Споры, Разборы полётов, Аналитика, ЧСВ и всё такое - Страница 20 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 20 из 26
 
Опции темы
#286
Старый 27.02.2019, 19:35
  #286
^
Grando
📖
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
Регистрация: 23.03.2013
Сообщения: 1829
1564
Grando#0355
По умолчанию
Re: Споры, Разборы полётов, Аналитика, ЧСВ и всё такое

Ничего не могу сказать насчёт провокатора, но если ю2нуб действительно из зелёных человечков - в этом не было бы чего-то удивительного.
В общении чувствуются повадки силовика.
Grando вне форума
Ответить с цитированием
#287
Старый 27.02.2019, 20:35
  #287
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Споры, Разборы полётов, Аналитика, ЧСВ и всё такое

u2noobКрым давно сделал выбор, в том числе и я как житель Крыма. Забавно читать посты больных людей, позовите им сестру.

Я может и болен, но не из-за Крыма. А твой выбор это твое право, но ты не Крым. Когда человек говорит за весь остров, регион, область, страну, народ и тд, то он либо официально уполномочен что то говорить, либо сильно тхнет шизофренией. И большой вопрос кто из нас серьезнее и безнадежнее болен
Piterius вне форума
Ответить с цитированием
#288
Старый 27.02.2019, 21:30
  #288
^
u2noob
 
Аватар для u2noob
📖
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: Симферополь
Сообщения: 1090
1659
Отправить сообщение для  u2noob с помощью ICQ
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: Симферополь
Сообщения: 1090
1659
Отправить сообщение для  u2noob с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Споры, Разборы полётов, Аналитика, ЧСВ и всё такое

PiteriusЯ может и болен, но не из-за Крыма. А твой выбор это твое право, но ты не Крым. Когда человек говорит за весь остров, регион, область, страну, народ и тд, то он либо официально уполномочен что то говорить, либо сильно тхнет шизофренией. И большой вопрос кто из нас серьезнее и безнадежнее болен
За меня говорят результаты референдума.
__________________
u2noob вне форума
Ответить с цитированием
#289
Старый 27.02.2019, 21:45
  #289
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Споры, Разборы полётов, Аналитика, ЧСВ и всё такое

u2noobЗа меня говорят результаты референдума.

Просмотр фильма Обитель проклятых натолкнул меня на одну интересную мысль. Зачем строить кучу психиатрических клиник и подвергать насилию вышедших за рамки? Можно просто создать им иллюзию свободы, убедить в своем превосходстве, подарить надежду на светлое будущее и вселить веру что все так и есть.
Зачем заборы с колючей проволокой? Зачем закрывать границы? Все нормально. Пациенты уже под полным контролем. И готовы не только отстаивать свою веру в созданную реальность, но и убивать за это.
Более того, в эту реальность выстраивается куча желающих.
Piterius вне форума
Ответить с цитированием
#290
Старый 27.02.2019, 21:50
  #290
^
u2noob
 
Аватар для u2noob
📖
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: Симферополь
Сообщения: 1090
1659
Отправить сообщение для  u2noob с помощью ICQ
Регистрация: 28.05.2013
Адрес: Симферополь
Сообщения: 1090
1659
Отправить сообщение для  u2noob с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Споры, Разборы полётов, Аналитика, ЧСВ и всё такое

Умиляют соседи, которые советуют как дома поставить диван.
__________________
u2noob вне форума
Ответить с цитированием
#291
Старый 27.02.2019, 23:18
  #291
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Споры, Разборы полётов, Аналитика, ЧСВ и всё такое

u2noobУмиляют соседи, которые советуют как дома поставить диван.
Ты долго молчал, но и теперь ничего не изменилось. Слишком силен для меня, не могу ничего противопоставить твоим убеждениям и остроумию.

Добавлено через 1 час 21 минуту
Просто оставлю ЭТО здесь. Улыбнуло в тему аполитичности, древние греки были еще те юмористы))
Piterius вне форума
Ответить с цитированием
#292
Старый 28.02.2019, 00:15
  #292
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: Споры, Разборы полётов, Аналитика, ЧСВ и всё такое

Петя, на секунду предположим, что с тобой имеет смысл общаться. Ответь на пару вопросов с простыми вариантами ответов - либо да, либо нет.

1. Если подавляющее большинство населения какой-либо территории прямым образом заявляет, что хочет выйти из состава какого-либо государства, - мнение подавляющего большинства населения легитимно и подлежит исполнению?
2. Признаёшь ли ты, что подавляющее большинство населения Крыма на референдуме проголосовало за выход из состава Украины и присоединение к России?

Иными словами, признаёшь ли ты демократические принципы самоопределения какого-либо социума?
__________________
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
MerlinTheMagician вне форума
Ответить с цитированием
#293
Старый 28.02.2019, 00:34
  #293
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Споры, Разборы полётов, Аналитика, ЧСВ и всё такое

MerlinTheMagicianПетя, на секунду предположим, что с тобой имеет смысл общаться. Ответь на пару вопросов.

1. Если большинство населения какой-либо территории прямым образом заявляет, что хочет выйти из состава какого-либо государства, - мнение большинства населения легитимно и подлежит исполнению?
2. Признаёшь ли ты, что большинство населения Крыма на референдуме проголосовало за выход из состава Украины и присоединение к России?

Иными словами, признаёшь ли ты демократические принципы самоопределения какого-либо социума?

Прочитал один текст, нажал цитировать и писать, смотрю уже другой текст. Иными словами ты словоблудишь) Сейчас когда утвечу будет уже третий)

В случае с Крымом такой ситауции, как ты описываешь, не было, там многое решали зеленые человечки, подмахивающие целлюлитные тетки и прочие оголтелые совки. Ну а критичным была сдача местных элит, без этого быстро всех шариковых загнали бы в будку.
Еще нужно учесть фактор разогретости местного населения пропагандой и мифами о лучшей жизни, каком то духе и скрепами, а также намеренным заселением Крыма россиянами многие десятилетия, что в данное время не прекращается.
Т.е. красиво сработано и сверху и снизу.

Вообще нужно смотреть законодательство той страны, к которой принадлежит кусок этой территории. И только с этой точки зрения рассуждать о легитимности. Допустим условно Калининград я думаю проголосовал бы не за РФ, Карелия допускаю мечтает о Финляндии, Курилы в Японию, Львов в Польшу и т.д., да кто ж им даст. Я называю это все влажными мечтами, которые осуществляются либо законно, либо нет.

А демократия такой термин, который применяют когда удобно, а не там, где она есть на самом деле.

пс - на счет большинства, нет ни достоверной, ни релевантной информации на этот счет и наверное правды мы никогда не узнаем по Крыму.
Если тебе нужны краткие ответы, то 1. Да, допускаю. 2. Нет, не признаю.
На процедуры отсоединения уходят годы подготовки и раздумий, а не 2 недели фарша.
Piterius вне форума
Ответить с цитированием
#294
Старый 28.02.2019, 00:45
  #294
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: Споры, Разборы полётов, Аналитика, ЧСВ и всё такое

Я задал конкретные вопросы с однозначными и односложными вариантами ответов. Либо да, либо нет. Ты в ответ пишешь всё, что угодно, кроме прямых ответов на прямые вопросы.
Ещё раз.
Первый вопрос. Если какая-либо территория находится в составе конкретного государства - имеет ли право в твоей внутренней системе координат население этой самой территории вместе с этой самой территорией выйти из состава этого конкретного государства?
Второй вопрос. Признаёшь ли ты, что бОльшая часть населения Крыма на референдуме проголосовала за выход из состава Украины и присоединение к России?

Ага. Увидел правки твоего сообщения. То бишь тоже редактируешь...)))
То есть по твоему мнению - результаты референдума по Крыму были полностью сфальсифицированы?
__________________
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
MerlinTheMagician вне форума
Ответить с цитированием
#295
Старый 28.02.2019, 01:01
  #295
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Споры, Разборы полётов, Аналитика, ЧСВ и всё такое

Ну слушай, тестирования на студентах проводи. Словоблуд блин) Что на мои да или нет ответишь? Уги или ага?

Добавлено через 10 минут
MerlinTheMagicianЯ задал конкретные вопросы с однозначными и односложными вариантами ответов. Либо да, либо нет. Ты в ответ пишешь всё, что угодно, кроме прямых ответов на прямые вопросы.
Ещё раз.
Первый вопрос. Если какая-либо территория находится в составе конкретного государства - имеет ли право в твоей внутренней системе координат население этой самой территории вместе с этой самой территорией выйти из состава этого конкретного государства?
Второй вопрос. Признаёшь ли ты, что бОльшая часть населения Крыма на референдуме проголосовала за выход из состава Украины и присоединение к России?

Ага. Увидел правки твоего сообщения. То бишь тоже редактируешь...)))
То есть по твоему мнению - результаты референдума по Крыму были полностью сфальсифицированы?

Не правки, а дополнения! Снизу, а не по тексту!
Сама процедура выборов в РФ или под контролем РФ и у нас в том числе было долгое время как факт наследия - фальшивка по сути. Полностью или не полностью - у меня никаких достоверных данных нет, что бы делать выводы на эту тему. Для революции достаточно голосов критической массы, а это 10-15%. Остальные сидели по норам и наблюдали что будет дальше.

Есть два правила классической манипуляции - создать угрозу и предложить ее решение, мозг автоматически его принимает.
Я не без смеха каждый раз вспоминаю как Джавдет писал мне про поезда бандеровцев, которые едут резать крымчан Писал мне типа сунетесь буду мочить) Взрослый человек, хорошие отношения, несколько раз виделись в живую, покупал у него картину и тут бац - человека подменили!
Как решить угрозу? Присоединением. Допускаю что часть неопределившихся пошла голосовать. Но большая или меньшая в целом? Кто знает? А главное просто классическая разводка, на которую ведутся совки.
Piterius вне форума
Ответить с цитированием
#296
Старый 28.02.2019, 01:14
  #296
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: Споры, Разборы полётов, Аналитика, ЧСВ и всё такое

Ещё один вопрос. Знаком ли ты с результатами всесоюзного референдума 1991 года по сохранению СССР, в частности с результатами волеизъявления граждан Украинской ССР? Там тоже всё сфальсифицировано?
И ещё пара моментов, если говорить о формальной стороне вопроса (то бишь о законах тех или иных стран). Результаты Второй Мировой - были приняты всеми странами. Территориальные границы по итогам Второй Мировой незыблемы (от чего сейчас, к примеру, пытается откреститься Япония).
Про государственность Украины нет смысла вообще даже говорить - никогда исторически такого отдельного государства как Украина не было. Украинская ССР, таким образом, является частью государства СССР.
Что касаемо территории Крыма (тут же акцент именно на ней), то по финальным итоговым условиям Кючук-Кайнарджийского мирного договора территория Крыма присоединена к Российской Империи в 1783 году по соглашению между Российской и Османской Империями (в результате военных действий - как ранее в результате военных действий Крымское Ханство стало вассалом Османской Империи, так далее оно же утратило независимость и вошло в состав Российской Империи). Про Украину там вообще ни слова.

Всё это, на самом деле, не имеет в масштабах Вселенной ровным счётом никакого значения. И лично мне - абсолютно фиолетово какой флаг и над какой территорией находится в тот или иной момент времени. Я вообще считаю, если угодно, что человечество в сегодняшнем своём виде должно быть ликвидировано...
Но раз у тебя на эту "псевдогосударственную тему" подгорает - решил чутка подлить, а то вдруг у тебя потухнет - чем тогда отапливать станем?..
__________________
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
MerlinTheMagician вне форума
Ответить с цитированием
#297
Старый 28.02.2019, 01:31
  #297
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Споры, Разборы полётов, Аналитика, ЧСВ и всё такое

MerlinTheMagicianЕщё один вопрос. Знаком ли ты с результатами всесоюзного референдума 1991 года по сохранению СССР, в частности с результатами волеизъявления граждан Украинской ССР? Там тоже всё сфальсифицировано?
И ещё пара моментов, если говорить о формальной стороне вопроса (то бишь о законах тех или иных стран). Результаты Второй Мировой - были приняты всеми странами. Территориальные границы по итогам Второй Мировой незыблемы (от чего сейчас, к примеру, пытается откреститься Япония).
Про государственность Украины нет смысла вообще даже говорить - никогда исторически такого отдельного государства как Украина не было. Украинская ССР, таким образом, является частью государства СССР.
Что касаемо территории Крыма (тут же акцент именно на ней), то по финальным итоговым условиям Кючук-Кайнарджийского мирного договора территория Крыма присоединена к Российской Империи в 1783 году по соглашению между Российской и Османской Империями (в результате военных действий - как ранее в результате военных действий Крымское Ханство стало вассалом Османской Империи, так далее оно же утратило независимость и вошло в состав Российской Империи). Про Украину там вообще ни слова.

Это все натягивание реального глаза на шоколадный. Все что было, то прошло. Яйцо всегда вырастает и начинает учить курицу, что было, чего не было, как глубоко копать, куча фактов-не фактов, пропаганда и прочая херотень. Это все такая гнилая скука.
Есть правила и порядки, которые договариваются соблюдать на текущий момент и это основной признак развитости. Если ты связан с юриспруденцией, то же знаешь, что любая новая норма отменяет старую, при этом старая существует информационно, читай ее вдоль или впоперек, наслаждайся, восхищайся, ностальгируй - она уже НЕ РАБОТАЕТ.
После второй мировой войны в некоторой части планеты земля сложился определенный мировой порядок. При этом сложились и региональные порядки, которые никто не отменял. Распад СССР происходил не кроваво или насильно, а естественным путем, в процессе которого зафиксировали границы и оформили новые региональные порядки, в частности Будапештский меморандум по разоружению Украины от ЯО. Жили себе нормально в этом порядке, цивилизованно влияли друг на друга. И что вдруг случилось? Кто-то вдруг вспомнил - а неправильно все поделили! Где моя дубина! Все, пипец. Цивилизация в этом моменте закончилась.
Я не отрицаю права пользованием силой, но это уже новый порядок, вернее давно забытый старый - новый передел через беспредел. Посмотрим чем это все закончится.
Piterius вне форума
Ответить с цитированием
#298
Старый 28.02.2019, 02:00
  #298
^
Ihromant
 
Аватар для Ihromant
📖
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Споры, Разборы полётов, Аналитика, ЧСВ и всё такое

Подмахивающие целюлитньіе тетки
__________________
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Ihromant вне форума
Ответить с цитированием
#299
Старый 28.02.2019, 02:02
  #299
^
MerlinTheMagician
 
Аватар для MerlinTheMagician
📖
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 1071
1465
MerlinTheMagician #3014
По умолчанию
Re: Споры, Разборы полётов, Аналитика, ЧСВ и всё такое

IhromantПодмахивающие целюлитньіе тетки
Эротические фантазии Пети достойны "Декамерона".
__________________
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
Нам это идеально подойдёт! (с)



"Совесть - она либо есть, либо её нет" (с) RedWhait HP
MerlinTheMagician вне форума
Ответить с цитированием
#300
Старый 28.02.2019, 02:03
  #300
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Споры, Разборы полётов, Аналитика, ЧСВ и всё такое

MerlinTheMagicianПро государственность Украины нет смысла вообще даже говорить - никогда исторически такого отдельного государства как Украина не было. Украинская ССР, таким образом, является частью государства СССР.

Слушай, хватит этой имперской фигни. Это тебе в советских источниках написали и ты больше ничего не знаешь и знать не хочешь. Просто прими как факт, что то государство, в котором ты живешь имеет такой же возраст, как и Украина. До этого был СССР, а до этого Рос Империя, а еще до этого Московское государство.
Россия начиналась с Московского государства, а не с России или россиян и была размером с болото.
Украина начиналась с Киевской Руси и начиналась с племен полян, древлян и северян, а не с украинцев и Украины.
Из советских же учебников первые упоминания об Украине датируются 12 веком, я участвовал в олимпиаде по истории в 1990м году и у меня был такой вопрос. Россию и россиян придумал Петр 1 в 1721 году.
В разные времена Украинцы называли свое государство по разному, долго перечислять, было множество восстаний и освободительных движений, оно было разных размеров в разные периоды, но уже 900 лет тут живут украинцы. И давай может они сами разберутся как называть свою территорию, которой они располагают на текущий момент.

А все чем занималось Московское государство ты сам знаешь - захватом и порабощением. Чем до сих пор и занимается. Кто чекистам виноват что они просрали СССР? Кто кроме них самих? Тебе то чего горло за них драть, имперец ты хренов, тебе все равно ничего не перепадет, кроме "ощущения значимости и причастности"
Piterius вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 20 из 26


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:35.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru