Тактика в БОЯХ - Страница 3 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 3 из 6
 
Опции темы
#31
Старый 23.08.2007, 21:46
  #31
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: Тактика в БОЯХ

ewgeniy;108584 Так, помедленнее...
давай ка распиши поконкретнее условия.И эксперт баллистика, что она даст если клкатапульту уничтожить?

С этим трудно спорить, НО катапульта ходит первой, и у нее при "эксперте" давольно большлй шанс разбить ворота еще до хода соперника...

ewgeniy;108584 Циклопы.. да... но компьютер нередко вместо того чтобы стену ломать, стрелять начинает(эт так, до кучи )

Жень, опять же согласится не могу. Как раз наоборот: компьтер стреляет циклопами по стенам даже тогда, когда может вместо этого добить противника

ewgeniy;108584 Опиши, что в одном войске, что в другом, какие скилы, заклы и тд
И посмотри у кого какая стратегия

Ну так, в кратце:
Конечно все выше перечисленное также подходит к этому примеру, я только доавлю -
1) Обороняй замок башня (просто речь шла именно об этом)
2) ОБЯЗАТЕЛЬНО у "защиты" сделай всех монстров летающими, кроме титана
3) Герой должен быть с определенной магией, т.е. ну поставь разрушающую магию, например, только одну с уроном, скажем в 249, ускорение обязательно и замедление (этих вторичных навыков нет)
4) Герой должен иметь "эксперт артиллерия"
5) Навыки сила магии и знания - преличные
---------------------------------------------
1) Атакующий должен быть НАМНОГО сильнее противника
2) Эксперт быллиста - разумеется, ну добавь еще эксперт интелект
3) Стрелки, как я уже писал и "бегуны" - летающих нет
4) ускорение с "эксперт воздух"
5) Пусть будет иметь магов, а лучше архимагов
6) Атака и защита - около 50, знания 12, к примеру (не судь важна)

Ну это я так, сам поэксперементируй - сделай сам тактически-сложный бой - который точно будешь знать как проходить сам, - научишь тех, клму это и в правду интересно и пояснишь собственную тактику сражения, удачи!

P.S. помни: ты делаешь это не из-за собственных принципов и побуждений, а еще хуже из-за спора, - а для любителей этой замечательной игры. Я же любые такие идеи конечно буду поддерживать и более точно и объективно стараться объяснить что? как? и почем?
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием
#32
Старый 23.08.2007, 23:51
  #32
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Тактика в БОЯХ

Я мог бы конечно что - нить подобное сделать, но не имею такого желания...
Если дело в том, возможно ли это- ясен перец да. Я говорил про конкретный случай, на карте "Очень много големов", где обороняя башню сравнительно малыми войсками(припоминаю подробности- у компа была баллистика эксп, а у меня дождь 500+, которым я катапульту и снес с хрен знает какой загрузки автосейва). Суть не в летающих юнитах, и не в циклопах, которых там небыло а в том, что я перебил все кроме големов(порядка700) и стал носиться по карте остатками войск, пока все големы не сдохли.заняла эта битва полчаса, не меньше...

А еще советую!
Для отработки тактики и стратегии пройдите карту "День урогана"(вог3.52 еще не загажен всяким опытом у существ и генералов нет никаких...)
Проходил я эту карту 2 раза...
1й раз 2,5 года, 2й раз 4,5 мес.
На ней я очень хорошо потренировал и тактику, и стратегию.... Ее бы в оффлайн какой нить сунуть
ТО Ley: Давай посмотрим, что остальные скажут, а то создается впечатление, что тема для нас двоих. И вообще, это оффтоп напоминает
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
Ответить с цитированием
#33
Старый 24.08.2007, 10:13
  #33
^
gamer-kirill
 
Аватар для gamer-kirill
📖
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  gamer-kirill с помощью ICQ
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  gamer-kirill с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Тактика в БОЯХ

А еще при осаде замка очень может помочь берсерек. Если подпереть ворота юнитом первого уровня, чтобы никто не вышел и накастовать (если эксперт магии огня) а я стараюсь развивать эту школу всегда, на половину войска противника, то те воины что прилетят (а это 1-2 ) отряда, будут противостоять всей твоей армии разве что кроме тех юнитов которые дверь подпирают. Правда в этом случае хорошо бы иметь управляемую катапульту, пространства в замке мало и юнитам противника трудно рассредоточиться от берсерка эксперта магии огня.
gamer-kirill вне форума
Ответить с цитированием
#34
Старый 25.08.2007, 02:27
  #34
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Тактика в БОЯХ

А вообще обожаемая тактика - на какой нибудь мудреной карте валить кучу лазурных драконов несколькими десятками архов, имея при себе
немалое количество маны, конрудар и клон с экспертной водой...

Очень хорошо действует берсерк, если у противника нет драконов или фениксов....

красота с одним фениксом нападать на мощную армию врага, кастуя армагидец.Главное на оковы не нарваться

Да и вообще, скорость рулит! Основное правило:
Имей большую скорость армии, и стратегически можно порвать более сильного противника.
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
Ответить с цитированием
#35
Старый 26.08.2007, 19:14
  #35
^
AmberSoler
 
Аватар для AmberSoler
📖
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
По умолчанию
Re: Тактика в БОЯХ

gamer-kirill;108840 то те воины что прилетят (а это 1-2 ) отряда, будут противостоять всей твоей армии разве что кроме тех юнитов которые дверь подпирают.
Если в армии не заняты все семь слотов, то ворота можно подпереть всего одним-двумя юнитами, отделенными от основного стека (лишь бы хватило им здоровья дойти до ворот). Дело в том, что погибший юнит нападающего все равно продолжает блокировать ворота противника - Александр Матросов, короче... А основной стек может вести полноценный рукопашный бой.
__________________
Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



AmberSoler вне форума
Ответить с цитированием
#36
Старый 28.08.2007, 10:19
  #36
^
gamer-kirill
 
Аватар для gamer-kirill
📖
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  gamer-kirill с помощью ICQ
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  gamer-kirill с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Тактика в БОЯХ

AmberSoler;109042Если в армии не заняты все семь слотов, то ворота можно подпереть всего одним-двумя юнитами, отделенными от основного стека (лишь бы хватило им здоровья дойти до ворот). Дело в том, что погибший юнит нападающего все равно продолжает блокировать ворота противника - Александр Матросов, короче... А основной стек может вести полноценный рукопашный бой.
Полностью согласен! Кстати если это компьютер, то он обычно и не убивает юнит у ворот, и вобще начинает себя вести очень странно. То бывает проделает дыру в стене замка и стоит армией перед рвом. Человеку же тоже тратить время на юнит подпирающий ворота смысла нет.

Добавлено через 1 минуту
Оговорился, про странное поведение компьютера я имел ввиду ситуацию когда компьютер штурмует замок.
gamer-kirill вне форума
Ответить с цитированием
#37
Старый 29.08.2007, 03:05
  #37
^
St.all.in
 
Аватар для St.all.in
📖
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 12
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 12
По умолчанию
Re: Тактика в БОЯХ

Я, как правило, играю за башню и магия это мой хлеб и поэтому частенько использую следующий метод борьбы с противником многократно превосходящим меня по силе. Надо выбрать замок, лучше всего захваченый у противника и ждать основного врага в нем и когда он будет в поле досягаимости набрать небольшую (совсем маленькую например 7 джинов распачкованых по всем слотам) и напасть. При этом у вас есть один два дода для вызова например взрыва или метеоритного дождя (в зависимости что есть), а затем сбегаете. Выкупаете героя и повторяете заново, но не стоит увлекаться надо еще успеть телероптироваться в дружественный замок, а чужей можно просто сжечь , а в скором времени опять захватить и сделать все по аналогии. Тратится уйма сил, но армия остается, а вражеская тает. Все эти манипуляции стоит завершить до конца недели и провесть битву в которой останется только один.

При нападениии на замок башни можно использовать снятие заклинаний уровня эксперт и мин как небывало

Если не хочется терять дорогих летающих юнитов при штурме замка попробуйте ослепить стрелков или исрользовать забывчивость. Войска сами вылезут из укрытия и кто нибудь обязательно откроет перед вами ворота.

Применяйте заклинание зеркало прам во время хода нужного юнита, урон часто оказывается больше чем при использовании боевого заклинания. Клонировать лучше юнитов которым либо не отвечают на атаку либо стрелков (хотя иногда обстоятельства требуют иного подхода)

Замедление это то, что часто приносит победу
St.all.in вне форума
Ответить с цитированием
#38
Старый 29.08.2007, 09:58
  #38
^
Vanechka
 
Аватар для Vanechka
📖
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 316
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2007
Сообщения: 316
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тактика в БОЯХ

Я вообще по сетке практически не играю. Что касается игры с компом - сдается мне, тактики кастования метеориного дождя и многократных побегов, засылания Матросова под вражеские ворота, практически сводят на нет и без того призрачные шансы компутыря на победу... Вообще стараюсь по-меньше кастовать восстановление и практически не кастовать портал, полет и дверь измерений. Зачем, выполнив изящный ход героем с одним фениксом и угорбив всю армию противника магией, практически без интриги закончить прохождение карты?.. Это не гуманно
__________________
Истинно говорю вам: 21 декабря 2012 года Земля налетит на небесную ось!



Истинно говорю вам: 21 декабря 2012 года Земля налетит на небесную ось!



Vanechka вне форума
Ответить с цитированием
#39
Старый 29.08.2007, 14:56
  #39
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: Тактика в БОЯХ

St.all.in;109365 Я, как правило, играю за башню и магия это мой хлеб и поэтому частенько использую следующий метод борьбы с противником многократно превосходящим меня по силе. Надо выбрать замок, лучше всего захваченый у противника и ждать основного врага в нем и когда он будет в поле досягаимости набрать небольшую (совсем маленькую например 7 джинов распачкованых по всем слотам) и напасть. При этом у вас есть один два дода для вызова например взрыва или метеоритного дождя (в зависимости что есть), а затем сбегаете. Выкупаете героя и повторяете заново, но не стоит увлекаться надо еще успеть телероптироваться в дружественный замок, а чужей можно просто сжечь , а в скором времени опять захватить и сделать все по аналогии. Тратится уйма сил, но армия остается, а вражеская тает.

+1, это именно то о чем я писал в более ранних постах - все по порядку иконкретно понятно, только вот сейва нет , что так?

St.all.in;109365 Все эти манипуляции стоит завершить до конца недели и провесть битву в которой останется только один.

А почему до конца недели? Если ты говоришь о том, что герои в таверне изменятся, то ты не прав; герой, которым ты сбежал хоть на 7 день неделя всеравно бьудет тебя ждать в таверне 7 дней.
И вообще, я лично, редко сижу "дома" и жду: "ну когда же на меня нападут...", обычно развиваю второстипенного героя, даю ему знания и силу магии, скажем в 5(этого обычно достаточно), мудрость и артиллерию, вот только тогда использую именно эту тактику: напасть, сбежать и еще раз напасть...

При нападениии на замок башни можно использовать снятие заклинаний уровня эксперт и мин как небывало


St.all.in;109365 Применяйте заклинание зеркало прам во время хода нужного юнита, урон часто оказывается больше чем при использовании боевого заклинания.


Вот на этом аспекте момента поподробнее...
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием
#40
Старый 30.08.2007, 00:14
  #40
^
St.all.in
 
Аватар для St.all.in
📖
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 12
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 12
По умолчанию
Re: Тактика в БОЯХ

FOR Ley

Действительно пардон я имел ввиду не "зеркало" а "клон". Теперь наверное становиться понятно, что на картах типа XL урон от боевых заклинаний как правило не превышает тысячь десяти, а вот отклонированное существо, да и при грамотном раскладе может нанести куда больше, а то и два раза.
Может я и ошибаюсь,но герои средней руки значительно полезнее для освоения территорий во время отсутствия основного героя, и армия им нужна не маленькая для выполнения поставленых задачь. Скилы у них маловаты, уровень не тот и были они не во всех нычках, и артефакты не первой свежести. Можно конечно титанов гремлинами кусать, а смысл? Только опыт врагу набьем и кучу денег потеряем.
Причем я не предлагаю сидеть основным героем в замке, у него как необходимое условие должен быть телепорт в город уровня эксперт, да и вообще отсутстие этого условия на картах XL я воспринимаю как потерю ферзя в шахматах. Причем захватывая любой замок, который можно потерять, а выкупаю всю армию. Чтобы не оставить ничего врагу. Если замок нужно сдать а армию терять не хочется, то войска выводятся, а оставляем всего 7 самых дешевых юнитьв. Это позволит 1-2 хода вышкам подолбить противника. Мелочь, а приятно

Хочу напомнить, хоть комп и бездарный стратег, но армию он стабильно выкупает. А начинать все заново это бессмысленно. Его же армия без героя практически ничего не значит. По этому лучше дожимать сильного врага либо в замке (но не в варварском, убежит через черный ход), либо с кандалами. Хотя можно и так, но тут сложней комп часо убегает имея даже весомую армию, если поямляется шанс расстаться с героем. Ослепляйте и поддавайтесь, иногда получается.
St.all.in вне форума
Ответить с цитированием
#41
Старый 30.08.2007, 13:37
  #41
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: Тактика в БОЯХ

St.all.in;109563 FOR Ley
Может я и ошибаюсь,но герои средней руки значительно полезнее для освоения территорий во время отсутствия основного героя, и армия им нужна не маленькая для выполнения поставленых задачь. Скилы у них маловаты, уровень не тот и были они не во всех нычках, и артефакты не первой свежести. Можно конечно титанов гремлинами кусать, а смысл? Только опыт врагу набьем и кучу денег потеряем.

Ну, у каждого свое . Для освоения территории можно использовать гароя и с одной гарпией, например. А про героя, охраняющего замок о котором писал я шанс выиграть есть и еще какой! И дело тут совсем не в скилах. А вот про опыт компу - опять не согласен, - нападаем, валим атакующим заклом, сваливаем и т.д., и про какой опвт ты пишешь? Про 0?

St.all.in;109563 Причем я не предлагаю сидеть основным героем в замке, у него как необходимое условие должен быть телепорт в город уровня эксперт, да и вообще отсутстие этого условия на картах XL я воспринимаю как потерю ферзя в шахматах. Причем захватывая любой замок, который можно потерять, а выкупаю всю армию. Чтобы не оставить ничего врагу. Если замок нужно сдать а армию терять не хочется, то войска выводятся, а оставляем всего 7 самых дешевых юнитьв. Это позволит 1-2 хода вышкам подолбить противника. Мелочь, а приятно

town portal - вещь определенно хорошая, но что делать если ты в богатых артами землях, что надо обязательно в замок гнать, так чтоль? Намного проще вначале с главным героем побегать второстипенным, немног прокочать его и все, зачем такой бессмысленный сюжет?
А вот если придет главный, то уж извольте, мол вернитесь...

St.all.in;109563 Хотя можно и так, но тут сложней комп часо убегает имея даже весомую армию, если поямляется шанс расстаться с героем. Ослепляйте и поддавайтесь, иногда получается.

Тут опять не соглашусь - комп никогда не убегает, имея превосходящую по силе армию, никогда! Он не может предчувствовать, но как только в битве его мощь армии значительно уменьшена, то он естественно может "встать на лыжи"
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием
#42
Старый 31.08.2007, 01:44
  #42
^
St.all.in
 
Аватар для St.all.in
📖
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 12
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 12
По умолчанию
Re: Тактика в БОЯХ

For Ley

О тактике и стратегии давольно сложно спорить, не имея конкретной ситуации и задачи. Но не стоит забывать, что цельвовсе не собрать больше артифактов, а победить противника (хотя собирательство артифактов тоже этому потворствует). Победа над основным героем (неважно как осуществленная) это уже половина дела. Причем предложеный мной вариант используется против очень сильных врагов, которых просто на ратном поле не победить. И осуществляется этот план достаточно быстро.

Средние герои в моем понимании собирательством не занимаются, они отбивают те нычки которые еще не отвоеваны. А собирают естественно те, что с одной гарпией

Ради интереса посмотри мою карту выложенную на этом сайте. Там есть от кого побегать
St.all.in вне форума
Ответить с цитированием
#43
Старый 31.08.2007, 17:40
  #43
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: Тактика в БОЯХ

St.all.in;109835
О тактике и стратегии давольно сложно спорить, не имея конкретной ситуации и задачи.

Ну так в чем же дело? - скинь сейв с одной из таких задач и все...

St.all.in;109835 Но не стоит забывать, что цельвовсе не собрать больше артифактов, а победить противника (хотя собирательство артифактов тоже этому потворствует).

Ну это в заваисимости от условий победы, думаю не надо тебе говорить, что много раз выигрывал сценарий, так и не увидив главного героя противника...


St.all.in;109835 Победа над основным героем (неважно как осуществленная) это уже половина дела. Причем предложеный мной вариант используется против очень сильных врагов, которых просто на ратном поле не победить. И осуществляется этот план достаточно быстро.

Как быстро? Цель дождаться и вынести главного из компов, а потом быстренько пробежатся по "оставшимся"? Так чтоли? - смысла не вижу вообще! Просто находишь его и гасишь, подругому у меня не получалось - вот только в этом случае можно утверждать о скорости прохождения карты.


St.all.in;109835 Средние герои в моем понимании собирательством не занимаются, они отбивают те нычки которые еще не отвоеваны. А собирают естественно те, что с одной гарпией

Ну у меня средние геои сопоставимы с как раз с теми, у кого 1 гарпия, как правило это герои компа и один мой.


St.all.in;109835 Ради интереса посмотри мою карту выложенную на этом сайте. Там есть от кого побегать

Посмотрю, но тогда готов будь послушать критику
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием
#44
Старый 31.08.2007, 18:36
  #44
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
По умолчанию
Re: Тактика в БОЯХ

Уважаемый Ley просил вывесить данный сейв.
Зачем? Он Вам все расскажет.
Вложения
Тип файла: zip startsave_v2-portal-nagi.zip (294.7 Кбайт, 182 просмотров)
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle вне форума
Ответить с цитированием
#45
Старый 31.08.2007, 18:47
  #45
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: Тактика в БОЯХ

Kyle;109996Уважаемый Ley просил вывесить данный сейв.
Зачем? Он Вам все расскажет.

Все правельно, спасибо Kyle!

В этом сейве легко можно рассмотреть одну из видов тактик данной игры...
Сейв был сделан на карте в туринре "Война сильнейших", - задача же заключается прост в том, чтоб вынести около 300 королев наг. Я в свою очередь утверждаю, что задачка для новечков далеко не из легких! А врочем даже нашим Мэтрам придется задуматся как выиграть это сражение...
Все кто хотят оспорить мое высказывание - пожалуйста, только сначала выиграете...
Я вижу 2 варианта победы в этом сохранении...

P.S. Буду искренне рад всевозможным обсуждениям по этому поводу, может чему научусь сам , ну а смысл - конечно донести до наших форумчан Исскуство Боя абсолютно разного контингента людей!

Всем (независимо от уровня игры) хотел бы от себя пожелать удачи!
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 3 из 6


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:44.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru