Последние просмотренные фильмы - Страница 109 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 109 из 153
 
Опции темы
#1621
Старый 17.12.2018, 00:21
  #1621
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Spider-Man: Into the Spider-Verse - объективно, мультик отличный, хоть и не моё. Локен, ты знаешь в каком состоянии сознания его нужно смотреть.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#1622
Старый 17.12.2018, 01:37
  #1622
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3908
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3908
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Аквамен

Сюжет слабенький, начало смазано... зато графон и экшн настолько хороши, что кроют собой последних Мстюнов, ИМХО. Думать не надо (противопоказано, но это стандартно для такого рода фильмов), развлекает на все 100. Мне очень зашел.

8 из 10
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein вне форума
Ответить с цитированием
#1623
Старый 18.12.2018, 20:18
  #1623
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

SiverfaleSpider-Man: Into the Spider-Verse - объективно, мультик отличный, хоть и не моё. Локен, ты знаешь в каком состоянии сознания его нужно смотреть.
Почитал отзывы на всем известном сайте с картинками и подумал, что стоит добавить ещё одну рекомендацию - если вы употребляли более трёх выражений с данной картинки не иронично, то смотреть мультик вам, пожалуй, не стоит.

__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#1624
Старый 29.12.2018, 22:03
  #1624
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Beomjoidosi
Когда начинаешь испытывать симпатию к поехавшему и жестокому преступнику, просто из-за того что он ни от кого не терпит говна, не ходит на завод 5х8, живет в свое удовольствие и берет всё что хочет, понимаешь что дело не в фильме, а в собственной жизни.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1625
Старый 31.12.2018, 00:17
  #1625
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Дом, который построил Джек



Хм, это...хм...занимательно. Понравился. Надо дальше что-то смотреть, или во что-то играть. Потому что уже чувствую, как отрываюсь от земли в направлении Венеры.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1626
Старый 31.12.2018, 03:47
  #1626
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Враг



Ужасный желто-серый фильтр весь фильм. Бесит. Зато сделал гифку для темы про настроение.



Ок, с двойниками ещё что-то можно понять, но пауки и сцена в самом начале фильма...ну..пойду чёт почитаю про это всё.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1627
Старый 02.01.2019, 13:01
  #1627
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Апгрейд ("Upgrade", США-Австралия, 2018)
Тот случай, когда стандартная боевичковская завязка приводит к чему-то действительно интересному. Сюжет мне понравился, концовка тоже, ну и боевичковский экшн на уровне.
8/10

Аннигиляция ("Annihilation", США, 2018)
А вот это лучше бы не смотрел. Это такой "Пикник на обочине", скрещенный с "Солярисом", но стоит ли говорить, что на порядок хуже и тупее любого из вышеперечисленных произведений? Оставили вынос мозга (в поверхностной реализации), убрали философию, добавили страшилок, завербовали Натали Портман -- блокбастер готов.
Подумав, поставлю плюс балл за красоту пейзажей в некоторых сценах.
4/10
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1628
Старый 02.01.2019, 23:29
  #1628
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы



Slayers

А почему бы и нет, собсна. Хотела найти лёгкий весёлый тупнячок, чтобы разгрузиться после "Тетрадки" - нашла. Тем более когда-то давно слышала про этот мультик, решила причаститься.

+ Реально ржачно. Ничего особенного ждать не стоит, но роль весёлого и при этом не совсем безмозглого зрелища выполняет на ура. Сеттинг нормальный, сюжет банален, но подаётся хорошо и следить нескучно. Персонажи, конечно, в основном несколько плоские (ха-ха), но всё равно достаточно харизматичные, чтобы за ними было интересно наблюдать; отдельно отмечу Зелгадиса (10/10 хазбендо-тир, до Люка и Азазеля далеко, но в десятку любимых персонажей вполне могёт попасть) и Кселосса (интересно, когда мне начали нравиться трикстеры? Этот - отличный экземпляр такового), остальные тоже нормик. Также, как уже отметила - сериал правда смешной, пусть я могла не понять всего юмора из-за слабой осведомлённости в плане фентозё и РПГ, но смотреть всё равно весело, юмор приятный и не шибко ублюдский, было много моментов, когда я ржала как гиена в голосину. Удачный и ненавязчивый слом четвёртой стены туда же. При этом бывают и серьёзные, местами даже тяжёлые и драматичные моменты, которые тоже поданы хорошо.
- Ну, я не фанат юмористического фентозё как такового, и даже к лучшим его экземплярам отношусь с предубеждением - пусть периодически и ввязываюсь в прочтение/просмотр представителей данного жанра. Разогрелась на сериал где-то к середине первого сезона, поначалу оно меня не вдохновило - возможно, потому что Лина и Гаури как персонажи не так уж сильно и зацепили, хотя и оказались симпатичными ребятами. Также последние два сезона вызвали смешанные чувства - вроде бы ещё торт, а вроде бы уже не торт, рисовка очень сильно поменялась (я в курсе, что там 10 лет перерыв был), но всё же вполне смотрибельны, хотя Покота местами раздражает >_> Впрочем, сильно придираться не хочется, ибо от юмористического фентозё бесполезно ждать многого, а этот экземпляр, на мой вкус, очень пристойный.
Алсо, сц, хочу докопаться до кэтч-спелла Лины. В первых же сериях сказано, что Dragon Slave - это "ну тип так Dragon Slayer сократили))". А ничего, что в итоге сократили до совершенно другого слова, которое очень хреново притягивается по смыслу за уши, и в итоге мой внутренний автопереводчик начал сбоить со страшной силой?!
= 9/10. Из-за жанра не ставлю максимальную оценку, но за Зелгадиса можно чуть-чуть задрать. Хороший, лёгкий и весёлый сериальчик, без особого накала страстей, но и не слишком безмозглый. Наверное, один из лучших представителей жанра. Лайк.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#1629
Старый 09.01.2019, 13:44
  #1629
^
atlant108
 
Аватар для atlant108
📖
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Недавно посмотрел довольно полезный фильм:
Игровая зависимость или путь героя?
Не ожидал, что этот фильм окажет на меня настолько сильное влияние, но тем не менее, после просмотра этого фильма, я принял для себя решение - отказаться от компьютерных игр, а всё свободное время, которое я тратил на игры, посвятить реальной жизни:

- взаимоотношениям,
- работе,
- спорту,
- саморазвитию,
- семье


О фильме:

фильм «Путь героя» Общероссийской общественной организации "Общее дело" посвящен теме зависимости от компьютерных игр.

Основной девиз фильма: Не играй в героя, а будь им. Фильм рассматривает разные аспекты жизни молодёжи в ключе зависимости от компьютерных игр и мотивирует молодых людей на развитие навыков и способностей, на установление отношений с целеустремленными и порядочными людьми, на постановку целей и задач в своей собственной жизни. Фильм «Путь героя» показывает, что самая интересная игра - это реальная жизнь человека, и он и есть настоящий герой.

https://www.youtube.com/watch?v=Xda2b-R4t18
atlant108 вне форума
Ответить с цитированием
#1630
Старый 09.01.2019, 20:44
  #1630
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Какой интересный и оригинальный посыл. Определённо, данный фильм стоит посмотреть.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#1631
Старый 09.01.2019, 21:44
  #1631
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

За спичками (СССР-Финляндия, 1979)
Однажды Ихалайнен пошёл к соседу за спичками, и тут оно как заверте...
Медленный и неторопливый фильм, прямо по-фински. Но смешной и интересный, оставил приятное впечатление.
7/10

Человек-Паук: через Вселенные (США, 2018)
Это было очень здорово, поддерживаю Сива. Нет, я, конечно, фанат Человека-Паука, но зато мне есть с чем сравнивать. Здесь отлично совмещена драма и комедия, фильм как минимум наравне с любой из чп-полнометражкой (на мой взгляд -- лучше). Майлз, Питер и Гвен показаны очень хорошо и живо (особенно первые два, но Гвен всё равно няша), хотя другие пауки уже ну так... По последнему хайпу я ожидал чего-то мощнее, хотя бы про нуарного и Пенни. Свина -- ну его...
Майлз похож немного на Сива, забавно.
9,5/10
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1632
Старый 11.01.2019, 00:35
  #1632
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы



Doctor Who Season 11

Неожиданно неплохо. Без привычных +/-.

Сама Док понравилась. Это Доктор, может не совсем привычный, но - Доктор. Я смотрю на Дока как персонажа в целом и не делю его на регенерации. Есть более удачные воплощения, есть менее удачные, но это всё ещё наш всеми любимый Доктор, и что он теперь женщина, не делает его менее Доктором. Я бы даже сказала, это открывает новые грани персонажа. Всё ещё очень далеко до лучших регенераций (2, 4, 6), но и далеко не худшая (5, 11). Крепкий середнячок, я бы сказала. Мб даже получше предыдущей версии, как-то поживее.
Спутники неожиданно нормальные. Но проблема та же, что и во всём ньюскуле - слишком много внимания им, слишком много соплей мажут по поводу своих отношенек друг с другом и с окружающими. Спасибо, что не докатились до уровня Пондов, но всё равно нехорошо. Впрочем, смотрелись персонажи на своём месте, хотя я всё же предпочла бы 1-2 спутников, тем более что у Дока всегда находятся помощники дня. Первый и Пятый путешествовали с тремя спутниками, и это были далеко не самые мои любимые сезоны. Вообще много народу не люблю.
Чутка про засилье толерастии - то ли я привыкла уже, то ли успела морально подготовиться, то ли ещё что, но в целом не хотелось запульнуть тяжёлым в монитор. Возможно, это было как-то связано с тем, что пара огребаний из-за пола/национальности (наконец-то, кстати - тем же Марте и Билль вообще было похрен, в какой они эпохе), рожающий мужик-инопланетянин и полтора краснорубашечника нетрадиционной ориентации были ни о чём по сравнению со спутницей, которая разве что на лбу себе не написала "Обратите внимание, я чернокожая лесбиянка, да, я такая!". Справедливости ради, человек я достаточно терпимый к подобным вещам (прокачалась в последнее время), но навязывание и пропаганду не перевариваю в любой форме, так что вот да.
В целом - как-то немного слабовато, немного затянуто и недокручено. Серии смотрелись тоскливо, казались слишком длинными. Было несколько крутых моментов, и в целом впечатление приятное, но бледное. Хотелось бы чего-то поярче, понасыщеннее.
= 8/10, не самый лучший сезон, но Доктор ещё торт. Мне норм.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#1633
Старый 15.01.2019, 01:00
  #1633
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Падение Ордена



Да уж, опять куча мужиков умерла из-за бабы. Ладно, некоторые из-за чашки, но всё же. Довольно предсказуемо всё в сериале, даже фразы, которые говорят персонажи. Но отвлечься от никчёмного существования при помощи него можно.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1634
Старый 21.01.2019, 20:36
  #1634
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Каратель



Нормас подеградировал за сериальчиком. Давненько так хорошо не деградировал. Оч понравился. Правда немного напрягался, когда эти актриски появлялись в кадре вместе. Хорошо что это было всего несколько раз за два сезона.

__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1635
Старый 29.01.2019, 23:22
  #1635
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы



Sword Art Online

Заинтересовалась описанием, да и смотреть что-то надо было. Не посмотрела, что онгоинг, ещё и на половине сезона завяз. Хех, мнда.

+ Я говорила, что люблю "Матрицу"? Тут возникают похожие мотивы, чем меня поначалу оно и заинтересовало. И в целом основная канва жутко интересная. Вся вот эта вот муть про виртуальную реальность, компьютерные игры и их место в жизни на десяточку, хотелось бы побольше, побольше вот этого всего. Ну и ещё стоит отметить парочку неплохих музыкальных тем.
- Но не-е-е-ет, мы будем мазать сопли и лепить фансервис. Иногда возникало стойкое ощущение, что я смотрю далеков гаремник, а не экшон - спасибо хоть чётко обозначили любовный интерес ГГ и не посягали на него особо. Засветить декольте? Пожалуйста. Труселя? Да хоть сто раз. Туда же всякие извращенцы-фетишисты. Меня половину просмотра убивало, как персонажи вместо нагибания мобов и прочих радостей жизни строят отношеньки и заводят детей. Сц, да в Сейлормун столько соплей не было! Да и в целом ни один персонаж не зацепил, ни за кого не захотелось как-то переживать больше, чем положено.
= 5/10. Очень крутую и интересную идею испортили фансервисом и безобразными розовыми соплями. Почему в произведениях, где романтикой не пахнет, любовные линии показаны гораздо лучше и интереснее, чем тут, где отношенькам посвящена добрая половина экранного времени?! Думаю, третий сезон досмотрю, когда он довыйдет (если не забуду), ибо всё же интересно, чем эта фигня кончится, и со спокойной душой на этот тайтл забью к далекам.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 109 из 153


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 04:26.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru