Мастерская - Страница 163 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Форумная игра "Мафия" "Всё о "Мафии". Игры. Создание Систем. Обсуждение.

Результаты опроса: За какую сторону вам играть интереснее всего?
^
Город
18
34.62%
Мафия
19
36.54%
Маньяк
15
28.85%
Ответ
Страница 163 из 168
 
Опции темы
#2431
Старый 24.11.2020, 22:40
  #2431
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мастерская

Я за то, чтобы хурму провести.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#2432
Старый 24.11.2020, 22:56
  #2432
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Мастерская

АвторПредновогодняя мафия на ХВ - это же тоже отдельный вид искусства.
Я что-то уже не помню, что у нас там такое было в прошлом. Но предполагаю, что, как и всё остальное, что наваливается под Новый Год, это было тяжко.
АвторДля лайферов.
Когда-нибудь эта шутка перестанет быть смешной.
Для рабочих лошадок, у которых в этот период ещё и ДР, и ещё до кучи.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2433
Старый 24.11.2020, 23:52
  #2433
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Мастерская

нужен новогодний турнир по героям после хурмы 
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2434
Старый 25.11.2020, 00:26
  #2434
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Мастерская

Автору которых в этот период ещё и ДР
А чё др? Это какой-то особенный день что-ли? Может ты его ещё и празднуешь? Может ещё и рыжие тёлочки тебя поздравлять приходят?
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2435
Старый 25.11.2020, 01:06
  #2435
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Мастерская

это он ходит их поздравлять ( ͡° ͜ʖ ͡° ͜)

форум поломал смайл короче..
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2436
Старый 25.11.2020, 12:51
  #2436
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Мастерская

Что за глупый вопрос, разумеется, ДР -- особенный день. С каждым годом всё более и более особенный (вставить набор ругательств по выбору). Мне иногда кажется, что это не я здесь лайфер, что один такие вещи понимаю...
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2437
Старый 25.11.2020, 19:57
  #2437
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мастерская

ДР - особенный день, когда можно вдонить, попить саке, покрутить рулетку, прикупить скинцов. 

Добавлено через 7 часов 4 минуты
Хотя мб доделаю. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2438
Старый 25.11.2020, 20:33
  #2438
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Мастерская

MentЧто за глупый вопрос, разумеется, ДР -- особенный день. С каждым годом всё более и более особенный (вставить набор ругательств по выбору). Мне иногда кажется, что это не я здесь лайфер, что один такие вещи понимаю...
Ага ага, отмазался.
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2439
Старый 25.11.2020, 21:36
  #2439
^
Злобный Ящур
 
Аватар для Злобный Ящур
📖
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
По умолчанию
Re: Мастерская

MentЧто за глупый вопрос, разумеется, ДР -- особенный день. С каждым годом всё более и более
приближаешься "к неизбежному"...
__________________
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Злобный Ящур вне форума
Ответить с цитированием
#2440
Старый 25.11.2020, 23:40
  #2440
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мастерская

Короче на днях открою а там посмотрим, либо стартанем как наберется нужное число либо пойдем по пути сто седьмых либертов. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2441
Старый 02.12.2020, 02:03
  #2441
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Мастерская

На руинах мира, который никогда не существовал,
Прогремят по-новому древние легенды.
На пересечении четырнадцати дорог
Конец рискнёт сразить начало.
Кому нечего терять, тот потеряет всё.
Кому дано сверх меры -- получит Вечность.

Путники, зашедшие на край Земли

Мин

Игра. Игра никогда не меняется.
Игра жестока, но и смела. Игра заряжает адреналином и прошибает до костей. Даже если она преисполнена лжи, об этом забываешь быстро, получая очередной удар в рёбра. С этой точки зрения командование целой передвижной крепостью в комфортабельной ложе -- это, конечно, совсем другое. Но когда-нибудь этот этап закончится. Дождёмся обновления и снова давайте вместе просто уничтожать ненастоящих монстров, да, друзья?
Изоляция: можно применить в ночную или дневную фазу на выбор, лишив легенду возможность совершать действия и принимать у себя другие легенды ночью -- или лишив легенду право на голос днём.
Ответ: нет
Жертвенный

Лави

Кораблю нужен человек, который бы о нём заботился. Заправлял его, чинил, смазывал подвижные детали. Составлял бы маршрут и смотрел на ориентиры. Сидел бы в кресле второго пилота и всегда был бы готов взять на себя управление. Только так можно пересечь самые страшные ветра.
Возможно, вы с ваншипом уже давно стали одним целым. Докажите это тем, что вы вместе доставите груз вовремя -- через пламя войны тому, кто ждёт заветное письмо.
Починка: даёт естественную защиту легенде на одну ночь или восстанавливает её, если она уже была
Ответ: применяет починку на пришедшую легенду помимо изначальной цели
Жертвенная

Зени

Трудна жизнь того, в чьих волосах живёт могучая гроза, а в сердце -- трусливый воробей. Слышать тончайшие звуки и дыхание людей... Легко быть обманутым чужим прекрасным голосом, как и барабаном собственного страха. Он не выбирал этот путь, не хотел сражаться, и не обнажит меч по своей воле. Побег лучше смерти от зубов человека-людоеда... Но если его загонят в угол, ему придётся дать отпор -- короткий и мощный, словно вспышка.
Проверка: является ли легенда прекрасной леди, то есть потенциальной любовью всей жизни
Ответ: убивает, если его попытаются убить
Эгоист

Гинш

Можно ли представить лучшую жертву для других людей, нежели чем собственное время? Годы обращаются в волшебство, воля -- в полёт корабля над бескрайней песчаной пустыней. Искренний оптимизм дарит всем надежду, так что подними копьё, улыбнись и поставь защитный барьер -- враг не пройдёт через него. Но не будь обманута, о легенда, своей доверчивостью.
Защита: спасает легенду от нападения, Гинш может применить её на себя
Ответ: применяет свою защиту на пришедшую легенду вместо изначальной цели, если на Гинш не пытаются применить убийство
Жертвенная

Шизу

Власть не в силе побеждать слабых, не в праве рода, не в наслаждениях и пиршествах, унижениях других. Власть в моём клинке, которым я защищу невинных и низвергну зазнавшихся царей.
Моё призвание -- путешественник. Пока в моей груди есть топливо, я буду колесить по миру, знакомясь с разными странами и всем отплачу сполна за их гостеприимство. И мой верный пёс также не поскупится сказать "спасибо".
Проверка: является ли цель жертвенной или эгоистом
Ответ: убивает пришедшую легенду-эгоиста, если её статус известен
Жертвенный

Аиза

Рыцарь-флегматик, защитник людей и собственного здорового сна. А как иначе с такими чувствительными, но такими полезными глазами? Пристальный не моргающий взгляд превращает противника в равного ему, и можешь ли ты понять, на кого он сейчас смотрит? Один враг или много, все они будут нейтрализованы крепкими как сталь бинтами.
Блок: лишает цель действий и ответа (работает раньше ответа)
Ответ: нет
Жертвенный

Фери

Тот, кто не жив, всё ещё может бояться смерти. Очень трудно порой отпускать других людей, оставаясь при этом здесь, на земле, и постоянно спрашивая себя... Почему они, а не я?
Призраки долго не уходят, а воспоминания -- блекнут и исчезают. Остаётся лишь надеяться, что всё это не зря, а ещё танец в ярком лунном свете, пронизавшем насквозь твои бледные руки.
DieUmkehrung: раз за игру восстанавливает умершую ночью легенду
Ответ: восстанавливает легенду в конце ночи
Жертвенная

Крист

Жить в страхе за стенами, отгородившись от сошедших с ума гигантов, -- но бросить им вызов. Быть выше всех по праву крови, но, позабыв об этом, надеть устройство и просто взмыть в воздух. Туда, где безопасно, где тебя не достанут...
Возможно, сбежать от мира и собственного прошлого не удастся, тогда тебе понадобится вся твоя смелость, чтобы вдохнуть веру в других.
Двойной голос: имеет больший вес на голосовании днём
Ответ: применяет манёвр уклонения, чтобы избежать на себе действия пришедшей легенды
Жертвенная

Мерзавец Трист

Мир всегда уважал силу, так что стоит ли удивляться твоему выбору? Надеть страшную маску и выдать себя за одного из кровожаднейших в мире бандитов -- чтобы никто не смеялся над твоим по-детски мягким лицом. И получить свободу нарушать правила, как тебе захочется, ведь вряд ли кто-то решится сказать слово поперёк огромному бегемоту.
Но и такой как ты может найти себе друзей и встать на защиту, ведь твоё сердце не умеет притворяться.
Провокация: пришедшие к легенде посетители применяют на Триста свои действия вместо изначальной цели, целью провокации считается только изначально выбранная Тристом легенда
Ответ: переживает первое покушение (естественная защита)
Эгоист

Заговорщики, желающие приблизить кончину


Красный Зеро

Способен ли врач исцелить сам себя? Может ли волшебник, помогающий другим, наполнить чудом свою собственную жизнь? Ходящий в красном балахоне, как ему увидеть краски в окружающей его действительности, через вечно закрытые веки?
Внутренний голос шепчет ему, что уже достаточно противиться злу. Внутреннее я лишь отравляет тебе жизнь, будучи заперто глубоко, но куда проще станет, когда ты дашь ему волю. Сильнейший чародей этого света переметнётся на другую сторону, чтобы убить всех, кто хочет ему смерти.
Тёмная магия: убивает легенду, если она не заговорщик. Лечит, если заговорщик. На четвёртое применение и далее убивает всех пришедших к цели, игнорируя ответы
Ответ: применяет тёмную магию на посетителя
Эгоист

Хлой

Влюблённость может привести человека к ревности, а ум к хитрости. Строить своё благополучие проще всего на чужом несчастье. Сдать одного -- и получить место в гильдии, разрушить жизнь другому -- и заработать десять медяков. Человек человеку волк, и если никто не был справедлив к тебе, зачем быть справедливой к ним? Главное -- удовлетворить свои амбиции, а после нас хоть потоп.
Разорение: убивает легенду и в случае успеха может однократно использовать её действие
Ответ: подменяет цель пришедшей легенды на своё усмотрение
Эгоистка

Коэма

Мир жесток и суров, а светящийся прямоугольник в твоей руке так близок, так понятен. Он содержит в себе всё, в чём ты нуждаешься, абсолютно всё -- все слова, все образы, всех, в чьём общении ты нуждаешься, а ещё инструкции, как тебе следует поступать. Просто выполни команду и возвращайся туда, где тебе не надо беспокоиться ни о чём, где нет места стеснению. Это настоящая машина времени, с помощью которой ты без бед попадёшь туда, куда хочешь, даже если всё остальное перестанет существовать.
Исполнение приказа: убийство
Ответ: нет
Жертвенная

Нофас

Внутри меня пустота и её никогда не заполнить. Несите сюда всю еду, все запасы, я проглочу их без отстатка и ничем не побрезгую. А ваши души, суетливые и боязливые глупцы, не люди, а всего лишь тени, призраки людей, -- они пойдут мне на закуску.
Проглатывание: убийство, естественная защита и лечение не спасают
Ответ: переживает первое покушение (естественная защита)
Эгоист
Житель своих собственных снов

Алиса

Какая разница, что будет с этой планетой? У нас с тобой будет собственный мир, в который мы сбежим за белым кроликом. Ты и я -- и больше никого лишнего. Я населю его сотней волшебных обитателей, милыми и смешными, так что нам никогда не будет скучно. В этой сказке я буду абсолютом, я буду отвечать за то, чтобы она была идеальна, а тебе останется лишь довериться силе моего воображения и моему правосудию.
Поиск белого рыцаря: если нет связки, пытается сформировать связку с легендой мужского пола. В случае успеха оставляет улику на связку. При наличии связки -- убивает. При применении на легенду женского пола -- убивает. Считается, что у неё нет связки, если связка умерла. Выигрывает, если в конце игры связка жива, даже если сама Алиса мертва. Распоряжается действиями и голосами связки, если считает нужным.
Ответ: нет
Эгоистка


Ответ -- механика, согласно которой легенда совершает некое действие перед тем, как её в первый раз за ночь кто-либо посетит.

P.S. Баланс сырой. Но на то это и мастерская.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1_minato.jpg
Просмотров: 164
Размер:	101.6 Кбайт
ID:	63577  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  2_laviу.jpg
Просмотров: 165
Размер:	143.5 Кбайт
ID:	63578  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  3_zenitsu.jpg
Просмотров: 169
Размер:	146.7 Кбайт
ID:	63579  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  4_ginshu.jpg
Просмотров: 170
Размер:	133.7 Кбайт
ID:	63580  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  5_shizu.jpg
Просмотров: 171
Размер:	185.0 Кбайт
ID:	63581  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  6_aizawa.jpg
Просмотров: 168
Размер:	170.2 Кбайт
ID:	63582  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  7_ferry.jpg
Просмотров: 164
Размер:	157.7 Кбайт
ID:	63583  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  8_krista.jpg
Просмотров: 161
Размер:	231.7 Кбайт
ID:	63584  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  9_tristan.jpg
Просмотров: 159
Размер:	164.1 Кбайт
ID:	63585  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  10_rezo.jpg
Просмотров: 156
Размер:	175.4 Кбайт
ID:	63586  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  11_chloe.jpg
Просмотров: 161
Размер:	220.0 Кбайт
ID:	63587  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  12_Moeka.jpg
Просмотров: 160
Размер:	94.9 Кбайт
ID:	63588  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  13_no_face.jpg
Просмотров: 153
Размер:	137.9 Кбайт
ID:	63589  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  14_alice.jpg
Просмотров: 158
Размер:	232.6 Кбайт
ID:	63590  
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2442
Старый 02.12.2020, 02:13
  #2442
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Мастерская

Почему на не-Резо ты использовал арт с Медивом, тогда как для других персонажей использовал их же имена и арты?
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2443
Старый 02.12.2020, 02:16
  #2443
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Мастерская

Не для всех...
Причина проста, я старался подбирать арты тех персов, что подразумевались, но, если не находил должного качества, искал ассоциативно похожие. Резо ещё и фотошопил, как можешь видеть (а он -- не может).
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2444
Старый 02.12.2020, 02:16
  #2444
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мастерская

Пока не вчитывался но скажу что из воротных моека бест гриль. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2445
Старый 21.12.2020, 14:20
  #2445
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мастерская

Планирую провести где-нибудь в феврале-марте, если к тому времени останется интерес к мафии здесь.


Война Амбера и Чертогов Хаоса



Принцы и принцессы Амбера

Эрик

Эрик — принц Амбера, старший родной брат Корвина, считавшийся незаконным сыном Оберона, так как на момент своего рождения его отец и мать ещё не состояли в официальном браке. Однако, несмотря на незаконность происхождения, Эрик обладал большими амбициями. После таинственного исчезновения своего отца Оберона, заручившись поддержкой Джулиана, Кейна и Джерарда, Эрик силой занял престол, став королём Амбера. 

Особенности:
- Карты судьбы*. Может получить защиту от убийства у Джерарда, Джулиана или Кейна.
- Судный камень. Древний артефакт, с помощью которого был создан Огненный путь и, как следствие, само королевство Амбер. Артефакт дает своему обладателю двойной голос, одноразовую защиту от казни, а также спасает от смерти тогда, когда других надежд на спасение уже нет. Носитель артефакта, пережив покушение, все равно умирает на следующую ночь в любом случае. После смерти Эрика Судный камень переходит к Корвину, после смерти Корвина - к Бранду, после смерти Бранда - к Рэндому.

Действия:
- Дуэль. Устраивает бой на мечах, блокируя или изолируя выбранного игрока (на выбор). Если пытается устроить дуэль с Бенедиктом, умирает. Не может вызвать на дуэль Фиону, Дару и Дворкина.
- Призыв бури (1 раз за игру). Срывает 2 из 3 действий Чертогов Хаоса и 1 из 2 действий Дворкина (определяются случайным образом). Также в ночь применения не могут действовать Корвин и Блейз.

Цвета:
Черный, красный

Бенедикт

Бенедикт — принц Амбера. Предпочитает держаться в стороне от борьбы братьев за трон, и сам не помышляет о нем, являясь первым претендентом на трон после Оберона. Редко улыбается и смеется, не отличается говорливостью, очень честен и человек принципа. Владыка оружия в Амбере. Блестящий стратег и тактик.

Особенности:
- Карты судьбы. Может получить защиту от убийства у Джерарда или Корвина.
- Последний бой. Убивает своего убийцу (за исключением Дары и Дворкина). От смерти убийцу спасает только Судный камень.

Действия:
- Месть за братьев и сестер (1 раз за игру, доступно с 3 ночи). Если в ночь применения погибает кто-то из принцев и принцесс Амбера, на следующую ночь выслеживает и атакует убийцу (или убийц) с игнорированием естественной защиты. Не блокируется и не перенаправляется.

Цвета:
Оранжевый, желтый, красный

Корвин

Корвин — принц Амбера, родной брат Эрика. Один из главных претендентов на трон. Пережив очередное покушение, потерял память, и только с помощью Рэндома смог вернуться обратно в королевство, предприняв неудачную попытку атаки на Амбер вместе с Блейзом. Безудержный романтик — по всему королевству известны баллады Корвина. Пользуется успехом у женщин.

Особенности:
- Карты судьбы. Может получить защиту от убийства у Бенедикта, Рэндома или Блейза.
- Создание Огненного пути. После получения Судного камня начинает создание нового Огненного пути, которое длится 3 ночи. После этого становится неуязвим к любым негативным воздействиям ночью.

Действия:
- Грейсвандир. Атакует выбранного игрока, игнорирует перенаправление (1 раз в 3 ночи).
- Вспомнить все. Узнает один из цветов игрока случайным образом.

Цвета:
Серебряный, черный

Джерард

Джерард — принц Амбера. Отличается исключительной честностью, чувством долга и, вероятно, является сильнейшим человеком в королевстве. По словам Бранда является «лучшим из нас» (членов королевской семьи). Обладая обострённым чувством справедливости, негодует при попытках манипулирования собой членами семьи, сторонится любых интриг и предпочитает решение вопросов лицом к лицу, в поединке.

- Карты судьбы. Может получить защиту от убийства у Бенедикта, Кейна или Эрика.
- Физическая мощь. Игнорирует блок.

Действия:
- Драка на кулаках. Блокирует выбранну цель.

Цвета:
Синий, серый

Блейз

Блейз — принц Амбера, родной брат Фионы и Бранда. Любит веселье, презирает серьезность. От отца ему досталась неуемная энергия и страсть к плотским утехам. Стал одним из инициаторов пропажи Оберона и захвата власти, наравне с Фионой и Брандом. Сражался вместе с Корвином в войне против Эрика.

Особенности:
- Карты судьбы. Может получить защиту от убийства у Фионы или Корвина.

Действия:
- Подставная фигура. Указывает ники двух игроков. Если первого атакуют, перенаправляет атаку на второго.

Цвета:
Красный, оранжевый

Фиона

Фиона - принцесса Амбера, родная сестра Блейза и Бранда. Как и ее братья, Фиона с детства интересовалась волшебством. Она прилежно училась у старого колдуна Дворкина, терпеливо постигая все тайные науки.

Особенности:
- Карты судьбы. Может получить защиту от убийства у Джерарда, Джулиана или Блейза.
- Проницательность. Игнорирует действия и особенности Бранда, атакует его при попытке связи по Карте судьбы (со стороны Бранда).

Действия:
- Исцеление. Лечение.

Цвета:
Зеленый, синий

Джулиан

Джулиан - принц Амбера, жёсткий и расчётливый охотник, защитник Арденского леса Амбера. Охотится со сворой адских гончих, громадных и жестоких псов. Испытывает инцестуальное влечение к своей сестре - Фионе. Входил в коалицию с Эриком и Кейном при захвате трона Амбера.

Особенности:
- Карты судьбы. Может получить защиту от убийства у Кейна, Эрика или Фионы.

Действия:
- Выслеживание. Узнает, к кому ходила выбранная цель.
- Установка ловушки. Если приходит к этой же цели через одну ночь после установки ловушки, узнает 2 цвета из статуса и получает иммунитет от действий цели на текущую ночь. 

Цвета:
Белый, черный

Кейн

Кейн — принц Амбера, расчётливый интриган, командующий военно-морским флотом Амбера. Поддерживал Эрика против Корвина. Смог научиться использовать карты судьбы для шпионажа за своими братьями и сестрами.

Особенности: 
- Карты судьбы. Может получить защиту от убийства у Эрика, Джулиана или Рэндома.

Действия:
- Шпионаж. Указывает ники 3 игроков. Получает список целей, которые были ими выбраны для защиты посредством карт судьбы.
- Инсценировка собственной смерти (1 раз за игру). Инсценирует собственную смерть. Не может писать днем, но может продолжать действовать ночью. В любой из дней может вернуться в игру, потеряв возможность использовать карты судьбы.

Цвета:
Черный, зеленый

Рэндом

Рэндом — принц Амбера, младший из законных сыновей Оберона. Первоначально, в представлении старших братьев и сестёр был «мелким бесом», который строил козни всем членам семьи. Помог Корвину вернуть память и выбраться с тени Земля, после чего поддержал Корвина в борьбе за трон Амбера. Любит играть на ударной установке и увлекается планеризмом.

Особенности: 
- Карты судьбы. Может получить защиту от убийства у Корвина, Блейза или Фионы.

Действия:
- Больше хаоса (1 раз за игру). Все цели действий Чертогов хаоса и Дворкина меняются местами. Не считается перенаправлением.

Цвета:
Оранжевый, красный



Чертоги хаоса

Бранд

Бранд — принц Амбера. Могущественный колдун, пытающийся захватить трон Амбера. Ради достижения этой цели заключил сделку с силами Чертогов Хаоса. Пройдя обряд в Страже Четырёх Миров, превратился в своего рода «живую карту судьбы», что позволяет ему мгновенно перемещаться в любую точку Теней без «адских скачек» или карт. Весьма неоднозначная личность. В его натуре уживаются мечтательство и мистицизм, печаль и восторженность, цинизм и безграничная доверчивость.

Особенности:
- Карты судьбы. Может получить защиту от убийства у Джерарда, Бенедикта или Рэндома.
- Живая карта судьбы. Избегает смерти от убийства, мгновенно перемещаясь в одну из теней. Не более 3 раз за игру.

Действия:
- Удар из-за спины. Атакует цель, игнорирует перенаправление и блок.
- Ментальная атака. Препятствует получению защиты для цели с помощью карты судьбы.
- Оцепенение (1 раз за игру). При получении Судного камня может гарантированно убить цель, игнорируя любые особенности цели и иные препятствия. Не оставляет улик.

Цвета:
Зеленый, синий

Свэйвилл

Король Чертогов хаоса. После повреждения Огненного пути смог создать черную дорогу, по которой создания Хаоса могли добираться до Амбера по кратчайшему и безопасному для себя пути.

Особенности:
- Дети хаоса. Не может убить Бореля или Дару ни при каких обстоятельствах.
- Проклятие Эрика. После смерти Эрика теряет возможность совершать какие-либо действия кроме обычного убийства.

Действия:
- Черная дорога. Атакует цель. Если не убивает из-за защиты или лечения, лишает ее действий и голоса на следующий день (не может лишить голоса обладателя Судного камня).
- Разведка. Узнает от 1 до 2 цветов цели случайным образом.
- Протекторат (1 раз за игру). Дает цели одноразовую защиту от казни на 2 дня. Защита действует, если Свэйвилл жив.

Цвета:
Оранжевый, красный, желтый

Борель

Лучший фехтовальщик Чертогов Хаоса. Его титулы и звания — лорд Хендрейк; герцог королевского дома Свэйвилла; мастер над оружием пределов Хендрейка. Воспитатель Дары, которая к нему весьма сильно привязалась (слухи об их любовной связи нигде не подтверждены, как, впрочем, и не опровергнуты).

Особенности:
- Дети хаоса. Не может убить Свэйвилла или Дару ни при каких обстоятельствах.
- Излишнее благородство. При попытке атаковать Корвина умирает.
- Крепкие доспехи. Одна защита от атаки.

Действия:
- Прикрытие. Защищает выбранного игрока.
- Вихрь. Атакует выбранного игрока, игнорирует изоляцию и лечение.
- Танец смерти (1 раз за игру). Атакует цель и всех ее гостей.

Цвета:
Синий, серый

Дара

Любовница Корвина и мать их общего сына - Мерлина. Обладает выдающимися магическими способностями. По слухам, является правнучкой Бенедикта: сама она упоминала о связи Бенедикта с адской девой Линтрой, которую он убил в бою, защищая тень Авалон. Дара утверждает, что Линтра её бабушка или прабабушка. Сам Бенедикт сначала яростно отрицает существование внучки, однако позже, видимо, под влиянием проведенным им изысканий, меняет отношение к Даре и даже общается с ней весьма благосклонно. В противостоянии между Амбером и Чертогами хаоса Дара выбирает сторону Хаоса.

Особенности:
- Дети хаоса. Не может убить Свэйвилла или Бореля ни при каких обстоятельствах.
- Любовь и ненависть. При попытке убить Корвина, не убивает его, но лишает того всех действий и особенностей до конца игры.

Действия:
- Исцеляющая магия. Лечит выбранного игрока.
- Обольщение. Блокирует выбранного игрока.
- Убийство. Атакует выбранного игрока. Если Бранд мертв, игнорирует защиту цели, полученную с помощью карты судьбы.

Цвета:
Серебристый, черный, красный


Творец миров

Дворкин Баримен

Создатель изначального Огненного пути, Амбера и прочих теней, отец Оберона. Таже создал карты судьбы и обучил этому мастерству Бранда, Блейза и Фиону. После повреждения Огненного пути лишился части рассудка.

Особенности:
- Поврежденный рассудок. Каждую вторую ночь впадает в безумие и теряет человеческий облик. Не может быть убит в этот момент.
- Тайные знания. Может совершать 2 разноплановых действия за ночь.

Действия:
- Безумный ум. Меняет местами особенности, либо действия, либо роли целиком (если принадлежат к одной фракции) двух игроков. Убивающие и ультимативные действия остаются у своих хозяев (но не в случае замены роли). Не перенаправляется и не блокируется.
- Атака зверя. Атакует выбранного игрока, игнорируя блок, перенаправление, внешнюю защиту, лечение по выбору. Доступно каждую вторую ночь.
- Наблюдение. Узнает 2 цвета цели случайным образом.
- Уединение (1 раз за игру). Получает иммунитет от любых действий в текущую ночь и защиту от казни на следующий день.

Цвета:
Выбирает сам от 2 до 3, имеющихся в игре





*Карты судьбы: Принцы и принцессы Амбера, прошедшие инициацию в Огненном пути, могут связаться друг другом с помощью колоды магических карт. На каждой карте есть изображение определенного члена королевской семьи, сконцентрировавшись на котором можно установить связь со своим родственником, увидеть его в режиме реального времени и даже переместиться к нему, если тот даст свое согласие на это. В силу разного рода интриг вокруг трона далеко не все братья и сестры готовы помочь попавшему в беду родственнику.
Данная особенность используется игроками каждую ночь. Игрок либо называет ник другого игрока, обращаясь к нему за помощью, либо выражает готовность оказать помощь другим. Если игрок, к которому обращаются за помощью, выразил готовность оказать помощь, срабатывает защита от убийства для обратившегося. Нельзя применять на одну и ту же цель 2 ночи подряд.
MasteR вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 163 из 168


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 20:10.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru