Прохождение авторских карт - Страница 210 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 210 из 255
 
Опции темы
#3136
Старый 08.05.2020, 15:41
  #3136
^
Marlo_Stanfield
 
Аватар для Marlo_Stanfield
📖
Регистрация: 27.05.2017
Сообщения: 789
Регистрация: 27.05.2017
Сообщения: 789
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Глянул мельком. Фиолетовый мог по идее посетить белую палатку в 95.6.0, но не посетил, так как герой рядом с палаткой был преждевременно убит.
Marlo_Stanfield вне форума
Ответить с цитированием
#3137
Старый 08.05.2020, 16:58
  #3137
^
N Iko
📖
Регистрация: 19.02.2020
Сообщения: 6
Регистрация: 19.02.2020
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

…..о как......а это вариант.....у меня действительно Герой на 97.7.0 не посетил палатку так как она башенкой закрыта, которая просит сначала убить героя в замке 129.51.0

получается надо сначала убить героя 129.51.0, потом отвлечь героя 97.7.0, открыть ему столбик и свалить......и ждать когда он посетит белую палатку. потом уже его валить.

в этом случае фиолетовый действительно может свалит с проклятой земли....

если клетку не найду на проклятой земле, буду переигрывать последние 3 боя......ну блин это то еще удовольствие ))

кстати еще я обнаружил какой то артефакт в недоступной зоне. я не умею пользоваться всякими Проспектами (или как ее там)...надеюсь пока не могу......что за артефакт там лежит?
Вложения
Тип файла: zip сейв 19.zip (1.44 Мбайт, 5 просмотров)
N Iko вне форума
Ответить с цитированием
#3138
Старый 09.05.2020, 15:54
  #3138
^
N Iko
📖
Регистрация: 19.02.2020
Сообщения: 6
Регистрация: 19.02.2020
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Благодарю все участвовавших...…

1. действительно пришлось переиграть 3 последних боя и дать возможность посетить врагу белую палатку....после чего ГЕРОЙ ушел с проклятой земли....
2. увы и ах но все интересное на этой карте с этими боями закончилось......оставшиеся бои очень легкие...и карта во второй части выглядит халтурной.
N Iko вне форума
Ответить с цитированием
#3139
Старый 11.05.2020, 00:08
  #3139
^
Marlo_Stanfield
 
Аватар для Marlo_Stanfield
📖
Регистрация: 27.05.2017
Сообщения: 789
Регистрация: 27.05.2017
Сообщения: 789
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Название карты: Lord of Destruction
Автор: marcel33
Скачано: из каталога карт maps4heroes

Давно была на примете эта карта, ещё до момента, когда её выложили на maps4heroes в английском варианте. В оригинале карта польская, называется «Pan Zniszczenia» и является попыткой адаптации мира Diablo II в Геройских реалиях. Сам я, к сожалению, не способен оценить уровень адаптации, поскольку никогда толком не играл в Diablo. «Pan Zniszczenia» пользуется большой популярностью в польском комьюнити, при желании можно найти множество стримов и комментов. По этим показателям это такой себе «Парагон» на польский лад. Из отзывов можно сделать вывод, что карта считается одной из самых сложных в Польше.

В общем вывеска в некоторой степени интригующая, хотя и вызывающая определённый скепсис, так как шумиха часто бывает вокруг не самых лучших вещей. Когда садился играть, то особо не стал разбирать карту в редакторе, планировал пробежаться налегке, но не тут-то было

Карта, как показал непосредственно игровой процесс, достаточно строгая и требовательная. Главные её характеристики следующие: разделение игры на 5 актов, в каждом из которых свои боссы уровня, очень дозированная выдача армии по ходу сценария, общая бедность по деньгам и ресурсам (бомжевать не приходится, но хватает как раз на самое необходимое и не более того), исключение из геймплея воскрешения и клона (свиток воскрешения выдаётся на финальный бой, но он там оказался и не нужен по итогу). Из минусов карты: полная статичность. Из плюсов: карта на время, что в некоторой степени перекрывает эту самую статичность. То, что на карте можно проиграть, если действовать нерасторопно, несомненное её достоинство, как по мне.

Если пытаться проводить параллели с другими картами, то по отдельным аспектам можно вспомнить много всего, начиная от ресурс-менеджмента «Limes Inferior» и заканчивая логистическими ребусами из «Wayfarer». Но главная и весьма уникальная фишка «Lord of Destruction» в специфической боевой составляющей. Если помните, в начале «Vengeance Is Mine» была линейка битв против героев данжа, где каждый герой был немного сильнее предыдущего, и нужно было потеть, чтобы справиться с минимальными потерями. Так вот, здесь боевая составляющая вся выстроена на таком принципе, от начала и до конца прохождения. Добавьте к этому упомянутый тайм-лимит, и по итогу имеем карту очень приличного качества.

Как уже сказал, изначально играл достаточно расхлябанно, так как старт в «Lord of Destruction» кажется обманчиво простым. В общем там потерял немного армии, здесь. По итогу на втором месяце упёрся в финального босса первого акта по имени {Andariel}, немного потоптался возле него и пробил, залив почти всю армию. Дальше смысла играть при таких раскладах уже не было. После этого отнёсся к карте со всей серьёзностью и переиграл с самого начала. Как показала практика, здесь очень важна генерация стартового сейва. Прокачка героя, гильдия магов в начальном городе, арты в могилах и на чёрном рынке возле кастловской деревеньки. Все эти моменты имеют очень важное значение для прохождения. С середины игры и дальше можно немного сбавить концентрацию, но в начале на счету буквально каждый кентавр.

Кратко пробегусь по всем пяти актам.

В первом акте игра плавно разгоняется от совсем простой с достаточно банальным кайтом нейтралов до всё более и более серьёзных испытаний. Потенциальные проблемные моменты: герой {Countess} первый намёк, на то, что из себя будет представлять эта карта, также достаточно геморрные чёрные драконы возле чёрной палатки, гарнизон перед выходом на проклятую землю и в финале очень жёсткий босс {Andariel}, который всячески попытается сделать так, чтобы вы не вышли из боя без потерь. Ещё отмечу, что для игры критически важно постоянно собирать стрелков в нычках, без этого сбора дальше карту не пройти, о чём нам прямым текстом говорит и сам автор.

Действие второго акта разворачивается на песке. Есть два опорных пункта. Отстроенный сопряг Lut Gholein и деревня Caldeum. В первом городе есть таверна и достаточно обширный пул доступных героев. Учитывая, что автор нам в старте выдаёт Лойниса с молитвой – спецой весьма сомнительного качества, да ещё и качающегося в магические статы в сценарии, где во главе угла стоит пробивная мощь, то есть смысл взять другого мейна. Я в таверне купил Оррина и Нилу, а по ходу прохождения добавил к ним ещё Эллешара и Киррь. Кстати, в оправдание Лойниса скажу, что меня удивила эффективность его спецы, на которую никогда не обращал внимания до этого. На 20+ уровне он давал капитанам кентавров прибавку по 8 к статам и 7 к скорости! Впечатляюще, но недостаточно, чтобы всю игру оставаться на первых ролях. Ключевые моменты второго акта: {Radament} с анимэйтом, освобождение Джелу, блуждание в коридорах с бесполезными слепыми тупиками и в финале самая мощная связка боссов на всей карте: {Summoner} и {Duriel}. На последнем боссе были достаточно серьёзные потери (100 снайперов, 20 фениксов, 5 золотых драконов), но там такой фестиваль рандома в битве, что выжать что-то более вменяемое на 4 месяце игры я способа не увидел. Дуриэль этот в ответ на слепоту или паралич сразу отвечал армагом, хотя у него в книге полно других заклинаний. Никогда раньше такого не встречал.

Третий акт даёт немного передохнуть. Берём оплот в центре карты, уплываем от Левиафана, фармим болотный кусок карты. Зона построена по тому же принципу, что и предыдущие: два опорных пункта, из которых один полноценный замок, а второй деревня. Собираем части доспеха проклятого, можем посетить спрятанную зону с коровами и щитом из сета мощи отца драконов. Территорию 3 акта я зачистил основательно, собрал все повышалки, прилично вкачал всех героев, но в особенности Оррина. В финале акта три умеренно сложные битвы со стоящими рядом героями и сразу после этого Mephisto в некрополе. Некр весьма жёсткий, кастует хасту по кд, так что первым в бой пошёл Эллешар на 7 фениксах, слив Mephisto всю ману по китайской тактике и разбомбив почти всю армию ледяной стрелой. После этого заходил Оррин и добивал врага.

Четвёртый акт самый короткий и проходится за неделю игрового времени. Главный босс уровня {Diablo}. И есть два его приспешника: {Izual}, постоянно обвешивающийся антимагией, и {Hephasto} с клинком армагеддона. Опорный пункт в зоне – наконец-то полноценный кастл с архами, которых мы можем добавить к собранным раньше ангелам из консерваторий. Первого приспешника грохнул после некоторых предварительных приготовлений Эллешар одним архидьяволом, купленным в лагере беженцев (напомню, карта без воскрешения ). Один в поле не воин – это не про этот случай. Архидьявол в очередной раз подтвердил своё реноме самого имбового юнита в игре. {Hephasto} заборол Оррином, поймав сопротивление армагеддону от красных сапог и кулона на шею. {Diablo} победил по тактике, аналогичной бою с Mephisto. Эллешар первый, Оррин второй.

Чтобы начать пятый акт, нужно решить логистический ребус и добраться в снега длинными перебежками. Автор нам для этого в тюрьме даёт Дессу, но мне он не понадобился, так как к этому моменту уже была в наличии качанная Киррь. В этой зоне была парочка неприятных засад, жёсткая охрана в ците Sescheron, демон {Shenk} на дороге и очень жёсткий босс {Nihlathak} в подземке, в арсенале которого только два заклинания: взрыв под 90 сп и диспел (а сферы постоянства на карте нет). Под этого босса готовил мудрёную схему пробития. Первым заходил Оррин с фениксами, джиннами и снайперами. Задача была уничтожить баллисту фениксами, обвешать снайпов заклами, чтобы хватило мощи шотнуть драконов, на морали добить личей и откупиться. Вторым заходил Эллешар на даблмане с магическими элементалями. Клин клином, как говорится. Пока элементали за силовым полем, быстрые юниты сносятся взрывом (весьма напряжен резист), а остальные добиваются врукопашку. В финале был азарт допройти карту, уложившись в 6 месяцев, то есть в два раза быстрее отведённого на игру времени. После ряда манипуляций уже в самом конце (к примеру, увольнения циклопов с 8 скоростью), удалось Оррином дотянуться до последнего босса под именем {Baal} на последнем мувпоинте на 6.4.7. Сам босс не особо сложный, но желание пройти карту до наступления 7 месяца ставило в условия необходимости драки стенка на стенку, и после нескольких попыток всё-таки удалось затащить.

В общем, один из редких случаев, когда получил удовольствие от игры на статичной карте. По этому показателю «Lord of Destruction» уходит в копилку к «Ray of Light» и «Vengeance Is Mine».

На память о карте оставил себе видеоиллюстрацию борьбы с рандомом в первом акте из моей неудачной попытки прохождения. В итоговом прохождении гарнизон бился по-другому и более стабильным способом.

Как оказалось, у автора есть ещё адаптация Diablo III, но на Хоту. Немного посмотрел в редакторе, выглядит очень многообещающе. Возможно, что это даже заявка на лучшую карту для Хоты на данный момент. Но пока только есть версия на польском языке, хотя со слов автора перевод на английский сейчас в работе и ожидается в ближайшее время.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1.jpg
Просмотров: 101
Размер:	451.4 Кбайт
ID:	61766  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  2.jpg
Просмотров: 75
Размер:	526.5 Кбайт
ID:	61767  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  3.jpg
Просмотров: 58
Размер:	559.4 Кбайт
ID:	61768  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  4.jpg
Просмотров: 45
Размер:	413.2 Кбайт
ID:	61769  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  5.jpg
Просмотров: 55
Размер:	578.0 Кбайт
ID:	61770  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  6.jpg
Просмотров: 45
Размер:	448.4 Кбайт
ID:	61771  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  7.jpg
Просмотров: 50
Размер:	501.2 Кбайт
ID:	61772  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  8.jpg
Просмотров: 61
Размер:	493.2 Кбайт
ID:	61773  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  9.jpg
Просмотров: 63
Размер:	508.8 Кбайт
ID:	61774  
Marlo_Stanfield вне форума
Ответить с цитированием
#3140
Старый 11.05.2020, 08:30
  #3140
^
wenwell
📖
Регистрация: 22.10.2017
Сообщения: 298
Регистрация: 22.10.2017
Сообщения: 298
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Marlo_Stanfield, Да, хорошая карта. Надо бы чекнуть хотовскую адаптацию, хотя бы самое начало. Её я как-то упустил из виду.

Забавно, что у тебя намного меньше стрелков чем у польского стримера которого я мельком смотрел, но при этом более эффективное пробитие гарнизона в плане потерь. А со второй попытки, на каком тайминге вышел?

В диаблу играл довольно много в свое время. Даже была прокачанная сорка до 97 лэвела на баалранах в сингле. Это была первая игра, которая была у меня установлена сразу в двух версиях, одна - более ранняя для фарма чармов.
wenwell вне форума
Ответить с цитированием
#3141
Старый 11.05.2020, 11:50
  #3141
^
Marlo_Stanfield
 
Аватар для Marlo_Stanfield
📖
Регистрация: 27.05.2017
Сообщения: 789
Регистрация: 27.05.2017
Сообщения: 789
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Да, ещё забыл сказать, что актуальная английская версия карты отличается в сторону усложнения рядом моментов от тех, что стримили procjon, Kiszak и Fantom. Первый стример проходил бета-версию, насколько понимаю, там вообще другая карта по сути. Kiszak и Fantom более новую, но тоже неактуальную (Fantom к тому же ещё и на Хоте и без тайм-лимита).

Гарнизон по итогу бил где-то на неделю позже и намного большей пачкой существ, из-за чего фениксы врывались от безысходности в лазурика.
Marlo_Stanfield вне форума
Ответить с цитированием
#3142
Старый 12.05.2020, 11:47
  #3142
^
kolotok
📖
Регистрация: 10.07.2017
Сообщения: 274
Регистрация: 10.07.2017
Сообщения: 274
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Marlo_StanfieldНазвание карты: Lord of Destruction
Автор: marcel33
Скачано: из каталога карт maps4heroes

Добавлю своих 5 копеек.
Тоже недавно прошел эту карту, уложился в 9,5 месяцев, т.к. никуда не спешил: намеренно не взял мейнам поиск пути (хотя почти вся карта - пески, болота и снега), проехался по самым отдаленным повышалкам, где-то терял день-два мейнами, чтобы оставить охраны лошкам и прокачать последних.

Оценка карты 6-7 из 10. В целом бы я описал карту как корридорную, построенную в большинстве своем на боях с нейтралами. Она понравиться тем, кто любит относительно неспешное прохождение. В то же время мы ограничены в магии восстановления, поэтому бои нужно проводить почти без потерь,чтобы сил хватило на следующий этап.

Автор пытается "подсунуть" нам в качестве мейна спеца по молитве, но как это часто бывает, опыт подсказывает сразу пересесть на других спецов: Оррина, Мефалу, Нилу, Гуннара, Кирь, Гундулу. Я также сразу вкачал всех логистов, спеца по навигации, что позволило быстрее пройти отрезок, где они требуются на воде. Задержка в прохождении оттого и произошла, что я пытался качать всех одновременно, не зная, что же в конце концов пригодиться. В идеале, нам достаточно иметь двух мейнов: Оррин и кто-то из двух арморщиков - Нила или Мефала. Плюс Нилы, что она сразу может переучивать полученную магию другим, а также легче получает интеллект для битв, ну и тащих битвы "стенка на стенку". Оррин же, ввиду основного ударного стека в виде снайперов, очень хорош в дистанционных битвах. Логисты же с обязательным взятием поиска пути могут сами зачищать подземку с ложными ответвлениями, это сэкономит кучу времени, пока мейн просто едет в нужную точку.

Что касается навыков, то мейнам, кто бы это не был, желательно однозначно брать логу (ездить приходится очень много и долго), атаку (у нас ряд ударных стеков контактного типа), стрельбу (снайпера - основная ударная сила), ну и стандартно земля + мудрость + вода (хотя Гуннар проездил всю карту и без воды). Оставшиеся 2 слота можно заполнить как душа пожелает: поиск пути для более быстрого прохождения, тактика (не раз выручала), защита (пригодится также во всех боях), интеллект (взят мной по привычке, хотя Ниле он пригодился всего пару раз за игру). Спеца по интеллекту я взялся качать для возможного хитрана, но это ни разу не пригодилось.

Что касается битв, то особых трудностей на карте я не испытал. Наиболее сложными были битвы с 2-3 героями и гарнизонами в первой половине карты, и где потери были неизбежны. Почему-то запомнилась Мариус (Andariel), которая показалсь непробиваемой, но которую после подвоза армии, и кучи моралей удалось пробить с небольшими потерями.
По сути почти все битвы сводятся к необходимости максимально поднять мораль и удачу (артами и объектами), и ловить в битве рандом на двойной удар золотым драконам и двойной выстрел снайперами. Если это удалось совместить, а особенно и во втором раунде, битва считай выиграна. Также желательно использовать лазурных: они под Нилой и урон впитать могут, и стрелков заблочат, и страх могут (дожны прокнуть на врага. Ни в одной битве у меня не было больших потерь, и я ни разу не пользовался хит-н-раном.
Если таким образом проходить битвы, на следующий этап у нас хватит сил опять пройти без потерь. Потеря более 10% ударного стека недопустима, лучше взять кого-то для отжора.

По магии, как упоминалось, есть многое, но используется мало: замедление, молитва, благо, слепота. Большинство других кастов я не использовал на протяжении игры.
По-моему, нам станет доступна жертва (аналог воскрешения), но в битвах я не нашел ей применения.

Как по мне, автор мог бы чуть улучшить по карте:
- в описании или вначале автору было бы неплохо дать начальные установки относительно магии: восстановления и клона не будет, берса тоже, поэтому ведите битвы осмотрительно и без потерь, тактика или стрельба более важна чем магия огня или интеллект, например. Эти вещи понимаешь ближе к середине игры, когда уже менять мейнов не хочется.
- возможно, стоило бы добавить возможность делать чародеев из скупаемых фанатиков, при этом убавив ударную мощь каких-то других стеков,
- было бы неплохо выпустить 1-2 вражеских героев, чтобы оживило статичную карту. Или, как вариант, сделать зону, где нужно было бы "пробежаться" логистом. Карта бездвижна (за исключением плавающего Тазара),
- как вариант, было бы неплохо наделить плавающего Тазара каким-то нужным артом для прохождения. В какой-то момент он проплывается спецом по навигации, потом мы выходим в новую зону и этот герой попросту забывается. Тогда как можно было бы ему дать квестовый арт и этого героя пришлось бы пробивать, пусть и позже,
- опять таки, в корридорной карте было бы неплохо прятать уникальных спецов (Гелу, Оррина, арморщик) в тюрьмах и освобождать их по мере прохождения. Наличие в таверне доступными почти всех героев очень сильно облегчает игру.
kolotok вне форума
Ответить с цитированием
#3143
Старый 21.05.2020, 04:41
  #3143
^
wenwell
📖
Регистрация: 22.10.2017
Сообщения: 298
Регистрация: 22.10.2017
Сообщения: 298
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Пробитие Джелу на карте First Blood 2.5 без снятия сферы запрещения. Записью поделился scars of reality, его комментарий ниже:

scars of realityЯ когда проходил первый раз, рандомил, как никогда раньше не рандомил. Минут 40, наверное. Абилки выпадали не в 20% случаев, как написано, а наверное, один раз из 20. Плюс надо максимальную мораль/удачу словить. В общем, довольно гиморно.

На ютубе вроде нет других записей этого боя, кроме той, что залита Marlo, т.ч. возможно кому-то будет интересен альтернативный вариант. Правда такое можно провернуть только на поздних стадиях игры, когда у нас уже есть внушительная армия. Я играл эту карту в первый раз, поэтому дошел до Джелу только к середине 6 месяца.
Почему он сливает шарпов в 1 стек в принципе и так всем понятно. Плюс непосредственно перед боем ударил его разок другим героем, чтобы убрать с поля всё лишнее: чародеев, палатку и прочий хлам, который у него был.

Правда, потом все равно прошел его немного по-другому, в 2 захода. В первый заход хитранил другим топовым героем только с фанатиками и 1 белым драконом (можно добавить 1 арха для лишней морали) и откупался. Вторым заходом добивал Дессой с той же армией, что и на видео, но с другими артефактами: с доспехами проклятых и Плащом короля нежити, чтобы получить хоть сколько-то скелетов. Эти "суповые наборы" крайне важны как источник ресурсов. В итоге хоть какая-то небольшая прибыль получилась.
wenwell вне форума
Ответить с цитированием
#3144
Старый 21.05.2020, 09:29
  #3144
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

wenwellПробитие Джелу на карте First Blood 2.5 без снятия сферы запрещения. Записью поделился scars of reality, его комментарий ниже:
Ну 6 месяцев - это долго) На 12 месяце думаю, что и автобой справится Но сам бой проведён грамотно.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#3145
Старый 23.05.2020, 12:53
  #3145
^
scars of reality
 
Аватар для scars of reality
📖
Регистрация: 15.05.2020
Сообщения: 104
Регистрация: 15.05.2020
Сообщения: 104
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Dirty_PlayerНу 6 месяцев - это долго)
А разве есть вариант пробить Джелу с красным шаром и снайперским луком раньше? Т.е. с меньшей армией. Я, конечно, не профессионал, но мне кажется там и так урон был даже меньше чем нужно, поэтому пришлось ловить несколько моралей/удач. Или есть способ набрать армию с эквивалентным дамагом за пару месяцев?
Это не сарказм. Действительно интересно, какое мнение есть на этот счет у опытных игроков. Может есть другие, более оригинальные способы, о которых я не знаю. У меня-то опыта не так много, поэтому с удовольствием прислушаюсь к любому совету.
scars of reality вне форума
Ответить с цитированием
#3146
Старый 23.05.2020, 18:15
  #3146
^
LordL
📖
Регистрация: 16.05.2019
Сообщения: 82
Регистрация: 16.05.2019
Сообщения: 82
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Ещё интересна карта April battles. Я уже очень долгое время пытаюсь разобрать её стартовый ребус, но никак не выходит. Очевидно, что надо брать 10 дерева и камней стартовым бонусом, но даже так на строительство домика для троглодитов в Kiffa не хватает двух бревен. А без этого не построить гарпий, а построить их надо к четвертому дню игры. Можно ещё отдать 775 гарпий в обмен на одно бревно, 100 золотых и 50 крестьян, но все равно одного бревна катастрофически не хватает, да и жертва в 775 гарпий это как-то многовато
LordL вне форума
Ответить с цитированием
#3147
Старый 23.05.2020, 21:31
  #3147
^
Donny Donnitto
📖
Регистрация: 15.04.2020
Сообщения: 9
Регистрация: 15.04.2020
Сообщения: 9
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

LordLМожно ещё отдать 775 гарпий в обмен на одно бревно, 100 золотых и 50 крестьян,
Утверждать не буду, но это может быть запланировано автором карты.

LordLно все равно одного бревна катастрофически не хватает
Нужно построить портал вызова.
Donny Donnitto вне форума
Ответить с цитированием
#3148
Старый 23.05.2020, 21:58
  #3148
^
LordL
📖
Регистрация: 16.05.2019
Сообщения: 82
Регистрация: 16.05.2019
Сообщения: 82
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Интересно однако. Я никак не ожидал, что портал вызова может дать мне жар птиц, так-то на старте у меня нет нычек никаких. Ппц жалко 775 гарпий отдавать, но походу реально надо.
LordL вне форума
Ответить с цитированием
#3149
Старый 24.05.2020, 01:15
  #3149
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

scars of realityА разве есть вариант пробить Джелу с красным шаром и снайперским луком раньше? Т.е. с меньшей армией. Я, конечно, не профессионал, но мне кажется там и так урон был даже меньше чем нужно, поэтому пришлось ловить несколько моралей/удач. Или есть способ набрать армию с эквивалентным дамагом за пару месяцев?
Это не сарказм. Действительно интересно, какое мнение есть на этот счет у опытных игроков. Может есть другие, более оригинальные способы, о которых я не знаю. У меня-то опыта не так много, поэтому с удовольствием прислушаюсь к любому совету.
Где-то здесь было описание прохождения, как заставить Джелу снять сферу. Ну, а если именно пробить сильной без магии, то скорее всего придётся очень много слепоты сгенерить единорогам.
Вообще, не понятно, зачем автор добавил этот красный шар? В первоначальном виде было вполне играбельно с красивым спидраном.

Добавлено через 28 минут
LordLИнтересно однако. Я никак не ожидал, что портал вызова может дать мне жар птиц, так-то на старте у меня нет нычек никаких..
Видимо где-то спрятаны. Попробуй проверить через обзор королевства, может есть ещё какие-то.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#3150
Старый 24.05.2020, 01:24
  #3150
^
LordL
📖
Регистрация: 16.05.2019
Сообщения: 82
Регистрация: 16.05.2019
Сообщения: 82
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Dirty_PlayerВидимо где-то спрятаны. Попробуй проверить через обзор королевства, может есть ещё какие-то.
Действительно, нычка птиц была замаскирована под камень. Я уж думал тут очередная хитрая механика, что если у тебя нет нычек, то портал по умолчанию дает птиц
LordL вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 210 из 255


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:16.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru