек нравится? 😉
-- Ну не знаю, -- сказала она, подумав первым делом о Иори, но отбросив эту мысль. -- Я, может, просто не привыкла думать об этом, сами знаете, на моей родине всё патриархально довольно... Да и не обязательно искать кого-то в академии именно, вот выучимся если хорошо, то с хорошим образованием у нас будут женихи. Всем ведь хочется, чтобы девушка умелицей была.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1577
Старый 31.05.2022, 01:17
  #1577
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

АвторКонечно, четыре месяца в наморднике ходит
он социально-дистанцируется


Автор-- Ну не знаю, -- сказала она, подумав первым делом о Иори, но отбросив эту мысль. -- Я, может, просто не привыкла думать об этом, сами знаете, на моей родине всё патриархально довольно... Да и не обязательно искать кого-то в академии именно, вот выучимся если хорошо, то с хорошим образованием у нас будут женихи. Всем ведь хочется, чтобы девушка умелицей была.
—Как это, не привыкла? —хихикнула Нира. —Родина родиной, а влюбляются люди везде одинаково, хи-хи. 😉 А как же этот, наш новенький-селинец? Мне показалось ты с интересом на него заглядывалась... 😘 А ты, Беллочка? Неужели все у нас в академии настолько удручающе? 😢
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#1578
Старый 31.05.2022, 01:20
  #1578
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— Ну чего, ребят, кто вам больше по нраву?
-- Пятая, душевно прям. Вторая попросту вульгарна, а у всех прочих выражения лиц уж слишком слишком сложные. Хотя, в Рефитеи это вроде считается за хороший тон, а Эолия... ну, это Эолия. Где еще королеву можно в такого рода корреспонденции увидеть, в конце концов.
Автор— Привет, Фортис. — Гидеон был хмур, взгляд задумчивый и немного встревоженный, но голос звучал ровно. — Да, есть разговор. Это важно. Я пройду?
-- Угу, располагайся. -- впустив гостя, Фортис захлопнул дверь и приготовился внимать. 
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#1579
Старый 31.05.2022, 01:25
  #1579
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

АвторА как же этот, наш новенький-селинец? Мне показалось ты с интересом на него заглядывалась...
Варя хотела что-то ответить, но Нира уже переключилась на другую подругу и рефитейка решила, что это к лучшему. Объяснять интерес орденки к орденцу -- это слишком уж долго было бы.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1580
Старый 31.05.2022, 01:26
  #1580
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

"Извини, но как мужчина он меня не интересует, а браков по дружбе я не признаю" — пронеслось в голове рефитейки.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1581
Старый 31.05.2022, 01:53
  #1581
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Heroistон социально-дистанцируется


—Как это, не привыкла? —хихикнула Нира. —Родина родиной, а влюбляются люди везде одинаково, хи-хи. 😉 А как же этот, наш новенький-селинец? Мне показалось ты с интересом на него заглядывалась... 😘 А ты, Беллочка? Неужели все у нас в академии настолько удручающе? 😢
— Вэйлис ничего так показался сначала, общительный да и везде поспевающий, но после его последних шуток... Уже не будешь думать о нем как прежде, образ разрушен. Их представитель, впрочем, ещё хуже — кто знает что у него на уме? По правде говоря, таких молчунов вроде него и Эллиота я побаиваюсь немного. Джейм и Нейдж... Слишком уж деревенского типа парни. Флим выглядит каким-то выскочкой. Вот и остаются Иори, Михо и Дюк, но они все в мужской компании от чего-то предпочитают общаться. 

Добавлено через 7 минут
Граф Орлов-- Пятая, душевно прям. Вторая попросту вульгарна, а у всех прочих выражения лиц уж слишком слишком сложные. Хотя, в Рефитеи это вроде считается за хороший тон, а Эолия... ну, это Эолия. Где еще королеву можно в такого рода корреспонденции увидеть, в конце концов. 
— Хех, а знаете что прикольно? — Разглядывая страницы журнала, на лице Тонга появилась широкая улыбка, словно бы он увидел нечто очень занимательное. — Если не считать королевны, замужем из них только третья. У последней вроде бы тоже был мужчина, но сложил свою жизнь на войне против Дитлинда. Говорят, что от того железная банка и возненавидела людишек. — Поделившись мнением, путешественник вдруг осознал, что его собеседники могли быть не в курсе заграничных событий и персоналий. — Она короче террористка. Желание освободить родину от захватчиков я канеш в какой-то мере уважаю, но с уходом Мукуса со сцены дела в её организации пошли худо. Поговаривают, будто бы она и Суитанги, ещё один лидер террористов, сговорились всех людей вычистить на территории Эолии, чтобы уж наверняка решить вопрос. Вооот. Ну а половина тут вообще рефитейские бабы, черт знает как они в это издание угодили. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1582
Старый 31.05.2022, 01:59
  #1582
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

АвторЭллиот, после чего скрылся из виду в проходившей мимо толпе. 
когда тебя никто не зовет гулять и ты сам ищешь лазейки для социализации, якобы случайно оказываясь в нужных местах..
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#1583
Старый 31.05.2022, 02:05
  #1583
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

-- Поговаривают, да, хм... -- пробурчал Фортис. Он еще с первого "откровения" Тонга понял, что тот, мягко говоря, любит прихвастнуть да повыдумывать -- в первый раз он объездил весь мир в свои семнадцать с чем-то -- не иначе, как тормозя проезжие кибитки и переплыв на черепахе море. Теперь выяснилось, что он был в курсе личной жизни случайных моделей эолийского журнала и террористических заговоров. Фортис вспомнил своего деда -- тоже славные байки травил, но тому было под семьдесят, а этот и в самом раннем возрасте неплохо сочиняет.
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#1584
Старый 31.05.2022, 02:15
  #1584
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор— Вэйлис ничего так показался сначала, общительный да и везде поспевающий, но после его последних шуток... Уже не будешь думать о нем как прежде, образ разрушен. Их представитель, впрочем, ещё хуже — кто знает что у него на уме? По правде говоря, таких молчунов вроде него и Эллиота я побаиваюсь немного. Джейм и Нейдж... Слишком уж деревенского типа парни. Флим выглядит каким-то выскочкой. Вот и остаются Иори, Михо и Дюк, но они все в мужской компании от чего-то предпочитают общаться. 
—Да ладно тебе, мне кажется не стоит принимать шуточки Вэйлиса близко к сердцу. —махнула рукой Нира. —Думаю, ему просто хочется с остальными ребятами подружиться, вот он и пытается показаться "крутым". 😎 Я бы и вправду больше всяких вот этих вот, из воздуха появляющихся, побаивалась. —добавила она, показательно повертев головой по сторонам. —Но кстати наш президент совсем не такой, он скорее мило-таинственный, чем пугающе-таинственный... Только вот, все что его интересует это винтики да болтики, пфее. 😞 А что до остальных, пока как-то "блекловато", как персонажи массовки на представлениях... Но я думаю это пока, как организуют у нас какие-нибудь выпускные балы, так посмотрим, чего стоят эти их мужские компании, хе-хе. 😋
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#1585
Старый 31.05.2022, 02:34
  #1585
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор-- Угу, располагайся. -- впустив гостя, Фортис захлопнул дверь и приготовился внимать. 
Сложно было сразу объяснить всю ситуацию, так что тиоскец начал издалека.
— Когда ты пришёл в эту комнату, в ней никого не было. Возможно специально выбирал свободную как я или нет, не знаю, да и не суть. Сначала было не так.
Гидеон обвёл рукой пустую половину комнаты.
— В первой четверти здесь жил товарищ по имени Дион. О нём говорили как о занудном упрямце, призывавшим других к усердию в обучении, хотя сам на вступительном экзамене и в первую десятку не попал. И знаешь что с ним стало? Он был застрелен одним из моих соседей по этажу когда попытался отрубить ему голову. Почему он так сделал ясно не до конца, наиболее вероятно что он был под воздействием гипноза маньячки Карвии, а может просто не справился с тараканами в своей голове. Может быть одно привело к другому.
Юноша немного помолчал, собираясь с мыслями. Время переходить к главному.
— Это я к тому что если в НАИЛС даже изначально находились опасные персоны, способные вдруг решить пойти резать учеников, то с притоком новых студентов возможно появились ещё неблагонадёжные элементы. И я не без причин это говорю - ты бы слышал какой балаган устроили эти новички на четвёртом этаже, всё не могли свободную комнату поделить, как будто она единственная в корпусе. А потом нарисовался ещё один - весьма подозрительный тип, ниец из Эолии по имени Сиснемис влез прямо ко мне в окно с предложением подселиться. Поговорил с ним немного, и у меня сложилось впечатление что пожалуй стоит оставить его в подходящем себе окружении. А сам ушёл оттуда и теперь ищу новое место. Сначала думал в свободную пойти, но тогда ситуация просто повторится, если сюда прибудут ещё новые студенты. Ты здесь сейчас один, а значит в будущем можешь оказаться в моём положении. Но если мы вместе займём эту комнату, то избежим таких неприятностей. Так что... Ты не против обзавестись соседом?
Fragment вне форума
Ответить с цитированием
#1586
Старый 31.05.2022, 09:39
  #1586
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Автор—Да ладно тебе, мне кажется не стоит принимать шуточки Вэйлиса близко к сердцу. —махнула рукой Нира. —Думаю, ему просто хочется с остальными ребятами подружиться, вот он и пытается показаться "крутым". 😎 Я бы и вправду больше всяких вот этих вот, из воздуха появляющихся, побаивалась. —добавила она, показательно повертев головой по сторонам. —Но кстати наш президент совсем не такой, он скорее мило-таинственный, чем пугающе-таинственный... Только вот, все что его интересует это винтики да болтики, пфее. 😞 А что до остальных, пока как-то "блекловато", как персонажи массовки на представлениях... Но я думаю это пока, как организуют у нас какие-нибудь выпускные балы, так посмотрим, чего стоят эти их мужские компании, хе-хе. 
-- Балы? Думаешь, будут? -- отчего-то разволновалась Варя. -- А наши мальчики ещё маленькие просто, не повзрослели, ну, большинство. Вот и играются, кто в циников, кто в кого. Молчаливые в этом плане лучше, кстати, у них достоинство есть.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1587
Старый 31.05.2022, 11:42
  #1587
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

— Как же это смешно и в то же время грустно, — Аорих бросил полный отвращения взгляд в сторону журнальчика который рассматривали другие ребята, — в любой порядочной левийской семье имеется хоть парочка привлекательных рабынь, с которыми можно делать что угодно и наряжать во что душе угодно тоже, а это у вас тут так, игры обманутых красивыми лозунгами о свободе и равенстве людей. 
— Аорих, верно? — В голове Дюка имелось множество нелестных мыслей которые он хотел в эту же минуту озвучить, но понимая особенности воспитания собеседника все же удержал себя. — Но как же любовь? 
— А что любовь? Готов поспорить, что рабы любят своих хозяев больше, чем супруги свободных стран любят своих мужей.
— Левийский синдром, — Динорсис решил объяснить сказанное братом в более доступной для понимания форме, — это когда рабы в силу своего воспитания приобретают чувство верности своему хозяину.
— Называй это как хочешь, но это всяко надежнее чем брачные обеты, которые во всех культурах запросто нарушаются.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1588
Старый 31.05.2022, 16:13
  #1588
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

В общем-то, весьма ожидаемо и логично, ничего удивительного в этом не было, но их единственный новый товарищ несколько разочаровал Лейлу своим внешним видом. Никаких тебе способностей к магии или альтинийских изобретений. Никаких рогов или волос необычного окраса. Чего уж, даже на фоне уже имеющихся студентов мало чем выделялся. Он не был увешан аксессуарами с девочками-волшебницами. Не скрывал, ввиду своей робости, лицо за маской. Не сыпал шутками или анекдотами через слово, будто бы за каждую вызванную улыбку ему отсыпали реек. А даже самые скромные успехи не вызывали на лице новичка самодовольную улыбку. Селинец был самым простым и обычным парнем, самой простой и средней внешности. По-своему, этакая обычность даже выделяла его на фоне других, порой весьма эксентричных, учеников НАИЛС. Отдельно можно было отметить разве что армейскую выправку, но этим в Сакуромории особо никого не удивишь. Впрочем, это не значило что Фортис не сможет стать их составу верным другом или поддержать интересный разговор. Или что он не был сложнее, чем можно бы было подумать на первый взгляд.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1589
Старый 31.05.2022, 17:01
  #1589
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Aoi Tori— Как же это смешно и в то же время грустно, — Аорих бросил полный отвращения взгляд в сторону журнальчика который рассматривали другие ребята, — в любой порядочной левийской семье имеется хоть парочка привлекательных рабынь, с которыми можно делать что угодно и наряжать во что душе угодно тоже, а это у вас тут так, игры обманутых красивыми лозунгами о свободе и равенстве людей. 
— Аорих, верно? — В голове Дюка имелось множество нелестных мыслей которые он хотел в эту же минуту озвучить, но понимая особенности воспитания собеседника все же удержал себя. — Но как же любовь? 
— А что любовь? Готов поспорить, что рабы любят своих хозяев больше, чем супруги свободных стран любят своих мужей.
— Левийский синдром, — Динорсис решил объяснить сказанное братом в более доступной для понимания форме, — это когда рабы в силу своего воспитания приобретают чувство верности своему хозяину.
— Называй это как хочешь, но это всяко надежнее чем брачные обеты, которые во всех культурах запросто нарушаются.
-- Говори за себя. Не во всех культурах это принято за обычай, да и в Левии наверняка есть те, кто не испытывает  таких проблем в браке. А про ваш синдром... не синдром никакой, а эта, выученная беспомощность. Это как заставить народ все время одной мякиной вперемешку с землей питаться, а потом говорить, что у них-де желудки белого хлеба не переварят. Кто там удивлялся, что мы на пороге пятого тысячелетия воюем? Конечно воюем, и еще тысячи лет будем, если здесь у нас рабство, тут робочеловеки, там колдуны поехавшие, там еще чего. Тьфу... иногда кажется, что человечество не просто стагнирует, а катится прямиком к Рише.
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#1590
Старый 31.05.2022, 17:26
  #1590
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🍂Сакурамория

Аорих хотел что-то возразить, но был прерван Михо. 
— Что бы кто ни говорил, а единого корректного способа жить на всех не найти, а если и найти, то каждого ему следовать не заставишь. Однако, Аорих, не могу не признать что рассказанное тобой меня несколько разочаровывает.
— Это почему же?
— Ты сам-то в море ходил?
— Пока ещё нет. 
— Ну вот, а уже чем-то там кичишься. Знай же, что купленные чужими деньгами и добытые чужой смелостью рабы ничем не лучше этого журнала, и то и другое доступно мужчинам одного калибра. Рабы такого тебе, конечно, не скажут, но в нашей стране твой статус в Левии ничего не значит, поэтому слушай как есть: ты для начала жизнью рискни, а уже потом гордись своей добычей, а не то зарекомендуешь себя папенькиным сынком, прячущимся за тенью своего родителя.
От чего-то, чужестранцу не нашлось что ответить и лишь красная краска на его лице выдавала смесь гнева и стыда. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 106 из 388


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 07:37.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru