[ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить! - Страница 7 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 7 из 10
 
Опции темы
#91
Старый 23.11.2007, 22:54
  #91
^
Forrest
 
Аватар для Forrest
📖
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

invisible;129725 "мы отцы, а вы капитолий на первой неделе отстраиваете, - фи, нубы".

Он на первой никак не строиться

А если серьезно то зря ты говоришь что ктото зазнаеться. В чем например состоит мое "зазнайство"?
Да я написал про низкий уровень знаний. Так то что там написано это и говорило (герои3/тактика). Общаюсь в теме тактика- успешно, отвечаю на вопросы/задаю. Если это тоже выглядит "зазнайством" то простите у нас разное понимание.
Forrest вне форума
#92
Старый 23.11.2007, 23:03
  #92
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

ребят прекратите ссорится... Forrest я тебя уверяю... если игроки что то делают- то они это делают не зря.. и значит есть необходимость(это я про капитоль) и вообще чего вы к нему(капитолию) привязались..

Давайте лучше думать про организацию турнира
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
#93
Старый 23.11.2007, 23:30
  #93
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Почитала тему на heroes.by - мдя...много нелестного про нас. Хотела уже обидется сначала. Но там прорываются голоса разумных людей. Тот же Егор (спс ) Я конечно понимаю эмоции обеих сторон. Однако все-же предлагаю сотрудничество. Не дуйтесь друг на друга. Просто стоит обсудить ОБЛАСТИ, в которых МОЖЕМ сотрудничать. Я думаю, далеко не везде - однако никто не мешает игрокам с heroes.by действительно создать здесь раздел или тему с ТЕ, попытаться организовать турнир совместный тоже можем. Пусть для начала на нашей территории и наших условиях - вы же доказали, что не боитесь незнакомой обстановки Так может мы друг-другу что-то докажем.


Пы Сы И еще - последний раз прошу НЕ СУДИТЬ ОБ УРОВНЕ ИГРОКОВ по высказываниям в теме "тактика". В эти темы обычно идут и высказываются зеленые новички. Люди более опытные участвуют в турнирах. Там и их тактики можно найти, и описания их игр. Учимся читать И не делаем поспешных выводов. Это совет
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#94
Старый 23.11.2007, 23:41
  #94
^
Forrest
 
Аватар для Forrest
📖
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Ta Kotoraya...;129748Пы Сы И еще - последний раз прошу НЕ СУДИТЬ ОБ УРОВНЕ ИГРОКОВ по высказываниям в теме "тактика". В эти темы обычно идут и высказываются зеленые новички...

Учимся читать

Ну раз Вы леди учите читать, то прочтите что было написнао мною
я сказал об "низком уровне знаний..." тех кто там писал. (что есть факт)
А вы мне пытаетесь приписать домыслы про "низкий уровень игроков"
Судить об ИГРОКАХ можно только сИГРАв с ними. А судить о ЗНАНИЯХ можно по ответам на вопросы. Что я и попытался сделать.
Forrest вне форума
#95
Старый 23.11.2007, 23:52
  #95
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Forrest;129751Ну раз Вы леди учите читать, то прочтите что было написнао мною
я сказал об "низком уровне знаний..." тех кто там писал. (что есть факт)
А вы мне пытаетесь приписать домыслы про "низкий уровень игроков"
Судить об ИГРОКАХ можно только сИГРАв с ними. А судить о ЗНАНИЯХ можно по ответам на вопросы. Что я и попытался сделать.
Я не леди Хотя спасибо за подобное определение
Но все же отвечу - я не прикапываюсь к словам. И возможно не конкретно к Вашим. Просто во всех постах (в том числе и на Вашем форуме) сквозила такая вот нотка. Типа и нубы они, и знаний у них нет. Вообще. Ха-ха-ха. Согласна - у вас это тоже только отдельные личности высказывали... но осадок остался. Сами понимаете. Я0, при всем уважении, очень люблю данный форум. Со всеми вытекающимим последствиями.

Пы Сы Я как раз вроде пытаюсь сгладить шероховатости - а не разжечь ссору Ребята - давайте жить дружно!
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#96
Старый 23.11.2007, 23:57
  #96
^
Volodymyr
 
Аватар для Volodymyr
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Думаю, турнир между нашими ресурсами на СоДе не даст абсолютно ничего. Ибо доказывать кто сильнее и какой ресурс круче – нет никакого смысла. Хочу подчеркнуть, что все обращения от наших игроков адресованы именно тем, кто хочет играть на достойном уровне в онлайн и не более.

Да, не спорю, можно сказать – да кто ты такой, что говорить нам о достойном уровне? Просто, ну не готов СоД для того, чтоб дать реализовать все возможности игры, на элементрано программном уровне, сейчас я совсем не касаюсь силы и уровня игроков, только сама прога(наша любимая игра ) и что из нее можно вытащить

Все до единого начинали с СоДа, просто ответьте мне на простой вопрос – «Почему мы перешли на ТЕ если оно не лучше СоДа?(игроков у нас, также далеко не мало)
Volodymyr вне форума
#97
Старый 24.11.2007, 00:03
  #97
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Volodymyr;129760Думаю, турнир между нашими ресурсами на СоДе не даст абсолютно ничего. Ибо доказывать кто сильнее и какой ресурс круче – нет никакого смысла. Хочу подчеркнуть, что все обращения от наших игроков адресованы именно тем, кто хочет играть на достойном уровне в онлайн и не более.
Нет - вы похоже еще не поняли Турнир - НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ КОМУ ТО ЧТО ТО ДОКАЗАТЬ! А уж тем более крутость =) И тем более крутость ресурса Турнир нужен был бы для КОНТАКТА, дальше пошло бы возможно более тесное сотрудничество, личные контакты, нашлись бы взаимные интересы и тд... (если конечно вам именно это надо). Но основная масса и ваших и наших по ходу этого еще не поняла. Жаль. Значит пока все мои усилия напрасны.

Добавлено через 1 минуту
Временно умываю руки... доказывайте друг-другу все сами. Завтра вернусь - проверю
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#98
Старый 24.11.2007, 00:09
  #98
^
Gynnar
📖
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 102
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 102
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Я и есть тот самый игрок,кто написал о вашем сайте в теме "Юмор" . После этого Форрест,Баламут и Папик ответели,что нужно не смеяться над темами,а лучше подсказывать,что не так и как хорошо играть. Я согласился с этими доводами и также написал в тактике "игры за цитадель " ,как надо играть. Меня поразило,что,как написал один из здешних игроков,здешние хорошие игроки при наличии в теме более 1000 постов там и не удосужились разьяснить новичкам в чем заключается ошибочность их мнения и как надо правильно играть. Основная идея Форреста была сплотить игроков,разьеснить все,что им непонятно или в чем они заблуждаются,если местные профи почему-то не хотят помогать своим братьям по увлечению....

По поводу,что такое heroes.by... Там активно играли (или играют) все бывшие чемпионы мира по версии ТОХа в герои 3, чемпионы турниров,которые проходили в различных клубах,рессурсах. Самое простое посмотреть на уровень игры-это почитать отчеты в разных проводимых одновременно турнирах (и многие будут удивлены сроками взятия утоп (на второй недели без всякой дипломатии,не за некров,на Соде,дыхании смерти)),притом практически в каждой игре,и там подробно описываются игры подневно. Когда высокий уровень игры-то практически не бывает проигрыша из-за "нефарта". И гораздо интереснее выигрывать из-за мастерства игры,тщательно продумывая ход на каждую клеточку,чем играя практически в монетку,сегодня повезло тебе,а завтра-мне. Не так давно предложили сыграть с сильнейшими игроками мира и heroes.by один из больших англоязычных рессурсов,и игроки heroes.by выиграли со счетом 5-1. Много игроков,кто раньше играл (и до сих пор играет) в оффлайн турниры и занимали первые места (на той-же Лиге героев),а сейчас играют паралельно там онлайн.

И основная цель Форреста (как я понимаю)-способствовать сплоченности двух РУССКОЯЗЫЧНЫХ рессурсов,помогая другу другу и повышая уровень игры, таким образом увеличивая круг игроков-соперников по игре в онлайн,в оффлайн на обоих рессурсах

Ну а по поводу ТЕ.
Ведь и на Бае многие (в том числе и я) по началу не хотели переходить с Сода на ТЕ (консерваторы).
И по началу мы делали так-играли в ТЕ,где отключены дополниельные опции,то есть по сути в обычный Сод,дыхание смерти,отличающийся от него только :
1) Быстрыми передачами войск и артифактами от героев к друг другу всего одной кнопкой (ох как это ускоряет процесс игры онлайн)
2) Разбивание отряда героев на единички также одной кнопкой и собирание в один отряд-тоже одной кнопкой
3) Замена свитков на кучки золота 500,1000,1500,2000,2500 (так как по правилам все равно везде запрещено применять свитки 4-го и 5-го уровня в первые недели игры,а так,если отбил-хоть деньги получишь)
4) Уберание Содовских багов (таких как просмотр строений соперника в чужой ход,продажа артифактов по завышенной стоимости и т п)
5) Стартовые герои (и также герой,которые сидят слева в таверне)-всегда приходят с полными войсками. Т е в ТЕ нету такого,что ты выбрал Валеску-а она пришла всего с одним стеком,с 4-мя лучниками и все,а будет всегда приходить с 3-мя стеками (также и отсальные стартовые герои за любой замок)

И ВСЕ,В ОСТАЛЬНОМ-ЭТО БУДЕТ ОБЫЧНЫЙ СОД,ДЫХАНИЕ СМЕРТИ,ТОЛЬКО ГОРАЗДО БОЛЕЕ УДОБНЫЙ ДЛЯ ИГРЫ ОНЛАЙН,ЧЕМ СТАНДАРТНЫЙ

Ну а если кто-то хочет только в Сод-ради бога,достаточно в разделе "ищу сопрника для игры" указать,что готов сразиться только в Сод и будут тогда стучать игроки,кто готов будет сразиться в Сод ,далеко не все игроки играют только в ТЕ (хотя те,кто не хочет много тратить время на игру-играют только в ТЕ,так как это ,в принципе,тот-же Сод-но гораздо более удобный и быстрый для игры в онолайн)
Gynnar вне форума
#99
Старый 24.11.2007, 00:09
  #99
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Он на первой никак не строиться
Ха-ха, я посмеялся от такой иронии. Если ты пишешь подобные ответы на мою иронию, то не понимаешь суть моего высказывания. Я не буду спорить на каком дне строится Капитолий, ибо ты это знаешь намного лучше
А если серьезно то зря ты говоришь что ктото зазнаеться. В чем например состоит мое "зазнайство"?
Да я написал про низкий уровень знаний. Так то что там написано это и говорило (герои3/тактика). Общаюсь в теме тактика- успешно, отвечаю на вопросы/задаю. Если это тоже выглядит "зазнайством" то простите у нас разное понимание.
Я повторюсь, но уже писал выше, - это недопонимание скорее всего из-за недостаточно-компетентного ведения парламентских переговоров как с вашей, так и с нашей стороны. Я понял вашу идею, из-за которой вы изначально пришли к нам и предложили помощь в развитии игр он-лайна. Я уже начал пытаться всячески способствовать вашей изначальной идеи (совместное сотрудничество наших сайтов в плане игр он-лайн, создание турниров он-лайн или что-то в этом роде). Но, когда после определенной дискуссии, от вас только и слышно, что ТЕ самое лучшее, что может быть в природе, играйте только в ТЕ, ибо ничего лучшего и не может быть, - у меня возник вопрос (ответ на который я уже знал из постов на вашем форуме до создания этой темы, но сначала не придал особого значения), - это просто пропаганда ТЕ и переманивание на ваш сайт или действительно искреннее предложение популяризации героев? Из постов Баламута я сделал вывод, что именно то, о чем я подумал. Ибо ничего кроме (сразу говорю, что немного утрирую, но суть таже) "мы всех порвем", "мы отцы", "у нас самые лучшие игроки планеты", "вы не умеете играть" и что-то в этом роде (не нужно придираться и комментировать мои слова в скобочках, ибо повторюсь, - они утрированы, - но по сути суть постов Баламута они отражают, и это только лишь мое ИМХО). Я лично и до этого знал про ваш уровень игры, ваших топовых игроков, что они могут на деле, сам очень многому научился у вас же из ваших отчетов, но зачем это преподносить в таком виде, - не могу понять??? Как говорят, авторитет не нужно расхваливать на каждом углу, - если это действительно авторитет, - то о нем уже все давно знают и реклама не нужна. Также я догадуюсь, что ваша версия ТЕ создана специально для профессиональной игры, - я уже давно никак не могу решиться на нее перейти, - но уже почти решился, мало того, так я еще пропагандировал сам ее (хотя сам никогда не играл, но из ваших отчетов представление имел довольно неплохое). Короче, мне очень не понравилась атмосфера беседы в этом топике, и я скорее всего больше в ней принимать участия не буду.
Хочу добавить напоследок: а если мы бы к вам пришли и сказали, - а вы все нубы и не умеете играть офф-лайн. Мы порвем любого вашего топового игрока в офф? У вас ведь играют только лишь он? А мы бы рассказывали на каждом повороте, что вы никакие в офф-лайне и подкалывали, что капитолий не строится на первой неделе. Если у вас узкая специализация только лишь он-лайн, то на героесворде больше играют в офф (причем в оффе игроки очень сильны, ИМХО, может не настолько как на лиге(хотя кто знает), но вас всех переиграем). А вы пришли и говорите, что у нас неотесанные правила он-лайновых поединков и вы все нубы. Да этим правилам, блин всего неделя, а вы этим подкалуете постоянно. Я же писал в самом начале, - если есть желание, то помогите с формированием правил он-лайн и дал ссылку, где можно оставлять советы и рекомендации по ним. А вы только лишь даете советы как правильно взять Шахтером консу максималку на второй неделе. Неужели вы думаете, что этого больше никто не знал, не знает формулы расчета урона и т.д.? Да, форум довольно немаленький и отвечать на каждый подобный вопрос иногда не только просто времени нет, но и иногда лень. Лучше бы делом помогли. Кстати, я здесь тоже новенький, но насколько знаю, то все формулы расчета урона и многое другое собирал по крохам Amber Soler со всех ресурсов, а он вроде бы изначально на этом форуме был (может я ошибаюсь из-за отсутствия полной информации). А формулы расчета урона и т.д. вы взяли из физмига, не правда ли? Так кто еще кого учит получается? Вобщем, наговорил я тут на эмоциях, но вам неплохо бы докачать дипломатию (в ТЕ ее нет вроде, и вы, наверное, забыли что это такое), а уж капитолий на первой неделе мы как-нибудь сами построим.
invisible вне форума
#100
Старый 24.11.2007, 00:14
  #100
^
Volodymyr
 
Аватар для Volodymyr
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Ta Kotoraya...;129761Нет - вы похоже еще не поняли Турнир - НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ КОМУ ТО ЧТО ТО ДОКАЗАТЬ! А уж тем более крутость =) И тем более крутость ресурса Турнир нужен был бы для КОНТАКТА, дальше пошло бы возможно более тесное сотрудничество, личные контакты, нашлись бы взаимные интересы и тд... (если конечно вам именно это надо). Но основная масса и ваших и наших по ходу этого еще не поняла. Жаль. Значит пока все мои усилия напрасны.[u]

Понимаете, трабл в том, что играть СоД после ТЕ, это примерно тоже, что ездить на «Москвиче» после «Мерседеса» (только мое мнение и не более). Я бы с удовольствием поучаствовал в турнире, но если это СоД, ну правду говорю, ну бейте меня что хотите со мной делайте, ну не могу я играть СоД, ну не знаю с чем сравнить - что в -35 в туалет на улице идти, када есть возможность в тепле (сорри за такое сравнение, просто пытаюсь говорить, то , что чувствую)

- это просто пропаганда ТЕ и переманивание на ваш сайт или действительно искреннее предложение популяризации героев?

Пожалуйста, прочти мой длинный пост, я пишу искренее, нафиг надо та популяризация? Зачем оно нам? НЕ понравится ТЕ - не надо в него играть. Ну только я не могу понять, как можно предпочитать СоД, ну хоть 1 причину назови.

но уже почти решился, мало того, так я еще пропагандировал сам ее (хотя сам никогда не играл, но из ваших отчетов представление имел довольно неплохое).

Гы, ну почти слово в слово меня процитировал. Я примерно это же говорил год назад
Жаль, что мое почти решился расстянулось на дольше, чем надо было
Volodymyr вне форума
#101
Старый 24.11.2007, 00:25
  #101
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

конечно понимаем.... поэтому и хотим найти компромисс= только вот начали вы дисскуссию не много не правильно
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
#102
Старый 24.11.2007, 00:28
  #102
^
Volodymyr
 
Аватар для Volodymyr
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

конечно понимаем.... поэтому и хотим найти компромисс= только вот начали вы дисскуссию не много не правильно

Возможно, но я ж стараюсь, чтоб на нас не смарели, как на пришельцев, которые прилетели захватить планету Земля
Ну хоть чуток получаецца? ТОко не говори, что вечер зря потратил

Во, хорошую ссылко нашел
http://www.forum.heroes.by/viewtopic...=asc&start=210

Мой пост 5-й сверху. Сравните, что я говорил раньше(тогда играл, в основном, на портале, СоД) и что говорю сейчас
Volodymyr вне форума
#103
Старый 24.11.2007, 00:35
  #103
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Volodymyr;129769Возможно, но я ж стараюсь, чтоб на нас не смарели, как на пришельцев, которые прилетели захватить планету Земля
Ну хоть чуток получаецца?
...возможно для многих вы так и выглядите=) лично для меня нет.. т.к все что тут пишут обе стороны я в какой то степени поддерживаю...
есть и у вас те кто не прав, есть и у нас....
поэтому я еще раз предлагаю... найти компромис игры между порталами+) т.е не кричать "СОД -ТЕ" что лучше....... а другими методами стараться найти выход из сложившейся ситуации.=) возможно в чем то мы пойдем на уступки, возможно вы=) ...

так - насчет правил... да дейсствительно - правила у нас зелены... но все же не так безнадежны как вы говорите так что если вы поможете с ними - будем вам благодарны
все - до завтра
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
#104
Старый 24.11.2007, 00:47
  #104
^
Volodymyr
 
Аватар для Volodymyr
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Київ
Сообщения: 366
1645
Отправить сообщение для  Volodymyr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

invisible;129766 Вобщем, наговорил я тут на эмоциях, но вам неплохо бы докачать дипломатию (в ТЕ ее нет вроде, и вы, наверное, забыли что это такое), а уж капитолий на первой неделе мы как-нибудь сами построим.

Зря ты так, эмоции в таких делах лишние. Просто сложилось не правильное мнение, я ж писал – пробовал пояснить на СВОЕМ ЖЕ РОДНОМ РЕСУРСЕ(Heroesportal), что ребята – мы играем слабо и мне не верили. А говорили примерно тоже: отвали со своим ТЕ, еси ты такой крутой. Хотя, многие из них сейчас играют на heroes.by, в ТЕ От которых я, потом, получал фразы типа: "тю, так ТЕ это тот же СоД, только гораздо удобней". Возможно, обращение к Вам получилось слегка с высока – но видит Бог, никто не хотел никого обижать.

P/S А мне показалось, что Капитолий у Вас уже отстроен

Gynnar;129765Я и есть тот самый игрок,кто написал о вашем сайте в теме "Юмор" .

Коль, ты прости, что так написал Просто хотел показать, что мы сюда не смеяться пришли, а реально ищем коллег
Volodymyr вне форума
#105
Старый 24.11.2007, 01:31
  #105
^
Forrest
 
Аватар для Forrest
📖
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Если буут турнир то готов играть за команду херос.бай или за ХВ (я член клана ХВ). В ТЕ со ВСЕМИ отключенными новшествами кроме интерфейса.
Forrest вне форума
Закрытая тема
Страница 7 из 10


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 06:01.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru