[ТУРНИР] "Дороги героев" - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 2 из 3
 
Опции темы
#16
Старый 07.11.2006, 15:26
  #16
^
Prorock
 
Аватар для Prorock
📖
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Оффлайн турнир "Дороги героев"

nprf;43930С экспертным скаутингом можно сбежать просто с карты, ни на кого не нападая!!!

Да,да,да - помнится мне такое!
Спасибо!

С уважением,
Prorock.
__________________

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...
Prorock вне форума
#17
Старый 15.11.2006, 07:34
  #17
^
Pred
📖
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 58
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 58
По умолчанию
Re: Оффлайн турнир "Дороги героев"

Эй, народ! А кто какие задания выбрал??? Я вот начал с первого. Другие оставлю на потом. А что остальные? Давайте все играть по порядку! А то будет неинтересно, если будет десяток сейвов по разным заданиям. Лучше соревноваться всем сразу на одном задании, а потом на другом.
Я, понимаю, Наташа, оставила всего побольше, чтобы не скучали без не, но все-таки!
Pred вне форума
#18
Старый 15.11.2006, 14:47
  #18
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Оффлайн турнир "Дороги героев"

Я начала с Викингов, но не знаю, закончу ли.... У меня нет ни времени, ни возможности играть увы (проблемы с глазами - напрягаться нельзя) Я конечно постараюсь поиграть, притом постепенно на всех надеюсь, НО...
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#19
Старый 15.11.2006, 16:54
  #19
^
Prorock
 
Аватар для Prorock
📖
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Оффлайн турнир "Дороги героев"

Я тоже незнаю...
Я уже играл в эти карты, и второй раз как неохото слишком...

Я постараюсь!

С уважением,
Prorock.
__________________

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...
Prorock вне форума
#20
Старый 17.11.2006, 01:35
  #20
^
nprf
📖
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
По умолчанию
Re: Оффлайн турнир "Дороги героев"

Pred;46301Эй, народ! А кто какие задания выбрал??? Я вот начал с первого. Другие оставлю на потом. А что остальные? Давайте все играть по порядку! А то будет неинтересно, если будет десяток сейвов по разным заданиям. Лучше соревноваться всем сразу на одном задании, а потом на другом.
Я, понимаю, Наташа, оставила всего побольше, чтобы не скучали без не, но все-таки!

Я и PALADIN планировали играть сначала на прокачку героев. А вот насчет интереса немного не соглашусь. Пусть лучше пока новички между собой посоревнуются, а мы потом.
nprf вне форума
#21
Старый 17.11.2006, 02:57
  #21
^
Pred
📖
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 58
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 58
По умолчанию
Re: Оффлайн турнир "Дороги героев"

nprf;46671Я и PALADIN планировали играть сначала на прокачку героев. А вот насчет интереса немного не соглашусь. Пусть лучше пока новички между собой посоревнуются, а мы потом. Иначе будет, как в Лиге героев, где как один мой земляк сказал "Там очень боьно дерутся!". У нас ведь на HeroesWorld аренные турниры новички по той же причине не доиграли! Никто не хочет учиться, но все хотят выигрывать. Потому и пошли играть в Best of the Best, где мы не играем.

Да, пожалуй ты прав! Если мы сразу со старта турнира выдадим максимальный результат, то уже не только новичкам, но и хорошим игрокам, которые будут немного недотягивать до рекорда не будет смысла сейвы посылать.
Pred вне форума
#22
Старый 17.11.2006, 15:06
  #22
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Оффлайн турнир "Дороги героев"

nprf;46671Никто не хочет учиться, но все хотят выигрывать. Потому и пошли играть в Best of the Best, где мы не играем.
Ой а вот и неправда!!! И вовсе не поэтому ВСЕ туда пошли... Я возможно сейчас скажу грубость - но, уважаемый nprf, Вы слишком высокого о себе мнения!!! Не все и не всегда ориентируются на Вас и Вашу игру, Ваше участие или неучастие в определенном турнире... Умерьте свою гордость и самомнение!!!
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#23
Старый 17.11.2006, 21:03
  #23
^
Prorock
 
Аватар для Prorock
📖
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Оффлайн турнир "Дороги героев"

nprf;46671У нас ведь на HeroesWorld аренные турниры новички по той же причине не доиграли! Никто не хочет учиться, но все хотят выигрывать. Потому и пошли играть в Best of the Best, где мы не играем.

Лично я так и понял когда пришел сюда, что Наташа организует хорошие турниры, в котором учавствуют сильные и опытные игроки.
Именно это и явилось причиной по которой с вами не хотят играть, и предпочитают менее сложные турниры.
Они исходят даже не из то что здесь они ТОЧНО ничего не выиграют.
Многих кроме победы интересует и дух турнира и его состязательность с последующим выплеском эмоций.

Они не хотят потому что с вами не интересно играть. Они 100% знают, что не войдут даже в 4ку лучших, и на 90% уверены что ваш результат окажется, как минимум, в 3 раза лучше!
Да и делится эмоциями, тактиками и стратегиями - ВЫ особо не любите.
Отсюда и сухость соревнований...

Карту 2го тура, когда мы ее прошли - так никто и неподелился ни секретом, ни тактикой, ни +/-...nprf позже сказал что там ничего интересного не было и обсуждать там нечего!
Для вас - я ПОНИМАЮ, что вам нечего обсуждать, но для других это было необходимо.

Лично для меня - это был мой первый ТУРНИР, и мне было бы очень приятно и полезно, если бы мне сказали или рассказали что так, и что не так - Устроили разбор полетов. Я даже не понял на сколько я отстал, чтобы было у моих оппонентов, к чему я должен БЫЛ стремится!?

По натуре я очень сильный и гордый Одиночка, и для меня преодоления трудностей - это как для наркамана доза (особено если я это делаю сам, без помощи посторонних). Но это не значит, что я не принимаю помощи от остальных - просто у меня такой характер: Я с удовольствием помогу людям, но просить помощь я не привык.

Я учусь сам, НО все равно я принимаю участие в Наташиных турнирах, только потому что здесь - это единственное место где я могу стать сильнее и опытнее. Сейчас это еще и Лига.

Как ни печально говорить, но ваши Турниры получаются сугубо Закрытыми, как бы вы того не хотели...
Печально, потому что я хотел бы видить обратное...

Мое мнение таково:
"Пока не появится Единая система рейтингов, у участников не появится особого стимула игарть Лучше и Лучше, останится только желание побеждать, а побеждать там где они смогут!
Так же рейтинг нашего форума останется на прежнем нулевом уровне, пока не наведем порядок по Единообразной системе! А то у нас Одни считают рейтинги по Одной системе, другие придумали свою систему, а третии и во все не считают ничего.
Со стороны это похоже на группу людей, живущих в одной комнате, но прячущихся каждый по своим углам, и живущих каждый по своим правилам.
А вы еще хотите чтобы на нас обратили внимание и нас уважали..."


С уважением,
Prorock.
__________________

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...
Prorock вне форума
#24
Старый 19.11.2006, 20:40
  #24
^
PALADIN
📖
Регистрация: 30.01.2006
Сообщения: 108
Регистрация: 30.01.2006
Сообщения: 108
По умолчанию
Re: Оффлайн турнир "Дороги героев"

Prorock;46787Лично я так и понял когда пришел сюда, что Наташа организует хорошие турниры, в котором учавствуют сильные и опытные игроки.
Именно это и явилось причиной по которой с вами не хотят играть, и предпочитают менее сложные турниры.
Они исходят даже не из то что здесь они ТОЧНО ничего не выиграют.
Многих кроме победы интересует и дух турнира и его состязательность с последующим выплеском эмоций.

Они не хотят потому что с вами не интересно играть. Они 100% знают, что не войдут даже в 4ку лучших, и на 90% уверены что ваш результат окажется, как минимум, в 3 раза лучше!
Да и делится эмоциями, тактиками и стратегиями - ВЫ особо не любите.
Отсюда и сухость соревнований...

Карту 2го тура, когда мы ее прошли - так никто и неподелился ни секретом, ни тактикой, ни +/-...nprf позже сказал что там ничего интересного не было и обсуждать там нечего!
Для вас - я ПОНИМАЮ, что вам нечего обсуждать, но для других это было необходимо.

Лично для меня - это был мой первый ТУРНИР, и мне было бы очень приятно и полезно, если бы мне сказали или рассказали что так, и что не так - Устроили разбор полетов. Я даже не понял на сколько я отстал, чтобы было у моих оппонентов, к чему я должен БЫЛ стремится!?

По натуре я очень сильный и гордый Одиночка, и для меня преодоления трудностей - это как для наркамана доза (особено если я это делаю сам, без помощи посторонних). Но это не значит, что я не принимаю помощи от остальных - просто у меня такой характер: Я с удовольствием помогу людям, но просить помощь я не привык.

Я учусь сам, НО все равно я принимаю участие в Наташиных турнирах, только потому что здесь - это единственное место где я могу стать сильнее и опытнее. Сейчас это еще и Лига.

Как ни печально говорить, но ваши Турниры получаются сугубо Закрытыми, как бы вы того не хотели...
Печально, потому что я хотел бы видить обратное...

Мое мнение таково:
"Пока не появится Единая система рейтингов, у участников не появится особого стимула игарть Лучше и Лучше, останится только желание побеждать, а побеждать там где они смогут!
Так же рейтинг нашего форума останется на прежнем нулевом уровне, пока не наведем порядок по Единообразной системе! А то у нас Одни считают рейтинги по Одной системе, другие придумали свою систему, а третии и во все не считают ничего.
Со стороны это похоже на группу людей, живущих в одной комнате, но прячущихся каждый по своим углам, и живущих каждый по своим правилам.
А вы еще хотите чтобы на нас обратили внимание и нас уважали..."


С уважением,
Prorock.

Процентов на 90 согласен. Поясню с разбором полетов. Во втором туре было в принципе все равно в какую сторону идти и кого из компов бить первым. Все секреты прохождения ограничивались небольшими тактическими ухищрениями. А результат зависил больше от выбора героев и того понял кто-то, что на карте нужно собирать личей, демонов, скелетов.
Вот первый и третий тур можно пошагово расписать. Насколько знаю Наташа кое-что сделала, но по причине желания навсегда покинуть HeroesWorld она прекратила размещение здесь какой бы то ни было теоретической информации. Будем надеяться, что она вернется, хотя я все больше в этом сомневаюсь.
Причины нежелания делиться всеми секретами тоже понятны, зачем растить конкурентов. Кто готов играть в нашей команде, того и учим!

Я давно убедился, что здесь никому ничего не нужно! И большинство проблем кроется именно в силе игры и желании кого-то кем-то или чем-то поруководить. Пока на HeroesWorld будет возможно, что все кому не лень будут организовывать турниры - так и будем жить.

Про рейтинги я уже много раз писал. Нужна единая система!!!
Но это уже давно вопрос к Админу, а не тема обсуждения на форуме. Нужно властное решение о системе рейтинга и назначениях ведущих турниров.

Добавлено через 8 минут
Ta Kotoraya...;46729Ой а вот и неправда!!! И вовсе не поэтому ВСЕ туда пошли... Я возможно сейчас скажу грубость - но, уважаемый nprf, Вы слишком высокого о себе мнения!!! Не все и не всегда ориентируются на Вас и Вашу игру, Ваше участие или неучастие в определенном турнире... Умерьте свою гордость и самомнение!!!

Согласен. nprf немного перегнул палку.
Хотя причины неучастия в чемпионатах Лиги героев он указал правильно. Речь больше шла о том, что там сейчас на форуме было!
А вот кто, куда пошел и к чему придет посмотрим. Пока я скачал сейв и карту, которые мне очень не понравились. Дело вкуса, но интересно, кто захочет копить силы, чтобы убить 4000 черных драконов.
А вот орентироваться на nprf и его игру нужно! Странно, что не возникает стимула выйграть у него и тем самым доказать, что он в чем-то не прав! Пора решать споры за игрой, а не на форуме!!!
PALADIN вне форума
#25
Старый 20.11.2006, 03:36
  #25
^
Prorock
 
Аватар для Prorock
📖
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Оффлайн турнир "Дороги героев"

To Paladin

Мне теперь все чаще из головы не выходят твои слова - причина того, почему ты не учавствуешь в турнирах, и тебе все это порядком надоело...

Грустно осознавать, что это действительно правда!

"Сила слов - приобретает все большее значение, тем временем, как игра отходит на второй план..."

С уважением,
Prorock.
__________________

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...
Prorock вне форума
#26
Старый 21.11.2006, 03:57
  #26
^
nprf
📖
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
По умолчанию
Re: Оффлайн турнир "Дороги героев"

Ta Kotoraya...;46729Ой а вот и неправда!!! И вовсе не поэтому ВСЕ туда пошли... Я возможно сейчас скажу грубость - но, уважаемый nprf, Вы слишком высокого о себе мнения!!! Не все и не всегда ориентируются на Вас и Вашу игру, Ваше участие или неучастие в определенном турнире... Умерьте свою гордость и самомнение!!!

Приношу свои извинения. Был немного не прав. Написал о проблеме, которую может понять, тот, кто ее видел!
Да и очень был разозлен картой турнира "Best of the Best". Это же сколько мегабайт подневных сейвов мне бы пришлось присылать, чтобы в очередной раз доказывать, что не верблюд. Очень будет жаль того несчастного, кто будет лидером турнира!!!

А теперь "к нашим баранам". Примерно до декабря меня здесь не будет. На вопросы по турниру будет временно отвечать Pred.

На данный момент поступило 4 сейва первого задания. Результаты вполне достойные, но вся борьба точно впереди. Называть чьи сейвы не буду, так борьба интереснее.
nprf вне форума
#27
Старый 21.11.2006, 05:51
  #27
^
Pred
📖
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 58
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 58
По умолчанию
Re: Оффлайн турнир "Дороги героев"

nprf;47327
А теперь "к нашим баранам". Примерно до декабря меня здесь не будет. На вопросы по турниру будет временно отвечать Pred.

На данный момент поступило 4 сейва первого задания. Результаты вполне достойные, но вся борьба точно впереди. Называть чьи сейвы не буду, так борьба интереснее.

Хорошо. Пост принял!

Очень правильно не пишем, кто сыграл. Играть нужно соревнуясь с собой прежде всего. Не самое важное итоговое место, важно, чтобы финальный сейв лично для участника был хорошим!
Но уведомления о поступлении сейвов всем участникам будут отправляться, как всегда!
Pred вне форума
#28
Старый 22.11.2006, 00:47
  #28
^
Prorock
 
Аватар для Prorock
📖
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 478
Отправить сообщение для  Prorock с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Оффлайн турнир "Дороги героев"

Первое подведени Итогов 10 декабря, как я понял, но главный ИТОГ состоиться через год, я правильно понял!?

Если это так, то я посмотрю как сыграют наши участник и начну подключаться позже - ТЕПЕРЬ ВАША ОЧЕРЕДЬ, я уже свое отыграл вовремя.

Зато у меня появиться стимул проходить эти туры по второму, а может и дальше по 3му разу!

Так что УДАЧИ!

С уважением,
Prorock.
__________________

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...

Как много в жизни есть путей

Для добродетелей и мира.




Я вернулся...
Prorock вне форума
#29
Старый 23.11.2006, 02:03
  #29
^
nprf
📖
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
По умолчанию
Re: Оффлайн турнир "Дороги героев"

Prorock;47476Первое подведени Итогов 10 декабря, как я понял, но главный ИТОГ состоиться через год, я правильно понял!?

Если это так, то я посмотрю как сыграют наши участник и начну подключаться позже - ТЕПЕРЬ ВАША ОЧЕРЕДЬ, я уже свое отыграл вовремя.

Зато у меня появиться стимул проходить эти туры по второму, а может и дальше по 3му разу!

Так что УДАЧИ!

С уважением,
Prorock.

Итоги 10 числа каждого месяца, а когда подводить окончательные итоги... пока идея через год, чтобы таблица рекордов была действительно таковой.
Я вот тоже пока посмотрю на итоги остальных, сейчас играть вообще некогда, даже Чемпионат вряд ли доиграю.
nprf вне форума
#30
Старый 25.11.2006, 02:55
  #30
^
Pred
📖
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 58
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 58
По умолчанию
Re: Оффлайн турнир "Дороги героев"

Prorock;47476Первое подведени Итогов 10 декабря, как я понял, но главный ИТОГ состоиться через год, я правильно понял!?

Если это так, то я посмотрю как сыграют наши участник и начну подключаться позже - ТЕПЕРЬ ВАША ОЧЕРЕДЬ, я уже свое отыграл вовремя.

Зато у меня появиться стимул проходить эти туры по второму, а может и дальше по 3му разу!

Так что УДАЧИ!

С уважением,
Prorock.

Только не забывай, что 10 числа будет вывешено новое задание, а возможно и не одно!!! И так ежемесячно!!! Хотя сейчас, действительно, есть турнир поважнее! Но может случиться, что там будут карты интереснее и играть эти все равно не захочется. Особенно, если не будет результатов, которые хотелось бы улучшать!
Pred вне форума
Закрытая тема
Страница 2 из 3


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:53.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru