"Äèëåìà Ôðèäû" - "Ïåðåãîâîðû" [1-àÿ êîìïàíèÿ, 4-àÿ ìèññèÿ] - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ïðîõîæäåíèå àääîíà "Âëàäûêè Ñåâåðà" Äàííûé ðàçäåë èìååò îñîáóþ ñòðóêòóðó è ïðåæäå ÷åì ñîçäàâàòü òåìó ïîæàëóéñòà îçíàêîìüòåñü ñ íåé:
Íàçâàíèå òåìû èìååò âèä - Íàçâàíèå êîìïàíèè - "Íàçâàíèå Ìèññèè" [íîìåð êîìïàíèè, íîìåð ìèññèè]

Îòâåò
Ñòðàíèöà 1 èç 6
 
Îïöèè òåìû
#1
Ñòàðûé 28.10.2007, 02:16
  #1
^
CrasyMen
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 13.07.2007
Ñîîáùåíèÿ: 2
Ðåãèñòðàöèÿ: 13.07.2007
Ñîîáùåíèÿ: 2
Ïî óìîë÷àíèþ
"Äèëåìà Ôðèäû" - "Ïåðåãîâîðû" [1-àÿ êîìïàíèÿ, 4-àÿ ìèññèÿ]

Не могу войти в односторонний портал, который чуть выше средины карты. Возможно это связано с тем что после минования гарнизона мои замки и шахты остались моими а не перешли к красному игроку.

Добавлено через 52 минуты
выложите, плз, сейв перед финальным роликом
CrasyMen âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#2
Ñòàðûé 28.10.2007, 14:12
  #2
^
COOLDEN
 
Àâàòàð äëÿ COOLDEN
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35
Ðåãèñòðàöèÿ: 06.10.2007
Ñîîáùåíèÿ: 35
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: "Äèëåìà Ôðèäû" 4 ìèññèÿ

Там по игре нельзя туда заходить! недалеко от 1 гарнизона, есть шатер ключника! Зайди туда, и едь поонизу от 1 гарнизона на восток !!! постоянно! там должны быть огненные дрвконы! бьешь их и идешь дальше там вход в подземелье! зайди туда проедь немного и все миссия пройдена!
COOLDEN âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#3
Ñòàðûé 09.11.2007, 18:46
  #3
^
Fulgore
 
Àâàòàð äëÿ Fulgore
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.11.2006
Àäðåñ: Ìîñê. îáë., ã.Ðàìåíñêîå
Ñîîáùåíèÿ: 26
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.11.2006
Àäðåñ: Ìîñê. îáë., ã.Ðàìåíñêîå
Ñîîáùåíèÿ: 26
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: "Äèëåìà Ôðèäû" 4 ìèññèÿ

CrasyMen;121617Не могу войти в односторонний портал, который чуть выше средины карты. Возможно это связано с тем что после минования гарнизона мои замки и шахты остались моими а не перешли к красному игроку.

Чего-то не понятно, после минования какого гарнизона? Я проходил так: сначала вынес фиолетового - справа, зачистил всю территорию до гарнизона, потом подошел к гарнизону гномов, получил их требования, выполнил. После этого они меня пропустили через свои гарнизоны. Добежал до замка, по итогам заставки выясняется, что пока Фрида все хотела решить мирным путем, Ласло нападает на гномов, после этого два моих замка и все рудники отходят к Ласло, а Фрида получает задание убежать с территории гномов. Потом можно сказать бежим по прямой по пути убивая монстров, присоединяя дружественные отряды, по дороге можно успеть собрать комплект артефактов королевских доспехов гномов и выполнить пару второстепенных заданий. Одно из заданий очень даже полезно, убить гидр охраняющих рудник, выполнив задание рудник будет служить своего рода телепортом. Вобщем в итоге доходим до очередного гарнизона, который оказывается пустым, за ним ныряем в подземелье, делаем пару шагов - все миссия пройдена.
Fulgore âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#4
Ñòàðûé 09.02.2008, 00:43
  #4
^
xeron
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 09.02.2008
Ñîîáùåíèÿ: 1
Ðåãèñòðàöèÿ: 09.02.2008
Ñîîáùåíèÿ: 1
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: "Äèëåìà Ôðèäû" 4 ìèññèÿ

Друзья, подскажите, у игры такой глюк, подхожу к замку, просматриваю ролик, вижу Ласло у гарнизона, далее другие игроки делают ходы, курсор переходит на Фриду и игра зависает. на экране часики вертяться, но куда либо передвинуть курсор я не могу. Переустанавливала игру и устанавливала патч 2.1. - не помогает, скажите что делать??
xeron âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#5
Ñòàðûé 09.02.2008, 01:58
  #5
^
Neo122007
 
Àâàòàð äëÿ Neo122007
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.11.2007
Àäðåñ: Ñàíêò-Ïåòåðáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 228
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Neo122007 ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.11.2007
Àäðåñ: Ñàíêò-Ïåòåðáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 228
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Neo122007 ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: "Äèëåìà Ôðèäû" 4 ìèññèÿ

xeron;150306Друзья, подскажите, у игры такой глюк, подхожу к замку, просматриваю ролик, вижу Ласло у гарнизона, далее другие игроки делают ходы, курсор переходит на Фриду и игра зависает. на экране часики вертяться, но куда либо передвинуть курсор я не могу. Переустанавливала игру и устанавливала патч 2.1. - не помогает, скажите что делать??


Обнови драйвер для своей видеокарты и все будет хорошо,еще может быть судя по твоим словам твой компьютер заражен вирусом,установи Антивирус Eset Nod 32-лучший антивирус по всем характеристикам во всем мире www.esetnod32.ru .И вообще этот вопрос задавать нужно не сюда
__________________
Ñåíàòîð êëàíà Ðûöàðè Àïîêàëèïñèñà









Íàáîð â Êëàí Ðûöàðè Àïîêàëèïñèñà
Ñåíàòîð êëàíà Ðûöàðè Àïîêàëèïñèñà









Íàáîð â Êëàí Ðûöàðè Àïîêàëèïñèñà
Neo122007 âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#6
Ñòàðûé 09.03.2008, 09:20
  #6
^
Zabijaka
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 09.03.2008
Ñîîáùåíèÿ: 1
Ðåãèñòðàöèÿ: 09.03.2008
Ñîîáùåíèÿ: 1
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: "Äèëåìà Ôðèäû" - "Ïåðåãîâîðû" [1-àÿ êîìïàíèÿ, 4-àÿ ìèññèÿ]

вопрос!!!, а как вы смогли кого-тотам убить, если меня через гарнизон первый пустили максимум с 5-ю "паладинами"? Если больше отряд беру, то говорят:- у тебя слишком большая армия, возвращайся когда выполнишь все требования...

Может я что не правильно делю? но после "односторонего" телепорта никуда далее прорватся немогу (. Не реально убить "Фениксов"
Zabijaka âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#7
Ñòàðûé 10.03.2008, 01:35
  #7
^
Ðàòíèê
 
Àâàòàð äëÿ Ðàòíèê
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 17.11.2007
Ñîîáùåíèÿ: 123
Ðåãèñòðàöèÿ: 17.11.2007
Ñîîáùåíèÿ: 123
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: "Äèëåìà Ôðèäû" - "Ïåðåãîâîðû" [1-àÿ êîìïàíèÿ, 4-àÿ ìèññèÿ]

Через гарнизон пропускают с войском:100-ополченцев,80-арбалетчиков,50-латников,30-кор.грифонов,15-инквизиторов,5-паладинов. С таким войском можно воевать.к тому же там встречаешь гнома получаешь от него задание уничтожить гидр-выполняешь он проводит тебя через шахту прямо к выходу который охраняют лавовые драконы валишь их и все.А вот фениксов по моему там валить необязательно.
Ðàòíèê âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#8
Ñòàðûé 21.03.2008, 03:20
  #8
^
Ñëîíûø
 
Àâàòàð äëÿ Ñëîíûø
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 17.11.2006
Ñîîáùåíèÿ: 1775
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 17.11.2006
Ñîîáùåíèÿ: 1775
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: "Äèëåìà Ôðèäû" - "Ïåðåãîâîðû" [1-àÿ êîìïàíèÿ, 4-àÿ ìèññèÿ]

Zabijaka;158334вопрос!!!, а как вы смогли кого-тотам убить, если меня через гарнизон первый пустили максимум с 5-ю "паладинами"? Если больше отряд беру, то говорят:- у тебя слишком большая армия, возвращайся когда выполнишь все требования...

Может я что не правильно делю? но после "односторонего" телепорта никуда далее прорватся немогу (. Не реально убить "Фениксов"
Ну так и Фрида-то уже далеко не первого уровня! У меня она была с атакой и защитой больше 15, при таких параметрах и 5 паладинов - это ого-го.
Я лично фениксов выносила, обкастовываясь массовыми Карающим ударом, Каменной кожей, Благословлением, Ускорением, ну а фениксам -массовые немощность, Ослабление... Кстати, на фениксов действует Ослепление, а перед 2-ой (если не ошибаюсь) миссией Фриде предлагают в виде стартового бонуса это заклинание - и оно переходит с ней во все последующие миссии. Рекомендую.
__________________
Ñëîíûø âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#9
Ñòàðûé 21.03.2008, 04:48
  #9
^
Ðàòíèê
 
Àâàòàð äëÿ Ðàòíèê
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 17.11.2007
Ñîîáùåíèÿ: 123
Ðåãèñòðàöèÿ: 17.11.2007
Ñîîáùåíèÿ: 123
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: "Äèëåìà Ôðèäû" - "Ïåðåãîâîðû" [1-àÿ êîìïàíèÿ, 4-àÿ ìèññèÿ]

А еще к вам присоединяются все отряды ордена порядка,а их там очень много,собирешь гномьи артефакты то в тюрьме находятся палладины и за эти артефакты они присоединятся к тебе в количестве 45штук а с таким войском разотрете кого угодно,главное не отдавать их магу за показ интересных мест.У меня в этой миссии было прокачена магии тьмы и света по полной так что я воскрешал и подчинял прошел поэтому без проблем и практически без потерь.
Ðàòíèê âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#10
Ñòàðûé 21.03.2008, 15:11
  #10
^
Ñëîíûø
 
Àâàòàð äëÿ Ñëîíûø
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 17.11.2006
Ñîîáùåíèÿ: 1775
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 17.11.2006
Ñîîáùåíèÿ: 1775
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: "Äèëåìà Ôðèäû" - "Ïåðåãîâîðû" [1-àÿ êîìïàíèÿ, 4-àÿ ìèññèÿ]

Ратник;162359А еще к вам присоединяются все отряды ордена порядка,а их там очень много,собирешь гномьи артефакты то в тюрьме находятся палладины и за эти артефакты они присоединятся к тебе в количестве 45штук а с таким войском разотрете кого угодно,главное не отдавать их магу за показ интересных мест.
Вот чёрт, а я отдала "за просмотр". Даже и не думала, что они могут пригодиться - предупреждать надо! Перепроходить не буду...лень.
__________________
Ñëîíûø âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#11
Ñòàðûé 07.06.2008, 00:55
  #11
^
ValgallaWolf
 
Àâàòàð äëÿ ValgallaWolf
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 24.01.2008
Àäðåñ: î.Íîðôîëê
Ñîîáùåíèÿ: 808
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  ValgallaWolf ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 24.01.2008
Àäðåñ: î.Íîðôîëê
Ñîîáùåíèÿ: 808
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  ValgallaWolf ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: "Äèëåìà Ôðèäû" - "Ïåðåãîâîðû" [1-àÿ êîìïàíèÿ, 4-àÿ ìèññèÿ]

Самое главное тут снести вначале чужой замок,а там можно нахаляву получить воскрешение и телепорт.Через гарнизон вас пропустят только с грейжеными отрядами.Смешно но факт.Почему-то крестьяне считаются сильнее ополченцев ибо с ними вас не пропустят.Реально сложных боев на этой карте всего один(с 51 драконом где-то).Но и он выигрывается без 45 паладдинов.Так что если отдали за промотр то ничего страшного.Бонусов герою все равно это никаких не дает.После разговора с вульфстеном вам нужно повернуть налево от гномьего замка и попасть в односторонний портал.Дальше идете просто по пути наименьшего сопротивления(то есть никого не убиваете) обратите внимание то что все существа порядка стоящие у вас на пути с радостью и безвозмездно присоединяются.Искать их специально ни надо.Они вам сами попадутся по пути.Волков лучше сначал не трогать,потому что на них есть задание причем не второстепенное.А скрипт с появлением там еще двух отрядов волков не всегда себя стабильно ведет.Так что лучше сначла доцти до жрецов которые выдадут вам на них квест.Ключ в шатре вам дадут в обмен на 5000 монет 10 кристаллов и 5 самоцветов.Вот вроде бы и все.
__________________
So many centuries

So many Gods

We were the prisoners of our own fantasy

But now we are marching

Against these Gods

I'm the wizard, I will change it all

Valhalla - Deliverance

Why've you ever forgotten me






19.08.2008 ÑÊ Îëèìïèéñêèé.ß çàïîìíþ ýòî íàâñåãäà!!!



Êàê èãðàòü îíëàéí â Ãåðîè 5??Îòâåò çäåñü
So many centuries

So many Gods

We were the prisoners of our own fantasy

But now we are marching

Against these Gods

I'm the wizard, I will change it all

Valhalla - Deliverance

Why've you ever forgotten me






19.08.2008 ÑÊ Îëèìïèéñêèé.ß çàïîìíþ ýòî íàâñåãäà!!!



Êàê èãðàòü îíëàéí â Ãåðîè 5??Îòâåò çäåñü
ValgallaWolf âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#12
Ñòàðûé 03.07.2008, 09:04
  #12
^
Boris K
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 21.02.2007
Àäðåñ: Êëàéïåäà, Ëèòâà
Ñîîáùåíèÿ: 1111
Ðåãèñòðàöèÿ: 21.02.2007
Àäðåñ: Êëàéïåäà, Ëèòâà
Ñîîáùåíèÿ: 1111
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: "Äèëåìà Ôðèäû" - "Ïåðåãîâîðû" [1-àÿ êîìïàíèÿ, 4-àÿ ìèññèÿ]

Сейчас прохожу эту миссию в версии 3.0. У Фриды специализация из Повелителей Орды - при применении любого заклинания из магии света случайного врага бьёт Божественная Месть. Замок захватил на 2-й день 2-й недели. Отстроил гильдии магов в замках. Очень не повезло. В обоих замках вредоносная(выяснил это уже за гарнизоном) Божественная Месть и почти бесполезное из-за слабого колдовства Святое Слово. До этого Божественная Месть била без промаха(фича?). После её появления в книге заклинаний специализация стала работать как написано(рандом).

Не помню, как работала специализация у Фриды в ПО? По-моему, до получения Божественной Мести она вообще не работала.
Boris K âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#13
Ñòàðûé 03.11.2008, 02:55
  #13
^
bonchik
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.10.2008
Ñîîáùåíèÿ: 192
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.10.2008
Ñîîáùåíèÿ: 192
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: "Äèëåìà Ôðèäû" - "Ïåðåãîâîðû" [1-àÿ êîìïàíèÿ, 4-àÿ ìèññèÿ]

нормально...
bonchik âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#14
Ñòàðûé 03.11.2008, 12:22
  #14
^
KonServator
 
Àâàòàð äëÿ KonServator
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.08.2008
Àäðåñ: Òàì ãäå ìíîãî åäû
Ñîîáùåíèÿ: 262
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  KonServator ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 11.08.2008
Àäðåñ: Òàì ãäå ìíîãî åäû
Ñîîáùåíèÿ: 262
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  KonServator ñ ïîìîùüþ ICQ
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: "Äèëåìà Ôðèäû" - "Ïåðåãîâîðû" [1-àÿ êîìïàíèÿ, 4-àÿ ìèññèÿ]

Ты на каком уровне играл? Если на герое, то тебе не стоит затягиваить, так там количество нейтралов очень быстро растёт. В твоём случае лучше всего переиграть миссию.
__________________
KonServator âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#15
Ñòàðûé 13.01.2009, 23:19
  #15
^
Arjien
 
Àâàòàð äëÿ Arjien
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.12.2007
Àäðåñ: Ñàíêò-Ïåòåðáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 50
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.12.2007
Àäðåñ: Ñàíêò-Ïåòåðáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 50
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: "Äèëåìà Ôðèäû" - "Ïåðåãîâîðû" [1-àÿ êîìïàíèÿ, 4-àÿ ìèññèÿ]

Хм. А мне про гидр ничего не сказали. А 45 паладинов, видимо, для таких баранов криворуких, как я. У меня на ветеране необоснованно большие потери при попытке захвата гномьих доспехов. А без этих попыток даже после огненных драконов у меня армия была намного больше, чем после прохождения заставы. Кстати, там наездники (или всадники) на медведях присоединяются в одном месте. Причем не кисло. Аж 68 морд.
А мне во втором замке воскрешение не дали. Зато дали фантома, которого можно накладывать на паладинов и королевских грифонов.
Arjien âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò
Ñòðàíèöà 1 èç 6


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 23:37.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru