🎀 Вистерия 🎀 - Страница 254 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 254 из 275
 
Опции темы
#3796
Старый 19.08.2020, 13:16
  #3796
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22787
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22787
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

эх. в первом лагере музыка лучше(
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#3797
Старый 19.08.2020, 13:43
  #3797
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30689
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30689
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

/Мне во втором больше понравилась.
Хотя до того, как открыл, в голове играло это:/



/Хотя и сейчас она играет, если честно./
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#3798
Старый 19.08.2020, 14:45
  #3798
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Вторая встреча Рогдана и Брахеи прошла на порядок лучше первой, имевшей место у входа в Клематис. Спустя какое-то время после этого в эту часть темницы спустился очередной рыцарь и потребовал от Рогдана и Лянь Фай следовать за ним.
Граф Орлов-- Ладно, не будем более вокруг да около. Ставьте боевую задачу.
— Хо-хо? Нечасто увидишь человека, который так спешит отправиться в бой в подобной ситуации. Но прежде чем мы перейдем к деталям предстоящего задания, вам двоим следует познакомиться со своими боевыми товарищами. — Антанея приказала одному из своих подчиненных кого-то привести и спустя непродолжительное время перед Вальдемаром и Алмом предстали три новых лица.
— Мде, — змеелюд окинул новоприбывших ленивым взглядом, — неплохую тут закуску подвезли. Мяска хватает, а жира не очень много, прямо как я люблю.
— Я дам вам немного времени узнать друг друга получше, — продолжала генерал, не придав значения комментарию змеелюда, — как закончите, сразу доложитесь одному из солдатиков.
— Азилис Шахразад, — представился один из новых знакомых Вальдемара и Алма когда Антанея удалилась, — позвольте спросить, господа, по какой причине вы оказались в этой незавидной ситуации?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  02586.jpg
Просмотров: 31
Размер:	190.7 Кбайт
ID:	62768  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  03698.jpg
Просмотров: 31
Размер:	182.5 Кбайт
ID:	62769  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  05569.jpg
Просмотров: 32
Размер:	164.9 Кбайт
ID:	62770  
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#3799
Старый 19.08.2020, 14:49
  #3799
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Ple-Sen— Приношу свои извинения, — моэнийка слегка наклонила голову, — мне действительно стоило учесть данный момент. В таком случае, — Линдерния извлекла из сумки два флакона — один с зельем магии, а второй с зельем магической энергии, — я просто предложу тебе это. Не из жалости, но как умелой колдунье, которая наверняка найдёт им достойное применение.
— Так явно меня отравить ещё никто не пытался, — хмыкнув, Клеона отвернула голову в сторону.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#3800
Старый 19.08.2020, 14:53
  #3800
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Вторая встреча Рогдана и Брахеи прошла на порядок лучше первой, имевшей место у входа в Клематис. Спустя какое-то время после этого в эту часть темницы спустился очередной рыцарь и потребовал от Рогдана и Лянь Фай следовать за ним.
Рогдан несколько удивленно переглянулся с Лянь Фай, после чего поднялся с места, вежливо поклонился Ее Высочеству с извинениями за прерванную беседу, и вместе с призванной героиней был готов следовать за рыцарем.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#3801
Старый 19.08.2020, 15:07
  #3801
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7052
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Muryoku— Так явно меня отравить ещё никто не пытался, — хмыкнув, Клеона отвернула голову в сторону.
Сразу видно, что данный персонаж жил и взрослел в сеттинге Ревана, вот и ведёт себя соответственно.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#3802
Старый 19.08.2020, 15:11
  #3802
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

эх. в первом лагере музыка лучше(
Там и игра-первоисточник получше будет.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#3803
Старый 19.08.2020, 15:11
  #3803
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4681
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4681
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

-- Вальдемар Карафа, честь имею, -- он бегло обвел взглядом каждого из троицы. Колоритные ребята. -- Пожалуй, всего верней и короче будет сказать, что из-за собственных самоуверенности да гордыни, но куда как более -- из-за чрезмерного благородства своего товарища, подпортившего весьма мерзкую затею власть имущих. Могу узнать я истории ваши? Должно быть, у потомка великой династии она будет поувлекательней моей.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#3804
Старый 19.08.2020, 15:22
  #3804
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Morning- Это Кая, - Рафаэль спохватился, что забыл представить наложницу. - Кая - это Инар. Она не разговорчивая, так что пусть тебя это не смущает.
Он поболтал ложку в стакане.
- Спасибо тебе еще раз за здание и за место в "Бивресте". Забавный малый там у тебя работает. Знаешь, мне кажется, что если как-то по-особому все это оформить, в более удобоваримом для случайных посетителей виде, то в теории может получится очень интересное и выгодное место, а то и целая сеть с этой изюминкой. Нужно будет только тщательно выверить и соблюсти баланс практичности, для серьезных клиентов, что ищут надежности, и дымки - для романтических простаков и всех тех, чью серую жизнь эти байки делают более интересной. В конце концов, на что ты с большей охотой потратишь разумную сумму? На какой-то невзрачный кусок железа в задрипанной лачуге с угрюмым, мычащим и пропахшим потом кузнецом, или чуть большую - на такой же кусок, но снабженный красочным сейлспичем, не сильно выходящим за рамки базового реализма, в красивом магазине, полируемый служанкой с глубоким декольте? С каким из них ты будешь вертеть хвостом перед девками и другими рубаками в кабаке и чувствовать себя более уверенно в бою? Главное - сохранять долю адекватности, чтобы не наловить повесток в суд в случае чего, - ухмыльнулся Рафаэль, прихлебнув чаю.
- Не уверен, насколько ты осведомлен о делах, происходящих в городе, в частности касаемо моих ребят, но ситуация на данный момент непростая... - в голос рыбовладельца вернулась серьезность. - Практически всех наших отправили по трем разным фронтам - не знаю куда конкретно и насколько там горячо, но явно не на пикник. Я конечно нисколько не сомневаюсь в их компетентности и способности постоять за себя, но с учетом последних новостей и движений в регионе - не могу не беспокоиться. Плюс остается проблема... - он помолчал и отхлебнул еще чаю. - Ты вроде как имеешь какое-то влияние в Клематисе? В нижнем и вообще? До тебя... доходили за последний месяц хоть какие-нибудь новости или слухи, связанные с бароном Рогданом Краффмейером? Непосредственным отцом-основателем нашей скромной организации.
— Боюсь, как бы великий Мао не залил весь магазин собственной кровью, если приставить к нему служанку с глубоким декольте, ха-ха... — Инар задумчиво помассировал переносицу. — Рогдан Краффмейер... Когда до меня дошли вести о его исчезновении я предпринял определенные меры в попытках определить возможное место его нахождения, но всё оказалось безрезультатно: никаких следов нет, свидетелей тоже, он словно бы просто испарился. У меня нет доказательств, но согласно моим источникам, последний раз его видели тогда, когда он прошел через оцепление на центральной площади в компании вице-капитана Селестии Кориандр. О том, что произошло дальше, я могу только догадываться, но мои мысли на этот счет едва ли имеют какой-либо вес. — В какой-то момент Рафаэлю могли послышаться чьи-то стоны, явно не его самого и не сидевшего перед ним Инара. — О том, что "Грифона" отправили по поручению правительства я тоже в курсе, но детали мне неизвестны. Не расскажешь подробнее? Судя по тому как ты описал ситуацию на добровольное сотрудничество это непохоже.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#3805
Старый 19.08.2020, 15:26
  #3805
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

— Так явно меня отравить ещё никто не пытался, — хмыкнув, Клеона отвернула голову в сторону.
— Вот оно как, — усмехнулась Линдерния, не став скрывать, что реакция Клеоны показалась ей забавной. — У меня тут сразу несколько экземпляров данных зелий, — моэнийка оттянула ворот сумки и продемонстрировала ведьме оставшиеся четыре пузырька, — ты могла бы выбрать любые из флаконов, если эти два конкретных не устраивают, но настаивать не буду. Дело, в общем-то, твоё, — девушка закинула сумку обратно на плечо и развернулась, — просто сочла, что тебя может заинтересовать что-то, что повысит ваши с Юизисом шансы на выживание. Судя по всему, ошиблась.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#3806
Старый 19.08.2020, 16:11
  #3806
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

MentМирастир томился от безделья, Мирастир не был доволен тем, что воевать не с кем, и на мирное занятие их тоже не определили. Поэтому гладиатор решил поискать себе мирное занятие сам. Не хотелось бы работать в шахтах (хотя кто знает, может, в этих не столь плохие условия?), поэтому здоровяк решил навестить местное ранчо.
Учитывая географическое расположение Гессита, ранчо было довольно небольших размеров что, впрочем, не представляло собой ощутимой проблемы, так как в настоящее время население города было небольшим и не требовало большого числа продовольствия. Минуя попадавшихся по пути работников, Мирастир встречается с тем, кто был похож на главного — скользкий на вид мужик в красивой шляпе и такими же усами как у гладиатора. Один из солдатов, весь в грязи, ругаясь передавал ему деньги, прежде чем отправиться прочь и скрыться из виду.

Добавлено через 6 минут
HeroistРогдан несколько удивленно переглянулся с Лянь Фай, после чего поднялся с места, вежливо поклонился Ее Высочеству с извинениями за прерванную беседу, и вместе с призванной героиней был готов следовать за рыцарем.
Преодолевая запутанные коридоры дворца, заключенные не могли не отметить, что если бы не наличие у них сопровождения, то они бы наверняка заблудились и найти выход не смогли. Наконец, их привели в некое большое помещение, интерьером напоминавшее подвал клуба призывателей. Там, в удобном на вид кресле, сидела Лукреция Аир эль Суфир.
— А, сэр Рогдан, со времени нашей последней встречи прошло слишком много времени, но я надеюсь, что выделенные вам апартаменты соответствуют вашим стандартам.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#3807
Старый 19.08.2020, 16:22
  #3807
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

— А, сэр Рогдан, со времени нашей последней встречи прошло слишком много времени, но я надеюсь, что выделенные вам апартаменты соответствуют вашим стандартам.




Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#3808
Старый 19.08.2020, 16:27
  #3808
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Граф Орлов-- Вальдемар Карафа, честь имею, -- он бегло обвел взглядом каждого из троицы. Колоритные ребята. -- Пожалуй, всего верней и короче будет сказать, что из-за собственных самоуверенности да гордыни, но куда как более -- из-за чрезмерного благородства своего товарища, подпортившего весьма мерзкую затею власть имущих. Могу узнать я истории ваши? Должно быть, у потомка великой династии она будет поувлекательней моей.
— О, я вижу, что вы человек культуры, сэр Вальдемар, — Азилис заметно оживился, — но, к сожалению, я вынужден вас разочаровать ибо моя история весьма тривиальна. Я, видите ли, сторонник открытой любви и не пытаюсь сковывать себя и других обязательствами, а потому имел честь находиться в отношениях сразу с несколькими прекрасными барышнями но, увы, мои намерения поняты не были... Высший свет так же опасен, как и прекрасен.
— Так чего, можно тебя съесть, а? — Тем временем, змеелюд воспользовался возможностью узнать Алма поближе. — Ну или хотя бы руку, зачем тебе две?

Добавлено через 4 минуты
Ple-Sen— Вот оно как, — усмехнулась Линдерния, не став скрывать, что реакция Клеоны показалась ей забавной. — У меня тут сразу несколько экземпляров данных зелий, — моэнийка оттянула ворот сумки и продемонстрировала ведьме оставшиеся четыре пузырька, — ты могла бы выбрать любые из флаконов, если эти два конкретных не устраивают, но настаивать не буду. Дело, в общем-то, твоё, — девушка закинула сумку обратно на плечо и развернулась, — просто сочла, что тебя может заинтересовать что-то, что повысит ваши с Юизисом шансы на выживание. Судя по всему, ошиблась.
Клеона проводила Линдернию раздраженным смешком и не стала останавливать.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#3809
Старый 19.08.2020, 16:31
  #3809
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30689
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30689
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Учитывая географическое расположение Гессита, ранчо было довольно небольших размеров что, впрочем, не представляло собой ощутимой проблемы, так как в настоящее время население города было небольшим и не требовало большого числа продовольствия. Минуя попадавшихся по пути работников, Мирастир встречается с тем, кто был похож на главного — скользкий на вид мужик в красивой шляпе и такими же усами как у гладиатора. Один из солдатов, весь в грязи, ругаясь передавал ему деньги, прежде чем отправиться прочь и скрыться из виду.
Гелиомар хотел спросить по поводу работёнки, но обнаружил, что он не вовремя. Или наоборот удачно зашёл, чтобы порешать всякие конфликты, как знать? Он подошёл ближе, вежливо кивнул начальнику ранчо, а потом вопросительно указал взглядом на удаляющегося солдата.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#3810
Старый 19.08.2020, 16:38
  #3810
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

— Новенький тут? — Спросил усач, но не стал дожидаться ответа, решив что он и так был очевиден. — В Эвклазии пока что делать особенно нечего, а потому местные рады любой возможности поразвлечься. Тем лучше, когда на кону стоят деньги! — Он кивнул на стоявшего неподалеку быка. — Тем кто удержится на его спине десять секунд я заплачу 500 аир, а те кто не смогут уже будут платить мне. Не хочешь попробовать?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 254 из 275


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:33.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru