Мафия 89. Nemesis - Страница 14 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Форумная игра "Мафия" "Всё о "Мафии". Игры. Создание Систем. Обсуждение.

Закрытая тема
Страница 14 из 80
 
Опции темы
#196
Старый 09.11.2014, 21:44
  #196
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Мафия 89. Nemesis

мертвые восстают брр
Боишься мёртвых городских?
Ment вне форума
#197
Старый 09.11.2014, 21:51
  #197
^
Нефела
 
Аватар для Нефела
📖
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Ashenvale
Сообщения: 1046
Выставка наград
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Ashenvale
Сообщения: 1046
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 89. Nemesis

Правильно, бойтесь меня! ))))
Подтверждаю получение роли
__________________
Каждому будет дано по его вере



Каждому будет дано по его вере



Нефела вне форума
#198
Старый 09.11.2014, 21:52
  #198
^
KindShaman
 
Аватар для KindShaman
📖
Регистрация: 08.11.2014
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 2205
Регистрация: 08.11.2014
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 2205
По умолчанию
Re: Мафия 89. Nemesis

А вот хз в какой форме они восстают может и не в городской
KindShaman вне форума
#199
Старый 09.11.2014, 21:59
  #199
^
Нефела
 
Аватар для Нефела
📖
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Ashenvale
Сообщения: 1046
Выставка наград
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Ashenvale
Сообщения: 1046
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 89. Nemesis

KindShaman А вот хз в какой форме они восстают может и не в городской
Вот уже хотя бы по этому и нужно боятся!)))
Сообщение от oven666
... и стати если активность на форуме скрыть нельзя то перестаем подозревать Ларису и Мону и вычеркиваем их из списка любых проявивших НД (король,тролль, огненный маг, палач)[u]
Сообщения можно отправлять не только на форуме, но и любым другим способом связи с ГМом. Я помню, как Токсу НД СМСкой отправляла, когда зайти не могла.
__________________
Каждому будет дано по его вере



Каждому будет дано по его вере



Нефела вне форума
#200
Старый 09.11.2014, 22:07
  #200
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: Мафия 89. Nemesis

ННВ.
____________
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов сейчас на форуме
#201
Старый 09.11.2014, 22:43
  #201
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 89. Nemesis

Итоги голосования:
Alexeagle - 1 (Ment)
Злобный Ящур - 1 (Олам Хэвэл)
ННВ - 6 (Злобный Ящур, Vall d'Emerol, SnowmanV2, KindShaman, Gekasan_RU, Alexeagle)

Впервые за долгое время днем в городе никто не был повешен. Все без исключения маги воды были подвергнуты допросу на причастность к убийству Arandor'a. Пока безрезультатно...


НАЧИНАЕТСЯ ВТОРАЯ НОЧЬ


MasteR вне форума
#202
Старый 09.11.2014, 22:53
  #202
^
mika
 
Аватар для mika
📖
Регистрация: 19.07.2013
Сообщения: 316
Регистрация: 19.07.2013
Сообщения: 316
По умолчанию
Re: Мафия 89. Nemesis

ой опоздал наверно но ННВ в любом случае
mika вне форума
#203
Старый 10.11.2014, 01:51
  #203
^
oven666
 
Аватар для oven666
📖
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 125
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 125
По умолчанию
Re: Мафия 89. Nemesis

* посмотрел на mika прищурясь, достал тетрадочку и сделал в ней пометку*
oven666 вне форума
#204
Старый 10.11.2014, 23:21
  #204
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 89. Nemesis

Отрывок из Книги "История Королевства Людей. Силверлэйн", главы VIII "Новая угроза"

Наши торговцы путешествуют по всему миру, и нередко во время своих поездок они делают немаловажные открытия. Одно из таких открытий заставило нас вновь задуматься о безопасности наших границ.
Со слов участников похода:
I: Получив информацию о готовещемся нападении на наш караван, мы решили свернуть с юго-восточного направления и пойти в обход. По выбранной нами дороге редко кто ходит, передвижение по ней очень трудно. К утру мы добрались до Ущелья Забвения. Тем утром было очень туманно, практически ничего не видать вокруг. По сути, мы шли на ощупь. Лошади постоянно спотыкались о торчащие из земли острые камни, нам пришлось их разгрузить.
II: То место я хорошо знаю, так как не раз там проходил. Мы шли правильным путем. Вдруг, справа от меня, я заметил большую темную полосу, как будто это была вершина скалы. Мне показалось это очень странным, так как по идее в этом месте должна была быть равнина, окруженная высокими горными хребтами. Я направился в сторону этой скалы. Сквозь туман начали проступать очертания громадной… стены! Да, это была огромная стена высотой 60 футов, не меньше!
III: Мы прошли по каменной дороге к массивным вратам. Таких массивных ворот я не видел еще ни в одной крепости! Вся конструкция выглядела очень внушительно. Стены, которым не видно конца и края, сплошь утыканные высокими башнями… Какой народ смог сотварить это?!
IV: Что нас больше всего поразило, так это мертвая тишина, царившая там. И еще такая гнетущая атмосфера… Лучи сонца похоже никогда не проникали туда. Жуть в общем. Кто-то что-то прокричал, но никакого ответа не последовало…
V: Пока мы любовались этими величественными сооружениями, один из наших провожатых сошел с каменной дороги. Его ноги тут же опутали какие-то растения, бедняга стал быстро погружаться под землю, как будто он тонул в трясине! Мы бросились на помощь, но было уже слишком посдно… … …да уж, если какая-то армия решит штурмовать эту крепость, атакующие рискуют просто-напросто не добраться до ее стен…
VI: В тот момент, где-то вдалеке за стеной раздался ужасный рёв, который на какое-то время погрузил нас в полное оцепенение. Не желая далее искушать судьбу, мы постарались как можно скорее покинуть это место!...
Сказать, что король был в ужасе от всего услышанного – не сказать ничего! Эта новость просочилась в массы, вызвав немалую панику среди населения. Всех волновал лишь один вопрос – что же скрывалось за той стеной?


***

РОКОВОЙ ПОЛЕТ



От вчерашнего праздничного настроения не осталось и следа. Единственной темой для обсуждения сегодня был рассказ торговцев о загадочной крепости. «Мертвой крепости», как они сами ее назвали. Признаться честно, я сам горел желанием узнать как можно больше деталей. Я направился к главной площади. Подойдя к доске объявлений, я не нашел ничего интересующего меня. Меня позабавил лишь текст одной из табличек:
«
- Ну что, Ment, вот ты и попался! Говори, давал ли ты нашему королю клятву на верность?!
- Честно говоря, я не считаю нужным для себя давать клятвы кому-то…
- Ах ты, подлец! Небось ты прибыл сюда из той крепости, о которой сейчас так много говорят, чтобы шпионить за нами?!
- Об этой крепости я и сам услышал впервые сегодня!
- А тот конверт с угрозами ТЫ к королевскому дворцу подбросил?
- На сколько я знаю, то письмо было написано редкими красными чернилами. У меня таких нет и никогда не было!»
Краем уха я услышал, как один из прохожих говорил другому, что у короля во дворце сегодня снова был гость. На этот раз туда был приглашен oven666. Странно, с чего это людей к королю стали водить одного за другим…
Придя наконец в таверну в надежде услышать как можно больше деталей о неизвестной доселе крепости, я увидел знакомые мне лица. С Alexeagle, похоже, вновь случилась неприятность. Он сидел молча с опухшим лицом. Я поинтересовался у него, что случилось?
«Долбанные осы! Что я им сделал вообще?! Больше никуда не выйду из этой таверны!»
Расспросив других о новости дня, я так и не услышал ничего нового. Но меня порадовала новость о том, что наше молодое дарование получило сегодня новый заказ!
Вдруг я вспомнил о вчерашнем рассказе лесоруба. В состоянии отключенного мозга, я решил пойти в тот лес и лично убедиться в правдоподобности истории. Искать подтверждения мне пришлось недолго – повсюду валялись вырванные с корнем деревья. Я направился вглубь леса в надежде все-таки отыскать тело той девушки. А вдруг она все еще жива?
Мои мысли прервал резкий порыв ветра. Я поднял голову вверх и увидел… Черного дракона!!! Я не вру, это определенно был он! Он кружил над лесом, будто выискивая чего-то. Боже, черный дракон! Они уже 10 лет считаются вымершими!... Дракон снова пролетел в непосредственной близости от меня (как хорошо, что я был надежно спрятан под кронами деревьев!) В следующую секунду случилось то, что я никак не мог ожидать… Над деревьями резко возвысился какой-то монстр. Он вырвал дерево с корнем и запустил его высоко над землей! Дракон, заметив летящее к нему бревно, попытался увернуться, но все же летучая тварь была подбита в правое крыло. Alexeagle рухнул на землю метрах в 10 от меня, чудище тут же устремилось к нему! Дракон еще не успел толком очухаться, как громадная мохнатая тварь снова нанесла по нему удар, раскрошив ствол дерева в мелкие щепки. После этого Alexeagle уже не смог подняться, а монстр быстро скрылся в чаще леса. Не знаю, что мной тогда руководило, но я подошел к дракону, утопающему в луже собственной крови, чтобы осмотреть его. Он определенно был уже мертв. Я еще долго рассматривал эту махину и уже собирался идти домой, как вдруг заметил что-то блестящее на одном из его когтей. Это было гигантское кольцо. На нем было выгравировано «5 4 3 _ 1». 5 4 3 _ 1? Это что, заводской номер дракона?...
Подходя ближе к дому, я увидел толпу людей. Они хотели поднять кого-то с земли, но тот смог без чужой помощи сам вскочить на ноги. Он держал в руках стрелу, которую секундой ранее вытащил из своего левого плеча.
«Теперь вы воочию убедились, насколько крепкие я делаю доспехи!», - сказал он, - «Стрела не прошла далеко, лишь немного порезав мою кожу!»
Только завершив свою речь, этот парень снова грохнулся на землю и начал биться в судорогах. Его поспешили доставить к лекарю, но тот лишь развел руками. Возможно, эльфы смогут помочь парнишке, но как бы не было уже слишком поздно…
Около моего дома мне попался KindShaman, который порекомендовал старца, быстро снимающего любую боль. Что ж, надо бы наведаться к нему завтра…



Живые:
1. Нэйра Дрейк
2. SnowmanV2
4. mika
6. oven666
7. KindShaman
8. Gekasan_RU
9. Ment
10. Vall d'Emerol
11. Mona
12. Kostyakkk
13. Злобный Ящур
14. Олам Хэвэл
16. Heroist
17. Larisa/Нефела

Мертвые:
3. Alexeagle
5. Нефела
15. Arandor

НАЧИНАЕТСЯ ДЕНЬ
MasteR вне форума
#205
Старый 10.11.2014, 23:28
  #205
^
Gekasan_RU
📖
Регистрация: 11.03.2014
Адрес: Город герой Санкт-Петербург
Сообщения: 440
Регистрация: 11.03.2014
Адрес: Город герой Санкт-Петербург
Сообщения: 440
По умолчанию
Re: Мафия 89. Nemesis

Походу троль убил мафию - отлично)
Gekasan_RU вне форума
#206
Старый 10.11.2014, 23:32
  #206
^
mika
 
Аватар для mika
📖
Регистрация: 19.07.2013
Сообщения: 316
Регистрация: 19.07.2013
Сообщения: 316
По умолчанию
Re: Мафия 89. Nemesis

Gekasan_RUПоходу троль убил мафию - отлично)
при этом труп только один, что в любом случае хорошо кого бы не убили
mika вне форума
#207
Старый 10.11.2014, 23:33
  #207
^
SnowmanV2
 
Аватар для SnowmanV2
📖
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Рязань
Сообщения: 888
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Рязань
Сообщения: 888
По умолчанию
Re: Мафия 89. Nemesis

Мафы попали, если не того полечат завтра, умрет бедный вояка.
Еще одна улика на тролля, убили Алекса-дрогота - 5 4 3 _ 1. Может, с дву мя уликами получится вычислить.
Вопросы палача к менту:
1. Принадлежность к королю. (Нет)
2.Принадлежность к мафам (Нет)
3. Непонятно что-то, может другие поймут, что это за конверт.
Еще узнали, что лекарем не является овен и шаман.
SnowmanV2 вне форума
#208
Старый 10.11.2014, 23:33
  #208
^
KindShaman
 
Аватар для KindShaman
📖
Регистрация: 08.11.2014
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 2205
Регистрация: 08.11.2014
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 2205
По умолчанию
Re: Мафия 89. Nemesis

кстати кажется судя по тексту создателя доспехов ранили ядом
KindShaman вне форума
#209
Старый 10.11.2014, 23:35
  #209
^
SnowmanV2
 
Аватар для SnowmanV2
📖
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Рязань
Сообщения: 888
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Рязань
Сообщения: 888
По умолчанию
Re: Мафия 89. Nemesis

Не создателя, а того, кому он их усовершенстовал.

Добавлено через 30 секунд
А нет, это он говорит, не заметил. Я думал, хвалился левый чувак.
SnowmanV2 вне форума
#210
Старый 10.11.2014, 23:36
  #210
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 89. Nemesis

Ответы на вопросы, которые будут интересны всем.
1) Лекарь может спасти от действия яда, если полечит пострадавшего в ночь нападения на того.
2) Пчелиный улий блоком не считается.
3) Неудачный блок в газете не отображается. Неудачная изоляция отображается без ника.
4) Еще что-нибудь вспомню - напишу.
5) Выложу все это еще на первой странице.
MasteR вне форума
Закрытая тема
Страница 14 из 80


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 19:44.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru