[ТУРНИР] Зимний турнир 2016 "Холодное сердце" - Страница 12 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 12 из 17
 
Опции темы
#166
Старый 19.01.2017, 21:50
  #166
^
Noom
 
Аватар для Noom
📖
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Зимний турнир 2016 "Холодное сердце"

Непонятны основания такого изменения - все равно не проверить?
__________________
Стримы HMM5 на полных картах мод TE:

ru.twitch.tv/noom11



Alex_nv - draw - Vovan112013 летос 236



alex_nv wrote: Наконец то нормальная игра с открытием половины карты.
Стримы HMM5 на полных картах мод TE:

ru.twitch.tv/noom11



Alex_nv - draw - Vovan112013 летос 236



alex_nv wrote: Наконец то нормальная игра с открытием половины карты.
Noom вне форума
#167
Старый 19.01.2017, 21:58
  #167
^
chudo_ud0
 
Аватар для chudo_ud0
📖
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Зимний турнир 2016 "Холодное сердце"

NoomНепонятны основания такого изменения - все равно не проверить?
потому что первый игрок кто берет лоад ,не может повторить ход иначе его снова убьют и уже возникает не повторение. Или же допустим такой вариант ,два игрока встречаются- игрок А пробил портал малыми силами и потерял всю армию, выскочил на игрока Б с большей армией явно ливает, но взяв Лоад игрок А чтобы пробить портал берет большую армию, а игрок Б повторяет ходы с той же армией и в итоге игрок А пробивает портал норм при этом оказываясь у игрока Б с большей армией(взял для пробития портала).На лицо пострадавшее лицо игрок Б .Очевидно же что правила про Лоады и переигровки требуют более четкой формулировки.
chudo_ud0 вне форума
#168
Старый 19.01.2017, 22:14
  #168
^
Noom
 
Аватар для Noom
📖
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Зимний турнир 2016 "Холодное сердце"

Разговор про загрузки после вылетов. Лоадов в официальных играх пока что слава богу нет.
__________________
Стримы HMM5 на полных картах мод TE:

ru.twitch.tv/noom11



Alex_nv - draw - Vovan112013 летос 236



alex_nv wrote: Наконец то нормальная игра с открытием половины карты.
Стримы HMM5 на полных картах мод TE:

ru.twitch.tv/noom11



Alex_nv - draw - Vovan112013 летос 236



alex_nv wrote: Наконец то нормальная игра с открытием половины карты.
Noom вне форума
#169
Старый 19.01.2017, 22:31
  #169
^
chudo_ud0
 
Аватар для chudo_ud0
📖
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Зимний турнир 2016 "Холодное сердце"

NoomРазговор про загрузки после вылетов. Лоадов в официальных играх пока что слава богу нет.
надо вводить

Добавлено через 5 минут
Килл, я Готов играть прямо сейчас .
chudo_ud0 вне форума
#170
Старый 20.01.2017, 01:43
  #170
^
chudo_ud0
 
Аватар для chudo_ud0
📖
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Зимний турнир 2016 "Холодное сердце"

NoomВообще я честно говоря в [ЦЕНЗУРА] - человек 2 дня назад использовал [ЦЕНЗУРА] СКАННЕР в турнирной игре. Через 2 дня он цинично и открыто нарушает правила в турнирной игре и всем [ЦЕНЗУРА]. У меня нет никакого желания играть с людьми которых это устраивает. Прошу снять меня с турнира.
Он тебя победил.
chudo_ud0 вне форума
#171
Старый 20.01.2017, 01:45
  #171
^
Noom
 
Аватар для Noom
📖
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Зимний турнир 2016 "Холодное сердце"

chudo_ud0Он тебя победил.
у меня нет желания играть в турнирах с людьми которых устраивает читерство.
__________________
Стримы HMM5 на полных картах мод TE:

ru.twitch.tv/noom11



Alex_nv - draw - Vovan112013 летос 236



alex_nv wrote: Наконец то нормальная игра с открытием половины карты.
Стримы HMM5 на полных картах мод TE:

ru.twitch.tv/noom11



Alex_nv - draw - Vovan112013 летос 236



alex_nv wrote: Наконец то нормальная игра с открытием половины карты.
Noom вне форума
#172
Старый 20.01.2017, 01:50
  #172
^
chudo_ud0
 
Аватар для chudo_ud0
📖
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 470
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Зимний турнир 2016 "Холодное сердце"

Noomу меня нет желания играть в турнирах с людьми которых устраивает читерство.
не устраивает ,не я ли поднял этот вопрос так бы и не заметил никто .А вообще тут много хороших игроков которые не пользуются читами , не наказывай себя сам.Но если по первому пункту все ясно , то по второму лично у меня сомнения, его надо прорабатывать.(хотя вобщем ты прав это нарушение правил)
chudo_ud0 вне форума
#173
Старый 20.01.2017, 04:06
  #173
^
sir_moz
 
Аватар для sir_moz
📖
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Зимний турнир 2016 "Холодное сердце"

Уважаемый нум, ты достал. Я понимаю, если бы это ход что-то решал. Но ты из-за ерунды поднимаешь немерянную панику.А ничего , что боливар раз 5 грузился? почему тот ход , который по сути ничего не значил ты называешь читерством, а то что человек "вылетает" 3 раза подряд, ты считаешь нормой.

я вообще должен был победить сразу как он "вылетел". Нафига мне тратить свое время на него?
Как я могу узнать повторял ли соперник ходы? Я вообще ненавижу эти "вылеты".
sir_moz вне форума
#174
Старый 20.01.2017, 04:11
  #174
^
BOLIVAR
 
Аватар для BOLIVAR
📖
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Зимний турнир 2016 "Холодное сердце"

Noom, не принимай решения сгоряча, если ты снимешься, то сделаешь только хуже всем нам, т.к. не досчитаемся сильного игрока.
Насчет Моза - да, было нарушение с его стороны и меня тоже не устраивает читерство, но я все-же призываю тебя остаться.

P.S. Я грузился не из-за того, что сливал, а из-за того, что эти 5 раз пытался отбить гномий доспех и все эти 5 раз (а если быть более точным - 3 раза это было) игра зависала. Не, ну я мог пойти покурить, потом попить кофе, дождаться пока мой соперник в аське напишет - а чего висим. Т.е. через полчасика где-то. И тогда уже перегружать комп. Ну не виноват я, что игра висла каждый раз в одном и том же месте - это баг. А так у меня ни одного лоада по сливу не было. Даже когда потерял 2-го героя 15 лвл в середине игры. Но это так, к слову. На этом артефакте я потерял тупо 2 хода, а в итоге взял его через неделю, когда было все мясо и нетйтралы стали в 1 стек. Ну не знаю я в чем тут дело было, наверняка у каждого из нас были подобные ситуации с зависанием. И я не понимаю - как это соперник должен победить, если зависла игра? Другое дело, что в итоге я проиграл, т.к. там был драконий сборник + гномий сборник и смысла не было в финалке, но это было уже потом. Мог бы сразу сообщить, что ты собрал драконий - я же думал, что у тебя драконов много из-за 2-го города, не тратили бы время.
BOLIVAR вне форума
#175
Старый 20.01.2017, 04:18
  #175
^
sir_moz
 
Аватар для sir_moz
📖
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Зимний турнир 2016 "Холодное сердце"

Если уважаемый нум обяжет всех стримить,тогда это правило можно будет как-то использовать , иначе это все херня полная, потому что соперник мог легко ходить по-другому и это не проверить так как боливар не стримил.

А вообще я , как и вип , считаю что повторение ходов нужно только в ситуации взаимодействия с соперником.Или обязательный стрим с двух сторон, а сейчас такая ситуация.

На самом деле это все крючкотворство. Нум, ты придираешься к мелочи, да в правилах есть и если прямо-таки следовать букве правил,то я нарушил п.5. Вообще сейчас такая ситуация сложилась, что кто-то стримит, кто-то нет, многие пункты правил проверить просто невозможно. Поэтому иногда на какие-то мелкие нарушения , имхо!, стоит закрыть глаза, особенно если это не дает никакого преимущества. Это называется взаимное уважение. Как пример : Боливар на одном и том же бое "вылетал" три раза подряд. Я не стал докапываться, в конце концов он сходил по-другому, и потом пришел еще раз туда и спокойно пробил. По твоей логике я тоже должен требовать того, чтобы Боливара признали нарушившим правила.

П.с. я считаю , чтобы избежать подобных ситуаций , нужно либо обязательное правило про обоюдный стрим, либо иногда допускать ситуацию, что на какие-то вещи можно закрыть глаза, так как ты просто не в состоянии проверить.

Фактически в этой ситуации я должен был спросить Боливара могу ли я сходить по-другому, думаю он бы разрешил, вся эта твоя истерия просто не имела бы смысла.
sir_moz вне форума
#176
Старый 20.01.2017, 04:22
  #176
^
BOLIVAR
 
Аватар для BOLIVAR
📖
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Зимний турнир 2016 "Холодное сердце"

Я, конечно, могу поставить программу для стрима, но я не папашка - у меня учиться нечему. Что касается честности - я всегда играю честно. Если у кого-то есть обоснованные подозрения, что я играю нечестно - не вопрос, буду делать стрим.
Когда во 2-раз через неделю, с полным мясом напал на этих же нейтралов, то игра не зависла - архиличи стали в 1 стек, видимо это имело значение.
Моз, ты сейчас выгребаешь за свой сканер. Это логично, что ты выгребаешь - накосячил, выгребай. Ну а я то здесь причем? Зачем всех под одну гребенку?
BOLIVAR вне форума
#177
Старый 20.01.2017, 04:37
  #177
^
sir_moz
 
Аватар для sir_moz
📖
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
Регистрация: 10.04.2008
Сообщения: 386
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Зимний турнир 2016 "Холодное сердце"

У меня нет оснований считать, что ты сливался. Просто в данной ситуации , я не могу проверить повторял ли ты свои ходы после лоада. Соотвественно , я должен был сам спросить не будешь ли ты против , чтобы я сходил немного по-другому, я думаю в данной ситуации это ничего не изменило бы.И не было бы никакой истерики.
sir_moz вне форума
#178
Старый 20.01.2017, 04:39
  #178
^
BOLIVAR
 
Аватар для BOLIVAR
📖
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 557
bolivar#4995
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Зимний турнир 2016 "Холодное сердце"

sir_mozУ меня нет оснований считать, что ты сливался. Просто в данной ситуации , я не могу проверить повторял ли ты свои ходы после лоада. Соотвественно , я должен был сам спросить не будешь ли ты против , чтобы я сходил немного по-другому, я думаю в данной ситуации это ничего не изменило бы.И не было бы никакой истерики.

В принципе, я не был бы против. Но тут ситуация видишь как обострилась - это как я на заре своей трудовой деятельности опоздал пару раз на работу, потом меня, исключительно меня, начальник пас - во сколько я прихожу на работу. Ну это просто пример привел. Поэтому реакция Нума мне понятна. И ты должен его понять - все твои действия сейчас под микроскопом.
BOLIVAR вне форума
#179
Старый 20.01.2017, 06:53
  #179
^
dwp1970
 
Аватар для dwp1970
📖
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 345
Отправить сообщение для  dwp1970 с помощью ICQ
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 345
Отправить сообщение для  dwp1970 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Зимний турнир 2016 "Холодное сердце"

Noomу меня нет желания играть в турнирах с людьми которых устраивает читерство.

мне неприятно знать что кто то считает что это меня устраивает.
это меня не устраивает, но мои обязательства отыграть в турнире тем не менее я ставлю выше.
самое большое что я мог сделать чтобы удовлетворить твое "желание"
это потребовать победу в игре с мозом, после случая с читерством и судья
любезно даже мне об этом напомнил, не смотря на то что я и так это увидел.
так вот я , как может кому-то показаться странным , считаю это глупым.
у меня даже и близко нет уверенности в честности оппонента в какой либо игре, в отличии от Дмитрика, но тем не менее глупо требовать победы
в игре где я проиграл до того момента когда это решало бы.
я так считаю.

я свое мнение высказал Декстервару. публично не счел нужным высказываться только потому , что не высказались люди которые так любят и защищают этого человека, а значит смысла в моем слове безусловно не будет.

ты молодец что написал свое высказывание первым, как ты правильно заметил в тот момент, когда никто не хотел об этом говорить,
но я убежден именно потому что эта ситуация неприятна до жути и нужно чтобы для начала высказались люди , которые все время на стороне нарушителя, я так это вижу.

твое снятие с турнира нисколько не наказывает виновника, только если
бы это сделали все разом, судья у нас как видишь оказался достаточно мягким , тем не менее я обладаю достаточным чувством такта чтобы
не обсуждать эти решения. судья получил полномочия и должен принимать такие решения это его право.
dwp1970 вне форума
#180
Старый 20.01.2017, 07:39
  #180
^
KillAndAction
 
Аватар для KillAndAction
📖
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: г.Самара
Сообщения: 2728
Отправить сообщение для  KillAndAction с помощью ICQ killandaction#7641
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Зимний турнир 2016 "Холодное сердце"

правилами данного турнира определены причины по которым участник нарушивший определенные правила, должен быть исключен из турнира.
при спорных ситуациях решение об исключении игрока принимает главный судья турнира.
нарушение о котором говорит Саша был на Лиге?
Если "ДА", то тут судья бессилен.
за нарушение правил Мозом в части сканера, по-моему мнению, главным судьей было вынесено решение противоречащее правилам турнира. Это его решение.
Саша просит снять его с данного турнира - это его право.
Лоады запрещены, про вылеты надо канешна обсуждать.
технически стрим позволяет контролировать игроков, только в том случае если есть еще 2 человаека которые будут за стримами следить. незаню у кого времени будет на это хватать. а потом не у всех тех.средства позволяют стримитьть я думаю. и вапще заставлять людей что то делать это не совсем правильно. видимо остается только 1 вариант, наивный канешна, только доверять друг другу.
Ну и как бы если не устраивет состав игроков турнира, ну тогда или сниматься до начала турнира или не регаца на него, как ето не печально и грустно звучит...
__________________
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
Будьте осторожны со своими желаниями. Иногда они исполняются.
Сервер в Discord
Стрим на twitch.tv
Стрим на GG

ЛИДЕР Клана"ХРАНИТЕЛИ НЕБЕСНЫХ ВРАТ" Рейтинг: Латник
Вступление в клан "Хранители небесных врат"
KillAndAction вне форума
Закрытая тема
Страница 12 из 17


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:57.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru