Святая Обитель Разврата - Страница 66 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Результаты опроса: Как назовем заведение?
^
"Флуд". Просто и со вкусом)
5
17.86%
Оставить как есть - "Флудняк"
2
7.14%
"Обитель разврата". Оригинально))
11
39.29%
Пивнушка
5
17.86%
Другой вариант (указать в теме)
5
17.86%
Ответ
Страница 66 из 4747
 
Опции темы
#976
Старый 03.01.2009, 17:51
  #976
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: Обитель разврата

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Костик. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подкроватье и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 15.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ножъ и частенько попадает мне прямо в задницу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я креведко!". Мой папа работает инжиниром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "йухмэн" И заставляет меня чинить его руку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в контра с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Костик, а пупсик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не неудачнег, то ты поймёшь как мне херовато. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне ножъ. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на тортига. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой маленького крокодильчику. Дед Мороз, пойми как мне херовато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя сволочь !
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием
#977
Старый 03.01.2009, 18:08
  #977
^
Freud
 
Аватар для Freud
📖
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Если надо - найдете!
Сообщения: 531
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Если надо - найдете!
Сообщения: 531
По умолчанию
Re: Обитель разврата

Письмо Деду Морозу
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ульрик. Мне 120 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в коммунизме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до "№:*(. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня бензопила и частенько попадает мне прямо в серое вещество =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "алла! алла!". Мой папа работает рубатель орковом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Кацан ти недороблений, ірод проклятий!" И заставляет меня чинить его топор. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Бекон. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в сожри дракона с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ульрик, а Гоблинодав ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пьяное креведко, то ты поймёшь как мне ой, плохо.... Дорогой Дедушка мороз - красный ленин забери меня к себе или вышли мне бензопила. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покушать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бензопилу. Дед Мороз, пойми как мне ой, плохо.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кырдык. Помни что я верю в тебя Москаль !

ГЫ!
__________________
Любовь и атомное оружие, братья, любовь и атомное оружие.
Любовь и атомное оружие, братья, любовь и атомное оружие.
Freud вне форума
Ответить с цитированием
#978
Старый 03.01.2009, 18:25
  #978
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16805
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обитель разврата

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Настя. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в попе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12 ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "вротмненоги". Мой папа работает дизайнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фхтагн в тентакль" !!! И заставляет меня готовить ему конфеты. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мёд. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в классики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Настя, а Тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не даун, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на порисовать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой порядку. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капут. Помни что я верю в тебя дурак тупой !

*усекла фишку и ушла писать что поприкольнее*

Амарант, за Арыча тебе памятник поставить))))))))))))))))))))

Дубль два х)

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Коша. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в интернете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до полночь. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ктулху и частенько попадает мне прямо в моск =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ыть". Мой папа работает сантехник-маньяком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "арара" !!! И заставляет меня готовить ему конопля. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца навоз. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Коша, а мясо ! В общем, дедушка мороз, если ты не фхтагн хентайный, то ты поймёшь как мне похмелье. Дорогой Дедушка мороз - красная попа забери меня к себе или вышли мне ктулху. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на кавай. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бухла и травкь. Дед Мороз, пойми как мне похмелье. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепёшка. Помни что я верю в тебя скотина мармеладная !
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#979
Старый 03.01.2009, 19:03
  #979
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обитель разврата

Я кажется понял в чём соль!

Письмо Деду Морозу
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут хавать за стол, но лучше я останусь. Мне в принципе по боку лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на корташах и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до того как я нажрусь водяры и буду голым бегать по улице. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кошкой и частенько попадает мне прямо в задницу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "где моя печень??!!!". Мой папа работает губочным магнатомом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ж*пь *брило!!!11 пыщь пыщь!!1 ОНТОЛО СТРАШНЕ ГНЕВИТСЯ!!!1111" И заставляет меня чинить его андроидный коллайдер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается синхрофазотрон. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в в ролевые эротические игры с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не по имени, а Мистер Ъежсло ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не арандор, то ты поймёшь как мне интересно жить. Дорогой Дедушка мороз - красный флаг забери меня к себе или вышли мне кошкой. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на всего понемножка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой голую жанну фриске. Дед Мороз, пойми как мне интересно жить. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепушенция!!!!. Помни что я верю в тебя великий русский народ! !
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием
#980
Старый 03.01.2009, 19:28
  #980
^
eXeCuToR
 
Аватар для eXeCuToR
📖
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обитель разврата

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Экз. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в википедии и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5:23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковороду и частенько попадает мне прямо в пальцы =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "абырвалг!". Мой папа работает металлургом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Троехеромохноглаз!" И заставляет меня чинить его голову. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в "догони меня кирпич" с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Экз, а Примус ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не козел, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне сковорода. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковороду. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п***ец. Помни что я верю в тебя сцуко! !
__________________
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
eXeCuToR вне форума
Ответить с цитированием
#981
Старый 03.01.2009, 20:29
  #981
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: Обитель разврата

С недавних пор в Обители Разврата пошла мода на очень большие и содержательные посты. Если прокрутить тему и не обратить внимание на то, что все посты однотипные, так можно прямо диву даться
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием
#982
Старый 03.01.2009, 20:34
  #982
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Обитель разврата

Чувствую себя вестником чумы.

Кстати никто бы не писал письма Деду морозу если бы мне поутру Крэйзи не скинул эту ссылку)) так что во всем виноват он)
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
#983
Старый 03.01.2009, 21:15
  #983
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7046
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7046
По умолчанию
Re: Обитель разврата

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Влад. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в антарктиде и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в полночь. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "отправляйтесь все на йух!". Мой папа работает репортёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Уродытваринемытыечтобвасвсехкондратийхватил" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в марио с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Влад, а Пупсик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне весело. Дорогой Дедушка мороз - красный свет забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на выучить английский. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мозгов. Дед Мороз, пойми как мне весело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя Урод !
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#984
Старый 03.01.2009, 21:22
  #984
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Обитель разврата

А я тоже хочу найти под ёлочкой мозгов)) хоть чуть-чуть...
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
#985
Старый 03.01.2009, 21:41
  #985
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: Обитель разврата

У кого-то прозвучало "Дед Мороз - красная кровь" - очень жестоко... и весело)))
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием
#986
Старый 04.01.2009, 03:31
  #986
^
Alucard
 
Аватар для Alucard
📖
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Ростов,на,да ну,на?
Сообщения: 423
По умолчанию
Re: Обитель разврата

Отвечал на вопросы, как истинный восточный царь.


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Повелитель всего и вся. Мне достаточно много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тронный зал е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до приходи в любое время. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня огнемёт и частенько попадает мне прямо в плеть =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "о абдыр ла хаман ибн абдур, спасибо за чудо кальян!". Мой папа работает повелителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "нечестивый шакал!" И заставляет меня чинить его жалкие рабы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается срать на стекло. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в отрешь вруну язык с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Повелитель всего и вся, а никчёмная ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не Саладин, гнусный шакал, то ты поймёшь как мне как после большого взрыва. Дорогой Дедушка мороз - красная задница провинившегося раба забери меня к себе или вышли мне огнемёт. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на уничтожеть вас всех жалкие рабы. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой подвал. Дед Мороз, пойми как мне как после большого взрыва. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне благоденствие. Помни что я верю в тебя безумный глупец !
__________________
Нет, я же Гитлер.
Нет, я же Гитлер.
Alucard вне форума
Ответить с цитированием
#987
Старый 04.01.2009, 12:24
  #987
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обитель разврата

Ну вот, пришел Хакер и закрыл мою тему. А Ар так и не проголосовал :\
Надо разрядить обстановку

Amko вне форума
Ответить с цитированием
#988
Старый 04.01.2009, 13:57
  #988
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Обитель разврата

А интересно он знает что Хентай это не только эротика но еще и вид анимэ?
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
#989
Старый 04.01.2009, 16:12
  #989
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22781
По умолчанию
Re: Обитель разврата

Амар, я тебе вчера ответил)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#990
Старый 04.01.2009, 16:39
  #990
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обитель разврата

В общем, Арандор, если ты не арандор, то ты поймешь, как я хочу тебя убить.
Amko вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 66 из 4747


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:39.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru