Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Весна-2008)" - Страница 5 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Межклановые турниры В этом разделе ведутся межклановые турниры.

Закрытая тема
Страница 5 из 5
 
Опции темы
#61
Старый 26.04.2008, 13:01
  #61
^
vitalic
 
Аватар для vitalic
📖
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Результаты и отчеты турнира: "Войны кланов: on-line

vitalic (синий, рампарт, Кирь) def Сэр Dreamcatcher (красный, замок, Валеска) 2SM4D(3) 122
Пришло 3 эльфа и конюшня рядом, из минусов дерево блокировано до 49 великов василисков. Нашёл пару кучек эльфы стали великими, пробил 41 абсириановую горгулью и 13 алмазных, ворвался на респ данжа. Там качнулся, построил единорогов с замком и медуз воткнул во вторичке. На родном респе Аин со стрелкой отвоёвывало золотишко. На 121 взял в подземке нагобанк на 15 наг. На 122 Валеска с чемпионами пробила мне одного героя, но цепь смогла работать, поднёс не много мяса и пробил ещё нагобанк с грейж стеком. Денег море, а поднести не могу, напал так

Кирь 6 8 3 1 (продвинутый земли) 24 великих эльфа, 38 кентов, 6 единорогов, 1+1+1 пегас, 8 созерцателей
Валеска 5 4 1 1 (начальная земля, нападение, арт на мораль) 29 стрелков, 6 чемпионов, 35 примерно копейщиков.
Благодаря особенности пегасов выйграл
Спасибо за игру
vitalic вне форума
#62
Старый 26.04.2008, 13:36
  #62
^
Dreamcatcher
 
Аватар для Dreamcatcher
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Результаты и отчеты турнира: "Войны кланов: on-line

vitalic;172704vitalic (синий, рампарт, Кирь) def Сэр Dreamcatcher (красный, замок, Валеска) 2SM4D(3) 122
Пришло 3 эльфа и конюшня рядом, из минусов дерево блокировано до 49 великов василисков. Нашёл пару кучек эльфы стали великими, пробил 41 абсириановую горгулью и 13 алмазных, ворвался на респ данжа. Там качнулся, построил единорогов с замком и медуз воткнул во вторичке. На родном респе Аин со стрелкой отвоёвывало золотишко. На 121 взял в подземке нагобанк на 15 наг. На 122 Валеска с чемпионами пробила мне одного героя, но цепь смогла работать, поднёс не много мяса и пробил ещё нагобанк с грейж стеком. Денег море, а поднести не могу, напал так

Кирь 6 8 3 1 (продвинутый земли) 24 великих эльфа, 38 кентов, 6 единорогов, 1+1+1 пегас, 8 созерцателей
Валеска 5 4 1 1 (начальная земля, нападение, арт на мораль) 29 стрелков, 6 чемпионов, 35 примерно копейщиков.
Благодаря особенности пегасов выйграл
Спасибо за игру

Взаимно. Ранняя встреча. Пегасы съели ману, хватило только на один хаст, а так бы мог кастануть два раза слоу. Эльфов было хоть ии меньше, но стреляли гораздо сильнее. Мало привел лучников, еще 20 штук слились на первой неделе из-за моральных и скоростных нейтралов.
Dreamcatcher вне форума
#63
Старый 26.04.2008, 15:07
  #63
^
rebellious
📖
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
Регистрация: 23.11.2007
Сообщения: 1257
1503
Отправить сообщение для  rebellious с помощью ICQ rebellious#2244
По умолчанию
Re: Результаты и отчеты турнира: "Войны кланов: on-line

rebellious (red, Tower, Neela) def Kamikaze(blue, Stronghold, Dessa, 2SM4d(3), 125
Пробил охрану во вторичку на болоте, но там оказался блок из эфритов, охранявших утопию. Пробился к подземному инферно, но там некем было в городе пробить гогов. Потом двинулся на родную вторичку. Поначалу денег не хватало, но потом... ерспективы были... - 2 консерватории, внешка магов, утопия на своем респе, да и гремлинов немало.
Только у соперника перековали мечи на орала и решили заняться мирным трудом. Долой войну! [u]

Только у соперника сегодня отнюдь не боевой день
И с Днём рождения!
rebellious вне форума
#64
Старый 26.04.2008, 15:12
  #64
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Результаты и отчеты турнира: "Войны кланов: on-line

Я пасс...никаких героев сегодня - и внеха бегемотов и кристаллов горы, но апатия все свела на нет, досрочная победа Повстанца.
__________________

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade
Kamikaze вне форума
#65
Старый 29.04.2008, 07:05
  #65
^
Деконтаминатор
 
Аватар для Деконтаминатор
📖
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Результаты и отчеты турнира: "Войны кланов: on-line

"Homo Homini" - "Железные крокодилы".
vbn _(кр) Варвар КрегХак lose Деконтаминатор (син) Болото Брон Алкин 142
Выбрал все ресты и на 111 пока ходил красный думал, что дорестартился. Из города токо 1 дорога и прямо на ней стоят до 50 скорпикор , Брон пришел без вась. Потом оказалось котов можно обойти, рядом с замком куча денег, 2 склепа, 2 медузятни, нычка вив за до 50 гр.ящеров, улей за до 20 гр.коров.
Итоги 1 недели: 1-6 без вась в замке, +1000, грейд мух. Взяты топор +2 атаки, 2 склепа, нычки вив и мух. Возле ГО обзорка, видна утопа(((. Разведаны утопа, нычка ящеров, куча артов и повышалок, универ.
Итоги 2 недели: васи, грейд коров, хата капитана (+6 прироста гноллов), ГМ. Взяты нычка ящеров, 2 склепа (1 максимальный), 2 медузятни (по 10 и 8), улей на 9 вив, кольцо здоровья.
Итоги 3 недели: грейд ящеров и вив. Взяты доспех +1 все, утопа на 3 ЧД (слил всех гнолов, 1+1 мух, 6 вась, 10 коров, 2 вив, 10-20 ящеров, дали меч +5 все, чайник +6 все). Алкин стоит на мухах возле ГО.
На 141 из-за ошибки в цепочке Алкин, пробив ГО (95 циклопов с грейженым стеком и 18 титанов), не успевает взять утопу на респе красного.
На 142 КрегХак берет свою утопу и не успевает забежать домой. Алкин нападает:
Алкин 16-24-16-17(139маны) эксперт атаки, брони, воздух и тактика, продвинутые логиста, вода, начальная баллистика, 66 гр.ящера, 11 гр.коров, 1+1+37 гр.мух, 29 гр.вив, 3 васи, палатка, кольцо здоровья.
У Крега атака была 12, остальные параметры меньше десяти, маны около 10. 50+ орков, 16 волков, 40+ гр.огра, 6 птиц, 5 мишек, 6 циклопов, 91 гоблин.
Битву я провел бездарно, но Крег был убит, а Алкин с кучей трофейных артов сел в пустой столице красных.
Спасибо за игру и опыт.
__________________
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
Деконтаминатор вне форума
#66
Старый 06.05.2008, 15:31
  #66
^
Uran
 
Аватар для Uran
📖
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 199
Отправить сообщение для  Uran с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 199
Отправить сообщение для  Uran с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Результаты и отчеты турнира: "Войны кланов: on-line

Финал. "Железные крокодилы" - "Order of the Phoenix"
Uran Болото Тазик(кр) - Vigo Люди Валя(син) 2SM4D3 143
На первой вторичка Тауер, нычка мух, 1-4 6 в замке, вижу нычку вив и васек (мог успеть взять, но потерял много войск и не было денег, поэтому пошел на 3 склепа в другую сторону)
На второй забрал нычки 2к в родном 1к во вторички, почти дошел до родной вторички
На третий сразу кап, все грейд и отстрой во втором
В конце недели пошел забрал вторичку Данж соперника и в начале 4 на него - через ГО
Не дошел до замка но соперник сдался
Uran победил
Uran вне форума
#67
Старый 11.05.2008, 03:55
  #67
^
Деконтаминатор
 
Аватар для Деконтаминатор
📖
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Результаты и отчеты турнира: "Войны кланов: on-line

Финал. "Железные крокодилы" - "Order of the Phoenix"
Деконтаминатор (красный, Данж, Шакти, Шакти) def rebelliоus (синий, Оплот Кирь, Кирь) 2SM4D3 137
Выбрали все рестарты. Родился наверху. Гарпии не отстроены. Шакти с 2-мя стеками. Вторым пришел Гунар без гарпий, третим Гервульф с пушкой и без мух. На дороге блоки, из-за чего на 1 день пришлось строить глаза, а скауты разбежались на гноллах))).
Итоги 1 недели: 1-6 в замке, грейд торглов дома, 1-3 в цитке, ГМ в родной вторичке. Отбиты тетива, шлем +1 знаний, освобождена Луна (сильно помогли ее войска).
Итоги 2 недели: +1000, рынок, ГМ, грейд гарпий и миносов, прирост троглов, портал вызова дома, +1000, рынок, грейд 1-2, прирост троглов, портал во вторичке, ГМ, грейд троглов, портал в еще одной родной вторичке. Взяты 3 склепа (1 максималка), склады на 100 гномов и на 10 наг, нычка миносов за 19-ю скорпикорами, отбита куча артов (самый ценный - поножи +1 сила/знания).))
На 132 Шакти берет бусы скорости, нагобанк-максималку и циклопню-предмаксималку.
На 133 взят склад на 200 бесов. Шакти разбивается в 3 замок в метро, где удваивает ману.
На 134 Шакти берет консу-двушку.
На 135 Шакти пробивается в трежери, берет там сапоги-скороходы за 14 седыми мишками. Кирь ч/з смежный респ убивает скаута и берет почти пустую столицу.
На 136 Шакти берет улей-минималку, слив на охране (чародеи) 1 ангела, потом утопу на 3 ЧД, получает там Меч +5 все, кирасу титана, книгу огня и пр. Кирь бежит в метро и пробивается на другую трежу.
На 137 Шакти разбивается поближе к Кирю и догоняет - ФФ. После расстановки на тактике (все вперед) каст маслов и соперник сдался.
Спасибо за игру и опыт.
__________________
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
Деконтаминатор вне форума
Закрытая тема
Страница 5 из 5


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:45.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru